РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+3
пастор шлаг
Артемида.
НихТо
Участников: 7

    Алё, гараж!

    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Алё, гараж! - Страница 2 Empty Re: Алё, гараж!

    Сообщение автор Аллачка Пт Окт 17, 2014 10:01 pm

    НихТо пишет:
    Аллачка пишет:
    НихТо пишет: Админы! Зас'али весь почтовый ящик своими уведомлениями. Больше трех тысяч писем - натуральный спам! Все галки сняты в профиле. Давайтэ разбэрайтэсь. Мне ваш спам наф не нужен!
    за то есть и плюсы-ты к нам заглянул О!))
    если письма приходят__ТО ОНИ ПРИХОДЯТ ВСЕМ ане токь тебе так тчо успокойс яи пропускай их мимо шей или отпишись
    Я тебя, хозяюшка, сминусовал, потому что выше все объяснил. Наверное как пишешь с ошибками - так и все остальное туго доходит. А я здесь при чем?
    незнаю ты ту пари че главное чтоб был доволен раз сминусовал оо Surprised
    НихТо
    НихТо
    пользователь


    Сообщения : 1719
    Очки : 2094
    Репутация : 343
    Дата регистрации : 2014-06-26

    Алё, гараж! - Страница 2 Empty Re: Алё, гараж!

    Сообщение автор НихТо Пт Окт 17, 2014 10:15 pm

    Аллачка пишет:
    Дар пишет:Давненько на почту не заглядывала,может у меня тоже спам. Cool
    это не спам!
    это упоминание о форуме на который учатсники подписаны-то есть на наш

    пс:почему то когда ты у нас сидел тебя не волновлаи эти писма а теперь вдруг мешать начали ?! впоройся у себя в настройках,возможно при  регистрации ты нАЖАЛ "ДА" получать письма так что сам решил
    Объясню. Это мой дежурный почтовый ящик, но на него иногда приходит важная для меня информация. Иногда. Ты же не думаешь, что я на каждом форуме при регистрации указываю свой постоянный ящик? Впрочем, мне без разницы, о чем ты думаешь. Заглянув сегодня на него в поисках пароля для доступа на свой майкрософтовский аккаунт я ошалел, увидев более трех тысяч сообщений. Выше скопировал что "точка" стояла на "нет" что ты и сама ниже подтверждаешь. - Но письма идут до сих пор. Я полдня убил разгребая ваш мусор. Хотя и не подписывался ни на какие рассылки. Просто где бы я не регился - я всегда все отключаю. Как правило. Очень за редким исключением. Информацию, интересующую меня нашел, сейчас рубану этот ящик на яндексе - так будет проще. Завести "дежурный" ящик - дело 10 секунд. Просто, очередной раз получилось НЕКРАСИВО с вашей стороны (со стороны администрации). Ну понятно, открыли форум, но порядочность, знаешь ли дело не последнее.
    Конечно здесь нет моих важных персональных данных. Я лишь НихТо. И все же вызывает брезгливость, когда администрация открывает "личную" страничку, вызывает на откровенность, потом всячески гадит там, а так же приветствует флуд, весьма громко потешаясь. Это нормально?. На резонную просьбу УДАЛИТЬ эту вакханалию "администрация" отвечает дальнейшими издевательствами. При всем при этом - даже в готовых админских настройках - полные профаны.
    Кто вы после всего этого? Не, диагноз ставить не буду. Вы сами себе его уже давно поставили.
    НихТо
    НихТо
    пользователь


    Сообщения : 1719
    Очки : 2094
    Репутация : 343
    Дата регистрации : 2014-06-26

    Алё, гараж! - Страница 2 Empty Re: Алё, гараж!

    Сообщение автор НихТо Пт Окт 17, 2014 10:20 pm

    Аллачка пишет:
    НихТо пишет:
    Всегда сообщать мне об ответах :
    ДаНет
    Когда кто-нибудь отвечает на тему, в которую вы писали, вам высылается e-mail. Вы можете изменить настройку этого параметра при отправке каждого сообщения.

