РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+6
Крис
Товарищ Лебедева КПРФ
vovaov
FriendX
Сергеевна
Аллачка
Участников: 10

    я вызывала на ЕВРЕ на дуэль говорящих языками

    FriendX
    FriendX
    пользователь


    Сообщения : 1239
    Очки : 1275
    Репутация : 28
    Дата регистрации : 2012-12-08
    Откуда : Уверен в надежде...что гражданин неба.
    Настроение : Всегда хорошее или почти.

    я вызывала на ЕВРЕ  на дуэль говорящих языками - Страница 2 Empty Re: я вызывала на ЕВРЕ на дуэль говорящих языками

    Сообщение автор FriendX Пн Окт 07, 2013 3:47 pm

    Товарищ Лебедева КПРФ пишет:В.И. Ленин.....
    Вы что хотите пойти по стопам своего учителя? Будете его читать,будет вам сифилис мозговя вызывала на ЕВРЕ  на дуэль говорящих языками - Страница 2 582122819 !Опомнитесь!!!
    Соломон
    Соломон
    пользователь


    Сообщения : 149
    Очки : 146
    Репутация : -7
    Дата регистрации : 2012-12-14

    я вызывала на ЕВРЕ  на дуэль говорящих языками - Страница 2 Empty Re: я вызывала на ЕВРЕ на дуэль говорящих языками

    Сообщение автор Соломон Пн Окт 07, 2013 4:59 pm

    vovaov пишет:сам ты гавно мамонта
    Ждет тебя кара небесная за язык твой нечестивый.
    Это зло которое в тебе и вместо того, чтобы в прахе упасть у ног Иисуса и просить очищения, ты коснеешь во зле.
    Любой грех - есть зло. Но не раскаянный - есть грех к смерти.
    Грех который оправдывается человеком - это и есть грех к смерти. Ибо ничто нечистое не войдет в Царствие Божие.
    Соломон
    Соломон
    пользователь


    Сообщения : 149
    Очки : 146
    Репутация : -7
    Дата регистрации : 2012-12-14

    я вызывала на ЕВРЕ  на дуэль говорящих языками - Страница 2 Empty Re: я вызывала на ЕВРЕ на дуэль говорящих языками

    Сообщение автор Соломон Пн Окт 07, 2013 5:10 pm

    Крис пишет:Приветствую форум!!
    Благодарю за очередное приглашение.приятно, что не забываете.
    По теме моё мнение коротко:
    Хрен положенный на мнение окружающих, способствует спокойной и счастливой жизни.
    Аминь.Smile 
    Благословений всем.
    Ева обвинила Бога в том, что Он создал змея и тот ее обольстил, ты делаешь тоже самое.
    И сказал Господь Бог жене: что ты это сделала? Жена сказала: змей обольстил меня, и я ела.
    (Быт.3:13)
    Товарищ Лебедева КПРФ
    Товарищ Лебедева КПРФ
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 752
    Очки : 840
    Репутация : 78
    Дата регистрации : 2013-08-07
    Возраст : 43
    Откуда : Из партии Ленина и Сталина
    Настроение : Революционное

    я вызывала на ЕВРЕ  на дуэль говорящих языками - Страница 2 Empty Re: я вызывала на ЕВРЕ на дуэль говорящих языками

    Сообщение автор Товарищ Лебедева КПРФ Пн Окт 07, 2013 7:11 pm

    FriendX пишет:
    Товарищ Лебедева КПРФ пишет:В.И. Ленин.....
    Вы что хотите пойти по стопам своего учителя? Будете его читать,будет вам сифилис мозговя вызывала на ЕВРЕ  на дуэль говорящих языками - Страница 2 582122819 !Опомнитесь!!!
    Ну что ты сплетни подбираешь. В нашего Ленина стреляли отравленными пулями, Он ещё чудом выжил, слава тебе Господи, уберёг нашего родного.
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    я вызывала на ЕВРЕ  на дуэль говорящих языками - Страница 2 Empty Re: я вызывала на ЕВРЕ на дуэль говорящих языками

