РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+11
vovaov
Сергеевна
ph999
Рыжов
ViGOS не из Мирного
Крис
FriendX
феа
hexe
Черный ворон
Аллачка
Участников: 15

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    FriendX
    FriendX
    пользователь


    Сообщения : 1239
    Очки : 1275
    Репутация : 28
    Дата регистрации : 2012-12-08
    Откуда : Уверен в надежде...что гражданин неба.
    Настроение : Всегда хорошее или почти.

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 19 Empty Re: сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Сообщение автор FriendX Вс Мар 03, 2013 6:57 pm

    Рыжов пишет:
    FriendX пишет:
    Аллачка пишет:
    Крис пишет:
    Кстати, обратите внимание, как Фрэнд сейчас готов поддержать кого угодно, кто не "со мной", хоть православных, хоть "некто" из Хабаровска, хоть самого черта, лишь бы посильнее уколоть. :
    ооооооо))и до нас дойдет))))
    "Языки" или голоса надо оправдать с собой за одно..все средства в ход подойдут,понятно.Smile
    Благословений.


    Я- "Некто из Хабаровска". Прикольно видеть здесь особоразвитое поколение откудато с земли.... Поколение трусов,лишенных точки опоры у себя в городе.
    "Языки" есть в библии,есть в современных церквях. Сам факт сего дастоен уважения ....как факт. Даже если не охота,и даже если ржачно.... это вне нашего влияния на это,нашим "неохота и ржачно". Просше относится к сему как некому факту.

    Есть различные факты и явления которые заполонили христианство.Но это не означает что все они истинные как от Бога данные для блага.
    С языками всё просто,кто понимает о чём вообще идёт речь о языках в Библии. Те кому надо каких о чудес для веры,тому и кукарекание петуха подойдёт как знамениеVery Happy.

    Благословений
    FriendX
    FriendX
    пользователь


    Сообщения : 1239
    Очки : 1275
    Репутация : 28
    Дата регистрации : 2012-12-08
    Откуда : Уверен в надежде...что гражданин неба.
    Настроение : Всегда хорошее или почти.

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 19 Empty Re: сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Сообщение автор FriendX Вс Мар 03, 2013 7:09 pm

    Рыжов пишет:
    Рыжов пишет:Про лже богов хотелось бы поговорить....
    Вот есть одна заповедь к примеру- "да не будет у тебя иных богов пред лицом Моим",о чем ,вернее о каких богах пред лицом Бога у нас эта заповедь? выскажу свое,"еретическое". Боги-это нечто иное как "христьянский Иисус",почему? Однажды,(на уроках истории я не ходил на перекур)на церковном соборе решили- Иисус это Бог(до этого Он считался пророком) И ЛИШь ПЕТРУ БЫЛО ЧТОТО ОТКРЫТО БОЛЕЕ... Общего мнение на этот счет до сих пор нет. Христос до сих пор признается пророком,в среде как евреев так и мусульман. Только христиане считают Его своим БОГОМ. Далее было принято решение- Бог -троица(прям змей горыныч). Это признано было, в свое время первыми, мусульманами как грех многобожия. В ответ на церковном соборе(последующим) было принято- Аллах(ЕДИНЫЙ БОГ МУСУЛЬМАН(Бог Авраама,Исаака,Исмаила(сына Авраама))не Бог Христиан..... Тоесть церковь отрезала себе корни.....отрекшись.... Далее было много крови..... политика решает уничтожить конкурента.... (бога Исмаила).
    Если проникнутся буддизмом,индуизмом,Бог приходит на землю человеком много раз. Эта религия более древняя. Есть мнение,что Христос был до 30 лет в Индии,и кто там в НЕГО вселился? Я не сбрасываю это со счетов. Почему мир выбрал евреев и их иудоизм как главенствующую религию ,не мне не вам не дано изменить либо повлиять. Но это говорит об одном- контролировать так проще,мир,сознания людей....
    Если говорить о моем "еретичном"- это системный подход,анализ.... можите пересмотреть историю
    Продолжу. В основах Ислама есть нечто похожее,созвучное- "Не сотвори в СВОЕЙ ДУШЕ иного Бога,кроме Аллаха"...." У Аллаха нет сотоварищей".... эти вещи как и МНОГОБОЖИЕ лежат основной темой в Коране.
    Люди изучающие такие понятия как "УВЕРЕННОСТЬ в человеке",источники,первоисточники.... То что укрепляет человека как личность называются как не странно "психологи". Уверенность в человеке может быть как в себе самом,так и в (это не исключено)Боге. Этот феномен изучают также социологи... Люди чувствуют желание в развитии...тянутся к якобы истине которая якобы выводит душу с свет... личные убеждения приходят от личного изучения,углубления,личных сомнений,опыта...

    Так всё что есть в христианстве всё сокрыто во Христе распятом и воскресшем.Если человек не понял что произошло на кресте,то все умствования просто бесполезный высокомерный трёп. Прости за прямоту,но не стоит пытаться сделать то,что атеисты и огнём и мечом выжечь не смогли и различные культы пытались увлечь христиан в свои ряды.Но жив Господь и наши души живы.

