РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+6
Крис
Товарищ Лебедева КПРФ
vovaov
FriendX
Сергеевна
Аллачка
Участников: 10

    я вызывала на ЕВРЕ на дуэль говорящих языками

    Крис
    Крис
    пользователь


    Сообщения : 1023
    Очки : 1071
    Репутация : 46
    Дата регистрации : 2012-12-26
    Откуда : планета Земля

    я вызывала на ЕВРЕ  на дуэль говорящих языками - Страница 3 Empty Re: я вызывала на ЕВРЕ на дуэль говорящих языками

    Сообщение автор Крис Ср Окт 09, 2013 6:29 am

    FriendX пишет:я вызывала на ЕВРЕ  на дуэль говорящих языками - Страница 3 3487751407 
    )))) да мне оно кагбе не надо. Уже осла можно было бы вразумить, что события произошедшие в день пятидесятницы и молитва на иных языках в принципе два разных явления. У вас это возрастное, или действительно здесь толпа не управляемых и невменяемых трудных подростков что жаждут крови на дуэли?
    в общем, хватит насиловать мне мозг своими глупостями pale , кривляйтесь перед кем нибудь другим, вас заело что ли, и других тем для разговора нет? У меня к вам дело есть. Серьёзное. Я прошу Вас мне в этом помочь.Напишу в личку суть здесь на форуме.
    благословений.
    Чао.
    FriendX
    FriendX
    пользователь


    Сообщения : 1239
    Очки : 1275
    Репутация : 28
    Дата регистрации : 2012-12-08
    Откуда : Уверен в надежде...что гражданин неба.
    Настроение : Всегда хорошее или почти.

    я вызывала на ЕВРЕ  на дуэль говорящих языками - Страница 3 Empty Re: я вызывала на ЕВРЕ на дуэль говорящих языками

    Сообщение автор FriendX Ср Окт 09, 2013 8:00 am

    Крис пишет:
    FriendX пишет:я вызывала на ЕВРЕ  на дуэль говорящих языками - Страница 3 3487751407 
    )))) да мне оно кагбе не надо. Уже осла можно было бы вразумить, что события произошедшие в день пятидесятницы и молитва на иных языках в принципе два разных явления. У вас это возрастное, или действительно здесь толпа не управляемых и невменяемых трудных подростков что жаждут крови на дуэли?
    в общем, хватит насиловать мне мозг своими глупостями pale , кривляйтесь перед кем нибудь другим, вас заело что ли, и других тем для разговора нет? У меня к вам дело есть. Серьёзное. Я прошу Вас мне в этом помочь.Напишу в личку суть здесь на форуме.
    благословений.
    Чао.
    Типичный ответ для духа пятидесятников:все дураки кроме тех кто бормочет непонятно чего и кому.
    Если ничего другого на ум не приходит то замнём.
    Насчёт помочь - если я действительно смогу.
    FriendX
    FriendX
    пользователь


    Сообщения : 1239
    Очки : 1275
    Репутация : 28
    Дата регистрации : 2012-12-08
    Откуда : Уверен в надежде...что гражданин неба.
    Настроение : Всегда хорошее или почти.

    я вызывала на ЕВРЕ  на дуэль говорящих языками - Страница 3 Empty Re: я вызывала на ЕВРЕ на дуэль говорящих языками

    Сообщение автор FriendX Ср Окт 09, 2013 2:08 pm

    Крис пишет:
    FriendX пишет:я вызывала на ЕВРЕ  на дуэль говорящих языками - Страница 3 3487751407 
    )))) Напишу в личку суть здесь на форуме.
    Хотите смейтесь,а хотите плачьте.Но я не умею ,не знаю как тут открывать сообщения в личке.я вызывала на ЕВРЕ  на дуэль говорящих языками - Страница 3 1661229707 
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    я вызывала на ЕВРЕ  на дуэль говорящих языками - Страница 3 Empty Re: я вызывала на ЕВРЕ на дуэль говорящих языками