    Сообщение автор Аллачка Пн Окт 07, 2013 9:47 pm

    [quote="Товарищ Лебедева КПРФ"]расстрелять О? этого н едостоин никто даже самый сумашедший
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    я вызывала на ЕВРЕ  на дуэль говорящих языками - Страница 2 Empty Re: я вызывала на ЕВРЕ на дуэль говорящих языками

    Сообщение автор Аллачка Пн Окт 07, 2013 9:48 pm

    Сергеевна пишет:
    FriendX пишет:Аллачка

    Это состязание или дуэль надо устраивать только ради одной цели-показать заблуждение в вере пятидесятнической и для того,чтобы разрушить это вероучение до основания которое есть Христос.Если ты будешь доказывать свою правоту...ну дадут тебе значок jpg формата на евре за победу и всё.Smile
    Никому еше не удавалось доказать, что оппонент выбрал неправильную веру.То есть,заблуждаетсяSurprised 
    а нам гланво епросто чтоб тезино было (без воды все)умный все поймет и без этого о
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    я вызывала на ЕВРЕ  на дуэль говорящих языками - Страница 2 Empty Re: я вызывала на ЕВРЕ на дуэль говорящих языками

    Сообщение автор Аллачка Пн Окт 07, 2013 9:49 pm

    а вообще такие дискуссии будут поезны п о люблму вопросу ане только языки)те же ИКОНЫ мощи
    суббота
    но галвное тезисно
    чет времени нету пока но явернусь!
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    я вызывала на ЕВРЕ  на дуэль говорящих языками - Страница 2 Empty Re: я вызывала на ЕВРЕ на дуэль говорящих языками

    Сообщение автор Аллачка Пн Окт 07, 2013 9:52 pm

    а вот и результат оо

    удалил(а) Игорь тему

    Причина
    это не научная дуэль


    показательно оо хоть и с точки зрения форматики верно(((
    FriendX
    FriendX
    пользователь


    Сообщения : 1239
    Очки : 1275
    Репутация : 28
    Дата регистрации : 2012-12-08
    Откуда : Уверен в надежде...что гражданин неба.
    Настроение : Всегда хорошее или почти.

    я вызывала на ЕВРЕ  на дуэль говорящих языками - Страница 2 Empty Re: я вызывала на ЕВРЕ на дуэль говорящих языками

    Сообщение автор FriendX Вт Окт 08, 2013 12:33 am

    Товарищ Лебедева КПРФ пишет:
    FriendX пишет:
    Товарищ Лебедева КПРФ пишет:В.И. Ленин.....
    Вы что хотите пойти по стопам своего учителя? Будете его читать,будет вам сифилис мозговя вызывала на ЕВРЕ  на дуэль говорящих языками - Страница 2 582122819 !Опомнитесь!!!
    Ну что ты сплетни подбираешь. В нашего Ленина стреляли отравленными пулями, Он ещё чудом выжил, слава тебе Господи, уберёг нашего родного.
    А в наше время,когда какие либо события произошли давно,всё кажется сплетнями.И кто знает за что слава Богу?За то что стреляли или за то что выжил? Толку то ему самому если же в ад попал?
    Но знаю только, что человек со здоровым состоянием мозга о вере в Бога такого не напишет.
    FriendX
    FriendX
    пользователь


    Сообщения : 1239
    Очки : 1275
    Репутация : 28
    Дата регистрации : 2012-12-08
    Откуда : Уверен в надежде...что гражданин неба.
    Настроение : Всегда хорошее или почти.

    я вызывала на ЕВРЕ  на дуэль говорящих языками - Страница 2 Empty Re: я вызывала на ЕВРЕ на дуэль говорящих языками

    Сообщение автор FriendX Вт Окт 08, 2013 12:35 am

    Аллачка пишет:
    показательно оо хоть и с точки зрения форматики верно(((
    Так что?! Уже ничего не будет?!я вызывала на ЕВРЕ  на дуэль говорящих языками - Страница 2 473851733 
    Крис
    Крис
    пользователь


    Сообщения : 1023
    Очки : 1071
    Репутация : 46
    Дата регистрации : 2012-12-26
    Откуда : планета Земля

    я вызывала на ЕВРЕ  на дуэль говорящих языками - Страница 2 Empty Re: я вызывала на ЕВРЕ на дуэль говорящих языками

    Сообщение автор Крис Вт Окт 08, 2013 2:30 am

    Будет, будет, шашлык из Вас будет,))) я уже пожаловалась на Вас Отцу Небесному.

