РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+14
Маринка
Кальдунья
Dima
Черный ворон
Дон Сезар
феа
Ольга ))
Пр-ль Единой России
Viktor.o
Аллачка
клон который следит
Генерал Чарнота
каштанка
Клон
Участников: 18

    Форум пх999 гыгнулся

    Sasa
    Sasa
    пользователь


    Сообщения : 2288
    Очки : 2569
    Репутация : 143
    Дата регистрации : 2013-01-09

    Форум пх999 гыгнулся - Страница 7 Empty Re: Форум пх999 гыгнулся

    Сообщение автор Sasa Сб Апр 26, 2014 10:04 pm

    феа пишет:
    Почему Сергеевна должна плохо к Ворону относиться? Он вроде бы ничего плохого ей не делал и хорошо к ней относится. Что касается меня, то у меня она вообще в любимчиках. Так что у неё вроде бы не должно быть поводов обижаться на местную администрацию.
    Так у них не любовный а какой то антилюбовный треугольник получается.
    Я раньше думал, что так не бывает. Ан нет. Просто тут причины другие, банальные наверно.

    феа пишет:
    Не знаю, сколько Сергеевне лет, но вряд ли у нас с ней большая разница в возрасте. Если я и помоложе, то, наверняка, не на много.

    Иди тогда покорми внучков.
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Форум пх999 гыгнулся - Страница 7 Empty Re: Форум пх999 гыгнулся

    Сообщение автор феа Сб Апр 26, 2014 10:06 pm

    Sasa пишет:
    Иди тогда покорми внучков.
    А у Сергеевны, что внуки есть? Не видела, чтобы она об этом упоминала.
    Sasa
    Sasa
    пользователь


    Сообщения : 2288
    Очки : 2569
    Репутация : 143
    Дата регистрации : 2013-01-09

    Форум пх999 гыгнулся - Страница 7 Empty Re: Форум пх999 гыгнулся

    Сообщение автор Sasa Сб Апр 26, 2014 10:07 pm

    феа пишет:
    Sasa пишет:
    Иди тогда покорми внучков.
    А у Сергеевны, что внуки есть? Не видела, чтобы она об этом упоминала.

    Так ты слепая, это я и сам давно знаю.
    Кальдунья
    Кальдунья
    пользователь


    Сообщения : 867
    Очки : 1404
    Репутация : 527
    Дата регистрации : 2013-05-28
    Возраст : 56
    Откуда : от верблюда
    Настроение : летнее

    Форум пх999 гыгнулся - Страница 7 Empty Re: Форум пх999 гыгнулся

    Сообщение автор Кальдунья Сб Апр 26, 2014 10:09 pm

    эльберт пишет:
    Кальдунья пишет: Потому что не желали, чтобы на евре открыли лицемерную тему. Но евровцы мониторят этот форум. Так что все старания были напрасны, как оказалось.
    Кстати ИМХО ничего особо гадкого там не написали.
    Возможно потому что многих уже перебанили, а новички просто его не знали.
    Единственно, что мне там не понравилось это молитвы евросвятош за убежденного атеиста.
    ИМХО за убежденных атеистов молиться имеют моральное право только по-настоящему близкие им люди.

    Ну знаешь, столько было случаев. Не помнишь ,как какой-то святоша в теме Миксоида о его болезни, гнал пургу про Божье наказание? Как потом фддуте и Гретхен поднимали за его здоровье виртуальные тосты, а потом вообще дошли до того, что стали публиковать картинки медвежьих задниц. Меня тогда реально покоробило.
    Кальдунья
    Кальдунья
    пользователь


    Сообщения : 867
    Очки : 1404
    Репутация : 527
    Дата регистрации : 2013-05-28
    Возраст : 56
    Откуда : от верблюда
    Настроение : летнее

    Форум пх999 гыгнулся - Страница 7 Empty Re: Форум пх999 гыгнулся

    Сообщение автор Кальдунья Сб Апр 26, 2014 10:10 pm

    феа пишет:
    Sasa пишет:
    Иди тогда покорми внучков.
    А у Сергеевны, что внуки есть? Не видела, чтобы она об этом упоминала.

