РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+2
аргументатор
Клон
Участников: 6

    Вполне.......

    Клон
    Клон
    пользователь


    Сообщения : 2998
    Очки : 3119
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Откуда : из пробирки
    Настроение : приКлонное

    Вполне....... Empty Вполне.......

    Сообщение автор Клон Сб Июл 06, 2013 6:23 pm

    Так выглядит, что время моего пребывания здесь прышло к концу. Появился тот, кто сможэт меня заместить - Клонег. Этот блохастый с кот копирует меня, лазит за мной по темах и прэбывая в остром (пэрманэнтном) творческом крысисе копирует меня. Я не могу находиться в той теме гдэ воняет кошачьей мачой, или чэм он там метит форум. Я нэ хочу находиться с ним в тэмах. Может этот палзучий с кот такую цель и поставил. Впрочем и я все шо хотел, ужэ сказал.
    аргументатор
    аргументатор
    пользователь


    Сообщения : 68
    Очки : 84
    Репутация : 14
    Дата регистрации : 2013-07-04

    Вполне....... Empty Re: Вполне.......

    Сообщение автор аргументатор Сб Июл 06, 2013 6:29 pm

    Клон пишет:Так выглядит, что время моего пребывания здесь прышло к концу. Появился тот, кто сможэт меня заместить - Клонег. Этот блохастый с кот копирует меня, лазит за мной по темах и прэбывая в остром (пэрманэнтном) творческом крысисе копирует меня. Я не могу находиться в той теме гдэ воняет кошачьей мачой, или чэм он там метит форум. Я нэ хочу находиться с ним в тэмах. Может этот палзучий с кот такую цель и поставил. Впрочем и я все шо хотел, ужэ сказал.
    Фиха ты ультиматымы выставыл. Нельзя брат клон, так откровенно и публично признавыться своё поражение. Ну хошь я буду правильно писать? Нэсдавайся чувак. Может исчо шокируешь нас всех арыгинальностью,Smile
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Вполне....... Empty Re: Вполне.......

    Сообщение автор феа Сб Июл 06, 2013 6:57 pm

    Клон пишет:Так выглядит, что время моего пребывания здесь прышло к концу. Появился тот, кто сможэт меня заместить - Клонег. Этот блохастый с кот копирует меня, лазит за мной по темах и прэбывая в остром (пэрманэнтном) творческом крысисе копирует меня. Я не могу находиться в той теме гдэ воняет кошачьей мачой, или чэм он там метит форум. Я нэ хочу находиться с ним в тэмах. Может этот палзучий с кот такую цель и поставил. Впрочем и я все шо хотел, ужэ сказал.
    Клон, мне будет жаль, если Вы уйдёте. Хотя не знаю, насколько меня саму хватит здесь продержаться. До сих пор ещё не ушла только из симпатии к тандему, который хоть и критикую частенько, но всё равно ж люблю ещё со времен общения на Еве. Хотя если они не будут бороться с хамством на форуме, даже симпатия к ним меня вряд ли остановит от ухода. И уже бы ушла. В этот раз вернулась только потому что тошно стало смотреть, как на Еве на Аллачку набросились. И Вы её в такой момент уж не бросайте. А там может всё наладится или же форум совсем загнётся.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Вполне....... Empty Re: Вполне.......

    Сообщение автор Черный ворон Сб Июл 06, 2013 7:07 pm

    Клон пишет:Так выглядит, что время моего пребывания здесь прышло к концу. Появился тот, кто сможэт меня заместить - Клонег. Этот блохастый с кот копирует меня, лазит за мной по темах и прэбывая в остром (пэрманэнтном) творческом крысисе копирует меня. Я не могу находиться в той теме гдэ воняет кошачьей мачой, или чэм он там метит форум. Я нэ хочу находиться с ним в тэмах. Может этот палзучий с кот такую цель и поставил. Впрочем и я все шо хотел, ужэ сказал.
    Я бы на Вашем месте к этой ситуацию воспринимал как не случайную. Признайтесь, Клонег Вас высмеял по полной программе. Высмеял Ваше клонство и кривляние акцентом. А коль что то высмеять удалось, то это повод призадуматься. Возможно Вам нужно реинкарнироваться под нормальным ероником и избавиться то акцента. И самое главное не сердиться на Клонега!
    Да, и не подумайте только, что Клонег это мой Клон, клянусь это не я.
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Вполне....... Empty Re: Вполне.......