    FriendX пишет:Уточните для народа,перетертый или в свежем виде?
    Это неважно, главное чтобы сверху.Wink 


    С любовью, Крис.

    Подарите её кому нибудь что ли? А то приходите с ней и уходите ...и никому не оставляете.
    Я не знала, что Вам нужна моя любовь. Кому действительно нужна, у тех моё сердце давно и они не просят больше.
    Благословений.
    FriendX
    FriendX
    пользователь


    Сообщения : 1239
    Очки : 1275
    Репутация : 28
    Дата регистрации : 2012-12-08
    Откуда : Уверен в надежде...что гражданин неба.
    Настроение : Всегда хорошее или почти.

    я вызывала на ЕВРЕ  на дуэль говорящих языками - Страница 2 Empty Re: я вызывала на ЕВРЕ на дуэль говорящих языками

    Сообщение автор FriendX Вт Окт 08, 2013 3:38 am

    Крис пишет:Будет, будет, шашлык из Вас будет,))) я уже пожаловалась на Вас Отцу Небесному.
    А вы пожаловались что эти "языки" людям и верующим и неверующим непонятные или что люди такие ... мол...САМИ ничего не понимают на своих языках?SmileВы сообщили Богу о проблеме с языками?Его? Нашей?Проблеме с "языками"-их никто не слышит как свои наречия?!А то Он наверное не в курсах.Suspect
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    я вызывала на ЕВРЕ  на дуэль говорящих языками - Страница 2 Empty Re: я вызывала на ЕВРЕ на дуэль говорящих языками

    Сообщение автор Аллачка Вт Окт 08, 2013 6:59 am

    Крис пишет:Будет, будет, шашлык из Вас будет,))) я уже пожаловалась на Вас Отцу Небесному.

    FriendX пишет:Уточните для народа,перетертый или в свежем виде?
    Это неважно, главное чтобы сверху.Wink 


    С любовью, Крис.

    Подарите её кому нибудь что ли? А то приходите с ней и уходите ...и никому не оставляете.
    Я не знала, что Вам нужна моя любовь. Кому действительно нужна, у тех моё сердце давно и они не просят больше.
    Благословений.
    О КРИС Пояуилась О)))появились языки как КРИС И ФРЭНД обьявились

    как думаете можеры позволят акие дискуссии делать? модеры то может и позволили бы ооо
    а вот ...))Но это тоже о многом говорит.и с таким подходом сразу видно кто боится таких дискуссий а кто нет-почему?тоде понятно оо
    чел которы йправ он же наоборот будет с удовольсвтиме показывать свою точк узрения аргументировать!!! ну тчо не что лИ??? только тот кто н езнает как аргументироватть тот модет не захотеть у кого вместо фактов из Библии только сови догадки
    Товарищ Лебедева КПРФ
    Товарищ Лебедева КПРФ
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 752
    Очки : 840
    Репутация : 78
    Дата регистрации : 2013-08-07
    Возраст : 43
    Откуда : Из партии Ленина и Сталина
    Настроение : Революционное

    я вызывала на ЕВРЕ  на дуэль говорящих языками - Страница 2 Empty Re: я вызывала на ЕВРЕ на дуэль говорящих языками

