РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


Участников: 3

    Ответ блогера на решение судьи за фразу "Бога нет"

    avatar
    Аналитик В. С.
    пользователь


    Сообщения : 241
    Очки : 333
    Репутация : 6
    Дата регистрации : 2016-02-18

    Ответ блогера на решение судьи за фразу "Бога нет" Empty Ответ блогера на решение судьи за фразу "Бога нет"

    Сообщение автор Аналитик В. С. Вс Мар 27, 2016 11:03 am

    Ставропольский блогер заявил в соцсетях, что Бога нет и Библия является еврейской сказкой. Двое православных подали в суд на него за оскорбления чувств верующих. Блогера месяц проверяли в психиатрической больнице и удивились, он психически здоров. Ведутся жаркие дискуссии в интернете и в телешоу Бабаяна, как наказать или простить блогера. Попутно выяснили, что закон изложен на букву "г", но депутаты получили зарплату с точки зрения народа "охренеть". Если бы демократический судья предложил право выбора наказания самому блогеру из трех вариантов: 1. 300 000 рублей штрафа (по закону); 2. 1 год исправительных работ (по закону); 3. 5 суток мести метлой город Ставрополь? (по желанию)
    Предполагаемый выбор блогера:

    Метла полезна, слов тут нет,
    Она учитель для кричащих: "Бога нет!"
    Всего пять суток по суду отмету,
    И "Слава Богу!", - с просвещенной головой я пойду.

    3kj
    3kj
    пользователь


    Сообщения : 749
    Очки : 1183
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2016-02-29

    Ответ блогера на решение судьи за фразу "Бога нет" Empty Re: Ответ блогера на решение судьи за фразу "Бога нет"

    Сообщение автор 3kj Вс Мар 27, 2016 12:23 pm

    Я вам скажу не только Бог наш есть, но есть и бог верней боги то есть троица, поэтому нельзя отрицать ни Элохейну ни Элохим
    avatar
    Аналитик В. С.
    пользователь


    Сообщения : 241
    Очки : 333
    Репутация : 6
    Дата регистрации : 2016-02-18

    Ответ блогера на решение судьи за фразу "Бога нет" Empty Re: Ответ блогера на решение судьи за фразу "Бога нет"

    Сообщение автор Аналитик В. С. Ср Мар 30, 2016 1:36 pm

    3kj пишет:Я вам скажу не только Бог наш есть, но есть и бог верней боги то есть троица, поэтому нельзя отрицать ни Элохейну ни Элохим

    Проинформируйте, пожалуйста, что значительного для человечества сделали, соверщили эти боги? Какие открытия для темных людей подарили эти боги, тем самым осчастливили всё человечество и дали мощный импульс для его развития?

    Недавно показывали по телевизору "бога Кузю", который совершил "чудо" и всего за два года обогатился и осчастливил сам себя на 220 миллионов рублей и несколько десятков тысяч долларов. Это не утка, так как всё запротоколировано полицией и следователями с понятыми. А вами названные боги чем отличились? За что их почитать?
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Ответ блогера на решение судьи за фразу "Бога нет" Empty Re: Ответ блогера на решение судьи за фразу "Бога нет"

    Сообщение автор Вeloruses Пн Апр 04, 2016 6:40 pm






    А какого из известных ныне богов стоит почитать и чем этот бог знаменит?


    http://www.portal-credo.ru/site/?act=news&id=97277
    avatar
    Аналитик В. С.
    пользователь


    Сообщения : 241
    Очки : 333
    Репутация : 6
    Дата регистрации : 2016-02-18

    Ответ блогера на решение судьи за фразу "Бога нет" Empty Re: Ответ блогера на решение судьи за фразу "Бога нет"

    Сообщение автор Аналитик В. С. Сб Апр 09, 2016 9:32 am

    Вeloruses пишет: А какого из известных ныне богов стоит почитать и чем этот бог знаменит?
    http://www.portal-credo.ru/site/?act=news&id=97277

