РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+14
Товарищ Сухов
Вeloruses
Futuris
Клон
Черный ворон
Аналитик В. С.
TНЕVAOV
3d raw
Евангелистка
Клава
Библеист
Игор
коллив
Артемида.
Участников: 18

    Россией управляют тупые и злые воры.

    avatar
    Аналитик В. С.
    пользователь


    Сообщения : 241
    Очки : 333
    Репутация : 6
    Дата регистрации : 2016-02-18

    Россией управляют тупые и злые воры. - Страница 2 Empty Re: Россией управляют тупые и злые воры.

    Сообщение автор Аналитик В. С. Вт Мар 01, 2016 10:48 am

    коллив пишет:К сожалению, в России немало иуд, от которых надлежит избавляться. Многим негодяям в мире хочется сотворить с Россией то же, что они сотворили с Украиной (и многими другими странами). Но мы любим своего Президента и верим ему. И лучше погибнуть с достойным, нежели развращаться с волками в овечьих шкурах.
    А проблемы всегда были и будут. Их надо решать, а не кликушеством заниматься.

    Одни говорят о существенных минусах от правления президента России, другие о маленьких плюсах, напрочь забывая, что до недавнего время власть жировала на огромной цене за нефть и давала маленький кусочек другим. Сейчас Президент и депутаты при маленькой цене на нефть затянули пояса, нет не у себя - у народа, а у себя естественно - растягнули. Вы любите Президента и любите свой карман, но вам наплевать на народ, на экономику и т.д. Я люблю народ (хотя и критикую), но не люблю Президента в лице мой любимый президент Россииа, не люблю, когда в северной стране беспредельно грабят природные ресурсы, оставляя будущим поколениям сосать лапу и "развращаться с волками в овечьих шкурах".
    А лжепатриотов и иуд я проверяю легким вопросом: когда вы идете на выборы Президента, депутатов, то как правильно с юридической точки зрения назвать ваши действия? И второй вопрос: чем отличается несовершенная демократия от совершенной? Дайте научное определение, можно своими словами.
    Не отвечаете на вопросы, значит являетесь лжепатриотом и иудой, так как своим незнанием вы им помогаете вредить России, а ваш патриотизм - липовый.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Россией управляют тупые и злые воры. - Страница 2 Empty Re: Россией управляют тупые и злые воры.

    Сообщение автор Черный ворон Вт Мар 01, 2016 11:19 am

    Аналитик В. С. пишет:
    коллив пишет:К сожалению, в России немало иуд, от которых надлежит избавляться. Многим негодяям в мире хочется сотворить с Россией то же, что они сотворили с Украиной (и многими другими странами). Но мы любим своего Президента и верим ему. И лучше погибнуть с достойным, нежели развращаться с волками в овечьих шкурах.
    А проблемы всегда были и будут. Их надо решать, а не кликушеством заниматься.

    Одни говорят о существенных минусах от правления президента России, другие о маленьких плюсах, напрочь забывая, что до недавнего время власть жировала на огромной цене за нефть и давала маленький кусочек другим. Сейчас Президент и депутаты при маленькой цене на нефть затянули пояса, нет не у себя - у народа, а у себя естественно - растягнули. Вы любите Президента и любите свой карман, но вам наплевать на народ, на экономику и т.д. Я люблю народ (хотя и критикую), но не люблю Президента в лице мой любимый президент Россииа, не люблю, когда в северной стране беспредельно грабят природные ресурсы, оставляя будущим поколениям сосать лапу и "развращаться с волками в овечьих шкурах".
    А лжепатриотов и иуд я проверяю легким вопросом: когда вы идете на выборы Президента, депутатов, то как правильно с юридической точки зрения назвать ваши действия? И второй вопрос: чем отличается несовершенная демократия от совершенной? Дайте научное определение, можно своими словами.
    Не отвечаете на вопросы, значит являетесь лжепатриотом и иудой, так как своим незнанием вы им помогаете вредить России, а ваш патриотизм - липовый.
    Да, это вечная мечта человечества, что придет добрый и справедливый царь, король, султан, президент, Бог и сделает их счастливыми. Пока мечты человечества не сбылись, но продолжайте мечтать, возможно именно Вам повезет. У хохлов своя специфика этой мечты, они не царя или президента ищут, а ищут задницу, которую если лизать, то эта задница их осчастливит. Сейчас пытаются найти свое счастье путем лизания американской задницы, она самая жирная и богатая.
    avatar
    Аналитик В. С.
    пользователь


    Сообщения : 241
    Очки : 333
    Репутация : 6
    Дата регистрации : 2016-02-18

    Россией управляют тупые и злые воры. - Страница 2 Empty Re: Россией управляют тупые и злые воры.

    Сообщение автор Аналитик В. С. Вт Мар 01, 2016 11:41 am

    Черный ворон пишет:
    Аналитик В. С. пишет:.... Я люблю народ (хотя и критикую), но не люблю Президента Putina, не люблю, когда в северной стране беспредельно грабят природные ресурсы, оставляя будущим поколениям сосать лапу и "развращаться с волками в овечьих шкурах".
    А лжепатриотов и иуд я проверяю легким вопросом: когда вы идете на выборы Президента, депутатов, то как правильно с юридической точки зрения назвать ваши действия? И второй вопрос: чем отличается несовершенная демократия от совершенной? Дайте научное определение, можно своими словами.
    Не отвечаете на вопросы, значит являетесь лжепатриотом и иудой, так как своим незнанием вы им помогаете вредить России, а ваш патриотизм - липовый.
    Да, это вечная мечта человечества, что придет добрый и справедливый царь, король, султан, президент, Бог и сделает их счастливыми. Пока мечты человечества не сбылись, но продолжайте мечтать, возможно именно Вам повезет. У хохлов своя специфика этой мечты, они не царя или президента ищут, а ищут задницу, которую если лизать, то эта задница их осчастливит. Сейчас пытаются найти свое счастье путем лизания американской задницы, она самая жирная и богатая.

