РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+12
Клон
Карлсон
Штабс-капитан
фон Вестфален
Скрепка
YouПитер
ph999
Черный ворон
Аллачка
феа
Никита
Кальдунья
Участников: 16

    Хвастаемся орденами

    Кальдунья
    Кальдунья
    пользователь


    Сообщения : 867
    Очки : 1404
    Репутация : 527
    Дата регистрации : 2013-05-28
    Возраст : 56
    Откуда : от верблюда
    Настроение : летнее

    Хвастаемся орденами Empty Хвастаемся орденами

    Сообщение автор Кальдунья Сб Июн 01, 2013 6:17 pm

    Было их не так много, то таки были.

    Первым меня осчастливил игорь_уа за такую ерунду, что мы с фон Вестфалленом и КРЫЗом с хохота покатывались.

    Потом орден славы мне вручила Faith. За совершенно невинный анег, который к тому же провисел недели 2 или 3. Но, поскольку как раз в то время мы пошли стенка на стенку на неприкасаемых, думаю, что кто-то из тех доброхотов и стуканул в администрацию.

    Трижды меня награждал Рафаэль Орденом Почетного Легиона за ответы фддуте. До бана мне тогда оставался 1 балл, и вдруг Раф ни с того, ни с сего снимает с меня штрафы и дает их кому бы вы думали? Тому же фддуте. О. Наконец то он увидел, ЧТО пишет его любимчик.

    И наконец Марго. Вручила мне медаль За Отвагу за ответ Мурррзику-.Alex. Той, впрочем. тоже досталось. Ну вот, кажется и все.

    А, ну там еще были замечания за нонконформиста. Но это так, мелочь. Даже баллов не давали. Только предупреждали.
    Никита
    Никита
    пользователь


    Сообщения : 140
    Очки : 290
    Репутация : 148
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Возраст : 58
    Откуда : Швейцария
    Настроение : хорошее

    Хвастаемся орденами Empty Re: Хвастаемся орденами

    Сообщение автор Никита Сб Июн 01, 2013 6:21 pm

    А мне и похвалиться нечем. Единственный раз получил замечание от Павла_17 за то, что назвал нонконформиста подлецом. А как былопоступить иначе, если этотмерзавец назвал Женщину среднеполым существом. Противно было видеть, как администрация оправдывала его гнусность.
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Хвастаемся орденами Empty Re: Хвастаемся орденами

    Сообщение автор феа Сб Июн 01, 2013 6:26 pm

    Карл пишет:
    А, ну там еще были замечания за нонконформиста. Но это так, мелочь. Даже баллов не давали. Только предупреждали.
    И не удивительно. Нон ведь вечно жаловался. Если через жалобные кнопки не получалось добиться наказания оппонентов, он бежал в ЖК темы открывать.

    Я ему как-то раз в такой теме написала: "Всё стучишь, блохастый?" Так Игорь админ мне тут же 3 балла навесил. Shocked
    Никита
    Никита
    пользователь


    Сообщения : 140
    Очки : 290
    Репутация : 148
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Возраст : 58
    Откуда : Швейцария
    Настроение : хорошее

    Хвастаемся орденами Empty Re: Хвастаемся орденами

    Сообщение автор Никита Сб Июн 01, 2013 6:30 pm

    феа пишет:
    Карл пишет:
    А, ну там еще были замечания за нонконформиста. Но это так, мелочь. Даже баллов не давали. Только предупреждали.
    И не удивительно. Нон ведь вечно жаловался. Если через жалобные кнопки не получалось добиться наказания оппонентов, он бежал в ЖК темы открывать.