    Нет у неё никаких внуков. Дети есть.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Форум пх999 гыгнулся - Страница 7 Empty Re: Форум пх999 гыгнулся

    Сообщение автор Черный ворон Сб Апр 26, 2014 10:12 pm

    Sasa пишет:Иди тогда покорми внучков.
    Я вот прикинул Саса, и думаю, что ты мне где то во внуки годишься. Кто тебя воспитывал? Похоже семья скверная была, коль так со старшими разговариваешь. Да, кстати, ты как-то на Дрюжьбь слезно плакался в жилетку нону, что по жизни от тебя все друзья отвернулись. Как думаешь, почему?
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Форум пх999 гыгнулся - Страница 7 Empty Re: Форум пх999 гыгнулся

    Сообщение автор феа Сб Апр 26, 2014 10:14 pm

    Sasa пишет:
    феа пишет:
    Sasa пишет:
    Иди тогда покорми внучков.
    А у Сергеевны, что внуки есть? Не видела, чтобы она об этом упоминала.

    Так ты слепая, это я и сам давно знаю.
    Это не я слепая, это у тебя богатая фантазия. Кальдунья пишет, что у Сергеевны внуков нет.
    Кальдунья
    Кальдунья
    пользователь


    Сообщения : 867
    Очки : 1404
    Репутация : 527
    Дата регистрации : 2013-05-28
    Возраст : 56
    Откуда : от верблюда
    Настроение : летнее

    Форум пх999 гыгнулся - Страница 7 Empty Re: Форум пх999 гыгнулся

    Сообщение автор Кальдунья Сб Апр 26, 2014 10:18 pm

    феа пишет:
    Sasa пишет:
    феа пишет:
    Sasa пишет:
    Иди тогда покорми внучков.
    А у Сергеевны, что внуки есть? Не видела, чтобы она об этом упоминала.

    Так ты слепая, это я и сам давно знаю.
    Это не я слепая, это у тебя богатая фантазия.  Кальдунья пишет, что у Сергеевны внуков нет.

    Во всяком случае, она никогда о них не упоминала. Только о детях. И вообще, я думаю, мы с ней ровесницы.
    Sasa
    Sasa
    пользователь


    Сообщения : 2288
    Очки : 2569
    Репутация : 143
    Дата регистрации : 2013-01-09

    Форум пх999 гыгнулся - Страница 7 Empty Re: Форум пх999 гыгнулся

    Сообщение автор Sasa Сб Апр 26, 2014 10:20 pm

    Кальдунья пишет:

    Во всяком случае, она никогда о них не упоминала. Только о детях. И вообще, я думаю, мы с ней ровесницы.

    Дети есть говорите, но прописаны они в квартире с мужем вдвоём. Впрочем пусть сама скажет, чай не преступление.
    Кальдунья
    Кальдунья
    пользователь


    Сообщения : 867
    Очки : 1404
    Репутация : 527
    Дата регистрации : 2013-05-28
    Возраст : 56
    Откуда : от верблюда
    Настроение : летнее

    Форум пх999 гыгнулся - Страница 7 Empty Re: Форум пх999 гыгнулся

    Сообщение автор Кальдунья Сб Апр 26, 2014 10:21 pm

    Sasa пишет:
    Кальдунья пишет:

    Во всяком случае, она никогда о них не упоминала. Только о детях. И вообще, я думаю, мы с ней ровесницы.

    Дети есть говорите, но прописаны они в квартире с мужем вдвоём. Впрочем пусть сама скажет, чай не преступление.

