РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+3
Черный ворон
Аллачка
Эрди
Участников: 7

    Самая лучшая деревня

    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Самая лучшая деревня - Страница 2 Empty Re: Самая лучшая деревня

    Сообщение автор Артемида. Пт Окт 10, 2014 9:53 pm

    Черный ворон пишет:
    Артемида. пишет:
    Черный ворон пишет:
    Артемида. пишет:А может Вы предвзяты?..
    Я говорю о конкретных событиях и фактах, нафиг мне их осуждать, пусть живут как хотят

    Когда жили с ними дружно, они были хорошими, а когда они захотели Свободу и независимость, они стали плохими.... И где здесь конкретные события и факты?..
    Нее, Артемида, я с Вашим занудством воевать не буду, здесь есть более достойные бойцы им флаг в руки Surprised Пусть будут все хорошие Surprised

    Я так и думала, что скажете о занудстве.. Но не могла не продолжать спрашивать Вас, ибо мне хотелось прояснить до понимания Вас.. И мне нравится, что Вы быстро удобряетесь, что не может не радовать..
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Самая лучшая деревня - Страница 2 Empty Re: Самая лучшая деревня

    Сообщение автор Черный ворон Пт Окт 10, 2014 10:07 pm

    Артемида. пишет:Я так и думала, что скажете о занудстве.. Но не могла не продолжать спрашивать Вас, ибо мне хотелось прояснить до понимания Вас.. И мне нравится, что Вы быстро удобряетесь, что не может не радовать..
    Ну я же давно понял ,что Ваше увлечение это допекать простачков занудством, пока они из себя не выйдут. А когда выйдут из себя, получаете от этого удовольствие.
    Я возможно тоже могу иногда выводить собеседников из себя, но во-первых далеко не всех, а только тех, кто сам напрашивается, и во-вторых не занудством а искренностью, которая не нравится лукавым, а иногда даже приводит в бешенство.
    Dima
    Dima
    пользователь


    Сообщения : 2802
    Очки : 3344
    Репутация : 124
    Дата регистрации : 2014-02-11

    Самая лучшая деревня - Страница 2 Empty Re: Самая лучшая деревня

    Сообщение автор Dima Чт Янв 15, 2015 6:00 pm

    Я тоже летом в деревне бывал, отдыхал от города.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Самая лучшая деревня - Страница 2 Empty Re: Самая лучшая деревня

    Сообщение автор Черный ворон Чт Янв 15, 2015 6:04 pm

    Сегодня заказал билеты и отель в деревне в горах около Сочи, в феврале поеду на лыжах кататься, посмотрю что там за олимпийская деревня
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Самая лучшая деревня - Страница 2 Empty Re: Самая лучшая деревня

    Сообщение автор Вeloruses Пн Сен 02, 2019 12:00 am

    Черный ворон пишет:
    Артемида. пишет:Я так и думала, что скажете о занудстве.. Но не могла не продолжать спрашивать Вас, ибо мне хотелось прояснить до понимания Вас.. И мне нравится, что Вы быстро удобряетесь, что не может не радовать..
    Ну я же давно понял ,что Ваше увлечение это допекать простачков занудством, пока они из себя не выйдут. А когда выйдут из себя, получаете от этого удовольствие.
    Я возможно тоже могу иногда выводить собеседников из себя, но во-первых далеко не всех, а только тех, кто сам напрашивается, и во-вторых не занудством а искренностью, которая не нравится лукавым, а иногда даже приводит в бешенство.

    А этому серьезному богослову, напросившемуся Вам в собеседники: https://religuaallachki.forum2x2.ru/t210p400-topic#154638 , нравится ваша искренность?

      Текущее время Вт Май 28, 2024 12:58 pm