РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+2
adel
Taller
Участников: 6

    Ни друзей, ни врагов -удивительный век!

    adel
    adel
    пользователь


    Сообщения : 2069
    Очки : 2390
    Репутация : 9
    Дата регистрации : 2015-09-30

    Ни друзей, ни врагов -удивительный век! - Страница 4 Empty Re: Ни друзей, ни врагов -удивительный век!

    Сообщение автор adel Сб Дек 23, 2017 2:18 am

    Taller пишет: Вы та самая, которая много лет ведет охоту за клонами, обвиняя их во вторжении в свой разум? Со стороны это выглядит как грустная история.
    да у меня чип и да вторгаются в мое сознание, но на эту тему я не заморачиваюсь вопросами, потому что избавиться от этого нет способа и возможности и помощи искать не у кого, и я не хочу тратить на это свое время. а если они захотят они меня уничтожат в любую минуту и я с этим смирилась лет 15 назад еще. и технологии меня не интересуют своими возможностями это механизм и задавать вопросы об этом мне совершенно не интересно, потому что бесполезно. и мне не нужна ни какая поддержка, я не жертаа и мне не скучно. мне не интересны ваши стишки и не обижайтесь на это, не интересны мне эти стишки
    Taller
    Taller
    пользователь


    Сообщения : 1443
    Очки : 1519
    Репутация : 6
    Дата регистрации : 2017-08-30

    Ни друзей, ни врагов -удивительный век! - Страница 4 Empty Re: Ни друзей, ни врагов -удивительный век!

    Сообщение автор Taller Сб Дек 23, 2017 6:30 am

    adel пишет:
    Taller пишет: Вы та самая, которая много лет ведет охоту за клонами, обвиняя их во вторжении в свой разум? Со стороны это выглядит как грустная история.
    да у меня чип и да вторгаются в мое сознание, но на эту тему я не заморачиваюсь вопросами, потому что избавиться от этого нет способа и возможности и помощи искать не у кого, и я не хочу тратить на это свое время. а если они захотят они меня уничтожат в любую минуту и я с этим смирилась лет 15 назад еще. и технологии меня не интересуют своими возможностями это механизм и задавать вопросы об этом мне совершенно не интересно, потому что бесполезно. и мне не нужна ни какая поддержка, я не жертаа и мне не скучно. мне не интересны ваши стишки и не обижайтесь на это, не интересны мне эти стишки
    Это не чип и это не вторжение в сознание. Описываемые тобой мысли на медицинском языке называются бредом. Без обид, только хочу помочь тебе. И это состояние поддается терапии и тебе могут помочь. И занимается этим врач-психиатр. Только к нему нужно обратиться, а не считать себя здоровой с чипом в голове... и кидатья на окружающих. Если в Германии медицина дорогая и недоступная, то ты можешь получить помощь в России. Это нужно прежде всего тебе, чтобы снова начать радоваться жизни, а не жить с мыслями, что кто-то тебя хочет уничтожить.
    adel
    adel
    пользователь


    Сообщения : 2069
    Очки : 2390
    Репутация : 9
    Дата регистрации : 2015-09-30

    Ни друзей, ни врагов -удивительный век! - Страница 4 Empty Re: Ни друзей, ни врагов -удивительный век!

    Сообщение автор adel Сб Дек 23, 2017 7:11 am

    Taller пишет:
    adel пишет:
    Taller пишет: Вы та самая, которая много лет ведет охоту за клонами, обвиняя их во вторжении в свой разум? Со стороны это выглядит как грустная история.
    да у меня чип и да вторгаются в мое сознание, но на эту тему я не заморачиваюсь вопросами, потому что избавиться от этого нет способа и возможности и помощи искать не у кого, и я не хочу тратить на это свое время. а если они захотят они меня уничтожат в любую минуту и я с этим смирилась лет 15 назад еще. и технологии меня не интересуют своими возможностями это механизм и задавать вопросы об этом мне совершенно не интересно, потому что бесполезно. и мне не нужна ни какая поддержка, я не жертаа и мне не скучно. мне не интересны ваши стишки и не обижайтесь на это, не интересны мне эти стишки
    Это не чип и это не вторжение в сознание. Описываемые тобой мысли на медицинском языке называются бредом. Без обид, только хочу помочь тебе. И это состояние поддается терапии и тебе могут помочь. И занимается этим врач-психиатр.  Только к нему нужно обратиться, а не считать себя здоровой с чипом в голове...  и кидатья на окружающих. Если в Германии медицина дорогая и недоступная, то ты можешь получить помощь в России. Это нужно прежде всего тебе, чтобы снова начать радоваться жизни, а не жить с мыслями, что кто-то тебя хочет уничтожить.

    ты же знаешь что мне твои игры на публику до сраки
    adel
    adel
    пользователь


    Сообщения : 2069
    Очки : 2390
    Репутация : 9
    Дата регистрации : 2015-09-30

    Ни друзей, ни врагов -удивительный век! - Страница 4 Empty Re: Ни друзей, ни врагов -удивительный век!

