РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+11
vovaov
Сергеевна
ph999
Рыжов
ViGOS не из Мирного
Крис
FriendX
феа
hexe
Черный ворон
Аллачка
Участников: 15

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Крис
    Крис
    пользователь


    Сообщения : 1023
    Очки : 1071
    Репутация : 46
    Дата регистрации : 2012-12-26
    Откуда : планета Земля

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 16 Empty Re: сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Сообщение автор Крис Ср Фев 20, 2013 4:32 am

    FriendX пишет:
    Разве что то изменилось в Вашу пользу? Почему я не заметил?
    Оно всегда так было, что не заметил, такое с тобой иногда бывает. Smile

    34 Жены ваши в церквах да молчат, ибо не позволено им говорить, а быть в подчинении, как и закон говорит.
    35 Если же они хотят чему научиться, пусть спрашивают [о том] дома у мужей своих; ибо неприлично жене говорить в церкви.
    36 Разве от вас вышло слово Божие? Или до вас одних достигло?


    Хочешь поменяться со мной местами, женщина вообще-то здесь я. И если что непонятно, должно спрашивать дома у мужа, а если нет мужа или он неверующий, спрашивать у старших братьев. Или ты не старший, или не брат? У нас межконфессиональный диалог или церковный, а может вообще разгогвор двух мирских людей? Wink Так я жду?
    Благословений.
    Крис
    Крис
    пользователь


    Сообщения : 1023
    Очки : 1071
    Репутация : 46
    Дата регистрации : 2012-12-26
    Откуда : планета Земля

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 16 Empty Re: сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Сообщение автор Крис Пт Фев 22, 2013 3:26 am

    Я так чувствую в этом сонном царства баптизма ответов на свои вопросы я не дождусь? Smile
    Ладно...дополню просто немного

    Иные языки используются не для разговора, а для молитвы. Молитву конечно мы тоже называем "разговором с Богом" но в данном случае это немного не то. Уясните этот момент, пожалуйста.
    Благословений всем.
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 16 Empty Re: сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Сообщение автор Аллачка Вс Фев 24, 2013 5:01 pm

    Крис пишет:
    Иные языки используются не для разговора, а для молитвы.
    аа. ооо ээ. а выходит аПОСТОЛЫ молились специально перед иностранцами?)))
    FriendX
    FriendX
    пользователь


    Сообщения : 1239
    Очки : 1275
    Репутация : 28
    Дата регистрации : 2012-12-08
    Откуда : Уверен в надежде...что гражданин неба.
    Настроение : Всегда хорошее или почти.

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 16 Empty Re: сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Сообщение автор FriendX Пн Фев 25, 2013 3:43 am

    Аллачка пишет:
    Крис пишет:
    Иные языки используются не для разговора, а для молитвы.
    аа. ооо ээ. а выходит аПОСТОЛЫ молились специально перед иностранцами?)))

    Это выходит что им ответить нечего и какой то бредовый ответ за ответ считают.Ведь так и не ответила же,на каком наречии эти ""языки ,но баптистов виноватыми сделала. Надоело такое "общение".Это их проблемы с совестью или разумом или что ещё хуже... и того и другого вместе. Shocked

    Благословений Аллачка,держи что имеешь по этому вопросу.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 16 Empty Re: сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Сообщение автор Черный ворон Пн Фев 25, 2013 7:06 am

    FriendX пишет: Надоело такое "общение".Это их проблемы с совестью или разумом или что ещё хуже... и того и другого вместе. Shocked
    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 16 12061
    Крис
    Крис
    пользователь


    Сообщения : 1023
    Очки : 1071
    Репутация : 46
    Дата регистрации : 2012-12-26
    Откуда : планета Земля

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 16 Empty Re: сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Сообщение автор Крис Пн Фев 25, 2013 1:42 pm

    Аллачка пишет:
    Крис пишет:
    Иные языки используются не для разговора, а для молитвы.
    аа. ооо ээ. а выходит аПОСТОЛЫ молились специально перед иностранцами?)))
    Дорогая Аллачка, я с большим удовольствием отвечу на все твои вопросы, но для начала, спроси пожалуйста у Фрэнда в чём виновата я перед ним, что он постоянно говорит об отсутствии совести, и уточни, какое наречие он имеет в виду? В Писании есть слова о наречии в котором родились...если ему непонятен именно этот момент...)))ну так бы и сказал, я готова его прокомментировать. Я бы его сама обо всём спросила, но он на мои вопросы отвечать отказывается, и кажется совсем меня не любит. Ты представляешь? Sad
    И кстати баптисты... Нуу... Они ничего в общем-то, немного нудноваты... Но если к ним привыкнуть....)))
    Благословений дорогая, ты постарайся не терять связь с той женщиной из 50-ков, с которой познакомилась недавно, она была послана к тебе не просто так.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 16 Empty Re: сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Сообщение автор Черный ворон Пн Фев 25, 2013 2:58 pm

    Крис пишет: в чём виновата я перед ним, что он постоянно говорит об отсутствии совести, и уточни, какое наречие он имеет в виду?
    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 16 8-500x272
    FriendX
    FriendX
    пользователь


    Сообщения : 1239
    Очки : 1275
    Репутация : 28
    Дата регистрации : 2012-12-08
    Откуда : Уверен в надежде...что гражданин неба.
    Настроение : Всегда хорошее или почти.

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 16 Empty Re: сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Сообщение автор FriendX Пн Фев 25, 2013 3:11 pm

    Крис

    Дорогая Аллачка, я с большим удовольствием отвечу на все твои вопросы

    Когда же наконец? Откуда появились те языки что у харизматов? Они ведь те кто получился в развитии именно пятидесятничества,а не баптизма?!Wink
    Что там в ваших кругах говорят те ,кто теперь учит Вас?

    что он постоянно говорит об отсутствии совести, и уточни, какое наречие он имеет в виду?

    На каком новом наречии Вы теперь заговорили? Ответ будет или нет?

    В Писании есть слова о наречии в котором родились...если ему непонятен именно этот момент...)))ну так бы и сказал, я готова его прокомментировать.

    О том что нам и самим известно комментировать не стоит.

    Я бы его сама обо всём спросила, но он на мои вопросы отвечать отказывается, и кажется совсем меня не любит.

    Я всё подробно расписал в начале темы,на всё ответил. А вот Вы постарайтесь ответить на мои пару простых,которые в разных вариантах задаются с самого начала общения тут.

    Благословений.