    Произошел сбой в интернете, поэтому я подправил свои слова о Президенте Putine.
    Аналитики не мечтают, аналитики анализируют и строят, создают новые технологии. В данном случае, имею ввиду социально-правовую технологию развития человечества "Богократия - совершенная демократия" и построение на её основе Новой цивилизации.
    Что касается населения Украины, то они мечтают жить как в Европе, но у них ничего не получиться при их воровских законах и безответственности власти. Но вряд ли скоро они это поймут.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Россией управляют тупые и злые воры. - Страница 2 Empty Re: Россией управляют тупые и злые воры.

    Сообщение автор Черный ворон Вт Мар 01, 2016 1:30 pm

    Аналитик В. С. пишет:
    Что касается населения Украины, то они мечтают жить как в Европе, но у них ничего не получиться при их воровских законах и безответственности власти. Но вряд ли скоро они это поймут.
    Проблемы любого народа или государства не законами и властью определяются, а духовно психическим состоянием общества. Законы и власть это уже вторичный фактор, зависящий от первого. Духовно-психическое состояние нэзалэжной довольно точно можно увидеть на V-форуме, типа маленькая интернет-модель украиночки. При текущем состоянии, никакой другой власти кроме Яйценюх-Саакашенко-Вайсман территория не заслуживает.
    Клон
    Клон
    пользователь


    Сообщения : 2998
    Очки : 3119
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Откуда : из пробирки
    Настроение : приКлонное

    Россией управляют тупые и злые воры. - Страница 2 Empty Re: Россией управляют тупые и злые воры.

    Сообщение автор Клон Ср Мар 02, 2016 9:53 pm

    Гы.
    Клон
    Клон
    пользователь


    Сообщения : 2998
    Очки : 3119
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Откуда : из пробирки
    Настроение : приКлонное

    Россией управляют тупые и злые воры. - Страница 2 Empty Re: Россией управляют тупые и злые воры.

    Сообщение автор Клон Ср Мар 02, 2016 9:55 pm

    Я сирва падумал, шо то спич Пуцына, а энто Хитлер:

    "Более десяти миллионов немцев живут в двух государствах, расположенных возле наших границ... Не может быть сомнений, что политическое отделение от рейха не должно привести к лишению их прав, точнее, основного права — на самоопределение. Для мировой державы нестерпимо сознавать, что братья по расе, поддерживающие ее, подвергаются жесточайшим преследованиям и мучениям за свое стремление быть вместе с нацией, разделить ее судьбу. В интересы германского рейха входит защита этих немцев, которые живут вдоль наших границ, но не могут самостоятельно отстоять свою политическую и духовную свободу"
    20 февраля 1938 года
    Адольф Гитлер
    avatar
    Аналитик В. С.
    пользователь


    Сообщения : 241
    Очки : 333
    Репутация : 6
    Дата регистрации : 2016-02-18

    Россией управляют тупые и злые воры. - Страница 2 Empty Re: Россией управляют тупые и злые воры.

    Сообщение автор Аналитик В. С. Чт Мар 03, 2016 1:38 pm

    Черный ворон пишет:
    Аналитик В. С. пишет:
    Что касается населения Украины, то они мечтают жить как в Европе, но у них ничего не получиться при их воровских законах и безответственности власти. Но вряд ли скоро они это поймут.
    Проблемы любого народа или государства не законами и властью определяются, а духовно психическим состоянием общества. Законы и власть это уже вторичный фактор, зависящий от первого. Духовно-психическое состояние нэзалэжной довольно точно можно увидеть на V-форуме, типа маленькая интернет-модель украиночки. При текущем состоянии, никакой другой власти кроме Яйценюх-Саакашенко-Вайсман территория не заслуживает.

    Очень плохо, что вы себя считаете умнее Бога и мудрецов. Ведь этому никто не поверит. Когда Бог вывел евреев из египетского рабства, то какое у них было духовно-психическое состояние? Естественно, рабское. Для того, чтобы у них сформировалось духовно-психическое состояние свободных граждан в рамках закона (то есть то, что сейчас делается во всём мире), Бог дал рабам 10 заповедей и ещё более 600 законов. Могу напомнить слова мудреца Конфуция, который считал, что только в рамках ритуала (в древности заменял закон) может идти речь о развитии общества. Вы переставили местами следствие и причину.
    По правде сказать в России по уровню ответственности власти и народа не намного лучше, чем в Украине. Народ и власть спасают пока наличие нефти и газа. Вы можете представить себе, что будет в России , если нефть и газ через полгода закончится? Какой будет бюджет страны и откуда брать бензин для машин, топливо для ТЭЦ, электроэнергию, пенсию пенсионарам? Я думаю события будут похлеще, чем в Украине.
    Кстати на мои предыдущие вопросы вы так и не ответили.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Россией управляют тупые и злые воры. - Страница 2 Empty Re: Россией управляют тупые и злые воры.

