РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+8
Артемида.
Дар
феа
Игорь2
эльберт
Черный ворон
Маринка
НихТо
Участников: 12

    Вопрос к девушкам форума

    Опрос

    Хотите ли вы?

    [ 0 ]
    Вопрос к девушкам форума - Страница 2 Vote_lcap10%Вопрос к девушкам форума - Страница 2 Vote_rcap [0%] 
    [ 3 ]
    Вопрос к девушкам форума - Страница 2 Vote_lcap160%Вопрос к девушкам форума - Страница 2 Vote_rcap [60%] 
    [ 2 ]
    Вопрос к девушкам форума - Страница 2 Vote_lcap140%Вопрос к девушкам форума - Страница 2 Vote_rcap [40%] 

    Всего проголосовало: 5
    Опрос закрыт
    Дар
    Дар
    пользователь


    Сообщения : 3531
    Очки : 4968
    Репутация : 523
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Евросоюз
    Настроение : верю и надеюсь на лучшее

    Вопрос к девушкам форума - Страница 2 Empty Re: Вопрос к девушкам форума

    Сообщение автор Дар Пн Сен 29, 2014 4:05 pm

    Черный ворон пишет:
    Дар пишет:Сто раз говорила и ещё повторю,если не научиться следить за своим языком,то можно поплотиться очень сильно.
    Покажите это личным примером, отакажитесь от привычки хамить и оскорблять, если получится, то возможно к Вашим советам кто и прислушается
    Я тебя сто раз спрашивала,чтоб указал на хамство моё.Ещё раз попрошу,УКАЖИ МОЁ ХАМСТВО.
    Кроме слова дурак,которое я тебе пояснила.
    ЖДУ.
    Дар
    Дар
    пользователь


    Сообщения : 3531
    Очки : 4968
    Репутация : 523
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Евросоюз
    Настроение : верю и надеюсь на лучшее

    Вопрос к девушкам форума - Страница 2 Empty Re: Вопрос к девушкам форума

    Сообщение автор Дар Пн Сен 29, 2014 4:08 pm

    Черный ворон пишет:
    Дар пишет:Сто раз говорила и ещё повторю,если не научиться следить за своим языком,то можно поплотиться очень сильно.
    Вот нончик за это и расплачивается Surprised
    Трепло. И не вздумай сказать,что это хамство,это констатация факта.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Вопрос к девушкам форума - Страница 2 Empty Re: Вопрос к девушкам форума

    Сообщение автор Черный ворон Пн Сен 29, 2014 4:08 pm

    НихТо пишет:А меня нет.
    Это штатная ситуация, мы уж привыкли. Периодически у нас возникают Майданы. Приходит новый революционер и поднимает народ на революцию. Последним Майданом Сергеевна руководила. Кстати в этом Майдане Нон был на стороне антимайдановцев, теперь все похоже меняется. Надо бы статистику майданов уже вести
    НихТо
    НихТо
    пользователь


    Сообщения : 1719
    Очки : 2094
    Репутация : 343
    Дата регистрации : 2014-06-26

    Вопрос к девушкам форума - Страница 2 Empty Re: Вопрос к девушкам форума

    Сообщение автор НихТо Пн Сен 29, 2014 4:08 pm

    Черный ворон пишет:
    НихТо пишет:С Эльбертом можно поговорить практически на любую тему.
    Специально ему раздел сделали где он модератор. Удаляй что не нравится и хоть уобщайся. Все равно не устраивает, а прочему? Срачи нужны нону как воздух, без них он жить не может, просто хирто прикидывается их противником. Да и виноватые тоже нужны как воздух, о чем говорить если нет виноватых? Поэтому и не стал развивать свой раздел
    Аха, с подбором названия раздела - тебя от самого себя не воротит?
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Вопрос к девушкам форума - Страница 2 Empty Re: Вопрос к девушкам форума

    Сообщение автор феа Пн Сен 29, 2014 4:10 pm

    Пост НихТо:
    Мне нон не менее симпатичен, чем тебе. Вопреки всем нашим с ним тёркам ещё со времён ервы, где мы с ним были неразлучны как Том и Джерри. И я неоднократно заступалась за него, когда Ворон доставал его с аватарами. И согласна, что в этой ситуации Ворон был явно неправ. Но котяра тоже не всегда безупречно себя ведёт. Одни его матюки чего стоят. А нервишки у него давно шалят. Нончита та ещё истеричка. orjet Так что не стоит всю ответственность за его уход на Ворона перекладывать.
    НихТо
    НихТо
    пользователь


