РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+9
Алексан
эльберт
феа
Черный ворон
Клон
Ольга ))
каштанка
Аллачка
Сергеевна
Участников: 13

    Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам

    Клон
    Клон
    пользователь


    Сообщения : 2998
    Очки : 3119
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Откуда : из пробирки
    Настроение : приКлонное

    Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам - Страница 7 Empty Re: Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам

    Сообщение автор Клон Пт Авг 09, 2013 6:57 pm

    эльберт пишет:О! Свеженький перл Иаёныша!

    Я так понимаю, что Корниловца просто так взяли и простили.

    Ну просто не ожидал такого Иаёныш! Типа, наивная бандеровская душа. В справедливость верила, в правила форума там всякие! А тут раз и такой облом! Ну как тут честным бандеровцам шизофрению не заработать?
    Никак, однозначно!
    Господа, может скинемся Иаёнышу на лечение?
    Ты какойта пэрманентно нэудовлетворенный. Surprised Поддержит ирод-уа Корнилу - возмущаешься, скажэть шото против против - тоже возбухаешь. Я был прав - тебе лишь бы побухтеть Surprised
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам - Страница 7 Empty Re: Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам

    Сообщение автор эльберт Пт Авг 09, 2013 7:10 pm

    каштанка пишет:
    эльберт пишет:О! Свеженький перл Иаёныша!

    Я так понимаю, что Корниловца просто так взяли и простили.

    Ну просто не ожидал такого Иаёныш! Типа, наивная бандеровская душа. В справедливость верила, в правила форума там всякие! А тут раз и такой облом! Ну как тут честным бандеровцам шизофрению не заработать?
    Никак, однозначно!
    Господа, может скинемся Иаёнышу на лечение?
    Мда, для него как воена эта засада нехилая.
    Вот такая она то война на самом деле.... Ээээх !
    А то! Война на Евры лыцалская, однозначно!
    Вон помню с местной шефиней бились, вот это эпическая война была. Ганнибал нервно курил в сторонке.
    Типа, ты, шефиня, пишешь неграмотно, ты давай там вордом/ёкселем-мокселем свои посты проверяй. Ну Иаёныш же известный борец за чистоту русской речи как не знать!
    А теперь читаем посты фашистика. Ну собственно здесь у нас чернозадый в его стиле брешет, так что даже на тот форум идти не надо. И чё? Куда герои пунических войн запропастились? Ах, ну да, ведь это же шалунишка Корни! Ну этому можно!
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам - Страница 7 Empty Re: Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам

    Сообщение автор эльберт Пт Авг 09, 2013 7:47 pm

    Итак, перечитаем еще раз нашего героя.

    это просто отталкивает действительно верующих людей, для которых, собственно, этот форум и функционирует, я так понимаю.

    Запомнили, господа?
    А теперь читаем то, что не отталкивает верующих людей!

    супер! чем больше они будут друг друга резать, тем лучше  

    Вот это по-нашему! По ЕвроХристиански! Браво, ЕвроАпостолы!
    Кадр вы действительно сохранили уникальный!
    avatar
    Ольга ))
    пользователь


    Сообщения : 393
    Очки : 454
    Репутация : 48
    Дата регистрации : 2012-12-14

    Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам - Страница 7 Empty Re: Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам

    Сообщение автор Ольга )) Пт Авг 09, 2013 8:54 pm

    эльберт пишет:
    Ольга )) пишет:
    Клон пишет:
    эльберт пишет:Значит с его стороны предстоит антирусская истерика в ближайшее время.
    Вот и отлычно! А то распоясались там. SurprisedЯ только оттуда - там ирод-уа Андрюшу иностранноговорящего на 2 месяца забанил. Жестко однако.
    Апять серпом по нону...Shocked ...
    Неужто нон хохлом стал?
    Вах-вах-вах!
    Не. Он был и есть - нАнотелегом. Suspect 
    эльберт пишет: Ах, ну да, ведь это же шалунишка Корни! Ну этому можно!
    Не реви! (с). Twisted Evil Smile 
    avatar
    Алексан
    пользователь


    Сообщения : 305
    Очки : 321
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2013-08-04
    Откуда : Оттуда

    Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам - Страница 7 Empty Re: Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам

    Сообщение автор Алексан Пт Авг 09, 2013 10:04 pm

    Ольга )) пишет:
    каштанка пишет:
    Ольга )) пишет:
    Так это ж потому, что ты, дорогой, не заметил, что Валерий гнул против Европы. SmileВот я и пояснила слегка. Smile.
    Да я не сомневаюсь, что ни в коем случае укролюдям низзя разговаривать про историю Европы, про то так там незаконнорожденных детей от немцев упекали в психклинику и потом испытывали над ними мед. препараты.