    Сообщение автор Черный ворон Чт Мар 03, 2016 2:06 pm

    Аналитик В. С. пишет: Вы можете представить себе, что будет в России , если нефть и газ через полгода закончится? Какой будет бюджет страны и откуда брать бензин для машин, топливо для ТЭЦ, электроэнергию, пенсию пенсионарам? Я думаю события будут похлеще, чем в Украине.
    Совершенно верно! Я с Вами согласен, но свидомые считают себя выше нас, и они будут процветать не смотря ни на что. Посмотрим что из этого получится...
    Игор
    Игор
    пользователь


    Сообщения : 53
    Очки : 55
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2016-02-02

    Россией управляют тупые и злые воры. - Страница 2 Empty Re: Россией управляют тупые и злые воры.

    Сообщение автор Игор Вс Мар 13, 2016 4:01 pm

    "Аналитик В. С." -Вы можете представить себе, что будет в России , если нефть и газ через полгода закончится?
    у России и россиян да будет вам известно есть ещё богатые залежи полезных ископаемых которые по подсчётам экономистов принесут больше дохода чем газ и или нефть, и на данном этапе выработка их составляет всего 30%, а ещё есть рыбный промысел, экспорт металла, а учитывая сколько у россиян земли то можно наладить экспорт разных злаков и овощей и вообще сельского хозяйства, не забывая развитие туризма на дальний восток, карелия и т.д
    Futuris
    Futuris
    пользователь


    Сообщения : 340
    Очки : 437
    Репутация : 11
    Дата регистрации : 2015-01-24

    Россией управляют тупые и злые воры. - Страница 2 Empty Re: Россией управляют тупые и злые воры.

    Сообщение автор Futuris Сб Мар 26, 2016 10:40 am

    Россией управляют тупые и злые воры. пишет:

    Во истину!
    Игор
    Игор
    пользователь


    Сообщения : 53
    Очки : 55
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2016-02-02

    Россией управляют тупые и злые воры. - Страница 2 Empty Re: Россией управляют тупые и злые воры.

    Сообщение автор Игор Пн Мар 28, 2016 10:46 am

    Futuris пишет:

    Во истину!
    Чья бы корова мычала Suspect
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Россией управляют тупые и злые воры. - Страница 2 Empty Re: Россией управляют тупые и злые воры.

    Сообщение автор Вeloruses Пн Мар 28, 2016 1:55 pm

    Игор пишет:"Аналитик В. С." -Вы можете представить себе, что будет в России , если нефть и газ через полгода закончится?
    у России и россиян да будет вам известно есть ещё богатые залежи полезных ископаемых которые по подсчётам экономистов принесут больше дохода чем газ и или нефть, и на данном этапе выработка их составляет всего 30%, а ещё есть рыбный промысел, экспорт металла, а учитывая сколько у россиян земли то можно наладить экспорт разных злаков и овощей и вообще сельского хозяйства, не забывая развитие туризма на дальний восток, карелия и т.д

    Не стоит забывать также и о перспективах развития в России международного и межпланетного шахматного туризма, который при грамотной постановке дела и под чутким руководством богократического российского правительства, просвещенного чтением книг отца русской богократии Аналитика В. С. может совершенно преобразить российские города и веси.

    avatar
    Товарищ Сухов
    пользователь


    Сообщения : 165
    Очки : 185
    Репутация : 10
    Дата регистрации : 2014-11-24

    Россией управляют тупые и злые воры. - Страница 2 Empty Re: Россией управляют тупые и злые воры.

    Сообщение автор Товарищ Сухов Вт Апр 12, 2016 4:06 pm

    ДЖЕНТЛЬМЕН ПУТИН И МЕЖДУНАРОДНЫЕ ГНИДЫ...
    ВЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, ЧТО ПРОИЗОШЛО!!! Нужно, всего лишь сложить два плюс два... ИТАК НАЧНЁМ....

    Президент России Владимир мой любимый президент России анонсировал создание Национальной гвардии для борьбы с терроризмом и организованной преступностью, сообщает Reuters.«Решение принято, мы создаем новый федеральный орган исполнительной власти на базе Внутренних войск МВД, создаем Национальную гвардию, которая будет заниматься борьбой с терроризмом, организованной преступностью, в тесном контакте с МВД продолжит исполнять те функции, которые исполняли подразделения ОМОН, СОБРа и так далее», — заявил мой любимый президент России (цитата по РИА «Новости»).

    "Мы зафиксируем это, как мы это и обсуждали с министром внутренних дел, не только в указе, но и в будущем федеральном законе с тем, чтобы не было никакого разнобоя, с тем, чтобы все работало четко и слажено", — добавил президент.

    ДУМАЕМ С ВАМИ.

    Очень кратко. До сегодняшнего дня, все эти силы - "ОМОН, СОБР и так далее" находились в подчинении Правительства России. Для тех , кто не понял: не в подчинении Президента, а в подчинении Правительства, того самого, сцуко, которое довело страну, "до ручки"!

    Делаем ВЫВОД. До сих пор, именно до вчерашних событий, я имею ввиду, вброс компромата на мой любимый президент Россииа, вероятно, имелось и действовало некое соглашение, к которому Темнейшего, "принудил" Ельцин. Думаю не столько сам Ельцин, а его окружение, встретившее мой любимый президент Россииа "в штыки", после "отставки" Ельцина.