    Я ему как-то раз в такой теме написала: "Всё стучишь, блохастый?" Так Игорь админ мне тут же 3 балла навесил. Shocked

    Иногда, чтобы сэкономить время на поиск интересных тем, пользовался возможностью посмотреть кто чем занимаетсяон-лайн. Верите ли, нон почти постояннно сообщал о нарушении. ))))
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Хвастаемся орденами Empty Re: Хвастаемся орденами

    Сообщение автор Аллачка Сб Июн 01, 2013 6:32 pm

    я могу много чем похвастаться(баллами то
    Но из посленего меня выбило из колеи то что
    ПАВЕЛ 17 дал мне баллы ща то что я верю в ЧИПИЗАЦИЮ! ОООООО типа он уверен что е ене будет а я говорю ложь!!
    а как ложь может быть в будущем оо я в шоке

    так жалобу и не решили!! а меня прибанили О)!

    http://www.evangelie.ru/forum/t122957.html
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Хвастаемся орденами Empty Re: Хвастаемся орденами

    Сообщение автор Черный ворон Сб Июн 01, 2013 7:45 pm

    Карл пишет:Было их не так много, то таки были.

    Первым меня осчастливил игорь_уа за такую ерунду, что мы с фон Вестфалленом и КРЫЗом с хохота покатывались.

    Потом орден славы мне вручила Faith. За совершенно невинный анег, который к тому же провисел недели 2 или 3. Но, поскольку как раз в то время мы пошли стенка на стенку на неприкасаемых, думаю, что кто-то из тех доброхотов и стуканул в администрацию.

    Трижды меня награждал Рафаэль Орденом Почетного Легиона за ответы фддуте. До бана мне тогда оставался 1 балл, и вдруг Раф ни с того, ни с сего снимает с меня штрафы и дает их кому бы вы думали? Тому же фддуте. О. Наконец то он увидел, ЧТО пишет его любимчик.

    И наконец Марго. Вручила мне медаль За Отвагу за ответ Мурррзику-.Alex. Той, впрочем. тоже досталось. Ну вот, кажется и все.

    А, ну там еще были замечания за нонконформиста. Но это так, мелочь. Даже баллов не давали. Только предупреждали.
    Хвастаемся орденами 12520
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Хвастаемся орденами Empty Re: Хвастаемся орденами

    Сообщение автор Черный ворон Сб Июн 01, 2013 7:55 pm

    феа пишет: Я ему как-то раз в такой теме написала: "Всё стучишь, блохастый?"
    Молодец фея, это круто, чисто по евангелистски Surprised
    avatar
    ph999
    пользователь


    Сообщения : 466
    Очки : 608
    Репутация : 122
    Дата регистрации : 2013-04-02

    Хвастаемся орденами Empty Re: Хвастаемся орденами

    Сообщение автор ph999 Сб Июн 01, 2013 8:51 pm

    Всех не перечислю.. много было... Самай странный и прикольно-неожиданный был:
    Игорь уа кинул мне минус в репу. С коментом. Если бы не комент я бы и не заметил.
    Но не ответить не могSmile. Кинул минус ему в репу с ответом. За это получил 3 балла. С вердиктом: Не правильное использование репутации" Вот это конечно орден! ПоказательныйSmile
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Хвастаемся орденами Empty Re: Хвастаемся орденами

    Сообщение автор Черный ворон Сб Июн 01, 2013 8:52 pm

    Никита пишет:Единственный раз получил замечание от Павла_17 за то, что назвал нонконформиста подлецом. А как былопоступить иначе, если этотмерзавец назвал Женщину среднеполым существом. Противно было видеть, как администрация оправдывала его гнусность.
    Хвастаемся орденами YLAzZgTu
    YouПитер
    YouПитер
    Модератор
    Модератор


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 167
    Очки : 291
    Репутация : 104
    Дата регистрации : 2013-05-30
    Возраст : 106
    Откуда : Ленинград
    Настроение : Стрикулистическое

    Хвастаемся орденами Empty Re: Хвастаемся орденами

    Сообщение автор YouПитер Сб Июн 01, 2013 9:35 pm

    Самый шикарный орден, коим я горжусь, потому что вызвал слепую ярость и ненависть миролюбивых христиан, которые начали находить нарушения там, где их нет - это конечно "коверкание фамилий, оскорбление Зих лиц". Я уже писал, что просто сложил четыре строчки в рифму и подписал "Пахнутова, Бобронравов" и получил... ТРИ балла с вышеуказанной формулировкой. Рафаэль на страже чести и достоинства Пахмутовой и Добронравова! Охренеть - не встать.

