РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


Участников: 5

    осознанные сны-грех?!

    sunlight
    sunlight
    пользователь


    Сообщения : 609
    Очки : 704
    Репутация : 19
    Дата регистрации : 2016-05-20
    Откуда : Россия

    осознанные сны-грех?! - Страница 2 Empty Re: осознанные сны-грех?!

    Сообщение автор sunlight Пн Июн 13, 2016 9:11 am

    осознанные сны-грех?! - Страница 2 10504444
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    осознанные сны-грех?! - Страница 2 Empty Re: осознанные сны-грех?!

    Сообщение автор феа Пн Июн 13, 2016 3:24 pm

    sunlight пишет:Если вы будете считать, что это колдовство, магия, астрал, сталкинг, церковь не разрешает и т.д., то не занимайтесь этими практиками. Вам и так беспокойств хватает.
     Не припоминаю, чтобы в Библии говорилось что-либо об осознанных снах. Тем более, чтобы таковые грехом назывались.   Это у Кастанеды, которым я когда-то ооочень давно увлекалась, есть нечто подобное в учении.  Но это никаким боком к христианству не относится.  А из того, что в Библии на тему снов говорится, мне вспоминается, например, ситуация, когда Даниил толковал сны или пророчество о снах и видениях, которые будут у некоторых получивших Дух.

    "И будет после того, излию от Духа Моего на всякую плоть, и будут пророчествовать сыны ваши и дочери ваши; старцам вашим будут сниться сны, и юноши ваши будут видеть видения." (Иоиль 2:28)
    sunlight
    sunlight
    пользователь


    Сообщения : 609
    Очки : 704
    Репутация : 19
    Дата регистрации : 2016-05-20
    Откуда : Россия

    осознанные сны-грех?! - Страница 2 Empty Re: осознанные сны-грех?!

    Сообщение автор sunlight Пн Июн 13, 2016 4:25 pm

    В Библии много примеров, когда герои испытывали необычные состояния, откровения, получали пророчества через свои сны. Но тогда они не понимали, что с ними происходит, считали это божественным даром, откровением.
    Сами же верующие традиционно занимают консервативно негативную позицию к таким собственным способностям, приписывают им качества магии, колдовства или чего еще хуже.
    Это неправильно.
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    осознанные сны-грех?! - Страница 2 Empty Re: осознанные сны-грех?!

    Сообщение автор Вeloruses Ср Дек 14, 2016 5:59 pm




    Аллачка пишет:понмб я летала над...Парижем))реально поняла что сон и думаю надо посмотртеь Surprised

    А Вы на метле носились над Парижем, или на каких-то более современных летательных аппаратах, типа такого: https://www.youtube.com/watch?v=R3VErWeovDI пролетали над этим городом как фанера,?

      Текущее время Вс Май 19, 2024 10:46 am