РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


Участников: 4

    очередные 2ный стандарты! оо)

    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    очередные 2ный стандарты! оо) - Страница 2 Empty Re: очередные 2ный стандарты! оо)

    Сообщение автор Сергеевна Сб Апр 19, 2014 10:32 pm

    Алексан пишет:

    Странно, что ты в это поверила. Ты видела снимки места падения "метеорита" в озере? Озеро было покрыто толстым льдом. на месте падения "метеорита" образовалась огромная лунка, а вокруг лед остался нетронутым. К сведению несведущих; при столкновении метеорита с твердой поверхностью происходит взрыв. А при взрыве лед разрушается, а не вырезается лунка совершенно круглая. Теперь что происходит когда шаровая молния входит в воду - вода закипает. Но если шаровая молния соприкоснется с твердой поверхностью к примеру с землей, то происходит взрыв. Одна шаровая молния размером с горошину может разворотить квартиру площадью в 100кв.м.
    В Челябинске шар был как раз аккурат размером с той самой лункой в озере Чебаркуль.

    Весьма странно, что Керри целую неделю звонил Лаврову, а тот не поднимал трубку. Поднял трубку, когда дали добро сверху очередные 2ный стандарты! оо) - Страница 2 845118147 
    Что касается остатков метеорита, их в музеях хоть попой ешь.  Но от такого огромного "метеорита" что то остатков мало нашли, да причем все такие мелкие, потому что ни один музей не даст крупные осколки для одурманивания людей, ибо музеи дорожат большими осколками. -0 
    Алексан, я еша раз повторяю- Я фейки не обсуждаю. Хочешь верить в   вундервафлю?-Верь.Но без меня

    Теперь, что касательно Украины и того, что дюже долго рубают. Имей терпение Сергеевна и ты сама увидишь, что будет завтра в Украине. Эту власть фактически признала и Россия и эта власть уже надолго, если не навсегда. Да, да, именно неофашистская власть будет там самой продолжительной по сроку, возможно и последней, потому как последнее время уже. Конец всему уже скоро, а может даже и раньше.
    Хех,давай забьемся. Я вижу два варианта развития событий. Короткий и длинный. Я не буду  тебе расписывать  условия, а сразу перейду  к  выводам. И вот на  правильность этих выводов мы и поспорим.
    Короткий вариант-  ЮВ при поддержке и признании Россией становится  независимой республикой  Правительство в Киеве сохраняется максимум до  Июня.
    Длинный вариант- К Сентябрю, ЮВ   подчинит себе Киев, разделит украину на федерации.
    Кстати, Россия современную киевскую власть не признала. И не признает никогда.
    avatar
    Алексан
    пользователь


    Сообщения : 305
    Очки : 321
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2013-08-04
    Откуда : Оттуда

    очередные 2ный стандарты! оо) - Страница 2 Empty Re: очередные 2ный стандарты! оо)

    Сообщение автор Алексан Вс Апр 20, 2014 4:27 pm

    Сергеевна пишет:
    Алексан, я еша раз повторяю- Я фейки не обсуждаю. Хочешь верить в   вундервафлю?-Верь.Но без меня


    Сергеевна, как я понял у тебя мама полька, а папа юрист, ну или наоборот, по сути значения не имеет, главное что в семье есть юрист. Surprised 

    Сергеевна пишет:
    Хех,давай забьемся. Я вижу два варианта развития событий. Короткий и длинный. Я не буду  тебе расписывать  условия, а сразу перейду  к  выводам. И вот на  правильность этих выводов мы и поспорим.
    Короткий вариант-  ЮВ при поддержке и признании Россией становится  независимой республикой  Правительство в Киеве сохраняется максимум до  Июня.
    Длинный вариант- К Сентябрю, ЮВ   подчинит себе Киев, разделит украину на федерации.
    Кстати, Россия современную киевскую власть не признала. И не признает никогда.

    Из двух спорящих один дурак, другой негодяй. Дурак по тому, что не знает и спорит, а негодяй знает и все равно спорит. Ты какой из двух вариантов выбираешь? Surprised
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    очередные 2ный стандарты! оо) - Страница 2 Empty Re: очередные 2ный стандарты! оо)

    Сообщение автор Сергеевна Вс Апр 20, 2014 6:12 pm

    Алексан пишет:



    Из двух спорящих один дурак, другой негодяй. Дурак по тому, что не знает и спорит, а негодяй знает и все равно спорит. Ты какой из двух вариантов выбираешь? Surprised
    Знаю, потому и готова поспорить. Считай меня негодяйкой Surprised 
    avatar
    Алексан
    пользователь


    Сообщения : 305
    Очки : 321
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2013-08-04
    Откуда : Оттуда

    очередные 2ный стандарты! оо) - Страница 2 Empty Re: очередные 2ный стандарты! оо)

    Сообщение автор Алексан Вс Апр 20, 2014 8:47 pm

    Сергеевна пишет:
    Алексан пишет:



    Из двух спорящих один дурак, другой негодяй. Дурак по тому, что не знает и спорит, а негодяй знает и все равно спорит. Ты какой из двух вариантов выбираешь? Surprised
    Знаю, потому и готова поспорить. Считай меня негодяйкой Surprised 

    О, да я как посмотрю, у тебя и папа и мама юристы. Surprised 
    Хочешь узнать как я угадал о том, что ты дитя юристов? bounce 

    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    очередные 2ный стандарты! оо) - Страница 2 Empty Re: очередные 2ный стандарты! оо)

    Сообщение автор Сергеевна Вс Апр 20, 2014 10:30 pm

    Алексан пишет:

    О, да я как посмотрю, у тебя и папа и мама юристы. Surprised 
    Хочешь узнать как я угадал о том, что ты дитя юристов? bounce 

    1)Не угадал.
    2) мне пофиг  Surprised 
    avatar
    Алексан
    пользователь


    Сообщения : 305
    Очки : 321
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2013-08-04
    Откуда : Оттуда

    очередные 2ный стандарты! оо) - Страница 2 Empty Re: очередные 2ный стандарты! оо)

    Сообщение автор Алексан Вс Апр 20, 2014 10:36 pm

    Сергеевна пишет:
    Алексан пишет:

    О, да я как посмотрю, у тебя и папа и мама юристы. Surprised 
    Хочешь узнать как я угадал о том, что ты дитя юристов? bounce 

    1)Не угадал.
    2) мне пофиг  Surprised 

    Это говорит лишь об одном, что ты не негодяйка. Twisted Evil
    У юристов дети дураками не бывают, даже если всем очевидно видно, что они дураки. Surprised 

      Текущее время Вс Май 19, 2024 10:29 pm