РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


Участников: 5

    Темы и сообщения с форума Коан

    сокол
    сокол
    пользователь


    Сообщения : 875
    Очки : 897
    Репутация : 15
    Дата регистрации : 2015-06-07

    Темы и сообщения с форума Коан - Страница 2 Empty Re: Темы и сообщения с форума Коан

    Сообщение автор сокол Пт Сен 04, 2015 10:22 pm

    Дар пишет:
    сокол пишет:
    Да, Вы правы.
    Переход на конфиденциальную информацию, связанную с личностью, мне мало интересен.
    Место жительства это конфеденциальность для христианина? Не знала.
    Пусть так.))
    Как Вы так живёте? (мысли вслух) Ведь вокруг столько прекрасного и в природе,и в людях,и в детях и не делиться этим,для меня нонсенс.)) Но все мы разные,допускаю,что у Вас иначе,не так.
    Вы наверно и политики не косаетесь,чтоб не дай бог чего.

    Политики вообще касаться не возможно, т.к. у нас нет надёжных источников информации. Очень много искажений и пропаганды.
    Да и зачем христианину лезть в политику? Царство Божие не от мира сего.
    Дар
    Дар
    пользователь


    Сообщения : 3531
    Очки : 4968
    Репутация : 523
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Евросоюз
    Настроение : верю и надеюсь на лучшее

    Темы и сообщения с форума Коан - Страница 2 Empty Re: Темы и сообщения с форума Коан

    Сообщение автор Дар Пт Сен 04, 2015 10:25 pm

    сокол пишет:
    Политики вообще касаться не возможно, т.к. у нас нет надёжных источников информации. Очень много искажений и пропаганды.
    Да и зачем христианину лезть в политику? Царство Божие не от мира сего.
    Меня одолевают смутные сомнения,что Вы нашли то,что от Бога.Конечно что-то,это я не исключаю,нашли,но это вряд ли связано с Царствием Небесным.ИМХО.
    сокол
    сокол
    пользователь


    Сообщения : 875
    Очки : 897
    Репутация : 15
    Дата регистрации : 2015-06-07

    Темы и сообщения с форума Коан - Страница 2 Empty Re: Темы и сообщения с форума Коан

    Сообщение автор сокол Пт Сен 04, 2015 10:39 pm

    Дар пишет:
    сокол пишет:
    Политики вообще касаться не возможно, т.к. у нас нет надёжных источников информации. Очень много искажений и пропаганды.
    Да и зачем христианину лезть в политику? Царство Божие не от мира сего.
    Меня одолевают смутные сомнения,что Вы нашли то,что от Бога.Конечно что-то,это я не исключаю,нашли,но это вряд ли связано с Царствием Небесным.ИМХО.

    Для христианина чувство сомнения в чём бы то ни было чуждо. Блаженное сознание просто не может его допустить, т.к. помышляет не о земном, а о небесном.
    Да и вообще, проводить оценку того, нашёл кто-то что-то или нет, я бы воздержался. Мы располагаем слишком малой информацией для этого.

    Дар
    Дар
    пользователь


    Сообщения : 3531
    Очки : 4968
    Репутация : 523
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Евросоюз
    Настроение : верю и надеюсь на лучшее

    Темы и сообщения с форума Коан - Страница 2 Empty Re: Темы и сообщения с форума Коан

    Сообщение автор Дар Пт Сен 04, 2015 11:30 pm

    сокол пишет:
    Для христианина чувство сомнения в чём бы то ни было чуждо. Блаженное сознание просто не может его допустить, т.к. помышляет не о земном, а о небесном.
    Да и вообще, проводить оценку того, нашёл кто-то что-то или нет, я бы воздержался.
    Все мы разные.))
    Мы располагаем слишком малой информацией для этого.

    Это кто как.
    Вот я бы не стала говорить от слова МЫ,так как не толпой иду,не широкой дорогой и несу ответственность за себя,от своего имени и говорю,чего и остальным советую.
    Dima
    Dima
    пользователь


    Сообщения : 2802
    Очки : 3344
    Репутация : 124
    Дата регистрации : 2014-02-11

    Темы и сообщения с форума Коан - Страница 2 Empty Re: Темы и сообщения с форума Коан

    Сообщение автор Dima Сб Сен 05, 2015 4:25 pm

    Так значит совсем удалены и нигде нет тем и сообщений??

      Текущее время Вс Май 19, 2024 12:46 pm