    Сообщение автор феа Ср Окт 09, 2013 3:51 pm

    FriendX пишет:
    Крис пишет:
    FriendX пишет:я вызывала на ЕВРЕ  на дуэль говорящих языками - Страница 3 3487751407 
    )))) Напишу в личку суть здесь на форуме.
    Хотите смейтесь,а хотите плачьте.Но я не умею ,не знаю как тут открывать сообщения в личке.я вызывала на ЕВРЕ  на дуэль говорящих языками - Страница 3 1661229707 
    Попробую объяснить. Сверху под названием форума есть серая строка меню с перечнем "Форум", "Портал" и т.д.   Ближе к правому краю в ней есть "Сообщения ЛС".  Если нажать курсором на эту надпись откроются входящие сообщения. Чтобы какое-либо прочитать, достаточно щёлкнуть по первому слову в строке сообщения, подчеркнутому линией.   Ответить можно в открывшемся письме, нажав на слово "ответить".  А чтобы начать новую переписку с кем-то, можно нажать на слово NEWPM, расположенное в этом разделе на белом квадратике вверху справа над перечнем личных сообщений. Откроется окошко, в котором надо будет заполнить строки с указанием адресата (можно скопировать ник или написать вручную) и названием темы послания. После чего ниже пишется и отправляется текст письма, так же как при создании постов. Если отправить получилось, то созданное письмо появится в "исходящих" или "отправленных".


    Последний раз редактировалось: феа (Ср Окт 09, 2013 4:00 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    я вызывала на ЕВРЕ  на дуэль говорящих языками - Страница 3 Empty Re: я вызывала на ЕВРЕ на дуэль говорящих языками

    Сообщение автор феа Ср Окт 09, 2013 3:55 pm

    Аллачка пишет:http://www.evangelie.ru/forum/t129885.html

    туда уже прискакали говорящие иначали волноваться и гнать на меня!!! только из за старт потса где я предлагала аргументированно подискутировать))
    вообще м это говорит о многом.

    Те кто в истине тот сам пойдет дискутировать чтоб показать Итсину а не просить закрыть тему!

    посмотрим
    Аллачка, похоже, эту тему на Еве удалили. Тебе хоть объяснили причины?
    Крис
    Крис
    пользователь


    Сообщения : 1023
    Очки : 1071
    Репутация : 46
    Дата регистрации : 2012-12-26
    Откуда : планета Земля

    я вызывала на ЕВРЕ  на дуэль говорящих языками - Страница 3 Empty Re: я вызывала на ЕВРЕ на дуэль говорящих языками

    Сообщение автор Крис Ср Окт 09, 2013 9:34 pm

    FriendX пишет: духа пятидесятников
    Нет такого духа.Никакого особенного духа у пятидесятников нет. ))) Духа пятидесятников не бывает. Запишите себе и выучите. Приду-проверю.
    благословений.
    FriendX
    FriendX
    пользователь


    Сообщения : 1239
    Очки : 1275
    Репутация : 28
    Дата регистрации : 2012-12-08
    Откуда : Уверен в надежде...что гражданин неба.
    Настроение : Всегда хорошее или почти.

    я вызывала на ЕВРЕ  на дуэль говорящих языками - Страница 3 Empty Re: я вызывала на ЕВРЕ на дуэль говорящих языками

    Сообщение автор FriendX Ср Окт 09, 2013 11:16 pm

    Крис пишет:
    FriendX пишет: духа пятидесятников
    Нет такого духа.Никакого особенного духа у пятидесятников нет. ))) Духа пятидесятников не бывает. Запишите себе и выучите. Приду-проверю.
    благословений.
    Есть.Есть много духов которые владеют людьми.И не все они от Бога.С письмом разобрался,но вот помочь не смогу.В личные дела людей,тем более по слухам и мнениям от других, я не вмешиваюсь.Да и судя по результатам с вами,вряд ли есть хоть какая надежда что я смогу помочь другому.
    Крис
    Крис
    пользователь


    Сообщения : 1023
    Очки : 1071
    Репутация : 46
    Дата регистрации : 2012-12-26
    Откуда : планета Земля

    я вызывала на ЕВРЕ  на дуэль говорящих языками - Страница 3 Empty Re: я вызывала на ЕВРЕ на дуэль говорящих языками

    Сообщение автор Крис Ср Окт 09, 2013 11:55 pm

    FriendX пишет:Есть.Есть много духов.
    Опять 25-ть.)))Нету. Их всего два, чёрное и белое, свет или тьма и т.д. Всё остальное Ваши фантазии, оставьте их себе.К своим годам могли бы бы знать эти простые вещи.

