РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+9
Алексан
эльберт
феа
Черный ворон
Клон
Ольга ))
каштанка
Аллачка
Сергеевна
Участников: 13

    Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам

    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам - Страница 5 Empty Re: Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам

    Сообщение автор Сергеевна Чт Авг 08, 2013 4:58 pm

    эльберт пишет:
    Сергеевна пишет:
    эльберт пишет:А с каких пор атеистов на евре гнобить стали?
    Они там всегда уважаемыми людьмы были. Ты наверное неправильная атеистка.
    Ты восхитись пиндосией, хохляндией, жидами, обругай Патриарха, попов и будешь там цвести и пахнуть.
    Как Корниловец.
    Наверное ,неправильная. Пиндосия и жидЫ, мне пофиг.Хохлы националисты, мне по барабану.Про патриарха и так все знают. Да. Наверное неправильная. АгаSurprised 
    Да по хрену, пофиг/непофиг, знают/не знают.
    Вот смотри я тебя сейчас научу. Вот тут намедни в Псковской губернии какой-то шизик зарезал 75-летнего батьку. Так ты зайди в тему и скажи что шизика послал лично Патриарх а Патриарха подговорил лично Путин. А Путин решил того батьку зарезать поскольку Путин хохлов и пиндосов не любит. Ну и жидов само собой. И вот по этой нехитрой схеме пару раз в день отмечайся в разных темах. Похрену что там произошло главное что во всем виноваты Патриарх Путин и попы.
    И все! Больше от тебя ничего и не требуется.
    После этого можешь спокойно своих оппонентов в других темах называть идиотами. Тебе уже за это ничего не будет!
    Так просто?Не, я не смогу. Обязательно скачусь на стеб и меня расколят
    Клон
    Клон
    пользователь


    Сообщения : 2998
    Очки : 3119
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Откуда : из пробирки
    Настроение : приКлонное

    Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам - Страница 5 Empty Re: Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам

    Сообщение автор Клон Чт Авг 08, 2013 7:19 pm

    Сергеевна пишет:А ведь евра то реально загибается. Который раз уж замечаю, что по полсуток,форум вообще стоит без движухи. Весь. Еше полгода назад такого не было. Как начинали с 7 утра сообшения сыпать, так до 10-11 вечера не переставая.
    Да ладно, нэ драматизируй и нэ выдавай желаемое за действительное Surprised. Насколько помню, то лэтом всегда меньше народу. Это на всех форумах так. Ну, разве кроме тэх, где обсуждают куды уехать отдыхать.
    каштанка
    каштанка
    пользователь


    Сообщения : 352
    Очки : 367
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2013-07-17
    Откуда : Неметчина
    Настроение : рабочее

    Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам - Страница 5 Empty Re: Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам

    Сообщение автор каштанка Чт Авг 08, 2013 7:21 pm

    эльберт пишет:Слушай, тама фашистика обидели! Сенсация! Зацени.

    Я устал от вас всех. Ухожу
    надоело мне ето мне усё, господа модераторы

    етому гэбэшному чму карбеасу, который переименовал себя в говнотезириуса или еще в какое-то идиотское чмо, вы баллы за оскорбление протестантов не даете (за то, что он называет протестантов сектантами). а мне, который к вам относится более чем терпимо и даже сочувствующе, вы награждаете штрафбаллами за правду.


    ну вот и надоело мне ето.

    развлекайтесь вы тут сами с ними, как хотите. я от вас устал.

    прощайте. мне ета нисправедливасдь реально надоела. ужасно надолела

    P.S. мог бы написать с матами, как я обычно привык общатсо, но я всегда старался на форуме сдерживатсо и не выходить за ваш формат общения.


    ilya481


    Флейм- он и есть флейм, независимо от того, как вы относитесь к оппоненту.
    А то, что слово не прописано полностью, ничего не меняет.
    -------

    Количество баллов за нарушение: 3. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

    Ваше сообщение:
    http://www.evangelie.ru/forum/t12706...ml#post4405806


    Сообщение от Ольга К.
    всех их он и назвал -
    Включая пятидесятников.



    это г. не раз уже тут подобными терминами называет различные христианские конфессии, но почему г. это всё сходит с рук.


    С наилучшими пожеланиями,
    Межконфессиональный Христианский Форум


    P.S.S. Jimmi, ты был тут единственным адекватным юзером
    (ну гл.админ и Игорь-уа не считаютсо. они админы)

    - - - Добавлено - - -

    буду по скучать по вам. но недолго
    Ха ха, впечатляет, особенно плач ярославны, то бишь Надежды.
    Вот вам Сергеевна и доказательство, что морали без веры не бывает, т.е. люди у кого нет Бога вместе никогда не уживутся.

