РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+4
Аллачка
Черный ворон
феа
Мыслитель
Участников: 8

    Мыслитель жалуется на Ворона

    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Мыслитель жалуется на Ворона - Страница 2 Empty Re: Мыслитель жалуется на Ворона

    Сообщение автор Черный ворон Сб Мар 15, 2014 8:19 pm

    Мыслитель пишет:Алла вы пидаром меня не называли, а я вас *нецензурная брань* - а то чмо позволяет себе много и постоянно, или вы решите что то с этим, или я ухожу с вашего форума, так как вы ведёте все себя корректно, а он нет, а хамлюг я терпеть над собой не буду, никогда не терпел даже в жизни.
    Где ты найдешь еще форум, где можно админа называть дебилом, хамом ,чмо и т.п и при этом не быть наказанным? У тебя полная свобода самовыражения, что тебе еще надо? Если ищешь почестей, поклонения и уважения, то тебе нужен не христианский форум, а какой нибудь фарисейский, типа Евры. Но там правда необходимо попасть в список неприкасаемых.


    _________________
    Мыслитель жалуется на Ворона - Страница 2 507
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Мыслитель жалуется на Ворона - Страница 2 Empty Re: Мыслитель жалуется на Ворона

    Сообщение автор Аллачка Сб Мар 15, 2014 8:20 pm

    Черный ворон пишет:
    Мыслитель пишет:Алла вы пидаром меня не называли, а я вас *нецензурная брань* - а то чмо позволяет себе много и постоянно, или вы решите что то с этим, или я ухожу с вашего форума, так как вы ведёте все себя корректно, а он нет, а хамлюг я терпеть над собой не буду, никогда не терпел даже в жизни.
    Где ты найдешь еще форум, где можно админа называть дебилом, хамом ,чмо и т.п и при этом не быть наказанным? У тебя полная свобода самовыражения, что тебе еще надо? Если ищешь почестей, поклонения и уважения, то тебе нужен не христианский форум, а какой нибудь фарисейский,  типа Евры. Но там правда необходимо попасть в список неприкасаемых.
    ВОрон ты назыввал его пидаром напрямую О? н6у чтоб разобраться
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Мыслитель жалуется на Ворона - Страница 2 Empty Re: Мыслитель жалуется на Ворона

    Сообщение автор Черный ворон Сб Мар 15, 2014 8:23 pm

    Аллачка пишет:ВОрон ты назыввал его пидаром напрямую О? н6у чтоб разобраться
    Содомитом называл по признакам его поведения
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Мыслитель жалуется на Ворона - Страница 2 Empty Re: Мыслитель жалуется на Ворона

    Сообщение автор феа Сб Мар 15, 2014 8:25 pm

    Так как, это разбирательство началось ранее в другой теме, перенесла посты, относящиеся к жалобе, сюда.
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Мыслитель жалуется на Ворона - Страница 2 Empty Re: Мыслитель жалуется на Ворона

    Сообщение автор Аллачка Сб Мар 15, 2014 8:25 pm

    так на м ьуь юез ФЕЕЧКи не разобраться

    еще надо выбрать способ казни ВОРОНА ООООО

    а ваще ругаться не хорошо как к бэ) в любом случае

    ток ане пойму на что МЫСлитель обиделся тут же свобода..скорлько раз меня обзывали мама дарагая я ю уже далжн абыла удалиться со своего же офрума

    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Мыслитель жалуется на Ворона - Страница 2 Empty Re: Мыслитель жалуется на Ворона

    Сообщение автор Черный ворон Сб Мар 15, 2014 8:31 pm

    Аллачка пишет:ток ане пойму на что МЫСлитель обиделся  тут же свобода..скорлько раз меня обзывали мама дарагая я ю уже далжн абыла удалиться со своего же офрума
    А как меня тут нон поносил, наверное все помнят. И ничего жив здоров. Здесь форум для воспитания истинного христианства. Христос не боялся поношений. А всякие кисейные барышни, которые к тому же пытаются всех здесь учить праведности не приживаются. Даже феечка, будучи слабой женщиной поношений не боится. А Мыслитель строил тут из себя крутого, а чуть ковырнули и в штаны наложил.
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Мыслитель жалуется на Ворона - Страница 2 Empty Re: Мыслитель жалуется на Ворона

