РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+4
iris
Артемида.
Роэн
СОЛАВЕР
Участников: 8

    после пасхи ухожу в затвор - займусь дзен буддизмом

    Жена Райская
    Жена Райская
    пользователь


    Сообщения : 252
    Очки : 264
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2015-04-06

    после пасхи ухожу в затвор - займусь дзен буддизмом - Страница 6 Empty Re: после пасхи ухожу в затвор - займусь дзен буддизмом

    Сообщение автор Жена Райская Чт Апр 09, 2015 6:04 am

    Роэн пишет:
    Я согласен. Пусть и таким способом она привлечет в йогу людей.

    она привлечёт людей к тому, что ничего общего с йогой не имеет

    никто никого не может никуда привлечь

    Никто не может прийти ко йоге, если не привлечет его Отец, пославший Меня (Joh 6:44 RSO)
    Жена Райская
    Жена Райская
    пользователь


    Сообщения : 252
    Очки : 264
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2015-04-06

    после пасхи ухожу в затвор - займусь дзен буддизмом - Страница 6 Empty Re: после пасхи ухожу в затвор - займусь дзен буддизмом

    Сообщение автор Жена Райская Чт Апр 09, 2015 6:07 am

    Роэн пишет:
    СОЛАВЕР пишет:
    только одно не учитывает повествование ваше -
    мою безумную любовь к Вам rose1
    Замечательно, Солавер. Любовь - это высшая забота о других, желание другим счастья. Пожалуйста, любите и остальных так же.  Очень очень бережно и внимательно. Как дети любят снежинки упавшие на их ладонь.

    солавер - это хулиган
    и любовь у него тоже хулиганская

    Мне бы только смотреть на тебя,
    Видеть глаз златокарий омут,
    И чтоб, прошлое не любя,
    Ты уйти не смогла к другому.

    Поступь нежная, легкий стан,
    Если б знала ты сердцем упорным,
    Как умеет любить хулиган,
    Как умеет он быть покорным.

    Жена Райская
    Жена Райская
    пользователь


    Сообщения : 252
    Очки : 264
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2015-04-06

    после пасхи ухожу в затвор - займусь дзен буддизмом - Страница 6 Empty Re: после пасхи ухожу в затвор - займусь дзен буддизмом

    Сообщение автор Жена Райская Чт Апр 09, 2015 6:09 am

    Артемида. пишет:после пасхи ухожу в затвор - займусь дзен буддизмом - Страница 6 6523363_

    после пасхи ухожу в затвор - займусь дзен буддизмом - Страница 6 Sr
    Жена Райская
    Жена Райская
    пользователь


    Сообщения : 252
    Очки : 264
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2015-04-06

    после пасхи ухожу в затвор - займусь дзен буддизмом - Страница 6 Empty Re: после пасхи ухожу в затвор - займусь дзен буддизмом

    Сообщение автор Жена Райская Чт Апр 09, 2015 6:12 am

    iris пишет:
    СОЛАВЕР пишет:

    привожу в офис - они все закрылись и тиной воняют

    вот так
    их надо только в естественной среде и живьём воспринимать
    их надо было в воду положить и они открылись бы

    так и есть

    если кто не родится от воды и Духа, не может войти в Царствие Божие. (Joh 3:5 RSO)
    Жена Райская
    Жена Райская
    пользователь


    Сообщения : 252
    Очки : 264
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2015-04-06

    после пасхи ухожу в затвор - займусь дзен буддизмом - Страница 6 Empty Re: после пасхи ухожу в затвор - займусь дзен буддизмом

    Сообщение автор Жена Райская Чт Апр 09, 2015 6:14 am

    Роэн пишет:после пасхи ухожу в затвор - займусь дзен буддизмом - Страница 6 Mahamaya.dream

    Пусть приснится дом родной,
    Баба с пышною п.....