    НЕМНОГО ОТСТУПИМ.

    Договор с предателем Ельциным, в принципе, был прост. Когда перед самым Новым годом, к Ельцину зашла группа офицеров ГРУ, во главе с мой любимый президент Россииым, алкаш понял, что ему не отвертеться. Возникла ситуация, в которую с одной стороны поставили жизнь Ельцина и его семьи, а с другой стороны, за добровольный отказ, Ельцину и КО, оставляли "честное имя" и всё "честно наворованное". Если бы Ельцина тогда умертвили, возникло бы безвластие - форс-мажорная ситуация, которая не была бы у мой любимый президент Россииа под контролем. А этого Темнейший допустить не мог. Сто процентов, вмешались бы "внешние силы", которые бы скомпроментировали "ЗАГОВОРЩИКОВ". Слишком тогда они, эти силы, были сильны.

    Логически представить, дело было так: "Мы оставляем тебе всё, включая "почёт и уважение", но ты молчишь, что тебя "отрекли от престола - свергли". Ты типа - добровольно. И живи, сколько Бог даст, ты и твоя семья.

    Но.... Если только пикнешь... Да, нам будет трудно, очень трудно" ....От себя - думаю, мой любимый президент России осознавал, что не просто трудно - фатально...Но продолжу..." Но... Если пикнешь....Если только, пикнешь, ты помнишь, чем закончил Троцкий - тебе по любому, не жить!"

    Тварь, по имени Ельцин, всё понял правильно, и, держал язык за зубами.Но отнять власть у пьяницы, было просто. Всё самое сложное, началось потом. Потом было отчуждённо-настороженное окружение алкаша-предателя, в котором, ему необходимо было стать своим!

    Всякие, сплохая, Чубайсы, Волошины, Бородины и проч., всех их необходимо было "двигать" под разными предлогами. Их сажали на, охренеть какие, денежные посты, лишь бы рот не разевали. Они типа возмущались, но увидев, ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО денег, затихали, и замолкали, ввязываясь в процесс ОБАЛДЕННОГО БИЗНЕСА! Самое главное, чтобы их "усыпить", чтобы они не подняли тревогу "SOS!!!" И они не пронюхали.

    И далее, Договор с окружением Ельцина был, его не могло не быть, ведь все эти люди, стали "смотрящими" ЗАПАДА, его ушами, глазами и ноздрями... Чтобы вдыхать запах побеждённой России! Договор был такой:"Я тут сам потихонечку справляюсь, а Вы ваши бабки вывозите, сколько получилось - всё ваше. Но Вы меня не трогаете, я Вас. А если вы "включите бычку", я тоже... И тогда.... Ведь и Вы не знаете, кто победит?"

    И ЗАПАД, в их лице, предпочёл синицу в руках, а знаете почему???

    ОН ОДУРЕЛ ОТ ТАКОГО КОЛИЧЕСТВА ДЕНЕГ!!! ОН ПРОСТО ПОТЕРЯЛ РАЗУМ, ОТ ТАКОГО КОЛИЧЕСТВА ДЕНЕГ!

    И он "повёлся!....

    СОЗДАНИЕ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА.

    А тем временем, мой любимый президент России прилагал все усилия, для того чтобы создать ГРАЖДАНСКОЕ ОБЩЕСТВО!

    И он это сделал, всеми правдами и неправдами. Я помню как в нашем Мухосранске, проводили интернет, за средства "Фонда Сороса". И теперь Россия, одна из самых обеспеченных интернетом стран в Мире! Но благодаря, именно интернету, который, буквально, объединил огромную территорию, огромную страну Россию, для нас вдруг, Владивосток и Находка, перестали быть на "краю земли", перестали быть виртуальными. А ещё "автодорога мой любимый президент Россииа", по которой он проехался с ветерком на "жёлтой приоре", объединяя всю страну! И сколько сил его, сколько времени, но Россия стала целостной, единой!

    Но, к сожалению, это не про партию "Единая Россия". Эта партия, тот самый ход, очень умный(расчётливый) ход, который сделал мой любимый президент России. Он реально, спрятался за ней, за этой партией. Вспомните, как он стал её ЗИЦ-ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ, так и не вступив в неё, не стал её членом, а паче, не испачкался в дерьмо. И ПИНДОСЫ, снова ПОВЕЛИСЬ!

    А кто такие, эти ЕдРосы, мы теперь увидели, когда они саботировали в полном составе, предложения Президента. Полюбуйтесь:

    https://cont.ws/post/159181

    На этом с ПРЕДИСТОРИЕЙ всё!

    И вот, оказывается, получается, что мы не заморачивались, что ОМОНы-ШМОНы, не подчинялись Президенту. Как-так, армия, флот и все другие, я думал подчиняются, а оказывается, у этого, не могу произносить слово "нашего" правительства, вдруг существует "своя армия"? А ведь эта армия, да будь она хоть трижды из патриотов, она будет выполнять приказы Правительства, (правительства Карл!), а не Президента! И в случае ЧЕГО, это, кто ещё не понял, настоящая Гражданская война!

