РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+9
Алексан
эльберт
феа
Черный ворон
Клон
Ольга ))
каштанка
Аллачка
Сергеевна
Участников: 13

    Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам

    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам - Страница 8 Empty Re: Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам

    Сообщение автор эльберт Сб Авг 10, 2013 1:56 pm

    Генерал Чарнота пишет:
    эльберт пишет:
    Фашист: Чем больше людей перемочат тем лучше!
    сопссна я не нахожу ничо аморального...
    В рамках хр-й Евры однозначно ничего!
    Одобрено Собором ейных Апостолов.
    каштанка
    каштанка
    пользователь


    Сообщения : 352
    Очки : 367
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2013-07-17
    Откуда : Неметчина
    Настроение : рабочее

    Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам - Страница 8 Empty Re: Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам

    Сообщение автор каштанка Сб Авг 10, 2013 1:57 pm

    эльберт пишет:
    Да. Доставило нереально! Особливо вот это.

    У нас все таки, лучшие пользователи, чем на иных форумах, спокойно отреагировали.

    Помню, помню, как Ностав бился в истерике. Ну, лучший пользователь, что возьмешь?
    Тут, еще вот что забавно. Сей Апостол, когда еще не был Апостолом, позиционировал себя как русского патриота. Рассказывал, как его отец с фашистами на фронте воевал и вроде даже погиб от фашистской руки. Распинался в любви к России, даже Ноставу смел возражать. Но высокий сан Апостола ко многому обязывает. Христианскую совесть побоку и играем за Госдеп. Так-то, господа хр-не!
    Только, Каштанка, а кто же их там так мерзко и грязно атакует? Неужто мы с тобой вдвоем?
    Или может Бастет со своей стебовой командой?
    Короче обложили Евру со всех сторон, как мерзкие империалисты СССР. Классовая борьба усилилась по мере продвижения... А куда собственно продвижения? Не к коммунизму же в самом деле! А черт его знает куда, главное усилилась!
    Пора я считаю на Евре вводить внутреннею контрразведку. Главой назначить фашиста, дать ему право бана и начать отлов врагов Евры.
    Кто их атакует, даже не знаю. А вполне реально и никто, один раз Апостол просидел с отключенным форумом сутки, хотя надпись гласила 10 минут. Он, я заметил не шибко распространяется о проблемах в которых он ни бум бум, как будто делает снисхождение когда его вынуждают оправдываться, очень, очень неохотно это делает.
    Везде им мнятся теории заговора, везде враги. Ага. доставило когда он друга Сергеевны забанил, новичка.
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам - Страница 8 Empty Re: Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам

    Сообщение автор эльберт Сб Авг 10, 2013 1:59 pm

    Точно! Про Сергеевну-то я забыл!
    Она одна и атакует, как Орлеанская Дева!
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам - Страница 8 Empty Re: Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам

    Сообщение автор эльберт Сб Авг 10, 2013 2:10 pm

    Итак, господа, новое подтвеждение доброты, положительных изменений и духовного роста нашего героя фашистского труда.
    Новая тема героя.

    В летнем лагере в Анапе 12 детей изнасиловали 9-летнюю девочку

    Собственно в названии темы все есть. И доброта, и положительные изменения, а самое главное духовный рост неимоверный.
    Подробности, кто желает прочтет в одноименной теме героя. Там и вся подтанцовка уже отметилась!
    Хр-й форум, фоэва. Энд эва, энд эва, энд эва. Амэн.
    каштанка
    каштанка
    пользователь


    Сообщения : 352
    Очки : 367
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2013-07-17
    Откуда : Неметчина
    Настроение : рабочее

    Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам - Страница 8 Empty Re: Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам

    Сообщение автор каштанка Сб Авг 10, 2013 2:38 pm

    эльберт пишет:Итак, господа, новое подтвеждение доброты, положительных изменений и духовного роста нашего героя фашистского труда.
    Новая тема героя.

