РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+11
3kj
Аналитик В. С.
христов
Satan
6anmucm
C4
ONEYV
Вeloruses
Черный ворон
феа
Пётр
Участников: 15

    ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ!

    avatar
    христов
    пользователь


    Сообщения : 391
    Очки : 402
    Репутация : 13
    Дата регистрации : 2017-03-11

    ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ! - Страница 8 Empty Re: ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ!

    Сообщение автор христов Пт Мар 24, 2017 1:02 pm

    Пётр пишет:Кто за то чтобы заткнуть Жириновскому рот и не дать ему потребовать ответа за взорванные дома на Каширском шоссе и Волгодонске? Единогласно!!!

    Да уж, ведет себя Жирик как баба базарная, воистину лучше заткнуть такого, хотя проблему он интересную озвучил можно было бы без него и рассмотреть. Так что я за то чтобы такого клоуна как Жирик гнать в шею.
    avatar
    христов
    пользователь


    Сообщения : 391
    Очки : 402
    Репутация : 13
    Дата регистрации : 2017-03-11

    ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ! - Страница 8 Empty Re: ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ!

    Сообщение автор христов Пт Мар 24, 2017 1:19 pm

    феа пишет:
    В отношении Сталина согласна с Вами, а в отношении Петра нет.  Я его знаю по нескольким форумам и помню ещё до того, как он заразился идеей восстановления СССР.  Видела, как он длительное время терпеливо разъяснял истины из Библии атеистам и людям, хоть и считающим себя верующими, но далеким от христианского учения. Поэтому очень хорошо к Петру отношусь, хоть и не разделяю его новое увлечение идеей реанимировать СССР. Я хотела бы, чтобы союз никогда не разваливался. Но раз произошло то, что произошло, сейчас скептически смотрю на перспективы его восстановления. Особенно с учетом ухудшившихся отношений с Украиной и другими бывшими советскими соседями РФ это кажется чем-то утопичным, как войти дважды в одну реку.

    Но мне Петр не знаком, поэтому отношусь я к нему только по его сегодняшним словам и полагаю так, востановление СССР принесет больше проблем верующим в первую очередь и никакой христианин если он в самом деле христианин и помнит как им жилось при коммунистах, не может так кричать хочу их прихода, для этого надо совсем из ума выжить или от Христа отречься. Именно поэтому я против СССР в любом виде и против коммунистов ибо они мне снова проблемы в вере принесут а то что они якобы всех накормят и квартиры дадут, то мне на земле рая не нужно, да и жил я в коммунистическом раю знаю что это далеко не рай. Потому и не вижу смысла у Петра в голове раз он говорит вместо Христа такую ахинею о возрождении СССР и возвращении атеистов к власти, явно что он отрекся от Христа раз ему интереснее Писания эта ахинея о СССР.

    У меня папа тоже прочитал книги Виктора Суворова Ледакол и день М и другие и тоже поехал трещит без умолку о том что Гитлер не мог напасть на СССР ибо был слаб и прочее, а о Писании уже и забыл, вот Петр мне моего папу напоминает, одно дело когда прочел сделал выводы и дальше о Боге не забыл и совсем другое дело забыв о вере и Писаниях только толдычить о сатанинском СССР или язычнике Гитлере. Никогда наверное не пойму таких людей о главном забывают а пекуться о разной мелочи как будто это важно для христианина.
    avatar
    христов
    пользователь


    Сообщения : 391
    Очки : 402
    Репутация : 13
    Дата регистрации : 2017-03-11

    ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ! - Страница 8 Empty Re: ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ!

    Сообщение автор христов Пт Мар 24, 2017 1:32 pm

    Пётр пишет:
    Хорошая украинская информация хорошо штырит видать.

    У меня родня жены живет под Львовом и ей я верю больше чем вам и вашим коммунистам и правильно делаю.



    Пётр пишет:Правильно не верь. никогда не верь красноармейцам положившим за Украину 7 миллионов человек в борьбе с фашизмом,

    Гитлер никогда фашистом не был как и все немцы, фашист это Муссолини и горсть его голубой дивизии воевавших против СССР, так что положили они не в борьбе с фашизмом.
    А вообще я считаю хорошо что Бог так устроил и Гитлера вразумил напасть на СССР, два мерзких Богоборческих народа сожрали друг друга как людоеды и к остатку вернулась вера в Бога, так что хвала Богу за эти как врут сегодня 27 миллионов убитых за идиалы грабежа всех людей во всем мире, меньше стало злодеев в мире.
    Хотя несомненно что для них они герои,  а противники злодеи, как впрочем и для других свои герои а СССР зло великое и его солдаты поработители и захватчики. Но так было всегда герои для одних есль предатели и злодеи для других, хвала Богу вразумившему меня что я не считаю никого из них не героями своих народов, хоть избавил меня Бог от маразма лжепатриотизма.



