РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+11
3kj
Аналитик В. С.
христов
Satan
6anmucm
C4
ONEYV
Вeloruses
Черный ворон
феа
Пётр
Участников: 15

    ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ!

    Пётр
    Пётр
    пользователь


    Сообщения : 320
    Очки : 343
    Репутация : 17
    Дата регистрации : 2017-03-11

    ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ! - Страница 7 Empty Re: ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ!

    Сообщение автор Пётр Чт Мар 23, 2017 7:23 pm

    ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ! - Страница 7 ZgRuHGaRpH4
    Пётр
    Пётр
    пользователь


    Сообщения : 320
    Очки : 343
    Репутация : 17
    Дата регистрации : 2017-03-11

    ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ! - Страница 7 Empty Re: ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ!

    Сообщение автор Пётр Чт Мар 23, 2017 7:25 pm

    ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ! - Страница 7 ZVzIK3JDaLk
    Пётр
    Пётр
    пользователь


    Сообщения : 320
    Очки : 343
    Репутация : 17
    Дата регистрации : 2017-03-11

    ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ! - Страница 7 Empty Re: ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ!

    Сообщение автор Пётр Чт Мар 23, 2017 7:39 pm

    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ! - Страница 7 Empty Re: ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ!

    Сообщение автор Вeloruses Чт Мар 23, 2017 7:51 pm

    Пётр
    Пётр
    пользователь


    Сообщения : 320
    Очки : 343
    Репутация : 17
    Дата регистрации : 2017-03-11

    ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ! - Страница 7 Empty Re: ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ!

    Сообщение автор Пётр Чт Мар 23, 2017 8:07 pm

    Пётр
    Пётр
    пользователь


    Сообщения : 320
    Очки : 343
    Репутация : 17
    Дата регистрации : 2017-03-11

    ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ! - Страница 7 Empty Re: ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ!

    Сообщение автор Пётр Чт Мар 23, 2017 8:31 pm

    Вeloruses пишет:
    Мда...
    Хорошего вам настроения.......вы держитесь тут.......просто денег нет.....))))))))))
    Пётр
    Пётр
    пользователь


    Сообщения : 320
    Очки : 343
    Репутация : 17
    Дата регистрации : 2017-03-11

    ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ! - Страница 7 Empty Re: ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ!

    Сообщение автор Пётр Чт Мар 23, 2017 8:34 pm

    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ! - Страница 7 Empty Re: ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ!

    Сообщение автор феа Чт Мар 23, 2017 8:35 pm

    Пётр пишет:
    Думаешь, это только в Магнитах такая система?  В Пятерочках тоже не раз замечала, что чудесным образом множество разных продуктов оказываются с одной датой производства. Видимо, как сотрут даты с просрочки, потом на всех одним и тем же штампом новую дату лепят. Да и в других магазинах, наверняка, так же.
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ! - Страница 7 Empty Re: ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ!

    Сообщение автор феа Чт Мар 23, 2017 8:46 pm

    Пётр пишет:
    Мне нравятся многие песенки Слепакова. Только, это монтаж, конечно, а в реале все шуточки КВНщиков при Путине всегда милые и безобидные.
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ! - Страница 7 Empty Re: ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ!

    Сообщение автор Вeloruses Чт Мар 23, 2017 9:12 pm

    феа пишет:
    Вeloruses пишет:
    феа пишет:
    Вeloruses пишет: Феа, а что Вы делаете для осуществления того во что Вы верите?
    В последнее время ничего. Да и раньше не могу сказать, чтобы много чего делала.

    Ну так вера ж без дел мертва и если Вы нечего не будете делать для того чтобы осуществилось то во что Вы верите, а только мечтать об этом, то разве оно сбудется?
    Знаю, что неправа и что, в том числе, грешу грехом бездействия ("кто разумеет делать добро и не делает, тому грех." (Иак. 4:17) ).

    А Вы разумеете что надо делать для того чтобы хищные звери перестали быть агрессивными и стали такими добрыми как о них повествуется в этих священных писаниях: http://www.ollelukoe.ru/ciukowskii/ciukowskicrocodyl?start=7 ?

