РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+12
Соломон
Аллачка
Фиш
аргументатор
эльберт
Сергеевна
Sasa
Товарищ Лебедева КПРФ
феа
Клон
Черный ворон
XeServiceLLC
Участников: 16

    Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров

    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров - Страница 16 Empty Re: Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров

    Сообщение автор Сергеевна Вс Сен 01, 2013 5:15 pm

    феа пишет:
    Сергеевна пишет:
    Феечка, они уже так и говорятSurprised  Ибо да, подчистили.  
     Я в последнее время часто на Еву заглядывала. Так что я видела. И выпады Корни, и заявления некоторых представителей евроадминистрации, вроде русофоба уаёныша,  что все оппоненты Корни на него, бедняжечку, клевещут бездоказательно. А то, что он там постоянно постит гадские темки о России, в которых уже куча народу пересрались на национальной почве, это, видимо. по меркам евроадминистрации, не доказательство.   Мне теперь хоть становится понятным, что ко мне там некоторые модера так цеплялись за любой пустяк. Я ж русская.
    К сожалению, да. Все именно так. Будь вы с украины и говори гадости о русских, вас бы на руках носили и многое прощали.


    _________________
    У класса быдла, наследниками которого является Аллачка и Ворон, всё, что построено по чётким правилам, что предъявляет строгие требования к чему-либо, что сковывает свободу во имя порядка и правильного функционирования чего-либо, что учит хорошим манерам (стилю), является неприемлемым, недопустимым и уродливым, и только их хаос и анархия есть гармония.
    XeServiceLLC
    XeServiceLLC
    пользователь


    Сообщения : 386
    Очки : 439
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2013-08-31

    Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров - Страница 16 Empty Re: Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров

    Сообщение автор XeServiceLLC Вс Сен 01, 2013 5:16 pm

    Сергеевна пишет:
    Ерунда. Фашизм на евре достал.Межнациональное стравливание "москалей и хохлов", достало. И это объективная причина.А свое мнение обо мне, можете куда нибудь спрятать или засунуть. Меня оно не волнует
    мамаша, давай не пести

    я открываю тему-новость про проблемы в России. всё!

    и это уже ваши проблемы што вы начинаете быковать и кричать про хохлофашизм, обсирать хохлов и все такое

    это вы фашики а не я. вы устраиваете межнациональный срач

    вы не хотите видеть проблем в вашем государстве

    вы беситесь когда вам их предъявляют

    а я этого не делаю

    я просто даю новости Suspect 
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров - Страница 16 Empty Re: Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров

    Сообщение автор эльберт Вс Сен 01, 2013 5:16 pm

    Viktor.o пишет:
    эльберт пишет:...
    Вот пусть сюда лично явится один из Игорюнь - державных покровителей грязного фашиста.
    И пусть без своих банов честно здесь объяснится.
    Со своей стороны обещаю, что грубого слова в его адрес я ему не скажу. ...
    Надо бы, чтобы никто не сказал, а кто даст такую гарантию? Не всем хочется идти туда, где мат на мате. Да и могут просто не захотеть идти.
    Я ему предлагаю дуэль. Один на один. Как с ВалеройАДС тут уже было.
    Алка пусть проследит, чтобы в дуэльной теме никто не срал.
    Глори
    Глори
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 121
    Очки : 133
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2013-08-31
    Откуда : Россия. Орёл.

    Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров - Страница 16 Empty Re: Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров

    Сообщение автор Глори Вс Сен 01, 2013 5:17 pm

    Клон пишет:
    Глори пишет:Я уже высказала своё мнение от еврических модерах.
    Самые настоящие куски дерьма.

    Пусть их покарает Бог за всё их лицемерие и ложь, а меня простит за такое пожелание. ))
    О, боевая падруга Нончо! Ты тожэ из этих, обижэнных? Surprised
    И не из обиженных, чудило.
    Я из разозлённых. bounce 
    Viktor.o
    Viktor.o
    пользователь


    Сообщения : 545
    Очки : 585
    Репутация : 34
    Дата регистрации : 2013-05-20

    Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров - Страница 16 Empty Re: Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров

    Сообщение автор Viktor.o Вс Сен 01, 2013 5:18 pm

    Глори пишет:
    Хватит защищать выродков.

