РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+11
vovaov
Сергеевна
ph999
Рыжов
ViGOS не из Мирного
Крис
FriendX
феа
hexe
Черный ворон
Аллачка
Участников: 15

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 30 Empty Re: сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Сообщение автор феа Пт Май 17, 2013 6:38 pm

    Аллачка пишет:Пойдуу на поклон Игорю л ВОрон пойдешь со мной о?
    )))
    Аллачка, на какой предмет тебе это надо??? Shocked
    Если у тебя не будет времени заниматься этим форумом из-за забот в реале, я смогу понять. Но если ты снова его забросишь ради тусовки на Еве, то это просто неуважение к людям, которые зарегились здесь и надеются, что ты обустроишь этот сайт и будешь поддерживать здесь общение.
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 30 Empty Re: сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Сообщение автор Аллачка Пт Май 17, 2013 6:52 pm

    феа пишет:
    Аллачка пишет:Пойдуу на поклон Игорю л ВОрон пойдешь со мной о?
    )))
    Аллачка, на какой предмет тебе это надо??? Shocked
    Если у тебя не будет времени заниматься этим форумом из-за забот в реале, я смогу понять. Но если ты снова его забросишь ради тусовки на Еве, то это просто неуважение к людям, которые зарегились здесь и надеются, что ты обустроишь этот сайт и будешь поддерживать здесь общение.
    Феечка одно другому не мешает о)
    тем более одно дело просто писать сообщения(ка к на ЕВЕ )Оо а другое копаться в настройках ))-тут сложнее оо

    сайт я этот н езаюрасываю и не заюрошу оо НО ОДНА его развивать сложнов атооо)

    а на Еве еще что-там УЖЕ много людей а значит МНОГО МНЕНИЙ ОО( анекоторые вопросы надо обсужить в темах про православие итд ооо)

    ооо ОО ФЕЕСЧКА ООО не подумай ни о каком не уважении к вам ТТУ которые !ОООО я вас уважаю БОЛЕЕ ЧЕМ КОГО ДРУГОГО оооооо!!
    и люблю ооооо cheers cheers
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 30 Empty Re: сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Сообщение автор Аллачка Пт Май 17, 2013 7:01 pm

    Феечка ооо у меня дилема !ООО
    скажи..давать завтра ГОПНИКУ Телефон или нет о??? я прям незнаююююююююююю оооооооо
    а то мало ли пожалею шо у него мой телефон ооо я вшокееееее
    блин надо мыться идти
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 30 Empty Re: сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Сообщение автор феа Пт Май 17, 2013 7:03 pm

    Аллачка пишет: одно другому не мешает о)
    тем более одно дело просто писать сообщения(ка к на ЕВЕ )Оо а другое копаться в настройках ))-тут сложнее оо

    сайт я этот н езаюрасываю и не заюрошу оо НО ОДНА его развивать сложнов атооо)

    а на Еве еще что-там УЖЕ много людей а значит МНОГО МНЕНИЙ ОО( анекоторые вопросы надо обсужить в темах про православие итд ооо)
    Если бы время, что ты проводила на Еве, ты использовала, чтобы навести порядок здесь, то давно бы и в технических тонкостях разобралась, и нормальные, а не эти позорные, смайлы сделала, и смогла бы здесь многие темы развивать, так, что пользователи из твоего привычного лектората на Еве эти темы здесь бы обсуждали, а не там.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 30 Empty Re: сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Сообщение автор Черный ворон Пт Май 17, 2013 8:58 pm

    Аллачка пишет:Пойдуу на поклон Игорю л ВОрон пойдешь со мной о?
    )))
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 30 Empty Re: сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Сообщение автор Аллачка Пт Май 17, 2013 9:35 pm

    Черный ворон пишет:
    Аллачка пишет:Пойдуу на поклон Игорю л ВОрон пойдешь со мной о?
    )))
    ну зову тебя зову пошли вместе на поклон !ООО What a Face
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 30 Empty Re: сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Сообщение автор Черный ворон Сб Май 18, 2013 9:15 am