    Крис
    Крис
    пользователь


    Сообщения : 1023
    Очки : 1071
    Репутация : 46
    Дата регистрации : 2012-12-26
    Откуда : планета Земля

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 16 Empty Re: сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Сообщение автор Крис Пн Фев 25, 2013 4:11 pm

    FriendX пишет:Откуда появились те языки что у харизматов?
    Понятия не имею. К харизматам я не имею никакого отношения.

    Они ведь те кто получился в развитии именно пятидесятничества,а не баптизма?!
    Ещё недавно вы утверждали что пятидесятники- это "продвинутые" баптисты. Я так и знала что всё "зло" на земле началось именно с них. Very Happy

    Что там в ваших кругах говорят те ,кто теперь учит Вас?
    Приходите, и послушайте сам. Хорошие люди, они вам понравятся. Wink

    На каком новом наречии Вы теперь заговорили? Ответ будет или нет?

    Я не знаю. Если бы вы могли слышать моими ушами, видеть моими глазами и чувствовать сердцем то что чувствую я, возможно тогда бы мы поговорили по другому. А пока я вам ничего не могу сказать. Простой пример тому можно привести с такими ощущениями как скажем боль. Вы с легкостью можете заявить что голова, живот, нога... что угодно сегодня болит сильнее или меньше чем вчера. Я этого проверить не могу,потому что это будет исключительно ваше. Остаётся только поверить, или не верить, что собственно вам ближе. Smile Ради Бога, лично я не против.

    Благословений.


    Последний раз редактировалось: Крис (Пн Фев 25, 2013 4:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Крис
    Крис
    пользователь


    Сообщения : 1023
    Очки : 1071
    Репутация : 46
    Дата регистрации : 2012-12-26
    Откуда : планета Земля

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 16 Empty Re: сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Сообщение автор Крис Пн Фев 25, 2013 4:13 pm

    Черный ворон пишет:
    Крис пишет: в чём виновата я перед ним, что он постоянно говорит об отсутствии совести, и уточни, какое наречие он имеет в виду?
    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 16 8-500x272
    Very Happy Вот именно. И это после того что между нами с Фрэндом было. Все мужики... Любить вас короче не за что... I love you
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 16 Empty Re: сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Сообщение автор Черный ворон Пн Фев 25, 2013 5:17 pm

    Крис пишет: Very Happy Вот именно. И это после того что между нами с Фрэндом было. Все мужики... Любить вас короче не за что... I love you
    FriendX
    FriendX
    пользователь


    Сообщения : 1239
    Очки : 1275
    Репутация : 28
    Дата регистрации : 2012-12-08
    Откуда : Уверен в надежде...что гражданин неба.
    Настроение : Всегда хорошее или почти.

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 16 Empty Re: сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Сообщение автор FriendX Пн Фев 25, 2013 7:26 pm

    Крис
    Понятия не имею. К харизматам я не имею никакого отношения.

    За то они имеют к Вам очень даже родственные.Wink

    Ещё недавно вы утверждали что пятидесятники- это "продвинутые" баптисты. Я так и знала что всё "зло" на земле началось именно с них.

    И адвентисты начались с них тоже.Wink

    Приходите, и послушайте сам. Хорошие люди, они вам понравятся.

    Что послушать? О чём? О том что я и сам знаю?

    Я не знаю.

    А Ап Лука знал на каких Апостолы говорили и перечислил их называя. Видите как бывает?А у вас не так.

    Если бы вы могли слышать моими ушами, видеть моими глазами и чувствовать сердцем то что чувствую я, возможно тогда бы мы поговорили по другому. А пока я вам ничего не могу сказать.

    Вы же грозились отвечать,комментировать? А тут такая оказия вышла?! Ну надо же!
    Или только Аллачке хотели пыль в глаза пустить? Не вышло да?Very Happy Опять?Wink
    И при чём тут чувства когда я спрашивал о наречии?Что Вы как все пятидесятники тень на плетень пускаете как только дело конкретики касается?

    Вы с легкостью можете заявить что голова, живот, нога... что угодно сегодня болит сильнее или меньше чем вчера. Я этого проверить не могу,потому что это будет исключительно ваше. Остаётся только поверить, или не верить, что собственно вам ближе. Smile Ради Бога, лично я не против.

    Странно. Я всего лишь просил уточнить - на каком наречии Вы заговорили? Ведь сказано было евреям Апостолам что будут говорить на иных и говорили ведь! И известно каких и даже примерно о чём известно! А у Вас так все сложно и непонятно...даже самой ...что объяснить ничего не можете. Всё порываетесь...а как дело доходит до объяснений всё какие то чувства,какие то пространные фразы ни о чём...Это что за такой дух через Вас действует? Или тоже не знаете?Ведь явно не Святой!

    Благословений.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 16 Empty Re: сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Сообщение автор Черный ворон Пн Фев 25, 2013 7:50 pm

    FriendX пишет: Странно. Я всего лишь просил уточнить - на каком наречии Вы заговорили? Ведь сказано было евреям Апостолам что будут говорить на иных и говорили ведь! И известно каких и даже примерно о чём известно! А у Вас так все сложно и непонятно...даже самой ...что объяснить ничего не можете. Всё порываетесь...а как дело доходит до объяснений всё какие то чувства,какие то пространные фразы ни о чём...Это что за такой дух через Вас действует? Или тоже не знаете?Ведь явно не Святой!
    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 16 4863
    Крис
    Крис
    пользователь


    Сообщения : 1023
    Очки : 1071
    Репутация : 46
    Дата регистрации : 2012-12-26
    Откуда : планета Земля

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 16 Empty Re: сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Сообщение автор Крис Вт Фев 26, 2013 1:07 am

    FriendX пишет:Крис
    Понятия не имею. К харизматам я не имею никакого отношения.
    За то они имеют к Вам очень даже родственные.
    А вы сам от братьев- баптистов открестились как от чумы. Нехорошо так "с роднёй." Wink Языки это реалия- а умственные заключения об отсутствии даров Духа Святого сейчас на земле .... и утверждающие о деградации церкви из духовного в душевную составляющую - это продукт неверующих в Писание.Фрэнд, это очень прискорбно вопчем-то... Sad

    И адвентисты начались с них тоже.
    Слушайте, Фрэнд, вы чо мне выносите мозг в течении уже пары месяцев? Вам этого "экстрима" в жизни мало что ли?

