РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+14
Dima
Кальдунья
Дон Сезар
Крис
эльберт
ph999
Сергеевна
Reaper42
FriendX
Аллачка
Клон
Черный ворон
Sasa
феа
Участников: 18

    Хамство.........

    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

     Хамство......... - Страница 15 Empty Re: Хамство.........

    Сообщение автор Черный ворон Чт Апр 24, 2014 1:57 pm

    Кальдунья пишет:Это Вам кажется. В чём Вас изобличать? Вы весь, как на ладони.  Surprised 
    Спасибо за комплимент.
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

     Хамство......... - Страница 15 Empty Re: Хамство.........

    Сообщение автор эльберт Чт Апр 24, 2014 3:03 pm

    феа пишет:Ворон давно извинился
    Да неужто? Может у тебя и ссылочка есть?
    А то я пока только высеры с его стороны читаю.
    Он чего пургеном обожрался?
    и вряд ли собирается впредь что-то подобное повторять.
    Так он за сутки это повторил два раза.
    Так что не хрен выгораживать своего другана-негодяя.
    Негодяй должен сидеть в бане, а не в администрации.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

     Хамство......... - Страница 15 Empty Re: Хамство.........

    Сообщение автор Черный ворон Чт Апр 24, 2014 3:07 pm

    эльберт пишет:
    феа пишет:Ворон давно извинился
    Да неужто? Может у тебя и ссылочка есть?
    А то я пока только высеры с его стороны читаю.
    Он чего пургеном обожрался?
    и вряд ли собирается впредь что-то подобное повторять.
    Так он за сутки это повторил два раза.
    Так что не хрен выгораживать своего другана-негодяя.
    Негодяй должен сидеть в бане, а не в администрации.

    Феечка не обращай внимание на стоны и вздохи нончика. Это он так кайф ловит от гнобления администрацией, на самом деле удовольствие получает как настоящий гурман-мазохист Suspect 
    avatar
    Алексан
    пользователь


    Сообщения : 305
    Очки : 321
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2013-08-04
    Откуда : Оттуда

     Хамство......... - Страница 15 Empty Re: Хамство.........

    Сообщение автор Алексан Чт Апр 24, 2014 5:47 pm

    Кальдунья пишет:
    эльберт пишет:Ну так каждый по своему с ума сходит. Почему бы и не так в числе прочего?

    Тут ведь вопрос-то принципиальный. Алка на евре кричала, что у всех должна быть свобода и все должно быть по справедливости. А сами тут эротоманских стишат испугались и давай админресурс применять. Ну и где свобода и справедливость?

    Мы на evangelie.ph999.ru тоже сначала хотели ПОЛНОЙ свободы. Но когда одна из участниц Совета попросила её забанить, пригрозив тем, что иначе она отдаст чарноте свой пароль на вход, крепко призадумались.

    Николь, полная свобода бывает только в прыжке с самолета без парашюта.
    Свобода - это право жить по закону. Все остальное ложь. Вот представь если ты почитаешь себя свободной и я. И мы с тобой одинаково понимаем, что свобода означает что хочу делаю, как хочу живу, что хочу говорю. И что выйдет из этого? Война, ибо как говорится там где начинается моя свобода, там заканчивается твоя. Вот эту самую границу мы с тобой будем всячески отодвигать. Естественно каждый в свою пользу. Ну а если между нами война, то какие мы свободные?

    Кальдунья
    Кальдунья
    пользователь


    Сообщения : 867
    Очки : 1404
    Репутация : 527
    Дата регистрации : 2013-05-28
    Возраст : 56
    Откуда : от верблюда
    Настроение : летнее

     Хамство......... - Страница 15 Empty Re: Хамство.........

    Сообщение автор Кальдунья Чт Апр 24, 2014 6:42 pm

    Алексан пишет:
    Кальдунья пишет:
    эльберт пишет:Ну так каждый по своему с ума сходит. Почему бы и не так в числе прочего?

    Тут ведь вопрос-то принципиальный. Алка на евре кричала, что у всех должна быть свобода и все должно быть по справедливости. А сами тут эротоманских стишат испугались и давай админресурс применять. Ну и где свобода и справедливость?