    Сообщение автор Товарищ Лебедева КПРФ Вт Окт 08, 2013 9:17 am

    Аллачка пишет:
    Товарищ Лебедева КПРФ пишет:расстрелять О? этого н едостоин никто даже самый сумашедший
    Хорошо, раз ты так думаешь, я тебе изложу свои аргументы, будем выяснять кто они такие и чего достойны. Я видела видео на том же Евангелие. Ихний, кто он там у них, скажем батюшка ( аж язык не поворачивается, какой он там батюшка) врёт перед всем залом. Он в своём уме, это видно по тому как он себя ведёт. Потом он значит начинает кудахтать, а весь зал-это уже *нецензурная брань*, начинают в восторге падать от счастья. А теперь ответь мне Алла, на что способны люди не в своём уме? Вот эти отряды ненормальных, живут среди нас, и я к примеру не ручаюсь что один из этих *нецензурная брань* не убьёт достойного гражданина.
    Товарищ Лебедева КПРФ
    Товарищ Лебедева КПРФ
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 752
    Очки : 840
    Репутация : 78
    Дата регистрации : 2013-08-07
    Возраст : 43
    Откуда : Из партии Ленина и Сталина
    Настроение : Революционное

    я вызывала на ЕВРЕ  на дуэль говорящих языками - Страница 2 Empty Re: я вызывала на ЕВРЕ на дуэль говорящих языками

    Сообщение автор Товарищ Лебедева КПРФ Вт Окт 08, 2013 9:29 am

    FriendX пишет:
    Товарищ Лебедева КПРФ пишет:
    FriendX пишет:
    Товарищ Лебедева КПРФ пишет:В.И. Ленин.....
    Вы что хотите пойти по стопам своего учителя? Будете его читать,будет вам сифилис мозговя вызывала на ЕВРЕ  на дуэль говорящих языками - Страница 2 582122819 !Опомнитесь!!!
    Ну что ты сплетни подбираешь. В нашего Ленина стреляли отравленными пулями, Он ещё чудом выжил, слава тебе Господи, уберёг нашего родного.
    А в наше время,когда какие либо события произошли давно,всё кажется сплетнями.И кто знает за что слава Богу?За то что стреляли или за то что выжил? Толку то ему самому если же в ад попал?
    Но знаю только, что  человек со здоровым состоянием мозга о вере в Бога такого не напишет.
    Если ты знаешь кто такой Ленин, то не будешь распространять сплетни дальше своего уха, и обрубишь раз и навсегда сплетников, сплетники-они тоже своего рода люди не нормальные, оттого что нет знаний. Я бы поняла если бы не было книг, но сейчас они есть и не в дефиците. Так кто же мешает развитию? Теперь разберём вопрос, если конечно ад и рай существует. Отталкиваемся оттого что существует. И так, Ленин-это тот человек, который отдал свою жизнь и личное счастье за униженных и угнетённых, так же как потом и Сталин. Христос отдал так же и жизнь и личное счастье ради великой цели. Тебе Фрэнд вопрос: Христос тоже в аду горит? По поводу здорового мозга: у Ленина были все здравые основания говорить именно так, как я и цитировала. Раньше дикари падали на землю когда гремел гром, и говорили: Бог гневается!!! И что же получается, гром-это не Бог гневается, а — звуковое явление в атмосфере, сопровождающее разряд молнии. Гром представляет собой колебания воздуха под влиянием очень быстрого повышения давления на пути молнии, вследствие нагревания приблизительно до 30 000 °C. Раскаты грома возникают из-за того, что молния имеет значительную длину и звук от разных её участков доходит до уха наблюдателя не одновременно. Возникновению раскатов способствуют также отражение звука от облаков и рефракция звуковых волн, распространяющихся по различным путям. Кроме этого, сам разряд происходит не мгновенно, а продолжается некоторое время. Так? Последнее определение которое принадлежит лично мне, ЧЕМ МЕНЬШЕ ЗНАНИЙ-ТЕМ КРЕПЧЕ ВЕРА, подтверждает слова Ленина и мои, на таких примерах.
    avatar
    vovaov
    пользователь


    Сообщения : 398
    Очки : 516
    Репутация : 14
    Дата регистрации : 2013-09-18

    я вызывала на ЕВРЕ  на дуэль говорящих языками - Страница 2 Empty Re: я вызывала на ЕВРЕ на дуэль говорящих языками

    Сообщение автор vovaov Вт Окт 08, 2013 9:32 am

    Аллачка пишет:а вот и результат оо

    удалил(а) Игорь тему

    Причина
        это не научная дуэль


    показательно оо хоть и с точки зрения форматики верно(((
    не женское это дело идти супротив Америки, там же почти все обрезаные, сиди у себя на кухни и вари макароны, Ала Яговна
    FriendX
    FriendX
    пользователь


    Сообщения : 1239
    Очки : 1275
    Репутация : 28
    Дата регистрации : 2012-12-08
    Откуда : Уверен в надежде...что гражданин неба.
    Настроение : Всегда хорошее или почти.