    Пётр пишет:Не верь что в СССР было образование, жильё, медицина и отдых бесплатным,
    не верь что при СССР и Сталине количество населения росло, а при Порошенках и путинах вымирает,
    не верь что в СССР построены города и ГЭСы, АЭСы, а паханы Порох и Путя просирают последнее.
    не верь что образование СССР было образцовым и лучшим в Мире,
    что советский спорт приносил золото и гордость побед,
    не верь что буквально через 15 лет после разрухи войны советский космонавт отправится на луну, а в Украине через 25 лет т.н. самостийности пришли в Гобон,
    Не верь что в СССР по улицам городов по улицам ходили пионеры с гордо поднятой головой, а сегодня по Украине с такой же гордостью гуляют парадами нацисты и педерасты,
    и не верь сотням миллионов людей проголосовавших на референдуме за СССР.

    Нет, не верю ни в один пункт! Все чистая ложь.



    Пётр пишет:Не верь, просто смотри СМИ и жри это говно поедом. Но только не возмущайся потом, когда здравомысолие наконец победит. Второй трибунал бандеронацистов уже не пожалеет.

    Тут только одно можно сказать все зависит от того кто будут судьи. Если Бандеровцы то хана коммунистам, а если коммунисты то хана бандеровцам, так что суд это просто фарс, как был в свое время нюрнбергский трибунал над героями Германии, один фарс да и только.
    avatar
    христов
    пользователь


    Сообщения : 391
    Очки : 402
    Репутация : 13
    Дата регистрации : 2017-03-11

    ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ! - Страница 8 Empty Re: ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ!

    Сообщение автор христов Пт Мар 24, 2017 1:47 pm

    Пётр пишет:
    С форумчанином Христовым мне ещё хуже общаться, там вообще трындей ,бандера герой, ну короче телевизионная болезнь на стадии прогрессирования.

    Любой герой хоть Гитлер хоть Сталлин, хоть Бандера хоть Жуков просто разница в том что для одних они герои а для других нет вот и вся разница. А по сути если смотреть не с противоположной стороны то действительно каждый человек такого рода герой и тут говорит иное просто маразм. Даже в нашей стране Сталлин для одних герой а для других враг народа и предатель и так же и о всех людях другихъ считают. Поэтому я и говорю чистую правду Бандера это герой украинского народа той его части которая хочет независимости от КПСС и это чистая правда.
    Пётр
    Пётр
    пользователь


    Сообщения : 320
    Очки : 343
    Репутация : 17
    Дата регистрации : 2017-03-11

    ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ! - Страница 8 Empty Re: ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ!

    Сообщение автор Пётр Пт Мар 24, 2017 2:06 pm

    [quote="феа"][quote="Пётр"]
    феа пишет:
    Пётр пишет:
    Назревает предреволюционная ситуация, о которой говорилось в школьных учебниках истории. Когда низы не хотят, а верхи не могут. Но хоть я и хотела бы, чтобы кто-то остановил творящийся беспредел, но есть опасение, что повторим печальный опыт майдаунов, чего и добиваются враги России. Не хотелось бы вестись на их провокации, какими бы правильными ни были их обличения  действующей власти и заманчивыми обещания золотых гор. Очень надеюсь, что народная терпелка не лопнет до выборов, и если в РФ и произойдет смена власти, то законно и бескровно, в результате честных выборов, а не кровавых переворотов и гражданской войны.
    Граждане СССР благодаря расследованию грамотных юристов в отличии от либералов (борящихся с РФ по её правилам беспредела) имеют все законные права. И действуют Созидая шаг за шагом, возрождая Родину на основании закона о самоорганизации граждан.

    Ну выведет Навальный толпу, ну надают им по ушам, а дальше что?, Точно то же будет с дальнобойщиками и фермерами. Они сами себя подписали под плаху, давая понять что они не против признавать РФ своим господином если тот ослабит чуть чуть удавку. Таким легко рот заткнуть. С Навальным сложней, тех просто будут сажать.
    Худший сценарий будет если в России вспыхнет партизанская война, а правительство по примеру Троцкого как и Порошенко попытается кинуть в пекло настроенных позитивно к власти людей против народа, что приведёт к гражданской войне. Запутинский НОД сегодня как раз к этому готовят как я думаю.
    Граждане СССР не имеют цели воевать с бандитами их методами, это бесполезно. Только Создание Возрождение не более того.
    А пока идёт информирование органов власти РФ.
    Пётр
    Пётр
    пользователь


    Сообщения : 320
    Очки : 343
    Репутация : 17
    Дата регистрации : 2017-03-11

    ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ! - Страница 8 Empty Re: ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ!