    Сообщение автор Аллачка Сб Мар 15, 2014 8:32 pm

    Черный ворон пишет:
    Аллачка пишет:ток ане пойму на что МЫСлитель обиделся  тут же свобода..скорлько раз меня обзывали мама дарагая я ю уже далжн абыла удалиться со своего же офрума
    А как меня тут нон поносил, наверное все помнят. .
    конечно помнят ооо
    главное для себя понять что ОСКОРБЛЯТЬ НЕ ХОРОШО
    и что елси оскорбляют тебя то это позхор дял того кто оскорбляет о_
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Мыслитель жалуется на Ворона - Страница 2 Empty Re: Мыслитель жалуется на Ворона

    Сообщение автор Черный ворон Сб Мар 15, 2014 8:43 pm

    Аллачка пишет:конечно помнят ооо
    главное для себя понять что ОСКОРБЛЯТЬ НЕ ХОРОШО
    и что елси оскорбляют тебя то это позхор дял того кто оскорбляет о_
    Да, со всем согласен. Однако иногда тех кто себя слишком умным, праведным и всеобщим прокурором пытается изображать слегка на вшивость проверить можно, не повредит. Smile 
    Прокурор что-то быстро сдулся, не к лицу прокурору быть таким слабым
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Мыслитель жалуется на Ворона - Страница 2 Empty Re: Мыслитель жалуется на Ворона

    Сообщение автор феа Сб Мар 15, 2014 8:48 pm

    Черный ворон пишет: Даже феечка, будучи слабой женщиной поношений не боится.
    Кстати, закон об "Олечке и феечке" давно надо было удалить. Всё равно он не работает.
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    Мыслитель жалуется на Ворона - Страница 2 Empty Re: Мыслитель жалуется на Ворона

    Сообщение автор эльберт Сб Мар 15, 2014 9:03 pm

    Хе-хе. Дебил Суханов продолжает юзеров разгонять. Ожидаемо.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Мыслитель жалуется на Ворона - Страница 2 Empty Re: Мыслитель жалуется на Ворона

    Сообщение автор Черный ворон Сб Мар 15, 2014 9:10 pm

    эльберт пишет:продолжает юзеров разгонять. Ожидаемо.
    Не разгонять, а фильтровать, у нас на форуме только лучшие приживаются. Лично мне не количество а качество больше нравится. И причем фильтрация осуществляется без всяких административных ресурсов, в условия полного равноправия.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Мыслитель жалуется на Ворона - Страница 2 Empty Re: Мыслитель жалуется на Ворона

    Сообщение автор Черный ворон Сб Мар 15, 2014 9:32 pm

    Ну вот взять к примеру нончика - это же полное дерьмо и ничтожество и как сам тут во всеуслышание заявил "подонок". Однако не боится выглядеть таковым, не изображает из себя святого праведника, что делает его гораздо лучше тех, кто подонками являются, но изображают из себя святош. По этой причине нончик фильтрацию прошел хотя и со скрипом.
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Мыслитель жалуется на Ворона - Страница 2 Empty Re: Мыслитель жалуется на Ворона

    Сообщение автор феа Сб Мар 15, 2014 10:09 pm

    Мыслитель пишет:
    То етсь вы согласны что админ может быть хамлом и мешать людям писать правду и высказываться по теме ... реально ?! ...
    Я вполне могу понять Ваш ропот, Мыслитель. Я тоже немало спорила на эту тему с Аллачкой и Вороном. Но всё же не спешите убегать от возникшей проблемы. Может мы как-то коллективно, так сказать, всем миром, сможем придумать такие способы борьбы с хамством на форуме, которые не требовали бы ничьего изгнания и не ударяли бы по свободе слова. А пока, увы, не самая совершенная местная администрация ещё не придумала, как этого добиться, попробуйте общаться так, как в реале, где нет модераторов, которые бы за Вас заступились. Старайтесь избегать конфликтов и провоцирующих их людей, выбирая для общения более адекватных пользователей. И постарайтесь не отвечать оскорблением на оскорбление, как это делал Иисус.


