РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+14
Dima
Кальдунья
Дон Сезар
Крис
эльберт
ph999
Сергеевна
Reaper42
FriendX
Аллачка
Клон
Черный ворон
Sasa
феа
Участников: 18

    Хамство.........

    Крис
    Крис
    пользователь


    Сообщения : 1023
    Очки : 1071
    Репутация : 46
    Дата регистрации : 2012-12-26
    Откуда : планета Земля

     Хамство......... - Страница 10 Empty Re: Хамство.........

    Сообщение автор Крис Пн Мар 24, 2014 8:33 am

    FriendX пишет:
    . Она взяла и приехала .
    я написала ей как то ночью смс-ку: плохо мне,подыхаю...жить не хочется...
    она в ответ: сдурела что ли? Два часа ночи на дворе, а через пятнадцать минут уже звонит в домофон, открывай говорит,только тихо,я с бутылкой вина и тортиком )))) блин.глядикось... вскоре полегчало. Surprised это давно было  Smile мы тогда верующими особо не были.  Smileлюблю её,стрекоза... ))))
    Крис
    Крис
    пользователь


    Сообщения : 1023
    Очки : 1071
    Репутация : 46
    Дата регистрации : 2012-12-26
    Откуда : планета Земля

     Хамство......... - Страница 10 Empty Re: Хамство.........

    Сообщение автор Крис Пн Мар 24, 2014 8:52 am

    FriendX пишет:

    Нет,там было научное слово рептилия
    :
    Вы как,моя мама,та меня иногда тоже рептилией по научному называла. Smile 
    FriendX
    FriendX
    пользователь


    Сообщения : 1239
    Очки : 1275
    Репутация : 28
    Дата регистрации : 2012-12-08
    Откуда : Уверен в надежде...что гражданин неба.
    Настроение : Всегда хорошее или почти.

     Хамство......... - Страница 10 Empty Re: Хамство.........

    Сообщение автор FriendX Пн Мар 24, 2014 10:48 am

    Крис пишет:
    FriendX пишет:

    Нет,там было научное слово рептилия
    :
    Вы как,моя мама,та меня иногда тоже рептилией по научному называла. Smile 

    Это характер такой,пятидесятнический. fanclab 
    Крис
    Крис
    пользователь


    Сообщения : 1023
    Очки : 1071
    Репутация : 46
    Дата регистрации : 2012-12-26
    Откуда : планета Земля

     Хамство......... - Страница 10 Empty Re: Хамство.........

    Сообщение автор Крис Пн Мар 24, 2014 11:54 am

    FriendX пишет:

    Это характер такой,пятидесятнический.: 
     Smile ага,она тоже пятидесятник.и тоже крещена Духом Святым,и даже имеет дар от Бога,только не иных языков,но он не менее ценный,как и любой другой.и мой муж тоже пятидесятник,крещён в этой церкви,и мои дети будут когда подрастут, а у Вас сын неверующий. Wink,надеюсь только один? плохо работаете,папочка.плохо!!! grust пусть благословит Господь Бог Вас и всю Вашу семью.
    с любовь, Крис.
    FriendX
    FriendX
    пользователь


    Сообщения : 1239
    Очки : 1275
    Репутация : 28
    Дата регистрации : 2012-12-08
    Откуда : Уверен в надежде...что гражданин неба.
    Настроение : Всегда хорошее или почти.

     Хамство......... - Страница 10 Empty Re: Хамство.........

    Сообщение автор FriendX Пн Мар 24, 2014 1:25 pm

    Крис пишет:
    FriendX пишет:

    Это характер такой,пятидесятнический.: 
     Smile ага,она тоже пятидесятник.и тоже крещена Духом Святым,и даже имеет дар от Бога,только не иных языков,но он не менее ценный,как и любой другой.и мой муж тоже пятидесятник,крещён в этой церкви,и мои дети будут когда подрастут, а у Вас сын неверующий. Wink,надеюсь только один? плохо работаете,папочка.плохо!!! grust пусть благословит Господь Бог Вас и всю Вашу семью.
    с любовь, Крис.