    Но вернёмся, к ДЖЕНТЛЬМЕНУ ПУТИНУ.Он принципиален. Очень принципиален. И слова, за которыми следует рукопожатие, для НЕГО есть ДОГОВОР. И это для него свято. Он, как и договаривался с ЗАПАДОМ (читайте с окружением Ельцина), так себя и вёл, с честью и достоинством, вспомните хотя бы Музей Ельцина в "КАТЕ". Он держал слово, данное джентльменом, ну если и не джентльменом, то человеком слова и чести. Чего не скажешь о них.

    А С ЭТОГО МОМЕНТА ПОПОДРОБНЕЕ!

    Гниды, и они сами теперь это знают, нарушили ДОГОВОР. Они жутко испугались. Испугались потери БАСНОСЛОВНЫХ ДЕНЕГ. Именно вливания России в трэжерис, до сих пор держат доллар. Вы наверное, полагаете, что это Китай? Не будьте наивным, мой дорогой читатель! Деньги без пушек, вернее без ядерных ракет, сегодня в мире, ничего не значат! Что может противопоставить какой то там Китай, с какими то там своими триллионами против американских семи флотов, космической поддержкой и ядерным арсеналом???

    ДЕНЬГИ - АБСОЛЮТНАЯ УСЛОВНОСТЬ В ЭТОМ МИРЕ!!! РАКЕТЫ - АБСОЛЮТНАЯ ВЛАСТЬ.

    Русские ракеты - вот он - гвоздь в жопе у амеров! И никакие деньги здесь амерам помочь не могут. Китай лишь спрятался в тени Русских ракет. При том и чувствует себя совсем неплохо, но не об этом речь. Так вот, продолжу, что бы расставить точки над Ё!

    Еще не момент, рушить систему, да она ещё и не рухнет, но Темнейший санировал процесс, когда пиндосам приходиться тратить очень много денег на оборону. Да ещё новые, завоёванные страны, типа Прибалтики, Болгарии и др. где надо ставить оборону, а значит тратить много денег, очень много. А с учётом "распилки" натовского бюджета, это "много" превращается в БЕСКОНЕЧНОСТЬ.

    ТЕПЕРЬ К НАШИМ ПОДРОБНОСТЯМ.

    Итак, Запад не сдержал обещания, т.е. нарушил договор о том, что никто друг друга не трогает. Спалились черти! В ответ на это Темнейший выбивает "дубину" из вражеских рук, точнее из рук нашего ЛЮБИМОГО правительства. Но эти падлы, нарушив Договор, "перегнули палку", и уже ГосАрхив, переподчинён Президенту, и начинается слив инфы, о том,

    "ХТО, ХДЕ, и КАДА?" "О сколько нам открытий чудных, готовит просвещенья дух!"

    Прольются теперь ручьём им наши слёзы. Помяните моё слово.Они сами развязали ему руки, пойдя против ДОГОВОРА, они сами заставили его это сделать, и с этого момента, вся сила Родины - армия, флот, милиция, ОМОН, Национальная гвардия, вся сила Родины, сжалась в один единый кулак. Подчинённый Президенту. Он начнёт потихоньку сливать, всяких неожиданных, глубоко почитаемых людей, а "слив", помноженный на пикантные подробности, как у Касьянова, начнёт менять, перерождать наше общество, что бы никакая гнида не смогла более затесаться в ряды патриотов.

    И вскоре, дорогой читатель, мы увидим огромный исход, обманутых людей из пАртии ЕдРОсов, а ещё более, примазавшихся к ней конъюктурщиков, но в наш век интернета, их будут знать всех в лицо. Можно ещё много чего предположить, но ВРЕМЯ само начнёт всё расставлять по своим местам, оставим, дорогой читатель, эту честь ему!

    Главное, мы поняли с Вами одно: Они расторгли Договор с мой любимый президент Россииым, эти МЕЖДУНАРОДНЫЕ ГНИДЫ, и иже с ними.... ИМ в РОССИИ НЕДОЛГО ОСТАЛОСЬ!




    ЧУБАЙС - ПОСЛЕДОВАТЕЛЬ ТРОЦКОГО;
    "Что вы волнуетесь за этих людей?
    Ну, вымрут 30 млн.
    Они не вписались в рынок.
    Не думайте об этом - новые вырастут. (Анатолий Чубайс)


    Они будут ещё кричать и возмущаться, но они всегда будут возмущаться, потому, что с гнидами можно поступать очень просто - их ДАВИТЬ!


    У меня всё.
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Россией управляют тупые и злые воры. - Страница 2 Empty Re: Россией управляют тупые и злые воры.

    Сообщение автор Вeloruses Чт Июн 23, 2016 12:02 am







    http://nv.ua/opinion/garin/protivoestestvennyj-otbor-kak-rossijan-uchat-tupet-90493.html
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Россией управляют тупые и злые воры. - Страница 2 Empty Re: Россией управляют тупые и злые воры.

    Сообщение автор феа Чт Июн 23, 2016 10:24 am

    Артемида. пишет:Россией управляют тупые и злые воры.
    А Украиной управляют исключительно мудрые добрые и честные (одним словом, святые) люди, живота не жалея пекущиеся о благе народа. angel angel angel angel angel

    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Россией управляют тупые и злые воры. - Страница 2 Empty Re: Россией управляют тупые и злые воры.