    Вам не надоело задавать вопросы ответ на который вы давно получили от меня. Еще раз указываю на книгу "Богократия. Священная наука", 2012, где подробно изложен ответ на ваш вопрос. Также есть ответ на сайте www.godocracy.ru в меню "Объявления", где указано, почему новую эру надо устанавливать от даты передачи Богом Саваофом, то есть 3564 года назад.
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Ответ блогера на решение судьи за фразу "Бога нет" Empty Re: Ответ блогера на решение судьи за фразу "Бога нет"

    Сообщение автор Вeloruses Сб Апр 09, 2016 11:54 pm






    Аналитик В. С., я же вроде не спрашивал когда надо устанавливать дату начала новой эры, - со дня передачи чего-то кому-то богом Саваофом, или со дня выхода в свет того вашего произведения с которым Вы носитесь по инету  как некогда знаменитый маркиз носился с писаной торбой и всюду и всем рекламируете свои сочинения  как офигенно важные и значимые для всего человечества. Без ссылок на  свою любимую "священную богократию" Вы можете ответить какого из известных ныне богов стоит почитать и чем этот бог прославился и достоин почтения больше чем другие боги?
    avatar
    Аналитик В. С.
    пользователь


    Сообщения : 241
    Очки : 333
    Репутация : 6
    Дата регистрации : 2016-02-18

    Ответ блогера на решение судьи за фразу "Бога нет" Empty Re: Ответ блогера на решение судьи за фразу "Бога нет"

    Сообщение автор Аналитик В. С. Вс Апр 10, 2016 2:40 pm

    [quote="Вeloruses"]Аналитик В. С., я же вроде не спрашивал когда надо устанавливать дату начала новой эры, - со дня передачи чего-то кому-то богом Саваофом, или со дня выхода в свет того вашего произведения с которым Вы носитесь по инету  как некогда знаменитый маркиз носился с писаной торбой и всюду и всем рекламируете свои сочинения  как офигенно важные и значимые для всего человечества. Без ссылок на  свою любимую "священную богократию" Вы можете ответить какого из известных ныне богов стоит почитать и чем этот бог прославился и достоин почтения больше чем другие боги?[/quo

    Ссылка на меню "Объявления" давалась для того, чтобы вы, прочитав небольшого объема материал "Отмена христианского летосчисления", увидели ответ на ваши вопросы. В этом материале указываются причины, почему надо почитать Бога Саваофа больше чем других богов, в том числе сравнивая его достижения с ложным богом Иисусом, а также достижениями великих людей, к которым я отношу основоположников древней демократии в Афинах. Поэтому я вам дал точный адрес ответа на ваш вопрос, а вы прочитали только заголовок материала.
    Оценку моего произведения книги "Богократия. Священная наука" я уже получил от Бога. Оценка моих трудов грешными, невежественными людьми меня не интересует, так как она не постоянна, изменчива, неточна и тп.
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Ответ блогера на решение судьи за фразу "Бога нет" Empty Re: Ответ блогера на решение судьи за фразу "Бога нет"

    Сообщение автор Вeloruses Пн Апр 11, 2016 7:54 am







    И какую же оценку отец русской богократии получил за своё творчество от господа бога, прочитавшего на досуге его сочинения? И разве бог Саваоф сторонник демократии, а не расизма и тоталитарного нацистско-фашистского рабовладельческого режима?
    avatar
    Аналитик В. С.
    пользователь


    Сообщения : 241
    Очки : 333
    Репутация : 6
    Дата регистрации : 2016-02-18

    Ответ блогера на решение судьи за фразу "Бога нет" Empty Re: Ответ блогера на решение судьи за фразу "Бога нет"

    Сообщение автор Аналитик В. С. Вт Апр 19, 2016 10:01 am

    Вeloruses пишет:И какую же оценку отец русской богократии получил за своё творчество от господа бога, прочитавшего на досуге его сочинения? И разве бог Саваоф сторонник демократии, а не расизма и тоталитарного нацистско-фашистского рабовладельческого режима?

