РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+8
Артемида.
Дар
феа
Игорь2
эльберт
Черный ворон
Маринка
НихТо
Участников: 12

    Вопрос к девушкам форума

    Опрос

    Хотите ли вы?

    [ 0 ]
    Вопрос к девушкам форума Vote_lcap10%Вопрос к девушкам форума Vote_rcap [0%] 
    [ 3 ]
    Вопрос к девушкам форума Vote_lcap160%Вопрос к девушкам форума Vote_rcap [60%] 
    [ 2 ]
    Вопрос к девушкам форума Vote_lcap140%Вопрос к девушкам форума Vote_rcap [40%] 

    Всего проголосовало: 5
    Опрос закрыт
    НихТо
    НихТо
    пользователь


    Сообщения : 1719
    Очки : 2094
    Репутация : 343
    Дата регистрации : 2014-06-26

    Вопрос к девушкам форума Empty Вопрос к девушкам форума

    Сообщение автор НихТо Пн Сен 29, 2014 2:14 pm

    Вы что подумали? Наверное, что-нибудь "за рамками". Вовсе нет.
    Всего один вопрос.
    Уважаемые девушки и женщины - Вы желаете, чтобы из мужчин на этом форуме остались только Ворон, Шлаг и Баобаб?

    Если Вы ответили "да" - лично для меня вопрос закрыт.
    Если Вы ответили "нет" - обоснуйте поведение Ворона (Администратора форума), действия которого спровоцировали уход с площадки форума участника Эльберта.

    Так как форум называется "Свобода", думаю обсуждения действий Администратора здесь допустимы. В рамках правил.
    avatar
    Маринка
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 3765
    Очки : 4815
    Репутация : 699
    Дата регистрации : 2014-04-23

    Вопрос к девушкам форума Empty Re: Вопрос к девушкам форума

    Сообщение автор Маринка Пн Сен 29, 2014 2:19 pm

    НихТо пишет:Вы что подумали? Наверное, что-нибудь "за рамками". Вовсе нет.
    Всего один вопрос.
    Уважаемые девушки и женщины - Вы желаете, чтобы из мужчин на этом форуме остались только Ворон, Шлаг и Баобаб?

    Если Вы ответили "да" - лично для меня вопрос закрыт.
    Если Вы ответили "нет" - обоснуйте поведение Ворона (Администратора форума), действия которого спровоцировали уход с площадки форума участника Эльберта.

    Так как форум называется "Свобода", думаю обсуждения действий Администратора здесь допустимы. В рамках правил.
    мне кажется,что в виртуальном пространстве сложно отличить мужчину от женщины. Smile

    И мы должны быть рады всем участникам.

    Если Эльберт ушел, это обидно.потому что он интересный собеседник (когда не матерится).
    Если Эльберт не любит Ворона,то никто не заставлял его общаться с Вороном.
    Будем надеяться,что Эльбер ещё вернется,может быть после реинкарнации.
    Вас мы тоже очень любим.

    Так что ваш вопрос не корректен.
    НихТо
    НихТо
    пользователь


    Сообщения : 1719
    Очки : 2094
    Репутация : 343
    Дата регистрации : 2014-06-26

    Вопрос к девушкам форума Empty Re: Вопрос к девушкам форума

    Сообщение автор НихТо Пн Сен 29, 2014 2:30 pm

    Маринка пишет:
    НихТо пишет:Вы что подумали? Наверное, что-нибудь "за рамками". Вовсе нет.
    Всего один вопрос.
    Уважаемые девушки и женщины - Вы желаете, чтобы из мужчин на этом форуме остались только Ворон, Шлаг и Баобаб?

    Если Вы ответили "да" - лично для меня вопрос закрыт.
    Если Вы ответили "нет" - обоснуйте поведение Ворона (Администратора форума), действия которого спровоцировали уход с площадки форума участника Эльберта.

    Так как форум называется "Свобода", думаю обсуждения действий Администратора здесь допустимы. В рамках правил.
    мне кажется,что в виртуальном пространстве сложно отличить мужчину от женщины. Smile

    И мы должны быть рады всем участникам.

    Если Эльберт ушел, это обидно.потому что он интересный собеседник (когда не матерится).
    Если Эльберт не любит Ворона,то никто не заставлял его общаться с Вороном.
    Будем надеяться,что Эльбер ещё вернется,может быть после реинкарнации.
    Вас мы тоже очень любим.

