РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+9
Алексан
эльберт
феа
Черный ворон
Клон
Ольга ))
каштанка
Аллачка
Сергеевна
Участников: 13

    Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам

    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам - Страница 4 Empty Re: Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам

    Сообщение автор Черный ворон Ср Авг 07, 2013 7:24 pm

    эльберт пишет:Надо же. Старая бандеровская *нецензурная брань* от климакса прочухалась!
    Нонконформист просто красавец, а ведь случайно и внук может сюда заглянуть, посмотрит чем дедушка занимается. Вообще удивительно, мужик в солидном возрасте и не стыдно=-- 
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам - Страница 4 Empty Re: Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам

    Сообщение автор эльберт Ср Авг 07, 2013 7:38 pm

    Черный ворон пишет:
    эльберт пишет:Надо же. Старая бандеровская *нецензурная брань* от климакса прочухалась!
    Нонконформист просто красавец, а ведь случайно и внук может сюда заглянуть, посмотрит чем дедушка занимается. Вообще удивительно, мужик в солидном возрасте и не стыдно=-- 
    А кого трахает горе твоего нонконформиста?
    Меня лично не трахает!
    avatar
    Ольга ))
    пользователь


    Сообщения : 393
    Очки : 454
    Репутация : 48
    Дата регистрации : 2012-12-14

    Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам - Страница 4 Empty Re: Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам

    Сообщение автор Ольга )) Ср Авг 07, 2013 7:45 pm

    У нона климакс в разгаре.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам - Страница 4 Empty Re: Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам

    Сообщение автор Черный ворон Ср Авг 07, 2013 7:47 pm

    эльберт пишет:
    А кого трахает горе твоего нонконформиста?
    Меня лично не трахает!
    Ну вообще то кроме грязной задницы у тебя есть нормальное человеческое лицо, иногда даже симпатичное. Мне вот совершенно не понятно с какого х... тебе вдруг взбрендило в башку начать тут задницей разговаривать
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам - Страница 4 Empty Re: Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам

    Сообщение автор эльберт Ср Авг 07, 2013 7:58 pm

    Черный ворон пишет:
    эльберт пишет:
    А кого трахает горе твоего нонконформиста?
    Меня лично не трахает!
    Ну вообще то кроме грязной задницы у тебя есть нормальное человеческое лицо, иногда даже симпатичное. Мне вот совершенно не понятно с какого х... тебе вдруг взбрендило в башку начать тут задницей разговаривать
    А с какого бодуна ты решил, что я с таким уродом как ты или вон с бандеровской прошмондовкой нормально должен разговаривать?
    А самое главное о чем? О твоей паранойе по поискам нонов?
    Так срать я на нее хотел!
    Ты ведь вместе с прошмондовкой простых вещей не понимаете. Я к тебе обращался? К ней обращался? Нет!
    Я обращался к Сергеевне. Вот с ней я разговаривать хочу. А ваш параноидальный бред комментировать, скажем дружно на хер нужно!
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам - Страница 4 Empty Re: Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам

    Сообщение автор Черный ворон Ср Авг 07, 2013 8:03 pm

    эльберт пишет: А с какого бодуна ты решил, что я с таким уродом как ты или вон с бандеровской прошмондовкой нормально должен разговаривать?
    Разумеется ничего ты никому не должен, кроме себя. Нравится быть посмешищем - флаг в руки. Будешь здесь типа наглядного экспоната как в кунсткамере, на это тоже иногда полезно поглазеть.
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам - Страница 4 Empty Re: Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам

    Сообщение автор эльберт Ср Авг 07, 2013 8:08 pm

    Черный ворон пишет:
    эльберт пишет: А с какого бодуна ты решил, что я с таким уродом как ты или вон с бандеровской прошмондовкой нормально должен разговаривать?
    Разумеется ничего ты никому не должен, кроме себя. Нравится быть посмешищем - флаг в руки. Будешь здесь типа наглядного экспоната как в кунсткамере, на это тоже иногда полезно поглазеть.
    А чего это тебя так затрахало чужое горе? Полезно глядеть, так гляди!
    Хер ли скулишь как недотраханная бандерша?
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам - Страница 4 Empty Re: Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам

    Сообщение автор Черный ворон Ср Авг 07, 2013 8:13 pm

    эльберт пишет: А чего это тебя так затрахало чужое горе? Полезно глядеть, так гляди!
    Хер ли скулишь как недотраханная бандерша?
    Ну ладно, ладно, не буду более с тобой сурьезно говорить коль не нравится. Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам - Страница 4 582122819 
    Клон
    Клон
    пользователь


    Сообщения : 2998
    Очки : 3119
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Откуда : из пробирки
    Настроение : приКлонное

    Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам - Страница 4 Empty Re: Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам

    Сообщение автор Клон Ср Авг 07, 2013 8:29 pm

    эльберт пишет:Надо же. Старая бандеровская *нецензурная брань* от климакса прочухалась!
    Гы. Блин, Нончух загнан как старая сабака Surprised Это ж надо, никому нэ можэт ответить. Всем проиграл. Ведь Нончо матэриьтся когда облажался и нэ имеет никаких адекватных аргументов. Провэрэно многократно. Блин, а еще говорят, шо мастерство не пропьеш. Таки пропил Surprised
    avatar
    Ольга ))
    пользователь


    Сообщения : 393
    Очки : 454
    Репутация : 48
    Дата регистрации : 2012-12-14

    Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам - Страница 4 Empty Re: Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам

    Сообщение автор Ольга )) Ср Авг 07, 2013 9:20 pm

    эльберт пишет:
    Черный ворон пишет:
    эльберт пишет:
    А кого трахает горе твоего нонконформиста?
    Меня лично не трахает!
    Ну вообще то кроме грязной задницы у тебя есть нормальное человеческое лицо, иногда даже симпатичное. Мне вот совершенно не понятно с какого х... тебе вдруг взбрендило в башку начать тут задницей разговаривать
    А с какого бодуна ты решил, что я с таким уродом как ты или вон с бандеровской прошмондовкой нормально должен разговаривать?
    А самое главное о чем? О твоей паранойе по поискам нонов?
    Так срать я на нее хотел!
    Ты ведь вместе с прошмондовкой простых вещей не понимаете. Я к тебе обращался? К ней обращался? Нет!
    Я обращался к Сергеевне. Вот с ней я разговаривать хочу. А ваш параноидальный бред комментировать, скажем дружно на хер нужно!
    На ентих словах вся администрация евры должна дружно содрогнуться...аааааа...Suspect 
    Клон пишет:
    эльберт пишет:Надо же. Старая бандеровская *нецензурная брань* от климакса прочухалась!
    Гы. Блин, Нончух загнан как старая сабака SurprisedЭто ж надо, никому нэ можэт ответить. Всем проиграл. Ведь Нончо матэриьтся  когда облажался и нэ имеет никаких адекватных аргументов. Провэрэно многократно. Блин, а еще говорят, шо мастерство не пропьеш. Таки пропил Surprised
    к политурке перешел, мабуть...Basketball 
    avatar
    Ольга ))
    пользователь


    Сообщения : 393
    Очки : 454
    Репутация : 48
    Дата регистрации : 2012-12-14

    Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам - Страница 4 Empty Re: Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам

    Сообщение автор Ольга )) Чт Авг 08, 2013 7:15 am

    Нонче, если будешь запредельничать - дам ссылочку на форум jesuschrist.ru
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам - Страница 4 Empty Re: Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам

    Сообщение автор Аллачка Чт Авг 08, 2013 7:18 am

    Ольга )) пишет:Нонче, если будешь запредельничать - дам ссылочку на форум jesuschrist.ru
    ОО)это сурьезная угроза ооSad 

    Suspect  ооо
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам - Страница 4 Empty Re: Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам

    Сообщение автор Сергеевна Чт Авг 08, 2013 9:00 am

    А ведь евра то реально загибается. Который раз уж замечаю, что по полсуток,форум вообще стоит без движухи. Весь. Еше полгода назад такого не было. Как начинали с 7 утра сообшения сыпать, так до 10-11 вечера не переставая.
    avatar
    Ольга ))
    пользователь


    Сообщения : 393
    Очки : 454
    Репутация : 48
    Дата регистрации : 2012-12-14

    Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам - Страница 4 Empty Re: Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам

    Сообщение автор Ольга )) Чт Авг 08, 2013 10:00 am

    Аллачка пишет:
    Ольга )) пишет:Нонче, если будешь запредельничать - дам ссылочку на форум jesuschrist.ru
    ОО)это сурьезная угроза ооSad 

    Suspect  ооо
    Ну, родителям ужо поздно жаловаться.

    Но в твоих руках его привести в норму.

    Жду Smile
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам - Страница 4 Empty Re: Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам

    Сообщение автор эльберт Чт Авг 08, 2013 10:16 am

    Ольга )) пишет:Нонче, если будешь запредельничать - дам ссылочку на форум jesuschrist.ru
    И в Спортлото напиши! Только на собачьей мове обязательно!
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам - Страница 4 Empty Re: Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам

    Сообщение автор феа Чт Авг 08, 2013 11:24 am

    Сергеевна пишет:А ведь евра то реально загибается. Который раз уж замечаю, что по полсуток,форум вообще стоит без движухи. Весь. Еше полгода назад такого не было. Как начинали с 7 утра сообшения сыпать, так  до 10-11 вечера не переставая.
    Я тоже заметила, что на Еве стало меньше народу общаться. Раньше какая-нить тема только появится, так сразу толпа народу в ней уже общается. А теперь многие обсуждения по долгу полупустые висят лишь изредка пополняясь свежими постами. Что на самом деле не удивительно с учётом вредности тамошней администрации, которая своими уродскими придирками на пустом месте и несправедливыми санкциями всех нормальных людей оттуда разогнала. Там сейчас просто тоскливое болото.
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам - Страница 4 Empty Re: Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам

    Сообщение автор Сергеевна Чт Авг 08, 2013 3:34 pm

    феа пишет:
    Сергеевна пишет:А ведь евра то реально загибается. Который раз уж замечаю, что по полсуток,форум вообще стоит без движухи. Весь. Еше полгода назад такого не было. Как начинали с 7 утра сообшения сыпать, так  до 10-11 вечера не переставая.
    Я тоже заметила, что на Еве стало меньше народу общаться.  Раньше какая-нить тема только появится, так сразу толпа народу в ней уже общается. А теперь многие обсуждения по долгу полупустые висят лишь изредка пополняясь свежими постами. Что на самом деле не удивительно с учётом вредности тамошней администрации, которая своими уродскими придирками на пустом месте и несправедливыми санкциями всех нормальных людей оттуда разогнала.  Там сейчас просто тоскливое болото.
    Там наверное скоро диалоги будут целиком из цитат библии или номеров стихов.
    Ну, так например:
    Здравствуйте, я вот подумал Матф:2.1
    Нет, что вы, об этом сказано к Кор: 3.8:o 
    Тут бы самое время вмешаться атеисту и посоветовать мать вашу, не варить козла. Но увы.Атеистов не будетShocked  и пойдет обмен цитатами далее.