    Укролюди от этого приходят в бойное неистовство, топают ножками и говорят, что во всём этом всегда виноват кговавый гежим Сталина-Путина.
    Ну да, в наших концлагерях поили парным молоком. Suspect 
    Неужто из под бешенной коровы?
    avatar
    Алексан
    пользователь


    Сообщения : 305
    Очки : 321
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2013-08-04
    Откуда : Оттуда

    Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам - Страница 7 Empty Re: Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам

    Сообщение автор Алексан Пт Авг 09, 2013 10:12 pm

    Клон пишет:
    эльберт пишет:Значит с его стороны предстоит антирусская истерика в ближайшее время.
    Вот и отлычно! А то распоясались там. SurprisedЯ только оттуда - там ирод-уа Андрюшу иностранноговорящего на 2 месяца забанил. Жестко однако.
    Так ирод то жиденок, потому и забанил Андрия. Вот если бы Андрий по-жидовски заговорил, то ирод тот забанил бы оппонента Андрия. Так что, кто желает жить на евре пусть изучает жидину.

    А Андрий просто по-доброму наивный человек, потому и поплатился баном.
    avatar
    Алексан
    пользователь


    Сообщения : 305
    Очки : 321
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2013-08-04
    Откуда : Оттуда

    Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам - Страница 7 Empty Re: Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам

    Сообщение автор Алексан Пт Авг 09, 2013 10:31 pm

    Сергеевна пишет:Два выпуска подряд


    И так дамы и господа, в эфире снова подпольная радиостанция "Свобода".
    В предидуших сериях: модератор Игорь Уа обосрался в прямом эфире с темой "Как эволюционист за море ходил на Лунного посмотреть". И дело не в том, что Аполлоша  шкодливый и глупый как большинство христиан, дело в том, что модер именно обосрался не отмодерировав тему и принимая активное участие в травле чела.
    Но может такое отношение  только к Аль Таиру? Может, сия атеистическая ,эволюционная сволочь это, что то особенное, раз целый ко-админ снизошел с горних высот канонiчной христианской морали?
    Ничуть не бывало. Давайте заглянем в тему  созданную гумозным разумом АнгелаАпокалипсиса под названием"Кто во всем этом не узнает, что рука Господа сотворила сие?"
    Копаться во всем гуано, которое накидал АнгелАпокалипсиса,занятие конечно утомительное,но зато, как всегда находятся  алмазы его творчества и соответственно можно проследить отношение Игоря Уа к своей работе.
    http://www.evangelie.ru/forum/t122076-193.html#post4304556
    Для тех, кому лень ходить по ссылкам, цитирую


    Ангел
    А теперь все дружно ржём над идиотом, который по своему дичайшему невежеству придрался к Имперору (как раз спрашивал Джона именно об этой биологической целесообразности) -
    Показательно. Игорь Уа не предпринял никаких действий к нарушителю. Как участник , подтверждаю, что никакого взыскания на АнгелаАпокалипсиса наложено не было. Текст даже не отмодерирован. На этом фоне три балла за "балбеса" Сергеевне выглядят несколько комично.


    АнгелАпокалипсиса
    Я прошу модераторов принять хоть-какие-то меры в отношении этого мусорщика. Хочется почитать и пообщаться с умными, образованными людьми, у которых есть чему поучиться. А не тратить время на опровержение идиотизма.
    И таки да, как говорят в Одессе, чуть позже, Атеист был забанен Игорем.Хотя сравнение текста  Атеиста и АнгелаАпокалипсиса, как бэ намекает кто нарушитель.
    Правда здорово?
    Спор продолжается и....
    Кобальт  
    Вы специалист по задним проходам?