    У вас примитивные представления по многим вопросам политики, религии. Вам в голову не приходило, что власть Бога (богократия) распространяется не только на Россию, но и на все страны мира? Значит это не русская, а речь идет о мировой технологии развития человеческой цивилизации. Из вашего вопроса о демократии Бога видно, что вы получили стандартные примитивные знания о демократии для рабов. Поэтому вы и не можете ответить на вопрос: чем отличается совершенная демократия от несовершенной? Вам дали ложные знания, которые вы приняли за истинные. Вместо того чтобы врать попусту, лучше приведите доказательства своим словам.
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Ответ блогера на решение судьи за фразу "Бога нет" Empty Re: Ответ блогера на решение судьи за фразу "Бога нет"

    Сообщение автор Вeloruses Чт Апр 21, 2016 1:52 pm

    Аналитик В. С. пишет:
    Вeloruses пишет:И какую же оценку отец русской богократии получил за своё творчество от господа бога, прочитавшего на досуге его сочинения? И разве бог Саваоф сторонник демократии, а не расизма и тоталитарного нацистско-фашистского рабовладельческого режима?

    У вас примитивные представления по многим вопросам политики, религии.

    А кто из нынешних политиков и политологов наиболее сведущи в вопросах политики? Кто из нынешних ксендзов, раввинов, далайлам, попов, муэдзинов, шаманов и прочих религиозных деятелей к которым в равной степени отрицательно относился знаменитый О. Бендер самые продвинутые в вопросах религии?

    Аналитик В. С. пишет: Вам в голову не приходило, что власть Бога (богократия) распространяется не только на Россию, но и на все страны мира? Значит это не русская, а речь идет о мировой технологии развития человеческой цивилизации.

    А в каком году, откуда и с какой скоростью эта власть (богократия) начала распространяться  на все страны мира?

    Аналитик В. С. пишет:Из вашего вопроса о демократии Бога видно, что вы получили стандартные примитивные знания о демократии для рабов. Поэтому вы и не можете ответить на вопрос: чем отличается совершенная демократия от несовершенной? Вам дали ложные знания, которые вы приняли за истинные.

    А чего Вы вместо того чтобы попусту рекламировать здесь свои гениальные сочинения и талдычить  о моей глупости и невчоности не можете ответить на простой вопрос когда Вы последний раз были на обследовании у глазнюка?

    Аналитик В. С. пишет:
    Вместо того чтобы врать попусту, лучше приведите доказательства своим словам.

    http://samlib.ru/s/spirin_w_g/wwwmetafilosofnarodru-104.shtml
    avatar
    Аналитик В. С.
    пользователь


    Сообщения : 241
    Очки : 333
    Репутация : 6
    Дата регистрации : 2016-02-18

    Ответ блогера на решение судьи за фразу "Бога нет" Empty Re: Ответ блогера на решение судьи за фразу "Бога нет"

    Сообщение автор Аналитик В. С. Пт Апр 22, 2016 8:40 am

    [quote="Вeloruses"]
    Аналитик В. С. пишет:
    Вeloruses пишет:И какую же оценку отец русской богократии получил за своё творчество от господа бога, прочитавшего на досуге его сочинения? И разве бог Саваоф сторонник демократии, а не расизма и тоталитарного нацистско-фашистского рабовладельческого режима?

    У вас примитивные представления по многим вопросам политики, религии.

    А кто из нынешних политиков и политологов наиболее сведущи в вопросах политики? Кто из нынешних ксендзов, раввинов, далайлам, попов, муэдзинов, шаманов и прочих религиозных деятелей к которым в равной степени отрицательно относился знаменитый О. Бендер самые продвинутые в вопросах религии?

    Аналитик: "Своими вопросами вы подтверждаете мои слова. Мне не интересны ваши вопросы, они ума никому не прибавляют. Что касается социально-прававой технологии развития цивилизации, то у меня лучшая в мире, поэтому она одобрена Богом".

    Аналитик В. С. пишет: Вам в голову не приходило, что власть Бога (богократия) распространяется не только на Россию, но и на все страны мира? Значит это не русская, а речь идет о мировой технологии развития человеческой цивилизации.

    А в каком году, откуда и с какой скоростью эта власть (богократия) начала распространяться  на все страны мира?