    Хорошо, ладно, это Вам не на форуме херней заниматься,это единственное что у Вас хорошо получается. Какие слухи? Она сама говорит об этом всём совершенно спокойно.А я знаю чем такие ситуации заканчиваются,побывала..Пригрозить что расскажу всё мужу я могу и сама.
    мир.
    FriendX
    FriendX
    пользователь


    Сообщения : 1239
    Очки : 1275
    Репутация : 28
    Дата регистрации : 2012-12-08
    Откуда : Уверен в надежде...что гражданин неба.
    Настроение : Всегда хорошее или почти.

    я вызывала на ЕВРЕ  на дуэль говорящих языками - Страница 3 Empty Re: я вызывала на ЕВРЕ на дуэль говорящих языками

    Сообщение автор FriendX Чт Окт 10, 2013 1:05 am

    Крис

    Их всего два, чёрное и белое, свет или тьма и т.д. Всё остальное Ваши фантазии.

    Нет не мои. Есть фантазии православных,баптистов,пятидесятников и прочих.О них вы сами прекрасно осведомлены.Но вот некоторые вам понравились без всякого библейского обоснования,а некоторые вы научились библейски обоснованно ответргать!
    Какая у них там градация оттенков в ваших глазах я не знаю,да и не моё это теперь дело. Я говорю о том как это выглядит в моих.

    К своим годам могли бы бы знать эти простые вещи.

    Чтобы указывать людям в какие года что им знать,надо столько же годов и прожить(хотя бы).
    И каким духом вы это начали делать вы тоже осознаЕте(возможно) позже.А пока продолджаете деградировать как личность.

    Хорошо, ладно, это Вам не на форуме херней заниматься,это единственное что у Вас хорошо получается. Какие слухи? Она сама говорит об этом всём совершенно спокойно.А я знаю чем такие ситуации заканчиваются,побывала..Пригрозить что расскажу всё мужу я могу и сама.

    Побывали говорите? А разве вышло что то плохое? Её возможно там покрестят как и вас и кто знает,может и она получит право так же свободно поливать меня грязью.Хотя вот в  ней я никогда не замечал такого желания.
    Вам же нужна была свобода мысли и самоопределение? Вы всё получили именно такими путями и такой ценой.
    Но я то понимаю что даже Самого Христа распяли,ради обретения собственной "свободы".Что же говорить о простых смертных?Они тем более ничто!
    Собственно это даже не упрёк,не жалоба,а констатация.
    Разбирайтесь сами,вы ведь знаете даже то,как надо мыслить людям старше вас!Чем же мы можем вам помочь?Rolling Eyes 

    мир.

    Верно,самый что ни на есть настоящий.Сплошной.
    Крис
    Крис
    пользователь


    Сообщения : 1023
    Очки : 1071
    Репутация : 46
    Дата регистрации : 2012-12-26
    Откуда : планета Земля

    я вызывала на ЕВРЕ  на дуэль говорящих языками - Страница 3 Empty Re: я вызывала на ЕВРЕ на дуэль говорящих языками

    Сообщение автор Крис Чт Окт 10, 2013 12:43 pm

    Люди так удивляются, когда с ними начинаешь вести себя также как они себя.
    Причем тут . Ваш возраст ? Я так понимаю для каждого человека это всего лишь вопрос времени?И лично Вашей заслуги в таком "долголетии" )) кагбе немного. Нашли чем гордится.
    я Вам не раз уже объясняла, что нет духа 50в. ну бесит если честно.Smile 

    FriendX пишет:
    Побывали говорите? А разве вышло что то плохое? .
    Нет, я его уничтожила.Smile как служителя. Ибо нефиг искушать меня...чего мне стоило устоять,одному Богу известно. Но она может не справиться. Всегда профилактика лучше лечения.Я рассказала ей что Вы в курсе кое о чём. Она в бешенстве.)))но я это предполагала. Пусть посмотрит на реальном примере, что может быть если повестись на поводу минутной слабости. Это для её же блага. И если Вы мне немного поможете, ничего страшного не произойдёт.хотя, она умничка, я люблю её, как когда-то любила и Вас, как дорого брата и сестру во Христе.но, "нас" больше нет, потому,просто забудем.
    благословений.
    FriendX
    FriendX
    пользователь


    Сообщения : 1239
    Очки : 1275
    Репутация : 28
    Дата регистрации : 2012-12-08
    Откуда : Уверен в надежде...что гражданин неба.
    Настроение : Всегда хорошее или почти.