    Что послушать? О чём? О том что я и сам знаю?
    Ну надо же, какой вы у нас умный, а кругом одни идиоты во главе со мной.Как мне объяснить такому умному человеку, что духовные дары это те связи которые скрепляют церковь... неудивительно, что оставив духовное, те же баптисты ушли в "умственное" познание о Господе, которое ограниченно написанными словами в Новом Завете, которые перестают быть реальностью для "всезнаек" всего и вся, и живут по принципу- если не понимаю умом ... если не имею ... - значит не от Бога ....

    А Ап Лука знал на каких Апостолы говорили и перечислил их называя. Видите как бывает?А у вас не так.
    У нас не так, потому что Павел говорит о молитве духом, что является ничем иным,как общение человеческого духа в мире духовных сущностей.

    Вы же грозились отвечать,комментировать? А тут такая оказия вышла?! Ну надо же!
    Да, вы правы, я не воскрешаю мёртвых, не хожу по воде и к сожалению не в силах объяснить слепому от рождения: какого цвета небо? Вы можете продолжать и дальше обвинять меня в этом,как и в отсутствии совести???? от этого всё равно ничего не изменится.Вы снова обвинили меня, что не Дух Святой производит во мне какие-то действия. Вы думаете этого не заметят иногда читающие нас, и не сделают соответствующие выводы? Не беспокойтесь, я позабочусь о том чтобы заметили. Wink

    И при чём тут чувства когда я спрашивал о наречии?
    Я вам уже добрую сотню раз объяснила, что язык служит для духовного общения верующего с Богом.Есть ум человека- который ограничен нашими пониманиями- а есть Дух Святой который проницает все и лучше всех знает что находится в человеке- именно для духовного роста и нужно назидание верующего в молитве духом(на ином языке).

    Странно. Я всего лишь просил уточнить - на каком наречии Вы заговорили? Ведь сказано было евреям Апостолам что будут говорить на иных и говорили ведь! И известно каких и даже примерно о чём известно! А у Вас так все сложно и непонятно...даже самой ...что объяснить ничего не можете.

    Бывают отдельные случаи, когда молящийся Духом Святым молиться на одном из существующих языков, который понимает определенный народ или племя. Но это происходит тогда, когда Дух Святой употребляет уста молящегося духом для того, чтобы сказать пророчество.Но это бывает довольно редко.Это частные случаи.Я вам говорю (уже клавиатуру стёрла и язык смозолила) о молитве духом, которая совершается сугубо для духовного мира, где идет противоборство между силами Света и Тьмы, а не для земного мира.Именно поэтому Павел призывает коринфян не молиться без целесообразной пользы вслух на непонятном языке, которого никто не знает из слушающих. И знамение- это не главная цель иных наречий.И потому вам сказать что-то более подробно о себе я не могу.
    Благословений.

    FriendX
    FriendX
    пользователь


    Сообщения : 1239
    Очки : 1275
    Репутация : 28
    Дата регистрации : 2012-12-08
    Откуда : Уверен в надежде...что гражданин неба.
    Настроение : Всегда хорошее или почти.

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 16 Empty Re: сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Сообщение автор FriendX Вт Фев 26, 2013 3:57 am

    Крис

    А вы сам от братьев- баптистов открестились как от чумы. Нехорошо так "с роднёй.
    Ну зачем говорить ложь? Я сказал что их учение наиболее близко к учению Апостолов и мнения не менял.У них многое совпадает и заметно очевидно.
    А вот языки у пятидесятников и их детища харизматов...далеко нет.

    Языки это реалия- а умственные заключения об отсутствии даров Духа Святого сейчас на земле .... и утверждающие о деградации церкви из духовного в душевную составляющую - это продукт неверующих в Писание.Фрэнд, это очень прискорбно вопчем-то..

    Вы же об этом боитесь рассуждать серьёзно...по Писанию?! А то бы поняли что теперь подделки а не реалии,но прискорбно Вам или нет мне как то всё равно.
    Хотя если Вы о тех самых, длинных женских...то это всегда реально и актуально.Very Happy

    Слушайте, Фрэнд, вы чо мне выносите мозг в течении уже пары месяцев? Вам этого "экстрима" в жизни мало что ли?
    А мне не трудно. Вы отвечайте на вопросы,а не грозитесь ответить когда нибудь.

    Ну надо же, какой вы у нас умный, а кругом одни идиоты во главе со мной.Как мне объяснить такому умному человеку, что духовные дары это те связи которые скрепляют церковь... неудивительно, что оставив духовное, те же баптисты ушли в "умственное" познание о Господе, которое ограниченно написанными словами в Новом Завете, которые перестают быть реальностью для "всезнаек" всего и вся, и живут по принципу- если не понимаю умом ... если не имею ... - значит не от Бога ....

    Вас что..задевает дар знания в баптизме? И знания о языках в том числе? А так же категоричного отношения к абортам? А я давно об этом знаю и согласен с ними.Это просто и понятно,если не искать каких то душевных переживаний,которые могут быть и от языческих практик.

    У нас не так, потому что Павел говорит о молитве духом, что является ничем иным,как общение человеческого духа в мире духовных сущностей.
    Все молитвы верующих происходят духом,но выражаются в словах на понятных наречиях,если есть представители тех народов на языках которых молитвы произносятся. То есть якуты когда молятся на своём я не понимаю и аминь не говорю.Значит они хотели сказать тайны Богу,но для меня это слова сказанные на ветер.Хотя это на самом деле не так.

    Да, вы правы, я не воскрешаю мёртвых, не хожу по воде и к сожалению не в силах объяснить слепому от рождения: какого цвета небо? Вы можете продолжать и дальше обвинять меня в этом,как и в отсутствии совести???? от этого всё равно ничего не изменится.Вы снова обвинили меня, что не Дух Святой производит во мне какие-то действия. Вы думаете этого не заметят иногда читающие нас, и не сделают соответствующие выводы? Не беспокойтесь, я позабочусь о том чтобы заметили.

    И я не делаю того же самого и не пытаюсь Вам чего то запрещать,чего то тут указывать. Я просто вывожу Вас на чистую воду.А что там читают внешние мне "по барабану".А вот Вы попытайтесь меня в чем то упрекнуть не отвечая на поставленный уже один вопрос:На каком наречии Вы заговорили?
    Это уже точно видят все и мне даже ничего делать не требуется...просто задавать один и тот же вопрос.Smile

    Я вам уже добрую сотню раз объяснила, что язык служит для духовного общения верующего с Богом.
    Не библейская практика.Если только речь не о наречиях,на которых и мы говорим Богу молитвы. Так что не лукавите и не вырывайте из Библии один стих и не делайте на нём учение как обычные сектанты.