    В летнем лагере в Анапе 12 детей изнасиловали 9-летнюю девочку

    Собственно в названии темы все есть. И доброта, и положительные изменения, а самое главное духовный рост неимоверный.
    Подробности, кто желает прочтет в одноименной теме героя. Там и вся подтанцовка уже отметилась!
    Хр-й форум, фоэва. Энд эва, энд эва, энд эва. Амэн.
    Подтанцовка переводит тему в аля последние времена. Но Корни я думаю не понравится такое непонимание ей  российской действительности. Ну чтож, укры девок не насилуют, а потом иногда не сжигают.
    Игорь2 там совсем поник, ты говоришь раньше он был патриотом России ?
    Вообщем имхо и там срач вероятно намечается.
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам - Страница 8 Empty Re: Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам

    Сообщение автор эльберт Сб Авг 10, 2013 3:16 pm

    каштанка пишет:Подтанцовка переводит тему в аля последние времена. Но Корни я думаю не понравится такое непонимание ей  российской действительности. Ну чтож, укры девок не насилуют, а потом иногда не сжигают.
    Игорь2 там совсем поник, ты говоришь раньше он был патриотом России ?
    Вообщем имхо и там срач  вероятно намечается.
    Ну подтанцовка на то и подтанцовка, чтобы подтанцовывать солисту. Глупо от нее требовать сольных номеров.
    Без солиста она собъется на то, что знает. "Похоти плоти, мир сей, последние времена, газовые баллончики, как страшно жить" etc.
    А солист слинял временно. Может опять пока блинчики с солянкой жрал, ему добры молодцы хлебальник начистили. Сейчас наверное хлебальник зашьют и припрется свеженький как огурец. И введет таки тему в заданное Госдепом русло.
    А именно,  что пацанов-насильников подговорили изнасиловать девку-пятидесятницу клятые православные попы по личному указанию Патриарха, которого на это подговорил Путин, чтобы насолить Обаме и Юльке Тимошенко.
    Вот тогда и тема взлетит на нужную хр-му форуму высоту!


    Последний раз редактировалось: эльберт (Сб Авг 10, 2013 3:38 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    каштанка
    каштанка
    пользователь


    Сообщения : 352
    Очки : 367
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2013-07-17
    Откуда : Неметчина
    Настроение : рабочее

    Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам - Страница 8 Empty Re: Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам

    Сообщение автор каштанка Сб Авг 10, 2013 3:33 pm

    эльберт пишет:
    каштанка пишет:Подтанцовка переводит тему в аля последние времена. Но Корни я думаю не понравится такое непонимание ей  российской действительности. Ну чтож, укры девок не насилуют, а потом иногда не сжигают.
    Игорь2 там совсем поник, ты говоришь раньше он был патриотом России ?
    Вообщем имхо и там срач  вероятно намечается.
    Ну подтанцовка на то и подтанцовка, чтобы подтанцовывать солисту. Глупо от нее требовать сольных номеров.
    Без солиста она собъется на то, что знает. "Похоти плоти, мир сей, последние времена, газовые баллончики, как страшно жить" etc.
    А солист слинял временно. Может опять пока блинчики с солянкой жрал, ему добры молодцы хлебальник начистили. Сейчас наверное хлебальник зашьют и припрется свеженький как огурец. И введет таки тему в заданное Госдепом русло.
    А именно,  что пацанов-насильников подговорили изнасиловать девку-пятидесятницу клятые православные попы по личному указанию Патриарха, которого на это подговорил Путин, чтобы насолить Обаме и Юльке Тимошенко.
    Вот тогда и тема взлетить на нужную хр-му форуму высоту!
    Именно, я так же имею ввиду, что у них щас таки будет: во всём виноваты толстопузые попы.

    А Корни знатно активизировался, щас всё гуано тащить будет. Аж мне приятно за место, которые некоторые люди смеют называть христианским форумом.
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам - Страница 8 Empty Re: Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам

    Сообщение автор эльберт Сб Авг 10, 2013 6:13 pm

    Свежие новости с ЕвроФронтов.
    В теме Тегулариса появилась бесстрашная НаташкаШилд. И сразу же наитехничнейше вмазала ЕвроСвятошам по самые бакенбарды. Не откажу себе в удовольствии процитировать полностью!

    Ну, что я могу сказать? Администруация этого наихристианутейшего форума в очередной раз продемонстрировала своё мнэээ лицо, если можно так скать. В теме корниловца в лайках отметились : админ, ко-админ и несколько модераторов. Все они читали стартовый пост. Сие означает, что все они согласны с тем, что автор данной темы идиотское чмо и дальше по тексту. Так же как и с тем, что люмпен - это вовсе не оскорбление. А г (зачёркнуто) корниловец не только не получил штраф за свою мнэээ внутреннюю красоту коричневого цвета, размазанную по всему форуму, но и даже избавлен от полученного штрафа. Вахаха.
    Как мне нравится, когда администрация так наглядно демонстрирует свою "объективность" во всей красе.
    Евангельские христиане уперёд!


    Браво, Натусик! Точнее не скажешь. Ни прибавить, ни убавить!
    Мой нижайший поклон тебе!