    каштанка
    каштанка
    пользователь


    Сообщения : 352
    Очки : 367
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2013-07-17
    Откуда : Неметчина
    Настроение : рабочее

    Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам - Страница 5 Empty Re: Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам

    Сообщение автор каштанка Чт Авг 08, 2013 7:26 pm

    Сергеевна пишет:
    Саса, угомонись. Ты и четверти того, что говорит Рулла не понимаешь. Именно поэтому у тебя неприязнь к нему. И именно поэтому ты и брешешь на него, как сивая кобыла
    Я конечно не Саса, но мне за Вас очень тоже обидно, неужели по Вашему я не в состоянии понять когда меня или кого другого пытаются оскорбить ?

    Хе Хе

    ПС: Есть там одна темка, давно было, как Германец отчаянно тупила в споре с Пятачком про статистику, но вообще умора, либо умышленно пыталась запутать оппонента в трёх берёзах.
    Руллу попросили вмешаться в спор, он слился. Германец потом месяца три не показывалась.
    каштанка
    каштанка
    пользователь


    Сообщения : 352
    Очки : 367
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2013-07-17
    Откуда : Неметчина
    Настроение : рабочее

    Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам - Страница 5 Empty Re: Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам

    Сообщение автор каштанка Чт Авг 08, 2013 7:32 pm

    Клон пишет:
    Сергеевна пишет:А ведь евра то реально загибается. Который раз уж замечаю, что по полсуток,форум вообще стоит без движухи. Весь. Еше полгода назад такого не было. Как начинали с 7 утра сообшения сыпать, так  до 10-11 вечера не переставая.
    Да ладно, нэ драматизируй и нэ выдавай желаемое за действительное Surprised. Насколько помню, то лэтом всегда меньше народу. Это на всех форумах так. Ну, разве кроме тэх, где обсуждают куды уехать отдыхать.
    Таки да, при всей симпатии к Сергеевне, тоже признаю, что она не права.
    Не научилась наверно ещё пользоваться всеми функциями форума.
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам - Страница 5 Empty Re: Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам

    Сообщение автор эльберт Чт Авг 08, 2013 7:46 pm

    каштанка пишет:Ха ха, впечатляет, особенно плач ярославны, то бишь Надежды.
    О, Каштанка! Да там весь апостольский собор льет горючие слезы по нацику! Ну это уже нечто! Не могу отказать себе в удовольствии полностью апостолов процитировать!

    КоАпостол Надежда.
    Лично я всегда видела Ваше уважение к этому сайту и к христианству и всегда это ценила....
    Вы хороший и интересный человек , хоть и порой бываете не сдержанным...пишу искренне
    Я уверена , что многие Вас здесь уважают и рады общению с Вами...Получили баллы и огорчились , я Вас понимаю , но не стоит сразу уходить из-за этого ИМХО....
    Бывают в жизни ситуации , которые кажутся нам несправедливыми , у всех бывают ....
    Нужно просто смириться , извлечь урок и двигаться дальше...

    Ну в самом деле, чего уж мелочится. Адольф, он тоже был хороший и интересный. Не пил, не курил, бабами почти не интересовался, всякой мистикой увлекался, мясо не ел.
    Ну чем не идеальный христианин?
    Дальше едем.
    КоАпостол Игорь2
    Устал? Бывает.
    Мне жаль. Буду ждать.

    Ну тут простенько и со вкусом. "Опять заливает глаза скупая мужская слеза!"

    Фанфары! Главный СвятойАпостол
    Корнильчег, бросай прикалываться. Куда ты без нас и мы без тебя?Пошутиль и будет

    Просто по Фрейду пацан ляпнул. Кто помнит знаменитую тему нациста про часы с ходу поймет тонкие намеки СуперАпостола.

    КоАпостолИА

    Корни, на войне, как на войне. Ты позволил себе роскошь обозвать, пусть и завуалированно, но общедоступно. Сам понимаешь, что предметы роскоши стоят недешево. Выплатишь кредит, и станешь свободным человеком.

    Ну тут все понятно без коммментариев. У бандеровцев каждый боец на счету!

    Но неимоверно доставила суета нашей здешней бандеровской подстилки. Уж прямо готовы была ноги мыть и воду с них пить у всей этой фашистской сволочи!

    Учись, Сергеевна! Фашист участника говном обозвал, так весь Апостолат приперся дабы такого ценного кадра спасти. А ты мне не верила, что так просто милость Апостолата заслужить. Проще пареной репы. Ненавидь Россию и ругай кого хошь. Хоть говном, хоть говнюком, хоть матюгом.
    Апостолат всегда прикроет и отмажет!
    Клон
    Клон
    пользователь


    Сообщения : 2998
    Очки : 3119
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Откуда : из пробирки
    Настроение : приКлонное

    Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам - Страница 5 Empty Re: Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам

    Сообщение автор Клон Чт Авг 08, 2013 7:56 pm

    эльберт пишет:Учись, Сергеевна! Фашист участника говном обозвал, так весь Апостолат приперся дабы такого ценного кадра спасти. А ты мне не верила, что так просто милость Апостолата заслужить. Проще пареной репы. Ненавидь Россию и ругай кого хошь. Хоть говном, хоть говнюком, хоть матюгом.
    Апостолат всегда прикроет и отмажет!
    Нончо, фашистское лицо, да как ты можешь других в фашизме обвинять? Ты коричневый до глубины души, хотя сам этого нэ замечаешь. Ты нэнавидишь немецкий фашизм, но обожаешь свой личный. Да еще, навэрное, и Конильчику завидуешь, бо тебя никто нэ любит Surprised