    Вы правы,они у меня все неверующие.Как время придёт и как Бог даст так сами уверуют.Что необходимо, как информацию они всё имеют.
    Лучше так, своими путями ,чем путями сектантства,так как потом ум выправлять,реабилитировать человека сложнее будет.
    И возможно Вам когда то придётся столкнуться с этой проблемой.Но хоть вспомните,что Вас не раз предупреждали.
    Дон Сезар
    Дон Сезар
    пользователь


    Сообщения : 284
    Очки : 331
    Репутация : 37
    Дата регистрации : 2014-02-26

     Хамство......... - Страница 10 Empty Re: Хамство.........

    Сообщение автор Дон Сезар Пт Мар 28, 2014 7:51 pm

    Черный ворон пишет:Вот Саса и Нон стали палку перегибать я их с форума прогнал, пусть остынут и задумаются о своем поведении, потом возможно верну.
    Шо та дафно мы не опускали запускали питуха...  Surprised 
    Совсем, сука, от рук отбился.  Suspect 
    А ведь грозился, падла.  Surprised 
    Дон Сезар
    Дон Сезар
    пользователь


    Сообщения : 284
    Очки : 331
    Репутация : 37
    Дата регистрации : 2014-02-26

     Хамство......... - Страница 10 Empty Re: Хамство.........

    Сообщение автор Дон Сезар Пт Мар 28, 2014 8:33 pm

    Ты ещё орденом его награди, придурок.  Surprised 

     Хамство......... - Страница 10 327382

    Ах да, он ведь сам отказалсо..  Twisted Evil 
    Питухам везёт.  Suspect 
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

     Хамство......... - Страница 10 Empty Re: Хамство.........

    Сообщение автор Черный ворон Пт Мар 28, 2014 10:24 pm

    Дон Сезар пишет:А ведь грозился, падла.  Surprised 
    Тебя решил не прогонять, ты даже этого не достоин, нону с Сасой в подметки не годишься. А Клон тебе весьма подходящую кликуху дал, гораздо лучше чем Цезарь  Smile
    Дон Сезар
    Дон Сезар
    пользователь


    Сообщения : 284
    Очки : 331
    Репутация : 37
    Дата регистрации : 2014-02-26

     Хамство......... - Страница 10 Empty Re: Хамство.........

    Сообщение автор Дон Сезар Вс Мар 30, 2014 8:33 pm

    Surprised 

     Хамство......... - Страница 10 152b654ebbb1
    Кальдунья
    Кальдунья
    пользователь


    Сообщения : 867
    Очки : 1404
    Репутация : 527
    Дата регистрации : 2013-05-28
    Возраст : 56
    Откуда : от верблюда
    Настроение : летнее

     Хамство......... - Страница 10 Empty Re: Хамство.........

    Сообщение автор Кальдунья Ср Апр 23, 2014 3:42 am

    ph999 пишет:Скажу один раз, что бы вы не гадали. Кроме меня вряд ли кто вам скажет...
    Некоторые ушли из-за Ворона. Кто не из-за Ворона, те из-за чарноты. Не вернутся. Ни под своими никами, ни под новыми.
    А я, собственно, никуда и не уходил. В качестве читателя. Если бы не события на Украине, в том же качестве и оставался бы.

    И не вернулась бы. Если бы не одно обстоятельство. Не стало хорошего человека. И мы с фон Вестфаллен сообщаем приватно о том, что его больше нет тем, кто его знал и уважал. В контакте и на других ресурсах друзей уже оповестили. На евру нам вход заказан. Да и противно. Но здесь еще осталось несколько участников.
    Dima
    Dima
    пользователь


    Сообщения : 2802
    Очки : 3344
    Репутация : 124
    Дата регистрации : 2014-02-11

     Хамство......... - Страница 10 Empty Re: Хамство.........

    Сообщение автор Dima Ср Апр 23, 2014 4:55 am

    Хамство есть неблагое действие.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

     Хамство......... - Страница 10 Empty Re: Хамство.........