    я вызывала на ЕВРЕ  на дуэль говорящих языками - Страница 2 Empty Re: я вызывала на ЕВРЕ на дуэль говорящих языками

    Сообщение автор FriendX Вт Окт 08, 2013 10:33 am

    "Товарищ Лебедева КПРФ"]

    Я знаю кто такой Ленин. С детства вталкивали нам в головы что он тот самый добрый дедушка,на подобии Санты.Который всегда жив и будет жить и исполнять наши желания,потому что он всё продумал наперёд и его имя всех приводит в трепет.
    А потом случилось нечто фатальное для Ленина и веры в него...я просто вырос.А миф к тому же про дедушку Ленина взяли и развеяли в СМИ.
    Теперь он один из них...людей создававших и о сих пор создающих различные религии на свой лад.Вот он создал миф о том,что релишия это опиум для народа.
    Или о нём создали миф что он и о вере в Бога тоже думал как о религии.А верить в Бога и просто соблюдать какую то религию потому что так принято -это различное состояние ума и души.Но вам наверное Ленин забыл разницу показать? Или он и сам её не заметил?
    Сейчас трудно сказать что он думал на самом деле и что о нём думают его последователи и какие делают выводы и теперь вот говорят о нём.
    Такое происходит в и религии,так что вы ничего нового мне не сообщили и даже не удивили. Так что для меня что идеи коммунизма,что атеизма - это ещё одна форма религиозно настроенного ума,то есть ещё формы религии.Где явно или не явно верят либо в свои потенциалы,либо в то что Бога нет,либо в инопланетян или во что угодно. И вообще верить человеку свойственно. Это встроенный механизм,который можно лишь повредить дав человеку не тот объект веры,или веры не в то что следовало бы. А то что верят все,по моему неоспоримый факт.
    Вот и вы верите что Ленин был тем,кем его вам представили через ваших наставников или через книги. Лично вы его не знали.И я по плоти Христа не знаю.
    Значит и я и вы верите в тех или тем кому доверяете через веру.

    ЧЕМ МЕНЬШЕ ЗНАНИЙ-ТЕМ КРЕПЧЕ ВЕРА
    Дело не в количестве знаний,а в их качестве и проверяемости.
    Товарищ Лебедева КПРФ
    Товарищ Лебедева КПРФ
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 752
    Очки : 840
    Репутация : 78
    Дата регистрации : 2013-08-07
    Возраст : 43
    Откуда : Из партии Ленина и Сталина
    Настроение : Революционное

    я вызывала на ЕВРЕ  на дуэль говорящих языками - Страница 2 Empty Re: я вызывала на ЕВРЕ на дуэль говорящих языками

    Сообщение автор Товарищ Лебедева КПРФ Вт Окт 08, 2013 11:09 am

    FriendX пишет:"Товарищ Лебедева КПРФ"]