    Не, ну раньше можэт и любили, а тэперь, послэ того, как ты открылся по новому - уж совсэм мало твоих сторонников осталось. пичалька
    каштанка
    каштанка
    пользователь


    Сообщения : 352
    Очки : 367
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2013-07-17
    Откуда : Неметчина
    Настроение : рабочее

    Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам - Страница 5 Empty Re: Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам

    Сообщение автор каштанка Чт Авг 08, 2013 7:57 pm

    эльберт пишет:
    каштанка пишет:Ха ха, впечатляет, особенно плач ярославны, то бишь Надежды.
    О, Каштанка! Да там весь апостольский собор льет горючие слезы по нацику! Ну это уже нечто! Не могу отказать себе в удовольствии полностью апостолов процитировать!

    КоАпостол Надежда.
    Лично я всегда видела Ваше уважение к этому сайту и к христианству и всегда это ценила....
    Вы хороший и интересный человек , хоть и порой бываете не сдержанным...пишу искренне
    Я уверена , что многие Вас здесь уважают и рады общению с Вами...Получили баллы и огорчились , я Вас понимаю , но не стоит сразу уходить из-за этого ИМХО....
    Бывают в жизни ситуации , которые кажутся нам несправедливыми , у всех бывают ....
    Нужно просто смириться , извлечь урок и двигаться дальше...

    Ну в самом деле, чего уж мелочится. Адольф, он тоже был хороший и интересный. Не пил, не курил, бабами почти не интересовался, всякой мистикой увлекался, мясо не ел.
    Ну чем не идеальный христианин?
    Дальше едем.
    КоАпостол Игорь2
    Устал? Бывает.
    Мне жаль. Буду ждать.

    Ну тут простенько и со вкусом. "Опять заливает глаза скупая мужская слеза!"

    Фанфары! Главный СвятойАпостол
    Корнильчег, бросай прикалываться. Куда ты без нас и мы без тебя?Пошутиль и будет

    Просто по Фрейду пацан ляпнул. Кто помнит знаменитую тему нациста про часы с ходу поймет тонкие намеки СуперАпостола.

    КоАпостолИА

    Корни, на войне, как на войне. Ты позволил себе роскошь обозвать, пусть и завуалированно, но общедоступно. Сам понимаешь, что предметы роскоши стоят недешево. Выплатишь кредит, и станешь свободным человеком.

    Ну тут все понятно без коммментариев. У бандеровцев каждый боец на счету!

    Но неимоверно доставила суета нашей здешней бандеровской подстилки. Уж прямо готовы была ноги мыть и воду с них пить у всей этой фашистской сволочи!

    Учись, Сергеевна! Фашист участника говном обозвал, так весь Апостолат приперся дабы такого ценного кадра спасти. А ты мне не верила, что так просто милость Апостолата заслужить. Проще пареной репы. Ненавидь Россию и ругай кого хошь. Хоть говном, хоть говнюком, хоть матюгом.
    Апостолат всегда прикроет и отмажет!
    Таки да. Абсолютно согласен. Игорюня типа прикалывается, но мы то понимаем, что будь его воля, он бы замазал этот конфликт в пользу корни если бы он не предал его огласки.

    А что там за картинку он впостил ? У меня не открывается ?
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам - Страница 5 Empty Re: Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам

    Сообщение автор эльберт Чт Авг 08, 2013 8:11 pm

    каштанка пишет:Таки да. Абсолютно согласен. Игорюня типа прикалывается, но мы то понимаем, что будь его воля, он бы замазал этот конфликт в пользу корни если бы он не предал его огласки.

    А что там за картинку он впостил ? У меня не открывается ?
    Картинки я не смотрю. Без надобности мне.
    А насчет конфликта тут варианты есть. Игорюня конечно мудак, так себя раскрывать, но тот пипл, что на его форуме в основной массе все хавает, не проверяя.
    Меня больше фашист интересует со своим демаршем. Сраные три балла для него ничего не значат, это даже не обсуждается.
    Тут замес какой? Наш фашист обычная мелкая сошка, которую бандеровцы используют для вброса на большой русскоязычный ресурс антирусской информашки. Собственно вот и все его предназначение. То, что он от себя пишет это такая бредятина, которую даже читать тошно. А канал информашки это да. Ну раз правда он с часами засветился, но это мало кто прочухал. Не та компания. С этими можно работать не напрягаясь.
    Так вот в связи с этим вопрос. А зачем бандеровцам такого ценного канала вброса лишаться? Тут скорее наш фашистик просто интерес к себе подогревает искусственно. Может в свете какой-нибудь новой бандеровской пакости.
    Либо как вариант, он даже бандеровцев достал своей тупостью и дурным эпатажем и они от его услуг сами отказались. Не зря там имя Джимми прозвучало. Опять же кто имеет уши, тот понимает о чем я.
    А фашистик без информашки пусто-пусто. Вот и решил красиво свалить. Под размазанную по лицу женскую косметику.
    каштанка
    каштанка
    пользователь