    (Из песни салабона, которую он поёт дембелю перед сном).
    Жена Райская
    Жена Райская
    пользователь


    Сообщения : 252
    Очки : 264
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2015-04-06

    после пасхи ухожу в затвор - займусь дзен буддизмом - Страница 6 Empty Re: после пасхи ухожу в затвор - займусь дзен буддизмом

    Сообщение автор Жена Райская Чт Апр 09, 2015 6:20 am

    [img]после пасхи ухожу в затвор - займусь дзен буддизмом - Страница 6 Dllwnm[/img]

    после пасхи ухожу в затвор - займусь дзен буддизмом - Страница 6 71773728660218
    Жена Райская
    Жена Райская
    пользователь


    Сообщения : 252
    Очки : 264
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2015-04-06

    после пасхи ухожу в затвор - займусь дзен буддизмом - Страница 6 Empty Re: после пасхи ухожу в затвор - займусь дзен буддизмом

    Сообщение автор Жена Райская Чт Апр 09, 2015 6:23 am

    Роэн пишет:
    СОЛАВЕР пишет:
    спокойной ночи
    Спокойной ночи
    после пасхи ухожу в затвор - займусь дзен буддизмом - Страница 6 1152

    Жена Райская
    Жена Райская
    пользователь


    Сообщения : 252
    Очки : 264
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2015-04-06

    после пасхи ухожу в затвор - займусь дзен буддизмом - Страница 6 Empty Re: после пасхи ухожу в затвор - займусь дзен буддизмом

    Сообщение автор Жена Райская Чт Апр 09, 2015 6:47 am

    лошека пишет:везёт тебе...
    а я за завтра не знаю...
    пс. спокойной ночи сладкий.
    ппс. хочешь бублика?

    как лучше съесть дырку от пончика?

    Жена Райская
    Жена Райская
    пользователь


    Сообщения : 252
    Очки : 264
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2015-04-06

    после пасхи ухожу в затвор - займусь дзен буддизмом - Страница 6 Empty Re: после пасхи ухожу в затвор - займусь дзен буддизмом

    Сообщение автор Жена Райская Чт Апр 09, 2015 7:17 am

    iris пишет:
    лошека пишет:везёт тебе...
    а я за завтра не знаю...
    пс. спокойной ночи сладкий.
    ппс. хочешь бублика?
    хочу бублика и очень у нас русский магазин хоть и около транспорта, но ездить лень.

    я уже не только сижу в инете безвылазно я уже перешла на инетные магазины. это вообще так удобно как оказалось и стоимость доставки в пол цены билета который я должна платить если еду сама... а иногда и  без оплаты доставка. мне это понравилось. и на горбу тяжеленный мешок не таскать покупая на всю семью.

    я однажды по городу с одним американцем - адвентистом иду
    я с ним в школе английского языка работала
    вдруг навстречу толпа - электричка пришла
    дачники с рюкзаками, тачками...
    видим - идёт русская женщина - лет за 60
    обвешана с ног до головы
    за спиной огромный рюкзак с виду килограмм на 15-20
    в правой и левой руке - по здоровенной сумке

    американец остановился и долго и внимательно смотрел вслед уходящей женщины
    потом обернулся ко мне и сказал:
    видишь, говорит, жена райского, как надо правильно распределять груз

    да, многому нам ещё надо учиться у американцев, чтобы видеть, как русские женщины правильно распределяют груз
    Роэн
    Роэн
    пользователь


    Сообщения : 294
    Очки : 330
    Репутация : 30
    Дата регистрации : 2015-01-03

    после пасхи ухожу в затвор - займусь дзен буддизмом - Страница 6 Empty Re: после пасхи ухожу в затвор - займусь дзен буддизмом

    Сообщение автор Роэн Чт Апр 09, 2015 11:13 am

    Жена Райская пишет:
    Здравствуй, снова.
    Это не змея и не яблоко. Это белый слон и лотос, который он преподносит принцессе Махамайе.
    Жена Райская
    Жена Райская
    пользователь


    Сообщения : 252
    Очки : 264
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2015-04-06

    после пасхи ухожу в затвор - займусь дзен буддизмом - Страница 6 Empty Re: после пасхи ухожу в затвор - займусь дзен буддизмом

    Сообщение автор Жена Райская Чт Апр 09, 2015 11:19 am

    Роэн пишет:

    Здравствуй, снова.
    Это не змея и не яблоко. Это белый слон и лотос, который он преподносит принцессе Махамайе.