    я вызывала на ЕВРЕ  на дуэль говорящих языками - Страница 3 Empty Re: я вызывала на ЕВРЕ на дуэль говорящих языками

    Сообщение автор FriendX Чт Окт 10, 2013 1:30 pm

    Всем! Кажется всё близится к концу! Читайте тут http://www.evangelie.ru/forum/t10434-627.html#post4536782
    FriendX
    FriendX
    пользователь


    Сообщения : 1239
    Очки : 1275
    Репутация : 28
    Дата регистрации : 2012-12-08
    Откуда : Уверен в надежде...что гражданин неба.
    Настроение : Всегда хорошее или почти.

    я вызывала на ЕВРЕ  на дуэль говорящих языками - Страница 3 Empty Re: я вызывала на ЕВРЕ на дуэль говорящих языками

    Сообщение автор FriendX Чт Окт 10, 2013 1:50 pm

    Крис

    Люди так удивляются, когда с ними начинаешь вести себя также как они себя.
    Причем тут . Ваш возраст ? Я так понимаю для каждого человека это всего лишь вопрос времени?И лично Вашей заслуги в таком "долголетии" )) кагбе немного. Нашли чем гордится.
    я Вам не раз уже объясняла, что нет духа 50в. ну бесит если честно.


    Вы прожили столько сколько я на этой земле? Вы верите в Бога столько сколько и я? В каких из этих двух назовём их качествами вы обладаете больше чем я, хотя бы количественно?
    Я например не знаю,потому что не вижу и не могу ни на пальцах ни в уме сложить.А что там вам в голову попало узнаете,но не ранее чем оно выйдет.
    И то что вы в своё время заразились духом соперничества - это я давно заметил. Но вы не по себе взялись дерево рубить.Smile Так вашему духу обольстителю и передайте.

    Нет, я его уничтожила.Smile как служителя. Ибо нефиг искушать меня...чего мне стоило устоять,одному Богу известно. Но она может не справиться. Всегда профилактика лучше лечения.Я рассказала ей что Вы в курсе кое о чём. Она в бешенстве.)))но я это предполагала. Пусть посмотрит на реальном примере, что может быть если повестись на поводу минутной слабости. Это для её же блага. И если Вы мне немного поможете, ничего страшного не произойдёт.хотя, она умничка, я люблю её, как когда-то любила и Вас, как дорого брата и сестру во Христе.но, "нас" больше нет, потому,просто забудем.

    Всё это происходит потому,что бродите не спрашивая совета неизвестно где что вы что она.
    Вы наверное тоже будете в бешенстве,но спрашивать совета нужно было у меня.Хотя я прекрасно знаю что я уклонялся давать какие либо советы,потому что считал и считаю себя не доросшим до этого.И знал по каким причинам вы что то делали и где то пропадали.Но не верил себе.
    А когда нахватались всякой псевдодуховной ерунды то появились и пальцы начали гнуть с удвоенной силой.И больше НИЧЕГО! НИЧЕМУ вы не научились в пятидесятничестве кроме этого. И это постоянно из вас прёт!
    Но теперь я вдруг осознал и понял,что надо было вам советоваться со мной.Откуда?Как?Догадайтесь сами.
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    я вызывала на ЕВРЕ  на дуэль говорящих языками - Страница 3 Empty Re: я вызывала на ЕВРЕ на дуэль говорящих языками

    Сообщение автор Аллачка Чт Окт 10, 2013 6:59 pm

    FriendX пишет:Всем! Кажется всё близится к концу! Читайте тут http://www.evangelie.ru/forum/t10434-627.html#post4536782
    вай вай О)!)
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    я вызывала на ЕВРЕ  на дуэль говорящих языками - Страница 3 Empty Re: я вызывала на ЕВРЕ на дуэль говорящих языками