    Angelapocalypse это понравилось.
    Опять никакой реакции.Да, что ж это такое? Где модератор Игорь Уа? Где этот хохол-пятидесятник. Неужто в нирване?.
    Читаем дальше и выпадаем в осадок
    http://www.evangelie.ru/forum/t122076-199.html#post4309230
    Да вы правы, колпак мне идет, хотя идиотов я могу и в одних носках высмеивать.
    Да, что ж такое, где модератор?Я догадалась,дамы и господа. Догадалась.Это нормальный язык  верующих. Раз за это не наказывают,значит можно применять. Что ж,учтем и в дальнейшем поинтересуемся у идиота Ко-Админа, идиот ли он или окружающих за идиотов держит?
    Смотрим дальше
    Ангел
    Именно. Идиотов и троллей быстро и надолго банят. Спросите у Сергеевны.
    Я естественно поинтересовалась, что он имеет в виду, потому как  фраза  оченно двусмысленна.
    Тут ангел завертелся, что "возможно он имел в виду, что я там была" Отмазка конечно детская
    Ну да ладно, примеров в теме много и даже занменитый Рухленко отметился словом "Идиот" в адрес Атеиста.
    Можно было бы наивно предположить, что наш бравый модератор не заметил этих детских шалостей. Ан как бы не так. Я сама лично в обоих случаях оповещала модератора.Но реакции не было.
    Что ж. Приходим к неутешительному выводу. На форуме есть любимчики которым можно многое и есть не любимчики, которым можно не многое.
    Кстати говоря, я получила от Игоря Уа в свое время три балла за невинную фразу " Какую траву вы курите"?
    На  фоне кобальтовской " Обратитесь к психиатру, у вас растроение личности" Это более, чем безвинно.
    Отсюда вывод: Игорь Уа дерьмовый модератор  модерирующий по принципу " своих защишать- чужих гнобить".
    Поздравим Игоря с успехами в христианской добродетели. Хотя, Что верующая сволочь, что не верующая- однохренственно. Ключевое слово тут сволочь. И это вполне применимо к нашему Игорю Уа, верующему хохлу- пятидесятнику.

    И так, вопрос остается в силе: Нужен ли такой такой полудурок на должности модератора?
    Сергеевна, вы не путайте, извиняюсь за выражение, *опу с помидором. Форум евра никогда не был христианским, по крайней мере с того момента, когда я зарегистрировался на нем. Это типично жидо-масонский форум и правит балом там сионизм с вытекающими из него последствиями. Этот игорь-уа никогда не был верующим, ну а тем более христианином. Никогда не состоял в церкви пятидесятников, Это банальный аферист-неудачник в миру, обиженник, дорвавшийся до власти на форуме в интернете. Потому и ведет себя беспредельно, зная, что по бакланке ему никто не настукает, по тому что находится в недосягаемости. В реальной жизни, он обиженник, об которых ноги вытирают, с которыми не только за руку не здороваются люди из известного мне общества, но даже не говорят слово «здравствуй».
    каштанка
    каштанка
    пользователь


    Сообщения : 352
    Очки : 367
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2013-07-17
    Откуда : Неметчина
    Настроение : рабочее

    Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам - Страница 7 Empty Re: Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам

    Сообщение автор каштанка Сб Авг 10, 2013 7:16 am

    эльберт пишет:
    каштанка пишет:Корни как я понимаю уже никуда не уходит. Хе хе.
    Стало быть вся эта комедия ломалась для того, чтобы выдать фашистику полную индульгенцию на будущие грехи.
    Значит с его стороны предстоит антирусская истерика в ближайшее время.
    Ты и тут прав оказался как видно, посмотри темку корни:

    http://www.evangelie.ru/forum/t127337.html

    Ха ха чел жалуется начальству открытым текстом на то что по его мнению виновато в том почему коэффициент его работы так малоэффективен.

    Зацени откровенный троллинг Надюшки :

    Если Вы считаете , что пользователь нарушил Правила общения на Форуме , уведомите модератора о нарушении через предназначенную для этого опцию...если модератор не среагировал , (может не заметил , или был занят)то уведомите еще раз...а вот так выяснять отношения--это не правильно ...
    И мне думается , что такую тему либо закроют , либо удалят...



    В теме Тегулариса:

    Хамство на форуме: доколе
    Это сообщение должно было появиться в теме Я устал от вас всех. Ухожу, но поскольку её закрыли, вынужден открыть новую.
    Данная тема по-сути была жалобой Корниловца на штрафные баллы, выданные ему за очередное хамство в мой адрес. Корни, обливаясь слезами, стал угрожать суицидо уходом с форума, набежали сочувствующие, штрафные баллы сняли, тему закрыли, все довольны .
    Вот только извинений в адрес того, кого собственно оскорбили, не прозвучало.

    Мало того, вместо удаленного модераторами оскорбления форум обогатился новой хамской сентенцией.
    В первом посте той самой "жалобной" темы:

    ---
    етому гэбэшному чму карбеасу, который переименовал себя в говнотезириуса или еще в какое-то идиотское чмо,
    ---

    Карбеас - мой прошлый ник.
    Убрать это никто не додумался.
    Ответить на это я не могу, т.к. тема закрыта.

    Если бы это был единичный случай, но подобное поведение "Корниловца" и его прошлой форумной сущности "Котэ-хохотун" уже порядком достало.
    При том, что никакой личной мотивации для подобного не припомню. Человек просто получает удовольствие, оскорбляя оппонентов, а еще чаще - доводя их своим троллингом до белого каления и провоцируя на резкий ответ. Я правда только раз купился на его троллинг, назвав придурком, за что тут же получил причитающиеся штрафные баллы.
    Можно конечно поставить в игнор. Но тогда, хоть я и не буду видеть его хамства, его будут видеть другие. Поэтому не вариант.