    Сообщение автор adel Сб Дек 23, 2017 7:34 am

    вообще от наглости оборзел, сам за мння пишешь и сам отвечаешь, это тебе лечиться надо. принудительно
    тля ума
    тля ума
    пользователь


    Сообщения : 1453
    Очки : 1472
    Репутация : 15
    Дата регистрации : 2015-04-05

    Ни друзей, ни врагов -удивительный век! - Страница 4 Empty Re: Ни друзей, ни врагов -удивительный век!

    Сообщение автор тля ума Сб Дек 23, 2017 8:03 am

    Taller пишет:
    тля ума пишет:
    Taller пишет:Все эти замечательные и изумительные стихотворения, как вы заметили, я закрываю кавычками.

    кто Вас учил так оформлять цитаты? Ни друзей, ни врагов -удивительный век! - Страница 4 560134632

    нужно обязательно делать сноски на сайт

    сам придумал.
    Эти замечательные авторы подарили свои стихи всем нам. Smile

    настоящий поэт пишет только для самого себя

    остальные люди ему по барабану

    Подите прочь — какое дело
    Поэту мирному до вас!
    В разврате каменейте смело,
    Не оживит вас лиры глас!
    Душе противны вы, как гробы.
    Для вашей глупости и злобы
    Имели вы до сей поры
    Бичи, темницы, топоры; —
    Довольно с вас, рабов безумных!
    Во градах ваших с улиц шумных
    Сметают сор, — полезный труд! —
    Но, позабыв свое служенье,
    Алтарь и жертвоприношенье,
    Жрецы ль у вас метлу берут?
    Не для житейского волненья,
    Не для корысти, не для битв,
    Мы рождены для вдохновенья,
    Для звуков сладких и молитв.

    http://rvb.ru/pushkin/01text/01versus/0423_36/1828/0484.htm
    тля ума
    тля ума
    пользователь


    Сообщения : 1453
    Очки : 1472
    Репутация : 15
    Дата регистрации : 2015-04-05

    Ни друзей, ни врагов -удивительный век! - Страница 4 Empty Re: Ни друзей, ни врагов -удивительный век!

    Сообщение автор тля ума Сб Дек 23, 2017 8:05 am

    adel пишет:вообще от наглости оборзел, сам за мння пишешь и сам отвечаешь, это тебе лечиться надо. принудительно

    это не он, потому что он столько запятых не пропустит

    а вот "adel" - неграмотен

    adel
    adel
    пользователь


    Сообщения : 2069
    Очки : 2390
    Репутация : 9
    Дата регистрации : 2015-09-30

    Ни друзей, ни врагов -удивительный век! - Страница 4 Empty Re: Ни друзей, ни врагов -удивительный век!

    Сообщение автор adel Сб Дек 23, 2017 8:09 am

    тля ума пишет:
    adel пишет:вообще от наглости оборзел, сам за мння пишешь и сам отвечаешь, это тебе лечиться надо. принудительно

    это не он, потому что он столько запятых не пропустит

    а вот "adel" - неграмотен


    так он подражатель и я столько запятых не смогу не поставить, и вообще он такой уродливый не то что райский мертвой буквы раб
    тля ума
    тля ума
    пользователь


    Сообщения : 1453
    Очки : 1472
    Репутация : 15
    Дата регистрации : 2015-04-05

    Ни друзей, ни врагов -удивительный век! - Страница 4 Empty Re: Ни друзей, ни врагов -удивительный век!

    Сообщение автор тля ума Сб Дек 23, 2017 8:17 am

    adel пишет:
    тля ума пишет:
    adel пишет:вообще от наглости оборзел, сам за мння пишешь и сам отвечаешь, это тебе лечиться надо. принудительно

    это не он, потому что он столько запятых не пропустит

    а вот "adel" - неграмотен


    так он подражатель и я столько запятых не смогу не поставить, и вообще он такой уродливый не то что райский мертвой буквы раб

    но ведь там же райский пишет

    он нарочно пропускает запятые, чтобы никто не заподозрил, что это он, потому что все знают, что он очень грамотный и никогда не позволит себе пропустить
    adel
    adel
    пользователь


    Сообщения : 2069
    Очки : 2390
    Репутация : 9
    Дата регистрации : 2015-09-30

    Ни друзей, ни врагов -удивительный век! - Страница 4 Empty Re: Ни друзей, ни врагов -удивительный век!

    Сообщение автор adel Сб Дек 23, 2017 8:21 am

    тля ума пишет:
    adel пишет:
    тля ума пишет:
    adel пишет:вообще от наглости оборзел, сам за мння пишешь и сам отвечаешь, это тебе лечиться надо. принудительно

    это не он, потому что он столько запятых не пропустит

    а вот "adel" - неграмотен


    так он подражатель и я столько запятых не смогу не поставить, и вообще он такой уродливый не то что райский мертвой буквы раб

    но ведь там же райский пишет

    он нарочно пропускает запятые, чтобы никто не заподозрил, что это он, потому что все знают, что он очень грамотный и никогда не позволит себе пропустить

    мне нравится когда вы мои запятые перетосовываете по своим местам, это так заботливо и трогательно, не то что ваш клон шумерыч уродец
    тля ума
    тля ума
    пользователь


    Сообщения : 1453
    Очки : 1472
    Репутация : 15
    Дата регистрации : 2015-04-05

    Ни друзей, ни врагов -удивительный век! - Страница 4 Empty Re: Ни друзей, ни врагов -удивительный век!