    Сообщение автор Пётр Пт Мар 24, 2017 2:33 pm

    [quote="христов"]


    У меня родня жены живет под Львовом и ей я верю.
    Львов можно отдать полякам НО только впридачу с бандеровцами и поставить Госграницу.


    Гитлер никогда фашистом не был как и все немцы,
    Особый случай. Сказал бы ты это в Германии а ещё бы с его портретом прошёлся.


    Нет, не верю ни в один пункт! Все чистая ложь
    .Особый тяжёлый случай. Как же ты в Христа поверил если брешешь бесконечно. Научись не врать для начала потом пиши посты. Отрицать правду невозможно. Это только Порошенко со своим СМИ и Запад может, но у людей есть память и здравомыслие, как бы содомиты людей не травили не морочили им мозг правда всплывёт всё равно. Слава Богу СССР возрождается все гомосексисты Запада будут драпать вместе с их бандеровцами.

    Тут только одно можно сказать все зависит от того кто будут судьи.
    Судья  будет Совесть. Все дела по бандеровскому движению, по убийству поляков, их детей всё это осудится.

    По твоему незнанию истории можно сделать вывод либо ты малыш, либо порошенко вывел новый вид людей для которых Гитлер хороший а Социализм плохой.
    Пётр
    Пётр
    пользователь


    Сообщения : 320
    Очки : 343
    Репутация : 17
    Дата регистрации : 2017-03-11

    ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ! - Страница 8 Empty Re: ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ!

    Сообщение автор Пётр Пт Мар 24, 2017 2:59 pm

    Похоже в НОДе мы нашли БАБУШКУ Светы Курицыной =)

    Пётр
    Пётр
    пользователь


    Сообщения : 320
    Очки : 343
    Репутация : 17
    Дата регистрации : 2017-03-11

    ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ! - Страница 8 Empty Re: ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ!

    Сообщение автор Пётр Пт Мар 24, 2017 3:07 pm

    Пётр
    Пётр
    пользователь


    Сообщения : 320
    Очки : 343
    Репутация : 17
    Дата регистрации : 2017-03-11

    ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ! - Страница 8 Empty Re: ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ!

    Сообщение автор Пётр Пт Мар 24, 2017 4:25 pm

    Пётр
    Пётр
    пользователь


    Сообщения : 320
    Очки : 343
    Репутация : 17
    Дата регистрации : 2017-03-11

    ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ! - Страница 8 Empty Re: ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ!

    Сообщение автор Пётр Пт Мар 24, 2017 5:37 pm

    "Марксизм и диктатура пролетариата"
    Пётр
    Пётр
    пользователь


    Сообщения : 320
    Очки : 343
    Репутация : 17
    Дата регистрации : 2017-03-11

    ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ! - Страница 8 Empty Re: ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ!

    Сообщение автор Пётр Пт Мар 24, 2017 7:42 pm

    Кому мы платим за услуги ЖКХ.
    Выкладываю скрины шрихкодов проведённых через рашифровку.
    Здесь за свет, за газ и воду.
    ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ! - Страница 8 Uieaoa10
    ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ! - Страница 8 Ieaoa10
    ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ! - Страница 8 Ieaoa11
    Пётр
    Пётр
    пользователь


    Сообщения : 320
    Очки : 343
    Репутация : 17
    Дата регистрации : 2017-03-11

    ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ! - Страница 8 Empty Re: ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ!

    Сообщение автор Пётр Сб Мар 25, 2017 10:15 am

    Медведев не заинтересован в справедливости.

    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ! - Страница 8 Empty Re: ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ!

    Сообщение автор Вeloruses Сб Мар 25, 2017 12:58 pm






    А что такое справедливость и кто из современных христианских боссов заинтересован в этой фигне?
    Пётр
    Пётр
    пользователь


    Сообщения : 320
    Очки : 343
    Репутация : 17
    Дата регистрации : 2017-03-11

    ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ! - Страница 8 Empty Re: ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ!

    Сообщение автор Пётр Сб Мар 25, 2017 1:05 pm

    Скандал в студии РБК, где нос к носу столкнулись настоящие дальнобойщики и лояльные кремлю. Пока одних
    дальнобойщиков прессуют, проводят аресты по всей стране и запугивают, другие в прокремлевские встречаются с Медведевым и выторговывают у него временную поблажку на повышение Платона в 25%. Как всегда власть
    использует старые грязные приемы манипуляций, создавая симулякры и предоставляя их общественности, как настоящую оппозицию.
    Пётр
    Пётр
    пользователь


    Сообщения : 320
    Очки : 343
    Репутация : 17
    Дата регистрации : 2017-03-11

    ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ! - Страница 8 Empty Re: ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ!