    Так что ваш вопрос не корректен.
    Я вполне допускаю, что Артемида - мужчина, а Шлаг - женщина. Но - Вы, безусловно принадлежите к прекрасному полу.

    Эльберт ушел в ответ на очередную провокацию со стороны Ворона, об этом хотя бы говорит позорная тема "Вискас". Администратору следует удавиться на осине только по причине открытия данной темы.

    Корректен, или нет. Но, лично я не оставлю боле ни одного сообщения до окончания голосования. (3 дня). Настоящих мужчин прошу поддержать, вне зависимости от отношения к Эльберту. "Один за всех и все за одного!"(с) Открытая Администратором тема, особенно в контексте их взаимотношений и прав доступа на форуме - просто гнусность.

    Марина, с уважением к Вам и всем женщинам форума, а так же к высказанному мнению..
    avatar
    Маринка
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 3765
    Очки : 4815
    Репутация : 699
    Дата регистрации : 2014-04-23

    Вопрос к девушкам форума Empty Re: Вопрос к девушкам форума

    Сообщение автор Маринка Пн Сен 29, 2014 2:37 pm

    НихТо пишет:[.
    Я вполне допускаю, что Артемида - мужчина, а Шлаг - женщина.
    мужчинка и баба......возможно.....

    НихТо пишет:Эльберт ушел в ответ на очередную провокацию со стороны Ворона, об этом хотя бы говорит позорная тема "Вискас". Администратору следует удавиться на осине только по причине открытия данной темы.
    думаете,что Эльберт ушел из-за такой ерунды?
    Мне кажется,что он гораздо умнее
    Но пусть сам нам скажет....чего за него рассуждать.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Вопрос к девушкам форума Empty Re: Вопрос к девушкам форума

    Сообщение автор Черный ворон Пн Сен 29, 2014 2:51 pm

    НихТо пишет:Если Вы ответили "нет" - обоснуйте поведение Ворона (Администратора форума), действия которого спровоцировали уход с площадки форума участника Эльберта.
    Вопрос некорректен, правильнее будет сказать о поведении не Администратора, а просто участника Ворона, так как никаких административных действий с моей стороны не было
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Вопрос к девушкам форума Empty Re: Вопрос к девушкам форума

    Сообщение автор Черный ворон Пн Сен 29, 2014 2:54 pm

    Маринка пишет:думаете,что Эльберт ушел из-за такой ерунды?
    Конечно не из-за этой ерунды. Он ушел от стыда за свое безобразно поведение вчера. Наверное совесть еще осталась и понял, что так грязно оскорблять женщин должно быть стыдно.
    avatar
    Маринка
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 3765
    Очки : 4815
    Репутация : 699
    Дата регистрации : 2014-04-23

    Вопрос к девушкам форума Empty Re: Вопрос к девушкам форума

    Сообщение автор Маринка Пн Сен 29, 2014 3:08 pm

    Черный ворон пишет:
    Маринка пишет:думаете,что Эльберт ушел из-за такой ерунды?
    Конечно не из-за этой ерунды. Он ушел от стыда за свое безобразно поведение вчера. Наверное совесть еще осталась и понял, что так грязно оскорблять женщин должно быть стыдно.
    да ну.....здесь практически все хороши в этом вопросе.
    Один Пастор чего стоит Surprised

    К тому же в интернете при виртуальном общении не стоит требовать особого политеса.
    Нико никогда не уверен, с кем он в реальности говорит.
    Так что вопросы пола отставьте в сторону.


    Последний раз редактировалось: Маринка (Пн Сен 29, 2014 3:09 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    Вопрос к девушкам форума Empty Re: Вопрос к девушкам форума

    Сообщение автор эльберт Пн Сен 29, 2014 3:08 pm

    Маринка пишет:
    НихТо пишет:[.
    Я вполне допускаю, что Артемида - мужчина, а Шлаг - женщина.
    мужчинка и баба......возможно.....

    НихТо пишет:Эльберт ушел в ответ на очередную провокацию со стороны Ворона, об этом хотя бы говорит позорная тема "Вискас". Администратору следует удавиться на осине только по причине открытия данной темы.
    думаете,что Эльберт ушел из-за такой ерунды?
    Мне кажется,что он гораздо умнее
    Но пусть сам нам скажет....чего за него рассуждать.
    Ушел из-за вот таких действий гниды Сухарева.

