РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+11
Рамильда
Dima
Черный ворон
Сергеевна
Wlad
alena
FriendX
Аллачка
Sasa
феа
Полковник
Участников: 15

    Реальные предложения по улучшению форума.

    Полковник
    Полковник
    пользователь


    Сообщения : 133
    Очки : 143
    Репутация : 6
    Дата регистрации : 2013-01-17
    Возраст : 52

    Реальные предложения по улучшению форума. Empty Реальные предложения по улучшению форума.

    Сообщение автор Полковник Вс Окт 13, 2013 9:38 pm

    Привет Аллачка!

    Гляжу уже разобрались с паролями и учётными записями.

    Давай займёмся ОФОРМЛЕНИЕМ твоего форума. Например, надо сделать так, чтобы форум автоматом масштабировал страницы в зависимости от разрешения экрана браузера на компе пользователя.

    Реально - полоса прокрутки внизу экрана, некомильфо!




    И ещё - вот это:
    Реальные предложения по улучшению форума. Ldzo


    Надо реально убрать, а то во-первых надоедает, а во-вторых напрягает прокручивать...





    Ага - и когда картинку вставляешь, чоли обязательно через imageshack нада? Нафик?

    .
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Реальные предложения по улучшению форума. Empty Re: Реальные предложения по улучшению форума.

    Сообщение автор феа Вс Окт 13, 2013 10:13 pm

    Полковник пишет:

    Надо реально убрать, а то во-первых надоедает, а во-вторых напрягает прокручивать...

    .
    Согласна. И уже говорила Аллачке, что это мешает пользователям ориентироваться на форуме. Особенно новичкам, которые могут путаться, видя одно и то же в каждом разделе... Но она ж упёртая...Реальные предложения по улучшению форума. 1661229707 
    Sasa
    Sasa
    пользователь


    Сообщения : 2288
    Очки : 2569
    Репутация : 143
    Дата регистрации : 2013-01-09

    Реальные предложения по улучшению форума. Empty Re: Реальные предложения по улучшению форума.

    Сообщение автор Sasa Вс Окт 13, 2013 10:22 pm

    феа пишет:
    Полковник пишет:

    Надо реально убрать, а то во-первых надоедает, а во-вторых напрягает прокручивать...

    .
    Согласна. И уже говорила Аллачке, что это мешает пользователям ориентироваться на форуме. Особенно новичкам, которые могут путаться, видя одно и то же в каждом разделе... Но она ж упёртая...Реальные предложения по улучшению форума. 1661229707 
    Зато не надменная.
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Реальные предложения по улучшению форума. Empty Re: Реальные предложения по улучшению форума.

    Сообщение автор Аллачка Пн Окт 14, 2013 9:06 am

    Полковник пишет:Привет Аллачка!

    Гляжу уже разобрались с паролями и учётными записями.

    Давай займёмся ОФОРМЛЕНИЕМ твоего форума. Например, надо сделать так, чтобы форум автоматом масштабировал страницы в зависимости от разрешения экрана браузера на компе пользователя.

    Реально - полоса прокрутки внизу экрана, некомильфо!

    И ещё - вот это:


    Надо реально убрать, а то во-первых надоедает, а во-вторых напрягает прокручивать...


    Ага - и когда картинку вставляешь, чоли обязательно через imageshack нада? Нафик?

    .
    Полковник вы же у нас почти никогда не тусуетесь оо*?)__а тут такие предложения

    ну и как сделать чтобы автоматом масштабировал о?
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Реальные предложения по улучшению форума. Empty Re: Реальные предложения по улучшению форума.

    Сообщение автор феа Сб Дек 28, 2013 9:37 am

    феа пишет:
    Полковник пишет:

    Надо реально убрать, а то во-первых надоедает, а во-вторых напрягает прокручивать...