    А пока суд да дело, штрафную получил некий Христов за какой-то совершенно невиннейший пост. Апостолы тренируются, что ли?
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам - Страница 8 Empty Re: Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам

    Сообщение автор Черный ворон Сб Авг 10, 2013 6:16 pm

    эльберт пишет:Свежие новости с ЕвроФронтов.
    В теме Тегулариса появилась бесстрашная НаташкаШилд. И сразу же наитехничнейше вмазала ЕвроСвятошам по самые бакенбарды.
    Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам - Страница 8 692502801_7
    каштанка
    каштанка
    пользователь


    Сообщения : 352
    Очки : 367
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2013-07-17
    Откуда : Неметчина
    Настроение : рабочее

    Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам - Страница 8 Empty Re: Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам

    Сообщение автор каштанка Сб Авг 10, 2013 6:28 pm

    эльберт пишет:Свежие новости с ЕвроФронтов.
    В теме Тегулариса появилась бесстрашная НаташкаШилд. И сразу же наитехничнейше вмазала ЕвроСвятошам по самые бакенбарды. Не откажу себе в удовольствии процитировать полностью!

    Ну, что я могу сказать? Администруация этого наихристианутейшего форума в очередной раз продемонстрировала своё мнэээ лицо, если можно так скать. В теме корниловца в лайках отметились : админ, ко-админ и несколько модераторов. Все они читали стартовый пост. Сие означает, что все они согласны с тем, что автор данной темы идиотское чмо и дальше по тексту. Так же как и с тем, что люмпен - это вовсе не оскорбление. А г (зачёркнуто) корниловец не только не получил штраф за свою мнэээ внутреннюю красоту коричневого цвета, размазанную по всему форуму, но и даже избавлен от полученного штрафа. Вахаха.
    Как мне нравится, когда администрация так наглядно демонстрирует свою "объективность" во всей красе.
    Евангельские христиане уперёд!


    Браво, Натусик! Точнее не скажешь. Ни прибавить, ни убавить!
    Мой нижайший поклон тебе!

    А пока суд да дело, штрафную получил некий Христов за какой-то совершенно невиннейший пост. Апостолы тренируются, что ли?

    Иногда на чьё либо нарушение их буквально надо натаскивать, что называется. А иногда действуют очень и очень оперативно. Имею в виду по времени после написания кем либо поста.
    Игорюня2 давече плакал, дескать помагайте модераторам.
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам - Страница 8 Empty Re: Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам

    Сообщение автор эльберт Сб Авг 10, 2013 6:33 pm

    каштанка пишет:
    эльберт пишет:Свежие новости с ЕвроФронтов.
    В теме Тегулариса появилась бесстрашная НаташкаШилд. И сразу же наитехничнейше вмазала ЕвроСвятошам по самые бакенбарды. Не откажу себе в удовольствии процитировать полностью!

    Ну, что я могу сказать? Администруация этого наихристианутейшего форума в очередной раз продемонстрировала своё мнэээ лицо, если можно так скать. В теме корниловца в лайках отметились : админ, ко-админ и несколько модераторов. Все они читали стартовый пост. Сие означает, что все они согласны с тем, что автор данной темы идиотское чмо и дальше по тексту. Так же как и с тем, что люмпен - это вовсе не оскорбление. А г (зачёркнуто) корниловец не только не получил штраф за свою мнэээ внутреннюю красоту коричневого цвета, размазанную по всему форуму, но и даже избавлен от полученного штрафа. Вахаха.
    Как мне нравится, когда администрация так наглядно демонстрирует свою "объективность" во всей красе.
    Евангельские христиане уперёд!


    Браво, Натусик! Точнее не скажешь. Ни прибавить, ни убавить!
    Мой нижайший поклон тебе!

    А пока суд да дело, штрафную получил некий Христов за какой-то совершенно невиннейший пост. Апостолы тренируются, что ли?
    Иногда на чьё либо нарушение их буквально надо натаскивать, что называется. А иногда действуют очень и очень оперативно. Имею в виду по времени после написания кем либо поста.
    Игорюня2 давече плакал, дескать помагайте модераторам.
    Полагаю, что Натку вот-вот забанят.
    Эх, вот бы где Сергеевна нужна была со своими клонами, поддержать Натку, пока у Апостолов покой Святого Шаббата.
    каштанка
    каштанка
    пользователь


    Сообщения : 352
    Очки : 367
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2013-07-17
    Откуда : Неметчина
    Настроение : рабочее

    Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам - Страница 8 Empty Re: Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам

    Сообщение автор каштанка Сб Авг 10, 2013 6:38 pm

    эльберт пишет:
    Полагаю, что Натку вот-вот забанят.
    Эх, вот бы где Сергеевна нужна была со своими клонами, поддержать Натку, пока у Апостолов покой Святого Шаббата.
    Наташа вообще красава !
    Аллачку попросим сюда её вытаскивать после забана сразу.