    Сообщение автор Сергеевна Пт Окт 11, 2013 1:18 am

    FriendX пишет:Всем! Кажется всё близится к концу! Читайте тут http://www.evangelie.ru/forum/t10434-627.html#post4536782
    Так.Это конец- подумал Штирлиц засовывая руку в карман.
    А где же пистолет?Evil or Very Mad 
    FriendX
    FriendX
    пользователь


    Сообщения : 1239
    Очки : 1275
    Репутация : 28
    Дата регистрации : 2012-12-08
    Откуда : Уверен в надежде...что гражданин неба.
    Настроение : Всегда хорошее или почти.

    я вызывала на ЕВРЕ  на дуэль говорящих языками - Страница 3 Empty Re: я вызывала на ЕВРЕ на дуэль говорящих языками

    Сообщение автор FriendX Пт Окт 11, 2013 2:18 am

    Сергеевна пишет:
    FriendX пишет:Всем! Кажется всё близится к концу! Читайте тут http://www.evangelie.ru/forum/t10434-627.html#post4536782
    Так.Это конец- подумал Штирлиц засовывая руку в карман.
    А где же пистолет?Evil or Very Mad 
    Откуда столько пессимизма?Smile 
    Крис
    Крис
    пользователь


    Сообщения : 1023
    Очки : 1071
    Репутация : 46
    Дата регистрации : 2012-12-26
    Откуда : планета Земля

    я вызывала на ЕВРЕ  на дуэль говорящих языками - Страница 3 Empty Re: я вызывала на ЕВРЕ на дуэль говорящих языками

    Сообщение автор Крис Пт Окт 11, 2013 7:48 am

    FriendX пишет:Но теперь я  вдруг осознал и понял,что надо было вам советоваться со мной.
    Дааа? А замуж за Вас не выйти и сына не родить?Cool 
    Вы головой совсем тронулись или как? Советоваться что и как делать я буду только со Христом.И только Его мнение для меня важно, на остальные положенный хрен...Wink и напомните-ка, не та ли это контора в которую Вы советовали пойти нам вместе пару лет назад? И что,сейчас крутили мы роман с братьями уже вдвоём?
    кстати,ну посоветуйте уже что нибудь, ну хоть просто так, если уж так хочется.И можно я буду называть Вас учитель.? )))))я вся во внимании.Smile
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    я вызывала на ЕВРЕ  на дуэль говорящих языками - Страница 3 Empty Re: я вызывала на ЕВРЕ на дуэль говорящих языками

    Сообщение автор Сергеевна Пт Окт 11, 2013 2:02 pm

    [quote="Крис"]
    FriendX пишет:
    Вы головой совсем тронулись или как? Советоваться что и как делать я буду только со Христом.И только Его мнение для меня важно, на остальные положенный хрен...Wink
    Самое прикольное,если Христос ответитSuspect  Все по старой поговорке: " Если ты разговариваешь с богом,это молитва. Если бог с тобой- шизофренияSurprised Хотя, в наше просвешенное время нельзя еще исключить и влияние всеразличных веществ для выхода в атсрал,но суть второго пункта от этого не меняется. Йхо! Йес.
    Sasa
    Sasa
    пользователь


    Сообщения : 2288
    Очки : 2569
    Репутация : 143
    Дата регистрации : 2013-01-09

    я вызывала на ЕВРЕ  на дуэль говорящих языками - Страница 3 Empty Re: я вызывала на ЕВРЕ на дуэль говорящих языками