    Благословений.
    Рыжов
    Рыжов
    пользователь


    Сообщения : 76
    Очки : 73
    Репутация : -3
    Дата регистрации : 2013-03-01
    Возраст : 50
    Откуда : г.Хабаровск
    Настроение : Хреновое

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 19 Empty Re: сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Сообщение автор Рыжов Пн Мар 04, 2013 1:17 am

    FriendX пишет:
    Рыжов пишет:
    FriendX пишет:
    Аллачка пишет:
    Крис пишет:
    Кстати, обратите внимание, как Фрэнд сейчас готов поддержать кого угодно, кто не "со мной", хоть православных, хоть "некто" из Хабаровска, хоть самого черта, лишь бы посильнее уколоть. :
    ооооооо))и до нас дойдет))))
    "Языки" или голоса надо оправдать с собой за одно..все средства в ход подойдут,понятно.Smile
    Благословений.


    Я- "Некто из Хабаровска". Прикольно видеть здесь особоразвитое поколение откудато с земли.... Поколение трусов,лишенных точки опоры у себя в городе.
    "Языки" есть в библии,есть в современных церквях. Сам факт сего дастоен уважения ....как факт. Даже если не охота,и даже если ржачно.... это вне нашего влияния на это,нашим "неохота и ржачно". Просше относится к сему как некому факту.

    Есть различные факты и явления которые заполонили христианство.Но это не означает что все они истинные как от Бога данные для блага.
    С языками всё просто,кто понимает о чём вообще идёт речь о языках в Библии. Те кому надо каких о чудес для веры,тому и кукарекание петуха подойдёт как знамениеVery Happy.

    Благословений

    с некоторыми фактами из жизни церкви вы знакомы..... есть и общество вне церкви,достойно уважения. Кем как не вам должно это отношение культивироватся. Я о том как люди одевают вдруг маску святоши и перестают рационально воспринимать жизнь,вне своего внутреннего мирка. Ваша неприязнь к иным учениям,обьяснениям есть НЕВЕЖЕСТВО. Чувство превосходства с глубоким основанием "невежества" присущно религиозным фанатикам. Чтобы больше принять о языках вам стоит отказаться от критичного настроя,увидеть историю,с чего началась церковь.
    Люди изучают историю того или иного феномена делают это для того чтобы понять глубже предмет. Выдерая из истории то или иное вы переписываете,модифицируете мир под себя любимого. Допустим Книгу "деяния" сочинили, апостола Павла не было вообще.... Вы праздностью занимаетесь столько лет...? Да но ваш опыт,ваши убеждения на чемто же основаны? Тоесть часть всетаки была......но не та в которой дар "языков" присутствует. Выходит- либо все,либо ничего.....или все но без языков....как удобно так и верим...
    Павел многие вещи и помимо языков поднимал в своих посланиях...да но языки....блин....не дают спокойно это воспринимать.... Развитие приостановилось.... превратилось в болото..... сомнениям предоватся НЕЛЬЗЯ ЖЕ- ГРЕШНО..... так и живем.... создали мирок......нашли поддержку..... ЭТО АУТИЗМ...не более
    Рыжов
    Рыжов
    пользователь


    Сообщения : 76
    Очки : 73
    Репутация : -3
    Дата регистрации : 2013-03-01
    Возраст : 50
    Откуда : г.Хабаровск
    Настроение : Хреновое

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 19 Empty Re: сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Сообщение автор Рыжов Пн Мар 04, 2013 1:43 am

    FriendX пишет:
    Рыжов пишет:
    Рыжов пишет:Про лже богов хотелось бы поговорить....
    Вот есть одна заповедь к примеру- "да не будет у тебя иных богов пред лицом Моим",о чем ,вернее о каких богах пред лицом Бога у нас эта заповедь? выскажу свое,"еретическое". Боги-это нечто иное как "христьянский Иисус",почему? Однажды,(на уроках истории я не ходил на перекур)на церковном соборе решили- Иисус это Бог(до этого Он считался пророком) И ЛИШь ПЕТРУ БЫЛО ЧТОТО ОТКРЫТО БОЛЕЕ... Общего мнение на этот счет до сих пор нет. Христос до сих пор признается пророком,в среде как евреев так и мусульман. Только христиане считают Его своим БОГОМ. Далее было принято решение- Бог -троица(прям змей горыныч). Это признано было, в свое время первыми, мусульманами как грех многобожия. В ответ на церковном соборе(последующим) было принято- Аллах(ЕДИНЫЙ БОГ МУСУЛЬМАН(Бог Авраама,Исаака,Исмаила(сына Авраама))не Бог Христиан..... Тоесть церковь отрезала себе корни.....отрекшись.... Далее было много крови..... политика решает уничтожить конкурента.... (бога Исмаила).
    Если проникнутся буддизмом,индуизмом,Бог приходит на землю человеком много раз. Эта религия более древняя. Есть мнение,что Христос был до 30 лет в Индии,и кто там в НЕГО вселился? Я не сбрасываю это со счетов. Почему мир выбрал евреев и их иудоизм как главенствующую религию ,не мне не вам не дано изменить либо повлиять. Но это говорит об одном- контролировать так проще,мир,сознания людей....
    Если говорить о моем "еретичном"- это системный подход,анализ.... можите пересмотреть историю
    Продолжу. В основах Ислама есть нечто похожее,созвучное- "Не сотвори в СВОЕЙ ДУШЕ иного Бога,кроме Аллаха"...." У Аллаха нет сотоварищей".... эти вещи как и МНОГОБОЖИЕ лежат основной темой в Коране.
    Люди изучающие такие понятия как "УВЕРЕННОСТЬ в человеке",источники,первоисточники.... То что укрепляет человека как личность называются как не странно "психологи". Уверенность в человеке может быть как в себе самом,так и в (это не исключено)Боге. Этот феномен изучают также социологи... Люди чувствуют желание в развитии...тянутся к якобы истине которая якобы выводит душу с свет... личные убеждения приходят от личного изучения,углубления,личных сомнений,опыта...