    Мы на evangelie.ph999.ru тоже сначала хотели ПОЛНОЙ свободы. Но когда одна из участниц Совета попросила её забанить, пригрозив тем, что иначе она отдаст чарноте свой пароль на вход, крепко призадумались.

    Николь, полная свобода бывает только в прыжке с самолета без парашюта.
    Свобода - это право жить по закону. Все остальное ложь. Вот представь если ты почитаешь себя свободной и я. И мы с тобой одинаково понимаем, что свобода  означает что хочу делаю, как хочу живу, что хочу говорю. И что выйдет из этого? Война, ибо как говорится там где начинается моя свобода, там заканчивается твоя. Вот эту самую границу мы с тобой будем всячески отодвигать. Естественно каждый в свою пользу. Ну а если между нами война, то какие мы свободные?

    Кто из великих сказал, что свобода- осознанная необходимость ? Не помню. cat 


    _________________
    Если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи.©️
    www.neroly.pro
    avatar
    Алексан
    пользователь


    Сообщения : 305
    Очки : 321
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2013-08-04
    Откуда : Оттуда

     Хамство......... - Страница 15 Empty Re: Хамство.........

    Сообщение автор Алексан Чт Апр 24, 2014 7:37 pm

    Кальдунья пишет:
    Алексан пишет:
    Кальдунья пишет:
    эльберт пишет:Ну так каждый по своему с ума сходит. Почему бы и не так в числе прочего?

    Тут ведь вопрос-то принципиальный. Алка на евре кричала, что у всех должна быть свобода и все должно быть по справедливости. А сами тут эротоманских стишат испугались и давай админресурс применять. Ну и где свобода и справедливость?

    Мы на evangelie.ph999.ru тоже сначала хотели ПОЛНОЙ свободы. Но когда одна из участниц Совета попросила её забанить, пригрозив тем, что иначе она отдаст чарноте свой пароль на вход, крепко призадумались.

    Николь, полная свобода бывает только в прыжке с самолета без парашюта.
    Свобода - это право жить по закону. Все остальное ложь. Вот представь если ты почитаешь себя свободной и я. И мы с тобой одинаково понимаем, что свобода  означает что хочу делаю, как хочу живу, что хочу говорю. И что выйдет из этого? Война, ибо как говорится там где начинается моя свобода, там заканчивается твоя. Вот эту самую границу мы с тобой будем всячески отодвигать. Естественно каждый в свою пользу. Ну а если между нами война, то какие мы свободные?

    Кто из великих сказал, что свобода- осознанная необходимость ? Не помню. cat 

    Наверное Луис Карвалан сидя в чилийской тюрьме. Surprised 
    Кальдунья
    Кальдунья
    пользователь


    Сообщения : 867
    Очки : 1404
    Репутация : 527
    Дата регистрации : 2013-05-28
    Возраст : 56
    Откуда : от верблюда
    Настроение : летнее

     Хамство......... - Страница 15 Empty Re: Хамство.........

    Сообщение автор Кальдунья Пт Апр 25, 2014 6:25 am

    Алексан пишет:
    Кальдунья пишет:Кто из великих сказал, что свобода- осознанная необходимость ? Не помню. cat 

    Наверное Луис Карвалан сидя в чилийской тюрьме. Surprised 

    Не. Спиноза.  Smile 


    _________________
    Если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи.©️
    www.neroly.pro
    RL&YAW
    RL&YAW
    пользователь


    Сообщения : 660
    Очки : 833
    Репутация : 11
    Дата регистрации : 2013-11-08

     Хамство......... - Страница 15 Empty Re: Хамство.........

    Сообщение автор RL&YAW Пн Май 12, 2014 9:23 am

    капец как вы засрали тут, а ведь тема была перспективная


    _________________
    OVEROVEROVEROVER
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

     Хамство......... - Страница 15 Empty Re: Хамство.........