    .
    аа ты про это ? я думала ты про дургие редуие писмь..ну так отпишись от натсроек и все тут ..тебе виднее ка кэто сделать чем мне
    ОТПИШИСЬ. и можешь сюда не приходить и н еугрожать нам..я не люблю мелких людей,которые когда то притоворялись хорошими а потмо сняли маску

    так тчо отписывайся и ДОСВИДАНИЕ,Лично от меня
    есди захош общаться с другими то наздоровье приходи общайся
    Головка совсем больная? НихТо будет угрожать не пойми кому - не пойми чем? Алё, гараж! - Страница 2 2206075379
    Мне виднее как зайти к вам в "админку"? Чтобы удалить свой профиль? Алё, гараж! - Страница 2 2206075379
    Знаешь, чудушко, я как правило все называю своими вещами. Но не многим это нравится. Ты и твой админчик - не исключение. Вы ничем от Игорька с евры не отличаетесь, разве большей подлостью. Ты, когда делать нечего будет - поищи, поройся в истоках конфликта, может что и дойдет..
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Алё, гараж! - Страница 2 Empty Re: Алё, гараж!

    Сообщение автор Черный ворон Пт Окт 17, 2014 10:21 pm

    НихТо пишет:И все же вызывает брезгливость, когда администрация открывает "личную" страничку, вызывает на откровенность, потом всячески гадит там,
    Чето не помню такого чтобы гадили, может сон приснился?
    НихТо
    НихТо
    пользователь


    Сообщения : 1719
    Очки : 2094
    Репутация : 343
    Дата регистрации : 2014-06-26

    Алё, гараж! - Страница 2 Empty Re: Алё, гараж!

    Сообщение автор НихТо Пт Окт 17, 2014 10:22 pm

    Аллачка пишет:

    посмотрела твой профиль-вроде все натсройки праивльные
    Ну, спасибо, хоть признала сей факт.
    НихТо
    НихТо
    пользователь


    Сообщения : 1719
    Очки : 2094
    Репутация : 343
    Дата регистрации : 2014-06-26

    Алё, гараж! - Страница 2 Empty Re: Алё, гараж!

    Сообщение автор НихТо Пт Окт 17, 2014 10:27 pm

    Аллачка пишет:
    Артемида. пишет:Может он (она) тоже ушёл из-за меня?.. Я всех везде раздражаю и всем мешаю..
    не думаю...он ушел..да фиг щнает чего он ушел я так и не поняла..ну короче типа НОН смысля(надолго или нет не знаю) ну и Нихто одному стло тяжело модет атк?
    Аллачка, не хочется тебя обижать и оскорплять - скажу ласково - ты тупка? Я тебя просил мне страницу открывать? Да или нет? После нескольких страниц нормального текста - я сам ее загадил? Или вы с воронком "спонсировали" это дело. Но самая главная подлость, это когда ты резюмировала, что а чего ее закрыать (после всех вылитых помоев) пусть будет. Тебе не стыдно? Вряд ли, иначе бы закрыла. Да, Бог тебе судья. Мне все равно. Осадок остался неприятный, но знаешь, я переживу.
    НихТо
    НихТо
    пользователь


    Сообщения : 1719
    Очки : 2094
    Репутация : 343
    Дата регистрации : 2014-06-26

    Алё, гараж! - Страница 2 Empty Re: Алё, гараж!

    Сообщение автор НихТо Пт Окт 17, 2014 10:30 pm

    Аллачка пишет:
    Артемида. пишет:
    Аллачка пишет:
    Артемида. пишет:Может он (она) тоже ушёл из-за меня?.. Я всех везде раздражаю и всем мешаю..
    не думаю...он ушел..да фиг щнает чего он ушел я так и не поняла..ну короче типа НОН смысля(надолго или нет не знаю) ну и Нихто одному стло тяжело модет атк?

    Почему одному?.. Он был в своей теме про варенье, в окружении множества женщин, чему и рад был.. Его слушали, с ним общались, делились своим, а он своим, и чего уходить, может потому что я этим спойлером не пользовалась и про Украину всё время писала..
    вот и спрсои у него почему Может он тебе конкретно ответит
    У вас две топовые темы, от которых нормальных людей уже тошнит - Украиночка и Украина 2. Где зомби-непоймикто под кличкой Артемида пишет исключительный бред. Слава украине, слава артемиде, сала хероям!
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Алё, гараж! - Страница 2 Empty Re: Алё, гараж!