    Сообщения : 352
    Очки : 367
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2013-07-17
    Откуда : Неметчина
    Настроение : рабочее

    Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам - Страница 5 Empty Re: Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам

    Сообщение автор каштанка Чт Авг 08, 2013 8:17 pm

    эльберт пишет:Картинки я не смотрю. Без надобности мне.
    А насчет конфликта тут варианты есть. Игорюня конечно мудак, так себя раскрывать, но тот пипл, что на его форуме в основной массе все хавает, не проверяя.
    Меня больше фашист интересует со своим демаршем. Сраные три балла для него ничего не значат, это даже не обсуждается.
    Тут замес какой? Наш фашист обычная мелкая сошка, которую бандеровцы используют для вброса на большой русскоязычный ресурс антирусской информашки. Собственно вот и все его предназначение. То, что он от себя пишет это такая бредятина, которую даже читать тошно. А канал информашки это да. Ну раз правда он с часами засветился, но это мало кто прочухал. Не та компания. С этими можно работать не напрягаясь.
    Так вот в связи с этим вопрос. А зачем бандеровцам такого ценного канала вброса лишаться? Тут скорее наш фашистик просто интерес к себе подогревает искусственно. Может в свете какой-нибудь новой бандеровской пакости.
    Либо как вариант, он даже бандеровцев достал своей тупостью и дурным эпатажем и они от его услуг сами отказались. Не зря там имя Джимми прозвучало. Опять же кто имеет уши, тот понимает о чем я.
    А фашистик без информашки пусто-пусто. Вот и решил красиво свалить. Под размазанную по лицу женскую косметику.
    Джимми не раз в последнее время выражал открыто своё разочарование по поводу тупости корни. Корни это как то пытается компенсировать налегая на пророческие качества Джимми. Да вот в теме со Сноуденом, там на корни без слёз смотреть невозможно.
    человек на износ практически работает.
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам - Страница 5 Empty Re: Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам

    Сообщение автор эльберт Чт Авг 08, 2013 8:24 pm

    каштанка пишет:
    Джимми не раз в последнее время выражал открыто своё разочарование по поводу тупости корни. Корни это как то пытается компенсировать налегая на пророческие качества Джимми. Да вот в теме со Сноуденом, там на корни без слёз смотреть невозможно.
    Молодец! В корень зришь. Посему бандеровцы могли переориентироваться на Джимми. Тот по крайней мере без фанфаронства и дурного эпатажа. Посему и доверия будет больше.
    Ну и еще один вариант есть. Нацик и Джимми одно лицо. Или группа лиц, не суть.
    Разыгрывают там такую же партию, как тут черножопый с Алкой. Типа, вот мы тут спорим, даже ругаемся, а игра вся на один карман идет. Просто я как-то анализировал их взаимодействие, было крайне интересно. Ну и текстология очень похожая.
    Клон
    Клон
    пользователь


    Сообщения : 2998
    Очки : 3119
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Откуда : из пробирки
    Настроение : приКлонное

    Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам - Страница 5 Empty Re: Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам

    Сообщение автор Клон Чт Авг 08, 2013 8:32 pm

    эльберт пишет:Разыгрывают там такую же партию, как тут черножопый с Алкой. Типа, вот мы тут спорим, даже ругаемся, а игра вся на один карман идет. Просто я как-то анализировал их взаимодействие, было крайне интересно. Ну и текстология очень похожая.
    Гы. Я ужо и забыл, шо Нончо нэ только фашист, но и расист. Впрочэм, это всегда взаимосвязанно. Алка, ты все время гадаешь, кто я такой. Оказывается я - это ты Surprised

    Нон, твои теории заговоров шото слишком конспирологические, шобы быть правдой. Какой еще карман? Шо, думаешь Алка имеет выгоду с тебя? Или евра с Корнилы? Там кроме админов куча другых людей написали добрые слова об Корниловце. Давай, скажи шо они тожэ купленые, или как Алексан - шо то все клоны админов Surprised Блин, ну вэдь брэд.
    каштанка
    каштанка
    пользователь


    Сообщения : 352
    Очки : 367
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2013-07-17
    Откуда : Неметчина
    Настроение : рабочее

    Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам - Страница 5 Empty Re: Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам

    Сообщение автор каштанка Чт Авг 08, 2013 8:34 pm

    эльберт пишет:
    каштанка пишет:
    Джимми не раз в последнее время выражал открыто своё разочарование по поводу тупости корни. Корни это как то пытается компенсировать налегая на пророческие качества Джимми. Да вот в теме со Сноуденом, там на корни без слёз смотреть невозможно.
    Молодец! В корень зришь. Посему бандеровцы могли переориентироваться на Джимми. Тот по крайней мере без фанфаронства и дурного эпатажа. Посему и доверия будет больше.
    Ну и еще один вариант есть. Нацик и Джимми одно лицо. Или группа лиц, не суть.
    Разыгрывают там такую же партию, как тут черножопый с Алкой. Типа, вот мы тут спорим, даже ругаемся, а игра вся на один карман идет. Просто я как-то анализировал их взаимодействие, было крайне интересно. Ну и текстология очень похожая.
    Я тоже думаю, что они играют в одной команде. А чем это вызвано, ну как вариант успехами российской внешней политики, как ты помнишь недавно какой то пиндос боевиков в Сирии назвали бандитами, я чуть не облез от такой вести.

