РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+11
vovaov
Сергеевна
ph999
Рыжов
ViGOS не из Мирного
Крис
FriendX
феа
hexe
Черный ворон
Аллачка
Участников: 15

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    FriendX
    FriendX
    пользователь


    Сообщения : 1239
    Очки : 1275
    Репутация : 28
    Дата регистрации : 2012-12-08
    Откуда : Уверен в надежде...что гражданин неба.
    Настроение : Всегда хорошее или почти.

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 17 Empty Re: сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Сообщение автор FriendX Чт Фев 28, 2013 9:09 am

    Крис
    Не удержались, значит, да?
    Ведите себя нормально и ничего такого в свой адрес не услышите.
    Благословений.
    Остальное напишу позже,сообщения длиннее не проходят.
    FriendX
    FriendX
    пользователь


    Сообщения : 1239
    Очки : 1275
    Репутация : 28
    Дата регистрации : 2012-12-08
    Откуда : Уверен в надежде...что гражданин неба.
    Настроение : Всегда хорошее или почти.

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 17 Empty Re: сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Сообщение автор FriendX Чт Фев 28, 2013 9:14 am

    Крис пишет:
    Аллачка пишет:аа. ооо ээ. а выходит аПОСТОЛЫ молились специально перед иностранцами?
    Они им скорее проповедовали. Very Happy

    ну тут все просто Дорогая КРИС
    Так и я говорю, что ничего сложно в этих моментах нет, а искать черную кошку в черной комнате не надо, особенно когда её там нет.

    а православные наверное ваще нытики тада да о?))))
    Ну что ты, православные- народ весёлый,с ними все проблемы решаются быстрее, в плане организации чего-либо, они если что то и делают, какое доброе дело, через день жди подробный отчет об этом в газете и в других СМИ. )))Но и среди православных есть такие, что их духовному состоянию и развитию может позавидовать любой пятидесятник.Потому что им была явлена благодать, которой они воспользовались, употребили дар Божий по назначению,то есть, они принесли плоды и получат награду от Господа за то, что остались "добрыми, верными рабами".

    "Последние будут первыми, а первые будут последними"

    И еще:

    "Много званных, но мало избранных"

    Благословений.
    Не льстите людям,от этого Ваш авторитет не повысится.
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 17 Empty Re: сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Сообщение автор Аллачка Чт Фев 28, 2013 11:22 am

    FriendX пишет:
    Благословений.
    Не льстите людям,от этого Ваш авторитет не повысится.
    [/quote]оо тут больше на сарказм смазиваеттт))

    "Последние будут первыми, а первые будут последними"

    И еще:
    "Много званных, но мало избранных"

    ну а тут наверняка имелось ввиду что ИЗБРАННЫЕ эт 50ки.....ну и заодно ПЕРВЫМИ будут они_))) вот так вот
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 17 Empty Re: сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Сообщение автор Аллачка Чт Фев 28, 2013 11:24 am

    Крис пишет:
    Аллачка пишет:аа. ооо ээ. а выходит аПОСТОЛЫ молились специально перед иностранцами?
    Они им скорее проповедовали. Very Happy

    .
    оо Криссс..давайте конркетно?))
    в день 50цы апостолы получили что?Иностранные языки не так ли? так при чем тут "Тарабарщина"?))
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 17 Empty Re: сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Сообщение автор Аллачка Чт Фев 28, 2013 11:28 am

    оо что я еще хочу сказати ОО)!)):


    ВОт мы по Библии(вроде как ЯВНО!!)видим..что ВСЕ В РАЙ НЕ ПОПАДУТ..что молитв за мертвых(примеров)таких в Библии нет..что Деве Марии не молились итд итп...+видим что ЧЕЛОВЕК ТОЛЬКО САМ СЕБЯ МОЖЕТ СПАСТИ НА ЭТОМ СВЕТЕ..