    Так всё что есть в христианстве всё сокрыто во Христе распятом и воскресшем.Если человек не понял что произошло на кресте,то все умствования просто бесполезный высокомерный трёп. Прости за прямоту,но не стоит пытаться сделать то,что атеисты и огнём и мечом выжечь не смогли и различные культы пытались увлечь христиан в свои ряды.Но жив Господь и наши души живы.

    Благословений.

    Вы сейчас с кем поговорили? НАПРЯМУЮ с небесами? Информация обьемы имеет.....неудобовместительные.... воспринимается только та которая во Христе ... Чем вы тут занимаетесь? Здесь не часть вашего собрания где вас будут назидать любовью. Здесь люди думают над прочитаным. От вопросов пожизненно возникает желание создавать некое подобие форумов,чтобы развить мысль...
    Треп-это часто повторяющее одни и те же недоусвоенные мысли и идеи. Вы же не высказали не одного "культа" кроме как свое "христьянское" во Христе. Мне всеравно,я пользуюсь своим конституционным правом иметь свои мысли,свои чувства. Меня не убеждают мысли религиозных людей,хотя воспринимаются всею душою. Всегда и во всякое время люди вмесчали в свое нутро части,но не все. Сознание со временем должно менятся,так как глубина восприятия той же информации меняется. Даже Христос говорил про разные "почвы"...
    FriendX
    FriendX
    пользователь


    Сообщения : 1239
    Очки : 1275
    Репутация : 28
    Дата регистрации : 2012-12-08
    Откуда : Уверен в надежде...что гражданин неба.
    Настроение : Всегда хорошее или почти.

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 19 Empty Re: сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Сообщение автор FriendX Пн Мар 04, 2013 2:51 am

    Рыжов

    Треп-это часто повторяющее одни и те же недоусвоенные мысли и идеи.

    Вот именно вот это похоже самый настоящий трёп:

    Я о том как люди одевают вдруг маску святоши и перестают рационально воспринимать жизнь,вне своего внутреннего мирка. Ваша неприязнь к иным учениям,обьяснениям есть НЕВЕЖЕСТВО. Чувство превосходства с глубоким основанием "невежества" присущно религиозным фанатикам. Чтобы больше принять о языках вам стоит отказаться от критичного настроя,увидеть историю,с чего началась церковь.
    Люди изучают историю того или иного феномена делают это для того чтобы понять глубже предмет. Выдерая из истории то или иное вы переписываете,модифицируете мир под себя любимого. Допустим Книгу "деяния" сочинили, апостола Павла не было вообще.... Вы праздностью занимаетесь столько лет...? Да но ваш опыт,ваши убеждения на чемто же основаны? Тоесть часть всетаки была......но не та в которой дар "языков" присутствует. Выходит- либо все,либо ничего.....или все но без языков....как удобно так и верим...
    Павел многие вещи и помимо языков поднимал в своих посланиях...да но языки....блин....не дают спокойно это воспринимать.... Развитие приостановилось.... превратилось в болото..... сомнениям предоватся НЕЛЬЗЯ ЖЕ- ГРЕШНО..... так и живем.... создали мирок......нашли поддержку..... ЭТО АУТИЗМ...не более

    Где анализ сказанного Ап Павлом? А до него слова Бога переданные пророками о языках ,о их цели ,назначении?Что понято из того что он передал другим,нам? А просто наличие явления как языки ни о чём не говорит. В язычестве шаманы и прочие жрецы ещё ранее христианского говорения на языках имеют наличие глоссолалии!Речь как раз о том что они имеют различия,а явления схожие. Вы собственно о чём? О явлении или о сути? Да,оно в человечестве присутствует. А если о христианстве,то это особое учение и речь.Христианские языки утратили актуальность,они были нужны Богу и как уже не применяются по назначению,то собственно понятно что не нужны.Значит в христианстве присутствует подделка!
    Так что тут не кидаться высокопарными фразами надо,а исследовать Библию и окружающие её учения и явления и рассуждать.

    Благословений.
    Крис
    Крис
    пользователь


    Сообщения : 1023
    Очки : 1071
    Репутация : 46
    Дата регистрации : 2012-12-26
    Откуда : планета Земля

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 19 Empty Re: сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Сообщение автор Крис Пн Мар 04, 2013 5:43 am

    FriendX пишет:Время такое...где каждый научившийся пользоваться крутым телефоном или навигатором ..считает что стал умнее всех на свете.:Странно... как широко это теперь распространено[.
    Фрэнд, я работаю с молодыми людьми, и мне не приходит в голову обвинить ВСЮ современную молодёжь во всех смертных грехах,потому как часто вижу своими глазами сколько из них реально талантливых и успешных будет в будущем, даже если сейчас они молоды и нетвердо стоят на ногах.То что не все такие, в этом есть и заслуга "старшего" поколения, в котором вы себя ощущаете, как всегда, ни с одними ни с другими. Very Happy Не сами они печатают какую-то литературу непристойного содержания, не они делают фильмы, провозглашающие "новую мораль"- в этом активно участвует старшее поколение, не они сами учатся все тому, чему уже научились, а научили их. Понимаете, нет? Wink

    Ну и где ответ?Там такие вот "говоруны" собрались и Вы теперь вроде них,всё много говорят и ни о чём.
    А вы чего собственно добиваетесь? Допустим, вы сейчас убедите меня, просто допустим,что благодаря пропаганде вашей ереси о ненужности Духовных Даров вы почти заставите меня отречься от Христа, похулить Дух Святой и поклониться идолам. Вы этого добиваетесь? Со мной этот "номер" у вас не прокатит,но человек по духу более слабый вполне может повестись. Что вы делаете, вы понимаете, как потом Господь вас за это "погладит" по головке?

