РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+11
3kj
Аналитик В. С.
христов
Satan
6anmucm
C4
ONEYV
Вeloruses
Черный ворон
феа
Пётр
Участников: 15

    ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ!

    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ! - Страница 2 Empty Re: ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ!

    Сообщение автор феа Вт Мар 14, 2017 2:40 pm

    Пётр пишет:РОСТОВЩИКИ: - "ПРИШЛО ВРЕМЯ СТРИЧЬ БАРАНОВ". youtube.com/watch?v=CuPw29_Ea-g
    Так же, как и в предыдущем посте размещаю здесь видео из поста Петра, за неимением у него технической возможности сделать это самому.
    Пётр
    Пётр
    пользователь


    Сообщения : 320
    Очки : 343
    Репутация : 17
    Дата регистрации : 2017-03-11

    ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ! - Страница 2 Empty Re: ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ!

    Сообщение автор Пётр Вт Мар 14, 2017 2:59 pm

    Спасибо сестрёнка! Smile
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ! - Страница 2 Empty Re: ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ!

    Сообщение автор феа Вт Мар 14, 2017 3:03 pm

    Пётр пишет:Спасибо сестрёнка! Smile
    Обращайся, если что. -0
    C4
    C4
    пользователь


    Сообщения : 691
    Очки : 991
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2016-03-17

    ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ! - Страница 2 Empty Re: ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ!

    Сообщение автор C4 Вт Мар 14, 2017 3:03 pm

    вы помймите, что мир и безопасноть пагуба
    Пётр
    Пётр
    пользователь


    Сообщения : 320
    Очки : 343
    Репутация : 17
    Дата регистрации : 2017-03-11

    ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ! - Страница 2 Empty Re: ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ!

    Сообщение автор Пётр Вт Мар 14, 2017 3:21 pm

    C4 пишет:вы помймите, что мир и безопасноть пагуба
    Предложения есть конкретные?
    Пётр
    Пётр
    пользователь


    Сообщения : 320
    Очки : 343
    Репутация : 17
    Дата регистрации : 2017-03-11

    ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ! - Страница 2 Empty Re: ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ!

