РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+3
Маринка
Артемида.
བསྡུས་པ་
Участников: 7

    Что за песня?

    adel
    adel
    пользователь


    Сообщения : 2069
    Очки : 2390
    Репутация : 9
    Дата регистрации : 2015-09-30

    Что за песня? - Страница 7 Empty Re: Что за песня?

    Сообщение автор adel Вт Окт 06, 2015 9:11 am

    я слопала твои пирожные.
    iris
    iris
    пользователь


    Сообщения : 423
    Очки : 472
    Репутация : 5
    Дата регистрации : 2015-04-04

    Что за песня? - Страница 7 Empty Re: Что за песня?

    Сообщение автор iris Вт Окт 06, 2015 9:34 am

    adel пишет:я слопала твои пирожные.
    Аня, на здоровье. я на вокзале на остановке у меня инет только тут, мне надо дальше ехать и связи уже не будет. документы я подписала. иди домой я буду поздно. комп из под окна убери там окно течет.
    adel
    adel
    пользователь


    Сообщения : 2069
    Очки : 2390
    Репутация : 9
    Дата регистрации : 2015-09-30

    Что за песня? - Страница 7 Empty Re: Что за песня?

    Сообщение автор adel Вт Окт 06, 2015 9:43 am

    iris пишет:
    adel пишет:я слопала твои пирожные.
    Аня, на здоровье. я на вокзале на остановке у меня инет только тут, мне надо дальше ехать и связи уже не будет. документы я подписала. иди домой я буду поздно. комп из под окна убери там окно течет.
    Таня, я останусь читать дома припахают. муж твой когда придет?
    adel
    adel
    пользователь


    Сообщения : 2069
    Очки : 2390
    Репутация : 9
    Дата регистрации : 2015-09-30

    Что за песня? - Страница 7 Empty Re: Что за песня?

    Сообщение автор adel Вт Окт 06, 2015 9:43 am

    договор на сколько ты подписала?
    iris
    iris
    пользователь


    Сообщения : 423
    Очки : 472
    Репутация : 5
    Дата регистрации : 2015-04-04

    Что за песня? - Страница 7 Empty Re: Что за песня?

    Сообщение автор iris Вт Окт 06, 2015 9:55 am

    adel пишет:договор на сколько ты подписала?
    я поставила галочку с правом увольнения без месячной отработки, а продление автоматом.
    муж будет заигрывать ты ему расскажи какую помаду купила и какие кофточки видела на распродаже он свалит к себе в комнату Surprised
    iris
    iris
    пользователь


    Сообщения : 423
    Очки : 472
    Репутация : 5
    Дата регистрации : 2015-04-04

    Что за песня? - Страница 7 Empty Re: Что за песня?

    Сообщение автор iris Вт Окт 06, 2015 10:02 am

    adel пишет:а мне теперь тоже уходить, тань а тань
    тут кроме артемиды это мужчина и все его клоны больше ни кого нет, и он с тобой говорить не будет потому что думает что это я. иди на курайник или не знаю куда если честно. на евангелии тебя забанят с моего айпи адреса - можешь не пытаться даже. поезд идет. запихиваю в рюкзак тебя
    adel
    adel
    пользователь


    Сообщения : 2069
    Очки : 2390
    Репутация : 9
    Дата регистрации : 2015-09-30

    Что за песня? - Страница 7 Empty Re: Что за песня?

    Сообщение автор adel Вт Окт 06, 2015 11:07 am

    iris пишет:
    adel пишет:а мне теперь тоже уходить, тань а тань
    тут кроме артемиды это мужчина и все его клоны больше ни кого нет, и он с тобой говорить не будет потому что думает что это я. иди на курайник или не знаю куда если честно. на евангелии тебя забанят с моего айпи адреса - можешь не пытаться даже. поезд идет. запихиваю в рюкзак тебя
    да бог с ним. Маркус привез договор и сказал что я у тебя до 2017 января. Записку прочитала и глазам своим не поверила, что ты мне написала в моих обязанностях спать, есть из холодильника все что лежит, музыка, кино, форумы и больше ни чего. переспросила у твоего мужа это прикол или что, он сказал что это серьезно и только об этом нельзя ни кому рассказывать. вот это работа Suspect
    iris
    iris
    пользователь


    Сообщения : 423
    Очки : 472
    Репутация : 5
    Дата регистрации : 2015-04-04

    Что за песня? - Страница 7 Empty Re: Что за песня?

    Сообщение автор iris Вт Окт 06, 2015 3:47 pm

    adel пишет:
    iris пишет:
    adel пишет:а мне теперь тоже уходить, тань а тань
    тут кроме артемиды это мужчина и все его клоны больше ни кого нет, и он с тобой говорить не будет потому что думает что это я. иди на курайник или не знаю куда если честно. на евангелии тебя забанят с моего айпи адреса - можешь не пытаться даже. поезд идет. запихиваю в рюкзак тебя
    да бог с ним. Маркус привез договор и сказал что я у тебя до 2017 января. Записку прочитала и глазам своим не поверила, что ты мне написала в моих обязанностях спать, есть из холодильника все что лежит, музыка, кино, форумы и больше ни чего. переспросила у твоего мужа это прикол или что, он сказал что это серьезно и только об этом нельзя ни кому рассказывать. вот это работа Suspect

    я скоро дома буду вот почитай Интересная подборка http://danzeon.livejournal.com/21805.html

      Текущее время Пт Май 17, 2024 6:16 am