    Да и в том, что не касается личных нападок, содержание многих его сообщений прямо скажем за гранью не только христианской этики, но и просто гуманистической этики, а порою пожалуй и УК.

    Например, человек с упоением смакует военные действия, потешаясь над гибелью и страданиями людей.
    Постоянно оскорбляет мусульман и исламскую религию (я кстати отношусь к исламу без особой приязни, имея к этому даже личные причины). Но то, что пишет он, вообще за всякими рамками.
    Вот, его характерное высказывание о сирийцах:
    супер! чем больше они будут друг друга резать, тем лучше

    Сирия: падение режима
    По католикам тоже прошелся, приравняв католическую церковь к нацистам:
    Холокост: как христианская Европа стала фашистской?
    Высказывания о России и русских даже не привожу.

    Еще - большой любитель пророчествовать о судьбах мира и отдельных стран. Ценность его "пророчеств" легко определит каждый, кто не полениться открыть его "пророческие" посты 1-2 летней давности (например, о политической ситуации в Украине и конфликте вокруг Ирана).

    Человек не просто лишен каких-либо моральных принципов и идеалов (в наше время это, увы, не редкость), но считает нужным этим кичиться и заявлять об этом на каждом шагу.

    Я не против здорового цинизма и даже элементов паясничества и троллинга. Это делает форум динамичнее и живее. Но не в такой форме и в таких количествах.



    Это темка и будет лакмусовой бумажкой, по моему. Тут без перезагрузки апостолату не обойтись имхо.
    Уаёнок и поспешил закрыть ту тему, что бы в ней оппонент корни не появился.

    Если эту тему не закроют, то эта подходящая тема для клоноатак. Кто как думает ?



    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам - Страница 7 Empty Re: Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам

    Сообщение автор эльберт Сб Авг 10, 2013 8:41 am

    каштанка пишет:
    эльберт пишет:
    каштанка пишет:Корни как я понимаю уже никуда не уходит. Хе хе.
    Стало быть вся эта комедия ломалась для того, чтобы выдать фашистику полную индульгенцию на будущие грехи.
    Значит с его стороны предстоит антирусская истерика в ближайшее время.
    Ты и тут прав оказался как видно, посмотри темку корни:

    http://www.evangelie.ru/forum/t127337.html

    Ха ха чел жалуется начальству открытым текстом на то что по его мнению виновато в том почему коэффициент его работы так малоэффективен.

    Зацени откровенный троллинг Надюшки :

    Если Вы считаете , что пользователь нарушил Правила общения на Форуме , уведомите модератора о нарушении через предназначенную для этого опцию...если модератор не среагировал , (может не заметил , или был занят)то уведомите еще раз...а вот так выяснять отношения--это не правильно ...
    И мне думается , что такую тему либо закроют , либо удалят...



    В теме Тегулариса:

    Хамство на форуме: доколе
    Это сообщение должно было появиться в теме Я устал от вас всех. Ухожу, но поскольку её закрыли, вынужден открыть новую.
    Данная тема по-сути была жалобой Корниловца на штрафные баллы, выданные ему за очередное хамство в мой адрес. Корни, обливаясь слезами, стал угрожать суицидо уходом с форума, набежали сочувствующие, штрафные баллы сняли, тему закрыли, все довольны .
    Вот только извинений в адрес того, кого собственно оскорбили, не прозвучало.

    Мало того, вместо удаленного модераторами оскорбления форум обогатился новой хамской сентенцией.
    В первом посте той самой "жалобной" темы:

    ---
    етому гэбэшному чму карбеасу, который переименовал себя в говнотезириуса или еще в какое-то идиотское чмо,
    ---

    Карбеас - мой прошлый ник.
    Убрать это никто не додумался.
    Ответить на это я не могу, т.к. тема закрыта.

    Если бы это был единичный случай, но подобное поведение "Корниловца" и его прошлой форумной сущности "Котэ-хохотун" уже порядком достало.
    При том, что никакой личной мотивации для подобного не припомню. Человек просто получает удовольствие, оскорбляя оппонентов, а еще чаще - доводя их своим троллингом до белого каления и провоцируя на резкий ответ. Я правда только раз купился на его троллинг, назвав придурком, за что тут же получил причитающиеся штрафные баллы.
    Можно конечно поставить в игнор. Но тогда, хоть я и не буду видеть его хамства, его будут видеть другие. Поэтому не вариант.