    _________________
    Мыслитель жалуется на Ворона - Страница 2 0_e1f77_ec11bbe7_S
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    Мыслитель жалуется на Ворона - Страница 2 Empty Re: Мыслитель жалуется на Ворона

    Сообщение автор эльберт Сб Мар 15, 2014 10:12 pm

    феа пишет:
    Мыслитель пишет:
    То етсь вы согласны что админ может быть хамлом и мешать людям писать правду и высказываться по теме ... реально ?! ...  
     Я вполне могу понять Ваш ропот, Мыслитель. Я тоже немало спорила на эту тему с Аллачкой и Вороном.  Но всё же не спешите убегать от возникшей проблемы.  Может мы как-то коллективно, так сказать, всем миром, сможем придумать такие способы борьбы с хамством на форуме, которые не  требовали бы ничьего изгнания и не ударяли бы по свободе слова. А пока, увы, не самая совершенная местная администрация ещё не придумала, как этого добиться, попробуйте общаться так, как в реале, где нет модераторов, которые бы за Вас заступились. Старайтесь избегать конфликтов и провоцирующих их людей, выбирая для общения более адекватных пользователей. И постарайтесь не отвечать оскорблением на оскорбление, как это делал Иисус.
    Ленка, а ты реально не видишь, что это твой дружок Суханов провоцирует здесь всех своими дебильными картинками?
    Причем, ладно бы он их в своей дебильной теме лепил, так он носится с ними по всем темам и мешает нормальному общению.
    Он своим дебилизмом у вас уже десятка полтора юзеров разогнал.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Мыслитель жалуется на Ворона - Страница 2 Empty Re: Мыслитель жалуется на Ворона

    Сообщение автор Черный ворон Сб Мар 15, 2014 10:14 pm

    феа пишет:
     Я вполне могу понять Ваш ропот, Мыслитель. Я тоже немало спорила на эту тему с Аллачкой и Вороном.  Но всё же не спешите убегать от возникшей проблемы.  Может мы как-то коллективно, так сказать, всем миром, сможем придумать такие способы борьбы с хамством на форуме, которые не  требовали бы ничьего изгнания и не ударяли бы по свободе слова. А пока, увы, не самая совершенная местная администрация ещё не придумала, как этого добиться, попробуйте общаться так, как в реале, где нет модераторов, которые бы за Вас заступились. Старайтесь избегать конфликтов и провоцирующих их людей, выбирая для общения более адекватных пользователей. И постарайтесь не отвечать оскорблением на оскорбление, как это делал Иисус.
    Мыслитель, внимите словам феечки, она все правильно говорит. На меня не стоит ориентироваться и воспринимать как админа. Ну а что касается содомита, прошу прощения, на самом деле я так разумеется не считал и не считаю. Это всего лишь была проверка "на вшивость", спровоцированная Вашей гордыней и самомнением.


    _________________
    Мыслитель жалуется на Ворона - Страница 2 507
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Мыслитель жалуется на Ворона - Страница 2 Empty Re: Мыслитель жалуется на Ворона

    Сообщение автор Черный ворон Сб Мар 15, 2014 10:16 pm

    эльберт пишет:Он своим дебилизмом у вас уже десятка полтора юзеров разогнал.
    Нончик, чья бы корова мычала. Ты на своей Дружбе всех разогнал.  Suspect 
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Мыслитель жалуется на Ворона - Страница 2 Empty Re: Мыслитель жалуется на Ворона

    Сообщение автор феа Сб Мар 15, 2014 10:19 pm

    Черный ворон пишет:Это всего лишь была проверка "на вшивость", спровоцированная Вашей гордыней и самомнением.
    Ворон, может ты не будешь на себя роль Господа в этом вопросе брать? Предоставь Ему устраивать испытания и судить, кто и как с ними справился.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Мыслитель жалуется на Ворона - Страница 2 Empty Re: Мыслитель жалуется на Ворона

    Сообщение автор Черный ворон Сб Мар 15, 2014 10:21 pm

    феа пишет:Ворон, может ты не будешь на себя роль Господа в этом вопросе брать? Предоставь Ему устраивать испытания и судить, кто и как с ними справился.
    Каюсь, каюсь феечка, извини  Shocked 
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Мыслитель жалуется на Ворона - Страница 2 Empty Re: Мыслитель жалуется на Ворона

    Сообщение автор Черный ворон Сб Мар 15, 2014 10:33 pm

    Вобщим пришел сам к выводу, что заслуживаю наказания. Самозабаниваюсь на неделю  rabbit 
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Мыслитель жалуется на Ворона - Страница 2 Empty Re: Мыслитель жалуется на Ворона