    Аналитик: "Вы давно не были у врача-глазника? Или вы ещё и склерозом страдаете. Сочувствую. Я давал ответ на этот вопрос в теме, в которой вы активно участвовали. Я не собираюсь по несколько раз отвечать на одни и те же вопросы".

    Аналитик В. С. пишет:Из вашего вопроса о демократии Бога видно, что вы получили стандартные примитивные знания о демократии для рабов. Поэтому вы и не можете ответить на вопрос: чем отличается совершенная демократия от несовершенной? Вам дали ложные знания, которые вы приняли за истинные.
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Ответ блогера на решение судьи за фразу "Бога нет" Empty Re: Ответ блогера на решение судьи за фразу "Бога нет"

    Сообщение автор Вeloruses Пн Май 23, 2016 6:42 pm


    Аналитик В. С., а подпись Бога и печать небесной канцелярии, удостверяющие то что предложенная вами социально-прававая технология развития цивилизации одобрена Богом и лучшая в мире, на ваших заумных трудах имеется?

    https://www.youtube.com/watch?v=x3SaCBEm_Ms

    avatar
    Аналитик В. С.
    пользователь


    Сообщения : 241
    Очки : 333
    Репутация : 6
    Дата регистрации : 2016-02-18

    Ответ блогера на решение судьи за фразу "Бога нет" Empty Re: Ответ блогера на решение судьи за фразу "Бога нет"

    Сообщение автор Аналитик В. С. Чт Май 26, 2016 10:33 am

    Вeloruses пишет:
    Аналитик В. С., а подпись Бога и печать небесной канцелярии, удостверяющие то что предложенная вами социально-прававая технология развития цивилизации одобрена Богом и лучшая в мире, на ваших заумных трудах имеется?

    Один из любимых вопросов атеистов о печати и подписи Бога. А зачем вам обсуждать Вопросы Библии, если там нет печати и подписи не только Бога, который изначально был Духом Сятым, но даже Иисуса, который был в теле и мог поставить много раз свою подпись на Евангелии (своих проповедях). Зачем тратите свое драгоценное время на обсуждение того, на чем нет подписи и печати? Может быть потому, что деньги от какого-либо раба Сатаны вам перечисляют? Тогда понятно, что подорвать власть Бога, выражать ему недоверии - это постоянная задача для рабов Сатаны.
    avatar
    Аналитик В. С.
    пользователь


    Сообщения : 241
    Очки : 333
    Репутация : 6
    Дата регистрации : 2016-02-18

    Ответ блогера на решение судьи за фразу "Бога нет" Empty Re: Ответ блогера на решение судьи за фразу "Бога нет"

    Сообщение автор Аналитик В. С. Чт Май 26, 2016 1:30 pm

    Аналитик В. С. пишет:
    Вeloruses пишет:
    Аналитик В. С., а подпись Бога и печать небесной канцелярии, удостверяющие то что предложенная вами социально-прававая технология развития цивилизации одобрена Богом и лучшая в мире, на ваших заумных трудах имеется?

    Еще раз отвечаю на вопрос: почему распространяю свои книги? Потому, что не только я считаю их полезными для развития новой цивилизации, но и другие специалисты, которые фамилий своих трусливо не скрывали.
    У меня написаны две светские брошюры, не упоминающие о Боге, это: "Стратегия развития России и мировой цивилизации" и "Народ управляет развитием общества. Учебное пособие для избирателей". В этих книгах подробно анализируются вопросы развития мировой цивилизации. Привожу несколько отзывов от читателей этих книг. "Прочитав вашу брошюру, я изменил своё мировоззрение на развитие нашего общества" - руководитель предприятия. "Масштабы задуманного автором впечатляют. Глубокая, правильная книга, которую давно я ждал" - бывший председатель колхоза, бывший диссидент. "Интересный и полезный материал вашей научной работы. Жаль, что его не дают в школе и вузах" - ветеран войны, полковник, орденоносец, председатель клуба ветеранов. И другие подобные отзывы. Генерал Петров, прочитав мои книги, стал использовать их в своих лекциях. Как видим все указанные лица с высшим образованием, добившиеся начальствующего уровня, облеченные доверием народа, с которыми работали. Я уже приводил эти отзывы, но не доходят они до сознания завистливых людей, которым очень хочется оклеветать мои труды.