    Да и в том, что не касается личных нападок, содержание многих его сообщений прямо скажем за гранью не только христианской этики, но и просто гуманистической этики, а порою пожалуй и УК.

    Например, человек с упоением смакует военные действия, потешаясь над гибелью и страданиями людей.
    Постоянно оскорбляет мусульман и исламскую религию (я кстати отношусь к исламу без особой приязни, имея к этому даже личные причины). Но то, что пишет он, вообще за всякими рамками.
    Вот, его характерное высказывание о сирийцах:
    супер! чем больше они будут друг друга резать, тем лучше

    Сирия: падение режима
    По католикам тоже прошелся, приравняв католическую церковь к нацистам:
    Холокост: как христианская Европа стала фашистской?
    Высказывания о России и русских даже не привожу.

    Еще - большой любитель пророчествовать о судьбах мира и отдельных стран. Ценность его "пророчеств" легко определит каждый, кто не полениться открыть его "пророческие" посты 1-2 летней давности (например, о политической ситуации в Украине и конфликте вокруг Ирана).

    Человек не просто лишен каких-либо моральных принципов и идеалов (в наше время это, увы, не редкость), но считает нужным этим кичиться и заявлять об этом на каждом шагу.

    Я не против здорового цинизма и даже элементов паясничества и троллинга. Это делает форум динамичнее и живее. Но не в такой форме и в таких количествах.



    Это темка и будет лакмусовой бумажкой, по моему. Тут без перезагрузки апостолату не обойтись имхо.
    Уаёнок и поспешил закрыть ту тему, что бы в ней оппонент корни не появился.

    Если эту тему не закроют, то эта подходящая тема для клоноатак. Кто как думает ?



    Гениально! Наш фашистик распоясался по полной. Уже открытым текстом указывает Апостолам, что им надо делать и кого надо банить. Почему-то не удивлюсь, если Апостолы смиренно скажут на это свое "ку".
    Кстати, сравни ответ ЕвроНаденьки Тегуларису с ее отсосами у фашистика.

    Лично я всегда видела Ваше уважение к этому сайту и к христианству и всегда это ценила....
    Вы хороший и интересный человек , хоть и порой бываете не сдержанным...пишу искренне
    Я уверена , что многие Вас здесь уважают и рады общению с Вами...
    Получили баллы и огорчились , я Вас понимаю , но не стоит сразу уходить из-за этого ИМХО....
    Бывают в жизни ситуации , которые кажутся нам несправедливыми , у всех бывают ....
    Нужно просто смириться , извлечь урок и двигаться дальше...


    То есть ценному кадру фашистику не нужно жать на какие-то кнопочки. Не царское это дело! Фашистику позволительно громко топать ножкой.
    А всякому быдлу Тегуларису такой роскоши не позволено.
    Просто конгениально!
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам - Страница 7 Empty Re: Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам

    Сообщение автор эльберт Сб Авг 10, 2013 8:55 am

    Юродивая Артемидушка отмочалила!

    Я тоже - против некоторых грубых и оскорбительных речей Корниловца, но в нём есть: доброта, положительные изменения и духовный рост, поэтому к нему такое поблажливое отношение.

    Вот уж воистину, чем ценны юродивые. Правду-матку режут. Духовный рост и положительные изменения мы сейчас наблюдаем в прямом эфире. Как и поблажливое отношение!

    Усекли, господа, какой должен быть вектор "доброты, положительных изменений и духовного роста" по мнений ЕвроСвятых? Или снова фашистика надо поцитировать?
    каштанка
    каштанка
    пользователь


    Сообщения : 352
    Очки : 367
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2013-07-17
    Откуда : Неметчина
    Настроение : рабочее

    Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам - Страница 7 Empty Re: Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам

    Сообщение автор каштанка Сб Авг 10, 2013 9:19 am

    эльберт пишет:Юродивая Артемидушка отмочалила!

    Я тоже - против некоторых грубых и оскорбительных речей Корниловца, но в нём есть: доброта, положительные изменения и духовный рост, поэтому к нему такое поблажливое отношение.

    Вот уж воистину, чем ценны юродивые. Правду-матку режут. Духовный рост и положительные изменения мы сейчас наблюдаем в прямом эфире. Как и поблажливое отношение!