    Сообщения : 1719
    Очки : 2094
    Репутация : 343
    Дата регистрации : 2014-06-26

    Вопрос к девушкам форума - Страница 2 Empty Re: Вопрос к девушкам форума

    Сообщение автор НихТо Пн Сен 29, 2014 4:11 pm

    Черный ворон пишет:
    НихТо пишет:А меня нет.
    Это штатная ситуация, мы уж привыкли. Периодически у нас возникают Майданы. Приходит новый революционер и поднимает народ на революцию. Последним Майданом Сергеевна руководила. Кстати в этом Майдане Нон был на стороне антимайдановцев, теперь все похоже меняется. Надо бы статистику майданов уже вести
    Я выше Фее рассказал о цели создания данной темы Wink
    НиХто пишет:Тема не обсуждений персоналий, тема и опрос были задуманы с целью задуматься "административному ресурсу" о дальнейшей судьбе форума. Всего лишь.
    Революционные брожения в твоем воображении меня не интересуют.
    Но ты, походу, мозг свой включать и не собираешься.
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Вопрос к девушкам форума - Страница 2 Empty Re: Вопрос к девушкам форума

    Сообщение автор Артемида. Пн Сен 29, 2014 4:12 pm

    НихТо пишет:Вы что подумали? Наверное, что-нибудь "за рамками". Вовсе нет.
    Всего один вопрос.
    Уважаемые девушки и женщины - Вы желаете, чтобы из мужчин на этом форуме остались только Ворон, Шлаг и Баобаб?

    Если Вы ответили "да" - лично для меня вопрос закрыт.
    Если Вы ответили "нет" - обоснуйте поведение Ворона (Администратора форума), действия которого спровоцировали уход с площадки форума участника Эльберта.

    Так как форум называется "Свобода", думаю обсуждения действий Администратора здесь допустимы. В рамках правил.

    Я ответила - нет. Ибо хочу чтобы все кто есть - не уходили.
    НихТо
    НихТо
    пользователь


    Сообщения : 1719
    Очки : 2094
    Репутация : 343
    Дата регистрации : 2014-06-26

    Вопрос к девушкам форума - Страница 2 Empty Re: Вопрос к девушкам форума

    Сообщение автор НихТо Пн Сен 29, 2014 4:15 pm

    Дар пишет:
    Нихто,не вздумайте уходить.Ворон здесь не больше других.Надо Аллачку попросить,чтоб сделала Вам плпщпдку,тему,где все гадкие коменты смогли бы убирать сами.Как Эльберту предлогали.А они пусть себе с Артемидой милуются.
    Ему в гЕйропу путь открыт,как с его лица портрет.)))
    Дар, мне не нужна отдельная площадка. При желании я вполне могу создать собственный форум и пригласить туда интересных людей, просто, к сожалению пока нет столько времени. Я просто хотел сказать, что они рано или поздно останутся сами с собой, включая шлангов и баобабов. Эта тема создавалась с единственной целью - задуматься Администрации. Но по крайней мере Ворону думать не об чем.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Вопрос к девушкам форума - Страница 2 Empty Re: Вопрос к девушкам форума

    Сообщение автор Черный ворон Пн Сен 29, 2014 4:17 pm

    феа пишет: Дар, уж я, наверно, больше чем кто-либо на Ворона наезжала. И видела, как это пытались делать другие. Даже наш форумный дохтур Сергеевна обломалась. Вопрос к девушкам форума - Страница 2 1661229707  Потому и говорю, что это не лечится. В лучшем случае, какое-то время чуть меньше троллить будет.  Если из-за каждого тролля с форумов уходить, замучаетесь сайты менять.
    Феечка, я уже тебе как то говорил словами Холмса Ватсону: "да, я имею отношение к криминальному миру, но Вы перепутали знак, нужно было поставить плюс, а Вы поставили минус". Я наоборот стараюсь троллям противодействовать, но только не административными методами. Сергеевна тут почти всех троллила, почти всем хамила. Неужели тебе нравился ее постоянный мат-перемат?
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Вопрос к девушкам форума - Страница 2 Empty Re: Вопрос к девушкам форума

    Сообщение автор Артемида. Пн Сен 29, 2014 4:17 pm

    НихТо пишет:
    Я вполне допускаю, что Артемида - мужчина, а Шлаг - женщина. Но - Вы, безусловно принадлежите к прекрасному полу.