    Сообщение автор Черный ворон Пт Окт 17, 2014 10:32 pm

    НихТо пишет: Я тебя просил мне страницу открывать? Да или нет?
    Есть предложение как разрешить проблему. Можно переименовать страницу, например "Старница Хто" (вместо НиХто) и все дела, и страницы у тебя не станет и прицип свободы слова будет соблюден
    НихТо
    НихТо
    пользователь


    Сообщения : 1719
    Очки : 2094
    Репутация : 343
    Дата регистрации : 2014-06-26

    Алё, гараж! - Страница 2 Empty Re: Алё, гараж!

    Сообщение автор НихТо Пт Окт 17, 2014 10:35 pm

    Артемида. пишет:

    Где спросить? и он меня ни за что не считает, меньше пыли я для него.
    В жизни ты может и нормальная женщина или мужчина, кто тебя поймет.. Но здесь - зомбанутое создание. Всех доставшая, кроме админов, разумеется зверем, который так и прет у тебя из головы. Рога еще не повырастали? У меня десятка два хорошо знакомых и живущих в России украинцев. Здесь у нас никто не скачет, и отношения абсолютно нормальные. Никто в ПРЯМОМ ЭФИРЕ не предлагает полтора миллиона западенцев уничтожить. И никто не призывает хохлов на гиляку - и мы звери? Ничего не попутала? Впрочем, ты создана для этого форума. Ты себя здесь нашла Smile
    НихТо
    НихТо
    пользователь


    Сообщения : 1719
    Очки : 2094
    Репутация : 343
    Дата регистрации : 2014-06-26

    Алё, гараж! - Страница 2 Empty Re: Алё, гараж!

    Сообщение автор НихТо Пт Окт 17, 2014 10:38 pm

    Артемида. пишет:

    Я не могу быть там где я не приятна.
    Не льсти себе - ты здесь в роли украинской клоунэссы Wink
    НихТо
    НихТо
    пользователь


    Сообщения : 1719
    Очки : 2094
    Репутация : 343
    Дата регистрации : 2014-06-26

    Алё, гараж! - Страница 2 Empty Re: Алё, гараж!

    Сообщение автор НихТо Пт Окт 17, 2014 10:39 pm

    Аллачка пишет:
    незнаю ты ту пари че главное чтоб был доволен раз сминусовал оо Surprised
    Не всего лишь для того, чтобы ты думать начала, но похоже не собираешься. Дело хозяйское Smile
    НихТо
    НихТо
    пользователь


    Сообщения : 1719
    Очки : 2094
    Репутация : 343
    Дата регистрации : 2014-06-26

    Алё, гараж! - Страница 2 Empty Re: Алё, гараж!

    Сообщение автор НихТо Пт Окт 17, 2014 10:51 pm

    Черный ворон пишет:
    НихТо пишет: Я тебя просил мне страницу открывать? Да или нет?
    Есть предложение как разрешить проблему. Можно переименовать страницу, например "Старница Хто" (вместо НиХто) и все дела, и страницы у тебя не станет и прицип свободы слова будет соблюден
    Проблему можно было решить. Один раз Аллачка ее решила, затерла гадости. Но потом это муторное дело надоело ей, очевидно. Я на одной из первых страниц той темы указал, в чем смогу оказать помощь консультациями, рассказал о своих интересах. В итоге пошли насмешки, а потом откровенное глумление. По человечески попросил закрыть тему, КОТОРАЯ БЫЛА СОЗДАНА АДМИНИСТРАЦИЕЙ И ПО ИНИЦИАТИВЕ АДМИНИСТРАЦИИ. Ответ - там же в теме "Пусть будет". Да, пусть. Мне без разницы теперь. Понимаешь?
    Свобода, она хороша, безусловно, но до определенных пределов. Думаю тебе известен менталитет нашего общества, чтобы так опрометчиво провозглашать СВОБОДУ. Тебе ли объяснять, что коммунизм так и не построили, впрочем как и христианское общество.
    Тебе напомнить чем аукнулась ВИДИМОСТЬ свободы в 90-х? И к чему она привела в нулевых и 10-х?
    Но право, не будем мешать реальность с виртуальностью. Просто в качестве примеров. Исключительно.
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Алё, гараж! - Страница 2 Empty Re: Алё, гараж!