    А что такого? У меня полно знакомых, у которых дети прописаны в квартирах своих бабушек-дедушек.
    Sasa
    Sasa
    пользователь


    Сообщения : 2288
    Очки : 2569
    Репутация : 143
    Дата регистрации : 2013-01-09

    Форум пх999 гыгнулся - Страница 7 Empty Re: Форум пх999 гыгнулся

    Сообщение автор Sasa Сб Апр 26, 2014 10:22 pm

    Кальдунья пишет:
    А что такого? У меня полно знакомых, у которых дети прописаны в квартирах своих бабушек-дедушек.

    Ну я не знаком со всеми особенностями. А где феечки дети прописаны ?
    avatar
    Алексан
    пользователь


    Сообщения : 305
    Очки : 321
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2013-08-04
    Откуда : Оттуда

    Форум пх999 гыгнулся - Страница 7 Empty Re: Форум пх999 гыгнулся

    Сообщение автор Алексан Сб Апр 26, 2014 10:23 pm

    Кальдунья пишет:
    эльберт пишет:
    Кальдунья пишет: Потому что не желали, чтобы на евре открыли лицемерную тему. Но евровцы мониторят этот форум. Так что все старания были напрасны, как оказалось.
    Кстати ИМХО ничего особо гадкого там не написали.
    Возможно потому что многих уже перебанили, а новички просто его не знали.
    Единственно, что мне там не понравилось это молитвы евросвятош за убежденного атеиста.
    ИМХО за убежденных атеистов молиться имеют моральное право только по-настоящему близкие им люди.

    Ну знаешь, столько было случаев. Не помнишь ,как какой-то святоша в теме Миксоида о его болезни, гнал пургу про Божье наказание? Как потом фддуте и Гретхен поднимали за его здоровье виртуальные тосты, а потом вообще дошли до того, что стали публиковать картинки медвежьих задниц. Меня тогда реально покоробило.

    Николь, в теме Миксоида, и я писал. Я тогда действительно подумал, что это правда. И всячески поддерживал его, но как потом я понял, это был блеф.
    Sasa
    Sasa
    пользователь


    Сообщения : 2288
    Очки : 2569
    Репутация : 143
    Дата регистрации : 2013-01-09

    Форум пх999 гыгнулся - Страница 7 Empty Re: Форум пх999 гыгнулся

    Сообщение автор Sasa Сб Апр 26, 2014 10:26 pm

    Черный ворон пишет:
    Sasa пишет:Иди тогда покорми внучков.
    Я вот прикинул Саса, и думаю, что ты мне где то во внуки годишься. Кто тебя воспитывал? Похоже семья скверная была, коль так со старшими разговариваешь. Да, кстати, ты как-то на Дрюжьбь слезно плакался в жилетку нону, что по жизни от тебя все друзья отвернулись. Как думаешь, почему?

    Расскажи почему. Если Нон мне там не объяснил почему.
    Кальдунья
    Кальдунья
    пользователь


    Сообщения : 867
    Очки : 1404
    Репутация : 527
    Дата регистрации : 2013-05-28
    Возраст : 56
    Откуда : от верблюда
    Настроение : летнее

    Форум пх999 гыгнулся - Страница 7 Empty Re: Форум пх999 гыгнулся

    Сообщение автор Кальдунья Сб Апр 26, 2014 10:29 pm

    Алексан пишет:
    Кальдунья пишет:Ну знаешь, столько было случаев. Не помнишь ,как какой-то святоша в теме Миксоида о его болезни, гнал пургу про Божье наказание? Как потом фддуте и Гретхен поднимали за его здоровье виртуальные тосты, а потом вообще дошли до того, что стали публиковать картинки медвежьих задниц. Меня тогда реально покоробило.

    Николь, в теме Миксоида, и я писал. Я тогда действительно подумал, что это правда. И всячески поддерживал его, но как потом я понял, это был блеф.