    Сообщение автор Черный ворон Ср Апр 23, 2014 7:40 am

    Карл пишет:И не вернулась бы. Если бы не одно обстоятельство. Не стало хорошего человека. И мы с фон Вестфаллен сообщаем приватно о том, что его больше нет тем, кто его знал и уважал.
    Примите мои соболезнования в связи с кончиной дорогого Вам и вашим друзьям человека (я с ним мало знаком был)
    А что случилось, болезнь или несчастный случай?
    Кальдунья
    Кальдунья
    пользователь


    Сообщения : 867
    Очки : 1404
    Репутация : 527
    Дата регистрации : 2013-05-28
    Возраст : 56
    Откуда : от верблюда
    Настроение : летнее

     Хамство......... - Страница 10 Empty Re: Хамство.........

    Сообщение автор Кальдунья Ср Апр 23, 2014 7:58 am

    Черный ворон пишет:
    Карл пишет:И не вернулась бы. Если бы не одно обстоятельство. Не стало хорошего человека. И мы с фон Вестфаллен сообщаем приватно о том, что его больше нет тем, кто его знал и уважал.
    Примите мои соболезнования в связи с кончиной дорогого Вам и вашим друзьям человека (я с ним мало знаком был)
    А что случилось, болезнь или несчастный случай?

    Благодарю, Ворон.
    Сердце отказало.
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

     Хамство......... - Страница 10 Empty Re: Хамство.........

    Сообщение автор феа Ср Апр 23, 2014 8:30 am

    Карл пишет:Не стало хорошего человека. И мы с фон Вестфаллен сообщаем приватно о том, что его больше нет тем, кто его знал и уважал. В контакте и на других ресурсах друзей уже оповестили. На евру нам вход заказан. Да и противно. Но здесь еще осталось несколько участников.  
    Нам известие о Юпи Сергеевна передала. У меня просто шок был, потому что он ведь ещё не старый был и я не знала, что он болел. Очень его жаль. Я уже писала по этому поводу в другой теме. Я всегда к нему очень хорошо относилась за его замечательное чувство юмора. Интересный был человек. И мне было очень жаль, что он ушёл с нашего форума.
    Карл пишет:
    И не вернулась бы. Если бы не одно обстоятельство.
    Обстоятельство, которое стало поводом для Вашего возвращения, действительно очень печальное. Но может быть вы с фон Вестфаллен всё же вернётесь к нам окончательно? Здесь теперь табу на оскорбления в адрес дам. И если какой-то неприятный выпад администрация сразу не заметит, можно привлечь внимание через сигнальные кнопки или письмо в личку. Да и генерала Чарноты давно не видно. Видимо, его захлеснул хохлосрач на евре. Если б даже появился, теперь его грязные выпады в адрес дам затирались бы. Мужчин мы, разумеется, тоже готовы защищать от хамских выпадов, но если они сами обратятся с претензией через сигнальную кнопку. А то бывает кто-то не против самостоятельно разобраться с обидчиком. И в таких ситуациях мы стараемся не вмешиваться в разборку. Так что подумайте, будем рады возвращению обитателей тридевятого царства, хоть теперь, увы, не полному без Юпи.
    Кальдунья
    Кальдунья
    пользователь


    Сообщения : 867
    Очки : 1404
    Репутация : 527
    Дата регистрации : 2013-05-28
    Возраст : 56
    Откуда : от верблюда
    Настроение : летнее

     Хамство......... - Страница 10 Empty Re: Хамство.........

    Сообщение автор Кальдунья Ср Апр 23, 2014 8:44 am

    феа пишет:У меня просто шок был, потому что он ведь ещё не старый был и я не знала, что он болел. Очень его жаль.  Я уже писала по этому поводу в другой теме. Я всегда к нему очень хорошо относилась за его замечательное чувство юмора. Интересный был человек. И мне было очень жаль, что он ушёл с нашего форума.

    Да не болел он, кажется. Во всяком случае не жаловался никогда. А было ему лет 45 что ли. В какой теме феа, Вы о нем упоминали? Отвыкла я что-то от интерфейса форума за долгое отсутствие, не разберусь.