    Я знаю кто такой Ленин. С детства вталкивали нам в головы что он тот самый добрый дедушка,на подобии Санты.Который всегда жив и будет жить и исполнять наши желания,потому что он всё продумал наперёд и его имя всех приводит в трепет.
    А потом случилось нечто фатальное для Ленина и веры в него...я просто вырос.А миф к тому же про дедушку Ленина взяли и развеяли в СМИ.
    Теперь он один из них...людей создававших и о сих пор создающих различные религии на свой лад.Вот он создал миф о том,что релишия это опиум для народа.
    Или о нём создали миф что он и о вере в Бога тоже думал как о религии.А верить в Бога и просто соблюдать какую то религию потому что так принято -это различное состояние ума и души.Но вам наверное Ленин  забыл разницу показать? Или он и сам её не заметил?
    Сейчас трудно сказать что он думал на самом деле и что о нём думают его последователи и какие делают выводы и теперь вот говорят о нём.
    Такое происходит в и религии,так что вы ничего нового мне не сообщили и даже не удивили. Так что для меня что идеи коммунизма,что атеизма - это ещё одна форма религиозно настроенного ума,то есть ещё формы религии.Где явно или не явно верят либо в свои потенциалы,либо в то что Бога нет,либо в инопланетян или во что угодно. И вообще верить человеку свойственно. Это встроенный механизм,который можно лишь повредить дав человеку не тот объект веры,или веры не в то что следовало бы. А то что верят все,по моему неоспоримый факт.
    Вот и вы верите что Ленин был тем,кем его вам представили через ваших наставников или через книги. Лично вы его не знали.И я по плоти Христа не знаю.
    Значит и я и вы верите в тех или тем кому доверяете через веру.

    ЧЕМ МЕНЬШЕ ЗНАНИЙ-ТЕМ КРЕПЧЕ ВЕРА
    Дело не в количестве знаний,а в их качестве и проверяемости.
    А ты проверь, есть ад или нет. Можешь? А я могу проверить кто такой Ленин, и тому доказательств сколько угодно. Вот смотри, не так уж давно он и жил: Декрет о земле отменял навсегда и без выкупа помещичью собственность на землю и передал её народу. Всего в руки крестьян перешло более 150 миллионов гектаров земли. Сбылось то , о чём мечтали и за что боролись они на протяжении многих столетий. По Ленинскому декрету частная собственность на землю заменялась собственностью всенародной, государственной, что впоследствии облегчало переустройство сельского хозяйства на социалистических началах. Декрет о земле был принят под бурные аплодисменты. Крестьянин Тверской губернии в своей речи выразил благодарность Ленину, как самому стойкому защитнику крестьянской бедноты. Он это сделал! Он защитил народ, который никогда не жил как народ, они даже не знали что они люди, и как положено жить человеку. Это сделал наш Ленин! Мы называем Его родной и близкий, стойкий защитник каждого несчастного, угнетённого человека. А ты Фрэнд, неблагодарный и не имеешь ни памяти, ни благодарности. Эти качества свойственны человеку благочестивому и порядочному. Так как же человек предавший то, чему его учили, может обратиться к Богу? Может Бог любит предателей вроде тебя?
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    я вызывала на ЕВРЕ  на дуэль говорящих языками - Страница 2 Empty Re: я вызывала на ЕВРЕ на дуэль говорящих языками

    Сообщение автор Сергеевна Вт Окт 08, 2013 11:26 am

    FriendX пишет:"Товарищ Лебедева КПРФ"]

    Я знаю кто такой Ленин. С детства вталкивали нам в головы что он тот самый добрый дедушка,на подобии Санты.Который всегда жив и будет жить и исполнять наши желания,потому что он всё продумал наперёд и его имя всех приводит в трепет.
    А потом случилось нечто фатальное для Ленина и веры в него...я просто вырос.А миф к тому же про дедушку Ленина взяли и развеяли в СМИ.
    Теперь он один из них...людей создававших и о сих пор создающих различные религии на свой лад.Вот он создал миф о том,что релишия это опиум для народа.
    Или о нём создали миф что он и о вере в Бога тоже думал как о религии.А верить в Бога и просто соблюдать какую то религию потому что так принято -это различное состояние ума и души.Но вам наверное Ленин  забыл разницу показать? Или он и сам её не заметил?
    Сейчас трудно сказать что он думал на самом деле и что о нём думают его последователи и какие делают выводы и теперь вот говорят о нём.
    Такое происходит в и религии,так что вы ничего нового мне не сообщили и даже не удивили. Так что для меня что идеи коммунизма,что атеизма - это ещё одна форма религиозно настроенного ума,то есть ещё формы религии.Где явно или не явно верят либо в свои потенциалы,либо в то что Бога нет,либо в инопланетян или во что угодно. И вообще верить человеку свойственно. Это встроенный механизм,который можно лишь повредить дав человеку не тот объект веры,или веры не в то что следовало бы. А то что верят все,по моему неоспоримый факт.
    Вот и вы верите что Ленин был тем,кем его вам представили через ваших наставников или через книги. Лично вы его не знали.И я по плоти Христа не знаю.
    Значит и я и вы верите в тех или тем кому доверяете через веру.