    Сообщение автор Аллачка Пн Май 12, 2014 7:22 pm

    RL&YAW пишет:капец как вы засрали тут, а ведь тема была перспективная
    так эта тема и создана для обсуждения хАМСТВА и что с ним желать о)
    Библеист
    Библеист
    пользователь


    Сообщения : 6708
    Очки : 9098
    Репутация : 98
    Дата регистрации : 2014-05-10

     Хамство......... - Страница 15 Empty Re: Хамство.........

    Сообщение автор Библеист Ср Май 14, 2014 11:24 am

    а где у тебя тема прослушка?
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

     Хамство......... - Страница 15 Empty Re: Хамство.........

    Сообщение автор Черный ворон Пн Июн 30, 2014 8:20 pm

    Вот обратил внимание, Сергеевну в будку закрыли и на форуме обстановка нормализовалась  cheers 
    Причем без всяких банов удалось закрыть. Я нашел секрет борьбы с хамством. Хама необходимо утомить и он сам замолчит.


    _________________
     Хамство......... - Страница 15 507
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

     Хамство......... - Страница 15 Empty Re: Хамство.........

    Сообщение автор Аллачка Пн Июн 30, 2014 8:22 pm

    Черный ворон пишет:Вот обратил внимание, Сергеевну в будку закрыли и на форуме обстановка нормализовалась  cheers 
    Причем без всяких банов удалось закрыть. Я нашел секрет борьбы с хамством. Хама необходимо утомить и он сам замолчит.
    чо то долго она утомлялась о)) но утамилась уж наверное так сремно жить то когда стока дерьмаизвергает оо
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

     Хамство......... - Страница 15 Empty Re: Хамство.........

    Сообщение автор Черный ворон Пн Июн 30, 2014 8:26 pm

    Аллачка пишет:чо то долго она утомлялась о)) но утамилась уж наверное так сремно жить то когда стока дерьмаизвергает оо
    Я применил свое фирменное средство утомления - картинки. По опыту ,самое эффективное, когда слова не доходят.


    _________________
     Хамство......... - Страница 15 507
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

     Хамство......... - Страница 15 Empty Re: Хамство.........

    Сообщение автор Сергеевна Вт Июл 01, 2014 12:43 am

    Черный ворон пишет:Вот обратил внимание, Сергеевну в будку закрыли и на форуме обстановка нормализовалась  cheers 
    Причем без всяких банов удалось закрыть. Я нашел секрет борьбы с хамством. Хама необходимо утомить и он сам замолчит.
    Мне тебя видимо притомить не удалось. Наверное, потому, что ты не хам, а быдло.Неутомимое быдло.


    _________________
    У класса быдла, наследниками которого является Аллачка и Ворон, всё, что построено по чётким правилам, что предъявляет строгие требования к чему-либо, что сковывает свободу во имя порядка и правильного функционирования чего-либо, что учит хорошим манерам (стилю), является неприемлемым, недопустимым и уродливым, и только их хаос и анархия есть гармония.
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

     Хамство......... - Страница 15 Empty Re: Хамство.........

    Сообщение автор Сергеевна Вт Июл 01, 2014 12:46 am

    Аллачка пишет:
    Черный ворон пишет:Вот обратил внимание, Сергеевну в будку закрыли и на форуме обстановка нормализовалась  cheers 
    Причем без всяких банов удалось закрыть. Я нашел секрет борьбы с хамством. Хама необходимо утомить и он сам замолчит.
    чо то долго она утомлялась о)) но утамилась уж наверное так сремно жить то когда стока дерьмаизвергает оо
    Утипути, дырочка ссаненькая.Ты за своим следи.


    _________________
    У класса быдла, наследниками которого является Аллачка и Ворон, всё, что построено по чётким правилам, что предъявляет строгие требования к чему-либо, что сковывает свободу во имя порядка и правильного функционирования чего-либо, что учит хорошим манерам (стилю), является неприемлемым, недопустимым и уродливым, и только их хаос и анархия есть гармония.
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

     Хамство......... - Страница 15 Empty Re: Хамство.........

