РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+14
Маринка
Кальдунья
Dima
Черный ворон
Дон Сезар
феа
Ольга ))
Пр-ль Единой России
Viktor.o
Аллачка
клон который следит
Генерал Чарнота
каштанка
Клон
Участников: 18

    Форум пх999 гыгнулся

    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    Форум пх999 гыгнулся - Страница 5 Empty Re: Форум пх999 гыгнулся

    Сообщение автор эльберт Сб Апр 26, 2014 10:31 am

    Кальдунья пишет:эльберт. У Юпитера 2 высших образования. Одно- музыкальное.
    Я разве спорю?
    Просто я имел контакты с театром Мусоргского при его прежнем руководстве.
    А при теперешнем банановом короле уже не желаю иметь с ними ничего общего.
    Кальдунья
    Кальдунья
    пользователь


    Сообщения : 867
    Очки : 1404
    Репутация : 527
    Дата регистрации : 2013-05-28
    Возраст : 56
    Откуда : от верблюда
    Настроение : летнее

    Форум пх999 гыгнулся - Страница 5 Empty Re: Форум пх999 гыгнулся

    Сообщение автор Кальдунья Сб Апр 26, 2014 10:32 am

    Черный ворон пишет:
    эльберт пишет:Ясен пень! Какая же дура пойдет за такое ЧМО!
    Наводи мосты с Кальдуньей нончик. В вашем мужском хоре нонодрыщей не хватает женской партии.

    Фи.  И ответить то толком не можете. Вертитесь, как уж на сковородке. Вон уже и за аллентуткой готовы  бежать, чтобы позвать её сюда. Сами то не справляетесь.  Surprised  А то, что это чмо после нашего с фон Вестфален ухода и с евры и отсюда не переставало постить про нас гадости Вас, эсс-но, устраивало. Вам нравится наблюдать за чужими испражупражнениями. Геморрой что ли замучал?   Это к проктологу.  Surprised 

    Жаль, у Сергеевны другая специализация. Но ничего, ежли у Вас простатит там какой или чего с выделительной системой не ладно, она Вас исцелит.

    Надь, твой цистоскоп ещё не запылился?  Smile
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Форум пх999 гыгнулся - Страница 5 Empty Re: Форум пх999 гыгнулся

    Сообщение автор Черный ворон Сб Апр 26, 2014 10:35 am

    Кальдунья пишет:Фи.  И ответить то толком не можете. Вертитесь, как уж на сковородке. Вон уже и за аллентуткой готовы  бежать, чтобы позвать её сюда. Сами то не справляетесь.  Surprised  А то, что это чмо после нашего с фон Вестфален ухода и с евры и отсюда не переставало постить про нас гадости Вас, эсс-но, устраивало. Вам нравится наблюдать за чужими испражупражнениями. Геморрой что ли замучал?   Это к проктологу.  Surprised 

    Жаль, у Сергеевны другая специализация. Но ничего, ежли у Вас простатит там какой или чего с выделительной системой не ладно, она Вас исцелит.

    Надь, твой цистоскоп ещё не запылился?  Smile
    Замечательно! Это же образцовый нонодрыщизм. Нончик наверняка в восторге.  Surprised 
    Кальдунья
    Кальдунья
    пользователь


    Сообщения : 867
    Очки : 1404
    Репутация : 527
    Дата регистрации : 2013-05-28
    Возраст : 56
    Откуда : от верблюда
    Настроение : летнее

    Форум пх999 гыгнулся - Страница 5 Empty Re: Форум пх999 гыгнулся

    Сообщение автор Кальдунья Сб Апр 26, 2014 8:13 pm

    Черный ворон пишет:Это же образцовый нонодрыщизм

    Черный ворон пишет:Я не знаю что это такое. Возможно в слове допущены орфографические ошибки.


     Surprised
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    Форум пх999 гыгнулся - Страница 5 Empty Re: Форум пх999 гыгнулся

    Сообщение автор эльберт Сб Апр 26, 2014 8:23 pm

    Кальдунья пишет:
    Черный ворон пишет:Это же образцовый нонодрыщизм

    Черный ворон пишет:Я не знаю что это такое. Возможно в слове допущены орфографические ошибки.