    Слишком бледный вид имеете, когда это делаете.
    Вообще-то стараюсь быть нейтральным (насколько могу). Так немного лучше видно.
    avatar
    Фиш
    пользователь


    Сообщения : 89
    Очки : 93
    Репутация : 4
    Дата регистрации : 2013-08-31

    Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров - Страница 16 Empty Re: Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров

    Сообщение автор Фиш Вс Сен 01, 2013 5:18 pm

    Клон пишет:
    Viktor.o пишет:Если это правда, он не сказал, почему он так сделал?
    От нончо правды нэ жди. Ужэ забыл как он тебе мозги пудрил, шо он нэ Нон? Ты же видишь - чел в неадеквате, матерится, в истерике, никаких ссылок нэ дает, только трепается. Скорее всего врет. Может нэсознательно, чисто от истеричности воспрыятия,  а может и сознательно, как со своим ником.
    ты, кривоглазый школьник, как всегда чё-та перепутал..bounce 
    отвечали мне, а не Нону
    и я могу свои слова подтвердитьЯ Корниловец и я открываю круглый стол переговоров - Страница 16 Af
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров - Страница 16 Empty Re: Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров

    Сообщение автор Черный ворон Вс Сен 01, 2013 5:20 pm

    Глори пишет: И не из обиженных, чудило.
    Я из разозлённых. bounce 
    Это значит из затролленных Surprised 
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров - Страница 16 Empty Re: Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров

    Сообщение автор Сергеевна Вс Сен 01, 2013 5:22 pm

    XeServiceLLC пишет:
    феа пишет:
    Сергеевна пишет:
    Феечка, они уже так и говорятSurprised  Ибо да, подчистили.  
     Я в последнее время часто на Еву заглядывала. Так что я видела. И выпады Корни, и заявления некоторых представителей евроадминистрации, вроде русофоба уаёныша,  что все оппоненты Корни на него, бедняжечку, клевещут бездоказательно. А то, что он там постоянно постит гадские темки о России, в которых уже куча народу пересрались на национальной почве, это, видимо. по меркам евроадминистрации, не доказательство.   Мне теперь хоть становится понятным, что ко мне там некоторые модера так цеплялись за любой пустяк. Я ж русская.
    то есть новости с российских СМИ о России - это русофобия? Suspect 
    Не ври фашистик ни себе ни нам.
    "На украине нет сала" и "Украинцы пр***али свое сало", новость об одном и том же, но как по разномуSurprised  согласен,не?


    _________________
    У класса быдла, наследниками которого является Аллачка и Ворон, всё, что построено по чётким правилам, что предъявляет строгие требования к чему-либо, что сковывает свободу во имя порядка и правильного функционирования чего-либо, что учит хорошим манерам (стилю), является неприемлемым, недопустимым и уродливым, и только их хаос и анархия есть гармония.
    Глори
    Глори
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 121
    Очки : 133
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2013-08-31
    Откуда : Россия. Орёл.

    Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров - Страница 16 Empty Re: Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров

    Сообщение автор Глори Вс Сен 01, 2013 5:22 pm

    XeServiceLLC пишет:
    лошица а ну бегом обратно на ИноСМИ

    ты чо сбежала от меня шапоклячка?

    а ну обратно беги Suspect 
    Спешу и падаю, олень. ))

    Или не терпится мордой в грязь спикировать? )
    XeServiceLLC
    XeServiceLLC
    пользователь


    Сообщения : 386
    Очки : 439
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2013-08-31

    Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров - Страница 16 Empty Re: Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров

    Сообщение автор XeServiceLLC Вс Сен 01, 2013 5:23 pm

    эльберт пишет:
    Viktor.o пишет:
    эльберт пишет:...
    Вот пусть сюда лично явится один из Игорюнь - державных покровителей грязного фашиста.
    И пусть без своих банов честно здесь объяснится.
    Со своей стороны обещаю, что грубого слова в его адрес я ему не скажу. ...
    Надо бы, чтобы никто не сказал, а кто даст такую гарантию? Не всем хочется идти туда, где мат на мате. Да и могут просто не захотеть идти.
    Я ему предлагаю дуэль. Один на один. Как с ВалеройАДС тут уже было.
    Алка пусть проследит, чтобы в дуэльной теме никто не срал.
    ЭЛЬЕБРТ-НОНКОРНО

