РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+5
Tagil
dead
Библеист
Аллачка
Futuris
Участников: 9

    Форум Евангелие больше проукраинский или пророссийский?

    Опрос

    Проукраинский или Пророссийский?

    [ 1 ]
    Форум Евангелие больше проукраинский или пророссийский? Vote_lcap120%Форум Евангелие больше проукраинский или пророссийский? Vote_rcap [20%] 
    [ 4 ]
    Форум Евангелие больше проукраинский или пророссийский? Vote_lcap180%Форум Евангелие больше проукраинский или пророссийский? Vote_rcap [80%] 

    Всего проголосовало: 5
    Futuris
    Futuris
    пользователь


    Сообщения : 340
    Очки : 437
    Репутация : 11
    Дата регистрации : 2015-01-24

    Форум Евангелие больше проукраинский или пророссийский? Empty Форум Евангелие больше проукраинский или пророссийский?

    Сообщение автор Futuris Вс Янв 25, 2015 5:33 am

    Голосуем! Evil or Very Mad
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Форум Евангелие больше проукраинский или пророссийский? Empty Re: Форум Евангелие больше проукраинский или пророссийский?

    Сообщение автор Аллачка Вс Янв 25, 2015 11:43 am

    Futuris пишет:Голосуем! Evil or Very Mad
    тут невооруэенным взглядом понятно что ПРОУКРАИНСКИЙ
    точнее елси админситрация(большая чать)прукаринсая то и форум такой
    а те и админов кто ПРОТИВ те сидят и молчать бО В ГОСТЯХ НИЗЗЯ
    Библеист
    Библеист
    пользователь


    Сообщения : 6708
    Очки : 9098
    Репутация : 98
    Дата регистрации : 2014-05-10

    Форум Евангелие больше проукраинский или пророссийский? Empty Re: Форум Евангелие больше проукраинский или пророссийский?

    Сообщение автор Библеист Вс Янв 25, 2015 2:49 pm

    позвольте уважаемая Администрация не согласится с вами
    свидетели Апакалипсиса конечно же ПРОРоссийские
    Библеист
    Библеист
    пользователь


    Сообщения : 6708
    Очки : 9098
    Репутация : 98
    Дата регистрации : 2014-05-10

    Форум Евангелие больше проукраинский или пророссийский? Empty Re: Форум Евангелие больше проукраинский или пророссийский?

    Сообщение автор Библеист Вс Янв 25, 2015 3:24 pm

    доказать что евангелие про Российское легко

    ведь Евангелие ПРО Бога, а Иисус за Россию  то
    dead
    dead
    пользователь


    Сообщения : 363
    Очки : 538
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2014-09-18

    Форум Евангелие больше проукраинский или пророссийский? Empty Re: Форум Евангелие больше проукраинский или пророссийский?

    Сообщение автор dead Вс Янв 25, 2015 6:42 pm

    короче кончать надо с Евангелием
    avatar
    Tagil
    пользователь


    Сообщения : 327
    Очки : 330
    Репутация : 3
    Дата регистрации : 2022-06-12

    Форум Евангелие больше проукраинский или пророссийский? Empty Re: Форум Евангелие больше проукраинский или пророссийский?

    Сообщение автор Tagil Вс Июн 12, 2022 5:31 pm

    Futuris пишет:Форум Евангелие больше проукраинский или пророссийский?
    Голосуем! Evil or Very Mad
    Форум "Евангелие" находится под плотным контролем маргинальных националистов из украинской диЯспоры.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Форум Евангелие больше проукраинский или пророссийский? Empty Re: Форум Евангелие больше проукраинский или пророссийский?

    Сообщение автор Черный ворон Вс Июн 12, 2022 5:42 pm

    Основа веры всех сектантов это вера в свою исключительность. Поэтому если им еще закинуть приманку исключительности по национальному признаку они эту приманку заглатывают с удовольствием
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Форум Евангелие больше проукраинский или пророссийский? Empty Re: Форум Евангелие больше проукраинский или пророссийский?

    Сообщение автор Софья Лазовская Вс Июн 12, 2022 5:47 pm

    Любопытно, кто на самом деле решил раскрутить эту площадку.
    В любом случае я этому рада, если здесь не будет павлиньих перьев, шагающих тараканов, желания модеров откалибровать всех юзеров под свое мировоззрение,
    Владимир Мономах
    Владимир Мономах
    пользователь


    Сообщения : 657
    Очки : 665
    Репутация : 6
    Дата регистрации : 2018-11-20
    Возраст : 57
    Откуда : Флорида. США
    Настроение : В основном, превосходное.

