РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+14
Dima
Кальдунья
Дон Сезар
Крис
эльберт
ph999
Сергеевна
Reaper42
FriendX
Аллачка
Клон
Черный ворон
Sasa
феа
Участников: 18

    Хамство.........

    Кальдунья
    Кальдунья
    пользователь


    Сообщения : 867
    Очки : 1404
    Репутация : 527
    Дата регистрации : 2013-05-28
    Возраст : 56
    Откуда : от верблюда
    Настроение : летнее

     Хамство......... - Страница 13 Empty Re: Хамство.........

    Сообщение автор Кальдунья Чт Апр 24, 2014 9:54 am

    Черный ворон пишет:У меня поездка отменилась поэтому вернемся к нашему барану-нону
    Итак, здесь действительно был Корниловец. Его идей и взглядов я никогда не поддерживал и даже высмеивал в сериале про Евру. Но вот как он здесь мастерски тролли подонка нонконформиста мне понравилось. Как выяснилось еще на евре нончик в личке случайно проговорился Корниловцу что он был на зоне питухом, это наложило отпечаток на его психику и все его поведение становится понятным. После того как Корниловец стал всем раскрывать тайну нона, нон на него озверел и везде за ним гонялся

    Вот это Вы зря. Во-первых, я не верю, что даже если кто-то и сидел на зоне *а в то, что нон там был, я тоже не верю*, то станет распространяться о том, что его опустили. Во-вторых Корниловец и nonconformist всегда были на ножах на евре. Сколько себя помню. А в третьих, я видела, как Вы поощряли Фдутте, когда он здесь пакостил. Так что гнев Эльберта мне понятен.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

     Хамство......... - Страница 13 Empty Re: Хамство.........

    Сообщение автор Черный ворон Чт Апр 24, 2014 9:55 am

    То что эльберт это нончик здесь все давно знают, я где-то даже технические неопровержимые доказательства приводил
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

     Хамство......... - Страница 13 Empty Re: Хамство.........

    Сообщение автор Черный ворон Чт Апр 24, 2014 9:57 am

    Кальдунья пишет:Вот это Вы зря. Во-первых, я не верю, что даже если кто-то и сидел на зоне *а в то, что нон там был, я тоже не верю*, то станет распространяться о том, что его опустили. Во-вторых Корниловец и nonconformist всегда были на ножах на евре. Сколько себя помню. А в третьих, я видела, как Вы поощряли Фдутте, когда он здесь пакостил. Так что гнев Эльберта мне понятен.
    Человек с нормальной психикой никогда не будет писать такие мерзости какие здесь регулярно нончик выкладывает. К тому же он сам как-то во всеуслышание признался здесь что он подонок
    Кальдунья
    Кальдунья
    пользователь


    Сообщения : 867
    Очки : 1404
    Репутация : 527
    Дата регистрации : 2013-05-28
    Возраст : 56
    Откуда : от верблюда
    Настроение : летнее

     Хамство......... - Страница 13 Empty Re: Хамство.........

    Сообщение автор Кальдунья Чт Апр 24, 2014 10:00 am

    эльберт пишет:Кстати, граф Эльберт это персонаж баллады сэра Вальтера Скотта "Владыка огня".

    Да. Не знала. Спасибо за то, что просветил


    Основы его характера и манеры поведения взяты оттуда. А дальше творческая переработка автора. Автор сюда его направлял с целью сколотить боевой отряд против евры в период обострения там русофобии летом прошлого года.

    Так и форум ph999 был создан отчасти из-за того-же.

    Но здешние паханы и паханши больше озабочены поддержанием постоянного срача на своем ресурсе, а на остальное им глубоко плевать.

    Тут я пока воздержусь. С Аллусей и Вороном у нас были конкретные разборки в тридевятом. Про феа ничего сказать не могу. Мне она кажется адекватной. И Вороном она тоже была недовольна, насколько я помню. Даже фон Вестфален тогда вмешалась, когда у них чуть до драки здесь не дошло.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

     Хамство......... - Страница 13 Empty Re: Хамство.........

    Сообщение автор Черный ворон Чт Апр 24, 2014 10:02 am

    эльберт пишет:Татьяна (если не ошибаюсь?), ты ситуацию не вкуриваешь.
    Нончик прям как Ткрчинов решил действовать, почуяв слабость решил бывших соперников (Беркут-тридевятоецарство) на свою сторону сагитировать  Suspect 
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

     Хамство......... - Страница 13 Empty Re: Хамство.........