    Сообщение автор Аллачка Сб Окт 18, 2014 5:50 am

    НихТо пишет:
    Ты же не думаешь, что я на каждом форуме при регистрации указываю свой постоянный ящик?
    я откуда знаю?если ты на нашем несчатсном форуме указал то тем более на более важных можешь указать оо

    Впрочем, мне без разницы, о чем ты думаешь. Заглянув сегодня на него в поисках пароля для доступа на свой майкрософтовский аккаунт я ошалел, увидев более трех тысяч сообщений.
    я тут при чем о??в таких слцчаях я сохдаю папку "ВАЖНО" и туда перикидываю все важные сообщения с паролем или чем там

    Выше скопировал что "точка" стояла на "нет" что ты и сама ниже подтверждаешь. - Но письма идут до сих пор.
    И??? ??по идее не должны приъодить..блин ты же лчше меня в таком долен разбираться,посмотри поставил ли ты натсройки в ЛИЧНЫХ ДАННЫХ а не только в УВЕДОМЛЕНИЯХ

    так будет проще. Завести "дежурный" ящик - дело 10 секунд. Просто, очередной раз получилось НЕКРАСИВО с вашей стороны (со стороны администрации). Ну понятно, открыли форум, но порядочность, знаешь ли дело не последнее.
    оо блин чо за чушь ты несешь то???
    кому нужен твой почтовый ящик то????завел новый и слава БОгу проблем нет а то нам тут голову дурил непоянтно чем при том

    И все же вызывает брезгливость, когда администрация открывает "личную" страничку, вызывает на откровенность, потом всячески гадит там, а так же приветствует флуд, весьма громко потешаясь. Это нормально?. Н
    страничку октрываем почти всем а не толкьо тебе
    ФЛУД-это дело участников
    модерировать дичную страничку каждому участнику самомо-таких возможностей нет,более того мы пошли тебе на втсречу хотели убирать ерунду с твоей тсранички и вначале даже Я лично перекидывала флуд а потмо ты пошел на всякие гадости и оскорбления и все пошло как пошло мы плюнеуди н аэто делло так как тв все равно свалил


    а резонную просьбу УДАЛИТЬ эту вакханалию "администрация" отвечает дальнейшими издевательствами. При всем при этом - даже в готовых админских настройках - полные профаны.
    тебе уже сто раз говорили что мы ничего не удвлеяем! ОО где ты видел форум чтобы цдаляли такое!??? удадляется только мат и прямые сокробления
    блин что тут непоянтного))это форум СВОБОДА Ты знал же на что идешь
    Кто вы после всего этого? Не, диагноз ставить не буду. Вы сами себе его уже давно поставили.
    заодно поставь диагноз тебе..уже сто раз мы говорили что да как иа все ранво не понячл и обижаешь непойми на что!!
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Алё, гараж! - Страница 2 Empty Re: Алё, гараж!

    Сообщение автор Аллачка Сб Окт 18, 2014 5:51 am

    НихТо пишет: Вы ничем от Игорька с евры не отличаетесь, разве большей подлостью. Ты, когда делать нечего будет - поищи, поройся в истоках конфликта, может что и дойдет..
    да?? ну ка кпопроси ИГорька удалить профиль там а?
    еще не факт что они вообще удаляются
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Алё, гараж! - Страница 2 Empty Re: Алё, гараж!