    ХВАТИТ ОТ МЕНЯ БЕГАТЬ ПО ФОРУМАМ

    ТЫ ВЧЕРА НА ИНОСМИ ГОВОРИЛ ШТО У МЕНЯ НЕ ХВАТИТ СМЕЛОСТИ ТУДА ПРИЧАПАТЬ

    ТЫ ВЧЕРА УШЕЛ ОТСЮДА

    Я СЕГОДНЯ НА ИНОСМИ ЗАДАЮ ТЕБЕ ВОПРОСЫ

    ПАЧИМУ ТЫ СБЕГАЕШЬ ОТ МЕНЯ СЮДА И НЕ ОТВЕЧАЕШЬ НА НИХ

    ДАВАЙ ОТВЕЧАЙ ПИТУХ С СУДИМОСТЬЮ

    ПО КАКОЙ СТАТЬЕ ТЫ СИДЕЛ? И ГРЕЛ ФУФАЙКУ НА КАКОЙ ЗОНЕ? Suspect 
    Глори
    Глори
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 121
    Очки : 133
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2013-08-31
    Откуда : Россия. Орёл.

    Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров - Страница 16 Empty Re: Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров

    Сообщение автор Глори Вс Сен 01, 2013 5:23 pm

    Фиш пишет:
    Глори пишет:
    Да, да!!!
    Именно. Когда в последний раз уходил. )))
    Если можешь, найди этот пост.
    Он первый на его ветке. Название не помню.
    http://www.evangelie.ru/forum/t128353.html
    заSHITники "справедливости", можете наслаждатьсяbounce 
    за весь пост всего одно предупреждение, хотя там на бан, по тем меркам, которые к нам применяли, наговорено более чемbounce 
    Спасибо, Фиш.
    Я это сохраню.
    Йо-Хан
    Йо-Хан
    пользователь


    Сообщения : 79
    Очки : 90
    Репутация : 11
    Дата регистрации : 2013-09-01
    Откуда : ИноСМИ
    Настроение : флудливое

    Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров - Страница 16 Empty Re: Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров

    Сообщение автор Йо-Хан Вс Сен 01, 2013 5:24 pm

    Черный ворон пишет:
    Глори пишет: И не из обиженных, чудило.
    Я из разозлённых. bounce 
    Это значит из затролленных  Surprised 
    Из забаненных. Так точнее.
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров - Страница 16 Empty Re: Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров

    Сообщение автор Сергеевна Вс Сен 01, 2013 5:25 pm

    XeServiceLLC пишет:
    Сергеевна пишет:
    Ерунда. Фашизм на евре достал.Межнациональное стравливание "москалей и хохлов", достало. И это объективная причина.А свое мнение обо мне, можете куда нибудь спрятать или засунуть. Меня оно не волнует
    мамаша, давай не пести

    я открываю тему-новость про проблемы в России. всё!

    и это уже ваши проблемы што вы начинаете быковать и кричать про хохлофашизм, обсирать хохлов и все такое

    это вы фашики а не я. вы устраиваете межнациональный срач

    вы не хотите видеть проблем в вашем государстве

    вы беситесь когда вам их предъявляют

    а я этого не делаю

    я просто даю новости Suspect 
    Не трынди, фашистик,не строй из себя безвинную целочку.Если бы ты открывал "просто новости", вопросов бы не было.
    Приходилось еше и твои комменты по текущему моменту читать.
    Ты уж или крест сними или трусы одень


    _________________
    У класса быдла, наследниками которого является Аллачка и Ворон, всё, что построено по чётким правилам, что предъявляет строгие требования к чему-либо, что сковывает свободу во имя порядка и правильного функционирования чего-либо, что учит хорошим манерам (стилю), является неприемлемым, недопустимым и уродливым, и только их хаос и анархия есть гармония.
    XeServiceLLC
    XeServiceLLC
    пользователь


    Сообщения : 386
    Очки : 439
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2013-08-31

    Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров - Страница 16 Empty Re: Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров

    Сообщение автор XeServiceLLC Вс Сен 01, 2013 5:25 pm

    Глори пишет:
    XeServiceLLC пишет:
    лошица а ну бегом обратно на ИноСМИ

    ты чо сбежала от меня шапоклячка?

    а ну обратно беги Suspect 
    Спешу и падаю, олень. ))

    Или не терпится мордой в грязь спикировать? )
    чо? не понравилось как я тебе там пестюлей надавал, чорноротая шапоклячка? Suspect 
    XeServiceLLC
    XeServiceLLC
    пользователь


    Сообщения : 386
    Очки : 439
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2013-08-31

    Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров - Страница 16 Empty Re: Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров

    Сообщение автор XeServiceLLC Вс Сен 01, 2013 5:27 pm

    Сергеевна пишет:
    Не трынди, фашистик,не строй из себя безвинную  целочку.Если бы ты открывал "просто новости", вопросов бы не было.
    Приходилось еше и твои комменты по текущему моменту читать.
    Ты уж или крест сними или трусы одень
    ах вот так вот да?