    Усекли, господа, какой должен быть вектор "доброты, положительных изменений и духовного роста" по мнений ЕвроСвятых? Или снова фашистика надо поцитировать?
    Ну да, я даже думаю что Артемидушка разожгла похоть и тела и очей своих и даже души своей к Корни. Не иначе. Ах в нём есть доброта ! Ах ах !
    Казалось бы Тегуларис то и просит только извинится перед ним, да отредактировать пост Корни .
    Так нет, его обвиняют ещё в том что он склочник .
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам - Страница 7 Empty Re: Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам

    Сообщение автор эльберт Сб Авг 10, 2013 9:30 am

    каштанка пишет:Казалось бы Тегуларис то и просит только извинится перед ним, да отредактировать пост Корни .
    Так нет, его обвиняют ещё в том что он склочник .
    Ну с Тегуларисом все понятно и предсказуемо. Влепят ему штрафных "за обсуждение действий Апостолов", да и дело с концом. Другой вопрос, что тех же Апостолов обсуждал и фашист (ну правду сказать обсуждал не матерно, наступил бедолага на горло собственной песне, за что и был обильно премирован). Но тут уж латинская мудрость о Юпитере и быке, ничего не попрешь!
    Меня больше тема фашистика интересует об Аабе. Вот как Апостолат на этот вызов отреагирует? По уму надо бы Апостолату промолчать и в упор тему не замечать, но полагаю, что фашистские фаны (наша Олечка в числе первых!) начнут тему фашистика активно раскручивать. И придется снова тогда Апостолату перед фашистиком прогибаться.
    А формально это делать трудновато в рамках правил. Нельзя пока на СвятомФоруме банить за то, что отвечаешь в старых темах. Так что задал фашистик Апостолату очередную головную боль!
    каштанка
    каштанка
    пользователь


    Сообщения : 352
    Очки : 367
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2013-07-17
    Откуда : Неметчина
    Настроение : рабочее

    Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам - Страница 7 Empty Re: Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам

    Сообщение автор каштанка Сб Авг 10, 2013 9:43 am

    эльберт пишет:
    Ну с Тегуларисом все понятно и предсказуемо. Влепят ему штрафных "за обсуждение действий Апостолов", да и дело с концом. Другой вопрос, что тех же Апостолов обсуждал и фашист (ну правду сказать обсуждал не матерно, наступил бедолага на горло собственной песне, за что и был обильно премирован). Но тут уж латинская мудрость о Юпитере и быке, ничего не попрешь!
    Меня больше тема фашистика интересует об Аабе. Вот как Апостолат на этот вызов отреагирует? По уму надо бы Апостолату промолчать и в упор тему не замечать, но полагаю, что фашистские фаны (наша Олечка в числе первых!) начнут тему фашистика активно раскручивать. И придется снова тогда Апостолату перед фашистиком прогибаться.
    А формально это делать трудновато в рамках правил. Нельзя пока на СвятомФоруме банить за то, что отвечаешь в старых темах. Так что задал фашистик Апостолату очередную головную боль!
    Мне тоже интересно. Наверняка апостолат соберёт сходку и постарается выработать общую линию поведения. А то Надежда вообще всякий стыд потеряла лижет там где поймает. Подождать надо.
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам - Страница 7 Empty Re: Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам

    Сообщение автор эльберт Сб Авг 10, 2013 9:48 am

    Выходные, фиг его знает. Может Апостолат отдыхает после праведных трудов.
    Или делает вид, что отдыхает, они это любят.
    Но меня еще знаешь, что удивило?
    Что рядовые юзеры в теме размазывания фашистских соплей дружно молчали. Одни фашистские жополизы там отметились. Если нормальных людей там вообще уже не осталось, тогда о чем и говорить?
    каштанка
    каштанка
    пользователь


    Сообщения : 352
    Очки : 367
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2013-07-17
    Откуда : Неметчина
    Настроение : рабочее

    Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам - Страница 7 Empty Re: Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам

    Сообщение автор каштанка Сб Авг 10, 2013 10:54 am

    эльберт пишет:Выходные, фиг его знает. Может Апостолат отдыхает после праведных трудов.
    Или делает вид, что отдыхает, они это любят.
    Но меня еще знаешь, что удивило?
    Что рядовые юзеры в теме размазывания фашистских соплей дружно молчали. Одни фашистские жополизы там отметились. Если нормальных людей там вообще уже не осталось, тогда о чем и говорить?
    Именно поэтому она так спешно и была закрыта уаёнышем.
    Но теперь действие разыгрывается в теме Тегулариса. Апостолат видимо направил туда Корни вырулить ситуацию самому. Но это у него вряд ли получится.