    Однако..многие! несмотря на то что написано все таки ВЕРЯТ!!(а это запретить нельзя так как ВЕра горы двигает)верят..что например ЕСЛИ БУДУТ умолять Бога о прощкении Близкого-тот тот МОЖЕТ и сжалится..Или верят что все попадут в РАЙ-ну вот верят что Бог так сделает...

    ТАК И 50КИ ОО)))в БИБЛИИ не написано что"Тратат матата утата"-это практиковалось у апостолов+ненаписано что это ваще что то значит...НО ИМ ВСЕ РАВНО! ОНИ ВЕРЯТ(а вера горы двингает)верят оо шо это ТИПА РАЗГОВОР С БОГОМ((о чем разговор?да неважно))_главное вера)))..

    вот такие они схожие в своей вере не основанной на БИБЛИИ
    Крис
    Крис
    пользователь


    Сообщения : 1023
    Очки : 1071
    Репутация : 46
    Дата регистрации : 2012-12-26
    Откуда : планета Земля

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 17 Empty Re: сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Сообщение автор Крис Чт Фев 28, 2013 12:02 pm

    FriendX пишет:
    Ведите себя нормально и ничего такого в свой адрес не услышите.
    Smile Эээх, Фрэнд-Фрэнд, я вас так любила, вы мне так нравились, как человек, как старший брат, за сдержанность,за рассудительность, за тактичность и чувство юмора.А какие, говорят у вас глаза... Very Happy ммм...)))Было бы моё сердце свободно, и была бы старушка Крис... оооой пропали бы, к чёртовой матери. Very Happy Вы разбили мне сердце! Sad Сволочь! (с любовью)ну а как вас ещё назвать?
    Вы сейчас опять скажете,- дело во мне, взрослеть тоже иногда надо, понапридумывала...и т.д. Ну и что? Ну надо,ну понапридумывала, ну и ладно. Вы были как тот цветок, который красив, но, человек очень эгоистичен, и нет бы оставить его расти и радовать своей красотой всех вокруг. Неееет! Его надо было сорвать, чтобы он в конечном итоге засох или даже сгнил, короче погиб и превратился в пыль. Отличный урок будет на будущее.

    Остальное напишу позже,сообщения длиннее не проходят.
    Где же Феечка, с юмором про "длинные сообщения"? Very Happy
    Не торопитесь. Читать очередной поток грязи на себя любимую не очень горю желанием.

    FriendX пишет:
    Не льстите людям,от этого Ваш авторитет не повысится.
    Very Happy Вы просто не знакомы с нашим больничным священником. Золотой человек, я его люблю как отца...вам не понять.
    Благословений.
    Крис
    Крис
    пользователь


    Сообщения : 1023
    Очки : 1071
    Репутация : 46
    Дата регистрации : 2012-12-26
    Откуда : планета Земля

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 17 Empty Re: сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Сообщение автор Крис Чт Фев 28, 2013 12:05 pm

    Аллачка пишет:
    в день 50цы апостолы получили что?Иностранные языки не так ли?
    Да.

    так при чем тут "Тарабарщина"?))
    Я не знаю, может ты знаешь? Хотя нет, погоди, у нас есть тот кто всё знает- Фрэнд. Very Happy Давай спросим у него- про какую тарабарщину вы мне всё тут толдычите, причем тут вообще тарабарщина, и что это такое? Rolling Eyes
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 17 Empty Re: сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Сообщение автор Аллачка Чт Фев 28, 2013 12:06 pm

    Крис пишет:
    Аллачка пишет:
    в день 50цы апостолы получили что?Иностранные языки не так ли?
    Да.

