РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


Участников: 3

    Ад преисподний пришел в движение ради тебя

    балда
    балда
    пользователь


    Сообщения : 463
    Очки : 503
    Репутация : 26
    Дата регистрации : 2015-04-18

    Ад преисподний пришел в движение ради тебя Empty Ад преисподний пришел в движение ради тебя

    Сообщение автор балда Сб Окт 22, 2016 10:40 am

    9 Ад преисподний пришел в движение ради тебя, чтобы встретить тебя при входе твоем; пробудил для тебя Рефаимов, всех вождей земли; поднял всех царей языческих с престолов их.
    10 Все они будут говорить тебе: и ты сделался бессильным, как мы! и ты стал подобен нам!
    11 В преисподнюю низвержена гордыня твоя со всем шумом твоим; под тобою подстилается червь, и черви— покров твой.
    12 Как упал ты с неба, денница, сын зари! разбился о землю, попиравший народы.
    13 А говорил в сердце своем: "взойду на небо, выше звезд Божиих вознесу престол мой и сяду на горе в сонме богов, на краю севера;
    14 взойду на высоты облачные, буду подобен Всевышнему".
    15 Но ты низвержен в ад, в глубины преисподней.
    16 Видящие тебя всматриваются в тебя, размышляют о тебе

    (Исайя 14:9-16 )


    Ад преисподний пришел в движение ради тебя N2
    балда
    балда
    пользователь


    Сообщения : 463
    Очки : 503
    Репутация : 26
    Дата регистрации : 2015-04-18

    Ад преисподний пришел в движение ради тебя Empty Re: Ад преисподний пришел в движение ради тебя

    Сообщение автор балда Сб Окт 22, 2016 10:42 am

    Ад преисподний пришел в движение ради тебя Ad-5
    балда
    балда
    пользователь


    Сообщения : 463
    Очки : 503
    Репутация : 26
    Дата регистрации : 2015-04-18

    Ад преисподний пришел в движение ради тебя Empty Re: Ад преисподний пришел в движение ради тебя

    Сообщение автор балда Сб Окт 22, 2016 10:45 am

    Ад преисподний пришел в движение ради тебя Ad-20
    балда
    балда
    пользователь


    Сообщения : 463
    Очки : 503
    Репутация : 26
    Дата регистрации : 2015-04-18

    Ад преисподний пришел в движение ради тебя Empty Re: Ад преисподний пришел в движение ради тебя

    Сообщение автор балда Сб Окт 22, 2016 10:46 am

    Ад преисподний пришел в движение ради тебя Angels
    балда
    балда
    пользователь


    Сообщения : 463
    Очки : 503
    Репутация : 26
    Дата регистрации : 2015-04-18

    Ад преисподний пришел в движение ради тебя Empty Re: Ад преисподний пришел в движение ради тебя

    Сообщение автор балда Сб Окт 22, 2016 10:47 am

    Ад преисподний пришел в движение ради тебя PLJP7LAUkm8
    Sergey Raisky
    Sergey Raisky
    пользователь


    Сообщения : 591
    Очки : 615
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2015-04-06

    Ад преисподний пришел в движение ради тебя Empty Re: Ад преисподний пришел в движение ради тебя

    Сообщение автор Sergey Raisky Сб Окт 22, 2016 2:56 pm

    балда пишет:
    16 Видящие тебя всматриваются в тебя, размышляют о тебе

    (Исайя 14:9-16 )



    ἀλλ᾽ ἢ ἐν τῷ νόμῳ κυρίου τὸ θέλημα αὐτοῦ καὶ ἐν τῷ νόμῳ αὐτοῦ μελετήσει ἡμέρας καὶ νυκτός
    Библеист
    Библеист
    пользователь


    Сообщения : 6708
    Очки : 9098
    Репутация : 98
    Дата регистрации : 2014-05-10

    Ад преисподний пришел в движение ради тебя Empty Re: Ад преисподний пришел в движение ради тебя

    Сообщение автор Библеист Сб Окт 22, 2016 6:47 pm

    Сергей вот эбаут


    1. Св. Евангелие от Матфея 16:25
      ибо кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет ее, а кто потеряет душу свою ради Меня, тот обретет ее;

    2. Св. Евангелие от Марка 8:35
      Ибо кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет ее, а кто потеряет душу свою ради Меня и Евангелия, тот сбережет ее.

    3. Св. Евангелие от Луки 9:24
      Ибо кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет ее; а кто потеряет душу свою ради Меня, тот сбережет ее.