    Есть ум человека- который ограничен нашими пониманиями- а есть Дух Святой который проницает все и лучше всех знает что находится в человеке- именно для духовного роста и нужно назидание верующего в молитве духом(на ином языке).

    Тогда спрошу Вас: "А Апостолы знали о чём говорили тем кто их слушал в день пятидесятницы?" А всё сводить к тому что Бог Сам делает что Ему надо и без наших молитв...я и так это знаю и повторять не надо.

    Бывают отдельные случаи, когда молящийся Духом Святым молиться на одном из существующих языков, который понимает определенный народ или племя. Но это происходит тогда, когда Дух Святой употребляет уста молящегося духом для того, чтобы сказать пророчество.Но это бывает довольно редко.Это частные случаи.

    А какая цель у Бога в использовании иных языков? То есть начнём с начала и познаем Его волю в отношении иных языков?Или снова займётесь словоблудием?Или у "Святого Духа"настроение меняется и потому то понятно то нет,то человеческие наречия то марсианские? "Ему то какая разница,если Он Сам с собой говорит??"Very Happy

    Я вам говорю (уже клавиатуру стёрла и язык смозолила) о молитве духом, которая совершается сугубо для духовного мира, где идет противоборство между силами Света и Тьмы, а не для земного мира.Именно поэтому Павел призывает коринфян не молиться без целесообразной пользы вслух на непонятном языке, которого никто не знает из слушающих. И знамение- это не главная цель иных наречий.И потому вам сказать что-то более подробно о себе я не могу.

    То есть Вы хотите себе оставить какую то тайну которая Вас сделает как то выше других?Wink
    А у меня цель всегда была сделать других как я и если Бог им даст чего лучше то пусть будут лучше. То есть как Христос раздавая Себя,не заботился о том чтобы оставить нечто Себе,а даже жизнь отдал.
    Так вот я имея немногое - раздаю всё что имею, и себя этим ничем лучше делать не собираюсь. В планах такого у меня нет.А что кто то будет лучше меня,так это мне не повредит...обо мне позаботятся "если что",если такое вообще когда либо потребуется.Wink
    А у вас как то не так...не замечаете?Все какие то туповатые...ваших языков не понимают,за то Вам на этой почве есть чем отличиться,а в чём суть открыть не выгодно,а то так эта особенность испарится вмиг.Wink Думайте своей головой,а не позволяйте кому то играть на Ваших мозгах как на рояле.Играйте сами,если конечно Бог уже дал такую возможность.

    Благословений.








    Крис
    Крис
    пользователь


    Сообщения : 1023
    Очки : 1071
    Репутация : 46
    Дата регистрации : 2012-12-26
    Откуда : планета Земля

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 16 Empty Re: сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Сообщение автор Крис Вт Фев 26, 2013 6:19 am

    FriendX пишет: Все молитвы верующих происходят духом,но выражаются в словах на понятных наречиях,

    Нет, не так:
    15. Что же делать? Стану молиться духом, стану молиться и умом; буду петь духом, буду петь и умом.

    Вы так увлеклись обвинениями в мой адрес, что уже даже не замечаете, что говорите не по Писанию.Вы видите, что молитва духом и молитва умом- разные вещи?

    Я просто вывожу Вас на чистую воду.
    Нашего человека надо ценить хотя бы за намерение. (с) Smile

    Вас что..задевает дар знания в баптизме?
    Временами он меня просто бесит, "всезнайки" ёпрст, а у самих ересей, в общем... секта как секта.

    А так же категоричного отношения к абортам?
    50-ки категоричны к абортам не менее баптистов. Я не делаю абортов. Я- врач который принимает роды (акушерами нас иногда называют), точнее это моё любимое занятие. Very Happy иногда делаю кесарево и искусственную подсадку эмбрионов, проще говоря ЭКО. (Ах да, баптисты же против и этого) Ну извеняйте, у нас в сельПЕ так тоже иногда дети на свет появляются.
    И всё таки вы странные люди. Вы же не ждёте когда выжимаете сок из апельсина на выходе получить сок томатный. А ведь верите, что мертвое может родить живое.
    Пока всё, ушла работать, об остальном поговорим позже.
    Благословений.
    FriendX
    FriendX
    пользователь


    Сообщения : 1239
    Очки : 1275
    Репутация : 28
    Дата регистрации : 2012-12-08
    Откуда : Уверен в надежде...что гражданин неба.
    Настроение : Всегда хорошее или почти.

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 16 Empty Re: сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Сообщение автор FriendX Вт Фев 26, 2013 10:05 am

    Крис

    Нет, не так:
    15. Что же делать? Стану молиться духом, стану молиться и умом; буду петь духом, буду петь и умом.

    Как не так? Что Вы поняли из слов Павла? Что он хотел сказать? Кто понял что он сказал? Что Вам сумел передать из этого? Вот то что сам сумел понять ,то и Вы сейчас пытаетесь сказать выставляя себя умнее за чужой счёт.Но этот счёт малыйWink..этого Вы и не смогли учесть.Потому что не сами Библию исследуете и не Духом Святым,а тех их духом что говорят Вам что у них он Святой.
    Вот тут то вся и изюминка,которую от Вас скрыли.Но я не буду делать как они и навязывать ничего не буду.Просто скажу что это тоже неправильно понятое место Писания,то есть уже ограниченное чьим то умом.В нём речь идёт немного более о чём Вас научили.Но пока Вы не можете этого понять,потому что пока на волне чего то нового. Как только она пройдёт :lol: ,тогда и поговорим.

    Вы так увлеклись обвинениями в мой адрес, что уже даже не замечаете, что говорите не по Писанию.Вы видите, что молитва духом и молитва умом- разные вещи?

    Вы сами пока не знаете что говорите,поэтому "проедем".

    Временами он меня просто бесит, "всезнайки" ёпрст, а у самих ересей, в общем... секта как секта.
    А какие о конкретные факты будут или так..одни чувства? А то что у них есть правильное знание по многим вопросам из Писания - это правда.Но они тоже не абсолют,как и другие.
    Мне нравится что правильного у них более всех,но сами они от этого лучше порой не становятся Neutral .Знание хоть и полезная вещь,только вот оно не всем идёт на пользу,в основном надмевает.

    Я не делаю абортов.
    И то хорошо.Теперь.

    Благословений.