    феа пишет:На на данном этапе претерпеваю духовный кризис, о котором нет желания подробно распыляться.

    А как Вы считаете, из-за чего так получилось что Вы ныне в кризисе, - из-за того что Вы обворовали  бога десятиною и приношениями, припрятали от него по банкам и углам те денежки, которые должны были принести на тарелочке с золотой каемочкой его кунакам, или из-за того что Вы, разумея что для человека очень важно найти бога и точно зная  где и как его ныне можно гарантированно найти , ленитесь отвечать мне где и как его ныне лучше искать, чтобы не прогадать  и успеть ухватить его за бороду?

    феа пишет:Так что просто признаю, что пользы от меня в распространении Евангелия как от козла молока. Увы.

    Всяких-разных распространителей евангелия, перекрикивающих друг друга и рекламирующих свои любимые церкви как самые христианские в мире, развелось ныне как собак нерезаных. Но разве от того что многие миллионы людей, обитающих на планете Земля, согреваемой лучами звезды по имени Солнце, стали знать что Авраам родил Исаака, Исаак родил Иакова, Иаков родил Иуду и братьев его и что когда-то жил-был добрый волшебник Иисус христос, который мог превращать воду в вино аки Дионисий, мог ходить по озеру аки Гарри Поттер,  мог вылечить любую болезнь аки Доктор Айболит, мог наобещать что кто был ничем тот станет всем аки Коммунист, мог пролезть в замочную скважину аки Джин, мог изменяться до неузнаваемости аки Фантомас и улетел в заоблачную даль, аки Карлсон живущий на крыше, львы стали менее хищными и предпочитают питаться соломой, волки подружились с ягнятами, позакрвывлись больницы и поликлиники, фармацевтические фабрики и аптеки и если кто-то вдруг заболеет, то к нему на зов приходят пресвитера христианских церквей и их магические ритуалы и заклинания действуют эффективнее всяких таблеток, уколов, припудриваний, примочек,  припарок и водки с перцем?
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ! - Страница 7 Empty Re: ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ!

    Сообщение автор феа Чт Мар 23, 2017 9:16 pm

    Пётр пишет:Кто за то чтобы заткнуть Жириновскому рот и не дать ему потребовать ответа за взорванные дома на Каширском шоссе и Волгодонске? Единогласно!!!

    Ахренеть !!! -х-=   Мне и раньше доводилось слышать версии, что к тем взрывам спецслужбы были причастны, но впервые встречаю такой веский аргумент в пользу этой версии.
    Кстати, в очередной раз Жирик правду матку рубит и его благополучно затыкают.  Что-то в последнее время в инете очень много стала старых роликов с его выступлениями встречать, на которых он правильные вещи говорил, и которые никто в тот период всерьез не воспринимал,  а теперь стало ясно, что он был абсолютно прав тогда.
    Пётр
    Пётр
    пользователь


    Сообщения : 320
    Очки : 343
    Репутация : 17
    Дата регистрации : 2017-03-11

    ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ! - Страница 7 Empty Re: ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ!

    Сообщение автор Пётр Чт Мар 23, 2017 9:22 pm

    феа пишет:
    Пётр пишет:
    Думаешь, это только в Магнитах такая система?  В Пятерочках тоже не раз замечала, что чудесным образом множество разных продуктов оказываются с одной датой производства. Видимо, как сотрут даты с просрочки, потом на всех одним и тем же штампом новую дату лепят. Да и в других магазинах, наверняка, так же.
    Если бы у нас было Государство, то оно имея на себе обязанность контроля и обеспечения безопасности питания, лечения, отдыха, труда, и всё такое, вело бы себя ответственно и наказывало так чтобы не повадно было.
    Но у нас его нет.
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ! - Страница 7 Empty Re: ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ!