    ну тогда давай сцылки?

    вот Георгий святой отец с московской колбасой в зубах рыл своим рылом и не нашел

    найди ты давай Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров - Страница 16 Smiley16
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров - Страница 16 Empty Re: Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров

    Сообщение автор Сергеевна Вс Сен 01, 2013 5:30 pm

    XeServiceLLC пишет:
    Сергеевна пишет:
    Не трынди, фашистик,не строй из себя безвинную  целочку.Если бы ты открывал "просто новости", вопросов бы не было.
    Приходилось еше и твои комменты по текущему моменту читать.
    Ты уж или крест сними или трусы одень
    ах вот так вот да?

    ну тогда давай сцылки?

    вот Георгий святой отец с московской  колбасой в зубах рыл своим рылом и не нашел

    найди ты давай Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров - Страница 16 Smiley16
    Про "Сердца геев" быстренько вспоминаем
    Глори
    Глори
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 121
    Очки : 133
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2013-08-31
    Откуда : Россия. Орёл.

    Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров - Страница 16 Empty Re: Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров

    Сообщение автор Глори Вс Сен 01, 2013 5:32 pm

    Клон пишет:
    феа пишет:Я в последнее время часто на Еву заглядывала. Так что я видела. И выпады Корни, и заявления некоторых представителей евроадминистрации, вроде русофоба уаёныша,  что все оппоненты Корни на него, бедняжечку, клевещут бездоказательно.  
    Так ник-то ничэго русофобского от Корни так и нэ привел. А админы просили ссылки. Еслы вы (те шо на евре) такие тупые, шо нэ можете найти то, в чем обвиняете, то в чем мордоры виновны? Это ваша бяда Surprised
    Я те щас приведу, удод.

    против форума Евангелие.ру начата информационная война

    к нему подключились масса форумов рунета и даже просторов РБ. некоторые бывшие пользователи, которые были здесь отключены, решили в отместку натравить на этот форум с других форумов кучу проплаченных троллей-кремлеботов.

    обвинения против форума для приманки троллей у них типичные - ересь и русофобия.

    под эти знамена борьбы с Евангелие.ру готова стать масса всякой необразованной поцреотни, проплаченной и не очень (ну просто больной на голову поцреотни - таких большинство)

    администрации форума, думаю, известны эти бывшие отключенные пользователи.

    но я назову для тех кто не знает, основное ядро этих мстителей: nonkonformist, Сергеевна, Sasa и пр.

    эти лузеры сперва организовали информационную атаку. обсуждают свои действия абсолютно открыто на своих форумах, где они концентрируются, даже на форуме "Сестрички Аллочки" (которая вы сами понимаете, тоже не абы кто и ведет тоже определенную политику в отношении вашего форума)

    все информационные атаки были фактически отбиты администрацией.Suspect  эти лузеры получили отпор.
    даже в информационном плане они осознали, что такие юзеры как Корниловец и Акесий и др. им просто не по зубам.

    это понятно и по другому быть не может. Акесий - ученый, интеллект имеет незаурядный.

    я не ученый, но чтобы скушать меня, им необходимо получить хотя бы 2 гуманитарных образования и многолетний опыт работы в сфере политического PR. ну а ваще прежде всего им нужно иметь мозги, которые у них отсутствуют чуть более чем полностью. про их совесть не упоминаю, это понятие аморфное. они всегда прикроют свой срам, паршивую натуру и нищий дух цитатами из Библии или просто включат дурачка, даже если их тыкать мордой --.

    и вот получив отпор, они поняли, что ни тупым троллингом с оскорблениями, ни даже обсуждением в более-менее адекватном русле они ничего сделать тут не способны. они изначально действуют шаблонно, пользуются заведомо лживой информацией, и даже не могут находить первоисточники информации.

    посему теперь у них родилась новая идея - затравить форум "юридическим" путем. с вступлением в силу на территории РФ ряда законов, нарушающих принципы плюрализма и свободы слова, я даю 50%, что у них это может получится.


    Всё, что понасдрочил в своём посте фашистик Корниловец - ложь от первого до последнего слова.