    Нончик по правилам форума если у кого нет аватарки, то администрация имеет вставить на свое усмотрение, и хоть ты обосрись как в прошлый раз претензии приниматься не будут. Лучше сам вставь, пока я тебе дыню туда не вставил и жаловаться будет бесполезно.

    Для тупых поясню. В свое личное пространство я вторгаться никому не позволю. А уж всяким гниденышам наипаче.
    Больше ничего комментировать не намерен.
    Это мой последний пост на этой помойке.
    Покедова!

    Поведение обидчивого подростка, а не МУЖа.
    avatar
    Маринка
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 3765
    Очки : 4815
    Репутация : 699
    Дата регистрации : 2014-04-23

    Вопрос к девушкам форума Empty Re: Вопрос к девушкам форума

    Сообщение автор Маринка Пн Сен 29, 2014 3:12 pm

    эльберт пишет:
    Ушел из-за вот таких действий гниды Сухарева.

    Нончик по правилам форума если у кого нет аватарки, то администрация имеет вставить на свое усмотрение, и хоть ты обосрись как в прошлый раз претензии приниматься не будут. Лучше сам вставь, пока я тебе дыню туда не вставил и жаловаться будет бесполезно.

    Для тупых поясню. В свое личное пространство я вторгаться никому не позволю. А уж всяким гниденышам наипаче.
    Больше ничего комментировать не намерен.
    Это мой последний пост на этой помойке.
    Покедова!
    эй....да постойте.....
    Без вас будет скучно.
    Никто и не собирается никаких аватаров вам вставлять..... Smile

    Не оставляйте нас пожалуйста, лично я к вам уже привыкла ещё с евры.Вопрос к девушкам форума 181

    avatar
    Игорь2
    пользователь


    Сообщения : 1600
    Очки : 1917
    Репутация : 311
    Дата регистрации : 2014-05-18

    Вопрос к девушкам форума Empty Re: Вопрос к девушкам форума

    Сообщение автор Игорь2 Пн Сен 29, 2014 3:19 pm

    НихТо пишет:...
    Если Вы ответили "нет" - обоснуйте поведение Ворона (Администратора форума), действия которого спровоцировали уход с площадки форума участника Эльберта.

    ...
    Чего здесь обосновывать? Все как на ладони видно. Если здесь будут сплошные свалки абсолютно беспричинные, то значит форуму таковому и быть. Здесь будет подбираться особый, специфический контингент.
    Тогда придется уйти. Просторы интернета огромны.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Вопрос к девушкам форума Empty Re: Вопрос к девушкам форума

    Сообщение автор Черный ворон Пн Сен 29, 2014 3:22 pm

    Игорь2 пишет:Если здесь будут сплошные свалки абсолютно беспричинные, то значит форуму таковому и быть.
    Это неизбежное следствие принципа Свободы. Ну что можно поделать если, например, нончик психопат, он всегда найдет причину устроить срач и виноватых разумеется назначит. А подтирать за всеми задницы никто тут не  будет. Тактика психов очень проста: делайте так как я говорю или устрою срачь и вы в этом будете виноваты.
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Вопрос к девушкам форума Empty Re: Вопрос к девушкам форума

    Сообщение автор феа Пн Сен 29, 2014 3:25 pm

    эльберт пишет:
    Для тупых поясню. В свое личное пространство я вторгаться никому не позволю. А уж всяким гниденышам наипаче.
    Больше ничего комментировать не намерен.
    Это мой последний пост на этой помойке.
    Покедова!
    Котя, ну мог бы уже привыкнуть к Ворону. Twisted Evil Тем более, что он только дразнил тебя, что вставит аву, но ведь не вставил же (помня ваш прежний конфликт на эту тему). Хватит уже капризничать. Возвращайся.  Здесь тебя многие, включая меня, любят. yes
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Вопрос к девушкам форума Empty Re: Вопрос к девушкам форума

    Сообщение автор феа Пн Сен 29, 2014 3:37 pm

    Пост НихТо:
    На Ворона с момента как он стал админом здесь уже столько наезжали, что не сосчитать. Но его не изменить. (Это не лечится. no2 )  
    Зато у него есть и масса положительных качеств, которые обычно сложно найти у представителей администрации на форумах.  В том числе, он не вредный, не злопамятный, не использует свои админские полномочия для расправы над инакомыслящими и не ущемляет свободу общения. (Те, кто ощутил на себе сволочизм администрации евры, могли бы это особенно ценить.)