    Ковыряю потихоньку клочки своих деяний на евре. Тема с Резником должна быть скачана участником Kass. Есть у кого его координаты - писюкните, может отзовётся. На евре удалена http://www.evangelie.ru/forum/t62725.html.

    Поковыряю, был ещё феерический идиотизм. Изучаю кэш. Он всё знает.
    Никита
    Никита
    пользователь


    Сообщения : 140
    Очки : 290
    Репутация : 148
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Возраст : 58
    Откуда : Швейцария
    Настроение : хорошее

    Хвастаемся орденами Empty Re: Хвастаемся орденами

    Сообщение автор Никита Вс Июн 02, 2013 1:09 am

    Черный ворон пишет:
    Хвастаемся орденами 12520

    Хвастаемся орденами 19
    Кальдунья
    Кальдунья
    пользователь


    Сообщения : 867
    Очки : 1404
    Репутация : 527
    Дата регистрации : 2013-05-28
    Возраст : 56
    Откуда : от верблюда
    Настроение : летнее

    Хвастаемся орденами Empty Re: Хвастаемся орденами

    Сообщение автор Кальдунья Вс Июн 02, 2013 5:01 am

    ph999 пишет:Всех не перечислю.. много было... Самай странный и прикольно-неожиданный был:
    Игорь уа кинул мне минус в репу. С коментом. Если бы не комент я бы и не заметил.
    Но не ответить не могSmile. Кинул минус ему в репу с ответом. За это получил 3 балла. С вердиктом: Не правильное использование репутации" Вот это конечно орден! ПоказательныйSmile

    Супер. Мне Раф дал 3 очка за вопрос в репутации фддуте: а ты сам то чем набит? дерьмом?
    Это была моя оценка его высказывания артемиде о том, что он нее несет духовным навозом.

    Нормальные стандарты на евре?
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Хвастаемся орденами Empty Re: Хвастаемся орденами

    Сообщение автор феа Вс Июн 02, 2013 6:48 am

    А 3 балла, которые и стали последней каплей в моей терпелке перед уходом с Евы, я вообще оригинально получила. Сначала модераторы признали, что я не виновата и была жертвой в интригах нона, который меня оклеветал в очередной раз. А потом Павел 17 всё же прислал мне эту трёшку, потому что совет форума решил меня наказать, хотя сам он по-прежнему понимал, что я не виновата. Основанием было, дескать, скандал развился из-за моей фразы. И пофиг, что это нон его тогда раздул на пустом месте, ту мою фразу передёрнув. Что, повторяю, даже сами же модеры понимали. Просто очччень хотелось меня наказать.
    Скрепка
    Скрепка
    пользователь


    Предупреждение : 0
    Сообщения : 524
    Очки : 712
    Репутация : 148
    Дата регистрации : 2013-05-22

    Хвастаемся орденами Empty Re: Хвастаемся орденами

    Сообщение автор Скрепка Вс Июн 02, 2013 6:52 am

    ph999 пишет: Кинул минус ему в репу с ответом. За это получил 3 балла. С вердиктом: Не правильное использование репутации"

    Он еще и мстительностью страдает.
    Где-то Аллачка жаловалась на низкорослых мужчин.
    Может наш УА инода ходит в мужских туфельках с большим каблуком?
    Может это (помимо гипотетической латентности) объясняет его подчас странную нервозность?
    фон Вестфален
    фон Вестфален
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 410
    Очки : 753
    Репутация : 325
    Дата регистрации : 2013-05-28
    Откуда : Средняя полоса
    Настроение : умеренное

    Хвастаемся орденами Empty Re: Хвастаемся орденами

    Сообщение автор фон Вестфален Вт Июн 04, 2013 1:48 pm

    Мне трижды выдавал ордена 3 степени Игорь. За то, что после смерти аметистуса, мною были публично раскрыты тайны их "справедливой" модерации. И за Резника - лжеца.