     Surprised
    Это из лексикона незабвенного Степки-корниловца.
    Активно используется его страстными фанами. Сухановым и еще одной особью женского пола. Что какбэ в очередной раз намекает на предпочтения данной особи.
    Поэтому все увы без изменений.
    Скажи мне, кто твой друг...
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Форум пх999 гыгнулся - Страница 5 Empty Re: Форум пх999 гыгнулся

    Сообщение автор Черный ворон Сб Апр 26, 2014 8:28 pm

    эльберт пишет:Скажи мне, кто твой друг...
    Не выдавай желаемое за действительное. Я всего лишь оценил Корниловца как прекрасного эксперта по нонодрыщизму. Его семинары и конференции по этой проблеме здесь мне действительно понравились. Тем более, что он поднял актуальную для нас проблему, которая возникла здесь еще до его появления
    Кальдунья
    Кальдунья
    пользователь


    Сообщения : 867
    Очки : 1404
    Репутация : 527
    Дата регистрации : 2013-05-28
    Возраст : 56
    Откуда : от верблюда
    Настроение : летнее

    Форум пх999 гыгнулся - Страница 5 Empty Re: Форум пх999 гыгнулся

    Сообщение автор Кальдунья Сб Апр 26, 2014 8:31 pm

    эльберт пишет:Скажи мне, кто твой друг...

    Сергеевна. Что не мешает мне не соглашаться с ней и спорить. Ну а то, что ей Ворон пока нравится, а мне - уже нет, и давно, то потому только, что к ней он пока подлизывается. Он ведь и с Юпитером такое пытался проделать, и с другими участниками. Не вышло.

    Только Аллачку и Фею охмурил. Теперь к Сергеевне клеится. Дабы "дружить против".  Surprised 

    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    Форум пх999 гыгнулся - Страница 5 Empty Re: Форум пх999 гыгнулся

    Сообщение автор эльберт Сб Апр 26, 2014 8:35 pm

    Кальдунья пишет:
    эльберт пишет:Скажи мне, кто твой друг...

    Сергеевна.
    Имеешь право.
    Но вот она не имеет абсолютно никакого права открывать рот в антинацистских темах и строить из себя борцуна с нацизмом после ее восхищения подонком, который открытым текстом заявлял "Я почел бы за честь быть офицером гестапо", "Донецк надо залить напалмом" и много чего подобного в таком роде.
    Кальдунья
    Кальдунья
    пользователь


    Сообщения : 867
    Очки : 1404
    Репутация : 527
    Дата регистрации : 2013-05-28
    Возраст : 56
    Откуда : от верблюда
    Настроение : летнее

    Форум пх999 гыгнулся - Страница 5 Empty Re: Форум пх999 гыгнулся

    Сообщение автор Кальдунья Сб Апр 26, 2014 8:39 pm

    эльберт пишет:
    Кальдунья пишет:
    эльберт пишет:Скажи мне, кто твой друг...

    Сергеевна.
    Имеешь право.
    Но вот она не имеет абсолютно никакого права открывать рот в антинацистских темах и строить из себя борцуна с нацизмом после ее восхищения подонком, который открытым текстом заявлял "Я почел бы за честь быть офицером гестапо", "Донецк надо залить напалмом" и много чего подобного в таком роде.

    Прости, эльберт. Не верю. Никогда ничего подобного за ней не замечала. Просвети. Приведи линки на сообщения. Тебе это проще будет сделать, чем мне. Профиль - Посмотреть все сообщения от пользователя. Ты же помнишь примерно, в каких темах это было. А мне то придётся всё перелопатить.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Форум пх999 гыгнулся - Страница 5 Empty Re: Форум пх999 гыгнулся

    Сообщение автор Черный ворон Сб Апр 26, 2014 8:42 pm

    Кальдунья пишет:Дабы "дружить против".  Surprised 
    Вы действительно с ноном весьма похожи. Так же выдаете желаемое за действительное. Я здесь всем рад и не против никого. Например чтобы заманить сюда нона в первый раз, или потом возвращать его, когда он обиженный сбегал отсюда несколько раз, мне приходилось прилагать немало усилий и изобретательности.
    Sasa
    Sasa
    пользователь


    Сообщения : 2288
    Очки : 2569
    Репутация : 143
    Дата регистрации : 2013-01-09

    Форум пх999 гыгнулся - Страница 5 Empty Re: Форум пх999 гыгнулся

    Сообщение автор Sasa Сб Апр 26, 2014 8:44 pm

    Кальдунья пишет:
    Прости, эльберт. Не верю. Никогда ничего подобного за ней не замечала. Просвети. Приведи линки на сообщения. Тебе это проще будет сделать, чем мне. Профиль - Посмотреть все сообщения от пользователя. Ты же помнишь примерно, в каких темах это было. А мне то придётся всё перелопатить.  