    4. Св. Евангелие от Матфея 10:39
      Сберегший душу свою потеряет ее; а потерявший душу свою ради Меня сбережет ее.
    Sergey Raisky
    Sergey Raisky
    пользователь


    Сообщения : 591
    Очки : 615
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2015-04-06

    Ад преисподний пришел в движение ради тебя Empty Re: Ад преисподний пришел в движение ради тебя

    Сообщение автор Sergey Raisky Вс Окт 23, 2016 7:29 am

    Библеист пишет:Сергей вот эбаут


    1. Св. Евангелие от Матфея 16:25
      ибо кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет ее, а кто потеряет душу свою ради Меня, тот обретет ее;

    2. Св. Евангелие от Марка 8:35
      Ибо кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет ее, а кто потеряет душу свою ради Меня и Евангелия, тот сбережет ее.

    3. Св. Евангелие от Луки 9:24
      Ибо кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет ее; а кто потеряет душу свою ради Меня, тот сбережет ее.

    4. Св. Евангелие от Матфея 10:39
      Сберегший душу свою потеряет ее; а потерявший душу свою ради Меня сбережет ее.


    тот, кто в ад без души попадёт, мучиться не будет, и для него ад станет раем
    Библеист
    Библеист
    пользователь


    Сообщения : 6708
    Очки : 9098
    Репутация : 98
    Дата регистрации : 2014-05-10

    Ад преисподний пришел в движение ради тебя Empty Re: Ад преисподний пришел в движение ради тебя

    Сообщение автор Библеист Вс Окт 23, 2016 7:33 am

    [list=searchbits]
    [*]

    Грешный человек Элохим

    VAO, Сегодня 09:18
    Ад преисподний пришел в движение ради тебя Tag Ад преисподний пришел в движение ради тебя Subscribed

    • Ответов: 1
    • Просмотров: 0

    Сегодня 09:21 от VAO  Ад преисподний пришел в движение ради тебя Lastpost-right
    Форум:
    Общий Форум
    [*]

    Стихи известные и не очень...

    KristinaL, 20.05.2016 20:53 1 2 3 ... 5
    Ад преисподний пришел в движение ради тебя Tag Ад преисподний пришел в движение ради тебя Subscribed

    • Ответов: 87
    • Просмотров: 1,532

    Сегодня 08:52 от VAO  Ад преисподний пришел в движение ради тебя Lastpost-right
    Форум:
    Беседка
    [*]

    Богородица

    VAO, Сегодня 08:39
    Ад преисподний пришел в движение ради тебя Tag Ад преисподний пришел в движение ради тебя Subscribed

    • Ответов: 0
    • Просмотров: 3

    Сегодня 08:39 от VAO  Ад преисподний пришел в движение ради тебя Lastpost-right
    Форум:
    Общий Форум
    [*]

    Савл лжепророк

    VAO, Сегодня 08:08
    Ад преисподний пришел в движение ради тебя Tag Ад преисподний пришел в движение ради тебя Subscribed

    • Ответов: 1
    • Просмотров: 6

    Сегодня 08:11 от VAO  Ад преисподний пришел в движение ради тебя Lastpost-right
    Форум:
    Общий Форум
    [*]

    Христос не Иисус

    VAO, Вчера 20:13
    Ад преисподний пришел в движение ради тебя Tag Ад преисподний пришел в движение ради тебя Subscribed

    • Ответов: 3
    • Просмотров: 20

    Сегодня 07:40 от VAO  Ад преисподний пришел в движение ради тебя Lastpost-right
    Форум:
    Общий Форум
    [*]

    Тимошенко ПОНИМАЕТ ЧТО ПРИ ЯНУКОВИЧЕ БЫЛО ЛУЧШЕ-ВЕРНИТЕ ЦАРЯ ПРЕЖНЕГО

    Сестра Аллачка, Вчера 20:32
    Ад преисподний пришел в движение ради тебя Tag Ад преисподний пришел в движение ради тебя Subscribed

    • Ответов: 1
    • Просмотров: 18

    Сегодня 07:16 от VAO  Ад преисподний пришел в движение ради тебя Lastpost-right
    Форум:
    Обсуждение Новостей
    [*]

    Путин прелюбодей как и Авраам ваш

    VAO, Вчера 23:53
    Ад преисподний пришел в движение ради тебя Tag Ад преисподний пришел в движение ради тебя Subscribed

    • Ответов: 2
    • Просмотров: 15

    Сегодня 07:07 от VAO  Ад преисподний пришел в движение ради тебя Lastpost-right
    Форум:
    Общий Форум
    [*]

    Ад преисподний пришел в движение ради тебя Firstnew

    [/list]

      Текущее время Пн Май 20, 2024 10:20 pm