    Сообщение автор феа Сб Мар 15, 2014 10:40 pm

    эльберт пишет:
    Ленка, а ты реально не видишь, что это твой дружок Суханов провоцирует здесь всех своими дебильными картинками?
    Причем, ладно бы он их в своей дебильной теме лепил, так он носится с ними по всем темам и мешает нормальному общению.
    Он своим дебилизмом у вас уже десятка полтора юзеров разогнал.
    Вован, я не отрицаю, что некоторые ушли с форума из-за того, что были несогласны с политикой Ворона. Но птенчик всё же немало сделал для того, чтобы этот форум выжил, когда Аллачка на него забила и паслась на евре. И опять же, как я уже говорила ранее, он не злоупотребляет служебным положением для устранения оппоннетов, как это практикуется администрацией большинства известных мне форумов. Как бы тут на него не нападали, он никого не банил, и ничьи посты не затирал. Максимум, подчищал матюки. Так что я считаю, что Ворон здесь на своем месте.


    _________________
    Мыслитель жалуется на Ворона - Страница 2 0_e1f77_ec11bbe7_S
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Мыслитель жалуется на Ворона - Страница 2 Empty Re: Мыслитель жалуется на Ворона

    Сообщение автор феа Сб Мар 15, 2014 10:47 pm

    Черный ворон пишет:Вобщим пришел сам к выводу, что заслуживаю наказания.  
    Покайся и сотвори достойный плод покаяния.  Bible  (То бишь впредь постарайся никого не оскорблять даже в ответ на оскорбления в твой адрес. )

    Черный ворон пишет:Самозабаниваюсь на неделю rabbit
    Во деловой!  alien  Я тебе самозабанюсь!  Мыслитель жалуется на Ворона - Страница 2 560134632  В качестве "эпитимии" лучше усиленно поработай чистильщиком. Может мы где матюки пропустили не удаленные.
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    Мыслитель жалуется на Ворона - Страница 2 Empty Re: Мыслитель жалуется на Ворона

    Сообщение автор эльберт Вс Мар 16, 2014 10:26 am

    феа пишет:Покайся
    , Суханов, тебе скидка будет!

    Гы-гы-гы!
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Мыслитель жалуется на Ворона - Страница 2 Empty Re: Мыслитель жалуется на Ворона

    Сообщение автор Аллачка Вс Мар 16, 2014 10:30 am

    Черный ворон пишет:И причем фильтрация осуществляется без всяких административных ресурсов, в условия полного равноправия.
    что оочень важно ОО! заметьте то и придраться не к чему ползователям практически позволено ВСЕ и при этом многие не выдерживают чего то(чего?

    многим видимо надо то как на ЕВРЕ но мы же на СВОБОДЕ

    а свобода-это не только ПЛЮСЫ но и множесво минусов
    и просто екрцуто если в тпакой Свободе люди смогут существовать(как в мире же
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Мыслитель жалуется на Ворона - Страница 2 Empty Re: Мыслитель жалуется на Ворона

    Сообщение автор Аллачка Вс Мар 16, 2014 10:32 am

    Мне не нравятся нападки на ВОРОНА(тем более он никаких админ ресурсов не трогает и вас ничем не пугает)
    поэтому сейчас разговор идет о нашем ВОроне как о просто участнике а не админе
    а просто участник как и просто человек(как любой из нас)имеет и свои плюсы и минусы
    и что? это нормально СВЯТЫХ У НАС нет
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Мыслитель жалуется на Ворона - Страница 2 Empty Re: Мыслитель жалуется на Ворона

    Сообщение автор Аллачка Вс Мар 16, 2014 10:36 am

    [quote="феа"]
    Мыслитель пишет:
    То етсь вы согласны что админ может быть хамлом и мешать людям писать правду и высказываться по теме ... реально ?! ...  
    Но всё же не спешите убегать от возникшей проблемы.  Может мы как-то коллективно, так сказать, всем миром, сможем придумать такие способы борьбы с хамством на форуме, которые не  требовали бы ничьего изгнания и не ударяли бы по свободе слова.
    да это будет сложно но мы уже начали это придуыать способы решения может когда нибудь благодаря Богу придем к правильному решению


    И постарайтесь не отвечать оскорблением на оскорбление, как это делал Иисус.
    заметь Феечка на Евре часто просто не имеешь права ответить оскорбителю(так как тебя могут по 2ным стандартам оштрафовать а Оскорбителя-нет) Тут -можно все(но не нужно!!!!)поэтому надо имть силу воли чтобы на хамство например ответить чем то Хорошим

    а ваще конечно мы и яхамство не приветсвую не чье

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 6:26 pm