    .
    Согласна. И уже говорила Аллачке, что это мешает пользователям ориентироваться на форуме. Особенно новичкам, которые могут путаться, видя одно и то же в каждом разделе... Но она ж упёртая...Реальные предложения по улучшению форума. 1661229707 
    Я смотрю, так Аллачка и не убрала эти повторяющиеся во всех разделах темы с рупором. -х-=

    Да ещё добавила в шапке с названием форума приписку "Пародия на религиозный форум", хотя я уже объясняла, что это будет отпугивать от форума верующих, которые подумают, что это сайт для атеистов, решивших поглумиться. -х-=
    FriendX
    FriendX
    пользователь


    Сообщения : 1239
    Очки : 1275
    Репутация : 28
    Дата регистрации : 2012-12-08
    Откуда : Уверен в надежде...что гражданин неба.
    Настроение : Всегда хорошее или почти.

    Реальные предложения по улучшению форума. Empty Re: Реальные предложения по улучшению форума.

    Сообщение автор FriendX Сб Дек 28, 2013 5:30 pm

    Полковник пишет:
    Ага - и когда картинку вставляешь, чоли обязательно через imageshack нада? Нафик?

    Я пару раз пытался картинку вставить и бросил...напрягает.Так что поддерживаю предложение.

    И ещё.
    Сайт о чём? Может надо что то провозглашать через него?Что именно?
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Реальные предложения по улучшению форума. Empty Re: Реальные предложения по улучшению форума.

    Сообщение автор феа Сб Дек 28, 2013 6:58 pm

    FriendX пишет:Я пару раз пытался картинку вставить и бросил...напрягает.Так что поддерживаю предложение.
    Картинки очень просто вставлять. Наводите курсор на изображение, которое хотите здесь разместить, нажимаете на правую кнопку мыши и выбираете там строку "копировать ссылку на изображение". Потом уже здесь в окошке, где печатаете посты, нажимаете на кнопку "вставить изображение"(значок в шапке в виде голубого квадратика с зелёным кругом в нижнем правом углу) и вставляете туда ссылку на картинку. Нажимаете на слово "вставить" . И всё.
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Реальные предложения по улучшению форума. Empty Re: Реальные предложения по улучшению форума.

    Сообщение автор феа Сб Дек 28, 2013 7:20 pm

    FriendX пишет:
    Сайт о чём? Может надо что то провозглашать через него?Что именно?
    Во-первых, хотелось бы провозглашать Благую весть и разъяснять непонятные для некоторых фрагменты из Писания.
    Во-вторых, можно было бы как когда-то использовать эту площадку для обсуждения других форумов, включая евру. Предоставляя возможность забаненым там выпустить здесь пар и высказать всё, что они думают по поводу забанивших их представителей администрации. Заодно поплакаться с жилетку таким же жертвам модераторского произвола. Кроме того, можно обсуждать здесь наиболее интересные темы с других сайтов.
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Реальные предложения по улучшению форума. Empty Re: Реальные предложения по улучшению форума.

    Сообщение автор Аллачка Сб Дек 28, 2013 8:45 pm

    очень умные мысли многие тут пишут надо ими воспользоваться в наступающем году! Дай бОг)
    FriendX
    FriendX
    пользователь


    Сообщения : 1239
    Очки : 1275
    Репутация : 28
    Дата регистрации : 2012-12-08
    Откуда : Уверен в надежде...что гражданин неба.
    Настроение : Всегда хорошее или почти.

    Реальные предложения по улучшению форума. Empty Re: Реальные предложения по улучшению форума.

    Сообщение автор FriendX Вс Дек 29, 2013 6:34 am

    Аллачка пишет:очень умные мысли многие тут пишут надо ими воспользоваться в наступающем году! Дай бОг)

    А реклама " био гороскоп " как на сайт верующих попала?
    [Лк.16:13] Никакой слуга не может служить двум господам, ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить, или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне.
    alena
    alena
    пользователь


    Сообщения : 3210
    Очки : 3181
    Репутация : -73
    Дата регистрации : 2013-08-25
    Возраст : 41
    Откуда : г. Москва (Пушкино)

    Реальные предложения по улучшению форума. Empty Re: Реальные предложения по улучшению форума.