    Вот и думаю что на роль духовного вампира Вы вполне подросли..
    Пасиба! alien

    Вы ни по плоти,ни по духу не в том возрасте, чтобы мне указывать или чего то запрещать.
    Именно потому, что я не ваша жена, от которой требовать ответа вы будете под одеялом,я и предлагала вам просто разговаривать без претензий и упрёков. Если вы на ЕВРЕ общались также как здесь, то есть без опровержения слов оппонента, а руководствуясь банальным набором типа: не ври...; Neutral бубубу,бабаба,бебебе...; Neutral борматание...; не отвечаете на вопросы... Neutral и т.д. я бы на месте администрации того сайта отключила бы вас явно быстрее.

    никак до Вашей головушки
    Эка вы меня ласково Very Happy "головушка".))) сразу видно, по-отечески. Буду звать вас Фрэндушка I love you
    Благословений.
    FriendX
    FriendX
    пользователь


    Сообщения : 1239
    Очки : 1275
    Репутация : 28
    Дата регистрации : 2012-12-08
    Откуда : Уверен в надежде...что гражданин неба.
    Настроение : Всегда хорошее или почти.

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 19 Empty Re: сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Сообщение автор FriendX Пн Мар 04, 2013 9:56 am

    Крис
    Не сами они печатают какую-то литературу непристойного содержания, не они делают фильмы, провозглашающие "новую мораль"- в этом активно участвует старшее поколение, не они сами учатся все тому, чему уже научились, а научили их. Понимаете, нет?

    И понимаю и нет.Рождённое от плоти есть плоть.Что она у всех разная это понятно,у кого то более талантливая,а у кого то менее.
    А весь мир во грехе.

    А вы чего собственно добиваетесь?

    Я?Неужели непонятно?Что бы Вы начали изучать Писание и думать своей головой.У Вас раньше хорошо получалось,правда!Wink

    о ненужности Духовных Даров вы почти заставите меня отречься от Христа, похулить Дух Святой и поклониться идолам. Вы этого добиваетесь?

    У Вас с головой что то не в порядке что ли? Нет правда что с Вами? Я страниц 25 Вам пишу о том,что называется языками в христианстве,о их цели и применении которые определил Бог а не кто то.А Вы о чём? Кто то натолкал в Вас каких то суеверий и теперь Вы боитесь похулить Бога? Речь всего то о языках,явлении временном. Вот тут Вы оказались неспособны осилить простые логические конструкции и примитивно как большинство скатились в суеверие. Ещё скажите на икону плохо сказать нельзя,про статую подумать плохо..и т.д. Далее путь туда, к идолопоклонству. Вы уже чтите какого то неведомого идола,называемого "наречием народа никто" и не тревожитесь. Какого там Христа и Духа Святого...Вы и близко о Них не говорите.Я которую страницу пытаюсь у Вас выведать о воле Божъей по поводу языков,а Вы только уклоняетесь от прямого разговора.Значит идол не даёт познать и исполнить то, что называется волей Бога в отношении языков.

    Именно потому, что я не ваша жена, от которой требовать ответа вы будете под одеялом,

    Это всё что этот дух на ум Вам дал? Какой примитив! Вместо того чтобы как Вы говорили порассуждать над Писанием!
    А Вас читают...а уж не мне только про разборки под одеялом предлагаете.pig

    я бы на месте администрации того сайта отключила бы вас явно быстрее.


    Здесь администрация более благоразумная,чем советчики.Кстати мне никто не говорил что я не отвечаю на вопросы.

    Эка вы меня ласково Very Happy "головушка".))) сразу видно, по-отечески. Буду звать вас Фрэндушка

    А ответы где? Одна болтовня.

    Благословений.


    Рыжов
    Рыжов
    пользователь


    Сообщения : 76
    Очки : 73
    Репутация : -3
    Дата регистрации : 2013-03-01
    Возраст : 50
    Откуда : г.Хабаровск
    Настроение : Хреновое

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 19 Empty Re: сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Сообщение автор Рыжов Пн Мар 04, 2013 12:50 pm

    FriendX пишет:
    Где анализ сказанного Ап Павлом? А до него слова Бога переданные пророками о языках ,о их цели ,назначении?Что понято из того что он передал другим,нам? А просто наличие явления как языки ни о чём не говорит. В язычестве шаманы и прочие жрецы ещё ранее христианского говорения на языках имеют наличие глоссолалии!Речь как раз о том что они имеют различия,а явления схожие. Вы собственно о чём? О явлении или о сути? Да,оно в человечестве присутствует. А если о христианстве,то это особое учение и речь.Христианские языки утратили актуальность,они были нужны Богу и как уже не применяются по назначению,то собственно понятно что не нужны.Значит в христианстве присутствует подделка!
    Так что тут не кидаться высокопарными фразами надо,а исследовать Библию и окружающие её учения и явления и рассуждать.