    Сообщение автор Пётр Вт Мар 14, 2017 3:26 pm

    Василий Александрович Волга
    11 марта в 13:17 ·
    ЗЛАЯ ТЕТКА УКРАИНА
    Со странным и смешанным чувством я вернулся в Украину. Киев меня встретил плотным туманом, повсеместным запахом гари, разбитыми дорогами и новостями о том, что еще семь заводов останавливают свою работу. Как оказалось впоследствии, туман – это смог, а запах гари – это выбросы с киевских ТЭЦ, в которых уже стали сжигать все, что ни попадя, потому как уголь с Донбасса к нам больше не везут, а своего хорошего угля, как «вдруг» оказалось, у нас нет.
    Так же, приемник в моей машине сообщил, что в Харькове ветеран АТО зарезал всю свою семью (жену и четырехлетнюю дочь) и покончил с собой, а в Киеве его молодой «побратим» избил старого человека только лишь за то, что тот, как и в прошлом году, хотел на 9 Мая пройти по городу с портретом своего отца – героя Великой Отечественной Войны. В конце же новостного выпуска радио сообщало о новых достижениях в блокаде ЛДНР, и о начале подготовительных работ по перекрытию всех восьми веток железной дороги, которые соединяют Украину с Россией.
    Не знаю, смогу ли я передать то ощущение сюрреализма, которое так сильно накатило на меня? И ведь вот что удивительно. Ведь еще каких-то две недели назад я просыпался, включал новости, жарил себе яичницу и собирался по делам и ничего необычного уже не чувствовал. Уже более трех лет в Украине происходит одно и то же самое, и это «то же самое» стало нашей ежедневной нормой и перестало нас шокировать. Мы стали до такой степени бесчувственны к общественному умнейший разумизму, что это совершенно не влияет на наше пищеварение и настроение. Как оказывается, умнейший разумизм в государственном масштабе действует на наши души подобно анестетику. Мы перестали болеть от боли, причиняемой общественному организму. Мы нашли какой-то способ стать безразличными к этой боли, мы стали безразличны к судьбе нашего общего дома. Мы отвернулись. Спрятались. Перестали думать. Отказались совершать поступки. Отказались сопротивляться боли и согласились ждать. Мы просто согласились ждать и жить рядом с умнейший разумами, под властью умнейший разумов, вместе с умнейший разумами.
    По дороге к дому я заехал в магазин. Надо было купить продуктов. Список был длинный: молоко, зелень, хлеб, рыба, консервация, каши. Тетка на кассе встретила меня обычным вопросом: «Пакет нужен?».
    - Нужен, ответил я, - выкладывая продукты на ленту транспортера перед кассой.
    - Большой или маленький? – так же машинально и не глядя на меня спросила кассирша.
    - Да, большой конечно. Вон сколько набрал, - сказал я и, почему-то, краем глаза стал всматриваться в эту женщину на кассе.
    Это была не молодая уже женщина, лет, наверное, более пятидесяти, грузной комплекции и недовольного полного лица. Особый контраст составляло сочетание зеленого цвета униформы с ярко рыжими короткими и жидкими волосами головы.
    Как только она закончила считывать штрих-коды с продуктов, она, в конце концов, подняла на меня свой взгляд. Причем, сделала это, не поднимая головы, одними глазами, так, что смотрела на меня поверх толстой оправы своих очков, выдвинув вперед нижнюю губу.
    - Тысяча пятьсот тридцать семь гривен, - сказала она.
    - Ого! – сказал я, и полез в портмоне за карточкой. Я действительно немного не рассчитал. Наличных у меня было не более тысячи гривен. – Если так дела пойдут и дальше, то пенсионеры скоро не смогут купить и туалетной бумаги в вашем магазине.
    Женщина молча смотрела на меня, и я чувствовал, что ей не нравится то, что я говорю. Но я продолжил:
    - А Вы знаете, что тринадцать миллионов пенсионеров в нашей стране получают пенсию меньше тысячи трехсот гривен?
    - Не знаю. Да и неправда это. Мой муж, например, получает тысячу шестьсот гривен. Он военный пенсионер,- ответила женщина.
    - Ого. Это, конечно же, существенная разница, - сказал я, не желая спорить, и хотел уже было совсем прекратить разговор, как вдруг чёрт дернул меня задать еще один вопрос. – А то, что к лету ожидается подорожание продуктов питания почти вдвое, Вы знаете?
    - А когда они не дорожали? – спросила она меня в ответ.
    - Так Вы что же, считаете это нормальным? – опять спросил я.
    - А что Вы предлагаете? У нас война. Что Вы предлагаете?! – совсем раздраженно произнесла женщина на кассе, и подняла ко мне свое большое лицо.
    - Я предлагаю прекратить войну, восстановить отношения с Россией, начать торговать, запустить фабрики и заводы, вернуть людей на рабочие места, и начать ремонтировать страну. Начать увеличивать пенсии и зарплаты, снижать цены на продукты и коммуналку, - ответил я ей.
    Это было последнее, что я сказал. Женщина вдруг покраснела, поставила руки возле кассы так, что локти ее поднялись вверх, вся она немного приподнялась и тихим дрожащим голосом начала говорить:
    - Россия?! Россия?! Хватит. Двадцать пять лет подачек. Двадцать пять лет рабства из-за этих подачек. Двадцать пять лет гнета и рабства. Хватит. Землю есть будем, а с Россией не будем никогда! – сказав это, она вдруг как-то осеклась, опустила руки, зыркнула по сторонам, и, обмякши, вновь опустилась за кассу и отвернула от меня свое красное лицо.
    Я вышел из магазина, погрузил продукты в машину и поехал домой. Дорогой я все думал: кого же мне напоминает эта злая тетка на кассе? И понял: она напоминает мне мою сегодняшнюю Украину. Злую, обозленную даже на саму себя, и истово ненавидящую здравый смысл.
    В этот день я решил больше ни с кем не разговаривать. Хватит с меня впечатлений.
    6anmucm
    6anmucm
    пользователь


    Сообщения : 254
    Очки : 344
    Репутация : 4
    Дата регистрации : 2017-03-10

    ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ! - Страница 2 Empty Re: ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ!