    Прошу прощения за то что встреваю, но Вас не тошнит от слепоты Сергеевны ? Если бы она была по возрасту как Аллачка и Феечка которых охмурил воронёнок, но она много старше. Типа опытнее.
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    Форум пх999 гыгнулся - Страница 5 Empty Re: Форум пх999 гыгнулся

    Сообщение автор эльберт Сб Апр 26, 2014 8:50 pm

    Кальдунья пишет:
    эльберт пишет:
    Кальдунья пишет:
    эльберт пишет:Скажи мне, кто твой друг...

    Сергеевна.
    Имеешь право.
    Но вот она не имеет абсолютно никакого права открывать рот в антинацистских темах и строить из себя борцуна с нацизмом после ее восхищения подонком, который открытым текстом заявлял "Я почел бы за честь быть офицером гестапо", "Донецк надо залить напалмом" и много чего подобного в таком роде.

    Прости, эльберт. Не верю. Никогда ничего подобного за ней не замечала. Просвети.  
    Давай проще сделаем. Спроси ее сама.
    Вопросы поставь вот какие.
    1. Заманивала ли она сюда Степку-корниловца, чтобы он схлестнулся тут со мной?
    2. Восхищалась ли она, как Степка по ее словам меня "сделал"?
    ("Сделание" заключалось в том, что оный Степка визжал тут как недорезаный поросенок, что я являюсь пассивным педерастом и сидел по уголовной статье).

    Мне она на оба эти вопроса ответила утвердительно.
    Посмотрим, что она ответит тебе.
    Кальдунья
    Кальдунья
    пользователь


    Сообщения : 867
    Очки : 1404
    Репутация : 527
    Дата регистрации : 2013-05-28
    Возраст : 56
    Откуда : от верблюда
    Настроение : летнее

    Форум пх999 гыгнулся - Страница 5 Empty Re: Форум пх999 гыгнулся

    Сообщение автор Кальдунья Сб Апр 26, 2014 8:50 pm

    Черный ворон пишет:
    Кальдунья пишет:Дабы "дружить против".  Surprised 
    Вы действительно с ноном весьма похожи. Так же выдаете желаемое за действительное. Я здесь всем рад и не против никого. Например чтобы заманить сюда нона в первый раз, или потом возвращать его, когда он обиженный сбегал отсюда несколько раз, мне приходилось прилагать немало усилий и изобретательности.

    Врёте. Вернее проецируете на меня своё восприятие. И не хотите это принять. Ворон, за пару дней я кое-что здесь почитала. Почему умные и яркие участники рано или поздно скатываются до разборок с вами? Да потому, что вы постоянно переключаете внимание на себя-любимого и подливаете масла в огонь. Вы же не способны увидеть себя чужими глазами. Считаете себя непогрешимым, имеете копирайт на истину.

    Вы считаете себя авторитетным карикатуристом. А я вам повторяю, что карикатуры - это злой юмор. Пародии - другое дело. Но я ни разу не видела у вас пародий. Только гадкие или льстивые картинки, в зависимости от того, чего вы хотели добиться. Вы не способны взглянуть на себя со стороны. Вам нравится высмеивать других. Но ,когда в ответ вам показывают зеркало, вы негодуете.

    Прощайте, Ворон. Слишком долго я у вас задержалась. Не стоило оно того.
    Sasa
    Sasa
    пользователь


    Сообщения : 2288
    Очки : 2569
    Репутация : 143
    Дата регистрации : 2013-01-09

    Форум пх999 гыгнулся - Страница 5 Empty Re: Форум пх999 гыгнулся

    Сообщение автор Sasa Сб Апр 26, 2014 8:53 pm

    Кальдунья пишет:
    Врёте. Вернее проецируете на меня своё восприятие. И не хотите это принять. Ворон, за пару дней я кое-что здесь почитала. Почему умные и яркие участники рано или поздно скатываются до разборок с вами? Да потому, что вы постоянно переключаете внимание на себя-любимого и подливаете масла в огонь. Вы же не способны увидеть себя чужими глазами. Считаете себя непогрешимым, имеете копирайт на истину.