    Благословений.


    "за анализы" и я у вас могу спросить. У вас все со здоровьем в порядке? Вам же написали- "Здесь не собрание ваших",здесь вообще ваших возможно и нету. Ваши домыслы о том что вы можите требовать от людей,того же чего от себя требуете... по выходным -лишины оснований.... Вы должны радоватся этой отдушине- сайту где можете, якобы почувствовать себя на коне.... Выж скорее всего своим восприятием всех достали уже. Ищите поддержки здесь... "Языки" скорее всего предлог... выявить зрелый трезвый взгляд на жизнь,а вы гоняетесь за очередными чертями.Доказывая то что давно всем известно. Анализ жизни не сводится к пресутствию сего дара как факту спасения. Вы должны это знать...
    Павлик рассказывал за лубоф.... если мол имеете то,то ,да се..... талантливы.... а любви не имеете....то....типа и чо? вы понимаете о чем я? Плод должен соком наливаться,в жизни настоящих людей,и без присутствия Христа в их жизни,не так ли? Кстати поизучайте последнюю главы 2послания к Коринфянам.... там есть особая тема....тема о зрелости,как вы говорите-"во Христе Иисусе"... там и найдете за "Духовный ,душевный"....как все переплетается... и о "плоти " не слова.....
    Крис
    Крис
    пользователь


    Сообщения : 1023
    Очки : 1071
    Репутация : 46
    Дата регистрации : 2012-12-26
    Откуда : планета Земля

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 19 Empty Re: сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Сообщение автор Крис Пн Мар 04, 2013 1:06 pm

    FriendX пишет:И понимаю и нет.
    Вы как всегда... и не с теми и не с этими.

    У Вас раньше хорошо получалось,правда!
    Я всё та же, Фрэнд,даже лучше, вы присмотритесь.)))

    У Вас с головой что то не в порядке что ли?
    Это у вас с головой не в порядке, вам ещё в баптизме забили голову ересью,от которой вам похоже уже никогда не избавится,что наверняка до сих пор как младенцы или уже просто как попугай повторяете молитву "Отче наш..." Я же никогда не молюсь образцами чужих молитв.А более всего молюсь Духом Святым,почти непрестанно. Smile Это единственное,что называется молитва.Остальное у человека это прошения. Бог никогда и никому не позволял возвысится надо мной своим богохульством по поводу крещения Духом Святым, вы здесь не исключение.Нет, во времена моего младенчества я тоже молилась "Отче наш...", до крещения по нескольку раз в день.А когда крестилась Духом Святым, молитва эта во мне совершилась.Что же мне еще у Него просить если воля Его во мне свершилась, Он крестил меня Духом Святым,и он есть во мне Сила,а для меня Царство и Слава Моя?

    Вы оказались неспособны
    Вы уверены, что это я оказалась "неспособна", а почему не вы и с точность до наоборот? А вдруг? Wink

    Значит
    Нет, не значит.
    разборки под одеялом предлагаете.
    Very Happy Как говорит "наш" профессор- куратор нашего отделения, чей обход проходит каждый понедельник,от чего этот день становится ещё тяжелее, особенно для тех кто работает 5 дней в неделю: "...я хоть и профессор (он кстати действительно профессор и член-корр. Российской Академии Медицинских Наук), но иногда выражаюсь матом, потому что мат, это как "Рафаэлла"- вместо тысячи слов. Very Happy
    Так что вы увидели ещё "облегчённую" версию, изначально я написала слегка иначе.Извеняйте alien Ну а как вам ещё объяснить, что меня вы можете только ПОПРОСИТЬ, а требовать не можете в принципе. Так мне подождать? И не забудьте про "пожалуйста" Wink
    будьте безукоризненно нежный,
    не мужчина, а - облако в штанах!(с)
    (Маяковский.облако в штанах) Very Happy

    Здесь администрация более благоразумная,чем советчики.
    Лесть со стороны администрации и ваша "лояльность" к некоторым её взглядам, также стойкая нетерпимость к нашим с вами разногласиям только разжигает ваше сердце понапрасну. Вот и всё.

    Кстати мне никто не говорил что я не отвечаю на вопросы.
    Ооо, да неужели там, на Евре никому в голову не пришло задать вам парочку вопросов? Станиславский сказал бы: не верю! Suspect
    Благословений.

    FriendX
    FriendX
    пользователь


    Сообщения : 1239
    Очки : 1275
    Репутация : 28
    Дата регистрации : 2012-12-08
    Откуда : Уверен в надежде...что гражданин неба.
    Настроение : Всегда хорошее или почти.

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 19 Empty Re: сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Сообщение автор FriendX Пн Мар 04, 2013 6:33 pm

    Рыжов

    Да Ап Пвел говорил о любви,но разве ереси и отношение к ним включает?А ересь она в том,что Бог не даёт никаких иных языков теперь,за ненадобностью,но откуда то нелегально имеютWink.
    То что Он хотел,то во дни пятидесятницы осуществил.А то думаете что моя собеседница так боится говорить о воле Божьей по поводу языков? Сразу выяснится что их нет.А так вроде на коне остаётся и ни о чём сказать толком не может.Вот уж 30 страниц подряд,одно и то же мелет.
    Обо всём остальном в другой раз.Smile


    Крис

    Так мне подождать?