    Сообщение автор 6anmucm Вт Мар 14, 2017 3:28 pm

    Пётр пишет:
    C4 пишет:вы помймите, что мир и безопасноть пагуба
    Предложения есть конкретные?
    предлагаю отвенить Религию
    ибо вера не религия

    создайте портал с движком как евангелие ру
    мощно
    6anmucm
    6anmucm
    пользователь


    Сообщения : 254
    Очки : 344
    Репутация : 4
    Дата регистрации : 2017-03-10

    ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ! - Страница 2 Empty Re: ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ!

    Сообщение автор 6anmucm Вт Мар 14, 2017 3:34 pm

    вы же хвастались свободой ВЕРОисповедания СССР

    а Религия простите опиум для народа
    Пётр
    Пётр
    пользователь


    Сообщения : 320
    Очки : 343
    Репутация : 17
    Дата регистрации : 2017-03-11

    ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ! - Страница 2 Empty Re: ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ!

    Сообщение автор Пётр Вт Мар 14, 2017 3:34 pm

    6anmucm пишет:
    Пётр пишет:
    C4 пишет:вы помймите, что мир и безопасноть пагуба
    Предложения есть конкретные?
    предлагаю отвенить Религию
    ибо вера не религия

    создайте портал с движком как евангелие ру
    мощно
    То что религия и вера разные вещи согласен. А по втором вопросу не ко мне, это уже к АДминистрации сайта.
    Пётр
    Пётр
    пользователь


    Сообщения : 320
    Очки : 343
    Репутация : 17
    Дата регистрации : 2017-03-11

    ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ! - Страница 2 Empty Re: ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ!

    Сообщение автор Пётр Вт Мар 14, 2017 3:36 pm

    6anmucm пишет:вы же хвастались свободой ВЕРОисповедания СССР

    а Религия простите опиум для народа
    Вы конституцию СССР видели? Если нет познакомьтесь. Религия так и есть опиум.
    Satan
    Satan
    пользователь


    Сообщения : 182
    Очки : 237
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2016-09-23

    ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ! - Страница 2 Empty Re: ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ!

    Сообщение автор Satan Вт Мар 14, 2017 3:39 pm

    Пётр пишет:
    6anmucm пишет:вы же хвастались свободой ВЕРОисповедания СССР

    а Религия простите опиум для народа
    Вы конституцию СССР видели? Если нет познакомьтесь. Религия так и есть опиум.
    » Петр это мой портал потому стрич будем тебя
    автор Satan


    ПРЕДУПРЕЖДАЮ или или
    Пётр
    Пётр
    пользователь


    Сообщения : 320
    Очки : 343
    Репутация : 17
    Дата регистрации : 2017-03-11

    ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ! - Страница 2 Empty Re: ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ!

    Сообщение автор Пётр Вт Мар 14, 2017 4:25 pm

    Satan пишет:
    Пётр пишет:
    6anmucm пишет:вы же хвастались свободой ВЕРОисповедания СССР

    а Религия простите опиум для народа
    Вы конституцию СССР видели? Если нет познакомьтесь. Религия так и есть опиум.
    » t5073-topic#134069]Петр это мой портал потому стрич будем тебя[/url]
    автор 


    ПРЕДУПРЕЖДАЮ или или
    Что значит стричь? меня даже нет возможности ссылку выложить. какие то правила новичок старичок....
    Пётр
    Пётр
    пользователь


    Сообщения : 320
    Очки : 343
    Репутация : 17
    Дата регистрации : 2017-03-11

    ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ! - Страница 2 Empty Re: ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ!