    Сообщение автор Сергеевна Вт Июл 01, 2014 12:49 am

    Черный ворон пишет:
    Аллачка пишет:чо то долго она утомлялась о)) но утамилась уж наверное так сремно жить то когда стока дерьмаизвергает оо
    Я применил свое фирменное средство утомления - картинки. По опыту ,самое эффективное, когда слова не доходят.
    Ты действительно, редкосный придурок и алкоеб. Люди давно вышли из возраста комиксов, только ты задержался в развитии.
    Алка, бери Ворона себе в мужья. Тупой,жирный алкаш.Горя знать не будешь. Всунешь ему поллитру и комиксы и беги на случку пока он на картинки дрочит Suspect 


    _________________
    У класса быдла, наследниками которого является Аллачка и Ворон, всё, что построено по чётким правилам, что предъявляет строгие требования к чему-либо, что сковывает свободу во имя порядка и правильного функционирования чего-либо, что учит хорошим манерам (стилю), является неприемлемым, недопустимым и уродливым, и только их хаос и анархия есть гармония.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

     Хамство......... - Страница 15 Empty Re: Хамство.........

    Сообщение автор Черный ворон Вт Июл 01, 2014 7:37 am

    Сергеевна пишет:Ты действительно, редкосный придурок и алкоеб.  Люди давно вышли из возраста комиксов, только ты задержался в развитии.
    Алка, бери Ворона себе в мужья. Тупой,жирный алкаш.Горя знать не будешь. Всунешь ему поллитру и  комиксы и беги на случку пока он на картинки дрочит Suspect 
    Хотя здесь и не знаменитая тема Корниловца, продолжу исследования в области нонодрыщизма. Дальнейшие наблюдения за нонодрыщами показали их интересную особенность. Если обычные люди могут хамить если есть повод для хамства, то у нонодрыщей возникают приступы хамства (нонодрыщизма) без видимого повода. Меня эта особенность заинтересовала. Децствительно странно, общаешся с человеком нормально и вдруг ни с того ни с сего он начинает тебя поливать своей нонодрысней. Внимательно исследование показало, что причина все же имеется. Нонодрыщи добры и делиактны обычно с теми, кто по своей наивности не видит их нононутро. Если нонодрыщ заподозрил кого-то в том, что тот видит его насквозь, нонодрыща охватывает лютая ненависть. Примеров таких ситуаций множество. Поэтому если у кого-то возникла такая на первый взгляд странная ситуация знайте, что имеете дело с нонодрыщем.
    Разумеется нонодрыщам необходимо придумать повод для нонодрыщизма. Здесь они испытывают большие трудности и как правило все поводы, которые они приводят высосаны из пальца. Чего только, например, стоит повод Калдуньи, типа я виноват в том, что привлекаю к себе много внимания. Или например повод другого нонодрыща тридевятки, он объяснил свое хамство тем, что я в его царстве произнес жуткое слово "бабы"


    _________________
     Хамство......... - Страница 15 507
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

     Хамство......... - Страница 15 Empty Re: Хамство.........

    Сообщение автор Аллачка Вт Июл 01, 2014 11:14 am

    Черный ворон пишет: Или например повод другого нонодрыща тридевятки, он объяснил свое хамство тем, что я в его царстве произнес жуткое слово "бабы"
    да прикол в том как ты мог таким словом назвать кого то из ПРЕСТОЛА тридевятго царства ОО!! это недопутсимо оо Surprised 
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

     Хамство......... - Страница 15 Empty Re: Хамство.........