    Сообщение автор Вeloruses Чт Июн 23, 2016 10:50 am






    Правители Уркаины, конечно, не дотягивают до святости таких очень мудрых, очень добрых, очень честных и очень заботливых о благе быдла святых царей как, например, очень святые Давид и Соломон, но ведь они же стараются хоть немного им подражать и быть на них похожими?
    Рамильда
    Рамильда
    пользователь


    Сообщения : 3708
    Очки : 4145
    Репутация : 409
    Дата регистрации : 2013-06-13

    Россией управляют тупые и злые воры. - Страница 2 Empty Re: Россией управляют тупые и злые воры.

    Сообщение автор Рамильда Чт Июн 23, 2016 4:56 pm

    коллив пишет:К сожалению, в России немало иуд, от которых надлежит избавляться. Многим негодяям в мире хочется сотворить с Россией то же, что они сотворили с Украиной (и многими другими странами). Но мы любим своего Президента и верим ему. И лучше погибнуть с достойным, нежели развращаться с волками в овечьих шкурах.
    А проблемы всегда были и будут. Их надо решать, а не кликушеством заниматься.
    Почему здесь нету лайков? applodisment
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Россией управляют тупые и злые воры. - Страница 2 Empty Re: Россией управляют тупые и злые воры.

    Сообщение автор Вeloruses Чт Июн 23, 2016 5:11 pm





    Было время что Сталина тоже очень любили и верили ему, а проблемы с врагами народа по доносам бдительных граждан оперативно решались ГУЛАГом.  Чего же вдруг отец всех времен и народов стал негодяем, недостойным того чтобы его именем назывались города и веси, улицы и площади, заводы и сельхозпредприятия и чтобы его тело покоилось в мавзолее рядом с вождем мирового пролетариата, которому до развала нерушимого союза свободных республик обязаны были верить все граждане великой и могучей страны от Москвы до самых до окраин?
    avatar
    Товарищ Сухов
    пользователь


    Сообщения : 165
    Очки : 185
    Репутация : 10
    Дата регистрации : 2014-11-24

    Россией управляют тупые и злые воры. - Страница 2 Empty Re: Россией управляют тупые и злые воры.

    Сообщение автор Товарищ Сухов Чт Июн 23, 2016 6:07 pm

    Вeloruses пишет:



    Было время что Сталина тоже очень любили и верили ему, а проблемы с врагами народа по доносам бдительных граждан оперативно решались ГУЛАГом.  Чего же вдруг отец всех времен и народов стал негодяем, недостойным того чтобы его именем назывались города и веси, улицы и площади, заводы и сельхозпредприятия и чтобы его тело покоилось в мавзолее рядом с вождем мирового пролетариата, которому до развала нерушимого союза свободных республик обязаны были верить все граждане великой и могучей страны от Москвы до самых до окраин?


    А кто сказал, что Сталин стал негодяем? Либеральные кликуши дорвавшиеся до власти, сынки да внучики тех самых предателей, кои жирели на народных трудностях и коих в отличии от нашего времени быстренько призвали к ответу?

    Напротив, сейчас ставится вопрос вернуть городу герою прежнее, славное название - Сталинград.
    А то, что всякое отребье в то время отсылали на перековку, так правильно и делали.
    Если сейчас к примеру, перестанут церемониться, а начнут брать, да судить показательным судом, всяких там чубайсов, пономаревых, силуановых да пивоваровых, так ведь народ стоя рукоплескать будет.

    Но что поделать, у нас теперь демократия и даже негодяя, надо брать только с поличным и вести следствие со всеми процессуальными тонкостями.
    На украине проще - берут, пытками добиваются нужного признания и усё. Неважно, что невинного закатали, главное доложится о результате и получить очередной орден Мазепы.

    Но на то это и украина (читай сомали), что с них взять, фашисткий террор против собственного народа.
    avatar
    Товарищ Сухов
    пользователь


    Сообщения : 165
    Очки : 185
    Репутация : 10
    Дата регистрации : 2014-11-24

    Россией управляют тупые и злые воры. - Страница 2 Empty Re: Россией управляют тупые и злые воры.

    Сообщение автор Товарищ Сухов Чт Июн 23, 2016 6:23 pm

    https://www.youtube.com/watch?v=RxX7Ips_BX8



    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Россией управляют тупые и злые воры. - Страница 2 Empty Re: Россией управляют тупые и злые воры.

    Сообщение автор Вeloruses Чт Июн 23, 2016 11:36 pm

    Товарищ Сухов пишет:
    Вeloruses пишет: Было время что Сталина тоже очень любили и верили ему, а проблемы с врагами народа по доносам бдительных граждан оперативно решались ГУЛАГом.  Чего же вдруг отец всех времен и народов стал негодяем, недостойным того чтобы его именем назывались города и веси, улицы и площади, заводы и сельхозпредприятия и чтобы его тело покоилось в мавзолее рядом с вождем мирового пролетариата, которому до развала нерушимого союза свободных республик обязаны были верить все граждане великой и могучей страны от Москвы до самых до окраин?

    А кто сказал, что Сталин стал негодяем? Либеральные кликуши дорвавшиеся до власти, сынки да внучики тех самых предателей, кои жирели на народных трудностях и коих в отличии от нашего времени быстренько призвали к ответу?

    А на чём разжирели нынешние дорвавшиеся до власти российские чиновники, по сравнению с которыми правившие после Сталина это беднота и кто их крышует ? Что говорит о сталинизме нынешний президент РФ В. В. Пyтин?