    Паника и неразбериха в их рядах. Олька вон вся извдыхалась.
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам - Страница 5 Empty Re: Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам

    Сообщение автор эльберт Чт Авг 08, 2013 8:45 pm

    каштанка пишет:Я тоже думаю, что они играют в одной команде. А чем это вызвано, ну как вариант успехами российской внешней политики, как ты помнишь недавно какой то пиндос боевиков в Сирии назвали бандитами, я чуть не облез от такой вести.

    Паника и неразбериха в их рядах. Олька вон вся извдыхалась.
    Так понятно чем вызвано. Игорюне надо отрабатывать бабло своих пиндоских хозяев. Особенно после того как подвальные удальцы обосрались с ног до головы.
    Вот обрати внимание, сколько там за последний год именно русских перебанили. Вон даже до Сергеевны уже добрались, это уж вообще атас! А все эти бастеты с колдуньями, они чем Игорюню прогневали думаешь? А все тем же самым. И здесь и на своей Пародии хлестали фашистов почем зря.
    А обратил внимание, сколько там теперь больных на всю голову на антирусской почве появилось? К мудаку грешнику добавился вообще супермудак Акесий, который дрищет антирусским поносом во всех политических темах похлеще даже фашиста.
    Пиндосы видать Игорюне сказали, на хер нам твои глоссолалии, открывай у себя филиал "Радио Свобода".
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам - Страница 5 Empty Re: Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам

    Сообщение автор Аллачка Чт Авг 08, 2013 8:49 pm

    эльберт пишет:
    Игорюне надо отрабатывать бабло своих .....хозяев. Особенно после того как подвальные удальцы обосрались с ног до головы.
    каких хозяев? я не верю тчо форум его заставили сделать какие то хоозяева оо
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам - Страница 5 Empty Re: Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам

    Сообщение автор эльберт Чт Авг 08, 2013 8:54 pm

    Аллачка пишет:
    каких хозяев?
    Дядю Сэма.
    я не верю тчо форум его заставили сделать какие то хоозяева оо
    Зачем сделать? Сделать мог и сам. А использовать вполне раскрученный ресурс на языке своего главного врага, только идиот не захочет.
    Должен же Игорюня отработать свою "грин-карту" перед дядей Сэмом. А то можно и пинка под сраку получить. И окажется Игорюня снова на ридной Хохляндии, а перед ним разбитое корыто!
    каштанка
    каштанка
    пользователь


    Сообщения : 352
    Очки : 367
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2013-07-17
    Откуда : Неметчина
    Настроение : рабочее

    Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам - Страница 5 Empty Re: Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам

    Сообщение автор каштанка Чт Авг 08, 2013 8:55 pm

    Аллачка пишет:
    каких хозяев? я не верю тчо форум его заставили сделать какие то хоозяева оо
    Ну да, ну да, с такой модерацией которая ещё больше распаляет людей.
    Ты что думаешь они случайно людей рассоривают ?
    Помнишь темку про закон Димы Яковлева, там Игорюня самолично нарушал свои правила переходя на личности.
    Как он там свербил аж шуба заворачивалась. Дескать американцы святые.
    Клон
    Клон
    пользователь


    Сообщения : 2998
    Очки : 3119
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Откуда : из пробирки
    Настроение : приКлонное

    Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам - Страница 5 Empty Re: Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам

    Сообщение автор Клон Чт Авг 08, 2013 9:02 pm

    каштанка пишет:Я тоже думаю, что они играют в одной команде. А чем это вызвано, ну как вариант успехами российской внешней политики, как ты помнишь недавно какой то пиндос боевиков в Сирии назвали бандитами, я чуть не облез от такой вести.