    Крис
    Крис
    пользователь


    Сообщения : 1023
    Очки : 1071
    Репутация : 46
    Дата регистрации : 2012-12-26
    Откуда : планета Земля

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 16 Empty Re: сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Сообщение автор Крис Вт Фев 26, 2013 1:21 pm

    FriendX пишет: Мне нравится что правильного у них более всех,но сами они от этого лучше порой не становятся Neutral .Знание хоть и полезная вещь,только вот оно не всем идёт на пользу,в основном надмевает.
    Я поверю в то какие баптисты "правильные" и "хорошие" только после того как вы сам туда вернётесь.Обещайте пригласить в качестве почётного гостя на вашу первую проповедь. Wink Я обещаю приехать. Попробую "поймать" вас на "слабо" Very Happy

    Просто скажу что это тоже неправильно понятое место Писания,
    Что, опять??? Very Happy Very Happy
    И это место тоже неправильно понято? Какой ужс. Neutral Ну что ты будешь делать с этим Фрэндом? А чем я вообще занималась последние три года? А? Вы не знаете? А то вы у нас всё знаете.

    Нет, не так:
    15. Что же делать? Стану молиться духом, стану молиться и умом; буду петь духом, буду петь и умом.
    Как не так? Что Вы поняли из слов Павла? Что он хотел сказать? Кто понял что он сказал? Что Вам сумел передать из этого?
    А чего вы так, вроде как встрепенулись даже? Rolling Eyes Ничего сложного для понимания в этих стихах нет,простая психология.Когда мы молимся Богу нашим разумом и устами,то в сознании работает рассудок, мы предварительно обдумываем(формулируем, анализируем,сравниваем, корректируем,фильтруем и т.д поток мыслей перед тем,как произносим их вслух устами. Правда же?Какими бы мы по природе своей не были импульсивными, искренними, открытыми,но наше сознание молниеносно корректирует, фильтрует этот поток мыслей, вызванный эмоциями, чувствами, желаниями, страстями, которые выплескиваются наружу из глубины сердца.Кто-то их строго контролирует разумом,пропуская через общепринятые шаблоны, нормы и правила, а кто-то не стесняется и дает им волю, и произносит вслух буквально все, что думает и что чувствует.Но в любом случае молитва подконтрольна сознательному разуму человека. Это неплохо в общем-то,трудно представить, что бы было, если бы разумные существа,не имели сознания, контролирующего наши мысли, желания,страсти и похоти- мы просто превратились бы в животных. Хотя, так иногда посмотришь вокруг, вроде как кое кто уже и не так далёк.

    я не буду делать как они и навязывать ничего не буду.
    А что здесь такого, порассуждать над тем что написано? Сверх того не надо,а просто порассуждать.Вы полагаете, что я приму некое толкование Писания по Фрэнду и это повлечёт за собой какие-то последствия? Smile Дорогой Фрэнд,ещё скажем год назад, на славном форуме у атеистов, такой вариант развития событий мог бы быть. Сейчас,просто каждый останется при своём мнении, вот и всё.

    И то хорошо.Теперь.
    Всё хорошо. Smile

    А вот языки у пятидесятников и их детища харизматов...далеко нет.
    В семье не без урода. (с) Есть такая народная "мудрость"

    Вы же об этом боитесь рассуждать серьёзно...по Писанию?!
    Да я всегда рада, Фрэнд, но как, если на каждое моё слово или цитату из Писания, вы тут же просто говорите что место понято неправильно, причем не мной,а тем парнем за углом. А "правильного" варианта не выдаёте?

    Слушайте, Фрэнд, вы чо мне выносите мозг в течении уже пары месяцев? Вам этого "экстрима" в жизни мало что ли?
    А мне не трудно.
    Very Happy Это я уже заметила...выносить старушке Крис мозг- любимое занятие не только у вас,но и многих кто меня окружает.

    То есть якуты когда молятся на своём я не понимаю и аминь не говорю.Значит они хотели сказать тайны Богу,но для меня это слова сказанные на ветер.Хотя это на самом деле не так.
    В принципе да, здесь всё верно.

    На каком наречии Вы заговорили?
    А хотите я расскажу вам сказку про белого бычка...)))
    Я вам уже ответила,- я не знаю- эти мои слова хорошо видны? Их понимать буквально и дословно. Что ещё непонятно?

    Я вам уже добрую сотню раз объяснила, что язык служит для духовного общения верующего с Богом.
    Не библейская практика.
    Это ещё почему?

    Тогда спрошу Вас: "А Апостолы знали о чём говорили тем кто их слушал в день пятидесятницы?"
    Да, конечно. Они говорили на обычном иностранном языке.

    А всё сводить к тому что Бог Сам делает что Ему надо и без наших молитв...я и так это знаю и повторять не надо.
    Чота не всегда это заметно.

    А какая цель у Бога в использовании иных языков?

    Цель проста- молитва.И это не только общение с Богом о наших насущных, земных проблемах, нуждах, интересах, переживаниях, о которых мы сами всё прекрасно знаем.Она также нужна и для того,чтобы вести духовную борьбу против невидимых бесовских сил. И тут наш ограниченный и повреждённый разум с физиологией во главе уже плохие помощники, потому что не принимают того, что происходит в духовном мире.А в духовном мире решается буквально все,в том числе и наше спасение. Вы же знаете, что ни церковные обряды,ни плотские дела и заслуги решают вопрос спасения,а духовные действия. Вы отказываетесь молиться духом, тем самым вы просто лишаете себя способности вести духовную битву,лишает себя духовной защиты и ограды от сил тьмы. Потому и "падаете" периодически,поднимаетесь и снова "падает", потом снова и снова, и так будет всегда, как у всех нормальных баптистов и прочих религиозников. В случаях с моими "падениями"...я уже просто предвижу ваш дальнейший ход мыслей... то скажу, что здесь "механизм" немного другой.

    26. Также и Дух подкрепляет нас в немощах наших; ибо мы не знаем, о чем молиться, как должно, но

    если Он Сам с собой говорит??"
    Это просто "убийственный" аргумент который приводят все с кем пытаешься говорить о триличии ихнего бога. Вот и вы туда же.

    То есть Вы хотите себе оставить какую то тайну которая Вас сделает как то выше других?
    Я тут кагбэ вапче не причём. ))))

    2. Ибо кто говорит на незнакомом языке, тот говорит не людям, а Богу; потому что никто не
    понимает его, он тайны говорит духом;
    3. а кто пророчествует, тот говорит людям в...

    А хочу я на море. Чтобы попой кверху, сыр с плесенью и вино, сухое красное. Вот.