    Ага..,правильно - ждите.Smile

    Благословений.
    Крис
    Крис
    пользователь


    Сообщения : 1023
    Очки : 1071
    Репутация : 46
    Дата регистрации : 2012-12-26
    Откуда : планета Земля

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 19 Empty Re: сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Сообщение автор Крис Пн Мар 04, 2013 11:10 pm

    FriendX пишет:А то думаете что моя собеседница
    Да-а. У баптистов всегда так: кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку- это современный закон- возлюби ближнего твоего против другого ближнего твоего.

    Ага..,правильно - ждите.
    Второго пришествия походу я дождусь быстрее.
    FriendX
    FriendX
    пользователь


    Сообщения : 1239
    Очки : 1275
    Репутация : 28
    Дата регистрации : 2012-12-08
    Откуда : Уверен в надежде...что гражданин неба.
    Настроение : Всегда хорошее или почти.

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 19 Empty Re: сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Сообщение автор FriendX Вт Мар 05, 2013 4:12 am

    Крис

    Ага..,правильно - ждите.

    Второго пришествия походу я дождусь быстрее.

    Ну хоть раз правильно меня поняли и на том спасибо.

    Благословений.


    Последний раз редактировалось: FriendX (Вт Мар 05, 2013 4:16 am), всего редактировалось 3 раз(а)
    Крис
    Крис
    пользователь


    Сообщения : 1023
    Очки : 1071
    Репутация : 46
    Дата регистрации : 2012-12-26
    Откуда : планета Земля

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 19 Empty Re: сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Сообщение автор Крис Вт Мар 05, 2013 5:28 am

    FriendX пишет:
    Ну хоть раз правильно меня поняли и на том спасибо.
    Да на здоровье. Smile
    Эка вы у нас личность "загадочная", мало того что вам никто ответить не может, так ещё и не понимает вас никто. Ох, Фрэндушка,как я вас понимаю, меня вот тоже никто не понимает, как я сама себя не понимаю.(с) )))Что же я по вашему, маловеров никогда не встречала? Так что понять вас совсем несложно. Smile
    Всё, пошла собираться,вечером поеду в соседнее сельПО. Хорошо иметь друзей в начальстве,если шипко хочется куда-нибудь уехать на несколько дней- оформляем командировку и всем привет! Вернусь после выходных, избавив тем самым окружающих себя мужчин от необходимости поздравлять меня с тем, что я женщина.Neutral Спасибо конечно...
    И вы отдохните пока, вы кстати ремонт доделали? Вот и займитесь. ))))Это вам не 50-ов по форумам вопросами заваливать.
    Будет время- загляну.
    Благословений.
    FriendX
    FriendX
    пользователь


    Сообщения : 1239
    Очки : 1275
    Репутация : 28
    Дата регистрации : 2012-12-08
    Откуда : Уверен в надежде...что гражданин неба.
    Настроение : Всегда хорошее или почти.

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 19 Empty Re: сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Сообщение автор FriendX Вт Мар 05, 2013 7:54 am

    Крис

    Эка вы у нас личность "загадочная", мало того что вам никто ответить не может, так ещё и не понимает вас никто. Ох, Фрэндушка,как я вас понимаю, меня вот тоже никто не понимает, как я сама себя не понимаю.(с) )))Что же я по вашему, маловеров никогда не встречала? Так что понять вас совсем несложно.

    Вас тоже не сложно понять,сотрясаете,кусаете как Моська воздухSmile и считаете себя чем то важным.Все это в своё время проходили...езжайте,проветритесь.Very Happy

    Благословений.
    Рыжов
    Рыжов
    пользователь


    Сообщения : 76
    Очки : 73
    Репутация : -3
    Дата регистрации : 2013-03-01
    Возраст : 50
    Откуда : г.Хабаровск
    Настроение : Хреновое

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 19 Empty Re: сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Сообщение автор Рыжов Вт Мар 05, 2013 1:47 pm

    хочу поговорить об одном удивительном качестве,которое было в первой церкви,в той, в которой людей стали называть- "христиане". Это называется- "держатся Господа ИСКРЕННИМ СЕРДЦЕМ"..... Это искренность..... А часто ли.....,не так...,а много ли, вы встречали сие вообще?
    Первые евреи апостолы были крайне удивлины особой благодати на сем собрании. Петр стеснятся начал таких отношений,стал таится,что ел с "необрезаными" в присутствии евреев. Забавно так представлять сие.... Но народу там было немеренно...
    если перенести это сюда..... былоб забавно и стыднее...
    Рыжов
    Рыжов
    пользователь


    Сообщения : 76
    Очки : 73
    Репутация : -3
    Дата регистрации : 2013-03-01
    Возраст : 50
    Откуда : г.Хабаровск
    Настроение : Хреновое

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 19 Empty Re: сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Сообщение автор Рыжов Вт Мар 05, 2013 2:37 pm

    FriendX пишет:Рыжов

    Да Ап Пвел говорил о любви,но разве ереси и отношение к ним включает?А ересь она в том,что Бог не даёт никаких иных языков теперь,за ненадобностью,но откуда то нелегально имеютWink.
    То что Он хотел,то во дни пятидесятницы осуществил.А то думаете что моя собеседница так боится говорить о воле Божьей по поводу языков? Сразу выяснится что их нет.А так вроде на коне остаётся и ни о чём сказать толком не может.Вот уж 30 страниц подряд,одно и то же мелет.
    Обо всём остальном в другой раз.Smile