    Сообщение автор Пётр Вт Мар 14, 2017 7:07 pm

    В Иркутске на концерте исполнитель Ярослав Сумишевский предложил залу спеть украинскую песню. Зал начал петь стоя.
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ! - Страница 2 Empty Re: ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ!

    Сообщение автор феа Вт Мар 14, 2017 7:47 pm

    Пётр пишет:В Иркутске на концерте исполнитель Ярослав Сумишевский предложил залу спеть украинскую песню. Зал начал петь стоя.
    Не поняла, тебя это радует или огорчает?
    Пётр
    Пётр
    пользователь


    Сообщения : 320
    Очки : 343
    Репутация : 17
    Дата регистрации : 2017-03-11

    ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ! - Страница 2 Empty Re: ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ!

    Сообщение автор Пётр Вт Мар 14, 2017 8:56 pm

    феа пишет:
    Пётр пишет:В Иркутске на концерте исполнитель Ярослав Сумишевский предложил залу спеть украинскую песню. Зал начал петь стоя.
    Не поняла, тебя это радует или огорчает?
    Конечно радует. Считаю это достойным поступком. А вот на том сайте где эта инфа, свидомые от злобы чуть не лопаются в комментариях. Но не стоит на них обращать внимания. Они несчастны на самом деле. Их атакует СМИ ежедневно, а выключить ящик они не смеют. Я давно перестал смотреть ТВ, всё понятно, как начинаю смотреть сразу во мне растёт злость. Нас травят.
    Пётр
    Пётр
    пользователь


    Сообщения : 320
    Очки : 343
    Репутация : 17
    Дата регистрации : 2017-03-11

    ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ! - Страница 2 Empty Re: ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ!

    Сообщение автор Пётр Вт Мар 14, 2017 9:56 pm

    Об это я уже давно знал, но может кто не знает.

    Шокирующие новости! Смерть витает в воздухе! В атмосферу распыляются вирусы птичьего гриппа, свиного гриппа, САРС
    ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ! - Страница 2 Chemtr10

    Бывший американский чиновник опубликовал видеоматериал, в котором ясно видно как самолеты используются для выброса в атмосферу химических веществ; внимание – это не обычные выбросы двигателя – они испаряются в атмосфере в течении 30 секунд - 1 минуты.

    Эти химические следы (chemtrails) остаются в воздухе часами, а то и днями, создавая продолговатые облака. Эти следы содержат соли бария, алюминия, которые,как предполагается, используются в ходе военных учений для отклонения световых и радио волн (как отражающий экран), а в них добавляются вирусы, микробы, грибки, различные микробиологические компоненты для тестирования на людях.

    Образующаяся дыра, это полимер, который превращается в тонкую сетку, твердеет в контакте с воздухом и остается, таким образом, в атмосфере на большой высоте, где есть необходимость в отражателе.

    Посмотрев фильм, вы увидите это секретное преступление мировых держав, и то, как они нас травят. Таким образом в мире были запущены вирусы птичьего гриппа, САРС, свиного гриппа и т.д.

    Здесь идет речь о немецких метеорологах, которые обнаружили эти дыры в воздухе, которые, будучи отражателями, произвели аномалии на радарах, действующих на базе радиоволн, (так они и были обнаружены). Ассоциация Метеорологов подала в суд на военный департамент Германии и потребовала обнародования этой секретной программы.

    В конце концов, эти «химические следы» были признаны правительством США как составляющие секретной программы по борьбе с «глобальным потеплением». Никто не дал ОФИЦИАЛЬНОГО разрешения на их использование, никто на знает какие последствия они имеют на людей (хотя, да, было установлено что эти следы создают парниковый эффект, блокируя проникновение солнечного тепла через этот отражающий радиоактивный слой).
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ! - Страница 2 Empty Re: ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ!

    Сообщение автор Вeloruses Ср Мар 15, 2017 8:06 am

    феа пишет:
    Вeloruses пишет:
    Пётр пишет: Нужно учесть что воля Народа выраженная на референдуме есть Высшая власть на планете и обязательна к исполнению!
    И это всем нам гражданам СССР говорит о том что Все принятые после этого референдума законы и конституции не законны и не легитимны, а нами управляют обманщики и бандиты.

