РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


Участников: 2

    Темы с рупорами.

    Опрос

    Темы с рупорами.

    [ 0 ]
    Темы с рупорами. Vote_lcap10%Темы с рупорами. Vote_rcap [0%] 
    [ 0 ]
    Темы с рупорами. Vote_lcap10%Темы с рупорами. Vote_rcap [0%] 
    [ 1 ]
    Темы с рупорами. Vote_lcap150%Темы с рупорами. Vote_rcap [50%] 
    [ 1 ]
    Темы с рупорами. Vote_lcap150%Темы с рупорами. Vote_rcap [50%] 

    Всего проголосовало: 2
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Темы с рупорами. Empty Темы с рупорами.

    Сообщение автор феа Вс Апр 27, 2014 10:38 am

    Ещё несколько месяцев назад Полковник предложил убрать темы с рупором, которые повторяются в каждом разделе форума.

    https://religuaallachki.forum2x2.ru/t571-topic#18994

    (Позднее, я объединю эти две темы.)

    Я полностью с ним в этом согласна. Считаю, что они мешают быстро добраться до тем раздела и могут путать новичков форума, которые заходя в разные разделы каждый раз видят одно и то же.
    Но Аллачка тогда не стала ничего убирать, несмотря на то, что с Полковником были согласны и некоторые другие пользователи. Так что воз и ныне там. Разве что таких тем стало чуть меньше. Поэтому я сейчас создала аналогичную тему, но уже с опросником. Чтобы узнать мнение большинства, и на основании этого убрать или оставить эти темы в  разделах. (Так как добавить опрос в ранее созданную тему здесь технически невозможно.)


    Лично я считаю, что для таких тем достаточно одного раздела и не вижу необходимости дублировать их в каждом. А для важных объявлений, заметных во всех разделах, можно использовать одну единственную тему с рупором, в которую просто добавлять новые посты, которые администрация посчитает важным донести до всех. (Эту точку зрения я в более кратком варианте разместила пунктом №3 в опроснике)
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Темы с рупорами. Empty Re: Темы с рупорами.

    Сообщение автор Аллачка Вс Апр 27, 2014 9:12 pm

    феа пишет: А для важных объявлений, заметных во всех разделах, можно использовать одну единственную тему с рупором, в которую просто добавлять новые посты, которые администрация посчитает важным донести до всех. (Эту точку зрения я в более кратком варианте разместила пунктом №3 в опроснике)
    а емсли важных обьявлений несколько о?)
    мое мнение: все таки очень много таких тем это тоже плохо но иногда ВАЖНЫХ тем бывает не мало-поэтом унадо следить и убирать те темы которые УЖЕ перестали быть важными о)

    ну а там сами смотрите кто что хочет оо делайте
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Темы с рупорами. Empty Re: Темы с рупорами.

    Сообщение автор феа Пн Апр 28, 2014 10:19 am

    Аллачка пишет:
    феа пишет: А для важных объявлений, заметных во всех разделах, можно использовать одну единственную тему с рупором, в которую просто добавлять новые посты, которые администрация посчитает важным донести до всех. (Эту точку зрения я в более кратком варианте разместила пунктом №3 в опроснике)
    а емсли важных обьявлений несколько о?)
    мое мнение: все таки очень много таких тем это тоже плохо но иногда ВАЖНЫХ тем  бывает не мало-поэтом унадо следить и убирать те темы которые УЖЕ перестали быть важными о)

    ну а там сами смотрите кто что хочет оо делайте
    Аллачка, да большинство этих "Важных" сообщений на фиг никому не нужны. А висят месяцами во всех разделах. Зачем их всем навязывать? Приходится каждый раз сначала их пролистывать, чтобы добраться до нужной темы раздела. Особенно, когда их много было, и в каждом разделе приходилось почти целую страницу прокручивать, чтобы нужную тему найти. На мой взгляд, действительно важными могут быть сообщения, например, о чьей-то смерти или начале войны. Всё остальное можно разместить в одном единственном разделе "Важно" или "Объявления" и расположить этот раздел сверху самым первым в списке. И всё! Большего внимания эти "важные" темы просто не заслуживают. Кому интересно то, что администрации кажется важным, зайдут в первый раздел и прочтут. А правила подачи жалоб можно разместить только в разделе ЖК, как на евре. Что толку от того, что все эти темы несколько месяцев висели в каждом разделе? Только мешались.
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Темы с рупорами. Empty Re: Темы с рупорами.

    Сообщение автор Аллачка Пн Апр 28, 2014 4:38 pm

    ну тогда давай создадим рахдел важно..но блин все равно то с того раздела потмо темы надо будет по другим пихать
    поэтому толку откуда их пихать с раздела ВАЖНО ил так оо
    ну вообщем сама решай ооо Twisted Evil 

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 11:47 am