    Сообщение автор Черный ворон Чт Апр 24, 2014 10:05 am

    Кальдунья пишет:Да. Не знала. Спасибо за то, что просветил
    Будьте осторожны, нон-эльберт здесь себя давно зарекомендовал отмороженным подонком. Хотя администрация и по мере сил старается с ним обращаться по доброму, но не всегда получается, его подонство просто зашкаливает
    Кальдунья
    Кальдунья
    пользователь


    Сообщения : 867
    Очки : 1404
    Репутация : 527
    Дата регистрации : 2013-05-28
    Возраст : 56
    Откуда : от верблюда
    Настроение : летнее

     Хамство......... - Страница 13 Empty Re: Хамство.........

    Сообщение автор Кальдунья Чт Апр 24, 2014 10:06 am

    Черный ворон пишет:
    Кальдунья пишет:Вот это Вы зря. Во-первых, я не верю, что даже если кто-то и сидел на зоне *а в то, что нон там был, я тоже не верю*, то станет распространяться о том, что его опустили. Во-вторых Корниловец и nonconformist всегда были на ножах на евре. Сколько себя помню. А в третьих, я видела, как Вы поощряли Фдутте, когда он здесь пакостил. Так что гнев Эльберта мне понятен.

    Человек с нормальной психикой никогда не будет писать такие мерзости какие здесь регулярно нончик выкладывает. К тому же он сам как-то во всеуслышание признался здесь что он подонок

    Супер. Значит Фддуте, на протяжении уже лет 7 ползающий за Басей и строчащий про неё мерзости везде, где только можно - это не подонок? Его можно обласкать, снять про него сериал, потроллить тех, кто ему возражает.

    for Аллачка. А ещё, оказывается, ему можно даже пароль от логина на тридевятом передать. Чтобы он в Совет вошёл и увидел, что там админы пишут. Аллуся, скажешь не было такого?
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

     Хамство......... - Страница 13 Empty Re: Хамство.........

    Сообщение автор Черный ворон Чт Апр 24, 2014 10:10 am

    Кальдунья пишет:Супер. Значит Фддуте, на протяжении уже лет 7 ползающий за Басей и строчащий про неё мерзости везде, где только можно - это не подонок? Его можно обласкать, снять про него сериал, потроллить тех, кто ему возражает.
    Аллента я еще на Евре помню троллил, причем так, то он то меня бегал и скрывался  Surprised 
    Кальдунья
    Кальдунья
    пользователь


    Сообщения : 867
    Очки : 1404
    Репутация : 527
    Дата регистрации : 2013-05-28
    Возраст : 56
    Откуда : от верблюда
    Настроение : летнее

     Хамство......... - Страница 13 Empty Re: Хамство.........

    Сообщение автор Кальдунья Чт Апр 24, 2014 10:12 am

    Черный ворон пишет:
    Кальдунья пишет:Да. Не знала. Спасибо за то, что просветил
    Будьте осторожны, нон-эльберт здесь себя давно зарекомендовал отмороженным подонком. Хотя администрация и по мере сил старается с ним обращаться по доброму, но не всегда получается, его подонство просто зашкаливает

    Ворон, с нонконформистом и Бася, и я, и Шерстнатый с Никитой  на евре сталкивались нешуточно. Так что я в курсе, каким он бывает. И здесь, как мне говорили, он не раз проходился по тридевятому и по его участникам. Но таких мразей, как Корниловец, Йицхак, Фдутте и Ко, ни я, ни мои друзья никогда не поддерживали. Штрафы и баны плучали за адекватные им ответы. Так что в этом я с Эльбертом солидарна.
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

     Хамство......... - Страница 13 Empty Re: Хамство.........

    Сообщение автор эльберт Чт Апр 24, 2014 10:13 am

    Кальдунья пишет: Про феа ничего сказать не могу. Мне она кажется адекватной.
    Ленка-то? Ну это конечно не Суханов, но и не боец за Россию никакой.
    Со вкусом смаковала русофобские высеры о том, что Россия дескать на первом месте по всяким мерзостям. Ну, короче стандартное Ёськино пойло, которым он всех годами поит.
    Пытается усидеть на двух стульях.
    Кальдунья
    Кальдунья
    пользователь


    Сообщения : 867
    Очки : 1404
    Репутация : 527
    Дата регистрации : 2013-05-28
    Возраст : 56
    Откуда : от верблюда
    Настроение : летнее

     Хамство......... - Страница 13 Empty Re: Хамство.........