    По вашему такие набожные христиане как Путин и Медведев это обманщики и бандиты?
    Жаль Вас разочаровывать, Вeloruses

    А чего Вам меня жаль, - какая Вам разница буду ли я очарованным, или разочарованным; паду ли я стрелой пронзенный, иль мимо пролетит она?

    феа пишет: но Пётр не относится к поклонникам Путина и Медведева.

     А чей он поклонник и покорный слуга; кому он поклоняется и верно служит?
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ! - Страница 2 Empty Re: ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ!

    Сообщение автор феа Ср Мар 15, 2017 8:14 am

    Вeloruses пишет:
    А чего Вам меня жаль, - какая Вам разница буду ли я очарованным, или разочарованным; паду ли я стрелой пронзенный, иль мимо пролетит она?
    Жаль, что Вам придётся обломаться с троллингом Петра на тему любви к Путину, за неимением у него таковой.
    Вeloruses пишет:  А чей он поклонник и покорный слуга; кому он поклоняется и верно служит?
    Насколько мне известно, он поклонник Господа Бога. Что касается его политических предпочтений, то если Вы ещё не поняли из этой темы, он сторонник восстановления СССР.
    Пётр
    Пётр
    пользователь


    Сообщения : 320
    Очки : 343
    Репутация : 17
    Дата регистрации : 2017-03-11

    ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ! - Страница 2 Empty Re: ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ!

    Сообщение автор Пётр Ср Мар 15, 2017 8:20 am

    Думаю всем понятно о какой церкви речь.

    ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ! - Страница 2 17264410

    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды, в отличии от верующих лицемеров."
    Ганс Христиан Андерсен
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ! - Страница 2 Empty Re: ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ!

    Сообщение автор феа Ср Мар 15, 2017 8:28 am

    Пётр пишет:
    феа пишет:
    Пётр пишет:В Иркутске на концерте исполнитель Ярослав Сумишевский предложил залу спеть украинскую песню. Зал начал петь стоя.
    Не поняла, тебя это радует или огорчает?
    Конечно радует. Считаю это достойным поступком. А вот на том сайте где эта инфа, свидомые от злобы чуть не лопаются в комментариях. Но не стоит на них обращать внимания. Они несчастны на самом деле. Их атакует СМИ ежедневно, а выключить ящик они не смеют. Я давно перестал смотреть ТВ, всё понятно, как начинаю смотреть сразу во мне растёт злость. Нас травят.
    А вот меня это совсем не радует. Потому что в данном случае я это воспринимаю не как симпатию жителей Иркутска к Украине, а как их антипатию к России. Для меня это звоночек, что в Иркутске пиндосы преуспели в своей деятельности по развалу РФ. Как когда-то они развалили СССР, так теперь уже не один год ведут аналогичную деятельность по развалу РФ, чтобы ее легче было схарчить. В том числе, они постоянно накручивают регионы против центра, внушая им, что они лучше заживут без Москвы, жирующей за их счет, так же как когда-то это внушали бывшим советским республикам. И одна из лакмусовых бумажек пиндосского следа это трепетное отношение к майдаунам, выбравшим не пророссийскую сторону, а пиндосскую. Когда Россия была на грани войны с Хохляндией, пропиндосские оппозиционеры очень любили на митингах сверкать хохляцкими флагами, подчеркивая на чьей они стороне.  Так что дело тут отнюдь не в дружбе народов. Жаль, что ты этого не понимаешь.


    Последний раз редактировалось: феа (Ср Мар 15, 2017 8:38 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ! - Страница 2 Empty Re: ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ!

    Сообщение автор феа Ср Мар 15, 2017 8:34 am

    Пётр пишет:

    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды, в отличии от верующих лицемеров."
    Ганс Христиан Андерсен
    Петр, ты что так увлёкся идеей восстановления советской власти, что уже и в атеисты подался?
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ! - Страница 2 Empty Re: ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ!