    ЧЕМ МЕНЬШЕ ЗНАНИЙ-ТЕМ КРЕПЧЕ ВЕРА
    Дело не в количестве знаний,а в их качестве и проверяемости.
    Уважаемый.Это несколько примитивно все явления записывать в веру.Этак вы скоро докатитесь до утверждения, что диета,это вера в отсутствие калорий.
    А потом случилось нечто фатальное для Ленина и веры в него...я просто вырос.
    Для Ленина,ничего фатального не случилось. Как бы вам помягче намекнуть.. он уже 90 лет как помер. А то, что вы выросли, это только увеличение линейных размеров. Вы явно не поумнели, раз читаете "разоблачения в СМИ"Suspect 

    Так что для меня что идеи коммунизма,что атеизма - это ещё одна форма религиозно настроенного ума,то есть ещё формы религии.
    Это еше одно подтверждение, что дураки бывают не только сферическими в вакууме, но и длинными. Атеизм считать верой, может только полный поц
    Крис
    Крис
    пользователь


    Сообщения : 1023
    Очки : 1071
    Репутация : 46
    Дата регистрации : 2012-12-26
    Откуда : планета Земля

    я вызывала на ЕВРЕ  на дуэль говорящих языками - Страница 2 Empty Re: я вызывала на ЕВРЕ на дуэль говорящих языками

    Сообщение автор Крис Вт Окт 08, 2013 3:52 pm

    FriendX пишет:..САМИ ничего не понимают :
    Всё что мне нужно я понимаю, но что понимаю я, Вам этого знать просто не дано. Возможно просто пока.
    Есть такие вещи которые я своим детям запрещаю без объяснения причин. Просто нет и точка. По нескольким причинам. Иногда просто лень, а иногда я вижу что они ещё слишком малы чтобы они смогли хоть что то понять. С Вами таже песня. Так что образ миловатой девушки на самом деле Вам очень идёт.Wink 
    у Вас ручонки так и чешутся, кого бы из 50-ов лучше конечно на костёр, но "дуэль" тоже подойдет? И вот только не надо сейчас...наша брань не против плоти...это ЛОЖЬ! И была бы Ваша воля, я уже знаю где бы оказалась в числе своих братьев и сестер по вере, если не в первых рядах. Да,"папочка"?Wink 
    благословений.
    Крис
    Крис
    пользователь


    Сообщения : 1023
    Очки : 1071
    Репутация : 46
    Дата регистрации : 2012-12-26
    Откуда : планета Земля

    я вызывала на ЕВРЕ  на дуэль говорящих языками - Страница 2 Empty Re: я вызывала на ЕВРЕ на дуэль говорящих языками

    Сообщение автор Крис Вт Окт 08, 2013 3:59 pm

    Аллачка пишет:О КРИС Пояуилась О)))появились языки как КРИС И ФРЭНД обьявились
    Smile Дорогая моя, я кагбэ не папугай по 25раз объяснять одно и тоже. Вам уже тысячу раз объяснялось, что на ином языке не говорят, на нём молятся. Тебе его понимать не нужно.
    FriendX
    FriendX
    пользователь


    Сообщения : 1239
    Очки : 1275
    Репутация : 28
    Дата регистрации : 2012-12-08
    Откуда : Уверен в надежде...что гражданин неба.
    Настроение : Всегда хорошее или почти.