    Сообщение автор Кальдунья Чт Апр 24, 2014 10:15 am

    Черный ворон пишет:
    Кальдунья пишет:Супер. Значит Фддуте, на протяжении уже лет 7 ползающий за Басей и строчащий про неё мерзости везде, где только можно - это не подонок? Его можно обласкать, снять про него сериал, потроллить тех, кто ему возражает.
    Аллента я еще на Евре помню троллил, причем так, то он то меня бегал и скрывался  Surprised 

    Зато здесь Вы его чуть ли не облизывали. А знаете ли Вы, что Фддуте, который поносил форум ph999, называя его дурдомом и сборищем отморозков, САМ к Юпитеру в аську приполз, визжа от радости, что теперь появилась возможность поиграть в клонов и предложил ему роли распределить. Ну, Юп его послал, конечно.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

     Хамство......... - Страница 13 Empty Re: Хамство.........

    Сообщение автор Черный ворон Чт Апр 24, 2014 10:15 am

    Кальдунья пишет:Ворон, с нонконформистом и Бася, и я, и Шерстнатый с Никитой  на евре сталкивались нешуточно. Так что я в курсе, каким он бывает.
    На евре нончик себя сдерживал, а здесь раскрылся во всей красе. Поэтому если его сравнивать с еврононом, то евронон ангел по сравнению с тем, что он творил здесь. На евре нон мне был даже чем то симпатичен. У нас свобода и все низменные инстинкты вылезают наружу, люди маски снимают
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

     Хамство......... - Страница 13 Empty Re: Хамство.........

    Сообщение автор Черный ворон Чт Апр 24, 2014 10:19 am

    Кальдунья пишет:Зато здесь Вы его чуть ли не облизывали. А знаете ли Вы, что Фддуте, который поносил форум ph999, называя его дурдомом и сборищем отморозков, САМ к Юпитеру в аську приполз, визжа от радости, что теперь появилась возможность поиграть в клонов и предложил ему роли распределить. Ну, Юп его послал, конечно.
    Да ладно, никого я здесь не облизывал, это у вас от вражды с ним пелена на глазах, что "те, кто с моими врагами не враждует значит их облизывает". Просто у меня есть стремление по мере сил ни с кем не враждовать и во всем увидеть хоть что-то позитивное.
    Кальдунья
    Кальдунья
    пользователь


    Сообщения : 867
    Очки : 1404
    Репутация : 527
    Дата регистрации : 2013-05-28
    Возраст : 56
    Откуда : от верблюда
    Настроение : летнее

     Хамство......... - Страница 13 Empty Re: Хамство.........

    Сообщение автор Кальдунья Чт Апр 24, 2014 10:19 am

    Черный ворон пишет:У нас свобода и все низменные инстинкты вылезают наружу, люди маски снимают

    Раз Вы это сами поощряете, чему удивляетесь?
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

     Хамство......... - Страница 13 Empty Re: Хамство.........

    Сообщение автор эльберт Чт Апр 24, 2014 10:20 am

    Кальдунья пишет:Во-вторых Корниловец и nonconformist всегда были на ножах на евре.
    О там была песня!
    Степка (которого погоняло корниловец) сдуру прокололся в затеянной им же провокации с часами патриарха. Да так прокололся, что засветил серьезных бандеровских пацанов.
    Умные ребятки раскрутили всю цепочку и немало с этого дела пользы поимели.
    Язык был у Степки не в меру длинный, он его и сгубил. А еще страсть к самолюбованию. Почти такая же как и у "фддуте".
    Кальдунья
    Кальдунья
    пользователь


    Сообщения : 867
    Очки : 1404
    Репутация : 527
    Дата регистрации : 2013-05-28
    Возраст : 56
    Откуда : от верблюда
    Настроение : летнее

     Хамство......... - Страница 13 Empty Re: Хамство.........

    Сообщение автор Кальдунья Чт Апр 24, 2014 10:22 am

    Черный ворон пишет:Да ладно, никого я здесь не облизывал, это у вас от вражды с ним пелена на глазах, что "те, кто с моими врагами не враждует значит их облизывает".

    Могу тоже самое сказать про Вас и эльберта. Что у Вас шоры, и Вам кажется, что он решил бывших врагов перетащить на свою сторону.

    Просто у меня есть стремление по мере сил ни с кем не враждовать и во всем увидеть хоть что-то позитивное.  

    Да, но почему-то, когда Вам отвечают в Вашем стиле, Вы обижаетесь.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

     Хамство......... - Страница 13 Empty Re: Хамство.........