    Вы считаете себя авторитетным карикатуристом. А я вам повторяю, что карикатуры - это злой юмор. Пародии - другое дело. Но я ни разу не видела у вас пародий. Только гадкие или льстивые картинки, в зависимости от того, чего вы хотели добиться. Вы не способны взглянуть на себя со стороны. Вам нравится высмеивать других.  Но ,когда в ответ вам показывают зеркало, вы негодуете.

    Прощайте, Ворон. Слишком долго я у вас задержалась. Не стоило оно того.

    Я же Вас сразу предупреждал: идите. Вы меня обвиняли в том, что я Вас выгоняю, а теперь и сами говорите, что не стоило.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Форум пх999 гыгнулся - Страница 5 Empty Re: Форум пх999 гыгнулся

    Сообщение автор Черный ворон Сб Апр 26, 2014 8:57 pm

    Кальдунья пишет:Прощайте, Ворон. Слишком долго я у вас задержалась. Не стоило оно того.
    Что за глупость? Почему это именно у меня задержались? Я здесь не хозяин, а админ всего лишь бутафорский, ничем не значимее Вас. Могу точно так же сказать что я у Вас здесь задержался.
    Аллачка стала редко появляться и сейчас настоящим авторитетом здесь является только феечка
    Кальдунья
    Кальдунья
    пользователь


    Сообщения : 867
    Очки : 1404
    Репутация : 527
    Дата регистрации : 2013-05-28
    Возраст : 56
    Откуда : от верблюда
    Настроение : летнее

    Форум пх999 гыгнулся - Страница 5 Empty Re: Форум пх999 гыгнулся

    Сообщение автор Кальдунья Сб Апр 26, 2014 8:59 pm

    Sasa пишет:
    Кальдунья пишет:
    Прости, эльберт. Не верю. Никогда ничего подобного за ней не замечала. Просвети. Приведи линки на сообщения. Тебе это проще будет сделать, чем мне. Профиль - Посмотреть все сообщения от пользователя. Ты же помнишь примерно, в каких темах это было. А мне то придётся всё перелопатить.  

    Прошу прощения за то что встреваю, но Вас не тошнит от слепоты Сергеевны ? Если бы она была по возрасту как Аллачка и Феечка которых охмурил воронёнок, но она много старше. Типа опытнее.

    Простите и меня, Sasa, но мне Сергеевна нравится. Нравится, что она умная, эрудированная. Да, и то, что она взрослая женщина. Она - врач, хирург. Ей часто приходится делать людям больно. Но в отличие от аллентутки, ей не приносит это радости. Я уверена. Если она и пишет с издёвкой, то это компенсация, переадресованная агрессия. Способ сбросить эмоции. Когда у врача умирает пациент, на врача заводят дело. Это огромная ответственность, поймите.

    Мне Вы можете возразить, что фддуте - тоже доктор. Но он врачом был несколько лет всего. Потом занялся бизнесом. Он уже давно предал Медицину за 30 сиклей. Да и каким он был доктором? Психиатром. Согласитесь, есть разница. Между тем, кто каждый день спасает чужие жизни и тем, кто общается с людьми мягко говоря неадекватными.
    Кальдунья
    Кальдунья
    пользователь


    Сообщения : 867
    Очки : 1404
    Репутация : 527
    Дата регистрации : 2013-05-28
    Возраст : 56
    Откуда : от верблюда
    Настроение : летнее

    Форум пх999 гыгнулся - Страница 5 Empty Re: Форум пх999 гыгнулся

    Сообщение автор Кальдунья Сб Апр 26, 2014 9:01 pm

    Черный ворон пишет:
    Кальдунья пишет:Прощайте, Ворон. Слишком долго я у вас задержалась. Не стоило оно того.
    Что за глупость? Почему это именно у меня задержались? Я здесь не хозяин, а админ всего лишь бутафорский, ничем не значимее Вас. Могу точно так же сказать что я у Вас здесь задержался.
    Аллачка стала редко появляться и сейчас настоящим авторитетом здесь является только феечка