    .

    Спасибо за комплимент.. Если честно, то я подозревала и подозреваю в Вас - женщину.
    НихТо
    НихТо
    пользователь


    Сообщения : 1719
    Очки : 2094
    Репутация : 343
    Дата регистрации : 2014-06-26

    Вопрос к девушкам форума - Страница 2 Empty Re: Вопрос к девушкам форума

    Сообщение автор НихТо Пн Сен 29, 2014 4:19 pm

    феа пишет:Мне нон не менее симпатичен, чем тебе. Вопреки всем нашим с ним тёркам ещё со времён ервы, где мы с ним были неразлучны как Том и Джерри.  И я неоднократно заступалась за него, когда Ворон доставал его с аватарами. И согласна, что в этой ситуации Ворон был явно неправ. Но котяра тоже не всегда безупречно себя ведёт. Одни его матюки чего стоят.  А нервишки у него давно шалят.  Нончита та ещё истеричка.  orjet  Так что не стоит всю ответственность за его уход на Ворона перекладывать.
    Феа, последний случай с Эльбертом - повод задуматься и сделать выводы. Очевидно, что Ворону это не нужно.
    Дар
    Дар
    пользователь


    Сообщения : 3531
    Очки : 4968
    Репутация : 523
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Евросоюз
    Настроение : верю и надеюсь на лучшее

    Вопрос к девушкам форума - Страница 2 Empty Re: Вопрос к девушкам форума

    Сообщение автор Дар Пн Сен 29, 2014 4:21 pm

    НихТо пишет: Феа, последний случай с Эльбертом - повод задуматься и сделать выводы.
    Вопрос к девушкам форума - Страница 2 845118147 Вопрос к девушкам форума - Страница 2 845118147 Согласна.ВСЕМ сделать выводы.
    Очевидно, что Ворону это не нужно.
    И с этим соглашусь.ПУСТОЕ.
    НихТо
    НихТо
    пользователь


    Сообщения : 1719
    Очки : 2094
    Репутация : 343
    Дата регистрации : 2014-06-26

    Вопрос к девушкам форума - Страница 2 Empty Re: Вопрос к девушкам форума

    Сообщение автор НихТо Пн Сен 29, 2014 4:24 pm

    Артемида. пишет:
    НихТо пишет:
    Я вполне допускаю, что Артемида - мужчина, а Шлаг - женщина. Но - Вы, безусловно принадлежите к прекрасному полу.

    .

    Спасибо за комплимент.. Если честно, то я подозревала и подозреваю в Вас - женщину.
    В сети у многих маски. Не у всех. На себя тоже не примерял. Есть люди, которые по природе не могут быть лицедеями. Такое встречается, уверяю.
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Вопрос к девушкам форума - Страница 2 Empty Re: Вопрос к девушкам форума

    Сообщение автор Артемида. Пн Сен 29, 2014 4:27 pm

    НихТо пишет:
    феа пишет:
    Пост НихТо:
    На Ворона с момента как он стал админом здесь уже столько наезжали, что не сосчитать. Но его не изменить. (Это не лечится. no2 )  
    Зато у него есть и масса положительных качеств, которые обычно сложно найти у представителей администрации на форумах.  В том числе, он не вредный, не злопамятный, не использует свои админские полномочия для расправы над инакомыслящими и не ущемляет свободу общения. (Те, кто ощутил на себе сволочизм администрации евры, могли бы это особенно ценить.)

    Поэтому советую уж принять нашу Птицу таким, какой он есть. И если он кого-то так раздражает, просто меньше обращать на него внимания. Никто ж не заставляет с ним общаться.