    Паника и неразбериха в их рядах. Олька вон вся извдыхалась.
    Блин, ну ты жэ каштанка, а нэ дубленка. Вэдь это полное отсутствие логики, точнее ея извращенный вариант. По вашему все хто там проукраинский - то куплэнные организованные провокаторы, а все проросийские - бедные, но чэстные юзьверы. А почэму нэ наоборот? А я считаю, шо то наоборот. И фиг ты мнэ шо докажешь. Вот это и есть твоя логЫка. Surprised
    каштанка
    каштанка
    пользователь


    Сообщения : 352
    Очки : 367
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2013-07-17
    Откуда : Неметчина
    Настроение : рабочее

    Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам - Страница 5 Empty Re: Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам

    Сообщение автор каштанка Чт Авг 08, 2013 9:08 pm

    Клон пишет:
    Блин, ну ты жэ каштанка, а нэ дубленка. Вэдь это полное отсутствие логики, точнее ея извращенный вариант. По вашему все хто там проукраинский - то куплэнные организованные провокаторы, а все проросийские - бедные, но чэстные юзьверы. А почэму нэ наоборот? А я считаю, шо то наоборот. И фиг ты мнэ шо докажешь. Вот это и есть твоя логЫка. Surprised
    Логика вообще не твой конёк, не трогай её.
    Клон
    Клон
    пользователь


    Сообщения : 2998
    Очки : 3119
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Откуда : из пробирки
    Настроение : приКлонное

    Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам - Страница 5 Empty Re: Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам

    Сообщение автор Клон Чт Авг 08, 2013 9:13 pm

    эльберт пишет:Вот обрати внимание, сколько там за последний год именно русских перебанили. Вон даже до Сергеевны уже добрались, это уж вообще атас!
    Блин, ну ты и параноик SurprisedА шо Андрея, который на украинском писал забанили ты забыл? Твой любимый бандеровец, кстати. А нэдавно Андюша вышел из бани и снова начал украинские тэмы писать, только в разделе для английского, так все его темы удалили: http://www.evangelie.ru/forum/f35.html И он есще жалобу на мордоров открыл.

    А я помню, как вы с Алексаном занимались, прости Господи, аналитикой, где прогнозировали совсем другое.
    Так шо ваша обдэланная аналитика стоит нэ дольше, чем кал из которого она создана Surprised

    Я симметрично могу заявить, шо ты кагебешно-фэсбэшный сексот, получаешь за кажтое сообщэние антиамериканской и антыукраинской направленности 10 руб.


    А обратил внимание, сколько там теперь больных на всю голову на антирусской почве появилось?
    Гы. А ты на антиукраинской почвэ головонькой приболел Surprised



    Последний раз редактировалось: Клон (Чт Авг 08, 2013 9:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Клон
    Клон
    пользователь


    Сообщения : 2998
    Очки : 3119
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Откуда : из пробирки
    Настроение : приКлонное

    Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам - Страница 5 Empty Re: Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам

    Сообщение автор Клон Чт Авг 08, 2013 9:16 pm

    каштанка пишет:
    Клон пишет:
    Блин, ну ты жэ каштанка, а нэ дубленка. Вэдь это полное отсутствие логики, точнее ея извращенный вариант. По вашему все хто там проукраинский - то куплэнные организованные провокаторы, а все проросийские - бедные, но чэстные юзьверы. А почэму нэ наоборот? А я считаю, шо то наоборот. И фиг ты мнэ шо докажешь. Вот это и есть твоя логЫка. Surprised
    Логика вообще не твой конёк, не трогай её.
    хорошо, (всетаки) дубленка - докажи шо это организовання банда, и докажи шо ты нэ из организованной банды и нэ платный провокатор. Я заявлаю шо ты он и есть. Давай, блесни логикой. То шо ты промычал несогласие - это просто пустой звук. Ты ваобще ниче нэ смог пока возразить. Бо ты платный провокатор. ДОкажи шо не.
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам - Страница 5 Empty Re: Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам

    Сообщение автор эльберт Чт Авг 08, 2013 9:22 pm

    каштанка пишет:
    Клон пишет:
    Блин, ну ты жэ каштанка, а нэ дубленка. Вэдь это полное отсутствие логики, точнее ея извращенный вариант. По вашему все хто там проукраинский - то куплэнные организованные провокаторы, а все проросийские - бедные, но чэстные юзьверы. А почэму нэ наоборот? А я считаю, шо то наоборот. И фиг ты мнэ шо докажешь. Вот это и есть твоя логЫка. Surprised
    Логика вообще не твой конёк, не трогай её.
    Каштанка,  да не ведись ты на его толстый троллинг! Мне достаточно было его первые два поста в свой адрес прочитать и все сразу с ним понятно стало. Потом я его просто чччч посылал, а сейчас вообще в игнор запхал. Пусть себе черномазую жопу попусту рвет!

    С ним расклад такой. Чему нас учил Вождь Мирового Пролетариата? Правильно! Ответить на вопрос Сui prodest?
    Вот ответь себе на вопрос, кому выгоден его здешний троллинг и все тебе станет ясно!
    Клон
    Клон
    пользователь


    Сообщения : 2998
    Очки : 3119
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Откуда : из пробирки
    Настроение : приКлонное

    Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам - Страница 5 Empty Re: Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам

    Сообщение автор Клон Чт Авг 08, 2013 10:00 pm

    эльберт пишет:Каштанка,  да не ведись ты на его толстый троллинг! Мне достаточно было его первые два поста в свой адрес прочитать и все сразу с ним понятно стало. Потом я его просто на *нецензурная брань* посылал, а сейчас вообще в игнор запхал.
    Сам нэ можэшь ничем возразить, и другим помогаешт найти нэубедительную отимазку? О, да, мы все помним, что Нончо когда ниче внятного нэ мог сказать, то матами прикрывался. Интелехту на большее ведь ужо нэ хватает, увы, увы. Теперь игнором прикрывается. Бо нэ можэ доказать, шо он не сексот шо работает за 10 руб за сообщение. Как и нэ может доказать свои примитивные теории заговоров. Балабол - шо с него взять. Только матами и игнорами можэт прикрываться. Доказать ведь ниче нэ можэт, и сам это знает. Как и (всеженадеюсь) каштанка.
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам - Страница 5 Empty Re: Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам

    Сообщение автор Сергеевна Чт Авг 08, 2013 11:11 pm

    Два выпуска подряд


    И так дамы и господа, в эфире снова подпольная радиостанция "Свобода".
    В предидуших сериях: модератор Игорь Уа обосрался в прямом эфире с темой "Как эволюционист за море ходил на Лунного посмотреть". И дело не в том, что Аполлоша шкодливый и глупый как большинство христиан, дело в том, что модер именно обосрался не отмодерировав тему и принимая активное участие в травле чела.
    Но может такое отношение только к Аль Таиру? Может, сия атеистическая ,эволюционная сволочь это, что то особенное, раз целый ко-админ снизошел с горних высот канонiчной христианской морали?
    Ничуть не бывало. Давайте заглянем в тему созданную гумозным разумом АнгелаАпокалипсиса под названием"Кто во всем этом не узнает, что рука Господа сотворила сие?"
    Копаться во всем гуано, которое накидал АнгелАпокалипсиса,занятие конечно утомительное,но зато, как всегда находятся алмазы его творчества и соответственно можно проследить отношение Игоря Уа к своей работе.
    http://www.evangelie.ru/forum/t122076-193.html#post4304556
    Для тех, кому лень ходить по ссылкам, цитирую

    Цитата Сообщение от Atheist Посмотреть сообщение
    Очевидно, что объявлять целью жизни лучшую адаптацию к успешному воспроизводству (т.е. жизнь) -- это просто тавтология, банальная замена на эквивалентный термин.
    Ангел
    Пятиклассница не согласна с учеными. Пятикласница разбушевалась. Забавно.
    Атеист
    А вот до этого места в приведенной вами же цитате вы, похоже, не дочитали:

    Т.е. в современной теоретической биологии приспособленность и понимается, как целесообразность.
    Ангел
    А теперь все дружно ржём над идиотом, который по своему дичайшему невежеству придрался к Имперору (как раз спрашивал Джона именно об этой биологической целесообразности) -
    Показательно. Игорь Уа не предпринял никаких действий к нарушителю. Как участник , подтверждаю, что никакого взыскания на АнгелаАпокалипсиса наложено не было. Текст даже не отмодерирован. На этом фоне три балла за "балбеса" Сергеевне выглядят несколько комично.


    АнгелАпокалипсиса
    Я прошу модераторов принять хоть-какие-то меры в отношении этого мусорщика. Хочется почитать и пообщаться с умными, образованными людьми, у которых есть чему поучиться. А не тратить время на опровержение идиотизма.
    И таки да, как говорят в Одессе, чуть позже, Атеист был забанен Игорем.Хотя сравнение текста Атеиста и АнгелаАпокалипсиса, как бэ намекает кто нарушитель.
    Правда здорово?
    Спор продолжается и....
    Кобальт
    Вы специалист по задним проходам?

    Angelapocalypse это понравилось.
    Опять никакой реакции.Да, что ж это такое? Где модератор Игорь Уа? Где этот хохол-пятидесятник. Неужто в нирване?.
    Читаем дальше и выпадаем в осадок
    http://www.evangelie.ru/forum/t122076-199.html#post4309230
    Да вы правы, колпак мне идет, хотя идиотов я могу и в одних носках высмеивать.
    Да, что ж такое, где модератор?Я догадалась,дамы и господа. Догадалась.Это нормальный язык верующих. Раз за это не наказывают,значит можно применять. Что ж,учтем и в дальнейшем поинтересуемся у идиота Ко-Админа, идиот ли он или окружающих за идиотов держит?
    Смотрим дальше
    Ангел
    Именно. Идиотов и троллей быстро и надолго банят. Спросите у Сергеевны.
    Я естественно поинтересовалась, что он имеет в виду, потому как фраза оченно двусмысленна.
    Тут ангел завертелся, что "возможно он имел в виду, что я там была" Отмазка конечно детская
    Ну да ладно, примеров в теме много и даже занменитый Рухленко отметился словом "Идиот" в адрес Атеиста.
    Можно было бы наивно предположить, что наш бравый модератор не заметил этих детских шалостей. Ан как бы не так. Я сама лично в обоих случаях оповещала модератора.Но реакции не было.
    Что ж. Приходим к неутешительному выводу. На форуме есть любимчики которым можно многое и есть не любимчики, которым можно не многое.
    Кстати говоря, я получила от Игоря Уа в свое время три балла за невинную фразу " Какую траву вы курите"?
    На фоне кобальтовской " Обратитесь к психиатру, у вас растроение личности" Это более, чем безвинно.
    Отсюда вывод: Игорь Уа дерьмовый модератор модерирующий по принципу " своих защишать- чужих гнобить".
    Поздравим Игоря с успехами в христианской добродетели. Хотя, Что верующая сволочь, что не верующая- однохренственно. Ключевое слово тут сволочь. И это вполне применимо к нашему Игорю Уа, верующему хохлу- пятидесятнику.

