РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


Участников: 4

    Юзер Кобальт Это писец!

    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    Юзер Кобальт  Это писец! Empty Юзер Кобальт Это писец!

    Сообщение автор Сергеевна Сб Ноя 02, 2013 11:36 pm

    Хоспидя, прям ностальжи . Занесло меня на страницы Евры. Надо сказать, на страницах научного раздела не бывала с той поры, как поставила в коленно - локтевую позу любителей анально огораживаться и заставила их срать кирпичами.Эх, времечко!
    Ну, что, ткнула в самый многообещающий заголовок http://www.evangelie.ru/forum/t130914.html и что сука характерно( ИЧСХ), нифига не ошиблась. Кобальт, блин. Опять отжигает. Не не, я не буду разбирать подробно ибо это бестолку. Дурака надо воспринимать целиком в естественной обстановке. Дурак, существо неотделимое от условий произрастания. Альтернативно одухотворенный отжигает с непосредственностью пятиклассника,хотя утверждает , что что вояка. Ну может и вояка. Контузивший его снаряд,наверное был под завязку забит вирусом фимоза, который в его головной мозг и бросился.
    НЕ надо читать все подряд в теме. Неиллюзорно доставляет последовательный ряд цитат Кобальта из темы.
    И так:
    Зачем ученые ищут воду на других планетах?

    Разве вода источник жизни?

    А поясните нам убогим.
    Давайте начнем все сначала, итак вопрос, ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ ВОДА ИСТОЧНИКОМ ЖИЗНИ, я вам покрупнее написал, дабы вам думалось легче.
    Ну допустим вода содержит не только микроорганизмы, но и макро, крокодилы, бегемоты, дельфины, киты...... Вода необходима им ДЛЯ жизни, но никак не является источником породившим эту жизнь.Suspect  Sic!
    Не, не пройду, только как это докажет что наличие воды, гарантирует зарождения в ней жизни?
    Уже придумали, НАСА разрабатывает полет на Европу, там по мнению ученых, под коркой льда находится акиян, который кишит самозародившейся жизнью.
    Бред конечно, но зато финансирование не бредовое, а реальное.
    А в те времена лужи не пересыхали, ибо были под надзором нашей Матушки Природы, она наверняка знала что в одной из луж зародится человек.
    Ну на Луне и Марсе следов жизни итак полно.
    Следов разумной жизни.
    Я никогда не преувеличиваю,, вот следы разумной жизни на Луне.( на фото флаг СШП м след от скафандра)
    Да, вода является важнейшим компонентом для живых организмов, но создавать саму жизнь она не в состоянии.
    Ну не были и хрен с ними, " луноходы" там? Разве это не следы разумной жизни? Или тоже в павильоне снимали.
    Так а не нашего здесь нигде нет, мы уникальная планета.
    А какую функцию исполняет коллаген вне клетки? Функцию гниения что ли?
    Да нихрена они там не найдут.
    Да проблематично будет человеку подделать почерк Творца.
    Я знаю, но то все пустые хлопоты.

    Собранные воедино, цитаты представляют такой набор глупости и тупизны, что поневоле возникает аналогия с ТП,оно же блондинко, оно же гламурное кисо, получающее знания о мире из журнала для крутых девчонок Cool:suspect: 

    Можно даже выделить некоторые флуктуации при работе мозга Кобальта
    Так как кора его мозга работает сама по себе, руки хикки-задрот выдают определения противоречашие друг другу чуть менее, чем полностью.
    Зачем ученые ищут воду на других планетах?

    Разве вода источник жизни?


    Давайте начнем все сначала, итак вопрос, ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ ВОДА ИСТОЧНИКОМ ЖИЗНИ, я вам покрупнее написал, дабы вам думалось легче.

    И
    Ну допустим вода содержит не только микроорганизмы, но и макро, крокодилы, бегемоты, дельфины, киты...... Вода необходима им ДЛЯ жизни, но никак не является источником породившим эту жизнь
    У чела проблемы с противоречиями. Явно путает источник( место) и создателя. Ну это понятно. Для больных в терминальной стадии ФГМ понятия "кто" и "где" - одно и то жеSuspect 
    В обшем, лулзов извлекла много. И ЧСХ, ,Кобальт может существовать только в тепличных условиях Евры. На других форумах с менее гумозной модерацией, его бы быстро опустили на уровень плинтуса.
    Народ, может подманите сюда этого дрища-задрота. Ну пожалуйста. С меня зрелище, попкорн и семечки ваши Surprised 
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Юзер Кобальт  Это писец! Empty Re: Юзер Кобальт Это писец!

    Сообщение автор Черный ворон Вс Ноя 03, 2013 8:18 am

    Типа Сергеевна Surprised  :
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Юзер Кобальт  Это писец! Empty Re: Юзер Кобальт Это писец!

    Сообщение автор Аллачка Вс Ноя 03, 2013 10:58 am

    кобальт О) надо его сюды прышгласить тыдыSurprised 
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    Юзер Кобальт  Это писец! Empty Re: Юзер Кобальт Это писец!

    Сообщение автор Сергеевна Пн Ноя 04, 2013 1:15 am

    Аллачка пишет:кобальт О) надо его сюды прышгласить тыдыSurprised 
    Давай! С меня развлекуха, с вас семки и пивоSurprised 
    Sasa
    Sasa
    пользователь


    Сообщения : 2288
    Очки : 2569
    Репутация : 143
    Дата регистрации : 2013-01-09

    Юзер Кобальт  Это писец! Empty Re: Юзер Кобальт Это писец!

    Сообщение автор Sasa Пн Ноя 04, 2013 6:45 am

    Сергеевна пишет:Давай! С меня развлекуха, с вас семки и пивоSurprised 
    Вытаскивать человека надо из того болота. Однозначно.

    Аллачка мне жигулёвского.
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Юзер Кобальт  Это писец! Empty Re: Юзер Кобальт Это писец!

    Сообщение автор Аллачка Пн Ноя 04, 2013 9:46 pm

    ну приглашайте бл у меня сча времени мало__)) вснъ примим все обучим всем поможем оо
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    Юзер Кобальт  Это писец! Empty Re: Юзер Кобальт Это писец!

    Сообщение автор Сергеевна Вт Ноя 05, 2013 1:57 am

    Аллачка пишет:ну приглашайте бл у меня сча времени мало__)) вснъ примим все обучим всем поможем оо
    Вот колбаса! Как тусоваться на евре, так время естьSuspect 

      Текущее время Вс Май 19, 2024 10:26 am