    Сообщение автор Sasa Пт Окт 11, 2013 2:16 pm

    Сергеевна пишет:
    Крис пишет:
    FriendX пишет:
    Вы головой совсем тронулись или как? Советоваться что и как делать я буду только со Христом.И только Его мнение для меня важно, на остальные положенный хрен...Wink
    Самое прикольное,если Христос ответитSuspect   Все по старой поговорке: " Если ты разговариваешь с богом,это молитва. Если бог с тобой- шизофренияSurprised Хотя, в наше  просвешенное время нельзя еще исключить и влияние всеразличных веществ для  выхода в атсрал,но суть второго пункта от этого не меняется. Йхо! Йес.
    Я же например спасаюсь как могу от общения с чертями.
    Однажды когда ещё только был оглашённым, если так можно выразиться по отношению ко мне, удивился одному случаю. Я не хотел верить, упирался всеми силами, хотел ощутить свободу, припёрся один раз на дискотеку, после неё пошёл в городской парк, было лето, я отошёл далеко от дорожки и улёгся на землю, даже задремал. И тут ко мне кто то подошёл, я проснулся, а он чуть не обделался. Ха ха.
    FriendX
    FriendX
    пользователь


    Сообщения : 1239
    Очки : 1275
    Репутация : 28
    Дата регистрации : 2012-12-08
    Откуда : Уверен в надежде...что гражданин неба.
    Настроение : Всегда хорошее или почти.

    я вызывала на ЕВРЕ  на дуэль говорящих языками - Страница 3 Empty Re: я вызывала на ЕВРЕ на дуэль говорящих языками

    Сообщение автор FriendX Сб Окт 12, 2013 7:13 am

    Крис пишет:
    FriendX пишет:Но теперь я  вдруг осознал и понял,что надо было вам советоваться со мной.
    Дааа? А замуж за Вас не выйти и сына не родить?Cool 
    Вы головой совсем тронулись или как? Советоваться что и как делать я буду только со Христом.И только Его мнение для меня важно, на остальные положенный хрен...Wink и напомните-ка, не та ли это контора в которую Вы советовали пойти нам вместе пару лет назад? И что,сейчас крутили мы роман с братьями уже вдвоём?
    кстати,ну посоветуйте уже что нибудь, ну хоть просто так, если уж так хочется.И можно я буду называть Вас учитель.? )))))я вся во внимании.Smile
    Странно..я сказал всего лишь посоветоваться,а у вас что на уме?=-- 

    Да ,посоветую: Успокоиться,начать исследовать Писание и пятидесятническое учение.
    И пусть вам поможет Христос увидеть разницу.Желательно настоящий,а не  бормочащий неизвестно кому и о чём.
    Крис
    Крис
    пользователь


    Сообщения : 1023
    Очки : 1071
    Репутация : 46
    Дата регистрации : 2012-12-26
    Откуда : планета Земля

    я вызывала на ЕВРЕ  на дуэль говорящих языками - Страница 3 Empty Re: я вызывала на ЕВРЕ на дуэль говорящих языками

    Сообщение автор Крис Сб Окт 12, 2013 1:02 pm

    Желательно настоящий,а не  бормочащий неизвестно кому и о чём.
    Ваше такое мнение о Нём, не сделает Его таким в действительности.
    И Вас пусть благословит Господь на принятие того факта,что учение 50-в и учение Истинного Учителя со Своими Учениками- синонимы. Smile нравится Вам это или нет?пофиг! Это ничего не меняет.
    с Богом.
    FriendX
    FriendX
    пользователь


    Сообщения : 1239
    Очки : 1275
    Репутация : 28
    Дата регистрации : 2012-12-08
    Откуда : Уверен в надежде...что гражданин неба.
    Настроение : Всегда хорошее или почти.

    я вызывала на ЕВРЕ  на дуэль говорящих языками - Страница 3 Empty Re: я вызывала на ЕВРЕ на дуэль говорящих языками

    Сообщение автор FriendX Сб Окт 12, 2013 3:57 pm

    Крис пишет:
    Желательно настоящий,а не  бормочащий неизвестно кому и о чём.
    Ваше такое мнение о Нём, не сделает Его таким в действительности.
    И Вас пусть благословит Господь на принятие того факта,что учение 50-в и учение Истинного Учителя со Своими Учениками- синонимы. Smile нравится Вам это или нет?пофиг! Это ничего не меняет.
    с Богом.
    Это самое настоящее пустословие,в которое Вы приплели Бога.
    Крис
    Крис
    пользователь


    Сообщения : 1023
    Очки : 1071
    Репутация : 46
    Дата регистрации : 2012-12-26
    Откуда : планета Земля

    я вызывала на ЕВРЕ  на дуэль говорящих языками - Страница 3 Empty Re: я вызывала на ЕВРЕ на дуэль говорящих языками