    Товарищ Сухов пишет:Напротив, сейчас ставится вопрос вернуть городу герою прежнее, славное название - Сталинград.

    А о том чтобы вернуть прежнее славное название Ленинграду; чтобы Москву переименовать в Пyтинoславль, а тело В.В. Путинa после его смерти забальзамировать и положить в мавзолее одесную вождя мирового пролетариата сейчас в России не ставится вопрос? Кстати, Донецк во времена расцвета культа личности Сталина тоже назывался именем отца всех времен и народов, а Луганск - именем его преданного помощника Ворошилова. Может, этим городам тоже стоит возвратить прежние славные названия?

    Товарищ Сухов пишет:А то, что всякое отребье в то время отсылали на перековку, так правильно и делали.

    А то что всякое отребье ныне официально реабилитировано, а деятельность тех палачей и изуверов которые это отребье репрессировали осуждена, то это неправильно?

    Товарищ Сухов пишет:Если сейчас  к примеру, перестанут церемониться, а начнут брать, да судить показательным судом, всяких там чубайсов, пономаревых, силуановых да пивоваровых, так ведь народ стоя рукоплескать будет.

    Так ведь сначала народу надо посредством подконтрольных нынешнему правительству РФ СМИ внушить что Пyтин и его свита это дяди самых честных правил и заслуживают всенародной любви и одобрения, а всякие там чубайсы, пономаревы, силуановы,  пивоваровы и прочие навальные, которые осмеливаются говорить о них что-то нелестное - это подлые клеветники, ворюги и враги народа. Верно?

    Товарищ Сухов пишет:Но что поделать, у нас теперь демократия и даже негодяя, надо брать только с поличным и вести следствие со всеми процессуальными тонкостями.

    Да ну? Неужели в последнее время негодяи в России стали настолько изворотливыми, что  гэбешники старой закалки, учившиеся в заведениях КГБ и МВД в то же самое время когда и В. В. Пyтин осваивал тонкости профессии кагэбиста в Краснознамённом институте имени Андропова уже и не знают как избавлятся от всяких опасных для РФ элементов? Кстати, кто же те негодяи которые отжали у народа "Газпром" и "Лукойл"?

    Товарищ Сухов пишет:На украине проще - берут, пытками добиваются нужного признания и усё. Неважно, что невинного закатали, главное доложится о результате и получить очередной орден Мазепы. Но на то это и украина (читай сомали), что с них взять, фашисткий террор против собственного народа.

    А можете опубликовать списки тех невинно закатанных и награжденных орденом Мазепы о которых Вы глаголите, поведать о том откуда Вам известно как добиваются нужного признания на Украине и о том когда Вы последний раз были в этой ненавистной Вам стране?
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Россией управляют тупые и злые воры. - Страница 2 Empty Re: Россией управляют тупые и злые воры.

    Сообщение автор феа Пт Июн 24, 2016 1:43 am

    Рамильда пишет:
    коллив пишет:К сожалению, в России немало иуд, от которых надлежит избавляться. Многим негодяям в мире хочется сотворить с Россией то же, что они сотворили с Украиной (и многими другими странами). Но мы любим своего Президента и верим ему. И лучше погибнуть с достойным, нежели развращаться с волками в овечьих шкурах.
    А проблемы всегда были и будут. Их надо решать, а не кликушеством заниматься.
    Почему здесь нету лайков? applodisment
    Увы. Можно только плюсовать или минусовать посты, изменяя репу под авой. xz
    Насчет лайков у Аллачки надо спросить, но наверно, здесь их вряд ли получится сделать без помощи профессиональных айтишников.
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Россией управляют тупые и злые воры. - Страница 2 Empty Re: Россией управляют тупые и злые воры.

    Сообщение автор феа Пт Июн 24, 2016 2:12 am

    Вeloruses пишет:




    Правители Уркаины, конечно, не дотягивают до святости таких очень мудрых, очень добрых, очень честных и очень заботливых о благе быдла святых царей как, например, очень святые Давид и Соломон, но ведь они же стараются хоть немного им подражать и быть на них похожими?
    Почему Вы думаете, что кто-то из современных власть имущих на них ровняется? Хотя тот же Соломон, например, был очень мудрым человеком и старался быть справедливым судьей для блага народа. Бог его потому так щедро и наградил мудростью и благами, что тот не для своей выгоды мудрость просил, а для того, чтобы правильно управлять народом.

    А ошибки и недостатки? У кого, кроме Бога их нет? Или Вы реально думаете, что в природе существуют политики, которые никогда не ошибаются и не грешат? Идеальным правителем только Бог может быть и будет таковым для спасенных, допущенных до жизни с Ним в Его Царстве.

    Что касается Давида, то я уже отвечала Вам в каком-то посте, что недолюбливаю его за жестокость. Но при всех недостатках и пороках и у него есть чему поучиться и за что его можно уважать. Например, его огромным плюсом является то, что он старался держаться за Бога и привить своему народу подобное уважение и послушание перед Господом.
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Россией управляют тупые и злые воры. - Страница 2 Empty Re: Россией управляют тупые и злые воры.

    Сообщение автор Вeloruses Пт Июн 24, 2016 12:01 pm

    феа пишет:
    Вeloruses пишет: Правители Уркаины, конечно, не дотягивают до святости таких очень мудрых, очень добрых, очень честных и очень заботливых о благе быдла святых царей как, например, очень святые Давид и Соломон, но ведь они же стараются хоть немного им подражать и быть на них похожими?
    Почему Вы думаете, что кто-то из современных власть имущих на них ровняется?