    Ну вот опять. Что Вы снова тянете на себя одеяло? У вас - значит на вашем форуме. Вашем, Аллачки и феи. Всё. Продолжения не будет. Сайонара.
    Sasa
    Sasa
    пользователь


    Сообщения : 2288
    Очки : 2569
    Репутация : 143
    Дата регистрации : 2013-01-09

    Форум пх999 гыгнулся - Страница 5 Empty Re: Форум пх999 гыгнулся

    Сообщение автор Sasa Сб Апр 26, 2014 9:02 pm

    Кальдунья пишет:
    Простите и меня, Sasa, но мне Сергеевна нравится.  Нравится, что она умная, эрудированная. Да, и то, что она взрослая женщина. Она - врач, хирург. Ей часто приходится делать людям больно. Но в отличие от аллентутки, ей не приносит это радости. Я уверена. Если она и пишет с издёвкой, то это компенсация, переадресованная агрессия. Способ сбросить эмоции. Когда у врача умирает пациент, на врача заводят дело. Это огромная ответственность, поймите.

    Мне Вы можете возразить, что фддуте - тоже доктор. Но он врачом был несколько лет всего. Потом занялся бизнесом. Он уже давно предал Медицину за 30 сиклей. Да и каким он был доктором?  Психиатром. Согласитесь, есть разница. Между тем, кто каждый день спасает чужие жизни и тем, кто общается с людьми мягко говоря неадекватными.

    Я о ней другого мнения. По моему ей главное быть в центре внимания, чтобы все на неё обращали внимание и восхищались ей. Иначе смотрите сами: чего стоит её образование и опыт если её смог охмурить такой подонок как воронёнок, который до этого охмурил Аллачку и фею. И она также пляшет под его дудку.


    Последний раз редактировалось: Sasa (Сб Апр 26, 2014 9:06 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    Форум пх999 гыгнулся - Страница 5 Empty Re: Форум пх999 гыгнулся

    Сообщение автор эльберт Сб Апр 26, 2014 9:03 pm

    Кальдунья пишет:
    Sasa пишет:
    Кальдунья пишет:
    Прости, эльберт. Не верю. Никогда ничего подобного за ней не замечала. Просвети. Приведи линки на сообщения. Тебе это проще будет сделать, чем мне. Профиль - Посмотреть все сообщения от пользователя. Ты же помнишь примерно, в каких темах это было. А мне то придётся всё перелопатить.  

    Прошу прощения за то что встреваю, но Вас не тошнит от слепоты Сергеевны ? Если бы она была по возрасту как Аллачка и Феечка которых охмурил воронёнок, но она много старше. Типа опытнее.

    Простите и меня, Sasa, но мне Сергеевна нравится.  Нравится, что она умная, эрудированная. Да, и то, что она взрослая женщина. Она - врач, хирург. Ей часто приходится делать людям больно. Но в отличие от аллентутки, ей не приносит это радости. Я уверена. Если она и пишет с издёвкой, то это компенсация, переадресованная агрессия. Способ сбросить эмоции. Когда у врача умирает пациент, на врача заводят дело. Это огромная ответственность, поймите.
    А можно я возражу?
    Помнишь на евре такого доктора Злобина?
    Если я не ошибаюсь, то он вообще врач Скорой Помощи. А это на пару порядков выше по уровню лицезрения человеческой грязи и всего остального нежели у хирурга.
    Но такой немотивированной злобы ко всем и ко всему за ним никогда не водилось.
    Кальдунья
    Кальдунья
    пользователь


    Сообщения : 867
    Очки : 1404
    Репутация : 527
    Дата регистрации : 2013-05-28
    Возраст : 56
    Откуда : от верблюда
    Настроение : летнее

    Форум пх999 гыгнулся - Страница 5 Empty Re: Форум пх999 гыгнулся

    Сообщение автор Кальдунья Сб Апр 26, 2014 9:06 pm

    Sasa пишет:
    Кальдунья пишет:
    Простите и меня, Sasa, но мне Сергеевна нравится.  Нравится, что она умная, эрудированная. Да, и то, что она взрослая женщина. Она - врач, хирург. Ей часто приходится делать людям больно. Но в отличие от аллентутки, ей не приносит это радости. Я уверена. Если она и пишет с издёвкой, то это компенсация, переадресованная агрессия. Способ сбросить эмоции. Когда у врача умирает пациент, на врача заводят дело. Это огромная ответственность, поймите.