    Сообщение автор Пётр Сб Мар 25, 2017 1:15 pm

    Вeloruses пишет:




    А что такое справедливость и кто из современных христианских боссов заинтересован в этой фигне?
    Справедливость это гармоничное распределение достоинств. Т.е. Доброму - по добру, злому - по злому, вору - доля вора, убийце - доля умереть. Но это высшая справедливость, но нам бы хоть как то немного....
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ! - Страница 8 Empty Re: ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ!

    Сообщение автор Вeloruses Сб Мар 25, 2017 1:38 pm






    А израилев бог добрый, или злой?
    Пётр
    Пётр
    пользователь


    Сообщения : 320
    Очки : 343
    Репутация : 17
    Дата регистрации : 2017-03-11

    ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ! - Страница 8 Empty Re: ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ!

    Сообщение автор Пётр Сб Мар 25, 2017 1:53 pm

    Вeloruses пишет:




    А израилев бог добрый, или злой?
    Справедливый Судья и любящий Отец. И мы если дети Бога должны быть такими.
    Пётр
    Пётр
    пользователь


    Сообщения : 320
    Очки : 343
    Репутация : 17
    Дата регистрации : 2017-03-11

    ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ! - Страница 8 Empty Re: ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ!

    Сообщение автор Пётр Сб Мар 25, 2017 2:14 pm

    путинская власть все свои грехи 16 паразитического правления хочет скинуть на одного Горбачёва. Интересно дефки пляшут.
    Пётр
    Пётр
    пользователь


    Сообщения : 320
    Очки : 343
    Репутация : 17
    Дата регистрации : 2017-03-11

    ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ! - Страница 8 Empty Re: ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ!

    Сообщение автор Пётр Сб Мар 25, 2017 4:12 pm

    О терактах устроенных путинским ФСБ. Смотреть с 12й минуты.

    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ! - Страница 8 Empty Re: ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ!

    Сообщение автор Вeloruses Сб Мар 25, 2017 5:39 pm

    Пётр пишет:
    Вeloruses пишет:А израилев бог добрый, или злой?
    Справедливый Судья и любящий Отец.

    А откуда Вам известно что этот бог именно такой как Вы о нём свидетельствуете?

    Пётр пишет: И мы если дети Бога должны быть такими.

    А, например, такие знаменитые поклонники израилевого бога как Авраам и этот человек: http://www.evangelie.ru/forum/t113292.html#post3810939 были именно такими?
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ! - Страница 8 Empty Re: ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ!

    Сообщение автор феа Сб Мар 25, 2017 6:30 pm

    Вeloruses пишет:




    А израилев бог добрый, или злой?
    Господь Бог, о Котором повествует Библия есть Любовь. На наше счастье, Он долготерпелив и любит миловать. Но одновременно Он ещё и Справедливый, праведный Судья, воздающий за зло. Он Творец, имеющий право поступать как сочтет нужным со своими творениями и по-настоящему страшный для Своих врагов, нравится им это или нет. У людей, унаследовавших греховную натуру от прародителей (Адама и Евы) представления о справедливости не такие же, как у Святого Праведного Бога. Если бы мы смогли посмотреть на себя Его глазами, то ужаснулись бы своей порочности и понимали, что по справедливости заслуживаем смерть. Так что вместо того, чтобы роптать на Бога, лучше захлопнуться и быть благодарными, что Он ещё нас долготерпит, предоставляя шанс на спасение. И когда нам кажется, что Бог поступил несправедливо, стоит помнить, что если бы Он поступал по-справедливости, а не по милости, нам всем давно бы кирдык настал, как и некогда уничтоженным Богом жителям Содома и Гоморры и тем языческим племенам, об истреблении которых упоминается в Библии.


    _________________
    ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ! - Страница 8 0_e1f77_ec11bbe7_S
    Пётр
    Пётр
    пользователь


    Сообщения : 320
    Очки : 343
    Репутация : 17
    Дата регистрации : 2017-03-11

    ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ! - Страница 8 Empty Re: ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ!

    Сообщение автор Пётр Сб Мар 25, 2017 8:02 pm

    Вeloruses пишет:
    Пётр пишет:
    Вeloruses пишет:А израилев бог добрый, или злой?
    Справедливый Судья и любящий Отец.

    А откуда Вам известно что этот бог именно такой как Вы о нём свидетельствуете?