    Сообщение автор феа Ср Мар 15, 2017 8:36 am

    Пётр пишет:Думаю всем понятно о какой церкви речь.

    ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ! - Страница 2 17264410
    Какой же Сталин тиран для РПЦ, когда он ее основал и напичкал гэбэшными попами коммунистами?

    Что касается "заслуг" Сталина, то многое хорошее, что ему приписывается на самом деле было достигнуто не благодаря ему, а вопреки. В том числе, победа в ВОВ не досталась бы СССР такой тяжелой ценой, если бы Сталин не игнорировал сообщения советских разведчиков о готовящемся нападении Германии и не уничтожил накануне весь командный состав.  И многое, что было построено в СССР после войны, было сделано руками советских рабов, зэков, многие из которых были репрессированы без какой-либо реальной вины. В том числе, за веру. Очень выгодно для экономики, если за такой адский труд рабам не надо платить зарплату, достаточно скудной баланды. Так что экономист Сталин знатный был.
    Пётр
    Пётр
    пользователь


    Сообщения : 320
    Очки : 343
    Репутация : 17
    Дата регистрации : 2017-03-11

    ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ! - Страница 2 Empty Re: ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ!

    Сообщение автор Пётр Ср Мар 15, 2017 9:34 am

    феа пишет:
    Пётр пишет:
    феа пишет:
    Пётр пишет:В Иркутске на концерте исполнитель Ярослав Сумишевский предложил залу спеть украинскую песню. Зал начал петь стоя.
    Не поняла, тебя это радует или огорчает?
    Конечно радует. Считаю это достойным поступком. А вот на том сайте где эта инфа, свидомые от злобы чуть не лопаются в комментариях. Но не стоит на них обращать внимания. Они несчастны на самом деле. Их атакует СМИ ежедневно, а выключить ящик они не смеют. Я давно перестал смотреть ТВ, всё понятно, как начинаю смотреть сразу во мне растёт злость. Нас травят.
    А вот меня это совсем не радует. Потому что в данном случае я это воспринимаю не как симпатию жителей Иркутска к Украине, а как их антипатию к России. Для меня это звоночек, что в Иркутске пиндосы преуспели в своей деятельности по развалу РФ. Как когда-то они развалили СССР, так теперь уже не один год ведут аналогичную деятельность по развалу РФ, чтобы ее легче было схарчить. В том числе, они постоянно накручивают регионы против центра, внушая им, что они лучше заживут без Москвы, жирующей за их счет, так же как когда-то это внушали бывшим советским республикам. И одна из лакмусовых бумажек пиндосского следа это трепетное отношение к майдаунам, выбравшим не пророссийскую сторону, а пиндосскую. Когда Россия была на грани войны с Хохляндией, пропиндосские оппозиционеры очень любили на митингах сверкать хохляцкими флагами, подчеркивая на чьей они стороне.  Так что дело тут отнюдь не в дружбе народов. Жаль, что ты этого не понимаешь.
    Понимаешь я давно не смотрю ТВ. И давно не верю ни одному слову правителей СНГ. они все до единого работают на Запад. Все они сегодня рыночники, т.е. любители грабежа трудового народа. Если живёшь интересами той или другой страны и думаешь что это правильно, я же рассуждаю иначе, для меня правильно соединить народы в единую страну, не поддаваясь на мнения людей видящих в добром деле руку Запада. Таким образом нас вообще запутают, собственно этим они и занимаются. И Путин в их числе.
    все т.н. независимые суверенные Государства всего лишь коммерческие структуры, во главе которых стоят юридические лица, от каждого из которых имеется доверенность на управление сетью структур. И всё.
    В выписке ЕГРЮЛ в Москве все организации МВД ,Минздрав, Минобразование и т.д. имеют лицензии юридических лиц и доверенности, а в регионах доверенностей нет, а действовать без доверенностей противозаконно. Но все суды судят, филиалы банков работают и прекрасно грабят народ, приставы изымают имущество и т.д. вся Россия живёт по каким то юридическим нормам а не по Государственным.
    И над этим всем главное юридическое лицо Медведев. А он между прочим госслужащий и быть юрлицом не имеет права.
    Точно так же все основные социальные учреждения должны числиться как Госучреждения но в ЕГРЮЛ все они юрлица. И концы эти тянутся на сайт труда США. Все наши компании во главе которые Медведев на сайте труда США числятся как партнёры.
    Нету Государства и ничего от него нет. Все эти юрлица лишь спекулянты продающие нашу страну.