    так при чем тут "Тарабарщина"?))
    Я не знаю, может ты знаешь? Хотя нет, погоди, у нас есть тот кто всё знает- Фрэнд. Very Happy Давай спросим у него- про какую тарабарщину вы мне всё тут толдычите, причем тут вообще тарабарщина, и что это такое? Rolling Eyes
    тарабарщиной называют" тратата матата" тчо 50ки якобы называют ИНЫМИ ЯЗЫКАМИ ооо


    оо сурьезно с КРИС Не поговоришь))
    Крис
    Крис
    пользователь


    Сообщения : 1023
    Очки : 1071
    Репутация : 46
    Дата регистрации : 2012-12-26
    Откуда : планета Земля

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 17 Empty Re: сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Сообщение автор Крис Чт Фев 28, 2013 2:38 pm

    Аллачка пишет:тарабарщиной называют" тратата матата" тчо 50ки якобы называют ИНЫМИ ЯЗЫКАМИ ооо
    Smile Я больше года имею общение с теми, кто называл себя когда-то 50-ми, но с таким термином "тарабарщина" я познакомилась только на этом форуме. Я ничего не знаю о тратата матата, ничего такого нет. Возможно где-то что-то у кого-то и есть, только я здеся кагбэ не причем. А по принципу: Христианином ты можешь и не быть, но харизматом быть обязан ))) -с этим к Фрэнду.

    оо сурьезно с КРИС Не поговоришь))
    Всё, дорогая моя, хватит. Серьёзно мы уже поговорили. Знаешь, немного грустно,когда вкладываешь в ответ частичку своей души в надежде донести до оппонента свою мысль, а в ответ видишь: "Так что остаётся Вам либо блефовать,либо наврать; невнятное бормотание;вы до сих пор по большей части флудите, ведите себя нормально...." и многое другое. Зачем мне всё это? Я не хочу всего этого слышать, эти ни на чём не основанные обвинения обижают меня.Представляешь? Бывает и такое. Немного пофлудить "просто так" когда есть время- почему бы и нет? Это отвлечёт от других мыслей и поднимет настроение. Сейчас у меня нет дефицита общения с верующими людьми,с неверующими вообще никогда не было, так что общение здесь мне скорее в тягость,чем в удовольствие.
    Благословений.
    FriendX
    FriendX
    пользователь


    Сообщения : 1239
    Очки : 1275
    Репутация : 28
    Дата регистрации : 2012-12-08
    Откуда : Уверен в надежде...что гражданин неба.
    Настроение : Всегда хорошее или почти.

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 17 Empty Re: сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Сообщение автор FriendX Чт Фев 28, 2013 4:41 pm

    Крис

    Вы не можете вести диалог нормально,не скатываясь на уровень 15-летних подростков. Межконфессиональные диалоги так не ведутся, один раз вам уже удалось спровоцировать меня на "дурак- сам дурак"... я вам уже сказала, что быть такой как вы я не хочу. В подобной манере вы имеете право разговаривать со своей женой на кухне, и с сыном- аболтусом,со мной не надо.
    Не желаю дальше продолжать этот разговор. Остыньте немного.

    А Вы не забыли что Вы мне в дочери годитесь? Вот я и имею право отчитать Вас как свою дочь или сына по плоти так сказать,а тем более доказывать Вам о своём старшинстве в вере я вообще не собираюсь.Я не пользуюсь методами сектантов,где главного назначают административными способами,а не как с Апостолами,то есть чудеса,знамения и всякие явные дела Божьи, а уже только потом авторитет.И кстати Ап Павла никто Апостолом не назначал,он сам знал кто он.

    А мне не наплевать, и за мнение сомневающихся я готова побороться, только не с вами, и даже не с тем кто внутри вас, это я оставлю Тому Кто побелил его на Кресте пару тысяч лет назад, победит и в вас, если будете предуставлены ко спасению, как и остальные члены Церкви. Я "схватку"с тем кто внутри вас уже проиграла, и это надо просто вовремя признать.