    Сообщение автор феа Чт Мар 23, 2017 9:25 pm

    Вeloruses пишет:[

    А как Вы считаете, из-за чего так получилось что Вы ныне в кризисе,...
    Простите, Белорусис, Вы не относитесь к тем людям, с кем мне хотелось бы обсуждать подобные проблемы. Для этого у меня есть верующие друзья и личная почта.  Так что не тратьте свое драгоценное время на подобные вопросы в мой адрес.
    Пётр
    Пётр
    пользователь


    Сообщения : 320
    Очки : 343
    Репутация : 17
    Дата регистрации : 2017-03-11

    ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ! - Страница 7 Empty Re: ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ!

    Сообщение автор Пётр Чт Мар 23, 2017 9:39 pm

    феа пишет:
    Пётр пишет:Кто за то чтобы заткнуть Жириновскому рот и не дать ему потребовать ответа за взорванные дома на Каширском шоссе и Волгодонске? Единогласно!!!

    Ахренеть !!! -х-=   Мне и раньше доводилось слышать версии, что к тем взрывам спецслужбы были причастны, но впервые встречаю такой веский аргумент в пользу этой версии.
    Кстати, в очередной раз Жирик правду матку рубит и его благополучно затыкают.  Что-то в последнее время в инете очень много стала старых роликов с его выступлениями встречать, на которых он правильные вещи говорил, и которые никто в тот период всерьез не воспринимал,  а теперь стало ясно, что он был абсолютно прав тогда.
    Сестрёнка, этот ролик я первый раз увидел, но есть другие где показываются старые эпизоды где молодой солдат чтоли или мент по глупости взял и рассказал что когда в новом приготовленном доме увидели подозрительных людей выходящих из подвала, спустился и сам туда в этот мешок совал руки и проверял и видел и гексоген и взрыватель. Потом отрывки из передачи когда на ТВ обсуждали этот момент, так фсбшники начали да откуда мол вы знаете может это сахар, так же может и сахар быть, наши сотрудники мол просто проводили спец операцию, но ничего взрывать конечно же не хотели и так далее. В сети это видео есть. Длинное правда но после него сомнений в преступлении против народа не остаётся.
    Литвиненко отравили в Англии полонием. Он собирал документы. Главное подозрение вызвало то что в Волгодонске ещё дом не взорвался а они уже обьявили что взорвался. А он взорвётся только 17 числа. Двоечники рекитиры 90х даже не смогли гладко всё оформить. настолько тупые, поэтому они и страну довели до нищеты. Кстати в то время об этом многие говорили, даже Илюхин ген прокурор был тогда вроде завёл уголовное дело на Путина, но благодаря ему все дела и на него и на фсб закрыли, без всяких отписок. Просто Путин стал президентом и всё. Вот поэтому я и говорю он пока у власти никакие дела не инициируются, а вот когда уйдёт вот тогда и начнётся езда по кочкам. Его засудят очень очень.
    Пётр
    Пётр
    пользователь


    Сообщения : 320
    Очки : 343
    Репутация : 17
    Дата регистрации : 2017-03-11

    ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ! - Страница 7 Empty Re: ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ!

    Сообщение автор Пётр Чт Мар 23, 2017 9:48 pm

    Вeloruses пишет:.

    А как Вы считаете, из-за чего так получилось что Вы ныне в кризисе,
    А вы уже в бурном расцвете индустриализации находитесь?
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ! - Страница 7 Empty Re: ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ!

    Сообщение автор феа Чт Мар 23, 2017 9:56 pm

    Пётр пишет:
    Вeloruses пишет:.

    А как Вы считаете, из-за чего так получилось что Вы ныне в кризисе,
    А вы уже в бурном расцвете индустриализации находитесь?
    Да это он про мой духовный кризис спрашивает. Сам понимаешь, это не та тема, которую стоит с атеистами обсуждать.
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ! - Страница 7 Empty Re: ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ!

    Сообщение автор феа Чт Мар 23, 2017 9:59 pm

    Пётр пишет:
    феа пишет:
    Пётр пишет:Кто за то чтобы заткнуть Жириновскому рот и не дать ему потребовать ответа за взорванные дома на Каширском шоссе и Волгодонске? Единогласно!!!