    Сообщение автор Черный ворон Чт Апр 24, 2014 10:22 am

    Кальдунья пишет:Раз Вы это сами поощряете, чему удивляетесь?
    Что значит поощряем? Ничего подобного. Аллачка заложила в форум идею Свободы, по мере сил стараемся этой идее соответсвовать
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

     Хамство......... - Страница 13 Empty Re: Хамство.........

    Сообщение автор Черный ворон Чт Апр 24, 2014 10:24 am

    Кальдунья пишет:Да, но почему-то, когда Вам отвечают в Вашем стиле, Вы обижаетесь.
    Да ну! На кого это я обижался? Даже на нона, который меня здесь регулярно материт не обижаюсь и не отвечаю той же монетой. Даже имея админские права его посты не затираю, пусть все знают что из себя нон представляет


    Последний раз редактировалось: Черный ворон (Чт Апр 24, 2014 10:25 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    Алексан
    пользователь


    Сообщения : 305
    Очки : 321
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2013-08-04
    Откуда : Оттуда

     Хамство......... - Страница 13 Empty Re: Хамство.........

    Сообщение автор Алексан Чт Апр 24, 2014 10:25 am

    Черный ворон пишет:У меня поездка отменилась поэтому вернемся к нашему барану-нону
    Итак, здесь действительно был Корниловец. Его идей и взглядов я никогда не поддерживал и даже высмеивал в сериале про Евру. Но вот как он здесь мастерски тролли подонка нонконформиста мне понравилось. Как выяснилось еще на евре нончик в личке случайно проговорился Корниловцу что он был на зоне питухом, это наложило отпечаток на его психику и все его поведение становится понятным. После того как Корниловец стал всем раскрывать тайну нона, нон на него озверел и везде за ним гонялся

    Игорь, был у нас здесь один вор в законе, клички его и имени называть не буду, тем более, что он уже прошляк. Так вот сей прошляк, будучи вором в законе во время отбывания на зоне так вошел в раж, что за всякое слово с которым он не согласен опускал парней. Вот так он опустил одного хорошего парня. Сидя в камере однажды пытался приказать всем, чтобы носили усы, подтверждая тем, что мужчина, а тем более вор должен носик усы. На что один карманник сказал: Хорошо, что среди молокан нет воров, а то заставили бы бороду носить. Прошляк тот дал пощечину карманнику. Карманник тот промолчал, хотя если ты имеешь понятия, должен знать что означает "промолчать" получив пощечину. Правда он сказал сокамерникам: Я его здесь не трону, я с ним на воле расчитаюсь.

    Когда прошляк тот освободился и до его ушей дошло то, что сказал тот карманник, прошляк тот смотал удочки в Россию и долго не возвращался. Его бегство и сделало его прошляком. Дали ему по башке за все и за то что опускал парней и за усы. Обычно в воровской среде подобных убивают, ибо обиженника нельзя оставлять в живых, он становится тайным врагом, но над ним смилостивились. Сегодня сей прошляк время от времени попадает в передряги. Но его опять не убивают, потому что его убивает нынешнее его положение в преступном мире.

    Я к чему это пишу тебе, Игорь. Дело в том, что пидерастом является не тот кого опустили подобные выродки, а тот у кого душа пидерастическая. Ты Игорь далек от понятий воровских и тебе неведомо, что не всякий петух тот, кого опустили. В жизни бывает и такое, что оправдывают опущенного, но убивают того, кто опустил предварительно поступив с ним так же как он поступил с хорошим парнем.

    Что же касательно того, что ты пишешь про Нона, я в это не верю. Не верю потому, что не верю Корнилычу, потому что знаю его пидерастическую душонку. Он если и не дырявый, то латентный пидераст уж совершенно точно. А пидерастам верить, значит быть самому пидерастом. Это однозначно.
    Сделай вывод и попробуй выбрать где правда, а где ложь.
    Надеюсь ты поймешь, что я хотел тебе сказать, вроде мужик смышленый.
    Кальдунья
    Кальдунья
    пользователь


    Сообщения : 867
    Очки : 1404
    Репутация : 527
    Дата регистрации : 2013-05-28
    Возраст : 56
    Откуда : от верблюда
    Настроение : летнее

     Хамство......... - Страница 13 Empty Re: Хамство.........

    Сообщение автор Кальдунья Чт Апр 24, 2014 10:26 am

    эльберт пишет:
    Кальдунья пишет:Во-вторых Корниловец и nonconformist всегда были на ножах на евре.
    О там была песня!
    Степка (которого погоняло корниловец) сдуру прокололся в затеянной им же провокации с часами патриарха. Да так прокололся, что засветил серьезных бандеровских пацанов.
    Умные ребятки раскрутили всю цепочку и немало с этого дела пользы поимели.
    Язык был у Степки не в меру длинный, он его и сгубил. А еще страсть к самолюбованию. Почти такая же как и у "фддуте".