    А у меня цель всегда была сделать других как я
    Very Happy А я не хочу быть как вы,я хочу быть вечно молодой и красивой. Razz

    А у вас как то не так...не замечаете?
    Нет. Слова: "...назидает церковь..." вы думаю хорошо помните.
    И кстати, вы бы по поводу меня сильно бы не обольщались. Я была предуставлена Богом ко спасению. Так сложилось, что первым появились именно вы, но в этом лично вашей заслуги немного. Не было бы вас- был бы кто-нибудь другой. Smile
    Благословений.
    Крис
    Крис
    пользователь


    Сообщения : 1023
    Очки : 1071
    Репутация : 46
    Дата регистрации : 2012-12-26
    Откуда : планета Земля

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 16 Empty Re: сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Сообщение автор Крис Ср Фев 27, 2013 1:45 pm

    15 лет- большой срок, хотя я почему-то думала, что он больше,а может это вы мне казались старше, чем есть на самом деле? SmileНу знаете, в "детстве" даже невысокие дома кажутся небоскрёбами.
    Я так не могу, я не могу отделить себя от общего Тела,это объясняется тем, что мы разные, и это нормально.Если бы "одиночество" по своей природе было бы законно, то все послания апостолов были не к конкретным церквям, а ко вселенской Церкви в общем. Иисус молился о единстве, в единстве мы сильнее, а по одиночке... я просто погибну, враг легко меня одолеет...Уйти можно на время,иногда достаточно на долго по принципу: "ушла в себя вернусь нескоро", Smile но что делать тем, кто не ушел- вопрос так и останется открытым? Кто будет крестить людей? Кто будет наставлять, причащать,подсказывать, обличать, давать советы и много чего другого делать будет? Опять "тот парень" за углом? Это удобно, здесь, пожалуй, особо и не поспоришь.
    Да благословит вас Отец наш Небесный.
    Мир.

    посвящается удалённому сообщению.
    FriendX
    FriendX
    пользователь


    Сообщения : 1239
    Очки : 1275
    Репутация : 28
    Дата регистрации : 2012-12-08
    Откуда : Уверен в надежде...что гражданин неба.
    Настроение : Всегда хорошее или почти.

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 16 Empty Re: сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Сообщение автор FriendX Ср Фев 27, 2013 5:53 pm

    Крис

    Я поверю в то какие баптисты "правильные" и "хорошие" только после того как вы сам туда вернётесь.Обещайте пригласить в качестве почётного гостя на вашу первую проповедь. Wink Я обещаю приехать. Попробую "поймать" вас на "слабо"

    Я уже давно там закончил проповедовать,так что на мой бенефис опоздали лет на 15 .

    Что, опять??? Very Happy Very Happy
    И это место тоже неправильно понято? Какой ужс. Neutral Ну что ты будешь делать с этим Фрэндом? А чем я вообще занималась последние три года? А? Вы не знаете? А то вы у нас всё знаете.

    Три года? А за три года что можно кроме ума накачать? А пережить что то тоже надо. Но вот мы всегда свои переживания и опыт ставим выше опыта других.
    Иногда,когда это делаем не учитывая чего то ещё - ошибаемся.А что понято и истолковано - отталкиваясь от явления которое возникло,а не подлинное. То есть возникли какие то голоса у человека,он туда Библию притягивает,толкуя то что ему надо чтобы эти голлоса оставить.Эти "языки" ведь чьи то голоса? Верно? Что не Ваши это точно!Wink

    А чего вы так, вроде как встрепенулись даже?
    А момент интересный!Не так прочтёшь-получишь одно,а по другому то другое.Вы выбрали даже не тот что сами прочли,а чьи то старания ,на взгляд других вполне ограниченные и неполноценные.
    И если захотеть разобраться,то понятно почему.У Вас проблема в нежелании,а не в уме.

    Когда мы молимся Богу нашим разумом и устами,то в сознании работает рассудок, мы предварительно обдумываем(формулируем, анализируем,сравниваем, корректируем,фильтруем и т.д поток мыслей перед тем,как произносим их вслух устами. Правда же?Какими бы мы по природе своей не были импульсивными, искренними, открытыми,но наше сознание молниеносно корректирует, фильтрует этот поток мыслей, вызванный эмоциями, чувствами, желаниями, страстями, которые выплескиваются наружу из глубины сердца.Кто-то их строго контролирует разумом,пропуская через общепринятые шаблоны, нормы и правила, а кто-то не стесняется и дает им волю, и произносит вслух буквально все, что думает и что чувствует.Но в любом случае молитва подконтрольна сознательному разуму человека.
    Ну и что далее? Так всегда и должно быть. А вот Дух,зная что мы не совсем всё учитываем,восполняет наши молитвы без нашего участия и рта.Это не сложно понять,если учесть что Духу звуки не требуются для общения.А нам требуются,но они же по вашим учениям не для людей?Wink

    А что здесь такого, порассуждать над тем что написано? Сверх того не надо,а просто порассуждать.Вы полагаете, что я приму некое толкование Писания по Фрэнду и это повлечёт за собой какие-то последствия? Smile Дорогой Фрэнд,ещё скажем год назад, на славном форуме у атеистов, такой вариант развития событий мог бы быть. Сейчас,просто каждый останется при своём мнении, вот и всё.

    Вы не можете рассуждать,боясь потерять то что имеете.Кто не боится тот может.Но я просил начать с воли Божьей о языках,но Вы в который раз уклонились?!!!
    То то же.

    В семье не без урода. (с) Есть такая народная "мудрость"

    Это проколы Святого Духа? Shocked Неожиданное признание!А я думал Он и Его дары совершенны.

    Да я всегда рада, Фрэнд, но как, если на каждое моё слово или цитату из Писания, вы тут же просто говорите что место понято неправильно, причем не мной,а тем парнем за углом. А "правильного" варианта не выдаёте?
    Не придумывайте ничего о себе любимой. Того что Вы сказал и нет и не было.Не было серьёзного разговора,Вы до сих пор по большей части флудите.
    Вы просто не созрели для такого разговора.

    А хотите я расскажу вам сказку про белого бычка...)))
    Я вам уже ответила,- я не знаю- эти мои слова хорошо видны? Их понимать буквально и дословно. Что ещё непонятно?
    Вот пока Вы не знаете,все Ваши разговоры о языках это сказки про белого бычка. Правда так просто...а сразу бвыло не понятно.Very Happy
    Теперь понятно?Так что остаётся Вам либо блефовать,либо наврать.Либо пойти в институт иняза и выяснить что у Вас за наречие.