    Как блеф?  Sad alien 
    avatar
    Алексан
    пользователь


    Сообщения : 305
    Очки : 321
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2013-08-04
    Откуда : Оттуда

    Форум пх999 гыгнулся - Страница 7 Empty Re: Форум пх999 гыгнулся

    Сообщение автор Алексан Сб Апр 26, 2014 10:36 pm

    Кальдунья пишет:
    Алексан пишет:
    Кальдунья пишет:Ну знаешь, столько было случаев. Не помнишь ,как какой-то святоша в теме Миксоида о его болезни, гнал пургу про Божье наказание? Как потом фддуте и Гретхен поднимали за его здоровье виртуальные тосты, а потом вообще дошли до того, что стали публиковать картинки медвежьих задниц. Меня тогда реально покоробило.

    Николь, в теме Миксоида, и я писал. Я тогда действительно подумал, что это правда. И всячески поддерживал его, но как потом я понял, это был блеф.

    Как блеф?  Sad alien 

    Да уж очень быстро оклемался от рака, да и больной раком не может общаться так, как он общался в той теме с шутками да прибаутками, только время от времени вспоминал, что он болен раком и принимал вид что не желает жить. Я тоже повелся тогда по простоте души. Рак сжигает изнутри человека. Боли невыносимые. Да и рак бывает у человека, который имеет тайную злобу на людей, а у Миксоида тайной злобы не было. Он все больше тролль, чем злобный.
    Кальдунья
    Кальдунья
    пользователь


    Сообщения : 867
    Очки : 1404
    Репутация : 527
    Дата регистрации : 2013-05-28
    Возраст : 56
    Откуда : от верблюда
    Настроение : летнее

    Форум пх999 гыгнулся - Страница 7 Empty Re: Форум пх999 гыгнулся

    Сообщение автор Кальдунья Сб Апр 26, 2014 10:44 pm

    Алексан пишет:Да уж очень быстро оклемался от рака, да и больной раком не может общаться так, как он общался в той теме с шутками да прибаутками, только время от времени вспоминал, что он болен раком и принимал вид что не желает жить. Я тоже повелся тогда по простоте души. Рак сжигает изнутри человека. Боли невыносимые. Да и рак бывает у человека, который имеет тайную злобу на людей, а у Миксоида тайной злобы не было. Он все больше тролль, чем злобный.

    Но ведь бывает, что после операции люди живут несколько лет. У одной знакомой мать оперировали. Рак кишечника. Вывели часть кишки наружу. Она прожила после этого 10 лет. Неужели это был блеф? Нет, конечно я желаю ему здоровья, но так шутить - извините. Надеюсь всё же, что Вы ошибаетесь.
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Форум пх999 гыгнулся - Страница 7 Empty Re: Форум пх999 гыгнулся

    Сообщение автор феа Сб Апр 26, 2014 10:49 pm

    Алексан пишет:Да и рак бывает у человека, который имеет тайную злобу на людей...
    Что за бред? Раком кто угодно может заболеть. Даже ребёнок. Тут и наследственность может влиять, и питание, и экология, особенно там, где радиация зашкаливает.
    Sasa
    Sasa
    пользователь


    Сообщения : 2288
    Очки : 2569
    Репутация : 143
    Дата регистрации : 2013-01-09

    Форум пх999 гыгнулся - Страница 7 Empty Re: Форум пх999 гыгнулся

    Сообщение автор Sasa Сб Апр 26, 2014 10:54 pm

    феа пишет:
    Алексан пишет:Да и рак бывает у человека, который имеет тайную злобу на людей...
    Что за бред?  Раком кто угодно может заболеть. Даже ребёнок.  Тут и наследственность может влиять, и питание, и экология, особенно там, где радиация зашкаливает.