    Поэтому советую уж принять нашу Птицу таким, какой он есть. И если он кого-то так раздражает, просто меньше обращать на него внимания. Никто ж не заставляет с ним общаться.

    НихТо
    НихТо
    пользователь


    Сообщения : 1719
    Очки : 2094
    Репутация : 343
    Дата регистрации : 2014-06-26

    Вопрос к девушкам форума Empty Re: Вопрос к девушкам форума

    Сообщение автор НихТо Пн Сен 29, 2014 3:40 pm

    Черный ворон пишет:
    Это неизбежное следствие принципа Свободы. Ну что можно поделать если, например, нончик психопат, он всегда найдет причину устроить срач и виноватых разумеется назначит. А подтирать за всеми задницы никто тут не  будет. Тактика психов очень проста: делайте так как я говорю или устрою срачь и вы в этом будете виноваты.
    Все же придется нарушить молчание.

    Ворон - твои слова:
    Ворон пишет:Нончик по правилам форума если у кого нет аватарки, то администрация имеет вставить на свое усмотрение, и хоть ты обосрись как в прошлый раз претензии приниматься не будут. Лучше сам вставь, пока я тебе дыню туда не вставил и жаловаться будет бесполезно.

    Вопросы:
    Кто здесь ипанько (психопат)?
    Кто начал срач?
    Кто оказался виноватым?


    Кстати, отказ в голосовании ключевых фигур, а именно модераторов и приближенных к "элите" форума - тоже показатель.

    Женская околоадминистративно-ресурсная половина форума "свобода" выбирает ипанатов! Krutoi

    Дар
    Дар
    пользователь


    Сообщения : 3531
    Очки : 4968
    Репутация : 523
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Евросоюз
    Настроение : верю и надеюсь на лучшее

    Вопрос к девушкам форума Empty Re: Вопрос к девушкам форума

    Сообщение автор Дар Пн Сен 29, 2014 3:43 pm

    феа пишет:
    эльберт пишет:
    Для тупых поясню. В свое личное пространство я вторгаться никому не позволю. А уж всяким гниденышам наипаче.
    Больше ничего комментировать не намерен.
    Это мой последний пост на этой помойке.
    Покедова!
    Котя, ну мог бы уже привыкнуть к Ворону. Twisted Evil Тем более, что он только дразнил тебя, что вставит аву, но ведь не вставил же (помня ваш прежний конфликт на эту тему). Хватит уже капризничать. Возвращайся.  Здесь тебя многие, включая меня, любят. yes
    Феа,а Вы не уловили суть ворона? Даже,если здесь вы останетесь втроём,Вы,Артемида и ворон,он таким и будет,продолжать вспоминать нона,других из тридевятого,Сергеевну и т.д.У него кроме как на фантазии и сценарии мозгов более не хвает и конкуренты ему не нужны.У него бизнес в этой сфере,не в прямом смысле с доходами,но по сути.И если кто вдруг с правдой-маткой обнажает его суть,он сразу ретируется многословием,наушничеством.Неужели не замечали?
    Нытьё,сплетни и заискивание в многословии,это не мужские качества,поэтому комплекс и тянет постоянно.
    Мне его искренне жаль и как человека,что жизнь прожигает ,и как мужчину,хотя надеюсь,что вторая половина понимает,любит и принимает,такое часто с женщинами,кому какой подходит.Дай Бог ему счастья,радости сполна,так как потом ему не светит доброго,если не одумается.
    Сто раз говорила и ещё повторю,если не научиться следить за своим языком,то можно поплотиться очень сильно.У меня в начале пути был опыт,до сих пор отголоски преследуют и это справедливо,а как иначе понимать и возростать.
    Да и форум всё же религиозный, мне бы лично о БОЖЬЕМ хотелось бы почаще или ХОТЯ БЫ НЕ ЗАБЫВАТЬ,но это ИМХО,не настаиваю,каждый волен.
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Вопрос к девушкам форума Empty Re: Вопрос к девушкам форума

    Сообщение автор феа Пн Сен 29, 2014 3:44 pm

    НихТо пишет:
    Кто здесь ипанько (психопат)?
    Легче найти кто здесь не психопат. Сейчас осень. Сезон обострений. Вот и ты смотри как психуешь из-за ерунды.