    Сообщение автор Аллачка Сб Окт 18, 2014 5:56 am

    НихТо пишет:
    Аллачка, не хочется тебя обижать и оскорплять - скажу ласково - ты тупка?
    Я ТЕБЕ ЗАДАЮ ТОТ ЖЕ ВОПРОС оо))тебе что непоянтно что мы открваем какие хотим темы и какие хотим страничку в том числе и на участнкиов ТЫ НЕ ПЕВРЫЙ И ТЫ НЕ ПСОЛЕДНИЙ-понимаешь??
    Если бы мы открыли ЛИЧНЮ СТРАНЧИКУ с твоими личными данными-ПАСПОРТНЫМИ-это одгно
    а тут мы открыли на какаогото в НИХТО(в миру не изветсно как) и ты еще обижаешься?

    Я тебя просил мне страницу открывать? Да или нет? После нескольких страниц нормального текста - я сам ее загадил? Или вы с воронком "спонсировали" это дело
    .
    да..мы приплачивали Пастору шлагу и другтм чтоб тот загадил станичеу высылали бабло по пчте ему Surprised Suspect Suspect


    Но самая главная подлость, это когда ты резюмировала, что а чего ее закрыать (после всех вылитых помоев) пусть будет. Тебе не стыдно? Вряд ли, иначе бы закрыла. Да, Бог тебе судья. Мне все равно. Осадок остался неприятный, но знаешь, я переживу.
    где там помои то??? флуд? не нравится флду? а СВОБОДА Форума нарвится? если тебя такм где то оскорблили и мы не заметили-мы обязательно уберем осокобление(Отредактируем) а если тебе не нравится флуд то я тут при чем??

    блин ты же взослый человек наверное оо а такую фуфло говороши..ну чесс слово детский сад блин!!!
    у мЕНЯ ПМС так что я могла где то более откровенно написать тебе не обижайся) но блин поднадоело мусолить эту ерунду дуетского сада это в пятом кдассе школы дети могут на такую хернб обижаться
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Алё, гараж! - Страница 2 Empty Re: Алё, гараж!

    Сообщение автор Аллачка Сб Окт 18, 2014 5:58 am

    НихТо пишет:
    Аллачка пишет:
    незнаю ты ту пари че главное чтоб был доволен раз сминусовал оо Surprised
    Не всего лишь для того, чтобы ты думать начала, но похоже не собираешься. Дело хозяйское Smile
    Я ДУМАЮ так как я думаю.а не твоими мозгами как эты это понять не можешьО?)у тебя прослеживаештся тенденция-ЧТО ТИПА ПРАИВЬНО ТОЛЬКО ТО КАК ТЫ ДУМАЕШЬ-поэтому тебе на нашем форуме сложно на свободе то
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Алё, гараж! - Страница 2 Empty Re: Алё, гараж!

    Сообщение автор Аллачка Сб Окт 18, 2014 6:00 am

    НихТо пишет:
    Черный ворон пишет:
    НихТо пишет: Я тебя просил мне страницу открывать? Да или нет?
    Есть предложение как разрешить проблему. Можно переименовать страницу, например "Старница Хто" (вместо НиХто) и все дела, и страницы у тебя не станет и прицип свободы слова будет соблюден
    Проблему можно было решить. Один раз Аллачка ее решила, затерла гадости. Но потом это муторное дело надоело ей, очевидно. Я на одной из первых страниц той темы указал, в чем смогу оказать помощь консультациями, рассказал о своих интересах. В итоге пошли насмешки, а потом откровенное глумление. По человечески попросил закрыть тему, КОТОРАЯ БЫЛА СОЗДАНА АДМИНИСТРАЦИЕЙ И ПО ИНИЦИАТИВЕ АДМИНИСТРАЦИИ. Ответ - там же в теме "Пусть будет". Да, пусть. Мне без разницы теперь. Понимаешь?
    Свобода, она хороша, безусловно, но до определенных пределов. Думаю тебе известен менталитет нашего общества, чтобы так опрометчиво провозглашать СВОБОДУ. Тебе ли объяснять, что коммунизм так и не построили, впрочем как и христианское общество.
    Тебе напомнить чем аукнулась ВИДИМОСТЬ свободы в 90-х? И к чему она привела в нулевых и 10-х?
    Но право, не будем мешать реальность с виртуальностью. Просто в качестве примеров. Исключительно.
    вижу ты релаьно непоянтноч ем обижен,елси тебе так зочется мы уберем весь флуд с твойе темы тебя это утсроит?когда будет время
    НЕ СТЕРЕМ а уберем в дургие темы флуд
    ты понять видимо не можешь что НАСВОБОДЕ ЛЮДИ ИМИЮТ ПАРВО ГДЕ УГОДНО В КАКОЙ УГОДНО ТЕМЕ ПИСАТЬ И ЧТО УГОДНО(кроме тматови осокрблений)
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Алё, гараж! - Страница 2 Empty Re: Алё, гараж!