    Сообщение автор Сергеевна Вт Июл 01, 2014 12:15 pm

    Черный ворон пишет:
    Сергеевна пишет:Ты действительно, редкосный придурок и алкоеб.  Люди давно вышли из возраста комиксов, только ты задержался в развитии.
    Алка, бери Ворона себе в мужья. Тупой,жирный алкаш.Горя знать не будешь. Всунешь ему поллитру и  комиксы и беги на случку пока он на картинки дрочит Suspect 
    Хотя здесь и не знаменитая тема Корниловца, продолжу исследования в области нонодрыщизма. Дальнейшие наблюдения за нонодрыщами показали их интересную особенность. Если обычные люди могут хамить если есть повод для хамства, то у нонодрыщей возникают приступы хамства (нонодрыщизма) без видимого повода. Меня эта особенность заинтересовала. Децствительно странно, общаешся с человеком нормально и вдруг ни с того ни с сего он начинает тебя поливать своей нонодрысней. Внимательно исследование показало, что причина все же имеется. Нонодрыщи добры и делиактны обычно с теми, кто по своей наивности не видит их нононутро. Если нонодрыщ заподозрил кого-то в том, что тот видит его насквозь, нонодрыща охватывает лютая ненависть. Примеров таких ситуаций множество. Поэтому если у кого-то возникла такая на первый взгляд странная ситуация знайте, что имеете дело с нонодрыщем.
    Разумеется нонодрыщам необходимо придумать повод для нонодрыщизма. Здесь они испытывают большие трудности и как правило все поводы, которые они приводят высосаны из пальца. Чего только, например, стоит повод Калдуньи, типа я виноват в том, что привлекаю к себе много внимания. Или например повод другого нонодрыща тридевятки, он объяснил свое хамство тем, что я в его царстве произнес жуткое слово "бабы"
    Опаньки, Алкашик уже оправдываться начал Suspect Но как то вяло. Все опять в рамках развитого алкоголизма и похмельного синдрома- выдумывание альтернативной реальности, в которой пОциент выглядит белым и пушистым, деликатным, и душевно ранимым, а вокруг все суть хамло и волки хищные. Особенно те, кто умудрился обладателя похмельного синдрома мордой в его же косяки сунутьSuspect 
    Продолжай, Пешы Исче Suspect 


    _________________
    У класса быдла, наследниками которого является Аллачка и Ворон, всё, что построено по чётким правилам, что предъявляет строгие требования к чему-либо, что сковывает свободу во имя порядка и правильного функционирования чего-либо, что учит хорошим манерам (стилю), является неприемлемым, недопустимым и уродливым, и только их хаос и анархия есть гармония.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

     Хамство......... - Страница 15 Empty Re: Хамство.........

    Сообщение автор Черный ворон Вт Июл 01, 2014 12:25 pm

    Молодец Сергеевна! Проблема с бегством нончика у нас решена, ноноклоунада нам обеспечена! Surprised 


    _________________
     Хамство......... - Страница 15 507
    avatar
    nfhfv(Клон Сергеевны)
    пользователь


    Сообщения : 3
    Очки : 3
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2014-07-02

     Хамство......... - Страница 15 Empty Re: Хамство.........

    Сообщение автор nfhfv(Клон Сергеевны) Ср Июл 02, 2014 11:11 pm

    Я сделала из вас евросвятых! Suspect
    Забанить за то, что не оговорено в правилах-Клон, это просто няка
    Отличная няка.Тупые вы все же админы.Я вас довела до кондиции полного говна.Вы не хотели походить на евроапостолов,но стали копией евроапостолов. Suspect
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

     Хамство......... - Страница 15 Empty Re: Хамство.........

    Сообщение автор Аллачка Ср Июл 02, 2014 11:16 pm

    хм..помоему у кого то уже старческие глюки)) одно и тде псотить по сто раз
     Evil or Very Mad

    +Если действия администрации противоречат правилам, то это означает, что возникла нестандартная ситуация не предусмотренная правилами, администрация действует правильно.и/или Действия администрации рассматриваются только на совете форума

    повторяю для склерознико)
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

     Хамство......... - Страница 15 Empty Re: Хамство.........

    Сообщение автор Аллачка Ср Июл 02, 2014 11:23 pm

    ФЕЕЧКА ОО!)
    помлему эт твоя тема
    вот и вопрос тебе-КАК БОРОТСЬЯ С ХАМСТВОМ СЕРГЕЕВНЫ  прсле принятия нами праивл?
    что бы ты сделала*?
    нам нужен твой совет! да да да именно сейчас нужен совет о
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

     Хамство......... - Страница 15 Empty Re: Хамство.........

    Сообщение автор Черный ворон Ср Июл 02, 2014 11:42 pm

    Во правильно! Как феечка скажет так и сделаем. Феечка, от тебя все зависит! Ждем твоего мнения!


    _________________
     Хамство......... - Страница 15 507

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 10:58 pm