    ПС. Кстати, Игоряша,Не пора ли тебе вводить премодерацию? Ну хоть делом будешь занят и не просто так отсиживать свои тестикулы. Хотя, конечно от моих визитов это тоже не спасет, но хоть чем то займешься.И, чьерт побьери, имея такие вебинструменты которыми располагает форум, я бы попыталась заблокировать доступ к форуму с самого компъютера. Делается элементарно. Но так как твои мозги работают чуть эффективней чем пробка от бутылки,такой вариант в расчет можно не брать.
    Ну а в следующих передачах,я подробно разберу личности наших основных участников в частности Кобальта, Ангела, Карбофоса.За сим, разрешите откланяться.





    И так господа, в эфире очередной выпуск подпольной радиостанции " Голос Свободы".
    В предидуших выпусках:
    Игорь Уа обосрался в прямом эфире с темой " Как эволюционист за море ходил на Лунного посмотреть"
    Игорь облажался в теме "Кто не узнает, что рука господа сотворила сие"
    Копии этих передач вы можете почитать тут https://religuaallachki.forum2x2.ru/t430-topic

    Чем же мы будем заниматься на этот раз? Сегодня мы займемся лингвистикой.
    Я всегда утверждала, что глупость и дремучесть,это первое оружие сОтОны.
    К великому сожалению, основная масса верующих именно такая.Дремучая,малообразованная и оттого фанатичная. А когда добавляется еше глупость, как в случае с Игорем Уа, так вообще- тушите свет сливайте воду.
    И так, суть конфликта.
    Некто Рамильда использовала слово " Латентный".
    Слово как слово. В переводе с латинского означает -скрытый. Например скрытый дефект.предрасположеннность,заболевание, свойство.Например:
    Латентные способности гипнотизера.
    Латентные способности аналитика
    Латентный дефект коленвала
    Латентная мутация
    В общем и целом, скрытым может быть, что угодно.
    Но видимо в обшестве прихожан среди которых живет Игорь Уа, слово латентный постоянно используется в связке со словом " пидарас".
    Понятно, что среда и общество накладывает свой отпечаток. Например для уголовника сильно оскорбительно слово "Козел","Шерстяной". Убить может. Издержки среды. Но с другой стороны, почему мы должны учитывать местечковый хохляцкий менталитет Игоря Уа. Видимо Игоряша, не на своем месте.Ну как например купеческая мещанка краснеющая от слова " Архитектура" на посту главного редактора литературного журнала.
    Задумайтесь, господа, насколько необразованный и дремучий человек поставлен следить за порядком на форуме. Месте, в котором собираются юзвери со всего мира.
    А теперь ответьте на простенький вопрос. Не надо отвечать мне, отвечайте себе-На своем ли месте находится назначенный ко-админом человек, который не знает не только русского языка,но и значения общеупотребительных слов.
    Но давайте посмотрим , грамотен ли Игоряша или просто его красит должность
    http://www.evangelie.ru/forum/t123433-3.html#post4247967
    ваша пропаганда вызывает восторг только у горстки вам подобных скифско-московских шовинистов.
    Эта стоеросовая дубина,даже не знает, что нет никаких скифо-московитов. Есть славяне К которым принадлежат и Украинцы.
    http://www.evangelie.ru/forum/t123433-3.html#post4249154
    Снисходя к вашей ограниченности
    Это вообше переход на личности, что модератору просто нельзя делать. Интересно, вынес ли Игоряша Уя себе баллы или простил сам себя?

    И так, вопрос остается в силе: Нужен ли такой такой полудурок на должности модератора?
    Клон
    Клон
    пользователь


    Сообщения : 2998
    Очки : 3119
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Откуда : из пробирки
    Настроение : приКлонное

    Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам - Страница 5 Empty Re: Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам

    Сообщение автор Клон Пт Авг 09, 2013 5:49 am

    Сергеевна пишет: Но давайте посмотрим , грамотен ли Игоряша или просто  его красит должность
    http://www.evangelie.ru/forum/t123433-3.html#post4247967
    ваша пропаганда вызывает восторг только у горстки вам подобных скифско-московских шовинистов.
    Эта стоеросовая дубина,даже не знает, что нет никаких скифо-московитов. Есть славяне К которым принадлежат и Украинцы.
    Ты неверно трактуешь. Можэт ты тему не читала, а я читала. Там этот чел себя скифом называл, во Игорек его и подкалывал.


      Текущее время Пт Май 10, 2024 7:09 pm