    Пётр пишет: И мы если дети Бога должны быть такими.

    А, например, такие знаменитые поклонники израилевого бога как Авраам и этот человек: http://www.evangelie.ru/forum/t113292.html#post3810939 были именно такими?
    Не могу давать оценку событиям Ветхого Завета т.к. это всё уже прошло и обозначено Христом как не обязательное к применению т.е. как прошедшее. Я понимаю что события те весьма кровавые и за них цепляются все кому не лень, и нацисты и антисемиты и кто угодно.
    Пётр
    Пётр
    пользователь


    Сообщения : 320
    Очки : 343
    Репутация : 17
    Дата регистрации : 2017-03-11

    ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ! - Страница 8 Empty Re: ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ!

    Сообщение автор Пётр Сб Мар 25, 2017 8:08 pm

    ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ! - Страница 8 8TxFhsUW0Lg
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ! - Страница 8 Empty Re: ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ!

    Сообщение автор феа Сб Мар 25, 2017 8:15 pm

    Пётр пишет:ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ! - Страница 8 8TxFhsUW0Lg
    Я тоже не доверяю этому другу и соратнику Чубайса. Хотя многое, из того, что он говорит про оккупацию и конституцию, делающую нас колонией СШП, увы, верно.


    _________________
    ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ! - Страница 8 0_e1f77_ec11bbe7_S
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ! - Страница 8 Empty Re: ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ!

    Сообщение автор Вeloruses Сб Мар 25, 2017 8:38 pm

    феа пишет:
    Вeloruses пишет: А израилев бог добрый, или злой?
    Господь Бог, о Котором повествует Библия есть Любовь.

    А тот бог который есть свет, о котором упоминается в Библии, это что за бог, - кто и с какой целью его придумал? Этого бога кто-нибудь из людей когда-нибудь видел?

    феа пишет:На наше счастье, Он долготерпелив и любит миловать.

    А что он больше любит, - миловать, топить, или наблюдать как убиваются молодые здоровые  домашние животные и обонять приятное благоухание дыма от их горящих туш?

    феа пишет:Но одновременно Он ещё и Справедливый, праведный Судья, воздающий за зло.

    А обкрадывать вашего любимого бога десятиною и приношениями это большое зло; этот справедливый и праведный судья очень сильно сурово накажет тех ворюг которые не приносят  его долю в дом хранилища, а прячут полагающиеся ему  денежки по банкам и углам?

    феа пишет:Он Творец, имеющий право поступать как сочтет нужным со своими творениями и по-настоящему страшный для Своих врагов, нравится им это или нет.

    А кто сотворил атеистов и кто ныне  самые опасные враги для вашего любимого кровожадного израилевого бога?

    феа пишет:У людей, унаследовавших греховную натуру от прародителей (Адама и Евы) представления о справедливости не такие же, как у Святого Праведного Бога.

    А у таких кровожадных и беспощадных агрессоров как Моисей , Иисус Навин и этот святой захватчик: http://www.evangelie.ru/forum/t113292.html#post3810939 представления о справедливости были  такие же как и у вашего любимого бога?

    феа пишет:Если бы мы смогли посмотреть на себя Его глазами, то ужаснулись бы своей порочности и понимали, что по справедливости заслуживаем смерть.

    Вы умрете  и не имея возможности смотреть на себя глазами вашего любимого бога, как умирали до Вас и ныне умирают все обитатели планеты Земля, согреваемой лучами звезды по имени Солнце, независимо о  того в каких богов они верили, как им молились и как старались их ублажать.

    феа пишет:Так что вместо того, чтобы роптать на Бога, лучше захлопнуться и быть благодарными, что Он ещё нас долготерпит, предоставляя шанс на спасение.

    Лучше ублажать бога необходимыми для его жизни десятинами и приношениями  и петь ему такие дифирамбы как этот счастливый народ: https://www.youtube.com/watch?v=Sj5GqvrVpG0 .

    феа пишет:И когда нам кажется, что Бог поступил несправедливо, стоит помнить, что если бы Он поступал по-справедливости, а не по милости, нам всем давно бы кирдык настал, как и некогда уничтоженным Богом жителям Содома и Гоморры и тем языческим племенам, об истреблении которых упоминается в Библии.

    Да уж, вероятно, человекоубийца-дьявол нервно курил в сторонке когда ваш любимый кровожадный бог и тот агрессивный  народ  о котором в Библии сказано: http://www.godrules.net/para7/num/pararusnum23-24.htm преуспевали в истреблении и ограблении иноверцев.

      Текущее время Вс Апр 28, 2024 9:58 am