    Ещё кто рака съест наверное.
    avatar
    Алексан
    пользователь


    Сообщения : 305
    Очки : 321
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2013-08-04
    Откуда : Оттуда

    Форум пх999 гыгнулся - Страница 7 Empty Re: Форум пх999 гыгнулся

    Сообщение автор Алексан Сб Апр 26, 2014 10:57 pm

    Кальдунья пишет:
    Алексан пишет:Да уж очень быстро оклемался от рака, да и больной раком не может общаться так, как он общался в той теме с шутками да прибаутками, только время от времени вспоминал, что он болен раком и принимал вид что не желает жить. Я тоже повелся тогда по простоте души. Рак сжигает изнутри человека. Боли невыносимые. Да и рак бывает у человека, который имеет тайную злобу на людей, а у Миксоида тайной злобы не было. Он все больше тролль, чем злобный.

    Но ведь бывает, что после операции люди живут несколько лет. У одной знакомой мать оперировали. Рак кишечника. Вывели часть кишки наружу. Она прожила после этого 10 лет. Неужели это был блеф? Нет, конечно я желаю ему здоровья, но так шутить - извините. Надеюсь всё же, что Вы ошибаетесь.

    Я сам хотел бы этого. Но жизненный опыт показывает мне что это был блеф. Николь, ты видела какими бывают тяжело больные люди? Их эгоизм проявляется гораздо сильнее, чем когда они были здоровы. Они злятся на всякое слово, на всякий запах, на всякий звук. Человек не становится добрее, когда болеет тяжело, а тем более, когда болеет раком. Причина болезни во время ее обострения проявляется наружно. Потому многие и умирают, и медицина не помогает. Нет смертной болезни, есть не признание своей вины перед людьми, отсюда и смерть по болезни. Болезнь дается в целях воспитания человека. Человек по природе должен умереть не по болезни, а по старости. Не дал бы Бог жизнь тому, кто должен умереть в муках, иначе Бог зверь, а Он любит Свое творение. И любовь Его к творению не такая как у нас. Мы не сможем отдать свое дитя на смерть, ради другого человека, а Он отдал Своего Сына Единородного за нас, за Свое Творение.
    avatar
    Алексан
    пользователь


    Сообщения : 305
    Очки : 321
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2013-08-04
    Откуда : Оттуда

    Форум пх999 гыгнулся - Страница 7 Empty Re: Форум пх999 гыгнулся

    Сообщение автор Алексан Сб Апр 26, 2014 11:13 pm

    феа пишет:
    Алексан пишет:Да и рак бывает у человека, который имеет тайную злобу на людей...
    Что за бред?  Раком кто угодно может заболеть. Даже ребёнок.  Тут и наследственность может влиять, и питание, и экология, особенно там, где радиация зашкаливает.

    Лена, в Ереване живет и здравствует человек, который был ликвидатором аварии на Чернобыльской АЭС. Был он тогда холостым. Когда вернулся домой, женился родил четверых детей. А что самое главное, так это то, что врачи там на АЭС были в недоумении. Он не подхватил ни одного рентгена. Врачи думали, что он перед тем как войти в зону употреблял алкоголь. Но он вообще не пьющий. Его на всякий случай отправили в санаторий. Там всех ликвидаторов, после окончания их срока работы отправляли в санаторий для лечения. Так вот врачи санатория его отправили домой, конечно после досконального обследования. Абсолютно здоров.

    Что касается рака. Рак болезнь тайная и бывает она по причине тайной злобы. Туберкулез болезнь открытая и бывает по причине открытой злобы. Я много размышлял, почему в камере, где сидят по сорок, а то и по восемьдесят зэков, заболевают туберкулезом от силы пять десять человек? Потому что эти заболевшие открыто проявляли злобу по отношению к ментам, к зэкам не похожим на них (фраерам). Те же которые не имели злобы ни на ментов, ни на фраеров, не смотря на то, что находились рядом в замкнутом пространстве с больными туберкулезом, не заразились от них. А знаешь, что такое туберкулез в замкнутом пространстве? В Советских тюрьмах наплевали на международные конвенции по поводу заключенных больных туберкулезом. Менты не переводили сразу больных на больничку для того, чтобы заразились те, на кого они точили свои зубы.

