РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+4
Мыслитель
феа
Черный ворон
Аллачка
Участников: 8

    Осипов-лучший представитель православия

    avatar
    Мыслитель
    пользователь


    Сообщения : 381
    Очки : 403
    Репутация : 14
    Дата регистрации : 2014-03-05

    Осипов-лучший представитель православия - Страница 3 Empty Re: Осипов-лучший представитель православия

    Сообщение автор Мыслитель Сб Мар 15, 2014 7:32 pm

    феа пишет:
    Черный ворон пишет:Вот придет феечка и надает Мыслителю ремешком по попе за зафлуживание темы одним и тем же текстом  geek 
    Ворон, и долго ты будешь за наши с Аллачкой юбки прятаться? Разве ты сам не админ??? Ты уже большой мальчик. Видишь флуд - удали. Всего делов то на крестик справа внизу поста нажать.

    А как быть мне, ведь флуд в ответ на флуд и оскорбления ... меня же гомиком обзывает за правду что я пишу ... Алё!

     Bible Smile


    Последний раз редактировалось: Мыслитель (Сб Мар 15, 2014 7:36 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Осипов-лучший представитель православия - Страница 3 Empty Re: Осипов-лучший представитель православия

    Сообщение автор Черный ворон Сб Мар 15, 2014 7:34 pm

    феа пишет:Ворон, и долго ты будешь за наши с Аллачкой юбки прятаться? Разве ты сам не админ??? Ты уже большой мальчик. Видишь флуд - удали. Всего делов то на крестик справа внизу поста нажать.
    Дык меня то этот флуд не беспокоит, просто знаю что ты порядок любишь, вот и предупредил человека на всякий случай
    avatar
    Алексан
    пользователь


    Сообщения : 305
    Очки : 321
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2013-08-04
    Откуда : Оттуда

    Осипов-лучший представитель православия - Страница 3 Empty Re: Осипов-лучший представитель православия

    Сообщение автор Алексан Пн Апр 07, 2014 10:10 pm

    Аллачка пишет:
    Черный ворон пишет:
    Аллачка пишет:
    Думаю Феечки понравился бы его взгляд и она подругому посмотрела бы на истинное ПЦ не испорченное ересями
    У меня одно время даже было подозрение что феечка это клон Осипова, только очень серьезный, очень во многом взгляды сходятся.
    Феечка ж вроде совсем оо исключает иконы и не оч понимает что в ПРАВИЛЬНОМ руслше их использовтаь ка кпервообраз можно О)

    а ваще если б не ОСИПОВ То православные так и были бы в большинстве глупыми
    а так его лекции особенно на канале СОЮЗ супер  просто


    вот ищу в нем подвох поа найти не могу(тока вот помоему он склоняется к тому что все попадут в рай типа

    Вот и нашла подвох. Осипов не сам пришел к такому выводу, а через высказывания некоторых отцев церкви. Я сам когда услышал от него подобные речи, то вспомнил Жана Кальвина. Жаль, что Осипов в этот момент не вспомнил о нем.
    avatar
    Алексан
    пользователь


    Сообщения : 305
    Очки : 321
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2013-08-04
    Откуда : Оттуда

    Осипов-лучший представитель православия - Страница 3 Empty Re: Осипов-лучший представитель православия

    Сообщение автор Алексан Пн Апр 07, 2014 10:27 pm

    Мыслитель пишет:Смотрел вчера ролик один из новых Кураева в ютубе  ... ну у него спрашивают что "вот мол не хотел бы я знать правды про то что мальчиков совращают и насилуют и им деваться некуда и запуганы, ещё и зависят от них, ещё и верят что то от Бога люди .. может это трусость - нежелание знать правду" ... а в ответ Кураев говорит правильно - что необходимо сделать даже памятку семинаристам и вообще - что бы светлый образ учителя не превратился в "банное приключение" ...
    Итак уже наш (разумных, здоровых, адекватных, богоугодных, чистых, мудрых людей) вывод -  ужас! Такая гниль и ещё и именуется духовными санами .. тьфу сатанисты и сектанты именуемые рпц - твари конченные.

    Покаяния всем!

    Мира всем!

    Благословений всем существам!

    Царство Небесное всем умершим!

    Дорогой Архимед, вы Царствия Небесного желаете и Нерону, и Гитлеру и Сталину и Гарри Трумэну и Ленину, и даже первосвященнику Каиафе?
    Вы, Архимед из какой секты? Не из хиппи случаем? Вы же так далеки от христианства, что уж дальше некуда.


     Bible  Smile 

    FriendX
    FriendX
    пользователь


    Сообщения : 1239
    Очки : 1275
    Репутация : 28
    Дата регистрации : 2012-12-08
    Откуда : Уверен в надежде...что гражданин неба.
    Настроение : Всегда хорошее или почти.