    А теперь ответьте честно, если в вас осталась хоть капля совести: что заслуживает угрёбище, выложившее такое?

    И это при том, что новичков из России банят за косой взгляд ы сторону фашистов.
    Viktor.o
    Viktor.o
    пользователь


    Сообщения : 545
    Очки : 585
    Репутация : 34
    Дата регистрации : 2013-05-20

    Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров - Страница 16 Empty Re: Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров

    Сообщение автор Viktor.o Вс Сен 01, 2013 5:32 pm

    эльберт пишет:
    Я ему предлагаю дуэль. Один на один. Как с ВалеройАДС тут уже было.
    Алка пусть проследит, чтобы в дуэльной теме никто не срал.
    Ну может кто согласится прийти... . Коли дуэль один на один, тогда надо чтобы кроме вас двоих никто ничего не писал, и во время дуэли (хотя-бы во время дуэли) в других темах дуэль не обсуждал (а ещё лучше и на других форумах тоже не обсуждал).

    Так думается.
    XeServiceLLC
    XeServiceLLC
    пользователь


    Сообщения : 386
    Очки : 439
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2013-08-31

    Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров - Страница 16 Empty Re: Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров

    Сообщение автор XeServiceLLC Вс Сен 01, 2013 5:33 pm

    Сергеевна пишет:
    Про "Сердца геев" быстренько  вспоминаем
    и что там было? alien 
    XeServiceLLC
    XeServiceLLC
    пользователь


    Сообщения : 386
    Очки : 439
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2013-08-31

    Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров - Страница 16 Empty Re: Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров

    Сообщение автор XeServiceLLC Вс Сен 01, 2013 5:34 pm

    Глори пишет:
    Я те щас приведу, удод.

    против форума Евангелие.ру начата информационная война

    к нему подключились масса форумов рунета и даже просторов РБ. некоторые бывшие пользователи, которые были здесь отключены, решили в отместку натравить на этот форум с других форумов кучу проплаченных троллей-кремлеботов.

    обвинения против форума для приманки троллей у них типичные - ересь и русофобия.

    под эти знамена борьбы с Евангелие.ру готова стать масса всякой необразованной поцреотни, проплаченной и не очень (ну просто больной на голову поцреотни - таких большинство)

    администрации форума, думаю, известны эти бывшие отключенные пользователи.

    но я назову для тех кто не знает, основное ядро этих мстителей: nonkonformist, Сергеевна, Sasa и пр.

    эти лузеры сперва организовали информационную атаку. обсуждают свои действия абсолютно открыто на своих форумах, где они концентрируются, даже на форуме "Сестрички Аллочки" (которая вы сами понимаете, тоже не абы кто и ведет тоже определенную политику в отношении вашего форума)

    все информационные атаки были фактически отбиты администрацией.Suspect  эти лузеры получили отпор.
    даже в информационном плане они осознали, что такие юзеры как Корниловец и Акесий и др. им просто не по зубам.

    это понятно и по другому быть не может. Акесий - ученый, интеллект имеет незаурядный.

    я не ученый, но чтобы скушать меня, им необходимо получить хотя бы 2 гуманитарных образования и многолетний опыт работы в сфере политического PR. ну а ваще прежде всего им нужно иметь мозги, которые у них отсутствуют чуть более чем полностью. про их совесть не упоминаю, это понятие аморфное. они всегда прикроют свой срам, паршивую натуру и нищий дух цитатами из Библии или просто включат дурачка, даже если их тыкать мордой --.

    и вот получив отпор, они поняли, что ни тупым троллингом с оскорблениями, ни даже обсуждением в более-менее адекватном русле они ничего сделать тут не способны. они изначально действуют шаблонно, пользуются заведомо лживой информацией, и даже не могут находить первоисточники информации.

    посему теперь у них родилась новая идея - затравить форум "юридическим" путем. с вступлением в силу на территории РФ ряда законов, нарушающих принципы плюрализма и свободы слова, я даю 50%, что у них это может получится.


    Всё, что понасдрочил в своём посте фашистик Корниловец - ложь от первого до последнего слова.

    А теперь ответьте честно, если в вас осталась хоть капля совести: что заслуживает угрёбище, выложившее такое?