    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам - Страница 4 Empty Re: Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам

    Сообщение автор эльберт Чт Авг 08, 2013 3:43 pm

    А с каких пор атеистов на евре гнобить стали?
    Они там всегда уважаемыми людьмы были. Ты наверное неправильная атеистка.
    Ты восхитись пиндосией, хохляндией, жидами, обругай Патриарха, попов и будешь там цвести и пахнуть.
    Как Корниловец.
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам - Страница 4 Empty Re: Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам

    Сообщение автор Сергеевна Чт Авг 08, 2013 3:49 pm

    эльберт пишет:А с каких пор атеистов на евре гнобить стали?
    Они там всегда уважаемыми людьмы были. Ты наверное неправильная атеистка.
    Ты восхитись пиндосией, хохляндией, жидами, обругай Патриарха, попов и будешь там цвести и пахнуть.
    Как Корниловец.
    Наверное ,неправильная. Пиндосия и жидЫ, мне пофиг.Хохлы националисты, мне по барабану.Про патриарха и так все знают. Да. Наверное неправильная. АгаSurprised 
    каштанка
    каштанка
    пользователь


    Сообщения : 352
    Очки : 367
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2013-07-17
    Откуда : Неметчина
    Настроение : рабочее

    Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам - Страница 4 Empty Re: Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам

    Сообщение автор каштанка Чт Авг 08, 2013 3:53 pm

    эльберт пишет:А с каких пор атеистов на евре гнобить стали?
    Они там всегда уважаемыми людьмы были. Ты наверное неправильная атеистка.
    Ты восхитись пиндосией, хохляндией, жидами, обругай Патриарха, попов и будешь там цвести и пахнуть.
    Как Корниловец.
    Да вот давече Рулла, один из неприкасаемых знатным троллингом занимался в темах. И ничего.

    Был там такой модер маэстро, так он бегал на полусогнутых пеерд ним, однажды с Руллой спорил один новичок, преподаватель какого то университета, не христианин, но тяготеющий. Я наблюдал, как он в честном споре   Руллой  набирал баллы и был благополучно забанен.

    Сергеевна, свяжитесь с Руллой, он походатайствует перед начальством за Вас, я надеюсь. Не совсем же он чмо.

    ПС: его тоже Крыз, Горец etc, обзывали клоном, как Вы Сергеевна думаете это было справедливо ?
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам - Страница 4 Empty Re: Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам

    Сообщение автор эльберт Чт Авг 08, 2013 3:56 pm

    Сергеевна пишет:
    эльберт пишет:А с каких пор атеистов на евре гнобить стали?
    Они там всегда уважаемыми людьмы были. Ты наверное неправильная атеистка.
    Ты восхитись пиндосией, хохляндией, жидами, обругай Патриарха, попов и будешь там цвести и пахнуть.
    Как Корниловец.
    Наверное ,неправильная. Пиндосия и жидЫ, мне пофиг.Хохлы националисты, мне по барабану.Про патриарха и так все знают. Да. Наверное неправильная. АгаSurprised 
    Да по хрену, пофиг/непофиг, знают/не знают.
    Вот смотри я тебя сейчас научу. Вот тут намедни в Псковской губернии какой-то шизик зарезал 75-летнего батьку. Так ты зайди в тему и скажи что шизика послал лично Патриарх а Патриарха подговорил лично Путин. А Путин решил того батьку зарезать поскольку Путин хохлов и пиндосов не любит. Ну и жидов само собой. И вот по этой нехитрой схеме пару раз в день отмечайся в разных темах. Похрену что там произошло главное что во всем виноваты Патриарх Путин и попы.
    И все! Больше от тебя ничего и не требуется.
    После этого можешь спокойно своих оппонентов в других темах называть идиотами. Тебе уже за это ничего не будет!
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам - Страница 4 Empty Re: Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам

    Сообщение автор эльберт Чт Авг 08, 2013 4:00 pm

    каштанка пишет:Да вот давече Рулла, один из неприкасаемых знатным троллингом занимался в темах. И ничего.
    Помню Руллу. Весьма поверхностный чел, хотя не в пример остальным атеистам кой-чего знает.
    А чем он так перед этими деятелями прогнулся? Вроде за жидов с пиндосами особо глотку не рвал?
    каштанка
    каштанка
    пользователь


    Сообщения : 352
    Очки : 367
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2013-07-17
    Откуда : Неметчина
    Настроение : рабочее

    Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам - Страница 4 Empty Re: Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам

    Сообщение автор каштанка Чт Авг 08, 2013 4:05 pm

    эльберт пишет:
    каштанка пишет:Да вот давече Рулла, один из неприкасаемых знатным троллингом занимался в темах. И ничего.
    Помню Руллу. Весьма поверхностный чел, хотя не в пример остальным атеистам кой-чего знает.
    А чем он так перед этими деятелями прогнулся? Вроде за жидов с пиндосами особо глотку не рвал?
    Вот уж не знаю всей истории, моя версия наверняка будет в виде сплетни.
    Но тем не менее заметил, что сей Рулла болезненно реагирует когда пишут слово "массоны" с двумя С, он то ли не понимает что это просто стёб, то ли ещё по какой причине, но старательно поправляет собеседника. Я не могу ссылку дать, бо Игорюня уа, обычно все эти диалоги чистит.
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам - Страница 4 Empty Re: Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам

    Сообщение автор эльберт Чт Авг 08, 2013 4:16 pm

    Слушай, тама фашистика обидели! Сенсация! Зацени.

    Я устал от вас всех. Ухожу
    надоело мне ето мне усё, господа модераторы

    етому гэбэшному чму карбеасу, который переименовал себя в говнотезириуса или еще в какое-то идиотское чмо, вы баллы за оскорбление протестантов не даете (за то, что он называет протестантов сектантами). а мне, который к вам относится более чем терпимо и даже сочувствующе, вы награждаете штрафбаллами за правду.


    ну вот и надоело мне ето.

    развлекайтесь вы тут сами с ними, как хотите. я от вас устал.

    прощайте. мне ета нисправедливасдь реально надоела. ужасно надолела

    P.S. мог бы написать с матами, как я обычно привык общатсо, но я всегда старался на форуме сдерживатсо и не выходить за ваш формат общения.


    ilya481


    Флейм- он и есть флейм, независимо от того, как вы относитесь к оппоненту.
    А то, что слово не прописано полностью, ничего не меняет.
    -------

    Количество баллов за нарушение: 3. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

    Ваше сообщение:
    http://www.evangelie.ru/forum/t12706...ml#post4405806


    Сообщение от Ольга К.
    всех их он и назвал -
    Включая пятидесятников.



    это г. не раз уже тут подобными терминами называет различные христианские конфессии, но почему г. это всё сходит с рук.


    С наилучшими пожеланиями,
    Межконфессиональный Христианский Форум


    P.S.S. Jimmi, ты был тут единственным адекватным юзером
    (ну гл.админ и Игорь-уа не считаютсо. они админы)

    - - - Добавлено - - -

    буду по скучать по вам. но недолго
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам - Страница 4 Empty Re: Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам

    Сообщение автор Сергеевна Чт Авг 08, 2013 4:56 pm

    каштанка пишет:
    эльберт пишет:А с каких пор атеистов на евре гнобить стали?
    Они там всегда уважаемыми людьмы были. Ты наверное неправильная атеистка.
    Ты восхитись пиндосией, хохляндией, жидами, обругай Патриарха, попов и будешь там цвести и пахнуть.
    Как Корниловец.
    Да вот давече Рулла, один из неприкасаемых знатным троллингом занимался в темах. И ничего.

    Был там такой модер маэстро, так он бегал на полусогнутых пеерд ним, однажды с Руллой спорил один новичок, преподаватель какого то университета, не христианин, но тяготеющий. Я наблюдал, как он в честном споре   Руллой  набирал баллы и был благополучно забанен.

    Сергеевна, свяжитесь с Руллой, он походатайствует перед начальством за Вас, я надеюсь. Не совсем же он чмо.

    ПС: его тоже Крыз, Горец etc, обзывали клоном, как Вы Сергеевна думаете это было справедливо ?
    Саса, угомонись. Ты и четверти того, что говорит Рулла не понимаешь. Именно поэтому у тебя неприязнь к нему. И именно поэтому ты и брешешь на него, как сивая кобыла

      Текущее время Пн Июн 03, 2024 4:21 pm