    для меня сразу так много информации
    я ещё Prajnaparamita hrdaya sutra. Heart sutra. El sutra del corazon не познала

    я зарегилась у будд
    но, даже не знаю, что там пока делать
    у меня вопросов пока нет
    всё равно сначала язык учить
    японский, китайский или санскрит
    хотя бы ликбез
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    после пасхи ухожу в затвор - займусь дзен буддизмом - Страница 6 Empty Re: после пасхи ухожу в затвор - займусь дзен буддизмом

    Сообщение автор Артемида. Чт Апр 09, 2015 11:20 am

    Роэн пишет:

    Здравствуй, снова.
    Это не змея и не яблоко. Это белый слон и лотос, который он преподносит принцессе Махамайе.

    Они тут, пока Вас не было, такое беснование произвели, что аж тошно уже.. Почаще пребывайте с их Ко, они при Вас как - солдат по стойке смирно.. ))))) Я только волнуюсь, чтобы они Вас не испортили и не развратили..
    Жена Райская
    Жена Райская
    пользователь


    Сообщения : 252
    Очки : 264
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2015-04-06

    после пасхи ухожу в затвор - займусь дзен буддизмом - Страница 6 Empty Re: после пасхи ухожу в затвор - займусь дзен буддизмом

    Сообщение автор Жена Райская Чт Апр 09, 2015 11:21 am

    Артемида. пишет:
    Роэн пишет:

    Здравствуй, снова.
    Это не змея и не яблоко. Это белый слон и лотос, который он преподносит принцессе Махамайе.

    Они тут, пока Вас не было, такое беснование произвели, что аж тошно уже.. Почаще пребывайте с их Ко, они при Вас как - солдат по стойке смирно.. ))))) Я только волнуюсь, чтобы они Вас не испортили и не развратили..

    да, чтобы не развратили так, как артемиду
    а то будете волноваться, как она
    Роэн
    Роэн
    пользователь


    Сообщения : 294
    Очки : 330
    Репутация : 30
    Дата регистрации : 2015-01-03

    после пасхи ухожу в затвор - займусь дзен буддизмом - Страница 6 Empty Re: после пасхи ухожу в затвор - займусь дзен буддизмом

    Сообщение автор Роэн Чт Апр 09, 2015 11:35 am

    Жена Райская пишет:
    для меня сразу так много информации
    я ещё Prajnaparamita hrdaya sutra. Heart sutra. El sutra del corazon не познала
    ее можно познать не за одну жизнь. Не уверен, есть ли способности...
    Поэтому, постигая сутру, можно одновременно уделять время тем, кто нуждается в тебе. Это лучшее.
    я зарегилась у будд но, даже не знаю, что там пока делать пишет:
    тогда разрегься.  Проси Дхарму тогда, когда будешь готова. Если создашь причины оскорбив ее, будешь отторгнута от пути на очень долгое время. То, что испытываешь сейчас и вчера, будешь испытывать бесконечно долго, снова и снова и снова.

    Не нужно учить языки. Сейчас есть все переводы.
    Лучше начать изучать собственный язык. Изменить карму своей речи, сделать ее чистой, нужной, полезной, мягкой, своевременной, скорой на доброе и медленной на плохое.
    Это будет самое лучшее изучение языка. Тогда и через сотню лет, какую бы форму тебе не придется принять, твоя речь будет безупречной. А речь идет из ума...