    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Вопрос к девушкам форума Empty Re: Вопрос к девушкам форума

    Сообщение автор Черный ворон Пн Сен 29, 2014 3:48 pm

    Дар пишет:Сто раз говорила и ещё повторю,если не научиться следить за своим языком,то можно поплотиться очень сильно.
    Покажите это личным примером, отакажитесь от привычки хамить и оскорблять, если получится, то возможно к Вашим советам кто и прислушается
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Вопрос к девушкам форума Empty Re: Вопрос к девушкам форума

    Сообщение автор Черный ворон Пн Сен 29, 2014 3:52 pm

    НихТо пишет:Кто здесь ипанько (психопат)?
    Тот кто чем то недоволен и устраивает по этому поводу истерики. Меня здесь все устраивает всем доволен
    Дар
    Дар
    пользователь


    Сообщения : 3531
    Очки : 4968
    Репутация : 523
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Евросоюз
    Настроение : верю и надеюсь на лучшее

    Вопрос к девушкам форума Empty Re: Вопрос к девушкам форума

    Сообщение автор Дар Пн Сен 29, 2014 3:53 pm

    феа пишет:В том числе, он не вредный, не злопамятный,
    Вы это серьёзно? Хотелось бы убедиться на деле,а не на словах.У нас с Вами разное понимание злопамятства.))))
    не использует свои админские полномочия для расправы над инакомыслящими и не ущемляет свободу общения. (Те, кто ощутил на себе сволочизм администрации евры, могли бы это особенно ценить.)
    ]
    Не надо пытаться нас подкупать словами,мы никто нечем друг другу не обязаны. На Маринку наезжали за то,что маты убирает,прорвалась,разобралась и приняли,но уважать за то,что кто-то дал власть кому-то,увольте,это подлый путь,мне он,например не подходит и заискивать за то,что он будет переодически каркать спдетни и ложь,чтоб пред ним прогнулись,увольте.
    Я ему прежложила меня забанить,так как он тоже мне намекнул,как и Вы,что ценить должна,что Игорь с евры забанил.Одна суть.Он подлее Игоря с евры,он будет пытаться выживать других,ему трусливому победы хочется,а Бог то не хвалит и плоды на лицо.
    Игорь 2 правильно сказал,интернет большой,простора много.
    А найти общий язык всегда возможно,если ОБЕ стороны ищут диалога,а ни одна.
    НихТо
    НихТо
    пользователь


    Сообщения : 1719
    Очки : 2094
    Репутация : 343
    Дата регистрации : 2014-06-26

    Вопрос к девушкам форума Empty Re: Вопрос к девушкам форума

    Сообщение автор НихТо Пн Сен 29, 2014 3:53 pm

    феа пишет:
    Пост НихТо:
    На Ворона с момента как он стал админом здесь уже столько наезжали, что не сосчитать. Но его не изменить. (Это не лечится. no2 )  
    Зато у него есть и масса положительных качеств, которые обычно сложно найти у представителей администрации на форумах.  В том числе, он не вредный, не злопамятный, не использует свои админские полномочия для расправы над инакомыслящими и не ущемляет свободу общения. (Те, кто ощутил на себе сволочизм администрации евры, могли бы это особенно ценить.)

    Поэтому советую уж принять нашу Птицу таким, какой он есть. И если он кого-то так раздражает, просто меньше обращать на него внимания. Никто ж не заставляет с ним общаться.


    Я чел здесь относительно новый, да и на евре больше читал, чем писАл. Поэтому мало знаком с большинством участников. Не мне и судить. Высказываю свое мнение. Шутки я тоже приветствую. Но если вышеприведенную фразу Ворона считать шуткой, извините. Граница дозволенного должна быть. Это замечание нисколько не умаляет вышеприведенных достоинств. Но именно ипанутая фраза Ворона, спровоцировала уход человека с форума. Это нормально? Здесь так много вменяемых, что Административный ресурс ими разбрасывается? Sad
    Эльберт как-то упомянул, что здесь невозможно развить ни одну тему, то же самое можно наблюдать и на евре.
    Мое мнение может быть субъективным, но я его озвучу. С Эльбертом можно поговорить практически на любую тему. Данный факт говорит о наличии мыслительного процесса в голове. Ворон тоже вроде не конченый идиот, но почему-то его тянет на подражательство субъектов вроде шлага. О "любви за деньги" от баобаба вообще говорить не буду.
    Тема не обсуждений персоналий, тема и опрос были задуманы с целью задуматься "административному ресурсу" о дальнейшей судьбе форума. Всего лишь.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Вопрос к девушкам форума Empty Re: Вопрос к девушкам форума