    Я чел здесь относительно новый, да и на евре больше читал, чем писАл. Поэтому мало знаком с большинством участников. Не мне и судить. Высказываю свое мнение. Шутки я тоже приветствую. Но если вышеприведенную фразу Ворона считать шуткой, извините. Граница дозволенного должна быть. Это замечание нисколько не умаляет вышеприведенных достоинств. Но именно ипанутая фраза Ворона, спровоцировала уход человека с форума. Это нормально? Здесь так много вменяемых, что Административный ресурс ими разбрасывается? Sad
    Эльберт как-то упомянул, что здесь невозможно развить ни одну тему, то же самое можно наблюдать и на евре.
    Мое мнение может быть субъективным, но я его озвучу. С Эльбертом можно поговорить практически на любую тему. Данный факт говорит о наличии мыслительного процесса в голове. Ворон тоже вроде не конченый идиот, но почему-то его тянет на подражательство субъектов вроде шлага. О "любви за деньги" от баобаба вообще говорить не буду.
    Тема не обсуждений персоналий, тема и опрос были задуманы с целью задуматься "административному ресурсу" о дальнейшей судьбе форума. Всего лишь.

    Вы пишите о плохих словах Ворона, тут же допуская плохое слово. Причём не раз, а постоянно, так как после этого к Вам прислушиваться?..
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Вопрос к девушкам форума - Страница 2 Empty Re: Вопрос к девушкам форума

    Сообщение автор Черный ворон Пн Сен 29, 2014 4:28 pm

    Вобщим мой совет к поклонникам нона. Уговаривайте его взяться за ведение своего раздела и будет вам счастье. Там вы будете под полной его защитой.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Вопрос к девушкам форума - Страница 2 Empty Re: Вопрос к девушкам форума

    Сообщение автор Черный ворон Пн Сен 29, 2014 4:30 pm

    Артемида. пишет:Вы пишите о плохих словах Ворона, тут же допуская плохое слово. Причём не раз, а постоянно, так как после этого к Вам прислушиваться?..
    Это признак принадлежности к секте христовых либо нонобратсву. У них прицыпы простые: нам все можно, ничего нельзя только тем, кого мы не любим
    НихТо
    НихТо
    пользователь


    Сообщения : 1719
    Очки : 2094
    Репутация : 343
    Дата регистрации : 2014-06-26

    Вопрос к девушкам форума - Страница 2 Empty Re: Вопрос к девушкам форума

    Сообщение автор НихТо Пн Сен 29, 2014 4:32 pm

    Артемида. пишет:
    Вы пишите о плохих словах Ворона, тут же допуская плохое слово. Причём не раз, а постоянно, так как после этого к Вам прислушиваться?..
    Артемида, когда до тебя дойдет, что слова и поступки это вещи разного порядка, тогда и поговорим.
    Льстите своему слуху дальше. Smile
    Дар
    Дар
    пользователь


    Сообщения : 3531
    Очки : 4968
    Репутация : 523
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Евросоюз
    Настроение : верю и надеюсь на лучшее

    Вопрос к девушкам форума - Страница 2 Empty Re: Вопрос к девушкам форума

    Сообщение автор Дар Пн Сен 29, 2014 4:35 pm

    НихТо пишет:
    Артемида. пишет:
    Вы пишите о плохих словах Ворона, тут же допуская плохое слово. Причём не раз, а постоянно, так как после этого к Вам прислушиваться?..
    Артемида, когда до тебя дойдет, что слова и поступки это вещи разного порядка, тогда и поговорим.
    Льстите своему слуху дальше. Smile
    ........... Вопрос к девушкам форума - Страница 2 845118147 Вопрос к девушкам форума - Страница 2 845118147 Вопрос к девушкам форума - Страница 2 845118147 cheers Evil or Very Mad
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Вопрос к девушкам форума - Страница 2 Empty Re: Вопрос к девушкам форума

    Сообщение автор Артемида. Пн Сен 29, 2014 4:36 pm

    НихТо пишет:
    Артемида. пишет:
    НихТо пишет:
    Я вполне допускаю, что Артемида - мужчина, а Шлаг - женщина. Но - Вы, безусловно принадлежите к прекрасному полу.

    .

    Спасибо за комплимент.. Если честно, то я подозревала и подозреваю в Вас - женщину.
    В сети у многих маски. Не у всех. На себя тоже не примерял. Есть люди, которые по природе не могут быть лицедеями. Такое встречается, уверяю.