    я вызывала на ЕВРЕ  на дуэль говорящих языками - Страница 2 Empty Re: я вызывала на ЕВРЕ на дуэль говорящих языками

    Сообщение автор FriendX Вт Окт 08, 2013 4:20 pm

    Крис пишет:
    FriendX пишет:..САМИ ничего не понимают :
    Всё что мне нужно я понимаю, но что понимаю я, Вам этого знать просто не дано. Возможно просто пока.
    Есть такие вещи которые я своим детям запрещаю без объяснения причин. Просто нет и точка. По нескольким причинам. Иногда просто лень, а иногда я вижу что они ещё слишком малы чтобы они смогли хоть что то понять. С Вами таже песня. Так что образ миловатой девушки на самом деле Вам очень идёт.Wink 
    у Вас ручонки так и чешутся, кого бы из 50-ов лучше конечно на костёр, но "дуэль" тоже подойдет? И вот только не надо сейчас...наша брань не против плоти...это ЛОЖЬ! И была бы Ваша воля, я уже знаю где бы оказалась в числе своих братьев и сестер по вере, если не в первых рядах. Да,"папочка"?Wink 
    благословений.
    Ну да...ну да...раздуваете из мухи слона?! Себя уже в гонимые записали и наверное за истину? А истина то в чём? Ах да..лень,дети тут собрались,объяснять..?
    Которые вас на костёр хотят отправить?rabbit 
    И почему не надо? Именно против духов заблуждений и злобы!
    Всё будет хорошо,главное без паники. Twisted Evil 
    FriendX
    FriendX
    пользователь


    Сообщения : 1239
    Очки : 1275
    Репутация : 28
    Дата регистрации : 2012-12-08
    Откуда : Уверен в надежде...что гражданин неба.
    Настроение : Всегда хорошее или почти.

    я вызывала на ЕВРЕ  на дуэль говорящих языками - Страница 2 Empty Re: я вызывала на ЕВРЕ на дуэль говорящих языками

    Сообщение автор FriendX Вт Окт 08, 2013 4:23 pm

    Крис пишет:
    Аллачка пишет:О КРИС Пояуилась О)))появились языки как КРИС И ФРЭНД обьявились
    Smile Дорогая моя, я кагбэ не папугай по 25раз объяснять одно и тоже. Вам уже тысячу раз объяснялось, что на ином языке не говорят, на нём молятся. Тебе его понимать не нужно.
    [1 Кор.14:4] Кто говорит на [незнакомом] языке, тот назидает себя; а кто пророчествует, тот назидает церковь.

    А тут написано кто говорит, а не молится.Evil or Very Mad 
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    я вызывала на ЕВРЕ  на дуэль говорящих языками - Страница 2 Empty Re: я вызывала на ЕВРЕ на дуэль говорящих языками

    Сообщение автор Аллачка Вт Окт 08, 2013 5:24 pm

    Крис пишет:
    Аллачка пишет:О КРИС Пояуилась О)))появились языки как КРИС И ФРЭНД обьявились
    Smile Дорогая моя, я кагбэ не папугай по 25раз объяснять одно и тоже. Вам уже тысячу раз объяснялось, что на ином языке не говорят, на нём молятся. Тебе его понимать не нужно.
    дело в том что апостолы то говорили! и их понимали как свое нарчеие так что нудноо
    FriendX
    FriendX
    пользователь


    Сообщения : 1239
    Очки : 1275
    Репутация : 28
    Дата регистрации : 2012-12-08
    Откуда : Уверен в надежде...что гражданин неба.
    Настроение : Всегда хорошее или почти.

    я вызывала на ЕВРЕ  на дуэль говорящих языками - Страница 2 Empty Re: я вызывала на ЕВРЕ на дуэль говорящих языками

    Сообщение автор FriendX Ср Окт 09, 2013 5:12 am

    Аллачка пишет:
    Крис пишет:
    Аллачка пишет:О КРИС Пояуилась О)))появились языки как КРИС И ФРЭНД обьявились
    Smile Дорогая моя, я кагбэ не папугай по 25раз объяснять одно и тоже. Вам уже тысячу раз объяснялось, что на ином языке не говорят, на нём молятся. Тебе его понимать не нужно.
    дело в том что апостолы то говорили! и их понимали как свое нарчеие так что нудноо
    ЧуетЪSurprised  моё сердце...её теперь долго не будет.я вызывала на ЕВРЕ  на дуэль говорящих языками - Страница 2 3487751407 

      Текущее время Вс Май 12, 2024 1:33 am