    Апостол Павел говорил (повторюсь) о многих весчах в своих посланиях.... у него душа просто болела за те или иные вещи,вот и писал. Выглядит так, как будто вы советник у Бога.... обьясняете Ему кому ,что и когда дать,всмысле талантов. Там на складе запылился типа товар..... дар различения духов....не кому не нужен.... так мол умнеют на глазах... интернет же терь у них....вот и пылица...мож Бог ...Выкиним... или спишем....
    или к примеру- Языки ...горячие языки...каму языки...? налетай!!!!! разберай!!!! разгребай....халява.....
    Вы "особый".... под пристальным взглядом небес находитесь.... там ждут ваш совет каму что дать.... при "Рождении свыше" как некий бонус превосходства над остальными. Чуите, как я горд за вас? такая честь писать вам.... афтор жжот типа.
    FriendX
    FriendX
    пользователь


    Сообщения : 1239
    Очки : 1275
    Репутация : 28
    Дата регистрации : 2012-12-08
    Откуда : Уверен в надежде...что гражданин неба.
    Настроение : Всегда хорошее или почти.

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 19 Empty Re: сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Сообщение автор FriendX Вт Мар 05, 2013 6:45 pm

    Рыжов пишет:
    FriendX пишет:Рыжов

    Да Ап Пвел говорил о любви,но разве ереси и отношение к ним включает?А ересь она в том,что Бог не даёт никаких иных языков теперь,за ненадобностью,но откуда то нелегально имеютWink.
    То что Он хотел,то во дни пятидесятницы осуществил.А то думаете что моя собеседница так боится говорить о воле Божьей по поводу языков? Сразу выяснится что их нет.А так вроде на коне остаётся и ни о чём сказать толком не может.Вот уж 30 страниц подряд,одно и то же мелет.
    Обо всём остальном в другой раз.Smile


    Апостол Павел говорил (повторюсь) о многих весчах в своих посланиях.... у него душа просто болела за те или иные вещи,вот и писал. Выглядит так, как будто вы советник у Бога.... обьясняете Ему кому ,что и когда дать,всмысле талантов. Там на складе запылился типа товар..... дар различения духов....не кому не нужен.... так мол умнеют на глазах... интернет же терь у них....вот и пылица...мож Бог ...Выкиним... или спишем....
    или к примеру- Языки ...горячие языки...каму языки...? налетай!!!!! разберай!!!! разгребай....халява.....
    Вы "особый".... под пристальным взглядом небес находитесь.... там ждут ваш совет каму что дать.... при "Рождении свыше" как некий бонус превосходства над остальными. Чуите, как я горд за вас? такая честь писать вам.... афтор жжот типа.

    Вы просто хотите поспорить или что то по Писанию сказать желаете?Показать место,растолковать правильно?
    А просто болтать мы только на обсуждение личностей перейдём и весь интерес говорить пропадёт.
    Но спрошу в ответ для начала:Что значит слово праведник? Это какой то титул ничего не значущий или что то означает?
    Что Вы знаете об этом?
    Благословений.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 19 Empty Re: сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Сообщение автор Черный ворон Ср Мар 06, 2013 6:54 am

    Аллачка пишет:
    Крис пишет:
    Кстати, обратите внимание, как Фрэнд сейчас готов поддержать кого угодно, кто не "со мной", хоть православных, хоть "некто" из Хабаровска, хоть самого черта, лишь бы посильнее уколоть. :
    ооооооо))и до нас дойдет))))
    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 19 X_fd63b113
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 19 Empty Re: сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Сообщение автор Черный ворон Ср Мар 06, 2013 7:28 am

    FriendX пишет: Но спрошу в ответ для начала:Что значит слово праведник? Это какой то титул ничего не значущий или что то означает?
    Что Вы знаете об этом?
    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 19 7042
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 19 Empty Re: сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Сообщение автор Черный ворон Ср Мар 06, 2013 7:33 am

    FriendX пишет: А просто болтать мы только на обсуждение личностей перейдём и весь интерес говорить пропадёт.
    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 19 1700
    Крис
    Крис
    пользователь


    Сообщения : 1023
    Очки : 1071
    Репутация : 46
    Дата регистрации : 2012-12-26
    Откуда : планета Земля

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 19 Empty Re: сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Сообщение автор Крис Чт Мар 07, 2013 2:38 pm

    FriendX пишет:Вас тоже не сложно понять,
    Отчего же не понимаете тогда?
    Если говорю- не слышите, отвечаю- не принимаете, свидетельствую- не верите, пожалуюсь- не ной, в личку не напишешь, молится отказываетесь,на цитаты не реагируете, гожусь по возрасту вам в дочери, Иоанн- любимый ученик Христа и на тот момент,когда он пошёл за Ним сгодился бы уже мне в сыновья. Very Happy "Весомый" аргумент с вашей стороны, правда? Wink Как с вами разговаривать, откройте уже этот секрет публике?