    Валерий_АДС тоже тройку влепил в теме о культурной революции в СССР. За стёб в виде евгейского акцента и за высказывание о том, что мне ненавистны любители чечевичной похлебки.
    Эстер за что-то дала желтую карточку, не помню.

    А вот самая первая моя награда - это шедевр. Участковый дал всего лишь предупреждение, но при этом написал, что называть человека профессиональным лжецом (речь шла об Йицхаке)на христианском форуме недопустимо.

    На что мною тотчас был создан публичный опрос: как правильно следует говорить:
    - непрофессиональный лжец
    - профессиональный нелжец
    - непрофессиональный правдец
    - профессиональный неправдец
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Хвастаемся орденами Empty Re: Хвастаемся орденами

    Сообщение автор Черный ворон Вт Июн 04, 2013 2:24 pm

    Хвастаемся орденами 141438
    фон Вестфален
    фон Вестфален
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 410
    Очки : 753
    Репутация : 325
    Дата регистрации : 2013-05-28
    Откуда : Средняя полоса
    Настроение : умеренное

    Хвастаемся орденами Empty Re: Хвастаемся орденами

    Сообщение автор фон Вестфален Вт Июн 04, 2013 3:41 pm

    Черный ворон пишет:Хвастаемся орденами 141438

    Это Вы? Похоже. Я вижу участников/участниц темы иначе:

    Хвастаемся орденами Purple-heart
    Штабс-капитан
    Штабс-капитан
    пользователь


    Сообщения : 101
    Очки : 274
    Репутация : 173
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Откуда : Россия

    Хвастаемся орденами Empty Re: Хвастаемся орденами

    Сообщение автор Штабс-капитан Вт Июн 04, 2013 4:56 pm

    Меня забанили за неделю

    1 штраф был от Павла_17. Я спросил у машутки, где она научилась столь изысканным манерам. Девушка назвала Кальдунью калЪдуней, выделив болдом и присовокупив что-то эмоционально-анально-невнятное. Ну я и уточнил, не работала ли машутка в борделе поломойкой.

    2 штраф получил за аллента. Он назвал форумских девушек туберкулезницами,на что я привел его фото из профиля и прокомментировал, что он сам - лучшая реклама туберкулеза.

    3 и последний штраф получил за то, что вступился за Евлампию. Ундина с Аллентом начали над ней издеваться. А я по простоте душевной вставил картинку из фильма Тинто Брасса "Монела" (Озорница) и спросил: "Ундина. Вы - озорница?"
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Хвастаемся орденами Empty Re: Хвастаемся орденами

    Сообщение автор Аллачка Вт Июн 04, 2013 4:58 pm

    Штабс-капитан пишет:Меня забанили за неделю

    1 штраф был от Павла_17. Я спросил у машутки, где она научилась столь изысканным манерам. Девушка назвала Кальдунью калЪдуней, выделив болдом и присовокупив что-то эмоционально-анально-невнятное. Ну я и уточнил, не работала ли машутка в борделе поломойкой.

    2 штраф получил за аллента. Он назвал форумских девушек туберкулезницами,на что я привел его фото из профиля и прокомментировал, что он сам - лучшая реклама туберкулеза.

    3 и последний штраф получил за то, что вступился за Евлампию. Ундина с Аллентом начали над ней издеваться. А я по простоте душевной вставил картинку из фильма Тинто Брасса "Монела" (Озорница) и спросил: "Ундина. Вы - озорница?"
    ну первый непоянтно и то ток ана предупреждение тянеТ !О сотальные два жуть ониочем!_
    Штабс-капитан
    Штабс-капитан
    пользователь


    Сообщения : 101
    Очки : 274
    Репутация : 173
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Откуда : Россия

    Хвастаемся орденами Empty Re: Хвастаемся орденами

    Сообщение автор Штабс-капитан Вт Июн 04, 2013 5:03 pm

    Аллачка пишет:ну первый непоянтно и то ток ана предупреждение тянеТ !О сотальные два жуть ониочем!_