    Это ещё почему?

    В Библии нет никаких специальных молитвенных наречий.

    Да, конечно. Они говорили на обычном иностранном языке.

    Ага! Некоторые пятидесятники так и говорят,что они молились в тот день,сделался шум и их стали слышать окружающие на их языках. Странное совпадение не так ли?Так по их словам и Ваших получается молитвы были на иностранных языках! Какая то неразбериха в ваших тылах!Very Happy Так молились они в тот день или пророчествовали? Напрягите свою головушку хоть разок,полезно.

    Цель проста- молитва.

    А Библию забыли присовокупить? Начните сначала,о том где Бог сказал для чего он использует иные языки.И тогда поймёте для чего языки. Там о молитвах никаких упоминаний. Откуда же сии учения?

    .А в духовном мире решается буквально все,в том числе и наше спасение. Вы же знаете, что ни церковные обряды,ни плотские дела и заслуги решают вопрос спасения,а духовные действия. Вы отказываетесь молиться духом, тем самым вы просто лишаете себя способности вести духовную битву,лишает себя духовной защиты и ограды от сил тьмы. Потому и "падаете" периодически,поднимаетесь и снова "падает", потом снова и снова, и так будет всегда, как у всех нормальных баптистов и прочих религиозников. В случаях с моими "падениями"...я уже просто предвижу ваш дальнейший ход мыслей... то скажу, что здесь "механизм" немного другой.

    Что Вы мне лапшу вешаете? Не зная о чём молитесь на этих звуках Вы говорите что воюете,а с кем на каком уровне и по какому поводу не знаете. Чем Вы отличаетесь от религиозника проползающего под иконами,исполняющий такой же обряд,в который он верит что это работает и что Бог так же стоит за тем что его разум не понимает и не где не участвует? Да ничем. Перестаньте врать - противно.Противно что других в этом обвиняете,а делаете то же самое со своими голосами.

    26. Также и Дух подкрепляет нас в немощах наших; ибо мы не знаем, о чем молиться, как должно, но

    Чем? Языческой тарабарщиной называемой глоссолалией?! Я в это не верю.Или уточните на каком наречии Вы говорите.
    Потом спрошу для чего.Да,потом.

    Это просто "убийственный" аргумент который приводят все с кем пытаешься говорить о триличии ихнего бога. Вот и вы туда же.

    А как исповедуют- так за то и критикуют.невнятное бормотание по любому поводу всегда у всех вызывает критику.

    Я тут кагбэ вапче не причём. ))))
    2. Ибо кто говорит на незнакомом языке, тот говорит не людям, а Богу; потому что никто не
    понимает его, он тайны говорит духом;
    3. а кто пророчествует, тот говорит людям в...

    Я знаю что ни при чём,вот и пытаюсь отделить от этого.Итак молились Апостолы в дегнь пятидесятницы или любдям говорили на их наречиях?
    Если на наречиях и не молитвы то о чём Апостол? Он что спятил заявляя что это говорение Богу?
    Я понимаю что спятили те,кто пытается под "свои" голоса Библию подстроить.

    А хочу я на море. Чтобы попой кверху, сыр с плесенью и вино, сухое красное. Вот.

    И так же как во время таких "говорений" разум отключать? понятное дело,что одного свойства явления.Very Happy

    Нет. Слова: "...назидает церковь..." вы думаю хорошо помните.

    "Ваши"производимые голоса?Они же только Богу вроде бы? А теперь и назидают? Как всё переменчиво,как переменчиво... особенно когда надо!Wink
    В Вы говорите чего это я про совесть? Это проблемы с ней самой!

    И кстати, вы бы по поводу меня сильно бы не обольщались. Я была предуставлена Богом ко спасению. Так сложилось, что первым появились именно вы, но в этом лично вашей заслуги немного. Не было бы вас- был бы кто-нибудь другой.

    А в чём моё обольщение ,в чём его суть не могли бы сказать?Или снова с кем то кроме меня в своих фантазиях разговариваете?Лучше скажите,а то с этим далее жить не стоит ни Вам ни мне,чего то нечистотой отдаёт какой то.Пусть всё тут и сейчас выйдет.WinkЯ пойму.

    Благословений.
    FriendX
    FriendX
    пользователь


    Сообщения : 1239
    Очки : 1275
    Репутация : 28
    Дата регистрации : 2012-12-08
    Откуда : Уверен в надежде...что гражданин неба.
    Настроение : Всегда хорошее или почти.

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 16 Empty Re: сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Сообщение автор FriendX Ср Фев 27, 2013 6:05 pm

    Крис пишет:15 лет- большой срок, хотя я почему-то думала, что он больше,а может это вы мне казались старше, чем есть на самом деле? SmileНу знаете, в "детстве" даже невысокие дома кажутся небоскрёбами.
    Я так не могу, я не могу отделить себя от общего Тела,это объясняется тем, что мы разные, и это нормально.Если бы "одиночество" по своей природе было бы законно, то все послания апостолов были не к конкретным церквям, а ко вселенской Церкви в общем. Иисус молился о единстве, в единстве мы сильнее, а по одиночке... я просто погибну, враг легко меня одолеет...Уйти можно на время,иногда достаточно на долго по принципу: "ушла в себя вернусь нескоро", Smile но что делать тем, кто не ушел- вопрос так и останется открытым? Кто будет крестить людей? Кто будет наставлять, причащать,подсказывать, обличать, давать советы и много чего другого делать будет? Опять "тот парень" за углом? Это удобно, здесь, пожалуй, особо и не поспоришь.
    Да благословит вас Отец наш Небесный.
    Мир.

    посвящается удалённому сообщению.

    Это другие вопросы и о них надо говорить отдельно. Сначала с этими голосами разберёмся, а потом перейдём к другим темам.Ок?
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 16 Empty Re: сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Сообщение автор Аллачка Ср Фев 27, 2013 8:25 pm

    аа. ооо ээ. а выходит аПОСТОЛЫ молились специально перед иностранцами?)))