    Сообщение автор Крис Вс Окт 13, 2013 9:27 am

    FriendX пишет:приплели Бога.
    Какого Бога?Вашего от баптистов Wink или нашего, библейского, истинного,Творца Неба и Земли.
    что мы с Вами верим в разных богов уже всем очевидно, не так ли? Поспорим чей сильнее?Благословений.
    FriendX
    FriendX
    пользователь


    Сообщения : 1239
    Очки : 1275
    Репутация : 28
    Дата регистрации : 2012-12-08
    Откуда : Уверен в надежде...что гражданин неба.
    Настроение : Всегда хорошее или почти.

    я вызывала на ЕВРЕ  на дуэль говорящих языками - Страница 3 Empty Re: я вызывала на ЕВРЕ на дуэль говорящих языками

    Сообщение автор FriendX Вс Окт 13, 2013 11:39 am

    Крис пишет:
    FriendX пишет:приплели Бога.
    Какого Бога?Вашего от баптистов Wink или нашего, библейского, истинного,Творца Неба и Земли.
    что мы с Вами верим в разных богов уже всем очевидно, не так ли? Поспорим чей сильнее?Благословений.
    Всё что вы написали мне ,это простите за откровенность - бред .
    Попробуйте ещё раз прочесть два места Писания!

    11 За то лепечущими устами и на чужом языке будут... к этому народу.
    21 В законе написано: иными языками и иными устами буду говорить народу сему; но и тогда не послушают Меня, говорит Господь.

    [1 Кор.14:22] Итак языки суть знамение не для верующих, а для неверующих; пророчество же не для неверующих, а для верующих.
    В любом случае знамение людям.

    Обратите внимание на направление говорения на иных и лепечущих языках!Обратите внимание что они в направлении не к Богу,а к людям.
    ЭТО ВАЖНО! К ЛЮДЯМ! В этом суть знамения!
    Значит вывод какой напрашивается? Что в пятидесятничестве неверно читают Писание.Значит этими местами объяснять какие то бормотания последнего времени нельзя.Эти места говорят вообще не о таких языках.
    Сможете сами справиться?
    Я УЖЕ сильнее правдой вашего бога.SmileТак что дерзайте.
    Крис
    Крис
    пользователь


    Сообщения : 1023
    Очки : 1071
    Репутация : 46
    Дата регистрации : 2012-12-26
    Откуда : планета Земля

    я вызывала на ЕВРЕ  на дуэль говорящих языками - Страница 3 Empty Re: я вызывала на ЕВРЕ на дуэль говорящих языками

    Сообщение автор Крис Вс Окт 13, 2013 12:16 pm

    FriendX пишет:

    11 За то лепечущими устами..

    Объясните мне значение слова "лепечущими".Smile И с каких это пор лепетом кто-то у нас говорит к народу?Может это Вы брешете?Wink и пытаетесь подмять Писание по своего баптистского бога?))))) а корона Вам не жмёт?
    благословений.
    Клон
    Клон
    пользователь


    Сообщения : 2998
    Очки : 3119
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Откуда : из пробирки
    Настроение : приКлонное

    я вызывала на ЕВРЕ  на дуэль говорящих языками - Страница 3 Empty Re: я вызывала на ЕВРЕ на дуэль говорящих языками

    Сообщение автор Клон Вс Окт 13, 2013 12:19 pm

    FriendX пишет:11 За то лепечущими устами и на чужом языке будут... к этому народу.
    О, Дружок Иксовый SurprisedШота я тя давно на уврэ нэ видел. Тебя шо, забанили?

    А я могу от скуки поиграться в оппонэнта. В прыведенной цитате все жэ видим два вида говорэния:

    1) лепечущие уста - очэвидно шо речь нэ идет об связной речи (а можэт вообще, как лепетание младенца - просто гу-гу и др. эмоциональные но бессмысленные звуки Surprised)
    2) чужой язык - речь об иностранном (чужом) языке.

    Так шо вот так. Но тебя все равно нихто и никогда нэ переспорит, так шо зря я вообше все это написал Surprised

      Текущее время Вс Май 12, 2024 10:40 am