    Последний раз редактировалось: Роэн (Чт Апр 09, 2015 11:36 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    Жена Райская
    Жена Райская
    пользователь


    Сообщения : 252
    Очки : 264
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2015-04-06

    после пасхи ухожу в затвор - займусь дзен буддизмом - Страница 6 Empty Re: после пасхи ухожу в затвор - займусь дзен буддизмом

    Сообщение автор Жена Райская Чт Апр 09, 2015 11:35 am

    после пасхи ухожу в затвор - займусь дзен буддизмом - Страница 6 109708282_7d1be450cba7e70e0b2cb0d7e30ea68b

    27 Посмотрите на лилии, как они растут: не трудятся, не прядут; но говорю вам, что и Соломон во всей славе своей не одевался так, как всякая из них.
    28 Если же траву на поле, которая сегодня есть, а завтра будет брошена в печь, Бог так одевает, то кольми паче вас, маловеры!
    29 Итак, не ищите, что вам есть, или что пить, и не беспокойтесь,
    30 потому что всего этого ищут люди мира сего; ваш же Отец знает, что вы имеете нужду в том;
    31 наипаче ищите Царствия Божия, и это все приложится вам.
    (Luk 12:27-31 RSO)
    Жена Райская
    Жена Райская
    пользователь


    Сообщения : 252
    Очки : 264
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2015-04-06

    после пасхи ухожу в затвор - займусь дзен буддизмом - Страница 6 Empty Re: после пасхи ухожу в затвор - займусь дзен буддизмом

    Сообщение автор Жена Райская Чт Апр 09, 2015 11:38 am

    Роэн пишет:
    Жена Райская пишет:
    для меня сразу так много информации
    я ещё Prajnaparamita hrdaya sutra. Heart sutra. El sutra del corazon не познала
    ее можно познать не за одну жизнь. Не уверен, есть ли способности...
    Поэтому, постигая сутру, можно одновременно уделять время тем, кто нуждается в тебе. Это лучшее.
    после пасхи ухожу в затвор - займусь дзен буддизмом - Страница 6 я зарегилась у будд но, даже не знаю, что там пока делать
    тогда разрегься.  Проси Дхарму тогда, когда будешь готова. Если создашь причины оскорбив ее, будешь отторгнута от пути на очень долгое время. То, что испытываешь сейчас и вчера, будешь испытывать бесконечно долго, снова и снова и снова.

    Не нужно учить языки. Сейчас есть все переводы.
    Лучше начать изучать собственный язык. Изменить карму своей речи, сделать ее чистой, нужной, полезной, мягкой, своевременной, скорой на доброе и медленной на плохое.
    Это будет самое лучшее изучение языка. Тогда и через сотню лет, какую бы форму тебе не придется принять, твоя речь будет безупречной. А речь идет из ума...

    когда начинаешь новый язык карма речи изменяется
    ты снова ощущаешь себя младенцем

    истинно говорю вам, если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царство Небесное;
    4 итак, кто умалится, как это дитя, тот и больше в Царстве Небесном
    (Mat 18:3-4 RSO)

    освоение языка - это превращение своего сознания в чистое сознание младенца

    Роэн
    Роэн
    пользователь


    Сообщения : 294
    Очки : 330
    Репутация : 30
    Дата регистрации : 2015-01-03

    после пасхи ухожу в затвор - займусь дзен буддизмом - Страница 6 Empty Re: после пасхи ухожу в затвор - займусь дзен буддизмом

    Сообщение автор Роэн Чт Апр 09, 2015 11:44 am

    Артемида. пишет:
    Они тут, пока Вас не было, такое беснование произвели, что аж тошно уже.. Почаще пребывайте с их Ко, они при Вас как - солдат по стойке смирно.. ))))) Я только волнуюсь, чтобы они Вас не испортили и не развратили..

    К сожалению, у меня ничего не получается, чтобы прекратить на форуме распри, инсинуации, взаимные виртуальные издевательства. Я знаю, что сами участники чувствуют себя "хорошо" в этих состояниях и даже получают удовольствие, заряд бодрости, экшн... но есть состояния гораздо лучше и приятнее, приносящие еще больше радости и совершенно другой, настоящей, а не той, что ведет в нижние состояния ума, приносящие боль и страдания. Пока вы сами этого не захотите, ни Бог, ни Будда, никто не сможет вам помочь...
    Жена Райская
    Жена Райская
    пользователь


    Сообщения : 252
    Очки : 264
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2015-04-06

    после пасхи ухожу в затвор - займусь дзен буддизмом - Страница 6 Empty Re: после пасхи ухожу в затвор - займусь дзен буддизмом

    Сообщение автор Жена Райская Чт Апр 09, 2015 11:46 am

    Роэн пишет:
    Артемида. пишет:
    Они тут, пока Вас не было, такое беснование произвели, что аж тошно уже.. Почаще пребывайте с их Ко, они при Вас как - солдат по стойке смирно.. ))))) Я только волнуюсь, чтобы они Вас не испортили и не развратили..