    А на кого же по-вашему надо равнятся современным власть имущим, если не на таких дядей самых честных правил как  Давид Иессеевич и Соломон Давидович; кого же из тех святых правителей, портреты которых красуются в иконостасах христианских храмов, им принять за образцы и стараться им подражать?

    феа пишет:Хотя тот же Соломон, например, был очень мудрым человеком и старался быть справедливым судьей для блага народа.

    Эта справедливость выражалась в том что  как только он короновался, так первым делом постарался для блага народа засудить и убить своего родного брата, претендовавшего на место на престоле и всех влиятельных в стране особ которые могли бы помешать ему править доставшимся ему в наследство царством так как ему хотелось; в том что он для удовлетворения своих личных амбиций обременял подвластных тяжелыми и неудобоносимыми бременами и не желал и пальцем пошевелить чтобы облегчить им жизнь; в том что он жестоко наказывал лукавых и ленивых рабов, не выполнявших все его директивы, или в чём-то другом?

    феа пишет: Бог его потому так щедро и наградил мудростью и благами, что тот не для своей выгоды мудрость просил, а для того, чтобы правильно управлять народом.

    А какую выгоду имел народ с того что платил правильно управлявшему им Соломону большую дань и одного только золота ежегодно отваливал ему больше чем весь нынешний золотовалютный запас великой России? Какую выгоду имели, например, те 80 тысяч работяг которые горбатились в каменоломнях; те 70 тысяч носильщиков которые ишачили, доставляя обработанные камни на строительство дворца правильно управлявшего ими мудрому царю и храма израилевому богу; какой кусочек сахара получали от своего правильно управлявшего ими господина те евнухи которые обслуживали гарем альфа-самца, мудро управлявшего всем подвластным ему быдлом?

    феа пишет:А ошибки и недостатки? У кого, кроме Бога их нет?

    А в работе которого из известных ныне в мире богов нет ошибок и недостатков и он абсолютно идеально делает всё за что берется?

    феа пишет:Или Вы реально думаете, что в природе существуют политики, которые никогда не ошибаются и не грешат?

    Ну да, именно так я и думаю. Раз существующие в природе власти установлены самим богом и нет таких политиков которые были бы не от него, то разве ж могут они ошибаться и грешить; разве бог может допустить в своей работе брак, производить некачественную продукцию?

    феа пишет:Идеальным правителем только Бог может быть и будет таковым для спасенных, допущенных до жизни с Ним в Его Царстве.

    А какой из известных ныне в мире богов может быть идеальным правителем и будет 100% безукоризненно править всеми гражданами своего царства-государства?

    феа пишет:Что касается Давида, то я уже отвечала Вам в каком-то посте, что недолюбливаю его за жестокость.  Но при всех недостатках и пороках и у него есть чему поучиться и за что его можно уважать. Например, его огромным плюсом является то, что он старался держаться за Бога и привить своему народу подобное уважение и послушание перед Господом.

    А в чём выражалось уважение своему господу того народа который промышлял убийствами и грабежами и  которым верховодил кровожадный и беспощадный агрессор Давид, по сравнению с которым Гитлер это мелкий хулиган и гуманист? В том что давидовцы усердно мочили всех до кого могли дотянуться их длинные руки, стараясь не оставлять в живых ни одного врага святого божьего народа, по-честному делились с израилевым господом награбленным златом-серебром, никогда не обкрадывали его десятиною и приношениями и не забывали регулярно ублажать его сжиганием туш молодых и здоровых домашних животных, подышать дымом от горения которых он очень любит, или какими-то  другими поступками они проявляли послушание и уважение тому богу, за бороду которого старательно держался сладкий певец израилев Давид?
    avatar
    Товарищ Сухов
    пользователь


    Сообщения : 165
    Очки : 185
    Репутация : 10
    Дата регистрации : 2014-11-24

    Россией управляют тупые и злые воры. - Страница 2 Empty Re: Россией управляют тупые и злые воры.

    Сообщение автор Товарищ Сухов Вс Июн 26, 2016 7:40 pm


    Документальный фильм Оливера Стоуна «Украина в огне» стал лучшим на фестивале в Италии

    Американский режиссер, обладатель премии «Оскар» Оливер Стоун представил на кинофестивале в сицилийском городе Таормина документальный фильм «Украина в огне» (Ukraine on fire), удостоенный звания лучшей документальной ленты этого смотра.

    Картина «Украина в огне» рассказывает об истории Украины в период с 1941 по 2014 год. При этом в фильме внимание сосредоточено на националистических движениях, которые существовали во времена Второй мировой войны и участвовали вместе с нацистами в массовых убийствах евреев и поляков, затем поддерживались ЦРУ во времена «холодной войны», а затем повлияли на мирные манифестации последних лет.

    Очень хорошо, что Стоун начал с исторической подоплеки, где показал как дети палачей и предателей хранили нацисткие идеи человеконенавистничества и ждали своего часа.
    Кадры зверств бандеровских изуверов никого не оставят равнодушным.

    Понятное дело, режим диктатора Педро тут же запретил сей фильм на украине.

      Текущее время Пн Май 20, 2024 5:49 pm