    Сообщение автор Артемида. Сб Окт 18, 2014 8:21 am

    НихТо пишет:
    Аллачка пишет:
    Артемида. пишет:
    Аллачка пишет:
    Артемида. пишет:Может он (она) тоже ушёл из-за меня?.. Я всех везде раздражаю и всем мешаю..
    не думаю...он ушел..да фиг щнает чего он ушел я так и не поняла..ну короче типа НОН смысля(надолго или нет не знаю) ну и Нихто одному стло тяжело модет атк?

    Почему одному?.. Он был в своей теме про варенье, в окружении множества женщин, чему и рад был.. Его слушали, с ним общались, делились своим, а он своим, и чего уходить, может потому что я этим спойлером не пользовалась и про Украину всё время писала..
    вот и спрсои у него почему Может он тебе конкретно ответит
    У вас две топовые темы, от которых нормальных людей уже тошнит - Украиночка и Украина 2. Где зомби-непоймикто под кличкой Артемида пишет исключительный бред. Слава украине, слава артемиде, сала хероям!

    Вас тошнит от того что наших людей убивают, оттого что на нас вероломно напали, мы кричим на весь мир, а Вы хотите о тортиках говорить, вас даже вид наших тем раздражает, и вид тех кто эти темы поднимает.. Пусть замолчат, пусть их убивают, какое нам дело, не мешайте нам жить вольготно и спокойно.. от окна доносятся крики умирающих в этой войне, - занавесьте штору и закройте ставни!
    Вот такие мы "добрые" на поверку оказались..
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Алё, гараж! - Страница 2 Empty Re: Алё, гараж!

    Сообщение автор Артемида. Сб Окт 18, 2014 8:45 am

    НихТо пишет: Никто в ПРЯМОМ ЭФИРЕ не предлагает полтора миллиона западенцев уничтожить. И никто не призывает хохлов на гиляку  - и мы звери? Ничего не попутала? Впрочем, ты создана для этого форума. Ты себя здесь нашла Smile

    И в итоге? - кто кого на гиляку вешает?.. Вор кричит - держи вора!!! А вы проходящие мимо, слепые и глухие, не можете определить где реальный вор, - побежали ловить невиновных и убивать их..
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Алё, гараж! - Страница 2 Empty Re: Алё, гараж!

    Сообщение автор Артемида. Сб Окт 18, 2014 8:55 am

    НихТо пишет:
    Черный ворон пишет:
    НихТо пишет: Я тебя просил мне страницу открывать? Да или нет?
    Есть предложение как разрешить проблему. Можно переименовать страницу, например "Старница Хто" (вместо НиХто) и все дела, и страницы у тебя не станет и прицип свободы слова будет соблюден
    Проблему можно было решить. Один раз Аллачка ее решила, затерла гадости. Но потом это муторное дело надоело ей, очевидно. Я на одной из первых страниц той темы указал, в чем смогу оказать помощь консультациями, рассказал о своих интересах. В итоге пошли насмешки, а потом откровенное глумление. По человечески попросил закрыть тему, КОТОРАЯ БЫЛА СОЗДАНА АДМИНИСТРАЦИЕЙ И ПО ИНИЦИАТИВЕ АДМИНИСТРАЦИИ. Ответ - там же в теме "Пусть будет". Да, пусть. Мне без разницы теперь. Понимаешь?
    Свобода, она хороша, безусловно, но до определенных пределов. Думаю тебе известен менталитет нашего общества, чтобы так опрометчиво провозглашать СВОБОДУ. Тебе ли объяснять, что коммунизм так и не построили, впрочем как и христианское общество.
    Тебе напомнить чем аукнулась ВИДИМОСТЬ свободы в 90-х? И к чему она привела в нулевых и 10-х?
    Но право, не будем мешать реальность с виртуальностью. Просто в качестве примеров. Исключительно.