    Да я там неугоден оказался. Йицхака назвал Гертрудой Карловной Surprised

    Про Достоевского написал, шутливо конечно, что он - антисемит. Потому что все отрицательные персонажи у него евреи. Свидригайлов, Смердяков, Ставрогин. И женщины : Сонечка Мармеладова, Настаья Филлиповна, Грушенька - все жидовочки. Во всех его произведениях только 2 положительных героя и есть: Блюмштейн и Лямкин. И те... русские Surprised
    Карлсон
    Карлсон
    пользователь


    Сообщения : 23
    Очки : 35
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2013-06-02

    Хвастаемся орденами Empty Re: Хвастаемся орденами

    Сообщение автор Карлсон Пн Июн 17, 2013 11:29 pm

    Да........... столько медалей за отвагу и штрафных орденов у евро-ветеранов. А мне и похвалиться нечем.  Хвастаемся орденами 473851733
    Кальдунья
    Кальдунья
    пользователь


    Сообщения : 867
    Очки : 1404
    Репутация : 527
    Дата регистрации : 2013-05-28
    Возраст : 56
    Откуда : от верблюда
    Настроение : летнее

    Хвастаемся орденами Empty Re: Хвастаемся орденами

    Сообщение автор Кальдунья Пн Июн 17, 2013 11:33 pm

    Карлсон пишет:Да........... столько медалей за отвагу и штрафных орденов у евро-ветеранов. А мне и похвалиться нечем.  Хвастаемся орденами 473851733

    НУ да. Не верю, чтобы Нина, Лафтер или Лука не наградили. Может ты забыл, Карлсончик, дорогой ? Smile
    Карлсон
    Карлсон
    пользователь


    Сообщения : 23
    Очки : 35
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2013-06-02

    Хвастаемся орденами Empty Re: Хвастаемся орденами

    Сообщение автор Карлсон Пн Июн 17, 2013 11:35 pm

    Обзывались и приставали многократно, помню. Но чтобы наградить - не удостоили. Хвастаемся орденами 1899305921:oops:
    Кальдунья
    Кальдунья
    пользователь


    Сообщения : 867
    Очки : 1404
    Репутация : 527
    Дата регистрации : 2013-05-28
    Возраст : 56
    Откуда : от верблюда
    Настроение : летнее

    Хвастаемся орденами Empty Re: Хвастаемся орденами

    Сообщение автор Кальдунья Пн Июн 17, 2013 11:35 pm

    Штабс-капитан пишет:
    Аллачка пишет:ну первый непоянтно и то ток ана предупреждение тянеТ !О сотальные два жуть ониочем!_

    Да я там неугоден оказался. Йицхака назвал Гертрудой Карловной  Surprised
    Клавдиевной. Surprised

    Штабс-капитан пишет:Про Достоевского написал, шутливо конечно, что он - антисемит. Потому что все отрицательные персонажи у него евреи. Свидригайлов, Смердяков, Ставрогин. И женщины : Сонечка Мармеладова, Настаья Филлиповна, Грушенька - все жидовочки. Во всех  его произведениях только 2 положительных героя и есть: Блюмштейн и Лямкин. И те... русские  Surprised  

    Ты тогда ТАК отжог, все от хохота попадали . Но ведь стерли все. Админы.
    Кальдунья
    Кальдунья
    пользователь


    Сообщения : 867
    Очки : 1404
    Репутация : 527
    Дата регистрации : 2013-05-28
    Возраст : 56
    Откуда : от верблюда
    Настроение : летнее

    Хвастаемся орденами Empty Re: Хвастаемся орденами

    Сообщение автор Кальдунья Пн Июн 17, 2013 11:37 pm

    Карлсон пишет:Обзывались и приставали многократно, помню. Но чтобы наградить - не удостоили. Хвастаемся орденами 1899305921:oops:

    Вот ведь гады. Не обратить внимание на такого с позволения сказать мужчину в расцвете сил. Smile

      Текущее время Пн Май 20, 2024 11:37 am