    Осипов-лучший представитель православия - Страница 3 Empty Re: Осипов-лучший представитель православия

    Сообщение автор FriendX Вт Апр 08, 2014 3:15 am

    феа пишет:
    Черный ворон пишет:Вот придет феечка и надает Мыслителю ремешком по попе за зафлуживание темы одним и тем же текстом  geek 
    Ворон, и долго ты будешь за наши с Аллачкой юбки прятаться? Разве ты сам не админ??? Ты уже большой мальчик. Видишь флуд - удали. Всего делов то на крестик справа внизу поста нажать.

    А я скажу на тему..."кабы я была царица.."..то есть если бы я был админом,то Аллачку как основателя сайта на исправление отправил  cat ,а почти всех остальных в  flower ,то есть в свободное плавание.Это за ваш периодический но повторяющийся флуд.
    Нет, я не прошу меня сделать админом у меня времени нетbounce ,так что просто не бойтесь я по этому поводу или причине добрый.  Twisted Evil Ну как бы просто вынужден обстоятельствами быть добрым. Smile

    Можете по этому поводу устроить праздник.назовите его например..."День ежедневного везения!" skachet  skachet2 
    И радуйтесь что я  тут не админ. palach
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Осипов-лучший представитель православия - Страница 3 Empty Re: Осипов-лучший представитель православия

    Сообщение автор Черный ворон Вт Апр 08, 2014 11:03 am

    FriendX пишет: А я скажу на тему..."кабы я была царица.."..то есть если бы я был админом,то Аллачку как основателя сайта на исправление отправил  cat ,а почти всех остальных в  flower ,то есть в свободное плавание.Это за ваш периодический но повторяющийся флуд.
    Хороший флуд - это жизнь, все остальное - маразм.
    FriendX
    FriendX
    пользователь


    Сообщения : 1239
    Очки : 1275
    Репутация : 28
    Дата регистрации : 2012-12-08
    Откуда : Уверен в надежде...что гражданин неба.
    Настроение : Всегда хорошее или почти.

    Осипов-лучший представитель православия - Страница 3 Empty Re: Осипов-лучший представитель православия

    Сообщение автор FriendX Вт Апр 08, 2014 11:24 am

    Черный ворон пишет:
    FriendX пишет:  А я скажу на тему..."кабы я была царица.."..то есть если бы я был админом,то Аллачку как основателя сайта на исправление отправил  cat ,а почти всех остальных в  flower ,то есть в свободное плавание.Это за ваш периодический но повторяющийся флуд.
    Хороший флуд - это жизнь, все остальное - маразм.

    Да.Мысль сформирована взрослым человеком...но содержащая желания вольнодумного подростка с уже повреждённой пессимизмом волей . Wink 
    То есть ничего не мыслить и не воспринимать серьёзно ибо трудно!!!.
    Иногда так можно так уклониться от очередной депрессии.
    Но если так делать часто,то можно в итоге понять,что такая жизнь трудна человеку потому,что он уклоняется реально решать проблемы.
    И катастрофа если это проблемы свои личные,так как проблемы других возможно решаемы,если у них ещё сохранились на это надежды.
    Вам не скучно жить?Жить так?
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Осипов-лучший представитель православия - Страница 3 Empty Re: Осипов-лучший представитель православия

    Сообщение автор Черный ворон Вт Апр 08, 2014 11:41 am

    FriendX пишет: Иногда так можно так уклониться от очередной депрессии.
    Все понятно, Вас мучает депрессия, поэтому заостряете на ней внимание. У меня тоже иногда бывает плохое самочувствие. Пришел к выводу, что причина в излишнем самомнении и завышенной самооценке. Если самооценку снизить, то самочувствие улучшается, рекомендую  Surprised 
    FriendX
    FriendX
    пользователь


    Сообщения : 1239
    Очки : 1275
    Репутация : 28
    Дата регистрации : 2012-12-08
    Откуда : Уверен в надежде...что гражданин неба.
    Настроение : Всегда хорошее или почти.

    Осипов-лучший представитель православия - Страница 3 Empty Re: Осипов-лучший представитель православия

    Сообщение автор FriendX Вт Апр 08, 2014 4:29 pm

    Черный ворон пишет:
    FriendX пишет: Иногда так можно так уклониться от очередной депрессии.
    Все понятно, Вас мучает депрессия, поэтому заостряете на ней внимание. У меня тоже иногда бывает плохое самочувствие. Пришел к выводу, что причина в излишнем самомнении и завышенной самооценке. Если самооценку снизить, то самочувствие улучшается, рекомендую  Surprised 


    Думаю что пользоваться такими сомнительными средствами не стоит часто.  Дозы с каждым разом придётся увеличивать,что может привести даже к суициду. Wink 
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Осипов-лучший представитель православия - Страница 3 Empty Re: Осипов-лучший представитель православия