    Ага.. Поэтому давайте как обычно, залезьте в свои норы и тышком-нышком, не высовываясь - обсуждайте эффективности скороварок и мухобоек..


    "Вы смотрите на нас, как на неразумных, и мы кажемся слабыми, а вы сильными. Вы смотрите на нас свысока, вы в чести, а мы в бесчестии".

    "Даже доныне терпим голод и жажду, и наготу и побои, и скитаемся, и трудимся, работая своими руками. Злословят нас, мы благословляем; гонят нас, мы терпим"

    "Хулят нас, мы молим; мы как сор для мира, как прах, всеми попираемый доныне".

    "Помните слово, которое Я сказал вам: раб не больше господина своего. Если Меня гнали, будут гнать и вас; если Мое слово соблюдали, будут соблюдать и ваше.
    Но все то сделают вам за имя Мое, потому что не знают Пославшего Меня."



    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Алё, гараж! - Страница 2 Empty Re: Алё, гараж!

    Сообщение автор Черный ворон Сб Окт 18, 2014 9:56 am

    Артемида. пишет:Даже доныне терпим голод и жажду, и наготу и побои, и скитаемся, и трудимся, работая своими руками. Злословят нас, мы благословляем; гонят нас, мы терпим"
    "Хулят нас, мы молим; мы как сор для мира, как прах, всеми попираемый доныне".
    Алё, гараж! - Страница 2 R5
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Алё, гараж! - Страница 2 Empty Re: Алё, гараж!

    Сообщение автор Черный ворон Сб Окт 18, 2014 10:00 am

    НихТо пишет: В итоге пошли насмешки, а потом откровенное глумление.
    Алё, гараж! - Страница 2 Sneglotos.ru-118
    НихТо
    НихТо
    пользователь


    Сообщения : 1719
    Очки : 2094
    Репутация : 343
    Дата регистрации : 2014-06-26

    Алё, гараж! - Страница 2 Empty Re: Алё, гараж!

    Сообщение автор НихТо Сб Окт 18, 2014 4:12 pm

    Да, как бы тештесь, на здоровье! Smile
    У вас "свобода"? - Да не смешите! Какая свобода, если НАВЯЗЫВАЮТ личные странички, потом тупо гадят в них? Это что ли по вашему СВОБОДА? Suspect
    Если участник просит удалить свой профиль, а вы в пример приводите "ЕВРУ" - это СВОБОДА? Suspect
    Если, участник, который покинул вас пришел попросить отписать его от ваших рассылок - а вы ему отказываете - это "СВОБОДА"?
    Да, в очередной раз я поржал. Спасибо.
    Все остальное - без комментариев.
    НихТо
    НихТо
    пользователь


    Сообщения : 1719
    Очки : 2094
    Репутация : 343
    Дата регистрации : 2014-06-26

    Алё, гараж! - Страница 2 Empty Re: Алё, гараж!

    Сообщение автор НихТо Сб Окт 18, 2014 4:14 pm

    А, понял - ЗОМБИ-АРТЕМИД - это СВОБОД! Suspect
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Алё, гараж! - Страница 2 Empty Re: Алё, гараж!

    Сообщение автор Артемида. Сб Окт 18, 2014 4:41 pm

    НихТо пишет:А, понял - ЗОМБИ-АРТЕМИД - это СВОБОД! Suspect

    Плету фенечку, браслетик на руку, из фиолетово-голубых биссерков, и слушаю концерт по телеку М.Поплавского "Хай живе Україна!.."
    Какие всё ж таки у нас песни трогательные.. особенно с западенскими мотивами.. ням-ням.. rose2

    Алё, гараж! - Страница 2 IPhone%20mandala_thumb%5B13%5D




      Текущее время Пт Май 17, 2024 7:28 am