    Без апостолов тут не обойтись потому что:
    1 факт наказания Корни был
    2 факт прощения Корни просто так за красивые глазки тоже на месте
    3 факт игнорирования Апостолом оскорбления Карбеаса Корни в закрытой сейчас теме

    Я думаю эта тема разростётся в хороший срач, благо там флудеров на подпевке у Корни достаточно.
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам - Страница 7 Empty Re: Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам

    Сообщение автор эльберт Сб Авг 10, 2013 11:06 am

    каштанка пишет:
    эльберт пишет:Выходные, фиг его знает. Может Апостолат отдыхает после праведных трудов.
    Или делает вид, что отдыхает, они это любят.
    Но меня еще знаешь, что удивило?
    Что рядовые юзеры в теме размазывания фашистских соплей дружно молчали. Одни фашистские жополизы там отметились. Если нормальных людей там вообще уже не осталось, тогда о чем и говорить?
    Именно поэтому она так спешно и была закрыта уаёнышем.
    Но теперь действие разыгрывается в теме Тегулариса. Апостолат видимо направил туда Корни вырулить ситуацию самому. Но это у него вряд ли получится.

    Без апостолов тут не обойтись потому что:
    1 факт наказания Корни был
    2 факт прощения Корни просто так за красивые глазки тоже на месте
    3 факт игнорирования Апостолом оскорбления Карбеаса Корни в закрытой сейчас теме

    Я думаю эта тема разростётся в хороший срач, благо там флудеров на подпевке у Корни достаточно.
    Так фашист как мудаком был, так мудаком и сдохнет. По всем правилам игры ему туда вообще соваться было не нужно. Получил, что хотел и радуйся. А мудак полез в склоку. А значит, учитывая мудацкое мышление, снова там кого-нибудь обложит.
    Будь он хоть чуть умнее, я бы такое поведение расценил как красивую попытку получить бан от Апостолата, учитывая его заявление в первой теме. Я тогда писал, для чего это может быть нужно.
    Но для мудака это слишком тонко и красиво. Скорее всего просто элементарно оборзел.
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам - Страница 7 Empty Re: Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам

    Сообщение автор эльберт Сб Авг 10, 2013 11:25 am

    О! А вот и наша подстилка Олька, раздирая на груди тельняшку и попутно срывая прочие части одежды, бросилась под своего фашистского кумира в его теме. Ну собственно я так и предсказывал!
    avatar
    Ольга ))
    пользователь


    Сообщения : 393
    Очки : 454
    Репутация : 48
    Дата регистрации : 2012-12-14

    Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам - Страница 7 Empty Re: Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам

    Сообщение автор Ольга )) Сб Авг 10, 2013 11:59 am

    Пророк ты наш, нончик, не переработай, родной, как же ж без тебя. Surprised 
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам - Страница 7 Empty Re: Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам

    Сообщение автор Сергеевна Сб Авг 10, 2013 12:11 pm

    Алексан пишет:
    Сергеевна, вы не путайте, извиняюсь за выражение, *опу с помидором. Форум евра никогда не был христианским, по крайней мере с того момента, когда я зарегистрировался на нем. Это типично жидо-масонский форум и правит балом там сионизм с вытекающими из него последствиями. Этот игорь-уа никогда не был верующим, ну а тем более христианином. Никогда не состоял в церкви пятидесятников, Это банальный аферист-неудачник в миру, обиженник, дорвавшийся до власти на форуме в интернете. Потому и ведет себя беспредельно, зная, что по бакланке ему никто не настукает, по тому что находится в недосягаемости. В реальной жизни, он обиженник, об которых ноги вытирают, с которыми не только за руку не здороваются люди из известного мне общества, но даже не говорят слово «здравствуй».
    Наверное путаю. Но чел сам назвал себя пятидесятником, а там, фиг его знает. Но то, что он чисто по человечески обычное ЧМО,эт да.Эт к бабке не ходи.Тут я полностью согласна.
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам - Страница 7 Empty Re: Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам

    Сообщение автор Сергеевна Сб Авг 10, 2013 12:15 pm

    эльберт пишет:Юродивая Артемидушка отмочалила!

    Я тоже - против некоторых грубых и оскорбительных речей Корниловца, но в нём есть: доброта, положительные изменения и духовный рост, поэтому к нему такое поблажливое отношение.

    Вот уж воистину, чем ценны юродивые. Правду-матку режут. Духовный рост и положительные изменения мы сейчас наблюдаем в прямом эфире. Как и поблажливое отношение!

    Усекли, господа, какой должен быть вектор "доброты, положительных изменений и духовного роста" по мнений ЕвроСвятых? Или снова фашистика надо поцитировать?
    Вот кого мне искренне не хватает, так это Артемиды. Корки тетка мочит такие, что даже по пьяни не в каждую голову придут.АгаEvil or Very Mad 
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам - Страница 7 Empty Re: Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам

    Сообщение автор эльберт Сб Авг 10, 2013 12:22 pm

    Сергеевна пишет:
    эльберт пишет:Юродивая Артемидушка отмочалила!