    Сообщение автор Черный ворон Пн Сен 29, 2014 3:56 pm

    Дар пишет:Сто раз говорила и ещё повторю,если не научиться следить за своим языком,то можно поплотиться очень сильно.
    Вот нончик за это и расплачивается Surprised
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Вопрос к девушкам форума Empty Re: Вопрос к девушкам форума

    Сообщение автор феа Пн Сен 29, 2014 3:59 pm

    Дар пишет:
    Феа,а Вы не уловили суть ворона?...
    Дар, уж я, наверно, больше чем кто-либо на Ворона наезжала. И видела, как это пытались делать другие. Даже наш форумный дохтур Сергеевна обломалась. Вопрос к девушкам форума 1661229707 Потому и говорю, что это не лечится. В лучшем случае, какое-то время чуть меньше троллить будет. Если из-за каждого тролля с форумов уходить, замучаетесь сайты менять.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Вопрос к девушкам форума Empty Re: Вопрос к девушкам форума

    Сообщение автор Черный ворон Пн Сен 29, 2014 4:01 pm

    НихТо пишет:С Эльбертом можно поговорить практически на любую тему.
    Специально ему раздел сделали где он модератор. Удаляй что не нравится и хоть уобщайся. Все равно не устраивает, а прочему? Срачи нужны нону как воздух, без них он жить не может, просто хирто прикидывается их противником. Да и виноватые тоже нужны как воздух, о чем говорить если нет виноватых? Поэтому и не стал развивать свой раздел
    Дар
    Дар
    пользователь


    Сообщения : 3531
    Очки : 4968
    Репутация : 523
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Евросоюз
    Настроение : верю и надеюсь на лучшее

    Вопрос к девушкам форума Empty Re: Вопрос к девушкам форума

    Сообщение автор Дар Пн Сен 29, 2014 4:02 pm

    НихТо пишет:
    Черный ворон пишет:
    Это неизбежное следствие принципа Свободы. Ну что можно поделать если, например, нончик психопат, он всегда найдет причину устроить срач и виноватых разумеется назначит. А подтирать за всеми задницы никто тут не  будет. Тактика психов очень проста: делайте так как я говорю или устрою срачь и вы в этом будете виноваты.
    Все же придется нарушить молчание.

    Ворон - твои слова:
    Ворон пишет:Нончик по правилам форума если у кого нет аватарки, то администрация имеет вставить на свое усмотрение, и хоть ты обосрись как в прошлый раз претензии приниматься не будут. Лучше сам вставь, пока я тебе дыню туда не вставил и жаловаться будет бесполезно.

    Вопросы:
    Кто здесь ипанько (психопат)?
    Кто начал срач?
    Кто оказался виноватым?


    Кстати, отказ в голосовании ключевых фигур, а именно модераторов и приближенных к "элите" форума - тоже показатель.

    Женская околоадминистративно-ресурсная половина форума "свобода" выбирает ипанатов! Krutoi  

    Нихто,не вздумайте уходить.Ворон здесь не больше других.Надо Аллачку попросить,чтоб сделала Вам плпщпдку,тему,где все гадкие коменты смогли бы убирать сами.Как Эльберту предлогали.А они пусть себе с Артемидой милуются.
    Он до такой степени трусоват,что боиться ей вопросы про Украину задавать.ПОЛНАЯ ТОЛЕРАНТНОСТЬ.
    Примет того,кого любит,с любыми пороками и грехами,лишь бы угождать и Чикатилу бы принял,списав на то,что детство у него тяжёлое было и так в нём до конца дней своих прозябал бедненький Чикатилко и не ведал,что творил.
    Ему в гЕйропу путь открыт,как с его лица портрет.)))
    НихТо
    НихТо
    пользователь


    Сообщения : 1719
    Очки : 2094
    Репутация : 343
    Дата регистрации : 2014-06-26

    Вопрос к девушкам форума Empty Re: Вопрос к девушкам форума

    Сообщение автор НихТо Пн Сен 29, 2014 4:03 pm

    [quote="Черный ворон"]
    НихТо пишет:Кто здесь ипанько (психопат)?
    Меня здесь все устраивает всем доволен
    А меня нет. Жаль будет потерять из сферы общения некоторых людей, людей умных, порядочных, людей от Бога. Но их всегда можно пригласить для обсуждения интересных вопросов на другие форумные площадки.

      Текущее время Пт Май 03, 2024 2:17 am