    феа пишет: Если бы время, что ты проводила на Еве, ты использовала, чтобы навести порядок здесь, то давно бы и в технических тонкостях разобралась, и нормальные, а не эти позорные, смайлы сделала, и смогла бы здесь многие темы развивать, так, что пользователи из твоего привычного лектората на Еве эти темы здесь бы обсуждали, а не там.
    Аллачка пишет:ооо ОО ФЕЕСЧКА ООО не подумай ни о каком не уважении к вам ТТУ которые !ОООО я вас уважаю БОЛЕЕ ЧЕМ КОГО ДРУГОГО оооооо!!
    и люблю ооооо cheers cheers
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 30 Empty Re: сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Сообщение автор Черный ворон Сб Май 18, 2013 9:39 am

    Аллачка пишет:Феечка ооо у меня дилема !ООО
    скажи..давать завтра ГОПНИКУ Телефон или нет о??? я прям незнаююююююююююю оооооооо
    а то мало ли пожалею шо у него мой телефон ооо я вшокееееее
    блин надо мыться идти
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 30 Empty Re: сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Сообщение автор феа Сб Май 18, 2013 9:41 am



    Ворон это ты на что намекаешь,а ? Exclamation
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 30 Empty Re: сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Сообщение автор Черный ворон Сб Май 18, 2013 9:48 am

    феа пишет: Ворон это ты на что намекаешь,а ? Exclamation
    Всего навсего на заботливость и внимание Аллачки ко всем здесь присутствующим
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 30 Empty Re: сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Сообщение автор феа Сб Май 18, 2013 9:53 am

    Черный ворон пишет:
    Всего навсего на заботливость и внимание Аллачки ко всем здесь присутствующим
    Когда она на форуме, к её поведению никаких претензий. Она действительно нянчится со всеми, кто к ней обращается с какой-либо просьбой. Razz
    Но ведь эта колбаса pig всё время рвётся удрать отсюда на Еву.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 30 Empty Re: сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Сообщение автор Черный ворон Сб Май 18, 2013 10:21 am

    феа пишет:
    Но ведь эта колбаса pig всё время рвётся удрать отсюда на Еву.
    Ну что поделаешь, характер у человека боевой, энергичный, не сидится на месте, не значит что это плохо
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 30 Empty Re: сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Сообщение автор Черный ворон Сб Май 18, 2013 10:33 am

    феа пишет: Ворон это ты на что намекаешь,а ? Exclamation
    А ты что заподозрила?
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 30 Empty Re: сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Сообщение автор феа Сб Май 18, 2013 10:43 am

    Черный ворон пишет:Ну что поделаешь, характер у человека боевой, энергичный, не сидится на месте, не значит что это плохо
    Вот пусть усовершенствует этот форум и здесь активно воюет за правду-матку. Зачем она Еве рейтинги поднимает, при том, что у их администрации даже не хватает мозгов это понять?
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 30 Empty Re: сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Сообщение автор Черный ворон Сб Май 18, 2013 10:50 am

    феа пишет: Вот пусть усовершенствует этот форум и здесь активно воюет за правду-матку.
    А с кем здесь воевать то? Shocked
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 30 Empty Re: сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Сообщение автор феа Сб Май 18, 2013 10:59 am

    Черный ворон пишет:А с кем здесь воевать то? Shocked
    Из зарегившихся на данном этапе воевать с кем-либо, лично я повода тоже не вижу, слава Богу. Но с этой площадки можно песочить администрацию Евы, так что у них есть возможность здесь зарегиться и ответить, но нет шансов злоупотреблять при этом своими модерскими полномочиями как на Еве. А так же, если этим форумом добросовестно заниматься, здесь может появиться гораздо больше пользователей, с которыми можно будет общаться на многие интересные темы, чем если форум будет снова заброшен нашей кукушечкой.
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 30 Empty Re: сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Сообщение автор Сергеевна Чт Сен 19, 2013 1:25 am

    Крис пишет:

    Продолжайте стоять в том, чем научены, но иные языки - это дар Святого Духа. А Дар - это подарок. Его нельзя заработать или заслужить. Он даётся даром, поэтому он и называется "дар". Господь Бог, во-первых, Сам решает, кого наделить духовным даром, а кого- нет. И, во-вторых, Он решает, кого каким именно даром наделить. Библия не учит, что каждый Христианин должен иметь дар иных языков, у Вас его нет, ничего страшного, наверняка есть что то другое.Потому что у каждого христианина- своя функция в Теле Христа. Божье Слово подчёркивает, что не все Христиане являются апостолами, не все христиане- пророки, не все христиане- учителя, не все- исцелители и пророки... В том числе, не все говорят на иных языках! Но, каждый Христианин- сосуд, принявший Христа, наполненный Его Духом.