    Ахренеть !!! -х-=   Мне и раньше доводилось слышать версии, что к тем взрывам спецслужбы были причастны, но впервые встречаю такой веский аргумент в пользу этой версии.
    Кстати, в очередной раз Жирик правду матку рубит и его благополучно затыкают.  Что-то в последнее время в инете очень много стала старых роликов с его выступлениями встречать, на которых он правильные вещи говорил, и которые никто в тот период всерьез не воспринимал,  а теперь стало ясно, что он был абсолютно прав тогда.
    Сестрёнка, этот ролик я первый раз увидел, но есть другие где показываются старые эпизоды где молодой солдат чтоли или мент по глупости взял и рассказал что когда в новом приготовленном доме увидели подозрительных людей выходящих из подвала, спустился и сам туда в этот мешок совал руки и проверял и видел и гексоген и взрыватель. Потом отрывки из передачи когда на ТВ обсуждали этот момент, так фсбшники начали да откуда мол вы знаете может это сахар, так же может и сахар быть, наши сотрудники мол просто проводили спец операцию, но ничего взрывать конечно же не хотели и так далее. В сети это видео есть. Длинное правда но после него сомнений в преступлении против народа не остаётся.
    Литвиненко отравили в Англии полонием. Он собирал документы. Главное подозрение вызвало то что в Волгодонске ещё дом не взорвался а они уже обьявили что взорвался. А он взорвётся только 17 числа. Двоечники рекитиры 90х даже не смогли гладко всё оформить. настолько тупые, поэтому они и страну довели до нищеты.  Кстати в то время об этом многие говорили, даже Илюхин ген прокурор был тогда вроде завёл уголовное дело на Путина, но благодаря ему все дела и на него и на фсб закрыли, без всяких отписок. Просто Путин стал президентом и всё. Вот поэтому я и говорю он пока у власти никакие дела не инициируются, а вот когда уйдёт вот тогда и начнётся езда по кочкам. Его засудят очень очень.
    Я в последнее время перестала на Жирика как на клоуна смотреть, но всё равно остается осадок в отношении него после того, как он хвастался, что развлекается стреляя по бездомным животным и даже по домашним животным из поезда любитель пострелять. Так что, будь он сто раз прав в некоторых политических темах, но не хотела бы я таких как он во власти страны.
    Пётр
    Пётр
    пользователь


    Сообщения : 320
    Очки : 343
    Репутация : 17
    Дата регистрации : 2017-03-11

    ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ! - Страница 7 Empty Re: ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ!

    Сообщение автор Пётр Чт Мар 23, 2017 10:17 pm

    Либерал Навальный похоже Медведева подловил конкретно. Иначе бы была реакция со стороны власти обвинение в клевете или хотя бы смех, но молчат как рыбы. Путин попал в неудобное положение, ведь Димон его соратник и опора у них ещё столько совместных планов а тут бац и трындец подкрался....
    Пётр
    Пётр
    пользователь


    Сообщения : 320
    Очки : 343
    Репутация : 17
    Дата регистрации : 2017-03-11

    ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ! - Страница 7 Empty Re: ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ!

    Сообщение автор Пётр Чт Мар 23, 2017 10:24 pm

    феа пишет:
    Пётр пишет:
    Вeloruses пишет:.

    А как Вы считаете, из-за чего так получилось что Вы ныне в кризисе,
    А вы уже в бурном расцвете индустриализации находитесь?
    Да это он про мой духовный кризис спрашивает.  Сам понимаешь,  это не та тема, которую стоит с атеистами обсуждать.
    Да, если бы он действительно принимал ответы а не старался бодаться пытаясь достать вопросами пытаясь на чём либо подловить собеседника, общаться было бы несомненно легко. С форумчанином Христовым мне ещё хуже общаться, там вообще трындей ,бандера герой, ну короче телевизионная болезнь на стадии прогрессирования.
    Пётр
    Пётр
    пользователь


    Сообщения : 320
    Очки : 343
    Репутация : 17
    Дата регистрации : 2017-03-11

    ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ! - Страница 7 Empty Re: ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ!