    Всё это торгование Родиной нужно прекратить. Все люди СССР достойны нормальной жизни. А когда вернём страну, вся эта мразь сбежит туда где их дух, дух обгащения и разврата в Европу и Америку.
    За Сумишевским я слежу иногда, он нормальный парень.
    Пётр
    Пётр
    пользователь


    Сообщения : 320
    Очки : 343
    Репутация : 17
    Дата регистрации : 2017-03-11

    ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ! - Страница 2 Empty Re: ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ!

    Сообщение автор Пётр Ср Мар 15, 2017 9:46 am

    феа пишет:
    Пётр пишет:Думаю всем понятно о какой церкви речь.

    ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ! - Страница 2 17264410
    Какой же Сталин тиран для РПЦ, когда он ее основал и напичкал гэбэшными попами коммунистами?

    Что касается "заслуг" Сталина, то многое хорошее, что ему приписывается на самом деле было достигнуто не благодаря ему, а вопреки. В том числе, победа в ВОВ не досталась бы СССР такой тяжелой ценой, если бы Сталин не игнорировал сообщения советских разведчиков о готовящемся нападении Германии и не уничтожил накануне весь командный состав.  И многое, что было построено в СССР после войны, было сделано руками советских рабов, зэков, многие из которых были репрессированы без какой-либо реальной вины. В том числе, за веру. Очень выгодно для экономики, если за такой адский труд рабам не надо платить зарплату, достаточно скудной баланды.  Так что экономист Сталин знатный был.
    Сталин не был барыгой как сегодняшние буржуи и вопреки всему не подвесил страну за шею привязкой к американскому доллару. Смог своей волей удержать страну от влияния Запада.
    Что бы сделал я на месте Сталина, не знаю, со стороны управлять 300 миллионным населением легко а повлиять на безграмотное население где был бандитизм и война, сложно. нужно и дипломатию сохранять, не поддаваться на провокации. В общем со стороны легко управлять миром.
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ! - Страница 2 Empty Re: ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ!

    Сообщение автор Вeloruses Ср Мар 15, 2017 9:49 am

    феа пишет:
    Вeloruses пишет:
    А чего Вам меня жаль, - какая Вам разница буду ли я очарованным, или разочарованным; паду ли я стрелой пронзенный, иль мимо пролетит она?
    Жаль, что Вам придётся обломаться с троллингом Петра на тему любви к Путину, за неимением у него таковой.

    Ну так а чего же  Вам меня жаль, - какая же Вам разница буду ли я очарованным, или разочарованным; паду ли я стрелой пронзенный, иль мимо пролетит она? Кстати, раз уж Вы упомянули о любви к Путину, то, может, Вы откроете правду о том кто из участников этого форума больше всех его любит, - подлый трус Черный ворон, или кто-то другой?

    феа пишет:
    Вeloruses пишет:  А чей он поклонник и покорный слуга; кому он поклоняется и верно служит?
    Насколько мне известно, он поклонник Господа Бога. Что касается его политических предпочтений, то если Вы ещё не поняли из этой темы, он сторонник восстановления СССР.

    А как Петр предпочитает поклоняться и служить какому-то Господу Богу, - по обычаям РПЦ, или по канонам какой-то враждебной этой единой святой и апостольской церкви организации?

      Текущее время Вс Май 12, 2024 4:52 am