    Извините,но пока разговор идёт в таком тоне - подросток пытается отстаивать свои права и мнение - я тоже говорить не вижу смыслаWink.Прёт всё так же гордость,что от начала были заражены.Я всегда молчал,думал место Богу дать,мол пройдёт,а оно вон до куда доросло! И куда Вас занесло тоже последствия того же самого.
    Мало произносить лозунги,которые обычно всегда правильные и вызывают всеобщее одобрение,а у произносящих гордыню в себе развивают.
    Надо хотя бы пережить с ними не один год,пробуя как то что говоришь работает в собственной жизни,а потом другим старше себя указывать как и что.
    Обычно это глупо выглядит,потому что люди старше уже давно пережили это и даже забыть успели о том ,как примитивно было у них понимание по молодости.Но это Вы сами поймёте позже.
    Но что Вас так взволновало? То что я сказал что Вы исполняете те же ритуалы в которых Ваш разум не участвует? И думаете что Вы чем то духовнее их,потому что в "ваших" ритуалах есть какие то признаки чудес? Так и в их тоже самое!Все они верят что у них это от Бога. А как на самом деле видеть не хотят ни в Писании ни просто в разговорах. Вы делаете то же самое.И это повод нападать на меня? Как по детски всё это происходит!Very Happy
    Межконфессиональный диалог...да нет тут никакого межконфессионального,раз Вы на личности переходите,а серьёзно говорить о учении которое возникло на пустом месте боитесь.Боитесь потерять веру,а это говорит о её слабости.
    Не хотите духом ...да болтовня это и суеверия пятидесятнического духа и учения.
    Не поняв ,не заглянув глубже, впасть в примитив,мол Бог пусть Сам молится моей гортанью,а я в это время отдохну и получу от этого какие то ощущения.
    А что при этом произносится ...да кто знает,говорят полезно это. Бред именно эта часть учения,это не вера.А что про Христа говорят и что про Духа Святого упоминают...это хорошо,похвально.
    Но что потом делают...вот тут то у нас всех проблемы,без исключения.Но содействовать или сорадоваться НЕ истине в форме каких либо учений - не требуется!

    Я больше года имею общение с теми, кто называл себя когда-то 50-ми, но с таким термином "тарабарщина" я познакомилась только на этом форуме. Я ничего не знаю о тратата матата, ничего такого нет. Возможно где-то что-то у кого-то и есть, только я здеся кагбэ не причем. А по принципу: Христианином ты можешь и не быть, но харизматом быть обязан ))) -с этим к Фрэнду.

    Ой ладно то лукавить,это же уже так очевидно!

    Всё, дорогая моя, хватит. Серьёзно мы уже поговорили.


    А когда и с кем? Я тоже не заметил ничего серьёзного,как и Аллачка."Нас читают"...не Вы ли мне говорите об этом?Wink

    Благословений
    Крис
    Крис
    пользователь


    Сообщения : 1023
    Очки : 1071
    Репутация : 46
    Дата регистрации : 2012-12-26
    Откуда : планета Земля

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 17 Empty Re: сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Сообщение автор Крис Чт Фев 28, 2013 11:38 pm

    FriendX пишет:
    А Вы не забыли что Вы мне в дочери годитесь?
    Далеко не каждый, кто по возрасту годится мне в отцы, имеет прав по отношению ко мне больше, чем то я ему позволяю.Отчитывайте свою жену на кухне, сына или дочь, меня не надо.Со мной, будьте любезны разговаривать так, как полагается разговаривать с малознакомыми людьми, по социальному статусу ничуть не ниже. Или не говорите вообще, не провоцируйте меня и не скатывайтесь на уровень подростка, мне это неприятно видеть.
    Но даже с такой ситуацией я могла бы смириться,то есть принять вас с миром, как посланного Богом для конкретной цели.Вы сам не захотели даже этого.

    а тем более доказывать Вам о своём старшинстве в вере я вообще не собираюсь.
    Я просила вас объяснить: на каком уровне мы с вами говорим? Как баптист с 50-м, иногда слыша реплики православной? Как Христианин с мирским созданием- я таковой себя не считаю. И если вы старшинство в вере доказывать не собираетесь, обоснуйте-ка Писанием своё требование объяснений от меня, 8) с учётом того, что я- женщина- раз, я младше- два, и я других взглядов на некоторые вещи- три. Я жду?