    Мне Вы можете возразить, что фддуте - тоже доктор. Но он врачом был несколько лет всего. Потом занялся бизнесом. Он уже давно предал Медицину за 30 сиклей. Да и каким он был доктором?  Психиатром. Согласитесь, есть разница. Между тем, кто каждый день спасает чужие жизни и тем, кто общается с людьми мягко говоря неадекватными.

    Я о ней другого мнения. По моему ей главное быть в центре внимания, чтобы все на неё обращали внимание и восхищались ей. Иначе смотрите сами: чего стоит её образование и опыт если её смог охмурить такой подонок как воронёнок, который до этого охмурил Аллачку и фею.

    Ладно, отвечу. Вы Св. уважаете? Ей сначала тоже нравились картинки Черного Ворона. Да и мне знаете ли на евре он показался весёлым и находчивым. Может потому что там он был участником, а здесь админом? Не знаю. А может потому, что и я поддалась слабости и подсмеивалась над теми, кто мне был неприятен. Но рано или поздно любая злоба и ненависть оборачивается против того, кто злится. Меня Черный Ворон назвал клоном Корниловца, а Бастет - клоном Генерала Чарнота.

    Ну и на том спасибо.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Форум пх999 гыгнулся - Страница 5 Empty Re: Форум пх999 гыгнулся

    Сообщение автор Черный ворон Сб Апр 26, 2014 9:07 pm

    Кальдунья пишет:Ну вот опять. Что Вы снова тянете на себя одеяло? .
    Наоборот, пытаюсь на Вас одеяло одеть и объяснить ,что этот форум даже в большей степени Ваш, чем мой. Феечка очень желает видеть Вас здесь и по этой причине чтобы Вас не спугнуть после возвращения не сделал на Вас ни одного шаржа
    Кальдунья
    Кальдунья
    пользователь


    Сообщения : 867
    Очки : 1404
    Репутация : 527
    Дата регистрации : 2013-05-28
    Возраст : 56
    Откуда : от верблюда
    Настроение : летнее

    Форум пх999 гыгнулся - Страница 5 Empty Re: Форум пх999 гыгнулся

    Сообщение автор Кальдунья Сб Апр 26, 2014 9:07 pm

    эльберт пишет:
    Кальдунья пишет:
    Sasa пишет:
    Кальдунья пишет:
    Прости, эльберт. Не верю. Никогда ничего подобного за ней не замечала. Просвети. Приведи линки на сообщения. Тебе это проще будет сделать, чем мне. Профиль - Посмотреть все сообщения от пользователя. Ты же помнишь примерно, в каких темах это было. А мне то придётся всё перелопатить.  

    Прошу прощения за то что встреваю, но Вас не тошнит от слепоты Сергеевны ? Если бы она была по возрасту как Аллачка и Феечка которых охмурил воронёнок, но она много старше. Типа опытнее.

    Простите и меня, Sasa, но мне Сергеевна нравится.  Нравится, что она умная, эрудированная. Да, и то, что она взрослая женщина. Она - врач, хирург. Ей часто приходится делать людям больно. Но в отличие от аллентутки, ей не приносит это радости. Я уверена. Если она и пишет с издёвкой, то это компенсация, переадресованная агрессия. Способ сбросить эмоции. Когда у врача умирает пациент, на врача заводят дело. Это огромная ответственность, поймите.
    А можно я возражу?
    Помнишь на евре такого доктора Злобина?
    Если я не ошибаюсь, то он вообще врач Скорой Помощи. А это на пару порядков выше по уровню лицезрения человеческой грязи и всего остального нежели у хирурга.
    Но такой немотивированной злобы ко всем и ко всему за ним никогда не водилось.