    Крис пишет:
    Дорогая Аллачка, я с большим удовольствием отвечу на все твои вопросы, но для начала, спроси пожалуйста у Фрэнда в чём виновата я перед ним, что он постоянно говорит об отсутствии совести, и уточни, какое наречие он имеет в виду?
    ну тут все просто Дорогая КРИС-наречие "РОДНОЕ"это значит тчо в день 50цы у апостолов был ЯЗЫК(НАРЕЧИЕ) КОТОРЫМ ОНИ ГОВОРИЛИ С САМОГО ДЕТСТВА..а не !"тратат матата"


    , но он на мои вопросы отвечать отказывается, и кажется совсем меня не любит. Ты представляешь? Sad
    нахал не иначе о)))))Шуткаааааааааа
    предлагаю вам батл устроить попозже-но главное услоеи ооо-КОНКРЕТНО ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОС



    И кстати баптисты... Нуу... Они ничего в общем-то, немного нудноваты... Но если к ним привыкнуть....)))
    а православные наверное ваще нытики тада да о?))))
    а 50ки тада какие?__)_просто интересно с твоих слов услышать оо
    drunken

    Благословений дорогая, ты постарайся не терять связь с той женщиной из 50-ков, с которой познакомилась недавно, она была послана к тебе не просто так.
    некоторые так же про СВИДЕТЕЛЕЙ СЧИТАЮТ-мол не протсо так они в дверь зашли)) а та женщин аоч хорошая..несмотря на то что она НЕ ПОНИМАЕТ ПИСАНИЯ как и все 50ки_

    ------------------------
    а теперь жду ответа на вопрос:аа. ооо ээ. а выходит аПОСТОЛЫ молились специально перед иностранцами?)))
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 16 Empty Re: сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Сообщение автор Аллачка Ср Фев 27, 2013 8:27 pm

    так О))Незабываем приглашать сюд алюдей на БАТЛ)))если кончено захотите.
    пусть чуток повторим с ЕВАНГЕНЛИЯ ооо но надо бы отдельную тему создать спец для вопросов о 50стве))
    ГЛАВНОЕ конкретный ответ-кто согласен говорите))
    вопросы я подыщу!

    тип атак:

    вопрос: на каком языке(ангельский?иностранный??итд) апостолы заговорили в 50цу
    ответ:анегльский
    Пояснение: так как...и поло поехало
    Крис
    Крис
    пользователь


    Сообщения : 1023
    Очки : 1071
    Репутация : 46
    Дата регистрации : 2012-12-26
    Откуда : планета Земля

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 16 Empty Re: сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Сообщение автор Крис Чт Фев 28, 2013 2:58 am

    FriendX пишет:А за три года что можно кроме ума накачать?
    А что вы через 15 лет имеете такого, чего не имею я за свои три года? Кроме собственной семьи в которой верующих 50 на 50.

    Но вот мы всегда свои переживания и опыт ставим выше опыта других.
    Так ведь и сама Библия- результат работы ранней церкви. Не сохранилось никаких оригиналов Писаний, до нас дошли лишь переписанные переписчиками рукописи, которые только по свидетельству церкви признаются "копиями". Если вы доверяете тому что написано в этих "копия", почему не доверяете опыту исторической Церкви? А если не доверяете ей, то зачем ссылаетесь на вообще какой-то опыт,если ваш собственный опыт в 15 лет куда ценнее? Smile Вам по большому счёту вообще ничего и никто не нужен.

    А чего вы так, вроде как встрепенулись даже?
    А момент интересный!Не так прочтёшь-получишь одно,а по другому то другое.
    То есть толкования этого интересного момента по Фрэнду мы так не увидим. Хорошо, тогда просто поверим на слово, что это место из Писание понято неправильно, как и многие другие.
    Вы просто не созрели для такого разговора.
    Надо же, какое совпадение:не "созрел" Вигос, не созрела я, 50-ки на евре не могут ответить, а забанили вас там совершенно несправедливо. Кругом одни идиоты, один Фрэнд самый умный. Хорошо хоть здесь я самая красивая. alien
    Вы не можете рассуждать,
    Вы до сих пор по большей части флудите.
    Так что остаётся Вам либо блефовать,либо наврать
    Напрягите свою головушку хоть разок,полезно.
    Что Вы мне лапшу вешаете?
    Перестаньте врать
    невнятное бормотание
    нечистотой отдаёт какой то.
    Не удержались, значит, да?
    Вы не можете вести диалог нормально,не скатываясь на уровень 15-летних подростков. Межконфессиональные диалоги так не ведутся, один раз вам уже удалось спровоцировать меня на "дурак- сам дурак"... я вам уже сказала, что быть такой как вы я не хочу. В подобной манере вы имеете право разговаривать со своей женой на кухне, и с сыном- аболтусом,со мной не надо.
    Не желаю дальше продолжать этот разговор. Остыньте немного. Поможет пост, молитва, смирение, пока хотя бы через "немогу". За 15 лет могли бы и научиться обуздывать свой темперамент.Этому научилась даже я, за свои три с небольшим, и не хуже вас знаю как нелегко иногда бывает смирить свою гордость. Нас читают люди в конце-концов, на мнение которых вам тоже наплевать. А мне не наплевать, и за мнение сомневающихся я готова побороться, только не с вами, и даже не с тем кто внутри вас, это я оставлю Тому Кто побелил его на Кресте пару тысяч лет назад, победит и в вас, если будете предуставлены ко спасению, как и остальные члены Церкви. Я "схватку"с тем кто внутри вас уже проиграла, и это надо просто вовремя признать.
    Благословений.
    Крис
    Крис
    пользователь


    Сообщения : 1023
    Очки : 1071
    Репутация : 46
    Дата регистрации : 2012-12-26
    Откуда : планета Земля

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 16 Empty Re: сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Сообщение автор Крис Чт Фев 28, 2013 3:14 am

    Аллачка пишет:аа. ооо ээ. а выходит аПОСТОЛЫ молились специально перед иностранцами?
    Они им скорее проповедовали. Very Happy

    ну тут все просто Дорогая КРИС
    Так и я говорю, что ничего сложно в этих моментах нет, а искать черную кошку в черной комнате не надо, особенно когда её там нет.

    а православные наверное ваще нытики тада да о?))))
    Ну что ты, православные- народ весёлый,с ними все проблемы решаются быстрее, в плане организации чего-либо, они если что то и делают, какое доброе дело, через день жди подробный отчет об этом в газете и в других СМИ. )))Но и среди православных есть такие, что их духовному состоянию и развитию может позавидовать любой пятидесятник.Потому что им была явлена благодать, которой они воспользовались, употребили дар Божий по назначению,то есть, они принесли плоды и получат награду от Господа за то, что остались "добрыми, верными рабами".

    "Последние будут первыми, а первые будут последними"

    И еще:

    "Много званных, но мало избранных"

    Благословений.

      Текущее время Ср Май 29, 2024 4:30 am