    феа пишет:Обстоятельство, которое  стало поводом для Вашего возвращения, действительно очень печальное.  Но может быть вы с фон Вестфаллен всё же вернётесь к нам окончательно? 

    Не знаю. Пока вроде бы и сказать нечего. фон Вестфаллен на работе загружена по-самое-не-могу. Мне полегче пока, но тоже в любой момент могут услать на какой-нибудь семинар или в командировку. Хорошо, хоть начальство само разъезжает постоянно: то в Ниццу, то в Монако.

    феа пишет:Здесь теперь табу на оскорбления в адрес дам. И если какой-то неприятный выпад администрация сразу не заметит, можно привлечь внимание через сигнальные кнопки или письмо в личку.

    А мы ж с фон Вестфаллен - не дамы, а бабы *нас так ваш админ окрестил*  Surprised 

    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

     Хамство......... - Страница 10 Empty Re: Хамство.........

    Сообщение автор Черный ворон Ср Апр 23, 2014 8:58 am

    Карл пишет:А мы ж с фон Вестфаллен - не дамы, а бабы *нас так ваш админ окрестил*  Surprised 
    Да ладно, обиделись понимаешь, шутил я просто, прошу прощения. Нечего было наезды устраивать. А зато какой сериал получился!  Surprised 
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

     Хамство......... - Страница 10 Empty Re: Хамство.........

    Сообщение автор феа Ср Апр 23, 2014 9:06 am

    Карл пишет:Да не болел он, кажется. Во всяком случае не жаловался никогда. А было ему лет 45 что ли. В какой теме феа, Вы о нем упоминали? Отвыкла я что-то от интерфейса форума за долгое отсутствие, не разберусь.
    Ещё мог бы жить и жить.  Но есть и  позитивный момент в том, что так ушёл, а не после продолжительных мучений как некоторые онко больные или парализованные годами прикованные к постели.  
    Вот, где я о Юпи ранее писала, когда только узнала о его смерти.
    https://religuaallachki.forum2x2.ru/t686p885-topic#28927
    Карл пишет:
    А мы ж с фон Вестфаллен - не дамы, а бабы *нас так ваш админ окрестил*  Surprised 
    Я, думаю, Ворон уже осознал, что был неправ. А если что, проведём воспитательную работу.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

     Хамство......... - Страница 10 Empty Re: Хамство.........

    Сообщение автор Черный ворон Ср Апр 23, 2014 9:17 am

    феа пишет:Я, думаю, Ворон уже осознал, что был неправ.  А если что, проведём воспитательную работу.
    Да, что касается поведения на форуме, то феечка для меня беспрекословный авторитет. Если заносить будет (что не исключено), то мозги быстро вправит  Surprised 
    Кальдунья
    Кальдунья
    пользователь


    Сообщения : 867
    Очки : 1404
    Репутация : 527
    Дата регистрации : 2013-05-28
    Возраст : 56
    Откуда : от верблюда
    Настроение : летнее

     Хамство......... - Страница 10 Empty Re: Хамство.........

    Сообщение автор Кальдунья Ср Апр 23, 2014 9:20 am

    Черный ворон пишет:
    Карл пишет:А мы ж с фон Вестфаллен - не дамы, а бабы *нас так ваш админ окрестил*  Surprised 
    Да ладно, обиделись понимаешь, шутил я просто, прошу прощения. Нечего было наезды устраивать. А зато какой сериал получился!  Surprised 

    Сериалы не смотрю принципиально. Ни в зомбоящике, ни в компе. Реально никто на Вас не наезжал, погорячились из-за того, что Вы начали качать права. Возможно, имела место переадресованная агрессия. Насчёт того, что обиделись, это Вы старую песню поёте. Есть разница между тем, что обидно, и тем, что неприятно. Мне лично обижаться не на что. Не претендую на то, чтобы казаться леди.
    Кальдунья
    Кальдунья
    пользователь


    Сообщения : 867
    Очки : 1404
    Репутация : 527
    Дата регистрации : 2013-05-28
    Возраст : 56
    Откуда : от верблюда
    Настроение : летнее

     Хамство......... - Страница 10 Empty Re: Хамство.........