    .
    Йолки.Никакой это не дар,это психиатрия. Называется; измененное состояние сознания. Вы пограничное с заболеванием состояние называете Даром.Прикольненько.
    Что и кому можно объяснить этим бормотанием. Кто вас поймет,если даже в группе бормотунов никто друг друга то не понимает?Бормотать ради самого бормотания ?
    С чего вы взяли, что ваше предпочтение в религии,это истинность? Почему не мусульманство и не культ нанайских моржевателей? У вас есть доказуха, что бубнеж это дар и именно от бога? Нету у вас нихрена, потому и несете ахинею, что ИМХу проверить нельзя.
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 30 Empty Re: сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Сообщение автор Сергеевна Чт Сен 19, 2013 1:28 am

    Блин, как же остопиздело Каждая глупая курица носится со своим яйцом считая его золотым.
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 30 Empty Re: сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Сообщение автор Аллачка Чт Сен 19, 2013 8:52 am

    Сергеевна пишет:
    Йолки.Никакой это не дар,это психиатрия. Называется;  измененное состояние сознания. Вы  пограничное с заболеванием состояние называете  Даром.Прикольненько.
    Что и кому можно объяснить этим бормотанием. Кто вас поймет,если даже в группе бормотунов никто друг друга то не понимает?Бормотать ради самого бормотания ?
    С чего вы взяли, что ваше предпочтение в религии,это истинность? Почему не мусульманство и не   культ нанайских моржевателей? У вас есть доказуха, что  бубнеж это дар и именно от бога? Нету у вас нихрена, потому и несете ахинею, что ИМХу проверить нельзя.
    так они говортя что бормотать ради самого бормаьания типа это БОГ ИХ НАЗИДАЕТ или это типа ангельский язык(ужас ну и ангелыSurprised 

    ну а так ты права в том что это ИЗМЕНЕНИЕ СОЗНАНИЯ а человек на писхическом уровне может говорить начать(абы что) и даже петь..только чел не понеимает что эТО ОН ГОВОРИТ САМ

    я тоэже так говорить могу оо (если захочу)

    а ваще два варианта как я писапла_либо говорит за них кто то НЕЧИСТЙ Либо(веорятнее всего)просто СПСМИ СЕБЯ ЗАПРОГРАММИРОВАЛИ! тем более это типа хорошо то и програмировтаь легко
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 30 Empty Re: сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Сообщение автор Сергеевна Вс Сен 22, 2013 7:24 am

    Аллачка пишет:
    Сергеевна пишет:
    Йолки.Никакой это не дар,это психиатрия. Называется;  измененное состояние сознания. Вы  пограничное с заболеванием состояние называете  Даром.Прикольненько.
    Что и кому можно объяснить этим бормотанием. Кто вас поймет,если даже в группе бормотунов никто друг друга то не понимает?Бормотать ради самого бормотания ?
    С чего вы взяли, что ваше предпочтение в религии,это истинность? Почему не мусульманство и не   культ нанайских моржевателей? У вас есть доказуха, что  бубнеж это дар и именно от бога? Нету у вас нихрена, потому и несете ахинею, что ИМХу проверить нельзя.
    так они говортя что бормотать ради самого бормаьания типа это БОГ ИХ НАЗИДАЕТ или это типа ангельский язык(ужас ну и ангелыSurprised 

    ну а так ты права в том что это ИЗМЕНЕНИЕ СОЗНАНИЯ а человек на писхическом уровне может говорить начать(абы что) и даже петь..только чел не понеимает что эТО ОН ГОВОРИТ САМ

    я тоэже так говорить могу оо (если захочу)