    К сожалению, у меня ничего не получается, чтобы прекратить на форуме распри, инсинуации, взаимные виртуальные издевательства. Я знаю, что сами участники чувствуют себя "хорошо" в этих состояниях и даже получают удовольствие, заряд бодрости, экшн... но есть состояния гораздо лучше и приятнее, приносящие еще больше радости и совершенно другой, настоящей, а не той, что ведет в нижние состояния ума, приносящие боль и страдания. Пока вы сами этого не захотите, ни Бог, ни Будда, никто не сможет вам помочь...

    правильно сказала
    молодец

    сучка не захочет - у кобеля не вскочит
    Роэн
    Роэн
    пользователь


    Сообщения : 294
    Очки : 330
    Репутация : 30
    Дата регистрации : 2015-01-03

    после пасхи ухожу в затвор - займусь дзен буддизмом - Страница 6 Empty Re: после пасхи ухожу в затвор - займусь дзен буддизмом

    Сообщение автор Роэн Чт Апр 09, 2015 11:48 am

    Жена Райская когда начинаешь новый язык карма речи изменяется ты снова ощущаешь себя младенцем истинно говорю вам, если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царство Небесное; 4 итак, кто умалится, как это дитя, тот и больше в Царстве Небесном (Mat 18:3-4 RSO) освоение языка - это превращение своего сознания в чистое сознание младенца пишет:
    Не переживайте В текущей психофизической совокупности вы уже не станете младенцем. Младенец в неведении, хоть и обладает замечательной способностью прямого видения объекта "так как есть" без оценочных ярлыков и создания феноменального мира.
    Очищая язык, действия тела и ум, вы начнете высвобождаться от причин страдания.


    iris
    iris
    пользователь


    Сообщения : 423
    Очки : 472
    Репутация : 5
    Дата регистрации : 2015-04-04

    после пасхи ухожу в затвор - займусь дзен буддизмом - Страница 6 Empty Re: после пасхи ухожу в затвор - займусь дзен буддизмом

    Сообщение автор iris Чт Апр 09, 2015 11:48 am

    Жена Райская пишет:
    Роэн пишет:

    Здравствуй, снова.
    Это не змея и не яблоко. Это белый слон и лотос, который он преподносит принцессе Махамайе.

    для меня сразу так много информации
    я ещё Prajnaparamita hrdaya sutra. Heart sutra. El sutra del corazon не познала

    я зарегилась у будд
    но, даже не знаю, что там пока делать
    у меня вопросов пока нет
    всё равно сначала язык учить
    японский, китайский или санскрит
    хотя бы ликбез
    я не могу себе ни как буддистское имя придумать все что придумала у них уже есть и меня не пущають вОйти. ты не переживай мне там тоже не чего сказать и я там впаду в безмолвие на долго а как прорвет поговорить меня тут же забанять. КАК ВСЕГДА. "как всегда" случайно буквы увеличились
    iris
    iris
    пользователь


    Сообщения : 423
    Очки : 472
    Репутация : 5
    Дата регистрации : 2015-04-04

    после пасхи ухожу в затвор - займусь дзен буддизмом - Страница 6 Empty Re: после пасхи ухожу в затвор - займусь дзен буддизмом