    А когда и с кем? Я тоже не заметил ничего серьёзного,как и Аллачка."Нас читают"...не Вы ли мне говорите об этом?
    Надо же, а те кто иногда читает всё видят и всё замечают, и кое что даже умудряется понимать, и выводы делать соответствующие. Не беспокойтесь, я позабочусь об их правильности. Wink
    Благословений.
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 17 Empty Re: сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Сообщение автор Аллачка Пт Мар 01, 2013 12:06 pm

    Крис пишет:
    Аллачка пишет:тарабарщиной называют" тратата матата" тчо 50ки якобы называют ИНЫМИ ЯЗЫКАМИ ооо
    Smile Я больше года имею общение с теми, кто называл себя когда-то 50-ми, но с таким термином "тарабарщина" я познакомилась только на этом форуме.
    ну а разве есть в мире 50ки которые о САМИ СВОЕ ГОВОРЕНИЕ назовут тарабарщиной либо БОРМАТАНИЕМ?))тогда эт уже н е50ки..для них это ОГОГО_разговор с бОГОМ-не меньше)



    Всё, дорогая моя, хватит. Серьёзно мы уже поговорили. Знаешь, немного грустно,когда вкладываешь в ответ частичку своей души в надежде донести до оппонента свою мысль, а в ответ видишь: "Так что остаётся Вам либо блефовать,либо наврать;
    все мы вносим в ответы частичку своей души оооо
    а от вас наеврное хотя лишь одного(как и от всех 50ков)-а именно-КОНКРЕТИКИ НА ОСНОВЕ БИБЛИИ

    ведь даже СВИДЕТЕЛИ ИЕГОВЫ душу вносят когда ересь проповедуют(многие сами в заблуждении )ОО
    поэтому нужна конкретика-а не Я ТАК ХОЧУ МО ЯДУША ТАК ДУМАЕТ)))

    впрочем оооооооооо ооооооо конретики нет у 98% 50ков))поэтому не смертельно
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 17 Empty Re: сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Сообщение автор Аллачка Пт Мар 01, 2013 12:07 pm

    УВАЖАЕМЫЕ ОО)))давайте без ругни))))

    я хочу лишь одного_ФАКТОВ ИЗ БИБЛИИ доказывающих то или иное явление))
    Крис
    Крис
    пользователь


    Сообщения : 1023
    Очки : 1071
    Репутация : 46
    Дата регистрации : 2012-12-26
    Откуда : планета Земля

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 17 Empty Re: сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Сообщение автор Крис Пт Мар 01, 2013 2:17 pm

    Аллачка пишет:давайте без ругни))))
    Аллачка, я для Фрэнда как соль на столе, со мной несладко, но без меня невкусно. Razz Razz Razz Razz

    Аллачка пишет:-а именно-КОНКРЕТИКИ НА ОСНОВЕ БИБЛИИ
    Чего ты хочешь от меня, дорогая? Тонны цитат из Библии подтверждающих правильность моих мыслей?)))
    Прокомментируйте хотя бы одну из тех, что я уже приводила.А я- неее, я не могу, "немощным в вере" нельзя.
    "Стану молиться духом, стану молиться и умом..." Wink
    Рыжов
    Рыжов
    пользователь


    Сообщения : 76
    Очки : 73
    Репутация : -3
    Дата регистрации : 2013-03-01
    Возраст : 50
    Откуда : г.Хабаровск
    Настроение : Хреновое

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 17 Empty Re: сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Сообщение автор Рыжов Пт Мар 01, 2013 2:19 pm

    Аллачка пишет:УВАЖАЕМЫЕ ОО)))давайте без ругни))))

    я хочу лишь одного_ФАКТОВ ИЗ БИБЛИИ доказывающих то или иное явление))