    Форум Евангелие больше проукраинский или пророссийский? Empty Re: Форум Евангелие больше проукраинский или пророссийский?

    Сообщение автор Владимир Мономах Пн Июн 13, 2022 3:59 am

    Софья Лазовская пишет:Любопытно, кто на самом деле решил раскрутить эту площадку.
    В любом случае я этому рада, если здесь не будет павлиньих перьев, шагающих тараканов, желания модеров откалибровать всех юзеров под свое мировоззрение,
    Здравствуйте Софочка. А вы в какой стране живете? Я в США живу, во Флориде. Зовут меня Владимир. Возроста старческого и новой политикой не интересуюсь.
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Форум Евангелие больше проукраинский или пророссийский? Empty Re: Форум Евангелие больше проукраинский или пророссийский?

    Сообщение автор Софья Лазовская Пн Июн 13, 2022 5:46 am

    Владимир Мономах пишет:
    Софья Лазовская пишет:Любопытно, кто на самом деле решил раскрутить эту площадку.
    В любом случае я этому рада, если здесь не будет павлиньих перьев, шагающих тараканов, желания модеров откалибровать всех юзеров под свое мировоззрение,
    Здравствуйте Софочка. А вы в какой стране живете? Я в США живу, во Флориде. Зовут меня Владимир. Возроста старческого и новой политикой не интересуюсь.

    Здравствуйте, Владимир, мы с вами уже знакомы по как бы свободному форуму Евангелие, вы в какой то мере там учили меня слагать стихи.
    Помню, что это были первые рифмованные строки в моей жизни, помню, что в процессе было много классных эмоций.
    Живу в России, на данный момент в деревенской провинции на берегу реки Оки. Возраст - два внука.
    Очень рада вашему возвращению на этот форум))
    а что у вас говорят по поводу спецоперации и цен на бензин? реально выше обычного?
    Владимир Мономах
    Владимир Мономах
    пользователь


    Сообщения : 657
    Очки : 665
    Репутация : 6
    Дата регистрации : 2018-11-20
    Возраст : 57
    Откуда : Флорида. США
    Настроение : В основном, превосходное.

    Форум Евангелие больше проукраинский или пророссийский? Empty Re: Форум Евангелие больше проукраинский или пророссийский?

    Сообщение автор Владимир Мономах Вт Июн 14, 2022 1:30 am

    Софья Лазовская пишет:
    Владимир Мономах пишет:
    Софья Лазовская пишет:Любопытно, кто на самом деле решил раскрутить эту площадку.
    В любом случае я этому рада, если здесь не будет павлиньих перьев, шагающих тараканов, желания модеров откалибровать всех юзеров под свое мировоззрение,
    Здравствуйте Софочка. А вы в какой стране живете? Я в США живу, во Флориде. Зовут меня Владимир. Возроста старческого и новой политикой не интересуюсь.

    Здравствуйте, Владимир, мы с вами уже знакомы по как бы свободному форуму Евангелие, вы в какой то мере там учили меня слагать стихи.
    Помню, что это были первые рифмованные строки в моей жизни, помню, что в процессе было много классных эмоций.
    Живу в России, на данный момент в деревенской провинции на берегу реки Оки. Возраст - два внука.
    Очень рада вашему возвращению на этот форум))
    а что у вас говорят по поводу спецоперации и цен на бензин? реально выше обычного?
    Очень рад! Не ожидал! Да, Америка находится под оккупацией дерьмократов сейчас, отчего во всем мире жарко. Но мы решаем этот вопрос и надеюсь, к осени все поменяется. Америку нельзя угнетать долго. А цены... да; цены маркизацкие и инфляция бешенная. Наши дебилы-дерьмократы решили, что они умеют думать. Придурки. Как насчет возобновить нашу переписку в стишках? У вас неплохо получалось!
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Форум Евангелие больше проукраинский или пророссийский? Empty Re: Форум Евангелие больше проукраинский или пророссийский?

    Сообщение автор Софья Лазовская Вт Июн 14, 2022 7:49 am

    Владимир Мономах пишет:Да, Америка находится под оккупацией дерьмократов сейчас, отчего во всем мире жарко. Но мы решаем этот вопрос и надеюсь, к осени все поменяется.