    Я тоже - против некоторых грубых и оскорбительных речей Корниловца, но в нём есть: доброта, положительные изменения и духовный рост, поэтому к нему такое поблажливое отношение.

    Вот уж воистину, чем ценны юродивые. Правду-матку режут. Духовный рост и положительные изменения мы сейчас наблюдаем в прямом эфире. Как и поблажливое отношение!

    Усекли, господа, какой должен быть вектор "доброты, положительных изменений и духовного роста" по мнений ЕвроСвятых? Или снова фашистика надо поцитировать?
    Вот кого мне искренне не хватает, так это Артемиды. Корки тетка мочит такие, что даже по пьяни не в каждую голову придут.АгаEvil or Very Mad 
    Так юродивой и положено такое брякать!
    Но ты в корень зри! Откинь юродивую оболочку и оставь голый смысл слов.
    В разбираемом посте от такой.
    Фашист: Чем больше людей перемочат тем лучше!
    Артемидушка: Мы видим в этих словах доброту и духовный рост!

    Скажешь, дура Артемидушка? А вот и не дура! Поблажливое отношение со стороны Апостолата она ведь верно увидела!
    Суть-то в том, что Апостолат точно также видит в этих словах доброту и духовный рост, только в отличии от юродивой вслух это сказать стесняется.
    каштанка
    каштанка
    пользователь


    Сообщения : 352
    Очки : 367
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2013-07-17
    Откуда : Неметчина
    Настроение : рабочее

    Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам - Страница 7 Empty Re: Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам

    Сообщение автор каштанка Сб Авг 10, 2013 1:24 pm

    послушайте граф, Вы прочитали в теме пост евроапостла Игорюни2 ?
    Оказывается ранее отключенные пользователи во многом виноваты, например в том что Корни Карбеаса назвал чмом.
    Я фигею мама дарагая.

    Не, они реально достают своей тупостью везде, даже тут нас вычислили. Я уже готов совершить над собой насилие. Честное слово !
    каштанка
    каштанка
    пользователь


    Сообщения : 352
    Очки : 367
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2013-07-17
    Откуда : Неметчина
    Настроение : рабочее

    Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам - Страница 7 Empty Re: Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам

    Сообщение автор каштанка Сб Авг 10, 2013 1:39 pm

    А вот и наш сын полка подоспел. В общем троллит их в самое нужное место.
    Только бы Машутка его спать не угнала.
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам - Страница 7 Empty Re: Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам

    Сообщение автор эльберт Сб Авг 10, 2013 1:45 pm

    каштанка пишет:послушайте граф, Вы прочитали в теме пост евроапостла Игорюни2 ?
    Оказывается ранее отключенные пользователи во многом виноваты, например в том что Корни Карбеаса назвал чмом.
    Я фигею мама дарагая.

    Не, они реально достают своей тупостью везде, даже тут нас вычислили. Я уже готов совершить над собой насилие. Честное слово !
    Да. Доставило нереально! Особливо вот это.

    У нас все таки, лучшие пользователи, чем на иных форумах, спокойно отреагировали.

    Помню, помню, как Ностав бился в истерике. Ну, лучший пользователь, что возьмешь?
    Тут, еще вот что забавно. Сей Апостол, когда еще не был Апостолом, позиционировал себя как русского патриота. Рассказывал, как его отец с фашистами на фронте воевал и вроде даже погиб от фашистской руки. Распинался в любви к России, даже Ноставу смел возражать. Но высокий сан Апостола ко многому обязывает. Христианскую совесть побоку и играем за Госдеп. Так-то, господа хр-не!
    Только, Каштанка, а кто же их там так мерзко и грязно атакует? Неужто мы с тобой вдвоем?
    Или может Бастет со своей стебовой командой?
    Короче обложили Евру со всех сторон, как мерзкие империалисты СССР. Классовая борьба усилилась по мере продвижения... А куда собственно продвижения? Не к коммунизму же в самом деле! А черт его знает куда, главное усилилась!
    Пора я считаю на Евре вводить внутреннею контрразведку. Главой назначить фашиста, дать ему право бана и начать отлов врагов Евры.
    avatar
    Генерал Чарнота
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 691
    Очки : 362
    Репутация : -335
    Дата регистрации : 2013-06-12

    Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам - Страница 7 Empty Re: Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам

    Сообщение автор Генерал Чарнота Сб Авг 10, 2013 1:54 pm

    эльберт пишет:
    Фашист: Чем больше людей перемочат тем лучше!
    сопссна я не нахожу ничо аморального...

      Текущее время Пт Май 10, 2024 9:37 pm