    Аллачка пожалуйста...
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам - Страница 8 Empty Re: Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам

    Сообщение автор эльберт Сб Авг 10, 2013 6:45 pm

    каштанка пишет:
    эльберт пишет:
    Полагаю, что Натку вот-вот забанят.
    Эх, вот бы где Сергеевна нужна была со своими клонами, поддержать Натку, пока у Апостолов покой Святого Шаббата.
    Наташа вообще красава !
    Аллачку попросим сюда её вытаскивать после забана сразу.

    Аллачка пожалуйста...
    Да, Натка бы нам тут не помешала. А ведь она была на Пародии Бастет, вот когда надо было звать.
    Кстати, заметил на Евре пасущегося Апостола Илюшу. Даже жалко старикана. Как ему бедняге теперь с этой темой быть?
    каштанка
    каштанка
    пользователь


    Сообщения : 352
    Очки : 367
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2013-07-17
    Откуда : Неметчина
    Настроение : рабочее

    Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам - Страница 8 Empty Re: Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам

    Сообщение автор каштанка Сб Авг 10, 2013 6:52 pm

    эльберт пишет:
    Да, Натка бы нам тут не помешала. А ведь она была на Пародии Бастет, вот когда надо было звать.
    Кстати, заметил на Евре пасущегося Апостола Илюшу. Даже жалко старикана. Как ему бедняге теперь с этой темой быть?
    Жалко, но ведь никто их лычки насильно носить не заставляет.
    Зачем идти на сделку с совестью .

    Слушай я тут вспомнил, Корни сначала открыл свою тему в ЖК потом апостолы перенесли её в общий раздел, там же Тегуларис открыл свою. Помоему это был техничный способ заманить, теперь они там всех формально могут банить за обсуждение действий администрации в неположенном месте.
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам - Страница 8 Empty Re: Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам

    Сообщение автор эльберт Сб Авг 10, 2013 6:56 pm

    каштанка пишет:
    эльберт пишет:
    Да, Натка бы нам тут не помешала. А ведь она была на Пародии Бастет, вот когда надо было звать.
    Кстати, заметил на Евре пасущегося Апостола Илюшу. Даже жалко старикана. Как ему бедняге теперь с этой темой быть?
    Жалко, но ведь никто их лычки насильно носить не заставляет.
    Зачем идти на сделку с совестью .

    Слушай я тут вспомнил, Корни сначала открыл свою тему в ЖК потом апостолы перенесли её в общий раздел, там же Тегуларис открыл свою. Помоему это был техничный способ заманить, теперь они там всех формально могут  банить за обсуждение действий администрации в неположенном месте.
    Совершенно справедливо. Христову именно за это штраф и вкатили.
    А фашистик же типа не жаловался. Он типа так прощался. Ну, а чего не скажешь при прощании, особливо хорошим людЯм?
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам - Страница 8 Empty Re: Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам

    Сообщение автор Сергеевна Сб Авг 10, 2013 8:07 pm

    эльберт пишет:
    Эх, вот бы где Сергеевна нужна была со своими клонами, поддержать Натку, пока у Апостолов покой Святого Шаббата.
    Забанят.Но с шилдой надо договорится как действовать, иначе толку не будет. Поэтому, если она здесь, надо бы в личке списаться,выработать тактику и устроить хороший,грамотно разработанный и умело поданый  бенц
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам - Страница 8 Empty Re: Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам

    Сообщение автор эльберт Сб Авг 10, 2013 8:17 pm

    Сергеевна пишет:
    эльберт пишет:
    Эх, вот бы где Сергеевна нужна была со своими клонами, поддержать Натку, пока у Апостолов покой Святого Шаббата.
    Забанят.Но с шилдой надо договорится как действовать, иначе толку не будет. Поэтому, если она здесь, надо бы в личке списаться,выработать тактику и устроить хороший,грамотно разработанный и умело поданый   бенц
    Само собой. Именно так и надо. Я собственно для того и вернулся сюда, чтобы вот это тебе сказать. Если ты мой первый пост после моего возвращения читала.
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам - Страница 8 Empty Re: Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам

    Сообщение автор эльберт Сб Авг 10, 2013 8:41 pm

    Апостол Илюшенька старательно вычистил тему, кастрировав все посты Наташки.
    Кто желает может сравнить их с тем, что я сюда перенес.
    Но вроде еще окончательно не забанил. Хотя штрафы наверняка выписал.
    Оченно по хр-ки!
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам - Страница 8 Empty Re: Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам

    Сообщение автор эльберт Сб Авг 10, 2013 8:47 pm

    Посты Христова удалены с мясом. Ибо нефиг!
    Сначала фашистом надо стать, а потом уже можно и права качать начинать.
    каштанка
    каштанка
    пользователь


    Сообщения : 352
    Очки : 367
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2013-07-17
    Откуда : Неметчина
    Настроение : рабочее

    Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам - Страница 8 Empty Re: Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам

    Сообщение автор каштанка Сб Авг 10, 2013 8:52 pm

    эльберт пишет:Апостол Илюшенька старательно вычистил тему, кастрировав все посты Наташки.
    Кто желает может сравнить их с тем, что я сюда перенес.
    Но вроде еще окончательно не забанил. Хотя штрафы наверняка выписал.
    Оченно по хр-ки!
    Ну ? Прочитал пост Ильиапостола ?
    Я чуть не облез. Это ж надо какое они моральное потрясение исытали практически все апостолы в той теме из за того что Корни уходит.

    Заметь от Корни извинений никто не то что не требует, даже и не просит.

    Кстати опять замечу, что ты и тут был прав. Ээээх ! Я даже не ожидал что они так быстро сольются.


    Последний раз редактировалось: каштанка (Сб Авг 10, 2013 9:07 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    каштанка
    каштанка
    пользователь


    Сообщения : 352
    Очки : 367
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2013-07-17
    Откуда : Неметчина
    Настроение : рабочее

    Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам - Страница 8 Empty Re: Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам

    Сообщение автор каштанка Сб Авг 10, 2013 9:02 pm

    Вот  ещё что хотел бы заметить, пост Миксы :
    Миксер пишет:
    Цитата Сообщение от Игорь2
    "Увлечение школьницы из Великобритании социальными сайтами привело к настоящей трагедии. 14-летняя Ханна Смит не выдержала оскорблений своих "виртуальных" друзей."

    Это не трагедия, а естественный отбор в его ярком представлении. Генофонд не разбавился очередной истеричной дурой, сапиенсы в выигрыше.

    "В результате девочка совершила самоубийство."

    Все правильно сделала.


    евроапостол Илья флудом не посчитал. Каково ?

    Микса очевидно у них тоже претендент на "евангелизацию".
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам - Страница 8 Empty Re: Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам

    Сообщение автор Черный ворон Сб Авг 10, 2013 9:11 pm

    От лица администрации выношу благодарность работникам средств массовой евроинформации. Стало очень удобно, не нужно лазить на евру, все самые последние и горячие события преподносятся подробно, интересно, включая детальный политический анализ. Одним словом, молодцы!
    каштанка
    каштанка
    пользователь


    Сообщения : 352
    Очки : 367
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2013-07-17
    Откуда : Неметчина
    Настроение : рабочее

    Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам - Страница 8 Empty Re: Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам

    Сообщение автор каштанка Сб Авг 10, 2013 9:15 pm

    А старика Илью жалко всё ж немного. По идее главный апостол должен был иметь мужество ответить.
    Но неужели они старика снарядили "служить" дескать ты виновник, ты штрафанул фашиста ты и выруливай.

    мне не хочется в это верить как то.

    Мда, стрес испытываю, очень муторно на душе.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам - Страница 8 Empty Re: Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам

    Сообщение автор Черный ворон Сб Авг 10, 2013 9:25 pm

    Вообще я бы эту ветку переименовал, например "Информационный евровестник" или "Евроновости" и т.п. Вот помню в советское время была передача "Вести с полей", где рассказывалось о колхозах. По аналогии можно бы было назвать тему "Вести с еврей" Surprised 
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам - Страница 8 Empty Re: Для забаненных на Евпе или трепем нервы админам

    Сообщение автор Аллачка Сб Авг 10, 2013 9:36 pm

    Черный ворон пишет:Вообще я бы эту ветку переименовал, например "Информационный евровестник" или "Евроновости" и т.п. Вот помню в советское время была передача "Вести с полей", где рассказывалось о колхозах. По аналогии можно бы было назвать тему "Вести с еврей" Surprised 
    идея ничаго а где обсуждат другие сайт ыо?

      Текущее время Вс Май 12, 2024 3:16 am