    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Ответ блогера на решение судьи за фразу "Бога нет" Empty Re: Ответ блогера на решение судьи за фразу "Бога нет"

    Сообщение автор Вeloruses Чт Май 26, 2016 5:53 pm





    Аналитик В.С.,  опубликуйте, пожалуйста, список фамилий  тех специалистов с высшим образованием, добившихся начальствующего уровня, облеченных доверием народа о которых Вы глаголите, а то Вы, почему-то, только какого-то генерала Петрова упомянули. Кстати, Вы часом не знаете  как этому генералу удалось добиться доверия тех плутократов которым он служит и получить у них разрешение на пропаганду враждебной существующей власти идеологии?
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Ответ блогера на решение судьи за фразу "Бога нет" Empty Re: Ответ блогера на решение судьи за фразу "Бога нет"

    Сообщение автор Вeloruses Чт Май 26, 2016 6:54 pm

    Аналитик В. С. пишет:
    Вeloruses пишет:
    Аналитик В. С., а подпись Бога и печать небесной канцелярии, удостверяющие то что предложенная вами социально-прававая технология развития цивилизации одобрена Богом и лучшая в мире, на ваших заумных трудах имеется?

    Один из любимых вопросов атеистов о печати и подписи Бога. А зачем вам обсуждать Вопросы Библии, если там нет печати и подписи не только Бога, который изначально был Духом Сятым, но даже Иисуса, который был в теле и мог поставить много раз свою подпись на Евангелии (своих проповедях).

    А что, разве люди обсуждают только те книги тексты которых заверены подписью бога и печатью небесной канцелярии; книги написанные атеистами они никогда не изучают и не обсуждают?

    Аналитик В. С. пишет:Зачем тратите свое драгоценное время на обсуждение того, на чем нет подписи и печати? Может быть потому, что деньги от какого-либо раба Сатаны вам перечисляют?

    Может. А Вы от кого получаете деньги за продвижение в массы священной науки богократии? Может лично сам бог присылает Вам денежные знаки за ваши труды?

    Аналитик В. С. пишет: Тогда понятно, что подорвать власть Бога, выражать ему недоверии - это постоянная задача для рабов Сатаны.

    А Вы представитель власти бога; уполномоченная им особа?
    avatar
    Аналитик В. С.
    пользователь


    Сообщения : 241
    Очки : 333
    Репутация : 6
    Дата регистрации : 2016-02-18

    Ответ блогера на решение судьи за фразу "Бога нет" Empty Re: Ответ блогера на решение судьи за фразу "Бога нет"

    Сообщение автор Аналитик В. С. Пт Май 27, 2016 9:27 am

    Вeloruses пишет:Аналитик В.С.,  опубликуйте, пожалуйста, список фамилий  тех специалистов с высшим образованием, добившихся начальствующего уровня, облеченных доверием народа о которых Вы глаголите, а то Вы, почему-то, только какого-то генерала Петрова упомянули. Кстати, Вы часом не знаете  как этому генералу удалось добиться доверия тех плутократов которым он служит и получить у них разрешение на пропаганду враждебной существующей власти идеологии?

    Как вы думаете, надо ли спрашивать у людей разрешения на указаний их фамилий на отзывах для широкой печати, если это не публичные люди? Я не спрашивал их разрешений. Генерал Петров публичный человек, много читал лекций, в том числе, используя мои материалы из книг. Сейчас его нет в живых. Вы почему такой наивный, если не понимаете, что свои генеральские погоны Петров заслужил работая в военно-космической отрасли и политикой не занимался. Разрешения на пропаганду своих политических взглядов ни у кого он не получал, это ваша очередная ложь. Но похоже лгать - это ваше ремесло, думаю вы и не краснеете, когда врёте. Когда стал отставным генералом, тогда он и стал активно развивать свою теорию. Между прочем о нем была телепередача на центральном телевидении несколько лет назад.
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Ответ блогера на решение судьи за фразу "Бога нет" Empty Re: Ответ блогера на решение судьи за фразу "Бога нет"

    Сообщение автор Вeloruses Сб Май 28, 2016 12:56 am

    Аналитик В. С. пишет:
    Вeloruses пишет:Аналитик В.С.,  опубликуйте, пожалуйста, список фамилий  тех специалистов с высшим образованием, добившихся начальствующего уровня, облеченных доверием народа о которых Вы глаголите, а то Вы, почему-то, только какого-то генерала Петрова упомянули. Кстати, Вы часом не знаете  как этому генералу удалось добиться доверия тех плутократов которым он служит и получить у них разрешение на пропаганду враждебной существующей власти идеологии?

