РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+2
Артемида.
Черный ворон
Участников: 6

    ВСЕХ ЛЮБЛЮ

    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    ВСЕХ ЛЮБЛЮ - Страница 2 Empty Re: ВСЕХ ЛЮБЛЮ

    Сообщение автор Вeloruses Вс Июл 17, 2016 12:44 pm





    Боится потому что явно подлый трус . ВСЕХ ЛЮБЛЮ - Страница 2 6-95
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    ВСЕХ ЛЮБЛЮ - Страница 2 Empty Re: ВСЕХ ЛЮБЛЮ

    Сообщение автор Черный ворон Вс Июл 17, 2016 12:51 pm

    Вeloruses пишет:



    Боится потому что явно подлый трус . ВСЕХ ЛЮБЛЮ - Страница 2 6-95
    Да, всегда боюсь ближнему навредить, каждый должен сам за себя отвечать
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    ВСЕХ ЛЮБЛЮ - Страница 2 Empty Re: ВСЕХ ЛЮБЛЮ

    Сообщение автор Черный ворон Вс Июл 17, 2016 12:52 pm

    Sasa пишет:Да не потрибны мне твои рекомендации,
    Это хорошо, что своя голова на плечах есть, но здесь главное, чтобы в ней мозги были
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    ВСЕХ ЛЮБЛЮ - Страница 2 Empty Re: ВСЕХ ЛЮБЛЮ

    Сообщение автор Вeloruses Вс Июл 17, 2016 1:05 pm

    Черный ворон пишет:
    Вeloruses пишет:
    А мне  Вы можете надавать хороших советов как мне жить и что делать на свете, подсказать мне где я отыщу своё счастье и прислать  денег на его поиски, зная что деньги это зло, что у кого их много тому  трудно обрести визу в Небесное Царствие, что с ними надо расставаться легко, без стонов; что как только Вы рискнёте доброохотно расстаться с имеющимися у Вас денежными знаками, послав их мне на поиски Небесного Царства, так сразу Вас гарантированно полюбят и Царь этого царства, и все избранные любители правды,  причем, чем больше  Вы мне пришлете из того нала и безнала что Вы припрятали по банкам и углам, тем больше они Вас будут любить и уважать и, возможно, пригласят Вас на такую скромную вечерю в кругу друзей как эта: https://www.youtube.com/watch?v=KjnxFjsVVM8 ,  на такую  трапезу со знатными  особами как эта: https://www.youtube.com/watch?v=OISUIicq1gA , или на банкет подобный тому какой устроил некий знаменитый богач по случаю возвращения своего блудного сына.  Ну что, подлый трус , - рискнёте, зная что риск - благородное дело и что кто не рискует, тот не пьёт по утрам шампанское, или струсите?
    Нет, дать советов где Ваше счастье не могу, я не пророк и не святой.

    Ну а таких святых пророков которые могут надавать мне вумных-превумных советов как мне жить и что делать на свете и верно предсказать где и с кем я найду своё счастье Вы знаете; можете познакомить хоть с одним из таких наставников на путь к счастью, повинуясь которым я точно не прогадаю; под чутким руководством которых я точно его найду?

    Черный ворон пишет:Что касается денег, то Вы меня соблазняете совершить грех человекоугодия, это от дьявола.

    Грех человекоугодия Вы совершите если пожадничаете   дать мне денег, а если хотите угодить не дьяволу, а богу и получить визу в его царство, заверенную его собственноручной подписью и печатью небесной канцелярии, то поступите так: http://www.godrules.net/para7/mat/pararusmat5-42.htm .

    Черный ворон пишет:Впрочем, могу дать совет на основе личного опыта, старайтесь ни у кого ничего не просить и не надеяться на людей, это развращает

    Ну если святые христовы апостолы не стеснялись просить денег у тех людей которым они не от человеческой мудрости изученными словами впаривали хитросплетенные байки про божье царство и прочую хрень, уверяя их при этом что доброохотно им дающих любит бог и что кто им мало даст того бог мало и полюбит, то чего же мне не стоит поступать так как они когда-то учили и так как сейчас поступают все опытные христианские бла-бла-бла-благовестники и их подпевалы?
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    ВСЕХ ЛЮБЛЮ - Страница 2 Empty Re: ВСЕХ ЛЮБЛЮ

    Сообщение автор Черный ворон Вс Июл 17, 2016 1:23 pm

    Вeloruses пишет:Ну а таких святых пророков которые могут надавать мне вумных-превумных советов как мне жить и что делать на свете и верно предсказать где и с кем я найду своё счастье Вы знаете; можете познакомить хоть с одним из таких наставников на путь к счастью, повинуясь которым я точно не прогадаю; под чутким руководством которых я точно его найду?
    Нет, не знаю. Хотя желающих давать такие советы пруд пруди, вся Евра ими кишит. Сходите туда попросите совет, они перегрызутся между собой за право Вам такие советы давать. Но будьте осторожны, если советы отвергать будете, могут и морду набить.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    ВСЕХ ЛЮБЛЮ - Страница 2 Empty Re: ВСЕХ ЛЮБЛЮ

    Сообщение автор Черный ворон Вс Июл 17, 2016 1:25 pm

    Вeloruses пишет:Грех человекоугодия Вы совершите если пожадничаете   дать мне денег
    Ну вот, Вы уже как советчик тоже выступаете. Не из цыган случайно?
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    ВСЕХ ЛЮБЛЮ - Страница 2 Empty Re: ВСЕХ ЛЮБЛЮ

    Сообщение автор Черный ворон Вс Июл 17, 2016 1:27 pm

    Вeloruses пишет:
    Ну если святые христовы апостолы не стеснялись просить денег у тех людей которым они не от человеческой мудрости изученными словами впаривали хитросплетенные байки про божье царство и прочую хрень, уверяя их при этом что доброохотно им дающих любит бог и что кто им мало даст того бог мало и полюбит, то чего же мне не стоит поступать так как они когда-то учили и так как сейчас поступают все опытные христианские бла-бла-бла-благовестники и их подпевалы?
    Впарьте мне байку, чтобы у меня возникло желание Вас на содержание взять. Если получится, тогда в число апостолов войдете или пророков. Но я сомневаюсь, что получится

      Текущее время Вс Май 19, 2024 8:45 am