    Сообщение автор Черный ворон Вт Апр 08, 2014 4:54 pm

    FriendX пишет: Думаю что пользоваться такими сомнительными средствами не стоит часто.  Дозы с каждым разом придётся увеличивать,что может привести даже к суициду. Wink 
    Если намекаете на пиво, то да, здесь с Вами не спорю, Вы абсолютно правы, часто использовать не стоит. На глазах много печальных примеров.
    А вот что касается борьбы с самомнением, то это основа избавления от страданий и страстей.
    FriendX
    FriendX
    пользователь


    Сообщения : 1239
    Очки : 1275
    Репутация : 28
    Дата регистрации : 2012-12-08
    Откуда : Уверен в надежде...что гражданин неба.
    Настроение : Всегда хорошее или почти.

    Осипов-лучший представитель православия - Страница 3 Empty Re: Осипов-лучший представитель православия

    Сообщение автор FriendX Ср Апр 09, 2014 1:11 am

    Черный ворон пишет:
    FriendX пишет: Думаю что пользоваться такими сомнительными средствами не стоит часто.  Дозы с каждым разом придётся увеличивать,что может привести даже к суициду. Wink 
    Если намекаете на пиво, то да, здесь с Вами не спорю, Вы абсолютно правы, часто использовать не стоит. На глазах много печальных примеров.
    А вот что касается борьбы с самомнением, то это основа избавления от страданий и страстей.

    Я и заметил... что у Вас впереди много борьбы.
    Удачи и побед хотя бы по борьбе с пивом. Smile
    Futuris
    Futuris
    пользователь


    Сообщения : 340
    Очки : 437
    Репутация : 11
    Дата регистрации : 2015-01-24

    Осипов-лучший представитель православия - Страница 3 Empty Re: Осипов-лучший представитель православия

    Сообщение автор Futuris Сб Янв 24, 2015 3:30 pm

    Осипов-лучший верно.
    Но что касается толкований, лучшим является безусловно Агатон.
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Осипов-лучший представитель православия - Страница 3 Empty Re: Осипов-лучший представитель православия

    Сообщение автор Аллачка Сб Янв 24, 2015 6:23 pm

    Futuris пишет:Осипов-лучший верно.
    Но что касается толкований, лучшим является безусловно Агатон.
    продемрнстируйте наконеу хорть одно толкование вашего Агатона
    Futuris
    Futuris
    пользователь


    Сообщения : 340
    Очки : 437
    Репутация : 11
    Дата регистрации : 2015-01-24

    Осипов-лучший представитель православия - Страница 3 Empty Re: Осипов-лучший представитель православия

    Сообщение автор Futuris Вс Янв 25, 2015 12:48 am

    Аллачка спасибо за обращение к Агатону! Он нуждается в поддержке в трудную минуту. Касабланка нехорошая (=с..а) рассмеялась над идеей книги. Лжец клеветник и застник Касабланка.

    Все толкования Агатона (=Агатон плюс) вы можете посмотреть здесь:

    http://www.evangelie.ru/forum/t136975.html
    http://www.evangelie.ru/forum/t144594.html
    http://www.evangelie.ru/forum/t145482.html
    Futuris
    Futuris
    пользователь


    Сообщения : 340
    Очки : 437
    Репутация : 11
    Дата регистрации : 2015-01-24

    Осипов-лучший представитель православия - Страница 3 Empty Re: Осипов-лучший представитель православия

    Сообщение автор Futuris Вс Янв 25, 2015 12:52 am

    http://www.evangelie.ru/forum/t126294.html
    http://www.evangelie.ru/forum/t138975.html
    http://www.evangelie.ru/forum/t84953-74.html

    Читать очень много. Вообще по темам на евнгелии есть поиск. Можно найти все его темы. Smile

    Надесюь вас как христианку заинтересует апокалиптическая тема.
    И не только. А именно-сам толкующий персонаж. Smile
    avatar
    христов
    пользователь


    Сообщения : 391
    Очки : 402
    Репутация : 13
    Дата регистрации : 2017-03-11

    Осипов-лучший представитель православия - Страница 3 Empty Re: Осипов-лучший представитель православия

    Сообщение автор христов Пт Июн 22, 2018 3:50 am

    Аллачка пишет:

    но Осипов не проти втого чтоб перед ними клнятся и через них просить о

    Осипов говорит А а вот о Б должны люди сами думать и делать выводы сами а так если он за них это скажет то выгонят взашей а так он изподволь может сеять семена разума для умных людей а маркизаков все равно никогда ничему не научишь хоть говори Б хоть не говори. Так что молодец Осипов!


      Текущее время Пн Май 20, 2024 8:52 am