    И это при том, что новичков из России банят за косой взгляд ы сторону фашистов.
    лошица, ты шо тупая совсем??? Suspect 

    хде тут русофобство??? Suspect Suspect Suspect 
    Клон
    Клон
    пользователь


    Сообщения : 2998
    Очки : 3119
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Откуда : из пробирки
    Настроение : приКлонное

    Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров - Страница 16 Empty Re: Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров

    Сообщение автор Клон Вс Сен 01, 2013 5:35 pm

    эльберт пишет:Осленок ИА вообще харизмат. Да еще и откровенный бандеровец. Русских люто не навидит. К православным правда более-менее равнодушен, врать не стану.
    Кстати, помню шо он на еврэ просил таких балаболов как ты привести цитаты, шо он русофоб. Шото нихто ниче не привел. Ты тоже из этих? А че я спрашиваю, так и есть. Surprised


    _________________
    Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі стали вам поперек горла, москалі... На музику ДИ ПАПЛ.
    Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров - Страница 16 Oo

    Нэ бейте Чёрного Ворона. Его Ирод_юа и Пэвчий абыдели. Воран типерь опущеный обиженый.
    XeServiceLLC
    XeServiceLLC
    пользователь


    Сообщения : 386
    Очки : 439
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2013-08-31

    Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров - Страница 16 Empty Re: Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров

    Сообщение автор XeServiceLLC Вс Сен 01, 2013 5:38 pm

    эльберт пишет:
    Глори пишет:Ответ тут один: админы евры - оголтелые сектанты и русофобы. Подлые, мерзкие и предвзятые твари, мелочные ссыкуны.
    Насчет сектантов 100% в точку.
    Игорюня пятидесятник, колбасный эмигрант. Люьо ненавидит русских и православных.
    Осленок ИА вообще харизмат. Да еще и откровенный бандеровец. Русских люто не навидит. К православным правда более-менее равнодушен, врать не стану.
    ВалерийАДС пятидесятник. Этот правда русский. Но из болотной мрази. Православных ненавидит, поет с голоса Госдепа.
    НУ А ТЫ ПРОСТО ПИТАРАС ОПУЩЕННЫЙ ПИТУХ Suspect 

    нонкорно, давай уже расскажи людям, што ты имел судимость

    што ты топтал зону и трахалсо в попец. расскажи людям правду как на духу

    ну было же такое ну не исправить прошлого

    расскажи людям как так получилось

    и почему ты пыталсо скрыться под другим ником в интернет-пространстве Suspect 
    Глори
    Глори
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 121
    Очки : 133
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2013-08-31
    Откуда : Россия. Орёл.

    Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров - Страница 16 Empty Re: Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров

    Сообщение автор Глори Вс Сен 01, 2013 5:38 pm

    эльберт пишет:
    Глори пишет:Ответ тут один: админы евры - оголтелые сектанты и русофобы. Подлые, мерзкие и предвзятые твари, мелочные ссыкуны.
    Насчет сектантов 100% в точку.
    Игорюня пятидесятник, колбасный эмигрант. Люьо ненавидит русских и православных.
    Осленок ИА вообще харизмат. Да еще и откровенный бандеровец. Русских люто не навидит. К православным правда более-менее равнодушен, врать не стану.
    ВалерийАДС пятидесятник. Этот правда русский. Но из болотной мрази. Православных ненавидит, поет с голоса Госдепа.
    Кстати, где и как здесь можно посмотреть предупреждения от модераторов?
    А то мне одно уже прилетело. Хотелось бы знать, за что.
    А также посты, за которые набраны очки.
    Глори
    Глори
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 121
    Очки : 133
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2013-08-31
    Откуда : Россия. Орёл.

    Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров - Страница 16 Empty Re: Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров

    Сообщение автор Глори Вс Сен 01, 2013 5:41 pm

    Viktor.o пишет:
    Глори пишет:
    Хватит защищать выродков.

    Слишком бледный вид имеете, когда это делаете.
    Вообще-то стараюсь быть нейтральным (насколько могу). Так немного лучше видно.
    В том-то всё и дело, что не можете.

    Мне со стороны виднее.

    Вы наверняка пятидесятник.
    Клон
    Клон
    пользователь


    Сообщения : 2998
    Очки : 3119
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Откуда : из пробирки
    Настроение : приКлонное

    Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров - Страница 16 Empty Re: Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров

    Сообщение автор Клон Вс Сен 01, 2013 5:41 pm

    XeServiceLLC пишет:Я СЕГОДНЯ НА ИНОСМИ ЗАДАЮ ТЕБЕ ВОПРОСЫ
    Дай ссылко.

      Текущее время Чт Май 02, 2024 12:16 am