    а ваще два варианта как я писапла_либо говорит за них кто то НЕЧИСТЙ Либо(веорятнее всего)просто СПСМИ СЕБЯ ЗАПРОГРАММИРОВАЛИ! тем более это типа хорошо то и програмировтаь легко
    Запрограммировать себя не просто легко, а очень легко.Тем более, на какую то фигню типа бормотания.Но это отдельный разговор. Аллачка, я вот всегда интересовалась вопросом, как верующие могут доказать, что они именно верующие? Нам приходится верить на слово, что они ВЕРУЮТ.Но участие в обрядах, посты, молитвы, упоминание бога в каждом новом предложении и ношение крестика,это как бы внешний антураж.Даже кобеляж Энтео сдергивающего юбки с баб, а с мужиков майки, вряд ли выглядит доказательством его веры. Скорее,это доказательства для суда в 107 статье бывшего УК. Он собственно ничего и не доказывает.И на этом бездоказательном фоне, странно выглядят требования обращаться к типа верующим как то по особенному, дабы не задеть их чувства.Как вы думаете, Аллачка, стоит ли оценивать степень веры по самому же писанию? Ну например, сколько бабок "Верующий" отстегивает бомжам.Покупает ли он голодающим продукты. На кого из нуждающихся( не путать с сектами) он отписал свою тачку, квартиру, кого пустил в холода жить на свою дачу. И если исходить из этих критериев представленных в писании,( отдай последнее) то с уверенностью можно сказать- мы не найдем верующих. Мы найдем только косящих под верующих чем угодно. Тем же бормотанием.Ага.
    avatar
    vovaov
    пользователь


    Сообщения : 398
    Очки : 516
    Репутация : 14
    Дата регистрации : 2013-09-18

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 30 Empty Re: сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Сообщение автор vovaov Вс Сен 22, 2013 8:44 am

    ох Сергеевна, как много букв. Ладно я вам прощаю, ибо сказано прощайте и простит вам Отец небесный.

    Четыре буквы, я собственно до вас

    меня Игорь тоже прогнал

    но

    но при этом сказал будь ближе ко Христу

    и вы будьте ближе ко Христу
    по идеи

    правда я не знаю как вам это удастся осуществить

    ведь вера это осуществление

    короче я так понял Игоря на евангелие ру нет Христа

    так вот будь ближе ко Христу

    а кто где

    я то тут, а Христос где

    и вообще у меня в зубе дырка

    но вкладывать деньги в прах как то не хочется

    одна надежда на Бога нашего Элохейну

    ученые доказывают Бог наш есть

    я что сказать то хотел

    дура ты Сергеевна
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 30 Empty Re: сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Сообщение автор Сергеевна Вс Сен 22, 2013 7:31 pm

    vovaov пишет:ох Сергеевна, как много букв. Ладно я вам прощаю, ибо сказано прощайте и простит вам Отец небесный.

    Четыре буквы, я собственно до вас

    меня Игорь тоже прогнал

    но

    но при этом сказал будь ближе ко Христу

    и вы будьте ближе ко Христу
    по идеи

    правда я не знаю как вам это удастся осуществить

    ведь вера это осуществление

    короче я так понял Игоря на евангелие ру нет Христа

    так вот будь ближе ко Христу

    а кто где

    я то тут, а Христос где

    и вообще у меня в зубе дырка

    но вкладывать деньги в прах как то не хочется

    одна надежда на Бога нашего Элохейну

    ученые доказывают Бог наш есть

    я что сказать то хотел

    дура ты Сергеевна
    Ха! И это пишет перец для которого 15 строчек,это "Многа букф"Suspect 
    По видимому,это мне надо говорить;
    -Дурак ты,"vovaov
    Хотя нет, сказать так,значит оскорбить среднестатистического дурака. Будем точнее в определениях: Ты кретинSurprised 
    ПС.Попыталась написать сжато, дабы ты понял хотя бы квинтэссенцию содержащуюся в последних двух словах.
    Доброй тебе ночи и приятных сновидений, верунчикEvil or Very Mad
    avatar
    uucycxpucmoc
    пользователь


    Сообщения : 10
    Очки : 12
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2013-09-05

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 30 Empty Re: сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Сообщение автор uucycxpucmoc Пн Сен 23, 2013 9:56 am

    Сергеевна вам надо причаститься, но чтобы причаститься вам надо исповедаться
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 30 Empty Re: сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Сообщение автор Сергеевна Пн Сен 23, 2013 10:15 am

    uucycxpucmoc пишет:Сергеевна вам надо причаститься, но чтобы причаститься вам надо исповедаться
    Отстань со своей мистикой
    avatar
    vovaov
    пользователь


    Сообщения : 398
    Очки : 516
    Репутация : 14
    Дата регистрации : 2013-09-18

    сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо - Страница 30 Empty Re: сказал Игорь что мне делать нечего на его форуме ооооооо

    Сообщение автор vovaov Пн Сен 23, 2013 1:39 pm

    в причастии сила, сила же Церкви не в Церкви, а во Христе, что да то да

      Текущее время Пт Май 17, 2024 3:38 am