    Сообщение автор Пётр Чт Мар 23, 2017 10:29 pm

    феа пишет:
    Пётр пишет:
    феа пишет:
    Пётр пишет:Кто за то чтобы заткнуть Жириновскому рот и не дать ему потребовать ответа за взорванные дома на Каширском шоссе и Волгодонске? Единогласно!!!

    Ахренеть !!! -х-=   Мне и раньше доводилось слышать версии, что к тем взрывам спецслужбы были причастны, но впервые встречаю такой веский аргумент в пользу этой версии.
    Кстати, в очередной раз Жирик правду матку рубит и его благополучно затыкают.  Что-то в последнее время в инете очень много стала старых роликов с его выступлениями встречать, на которых он правильные вещи говорил, и которые никто в тот период всерьез не воспринимал,  а теперь стало ясно, что он был абсолютно прав тогда.
    Сестрёнка, этот ролик я первый раз увидел, но есть другие где показываются старые эпизоды где молодой солдат чтоли или мент по глупости взял и рассказал что когда в новом приготовленном доме увидели подозрительных людей выходящих из подвала, спустился и сам туда в этот мешок совал руки и проверял и видел и гексоген и взрыватель. Потом отрывки из передачи когда на ТВ обсуждали этот момент, так фсбшники начали да откуда мол вы знаете может это сахар, так же может и сахар быть, наши сотрудники мол просто проводили спец операцию, но ничего взрывать конечно же не хотели и так далее. В сети это видео есть. Длинное правда но после него сомнений в преступлении против народа не остаётся.
    Литвиненко отравили в Англии полонием. Он собирал документы. Главное подозрение вызвало то что в Волгодонске ещё дом не взорвался а они уже обьявили что взорвался. А он взорвётся только 17 числа. Двоечники рекитиры 90х даже не смогли гладко всё оформить. настолько тупые, поэтому они и страну довели до нищеты.  Кстати в то время об этом многие говорили, даже Илюхин ген прокурор был тогда вроде завёл уголовное дело на Путина, но благодаря ему все дела и на него и на фсб закрыли, без всяких отписок. Просто Путин стал президентом и всё. Вот поэтому я и говорю он пока у власти никакие дела не инициируются, а вот когда уйдёт вот тогда и начнётся езда по кочкам. Его засудят очень очень.
    Я в последнее время перестала на Жирика как на клоуна смотреть, но всё равно остается осадок в отношении него после того, как он хвастался, что развлекается стреляя по бездомным животным и даже по домашним животным из поезда любитель пострелять. Так что, будь он сто раз прав в некоторых политических темах, но не хотела бы я таких как он во власти страны.
    Видишь ли сестрёнка, тут дело такое, Жириновскому тоже порулить охота. столько лет рядом и не попробовать такое удовольствие... Но в отличии от других кандидатов ,он перед выборами хотя бы честно говорит всё как есть. И мне кажется это достойно уважения. Но конечно голосовать за него я бы не пошёл. Хотя что то мне подсказывает он бы дал людям хоть что то в отличии от нынешнего вороватого режима.
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ! - Страница 7 Empty Re: ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ!

    Сообщение автор феа Чт Мар 23, 2017 10:39 pm

    Пётр пишет:
    Видишь ли сестрёнка, тут дело такое, Жириновскому тоже порулить охота. столько лет рядом и не попробовать такое удовольствие... Но в отличии от других кандидатов ,он перед выборами хотя бы честно говорит всё как есть. И мне кажется это достойно уважения. Но конечно голосовать за него я бы не пошёл. Хотя что то мне подсказывает он бы дал людям хоть что то в отличии от нынешнего вороватого режима.
    Я не антисемитка, но не хотелось бы шило на мыло менять, одних жидов во власти заменяя другими.
    Пётр
    Пётр
    пользователь


    Сообщения : 320
    Очки : 343
    Репутация : 17
    Дата регистрации : 2017-03-11

    ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ! - Страница 7 Empty Re: ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ!