    Сообщение автор Кальдунья Ср Апр 23, 2014 9:24 am

    феа пишет:Ещё мог бы жить и жить.  Но есть и  позитивный момент в том, что так ушёл, а не после продолжительных мучений как некоторые онко больные или парализованные годами прикованные к постели.  

    Вот, где я о Юпи ранее писала, когда только узнала о его смерти.
    https://religuaallachki.forum2x2.ru/t686p885-topic#28927

    Справедливо.
    Посмотрю, спасибо.

    феа пишет:Я, думаю, Ворон уже осознал, что был неправ.  А если что, проведём воспитательную работу.

    Вот это вряд ли.  Surprised 

    феа, мультицитатник работает или нет? Попробовала выделить сразу 2 сообщения, что-то не получилось.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

     Хамство......... - Страница 10 Empty Re: Хамство.........

    Сообщение автор Черный ворон Ср Апр 23, 2014 9:30 am

    Карл пишет:Сериалы не смотрю принципиально. Ни в зомбоящике, ни в компе. Реально никто на Вас не наезжал, погорячились из-за того, что Вы начали качать права. Возможно, имела место переадресованная агрессия. Насчёт того, что обиделись, это Вы старую песню поёте. Есть разница между тем, что обидно, и тем, что неприятно. Мне лично обижаться не на что. Не претендую на то, чтобы казаться леди.
    Ну и зря что сериалы наши не смотрите. С моей стороны никакого негатива не было, просто комедию разыграть захотелось. На форуме 999 сценарий готовился, а здесь съемка велась
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

     Хамство......... - Страница 10 Empty Re: Хамство.........

    Сообщение автор феа Ср Апр 23, 2014 9:30 am

    Карл пишет:
    феа, мультицитатник работает или нет? Попробовала выделить сразу 2 сообщения, что-то не получилось.
    Похоже, не работает эта функция. Надо будет в ней поковыряться или вообще убрать эту кнопку, чтобы не мешалась. Но попозже этим займусь. Мне сейчас уехать надо.
    Кальдунья
    Кальдунья
    пользователь


    Сообщения : 867
    Очки : 1404
    Репутация : 527
    Дата регистрации : 2013-05-28
    Возраст : 56
    Откуда : от верблюда
    Настроение : летнее

     Хамство......... - Страница 10 Empty Re: Хамство.........

    Сообщение автор Кальдунья Ср Апр 23, 2014 9:34 am

    Черный ворон пишет:Ну и зря что сериалы наши не смотрите. С моей стороны никакого негатива не было, просто комедию разыграть захотелось. На форуме 999 сценарий готовился, а здесь съемка велась

    До меня дошли сведения, что сценарий мягко говоря не соответствовал истине. Черная такая комедия.  Surprised 
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

     Хамство......... - Страница 10 Empty Re: Хамство.........

    Сообщение автор Черный ворон Ср Апр 23, 2014 9:37 am

    Карл пишет:До меня дошли сведения, что сценарий мягко говоря не соответствовал истине. Черная такая комедия.  Surprised 
    Сценарий был строго основан на цитатах, старался ничего не искажать
    Кальдунья
    Кальдунья
    пользователь


    Сообщения : 867
    Очки : 1404
    Репутация : 527
    Дата регистрации : 2013-05-28
    Возраст : 56
    Откуда : от верблюда
    Настроение : летнее

     Хамство......... - Страница 10 Empty Re: Хамство.........

    Сообщение автор Кальдунья Ср Апр 23, 2014 9:39 am

    Черный ворон пишет:Сценарий был строго основан  на цитатах, старался ничего не искажать

    Неправда ваша, дяденька Биденко. Сериалы не видела, зато наблюдала, как Вы приписали моей подруге слова, которых она не говорила. Ладно, это в прошлом.

      Текущее время Вс Май 19, 2024 7:15 pm