    сотрясаете,кусаете как Моська воздух
    Не поняла, кто из нас "воздух"? Very Happy Ой, Фрэндушка, да без вас погибнет всё живое на земле. I love you

    и считаете себя чем то важным.
    Я не считаю, это так и есть, ибо куплена дорогой ценой. Вы, кстати, тоже. Wink
    езжайте,проветритесь
    Спасибо, проветрилась.Это ж надо было додуматься ехать типа в командировку в предпраздничные дни?Там все пьют и мне "рады", а опоздавшим ещё и "штрафную" наливают, ёпрст. Ночь за рулём туда, день там, и ночь обратно.Ооо, Крис- лох и похожа на зомби с красными глазами.Уж лучше от наших мужиков принимать поздравления с гвоздиками и с изображением "любви" на лице. Пусть готовятся те, кто целый год говорил: "молчи женщина, твой день 8 марта!"Крепитесь! Наступает!!! alien
    Благословений


    Последний раз редактировалось: Крис (Чт Мар 07, 2013 2:47 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Крис
    Крис
    пользователь


    Сообщения : 1023
    Очки : 1071
    Репутация : 46
    Дата регистрации : 2012-12-26
    Откуда : планета Земля

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 19 Empty Re: сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Сообщение автор Крис Чт Мар 07, 2013 2:47 pm

    Черный ворон пишет:
    FriendX пишет: А просто болтать мы только на обсуждение личностей перейдём и весь интерес говорить пропадёт.
    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 19 1700
    Very Happy
    — Вы закончили мой портрет?
    — Да, вот.
    — Но тут же просто написано "мудак"!
    — Я художник, и я так вижу...

    Ушла спать.
    Рыжов
    Рыжов
    пользователь


    Сообщения : 76
    Очки : 73
    Репутация : -3
    Дата регистрации : 2013-03-01
    Возраст : 50
    Откуда : г.Хабаровск
    Настроение : Хреновое

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 19 Empty Re: сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Сообщение автор Рыжов Чт Мар 07, 2013 3:22 pm

    FriendX пишет:
    Рыжов пишет:
    FriendX пишет:Рыжов

    Да Ап Пвел говорил о любви,но разве ереси и отношение к ним включает?А ересь она в том,что Бог не даёт никаких иных языков теперь,за ненадобностью,но откуда то нелегально имеютWink.




    Вы просто хотите поспорить или что то по Писанию сказать желаете?Показать место,растолковать правильно?
    А просто болтать мы только на обсуждение личностей перейдём и весь интерес говорить пропадёт.
    Но спрошу в ответ для начала:Что значит слово праведник? Это какой то титул ничего не значущий или что то означает?
    Что Вы знаете об этом?
    Благословений.



    Странные вы люди..... и странно развиваетесь духовно..... в 80 говорили об подростающей молодежи- акселираты....я скажу вы акселират ...духовный.... выдлядит ваша речь как- недоразвитость..... и все изза вашей веры в Бога Иисуса.. Сразу скажу- если критично воспринимать меня дальше будите так и останитесь..... нисчем...только разозлитесь и не исполпите заповедь- любить врагов.
    Я верю в Бога. Верю что Он один. Изучаю Коран. Раньше изучал библию,бхаговат гитту...много еще чего. Удивляюсь,что вы не изучаете славяноарийские веды...если честно.... рветесь всею душою к чему то непонятному вашей душе. Недавно мне попалось евангелие от Варнавы. Знаю,что оно считается в политических целях "апокрифом"... начал читать и ... был и шок,и ступор.... чего только на пережил читая..... одно просек-:"ПОЛИТИКА в церкви ЕСТЬ,БЫЛА И БУДЕТ"....,а общество как и было "Быдло" так и остается. Иногда наткнешся в интернене на более менее здравую мысль .... удивляешься только.... люди от "голода" реально пухнут. Стали "всеядны". Христьянство не развивает,а дает некий старт в развитии.
    Про праведников скажу- Вера дает человеку особое знание...,чутье,у многих открываются глаза,у других уши. Одним 3 глаз,другим-3 ухо....смысл праведности- следовать тому что открыто и следовать по настоящему,до конца. Пережить в своем сознании ,что Бог есть один и Он творец всего дано не всем. Многие хотят...другие завидуют,да... это страшно. Это личное чувство ,а не стадное... типа Иисус -это бог и все.....,а на самом деле в душе ничего подобного и нет и не было. Мне это открылось лично,когда я читал Коран. Переживал я многое поверьте в своей жизни,но не такое. Переживал к примеру особое- читая бхаговат гитту,о вере.... разные типы веры... был в глубоком ступоре переживая изнутри психологию сих механизмов....
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 19 Empty Re: сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Сообщение автор Черный ворон Чт Мар 07, 2013 3:24 pm

    Крис пишет:
    Черный ворон пишет:
    FriendX пишет: А просто болтать мы только на обсуждение личностей перейдём и весь интерес говорить пропадёт.
    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 19 1700
    Very Happy
    — Вы закончили мой портрет?
    — Да, вот.
    — Но тут же просто написано "мудак"!
    — Я художник, и я так вижу...

    Ушла спать.
    Вообще то не на Ваш портрет ссылка. Просто шарж на забавную фразу Френда.
    Рыжов
    Рыжов
    пользователь


    Сообщения : 76
    Очки : 73
    Репутация : -3
    Дата регистрации : 2013-03-01
    Возраст : 50
    Откуда : г.Хабаровск
    Настроение : Хреновое

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 19 Empty Re: сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Сообщение автор Рыжов Чт Мар 07, 2013 3:29 pm

    Черный ворон пишет:
    Вообще то не на Ваш портрет ссылка. Просто шарж на забавную фразу Френда.
    а тут все так.... одеяло же есть....а оно общее

      Текущее время Пт Май 17, 2024 4:17 am