    Почему Стёпка? Это его имя? Или очередной ник? Помню он нас чуть с ума не свёл ещё в бытность Котэ Хохотуном, когда пел дифирамбы Мазепе. И запостил целую главу из Байрона на языке оригинала. Эх мы и ржали над ним, фил-олухом.
    Кальдунья
    Кальдунья
    пользователь


    Сообщения : 867
    Очки : 1404
    Репутация : 527
    Дата регистрации : 2013-05-28
    Возраст : 56
    Откуда : от верблюда
    Настроение : летнее

     Хамство......... - Страница 13 Empty Re: Хамство.........

    Сообщение автор Кальдунья Чт Апр 24, 2014 10:28 am

    Черный ворон пишет:
    Кальдунья пишет:Да, но почему-то, когда Вам отвечают в Вашем стиле, Вы обижаетесь.
    Да ну! На кого это я обижался? Даже на нона, который меня здесь регулярно материт не обижаюсь и не отвечаю той же монетой. Даже имея админские права его посты не затираю, пусть все знают что из себя нон представляет

    На тридевятом очень даже обижались.
    Кальдунья
    Кальдунья
    пользователь


    Сообщения : 867
    Очки : 1404
    Репутация : 527
    Дата регистрации : 2013-05-28
    Возраст : 56
    Откуда : от верблюда
    Настроение : летнее

     Хамство......... - Страница 13 Empty Re: Хамство.........

    Сообщение автор Кальдунья Чт Апр 24, 2014 10:30 am

    Алексан пишет:Что же касательно того, что ты пишешь про Нона, я в это не верю. Не верю потому, что не верю Корнилычу, потому что знаю его пидерастическую душонку. Он если и не дырявый, то латентный пидераст уж совершенно точно. А пидерастам верить, значит быть самому пидерастом. Это однозначно.
    Сделай вывод и попробуй выбрать где правда, а где ложь.

    ППКС
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

     Хамство......... - Страница 13 Empty Re: Хамство.........

    Сообщение автор Черный ворон Чт Апр 24, 2014 10:31 am

    Алексан пишет:Сделай вывод и попробуй выбрать где правда, а где ложь.
    Надеюсь ты поймешь, что я хотел тебе сказать, вроде мужик смышленый.
    Да, я делаю выводы по поведению здесь нона, вполне допускаю что Корниловец врал. Но поведение как раз и в пользу того что он говорил. Жаль что ты Алексан этого не видишь или просто закрываешь глаза. Хотя тебя понять можно, у вас с ноном сложились дружеские отношения. Будь я на твоем месте, наверное тоже поступал бы так же.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

     Хамство......... - Страница 13 Empty Re: Хамство.........

    Сообщение автор Черный ворон Чт Апр 24, 2014 10:34 am

    Кальдунья пишет: На тридевятом очень даже обижались.
    Да не обижался я ни на кого, сколько можно повторять. Все это была просто игра (розыгрыш). Возникла идея сериал смешной сделать, для это необходимы были интриги, вот и придумывал разные варианты интриг.
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

     Хамство......... - Страница 13 Empty Re: Хамство.........

    Сообщение автор эльберт Чт Апр 24, 2014 10:35 am

    Кальдунья пишет:
    эльберт пишет:
    Кальдунья пишет:Во-вторых Корниловец и nonconformist всегда были на ножах на евре.
    О там была песня!
    Степка (которого погоняло корниловец) сдуру прокололся в затеянной им же провокации с часами патриарха. Да так прокололся, что засветил серьезных бандеровских пацанов.
    Умные ребятки раскрутили всю цепочку и немало с этого дела пользы поимели.
    Язык был у Степки не в меру длинный, он его и сгубил. А еще страсть к самолюбованию. Почти такая же как и у "фддуте".

    Почему Стёпка? Это его имя?
    На Евре была такая Капиту. Сейчас ее вроде тоже забанили.
    Так вот этот дурачок пытался клеиться к ней и сдуру дал некоторые свои данные. В том числе и имя. А когда она его отшила, стал про нее всякие мерзости писать. И у нее в профиле и в темах. Она и выложила в ответ всю его подноготную.
    Ох и истерика у него была! Начал гнать, что это он специально ее проверял и еще какую-то чушь. Ну в общем в присущем себе стиле. Проигрывать он не умеет.

      Текущее время Вт Май 07, 2024 1:25 pm