    Сообщение автор феа Сб Июл 06, 2013 7:12 pm

    Черный ворон пишет:
    Я бы на Вашем месте к этой ситуацию воспринимал как не случайную. Признайтесь, Клонег Вас высмеял по полной программе. Высмеял Ваше клонство и кривляние акцентом. А коль что то высмеять удалось, то это повод призадуматься. Возможно Вам нужно реинкарнироваться под нормальным ероником и избавиться то акцента. И самое главное не сердиться на Клонега!
    Да, и не подумайте только, что Клонег это мой Клон, клянусь это не я.
    Ворон, ёшкин кот, опять твои намёки на ущемлённую гордыню тех, кого оскорбили? И лично мне, например, акцент клона не мешает читать его посты. Так же как Аллачкины ОООО. У всех свой стиль общения.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Вполне....... Empty Re: Вполне.......

    Сообщение автор Черный ворон Сб Июл 06, 2013 7:24 pm

    феа пишет: Ворон, ёшкин кот, опять твои намёки на ущемлённую гордыню тех, кого оскорбили? И лично мне, например, акцент клона не мешает читать его посты. Так же как Аллачкины ОООО. У всех свой стиль общения.
    Дык и мне не мешает, но возникла ситуация, что это помешало самому Клону. Вот и дал ему рекомендацию как этого избежать в дальнейшем
    Клон
    Клон
    пользователь


    Сообщения : 2998
    Очки : 3119
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Откуда : из пробирки
    Настроение : приКлонное

    Вполне....... Empty Re: Вполне.......

    Сообщение автор Клон Сб Июл 06, 2013 7:44 pm

    Черный ворон пишет:Я бы на Вашем месте к этой ситуацию воспринимал как не случайную. Признайтесь, Клонег Вас высмеял по полной программе. Высмеял Ваше клонство и кривляние акцентом. А коль что то высмеять удалось, то это повод призадуматься. Возможно Вам нужно реинкарнироваться под нормальным ероником и избавиться то акцента. И самое главное не сердиться на Клонега!
    Да, и не подумайте только, что Клонег это мой Клон, клянусь это не я.
    Я нэ обиделся. Прсто нэ вижу смысла в существовании двух подобных пэрсонажей. Но это вторично. Пэрвично - он мешает мне общаться. Провоцирует ненужные мне конфликты и разборкы. Я нэ люблю подобное внимание.

    Под нормальным я не зарыгаюсь - вы можэте использовать это против мэня.
    аргументатор
    аргументатор
    пользователь


    Сообщения : 68
    Очки : 84
    Репутация : 14
    Дата регистрации : 2013-07-04

    Вполне....... Empty Re: Вполне.......

    Сообщение автор аргументатор Сб Июл 06, 2013 8:16 pm

    Клон пишет:
    Черный ворон пишет:Я бы на Вашем месте к этой ситуацию воспринимал как не случайную. Признайтесь, Клонег Вас высмеял по полной программе. Высмеял Ваше клонство и кривляние акцентом. А коль что то высмеять удалось, то это повод призадуматься. Возможно Вам нужно реинкарнироваться под нормальным ероником и избавиться то акцента. И самое главное не сердиться на Клонега!
    Да, и не подумайте только, что Клонег это мой Клон, клянусь это не я.
    Я нэ обиделся. Прсто нэ вижу смысла в существовании двух подобных пэрсонажей. Но это вторично. Пэрвично - он мешает мне общаться. Провоцирует ненужные мне конфликты и разборкы. Я нэ люблю подобное внимание.

    Под нормальным я не зарыгаюсь - вы можэте использовать это против мэня.
    Ну и чё ты тогда за корниловцем яйца носишь? он таких как ты трусами назвал. Вали. Какой ты нафиг Клон? позорище.
    аргументатор
    аргументатор
    пользователь


    Сообщения : 68
    Очки : 84
    Репутация : 14
    Дата регистрации : 2013-07-04

    Вполне....... Empty Re: Вполне.......

    Сообщение автор аргументатор Сб Июл 06, 2013 8:32 pm

    Могу я свалить, рас ты такая трепетная дэвачка. Тока скажыти. Больше не появлусь..
    avatar
    Ольга ))
    пользователь


    Сообщения : 393
    Очки : 454
    Репутация : 48
    Дата регистрации : 2012-12-14

    Вполне....... Empty Re: Вполне.......

    Сообщение автор Ольга )) Вс Июл 07, 2013 7:15 am

    Девочки, не ссорьтесь...Surprised 

    Вполне....... Ada4246b3229f682959f1a6cada3de17
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Вполне....... Empty Re: Вполне.......

    Сообщение автор Аллачка Пн Июл 08, 2013 8:27 am

    уважаемые клоны давайте жить дружно !ООО
    а то дажидтиись шо дажа клоны дерутся !О
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Вполне....... Empty Re: Вполне.......

    Сообщение автор Аллачка Сб Сен 07, 2013 9:23 pm

    закрыто блин!!!

    ПРИЧНИНА-просто так

      Текущее время Пн Май 27, 2024 11:25 pm