    Сообщение автор Пётр Чт Мар 23, 2017 11:13 pm

    феа пишет:
    Пётр пишет:
    Видишь ли сестрёнка, тут дело такое, Жириновскому тоже порулить охота. столько лет рядом и не попробовать такое удовольствие... Но в отличии от других кандидатов ,он перед выборами хотя бы честно говорит всё как есть. И мне кажется это достойно уважения. Но конечно голосовать за него я бы не пошёл. Хотя что то мне подсказывает он бы дал людям хоть что то в отличии от нынешнего вороватого режима.
    Я не антисемитка, но не хотелось бы шило на мыло менять, одних жидов во власти заменяя другими.
    Перемены нужны, однозначно, но как ты говоришь шило на мыло не стоит менять, тем не менее менять надо поэтому ни шило ни мыло нам не нужно. Я лично надеюсь на осенние выборы в Совет народных депутатов. Потихоньку но верно. И когда все властные структуры будут выбраны, будут созданы органы, хотя они уже сейчас создаются, скорость зависит от профсоюзов, вот тогда вместе с поддержкой международных организаций, заявит о себе власть СССР. И всей сегодняшней банде ничего не останется как бежать, потому что Армия за воров уже не пойдёт. Я на это надеюсь.

    Если до этого времени Навальные, или дальнобойщики с фермерами не поднимут народ и не устроят кровавую баню.
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ! - Страница 7 Empty Re: ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ!

    Сообщение автор Вeloruses Чт Мар 23, 2017 11:20 pm

    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ! - Страница 7 Empty Re: ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ!

    Сообщение автор феа Чт Мар 23, 2017 11:35 pm

    Пётр пишет:
    феа пишет:
    Пётр пишет:
    Видишь ли сестрёнка, тут дело такое, Жириновскому тоже порулить охота. столько лет рядом и не попробовать такое удовольствие... Но в отличии от других кандидатов ,он перед выборами хотя бы честно говорит всё как есть. И мне кажется это достойно уважения. Но конечно голосовать за него я бы не пошёл. Хотя что то мне подсказывает он бы дал людям хоть что то в отличии от нынешнего вороватого режима.
    Я не антисемитка, но не хотелось бы шило на мыло менять, одних жидов во власти заменяя другими.
    Перемены нужны, однозначно, но как ты говоришь шило на мыло не стоит менять, тем не менее менять надо поэтому ни шило ни мыло нам не нужно. Я лично надеюсь на осенние выборы в Совет народных депутатов. Потихоньку но верно. И когда все властные структуры будут выбраны, будут созданы органы, хотя они уже сейчас создаются, скорость зависит от профсоюзов, вот тогда вместе с поддержкой международных организаций, заявит о себе власть СССР. И всей сегодняшней банде ничего не останется как бежать, потому что Армия за воров уже не пойдёт. Я на это надеюсь.

    Если до этого времени Навальные, или дальнобойщики с фермерами не поднимут народ и не устроят кровавую баню.
    Назревает предреволюционная ситуация, о которой говорилось в школьных учебниках истории. Когда низы не хотят, а верхи не могут. Но хоть я и хотела бы, чтобы кто-то остановил творящийся беспредел, но есть опасение, что повторим печальный опыт майдаунов, чего и добиваются враги России. Не хотелось бы вестись на их провокации, какими бы правильными ни были их обличения действующей власти и заманчивыми обещания золотых гор. Очень надеюсь, что народная терпелка не лопнет до выборов, и если в РФ и произойдет смена власти, то законно и бескровно, в результате честных выборов, а не кровавых переворотов и гражданской войны.
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ! - Страница 7 Empty Re: ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР - КЛЮЧ К БРАТСТВУ И МИРУ!

    Сообщение автор феа Чт Мар 23, 2017 11:37 pm

    Вeloruses пишет:
    Перемен наши сердца может и требуют, но как говорится, надо быть осторожней с желаниями, они могут осуществиться. У китайцев есть даже такое проклятье: "Чтоб тебе жить во времена перемен!"

      Текущее время Вс Май 12, 2024 3:03 pm