    В любом случае, как раньше уже не будет. Происходит глобальная смена мировой парадигмы. Лишь бы хватило сил довести начатое до конца.

    Владимир Мономах пишет:Америку нельзя угнетать долго. А цены... да; цены маркизацкие и инфляция бешенная. Наши дебилы-дерьмократы решили, что они умеют думать. Придурки.


    Когда то и я представляла себе Америку как оплот мировой демократии и умилялась американским законам. Американская демократия оказалась нарисованной на холсте картинкой всеобщей справедливости закона, равного для всех.


    Владимир Мономах пишет:Как насчет возобновить нашу переписку в стишках? У вас неплохо получалось!

    Давайте все таки скажем честно - у меня получалось плохо, но ведь дело не в качестве стихов, а в тех прекрасных эмоциях, которые мы испытывали, играя в эту игру))

    бы с удовольствием попробовала поиграть в это еще раз!
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Форум Евангелие больше проукраинский или пророссийский? Empty Re: Форум Евангелие больше проукраинский или пророссийский?

    Сообщение автор Черный ворон Вт Июн 14, 2022 8:30 am

    Предлагаю организовать конкурс на лучшие стихи про Юлию и Евлампию, а то у нас только проза есть

    В сортире Юлия там тужит
    А зероман ей верно служит
    Евлампия, стуча клюкой
    Идет бредет сама собой
    Владимир Мономах
    Владимир Мономах
    пользователь


    Сообщения : 657
    Очки : 665
    Репутация : 6
    Дата регистрации : 2018-11-20
    Возраст : 57
    Откуда : Флорида. США
    Настроение : В основном, превосходное.

    Форум Евангелие больше проукраинский или пророссийский? Empty Re: Форум Евангелие больше проукраинский или пророссийский?

    Сообщение автор Владимир Мономах Вт Июн 14, 2022 1:25 pm

    Софья Лазовская пишет:

    Давайте все таки скажем честно - у меня получалось плохо, но ведь дело не в качестве стихов, а в тех прекрасных эмоциях, которые мы испытывали, играя в эту игру))

    бы с удовольствием попробовала поиграть в это еще раз!
    Наверное, нам нужно перейти для этого в какую-то другую тему? Вы здесь лучше ориентируетесь; предлагайте.
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Форум Евангелие больше проукраинский или пророссийский? Empty Re: Форум Евангелие больше проукраинский или пророссийский?

    Сообщение автор Софья Лазовская Вт Июн 14, 2022 1:41 pm

    Владимир Мономах пишет:
    Софья Лазовская пишет:

    Давайте все таки скажем честно - у меня получалось плохо, но ведь дело не в качестве стихов, а в тех прекрасных эмоциях, которые мы испытывали, играя в эту игру))

    бы с удовольствием попробовала поиграть в это еще раз!
    Наверное, нам нужно перейти для этого в какую-то другую тему? Вы здесь лучше ориентируетесь; предлагайте.

    https://religuaallachki.forum2x2.ru/t8315-topic#157715

    Полностью перенесла первый пост вашей темы, когда то открытой на СФ.
    надеюсь, что не обидитесь на то, что сделала это без вашего согласия))
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Форум Евангелие больше проукраинский или пророссийский? Empty Re: Форум Евангелие больше проукраинский или пророссийский?

    Сообщение автор Софья Лазовская Вт Июн 14, 2022 1:44 pm

    Черный ворон пишет:Предлагаю организовать конкурс на лучшие стихи про Юлию и Евлампию, а то у нас только проза есть

    В сортире Юлия там тужит
    А зероман ей верно служит
    Евлампия, стуча клюкой
    Идет бредет сама собой

    замечательные стихи, но я бы больше чем одну тему про этих манипуляторов не открывала, достаточно одной темы, чтобы щелкать их по носу, когда они оголтело врут .
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Форум Евангелие больше проукраинский или пророссийский? Empty Re: Форум Евангелие больше проукраинский или пророссийский?

    Сообщение автор Вeloruses Сб Июл 16, 2022 12:01 am




    Тётя Соня, а этот стишочек с упоминанием  Юлии и Евлампии https://religuaallachki.forum2x2.ru/t8315p25-topic#158000 и предыдущий там стишок тебе понравились?

      Текущее время Вс Май 12, 2024 4:12 am