    Что касается детей, так Богу надо ведь как то научить родителей соблюдать "банальные" нормы жизни на планете. Вот он и дает подобное воспитание родителям. И дети эти этими болезнями в итоге спасают своих родителей, потому что они болели за грехи родителей. Грех родителей искупается детьми. Так же и смерть детей, покрывает грехи родителей.
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Форум пх999 гыгнулся - Страница 7 Empty Re: Форум пх999 гыгнулся

    Сообщение автор феа Сб Апр 26, 2014 11:36 pm

    Алексан пишет:
    феа пишет:
    Алексан пишет:Да и рак бывает у человека, который имеет тайную злобу на людей...
    Что за бред?  Раком кто угодно может заболеть. Даже ребёнок.  Тут и наследственность может влиять, и питание, и экология, особенно там, где радиация зашкаливает.

    Лена, в Ереване живет и здравствует человек, который был ликвидатором аварии на Чернобыльской АЭС. Был он тогда холостым. Когда вернулся домой, женился родил четверых детей. А что самое главное, так это то, что врачи там на АЭС были в недоумении. Он не подхватил ни одного рентгена. Врачи думали, что он перед тем как войти в зону употреблял алкоголь. Но он вообще не пьющий. Его на всякий случай отправили в санаторий. Там всех ликвидаторов, после окончания их срока работы отправляли в санаторий для лечения. Так вот врачи санатория его отправили домой, конечно после досконального обследования. Абсолютно здоров.

    Что касается рака. Рак болезнь тайная и бывает она по причине тайной злобы. Туберкулез болезнь открытая и бывает по причине открытой злобы. Я много размышлял, почему в камере, где сидят по сорок, а то и по восемьдесят зэков, заболевают туберкулезом от силы пять десять человек? Потому что эти заболевшие открыто проявляли злобу по отношению к ментам, к зэкам не похожим на них (фраерам). Те же которые не имели злобы ни на ментов, ни на фраеров, не смотря на то, что находились рядом в замкнутом пространстве с больными туберкулезом, не заразились от них. А знаешь, что такое туберкулез в замкнутом пространстве? В Советских тюрьмах наплевали на международные конвенции по поводу заключенных больных туберкулезом. Менты не переводили сразу больных на больничку для того, чтобы заразились те, на кого они точили свои зубы.

    Что касается детей, так Богу надо ведь как то научить родителей соблюдать "банальные" нормы жизни на планете. Вот он и дает подобное воспитание родителям. И дети эти этими болезнями в итоге спасают своих родителей, потому что они болели за грехи родителей. Грех родителей искупается детьми. Так же и смерть детей, покрывает грехи родителей.
    Это всё лишь твои философские попытки объяснить причины болезни, не имеющие ничего общего с медициной. И упомянутые тобою врачи санатория не просто так спрашивали у этого мужика не бухал ли он. Потому что в основном выживали те, кто там бухал, ну или лимоны ел.
    avatar
    Алексан
    пользователь


    Сообщения : 305
    Очки : 321
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2013-08-04
    Откуда : Оттуда

    Форум пх999 гыгнулся - Страница 7 Empty Re: Форум пх999 гыгнулся

    Сообщение автор Алексан Сб Апр 26, 2014 11:40 pm

    феа пишет:
    Алексан пишет:
    феа пишет:
    Алексан пишет:Да и рак бывает у человека, который имеет тайную злобу на людей...
    Что за бред?  Раком кто угодно может заболеть. Даже ребёнок.  Тут и наследственность может влиять, и питание, и экология, особенно там, где радиация зашкаливает.