    Сообщение автор iris Чт Апр 09, 2015 11:51 am

    Роэн пишет:[
    К сожалению, у меня ничего не получается, чтобы прекратить на форуме распри, инсинуации, взаимные виртуальные издевательства. Я знаю, что сами участники чувствуют себя "хорошо" в этих состояниях и даже получают удовольствие, заряд бодрости, экшн... но есть состояния гораздо лучше и приятнее, приносящие еще больше радости и совершенно другой, настоящей, а не той, что ведет в нижние состояния ума, приносящие боль и страдания. Пока вы сами этого не захотите, ни Бог, ни Будда, никто не сможет вам помочь...
    Я смогу тебе помочь говоря все эти гадости вывести тебя вон отсюда и как можно скорее. так что бы и тошнить начало при мысли сюда зайти


    Последний раз редактировалось: iris (Чт Апр 09, 2015 11:53 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    Жена Райская
    Жена Райская
    пользователь


    Сообщения : 252
    Очки : 264
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2015-04-06

    после пасхи ухожу в затвор - займусь дзен буддизмом - Страница 6 Empty Re: после пасхи ухожу в затвор - займусь дзен буддизмом

    Сообщение автор Жена Райская Чт Апр 09, 2015 11:52 am

    iris пишет:
    я не могу себе ни как буддистское имя придумать все что придумала у них уже есть и меня не пущають вОйти. ты не переживай мне там тоже не чего сказать и я там впаду в безмолвие на долго а как прорвет поговорить меня тут же забанять. КАК ВСЕГДА. "как всегда" случайно буквы увеличились

    имя потом
    мы же все пока тупитеры

    там в регистрации отмечаешься, что не буддист

    имя даётся при познании слова (священного языка санскрит)

    формат общения на форуме исключает безмолвие

    безмолвие - только в возлежании агнца и волка (тамбовского)
    Жена Райская
    Жена Райская
    пользователь


    Сообщения : 252
    Очки : 264
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2015-04-06

    после пасхи ухожу в затвор - займусь дзен буддизмом - Страница 6 Empty Re: после пасхи ухожу в затвор - займусь дзен буддизмом

    Сообщение автор Жена Райская Чт Апр 09, 2015 11:54 am

    iris пишет:
    Я смогу тебе помочь говоря все эти гадости вывести тебя вон отсюда и как можно скорее. так что бы и тошнить начало при мысли сюда зайти

    чтобы помочь вывести гадость надо унизиться

    гадость выйдет из сердца ближнего и он очистится
    Роэн
    Роэн
    пользователь


    Сообщения : 294
    Очки : 330
    Репутация : 30
    Дата регистрации : 2015-01-03

    после пасхи ухожу в затвор - займусь дзен буддизмом - Страница 6 Empty Re: после пасхи ухожу в затвор - займусь дзен буддизмом

    Сообщение автор Роэн Чт Апр 09, 2015 11:58 am

    Правильно эта народная поговорка звучит : Сука не захочет - кобель не вскочит.
    Но эта поговорка не к теме. Когда Вы захотите, окажется, что никто не придет и не сделает вас вдруг счастливыми. Но будете еще несколько лет упражняться в негативе, ум окончательно застынет в новой формации. Следующее тело будет соответствовать новому уму.

    Кто же вам тогда поможет?...
    после пасхи ухожу в затвор - займусь дзен буддизмом - Страница 6 ANHcyquUonE
    iris
    iris
    пользователь


    Сообщения : 423
    Очки : 472
    Репутация : 5
    Дата регистрации : 2015-04-04

    после пасхи ухожу в затвор - займусь дзен буддизмом - Страница 6 Empty Re: после пасхи ухожу в затвор - займусь дзен буддизмом

    Сообщение автор iris Чт Апр 09, 2015 11:59 am

    Жена Райская пишет:
    iris пишет:
    Я смогу тебе помочь говоря все эти гадости вывести тебя вон отсюда и как можно скорее. так что бы и тошнить начало при мысли сюда зайти

    чтобы помочь вывести гадость надо унизиться

    гадость выйдет из сердца ближнего и он очистится
    мне это не сложно ради него но как оказалась ее. но она прекрасна даже будучи ею.

      Текущее время Пн Май 20, 2024 7:33 am