    "языки" -это дар..."Святого Духа". Это не для всех... Все понимают,что в среде где одни "веруны" бывает "всякое"....?
    Бывает- и с ума люди сходят... ,отыскивая в себе чувство стыда....ага.... весело,но не всем....- тоже "якобы плод,движухи,якобы бога"? Сознание ХРИСТЬЯНИНА сегодня забито более завистью,чем чемто другим.
    Крис
    Крис
    пользователь


    Сообщения : 1023
    Очки : 1071
    Репутация : 46
    Дата регистрации : 2012-12-26
    Откуда : планета Земля

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 17 Empty Re: сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Сообщение автор Крис Пт Мар 01, 2013 2:29 pm

    Рыжов пишет:"языки" -это дар..."Святого Духа".
    Почему ставите кавычки? "дар" иных языков может быть и без крещения Святым Духом,только это уже и не Дар вовсе, и не от Бога он.

    Сознание ХРИСТЬЯНИНА сегодня забито более завистью,чем чемто другим.
    Не называйте Христианином того,чьё сознание забито завистью. КРЕСТянин- ну так лучше.)))
    Рыжов
    Рыжов
    пользователь


    Сообщения : 76
    Очки : 73
    Репутация : -3
    Дата регистрации : 2013-03-01
    Возраст : 50
    Откуда : г.Хабаровск
    Настроение : Хреновое

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 17 Empty Re: сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Сообщение автор Рыжов Пт Мар 01, 2013 2:31 pm

    в книгах ап. Павла можно встретить о сем "явлении" такое- войдет в ваше собрание "чужой"...... в шоке валит от вас.....(свое) там "беснуются".... -реакция человека который сделал четкий анализ собранию "верунов" -ап.Павел. Жестоко....но реально. Понять сию "благодать" может чел, учавствующий в сем....
    Рыжов
    Рыжов
    пользователь


    Сообщения : 76
    Очки : 73
    Репутация : -3
    Дата регистрации : 2013-03-01
    Возраст : 50
    Откуда : г.Хабаровск
    Настроение : Хреновое

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 17 Empty Re: сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Сообщение автор Рыжов Пт Мар 01, 2013 2:35 pm

    Крис пишет:
    Рыжов пишет:"языки" -это дар..."Святого Духа".
    Почему ставите кавычки? "дар" иных языков может быть и без крещения Святым Духом,только это уже и не Дар вовсе, и не от Бога он.

    Сознание ХРИСТЬЯНИНА сегодня забито более завистью,чем чемто другим.
    Не называйте Христианином того,чьё сознание забито завистью. КРЕСТянин- ну так лучше.)))

    Крис... я ставлю кавычки .... и я рад.... я могу контролировать свои пальчики. Вы рады,что вам уделяют внимание здесь?
    Крис
    Крис
    пользователь


    Сообщения : 1023
    Очки : 1071
    Репутация : 46
    Дата регистрации : 2012-12-26
    Откуда : планета Земля

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 17 Empty Re: сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Сообщение автор Крис Пт Мар 01, 2013 2:45 pm

    Рыжов пишет:Вы рады,что вам уделяют внимание здесь?
    Любое внимание всегда лучше чем безразличие? Smile
    Рада ли я подобному "вниманию"? В последнее время не очень, хотя было время, когда я была искренне рада видеть посты своего оппонента на страницах других форумов... ну это было ещё при царе-Горохе. )))
    Я вообще ваш вопрос звучит как из той шутки: Дорогая, если я уйду к другой, ты будешь жалеть?
    -Почему я должна жалеть постороннюю мне женщину? Very Happy
    Рыжов
    Рыжов
    пользователь


    Сообщения : 76
    Очки : 73
    Репутация : -3
    Дата регистрации : 2013-03-01
    Возраст : 50
    Откуда : г.Хабаровск
    Настроение : Хреновое

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 17 Empty Re: сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Сообщение автор Рыжов Пт Мар 01, 2013 2:47 pm