    Лена, в Ереване живет и здравствует человек, который был ликвидатором аварии на Чернобыльской АЭС. Был он тогда холостым. Когда вернулся домой, женился родил четверых детей. А что самое главное, так это то, что врачи там на АЭС были в недоумении. Он не подхватил ни одного рентгена. Врачи думали, что он перед тем как войти в зону употреблял алкоголь. Но он вообще не пьющий. Его на всякий случай отправили в санаторий. Там всех ликвидаторов, после окончания их срока работы отправляли в санаторий для лечения. Так вот врачи санатория его отправили домой, конечно после досконального обследования. Абсолютно здоров.

    Что касается рака. Рак болезнь тайная и бывает она по причине тайной злобы. Туберкулез болезнь открытая и бывает по причине открытой злобы. Я много размышлял, почему в камере, где сидят по сорок, а то и по восемьдесят зэков, заболевают туберкулезом от силы пять десять человек? Потому что эти заболевшие открыто проявляли злобу по отношению к ментам, к зэкам не похожим на них (фраерам). Те же которые не имели злобы ни на ментов, ни на фраеров, не смотря на то, что находились рядом в замкнутом пространстве с больными туберкулезом, не заразились от них. А знаешь, что такое туберкулез в замкнутом пространстве? В Советских тюрьмах наплевали на международные конвенции по поводу заключенных больных туберкулезом. Менты не переводили сразу больных на больничку для того, чтобы заразились те, на кого они точили свои зубы.

    Что касается детей, так Богу надо ведь как то научить родителей соблюдать "банальные" нормы жизни на планете. Вот он и дает подобное воспитание родителям. И дети эти этими болезнями в итоге спасают своих родителей, потому что они болели за грехи родителей. Грех родителей искупается детьми. Так же и смерть детей, покрывает грехи родителей.
    Это всё лишь твои философские попытки объяснить причины болезни, не имеющие ничего общего с медициной.  И упомянутые тобою врачи санатория не просто так спрашивали у этого мужика не бухал ли он. Потому что в основном выживали те, кто там бухал, ну или лимоны ел.

    Лена, лимоны не помогают. Помогает в таких случаях только алкоголь, да и то не защищает полностью. Лена, ты во что веруешь в медицину, или в Бога?
    Sasa
    Sasa
    пользователь


    Сообщения : 2288
    Очки : 2569
    Репутация : 143
    Дата регистрации : 2013-01-09

    Форум пх999 гыгнулся - Страница 7 Empty Re: Форум пх999 гыгнулся

    Сообщение автор Sasa Сб Апр 26, 2014 11:41 pm

    феа пишет:
    Это всё лишь твои философские попытки объяснить причины болезни, не имеющие ничего общего с медициной.  И упомянутые тобою врачи санатория не просто так спрашивали у этого мужика не бухал ли он. Потому что в основном выживали те, кто там бухал, ну или лимоны ел.

    Десять прокажённых Иисус тоже помнится бухлом снарядил с лимончиками на закуску.
    avatar
    Светочка
    пользователь


    Сообщения : 50
    Очки : 58
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2013-09-01

    Форум пх999 гыгнулся - Страница 7 Empty Re: Форум пх999 гыгнулся

    Сообщение автор Светочка Вс Апр 27, 2014 12:33 pm

    Алексан пишет: Да и рак бывает у человека, который имеет тайную злобу на людей
    а дети, больные раком, тоже имеют "тайную злобу на людей"?
    avatar
    Светочка
    пользователь


    Сообщения : 50
    Очки : 58
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2013-09-01

    Форум пх999 гыгнулся - Страница 7 Empty Re: Форум пх999 гыгнулся

    Сообщение автор Светочка Вс Апр 27, 2014 12:40 pm

    Кальдунья пишет: Надеюсь всё же, что Вы ошибаетесь.
    Алексан пишет: сам хотел бы этого. Но жизненный опыт показывает мне что это был блеф.
    Ребят, вы чЁ? И хоть меня он называл существом бесполым, уж лучше пусть это будет блеф Smile

      Текущее время Вс Май 12, 2024 3:19 am