    Хочу проверить Ваше знание людей: у меня маска?..
    Дар
    Дар
    пользователь


    Сообщения : 3531
    Очки : 4968
    Репутация : 523
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Евросоюз
    Настроение : верю и надеюсь на лучшее

    Вопрос к девушкам форума - Страница 2 Empty Re: Вопрос к девушкам форума

    Сообщение автор Дар Пн Сен 29, 2014 4:37 pm

    Черный ворон пишет:
    Артемида. пишет:Вы пишите о плохих словах Ворона, тут же допуская плохое слово. Причём не раз, а постоянно, так как после этого к Вам прислушиваться?..
    Это признак принадлежности к секте христовых либо нонобратсву. У них прицыпы простые: нам все можно, ничего нельзя только тем, кого мы не любим
    Оторвись от Земли,хоть на миг.Большое видется на расстоянии. Об этом надобно судить ДУХОВНО,а не в угоду своей плоти.
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Вопрос к девушкам форума - Страница 2 Empty Re: Вопрос к девушкам форума

    Сообщение автор Артемида. Пн Сен 29, 2014 4:37 pm

    НихТо пишет:
    Артемида. пишет:
    Вы пишите о плохих словах Ворона, тут же допуская плохое слово. Причём не раз, а постоянно, так как после этого к Вам прислушиваться?..
    Артемида, когда до тебя дойдет, что слова и поступки это вещи разного порядка, тогда и поговорим.
    Льстите своему слуху дальше. Smile

    Плохие слова и даже мысли, это - плохие поступки. Когда до всех это дойдёт, то на Земле воцарится Христос.
    Дар
    Дар
    пользователь


    Сообщения : 3531
    Очки : 4968
    Репутация : 523
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Евросоюз
    Настроение : верю и надеюсь на лучшее

    Вопрос к девушкам форума - Страница 2 Empty Re: Вопрос к девушкам форума

    Сообщение автор Дар Пн Сен 29, 2014 4:42 pm

    Артемида. пишет:
    НихТо пишет:
    Артемида. пишет:
    Вы пишите о плохих словах Ворона, тут же допуская плохое слово. Причём не раз, а постоянно, так как после этого к Вам прислушиваться?..
    Артемида, когда до тебя дойдет, что слова и поступки это вещи разного порядка, тогда и поговорим.
    Льстите своему слуху дальше. Smile

    Плохие слова и даже мысли, это - плохие поступки. Когда до всех это дойдёт, то на Земле воцарится Христос.
    Не пренебрегайте народной мудростью,она не на пустом месте родится.
    """Серьёзное лицо - ещё не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с таким выражением."""

    Просто к размышлению.Гитлер не пил,не курил и мясо не употреблял,и даже не сквернословил.
    Наверно он ваш идеал?
    НихТо
    НихТо
    пользователь


    Сообщения : 1719
    Очки : 2094
    Репутация : 343
    Дата регистрации : 2014-06-26

    Вопрос к девушкам форума - Страница 2 Empty Re: Вопрос к девушкам форума

    Сообщение автор НихТо Пн Сен 29, 2014 4:55 pm

    Артемида. пишет:
    Хочу проверить Ваше знание людей: у меня маска?..
    Хочу еще раз повторить, что мы не на столько хорошо знакомы. А тем более знакомство в сети.. Порой маски сбрасывают люди, которых реально долгие годы знаешь. А в итоге жили они все эти годы под масками.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Вопрос к девушкам форума - Страница 2 Empty Re: Вопрос к девушкам форума

    Сообщение автор Черный ворон Пн Сен 29, 2014 4:56 pm

    Дар пишет:"""Серьёзное лицо - ещё не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с таким выражением."""
    Стопроцентно про нончика сказано Surprised
    НихТо
    НихТо
    пользователь


    Сообщения : 1719
    Очки : 2094
    Репутация : 343
    Дата регистрации : 2014-06-26

    Вопрос к девушкам форума - Страница 2 Empty Re: Вопрос к девушкам форума

    Сообщение автор НихТо Пн Сен 29, 2014 4:58 pm

    Артемида. пишет:
    Плохие слова и даже мысли, это - плохие поступки. Когда до всех это дойдёт, то на Земле воцарится Христос.
    Артемида, если ответ Дар тебя не удовлетворил, могу расширить. Но по-моему на примере, и все доходчиво!

      Текущее время Чт Май 02, 2024 4:55 pm