    исходя из "впечатлений",которые я оставляю в вашей душе,вы понимать должны... "языки" даны не всем. И если тебе дано сие,то это неописуемо,и не понятно никому.... кроме тебя. Прикольная весщь. Человек не всякий может залесть в сознание к другому,и даже к тому у кого есть сей дар-"языков". Понять,прочувствовать "благодать" не реально(снимая её с другого).
    Крис
    Крис
    пользователь


    Сообщения : 1023
    Очки : 1071
    Репутация : 46
    Дата регистрации : 2012-12-26
    Откуда : планета Земля

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 17 Empty Re: сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Сообщение автор Крис Пт Мар 01, 2013 2:50 pm

    Рыжов пишет: и не понятно никому.... кроме тебя.
    Аминь!

    Душевный человек не принимает того, что от Духа Божия, потому что он почитает это безумием; и не может разуметь, потомучто о сем надобно судить духовно
    Рыжов
    Рыжов
    пользователь


    Сообщения : 76
    Очки : 73
    Репутация : -3
    Дата регистрации : 2013-03-01
    Возраст : 50
    Откуда : г.Хабаровск
    Настроение : Хреновое

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 17 Empty Re: сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Сообщение автор Рыжов Пт Мар 01, 2013 2:51 pm

    Крис пишет:
    Рыжов пишет:Вы рады,что вам уделяют внимание здесь?
    Любое внимание всегда лучше чем безразличие? Smile
    Рада ли я подобному "вниманию"? В последнее время не очень, хотя было время, когда я была искренне рада видеть посты своего оппонента на страницах других форумов... ну это было ещё при царе-Горохе. )))
    Я вообще ваш вопрос звучит как из той шутки: Дорогая, если я уйду к другой, ты будешь жалеть?
    -Почему я должна жалеть постороннюю мне женщину? Very Happy


    Крис,у меня в семейной жизни все в порядке. Ты отвечай на вопросы,а не строй из себя жертву.
    Крис
    Крис
    пользователь


    Сообщения : 1023
    Очки : 1071
    Репутация : 46
    Дата регистрации : 2012-12-26
    Откуда : планета Земля

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 17 Empty Re: сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Сообщение автор Крис Пт Мар 01, 2013 2:54 pm

    Рыжов пишет:Ты отвечай на вопросы,
    Нет! Smile
    И откуда столько желающих,задавать мне вопросы? Rolling Eyes
    Рыжов
    Рыжов
    пользователь


    Сообщения : 76
    Очки : 73
    Репутация : -3
    Дата регистрации : 2013-03-01
    Возраст : 50
    Откуда : г.Хабаровск
    Настроение : Хреновое

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 17 Empty Re: сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Сообщение автор Рыжов Пт Мар 01, 2013 2:58 pm

    Крис пишет:
    Рыжов пишет: и не понятно никому.... кроме тебя.
    Аминь!

    Душевный человек не принимает того, что от Духа Божия, потому что он почитает это безумием; и не может разуметь, потомучто о сем надобно судить духовно

    "Душевность".... вы бываете душевны? Бог Кришна-Бог и создатель души....(а вы в курсе?) ,есть много кармических связей,в среде "верунов".... якобы "помозание учит.....". это то... ну как евреи реагировали на то, как ученики увели из Иерусалима осла для Христа.... ага.....личность ваша где? ну душевность....
    Рыжов
    Рыжов
    пользователь


    Сообщения : 76
    Очки : 73
    Репутация : -3
    Дата регистрации : 2013-03-01
    Возраст : 50
    Откуда : г.Хабаровск
    Настроение : Хреновое

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 17 Empty Re: сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Сообщение автор Рыжов Пт Мар 01, 2013 3:01 pm

    Крис пишет:
    Рыжов пишет:Ты отвечай на вопросы,
    Нет! Smile
    И откуда столько желающих,задавать мне вопросы? Rolling Eyes

    Крис ты тролль, и вампир....энергетический.... Бог с тебя за эту праздность спросит с полна....

      Текущее время Вт Май 07, 2024 11:40 am