    Не сталкивалась со Злобиным. Ничего сказать поэтому не могу.
    Кальдунья
    Кальдунья
    пользователь


    Сообщения : 867
    Очки : 1404
    Репутация : 527
    Дата регистрации : 2013-05-28
    Возраст : 56
    Откуда : от верблюда
    Настроение : летнее

    Форум пх999 гыгнулся - Страница 5 Empty Re: Форум пх999 гыгнулся

    Сообщение автор Кальдунья Сб Апр 26, 2014 9:10 pm

    Черный ворон пишет:
    Кальдунья пишет:Ну вот опять. Что Вы снова тянете на себя одеяло? .
    Наоборот, пытаюсь на Вас одеяло одеть и объяснить ,что этот форум даже в большей степени Ваш, чем мой. Феечка очень желает видеть Вас здесь и по этой причине чтобы Вас не спугнуть после возвращения не сделал на Вас ни одного шаржа

    Да малюйте, мне то что. Ваши сериалы я не смотрю. Вы и без карикатур изрядно потрудились над тем, чтобы меня сюда не тянуло. Повторяю. Я пришла сюда только из-за смерти Юпитера. Всё. Разговор окончен.
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    Форум пх999 гыгнулся - Страница 5 Empty Re: Форум пх999 гыгнулся

    Сообщение автор эльберт Сб Апр 26, 2014 9:10 pm

    Sasa пишет:
    Кальдунья пишет:
    Простите и меня, Sasa, но мне Сергеевна нравится.  Нравится, что она умная, эрудированная. Да, и то, что она взрослая женщина. Она - врач, хирург. Ей часто приходится делать людям больно. Но в отличие от аллентутки, ей не приносит это радости. Я уверена. Если она и пишет с издёвкой, то это компенсация, переадресованная агрессия. Способ сбросить эмоции. Когда у врача умирает пациент, на врача заводят дело. Это огромная ответственность, поймите.

    Мне Вы можете возразить, что фддуте - тоже доктор. Но он врачом был несколько лет всего. Потом занялся бизнесом. Он уже давно предал Медицину за 30 сиклей. Да и каким он был доктором?  Психиатром. Согласитесь, есть разница. Между тем, кто каждый день спасает чужие жизни и тем, кто общается с людьми мягко говоря неадекватными.

    Я о ней другого мнения. По моему ей главное быть в центре внимания, чтобы все на неё обращали внимание и восхищались ей.
    Не. Не так.
    Она просто не умеет вести дискуссию и со второго поста начинает оскорблять оппонентов. Кстати типичная тактика для подавляющего большинства атеистов на евре.
    А уровень знаний у нее явно недостаточный, чтобы отстаивать свою точку зрения. Гораздо проще обматерить оппонента и перевести дискуссию в склоку.
    Ярчайший пример, как она облажлась, утверждая, что Ельцин не получал отмашку от пиндосов на октябрь 1993 года. А когда я ей привел полсотни фактов из самых разных источников, скатилась до банальной матерщины. Кстати именно тогда, она и стала первый раз хлестаться, как она меня "сделала" с помощью Степки-мусориллы.
    Sasa
    Sasa
    пользователь


    Сообщения : 2288
    Очки : 2569
    Репутация : 143
    Дата регистрации : 2013-01-09

    Форум пх999 гыгнулся - Страница 5 Empty Re: Форум пх999 гыгнулся

    Сообщение автор Sasa Сб Апр 26, 2014 9:10 pm

    Кальдунья пишет:


    Ладно, отвечу. Вы Св. уважаете? Ей сначала тоже нравились картинки Черного Ворона. Да и мне знаете ли на евре он показался весёлым и находчивым. Может потому что там он был участником, а здесь админом? Не знаю. А может потому, что и я поддалась слабости и подсмеивалась над теми, кто мне был неприятен. Но рано или поздно любая злоба и ненависть оборачивается против того, кто злится. Меня Черный Ворон назвал клоном Корниловца, а Бастет - клоном Генерала Чарнота.

    Ну и на том спасибо.

    Ну и что ? Меня тоже кем только не называли воронёнок с Олькой К, фашистской подстилкой,- и скрепкой каким то и хризолитом и арбузом и каштанкой и ещё хрен знает кем.
    Ну и что ? Что мне теперь развесить сопли и ныть ?

      Текущее время Вс Май 12, 2024 8:50 am