    Как вы думаете, надо ли спрашивать у людей разрешения на указаний их фамилий на отзывах для широкой печати, если это не публичные люди? Я не спрашивал их разрешений.

    Так  что, кроме отставного генерала Петрова  все прочие специалисты с ВО, похвалившие ваши произведения, поступают по принципу "чтобы быть всегда при деле, выдавать себя нельзя", как напевал в эпоху торжества гласности известный бард: https://my.mail.ru/mail/kalitva-servis/video/3297/3329.html ?

    Аналитик В. С. пишет: Генерал Петров публичный человек, много читал лекций, в том числе, используя мои материалы из книг. Сейчас его нет в живых. Вы почему такой наивный, если не понимаете, что свои генеральские погоны Петров заслужил работая в военно-космической отрасли и политикой не занимался.

    Он работал на политиков и продвигался по службе только благодаря тому что подпевал всему что глаголилось с высоких трибун. Или как-то иначе ему удавалось это делать, типа как тем поэтам которых власти чтут посмертно: https://www.youtube.com/watch?v=1gpZ893fq9E ?

    Аналитик В. С. пишет:Разрешения на пропаганду своих политических взглядов ни у кого он не получал, это ваша очередная ложь. Но похоже лгать - это ваше ремесло, думаю вы и не краснеете, когда врёте.

    Ну как же "не получал", если он был членом не каких-то подпольных политических организаций, как Ленин и большевики до революции, а членом официально зарегистрированных политических партий, - вначале КПСС, потом "Концептуальной партии «Единение»; участвовал в выборах в гос. думу РФ. Разве в РФ полная анархия и такое возможно и без разрешения правительства?

    Аналитик В. С. пишет: Когда стал отставным генералом, тогда он и стал активно развивать свою теорию.

    А чьи теории он пропагандировал и отстаивал до того как его ушли из ВС РФ, где он занимал высокую должность?

    Аналитик В. С. пишет:Между прочем о нем была телепередача на центральном телевидении несколько лет назад.

    О нём и через инет немало информации передаётся, в частности, я смотрел как он в последнее время своей жизни кентовался с волхвами и объявил себя поклонником Перуна и потомственным волхвом Мерагором. Вот одно из видеосвидетельств: https://www.youtube.com/watch?v=iwsat2um5uo . И что?
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Ответ блогера на решение судьи за фразу "Бога нет" Empty Re: Ответ блогера на решение судьи за фразу "Бога нет"

    Сообщение автор Вeloruses Пт Июн 10, 2016 2:11 pm







    http://www.svoboda.org/content/article/27768515.html
    avatar
    Аналитик В. С.
    пользователь


    Сообщения : 241
    Очки : 333
    Репутация : 6
    Дата регистрации : 2016-02-18

    Ответ блогера на решение судьи за фразу "Бога нет" Empty Re: Ответ блогера на решение судьи за фразу "Бога нет"

    Сообщение автор Аналитик В. С. Вс Авг 14, 2016 12:47 pm

    Вeloruses пишет: http://www.svoboda.org/content/article/27768515.html
    Я не интересовался видео выступлениями К. Петрова. Ни одного не видел.
    Что касается осужденного за экстремисткое высказывание, то если нет текста, то судить не могу.
    На сайте дневник Сулакшина в теме "Помоги Кунгурову" говорится о писателе Алексее Кунгурове (автор 18 книг), который дожидается суда в СИЗО для особо опасных по обвинению в одобрении экстремизма.

      Текущее время Чт Май 02, 2024 2:21 pm