    Сообщение автор тля ума Сб Дек 23, 2017 8:23 am

    adel пишет:

    мне нравится когда вы мои запятые перетосовываете по своим местам, это так заботливо и  трогательно, не то что ваш клон шумерыч уродец

    Вы пропустили две запятые, тире и дефис alien

    и я не удивлюсь, что завтра выяснится то, что Вы не отбрасываете тени
    Taller
    Taller
    пользователь


    Сообщения : 1443
    Очки : 1519
    Репутация : 6
    Дата регистрации : 2017-08-30

    Ни друзей, ни врагов -удивительный век! - Страница 4 Empty Re: Ни друзей, ни врагов -удивительный век!

    Сообщение автор Taller Сб Дек 23, 2017 11:29 am

    тля ума пишет:
    Taller пишет:
    тля ума пишет:
    Taller пишет:Все эти замечательные и изумительные стихотворения, как вы заметили, я закрываю кавычками.

    кто Вас учил так оформлять цитаты? Ни друзей, ни врагов -удивительный век! - Страница 4 560134632

    нужно обязательно делать сноски на сайт

    сам придумал.
    Эти замечательные авторы подарили свои стихи всем нам. Smile

    настоящий поэт пишет только для самого себя

    остальные люди ему по барабану

    Подите прочь — какое дело
    Поэту мирному до вас!
    В разврате каменейте смело,
    Не оживит вас лиры глас!
    Душе противны вы, как гробы.
    Для вашей глупости и злобы
    Имели вы до сей поры
    Бичи, темницы, топоры; —
    Довольно с вас, рабов безумных!
    Во градах ваших с улиц шумных
    Сметают сор, — полезный труд! —
    Но, позабыв свое служенье,
    Алтарь и жертвоприношенье,
    Жрецы ль у вас метлу берут?
    Не для житейского волненья,
    Не для корысти, не для битв,
    Мы рождены для вдохновенья,
    Для звуков сладких и молитв.

    http://rvb.ru/pushkin/01text/01versus/0423_36/1828/0484.htm
    кто-то пишет "в стол" и для себя, кто-то запивает так горячку, кто-то в кабаке, а кто-то на крыльце, как Саша Блок, что даму воспевает. У всех по разному идет, и гений так же разно прет, и дети в школе изучают их полуночные бреды и озарения в любви.
    И кто-то смотрит в книгу - видит фигу, а кто-то улетает в небеса...
    Читайте книги, они пишутся для вас.


    Последний раз редактировалось: Taller (Сб Дек 23, 2017 11:32 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    Клава
    Клава
    пользователь


    Сообщения : 1808
    Очки : 2378
    Репутация : 28
    Дата регистрации : 2015-02-24

    Ни друзей, ни врагов -удивительный век! - Страница 4 Empty Re: Ни друзей, ни врагов -удивительный век!

    Сообщение автор Клава Сб Дек 23, 2017 11:31 am

    тля ума пишет:
    adel пишет:

    мне нравится когда вы мои запятые перетосовываете по своим местам, это так заботливо и  трогательно, не то что ваш клон шумерыч уродец

    Вы пропустили две запятые, тире и дефис alien

    и я не удивлюсь, что завтра выяснится то, что Вы не отбрасываете тени
    ну что дружище
    что ей возразить
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Ни друзей, ни врагов -удивительный век! - Страница 4 Empty Re: Ни друзей, ни врагов -удивительный век!

    Сообщение автор Артемида. Сб Дек 23, 2017 11:40 am

    Taller пишет:
    я сегодня работал среди людей. Порадовался поправившимся, и расстраивался с больными.
    Гулял я сегодня среди вас. К сожалению, гостеприимства не встретил и даже наоборот. А подарки мои оказались здесь никому не нужны. Ну что же, вернусь туда, где я нужен, а вам всем пожела быть здоровыми и душой и телом и не расстраивать друг друга.

    вот каждый раз, когда Вы начинаете общаться по человечески уже, то сразу и уходите...)) это что за боязнь такая быть с нами не через картинки и стишки, а просто как человек с человеками, я не понимаю... djatel
    Sergey Raisky
    Sergey Raisky
    пользователь


    Сообщения : 591
    Очки : 615
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2015-04-06

    Ни друзей, ни врагов -удивительный век! - Страница 4 Empty Re: Ни друзей, ни врагов -удивительный век!

    Сообщение автор Sergey Raisky Сб Дек 23, 2017 2:23 pm

    Артемида. пишет:

    вот каждый раз, когда Вы начинаете общаться по человечески уже, то сразу и уходите...))

    это особенности нац рыбалки

    https://youtu.be/yt9BwplY5tw?t=3

      Текущее время Пн Май 20, 2024 1:25 pm