    Сообщение автор alena Вс Янв 05, 2014 1:02 pm

    Сайт очень тёмный)) Когда заходишь, такое чувство, что попадаешь в больничный процедурный кабинет, в котором включили синюю чудо-лампу.
    (Если хочешь, Алла, я могу подсказать, где в ПА поменять настройки)

    Шапка сайта зрительно очень маленькая - выбери себе какое-нибудь лого, и убери всё лишнее, а меню навигации опусти ниже.))

    Дальше подбери по цвету цвета ссылок, заглавий, категорий и пр (в одной цветовой гамме))


    А реклама " био гороскоп " как на сайт верующих попала?

    Рекламу администрация линейки этих форумов подключает сама (и там, всё, что хочешь). Я плачу за отключение рекламы регулярно - и это тоже + для сайта.

    [Лк.16:13] Никакой слуга не может служить двум господам, ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить, или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне.


    Несмотря на то, что это откровенный бред новообращённого, многие неокрепшие в вере действительно могут преткнуться.))

    Если хочешь, я тоже могу подсказать, как где и в какие дни отключать рекламу)) Попроси постоянных участников форума помочь тебе материально (по 500 р) на эту нужду... Выложи свой адрес.

    На нашем форуме мы собираем деньги на посещение участников, а за сайт я плачу сама.

    Если тебе переосмысление дизайна форума покажется сложным - обратись в службу поддержки твоего форума (у меня это форумы "дважды два"); у них есть стол заказов, объясни, что хочешь изменить, и...  Twisted Evil[/b]
    Wlad
    Wlad
    пользователь


    Сообщения : 1833
    Очки : 1949
    Репутация : 86
    Дата регистрации : 2014-01-14
    Возраст : 85
    Откуда : Украина.
    Настроение : жизнерадостное

    Реальные предложения по улучшению форума. Empty Re: Реальные предложения по улучшению форума.

    Сообщение автор Wlad Вт Янв 14, 2014 10:30 pm

    феа пишет:
    FriendX пишет:Я пару раз пытался картинку вставить и бросил...напрягает.Так что поддерживаю предложение.
    Картинки очень просто вставлять. Наводите курсор на изображение, которое хотите здесь разместить, нажимаете на правую кнопку мыши и выбираете там строку "копировать ссылку на изображение". Потом уже здесь в окошке, где печатаете посты, нажимаете на кнопку "вставить изображение"(значок в шапке в виде голубого квадратика с зелёным кругом в нижнем правом углу) и вставляете туда ссылку на картинку. Нажимаете на слово "вставить" . И всё.

    Привет, Феа! Плохо, что здесь нельзя вставлять фото со своего компьютера. Я бы хотел вставить свои фотки с целованием, но увы.
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Реальные предложения по улучшению форума. Empty Re: Реальные предложения по улучшению форума.

    Сообщение автор феа Ср Янв 15, 2014 8:43 am

    Wlad пишет:
    феа пишет:
    FriendX пишет:Я пару раз пытался картинку вставить и бросил...напрягает.Так что поддерживаю предложение.
    Картинки очень просто вставлять. Наводите курсор на изображение, которое хотите здесь разместить, нажимаете на правую кнопку мыши и выбираете там строку "копировать ссылку на изображение". Потом уже здесь в окошке, где печатаете посты, нажимаете на кнопку "вставить изображение"(значок в шапке в виде голубого квадратика с зелёным кругом в нижнем правом углу) и вставляете туда ссылку на картинку. Нажимаете на слово "вставить" . И всё.

    Привет, Феа! Плохо, что здесь нельзя вставлять фото со своего компьютера. Я бы хотел вставить свои фотки с целованием, но увы.
    Приветствую, Wlad! Да, здесь с этим, похоже, проблема.   Правда, слева от значка "вставить картинку" есть значок "вставить изображение". Но лично я никогда им не пользовалась, потому что там надо возиться с какой-то лягушачьей программой. Через которую я не знаю, как вставлять.
    Знаю только, что если в окне значка нажать на "Brouse" ,то можно выбрать нужный файл на своём компьютере.  Затем нажать на "Upload".  А как дальше действовать через открывшуюся программу я пока не в курсе. Наверно, надо регистрироваться там. Может Аллачка подскажет или кто ещё.
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    Реальные предложения по улучшению форума. Empty Re: Реальные предложения по улучшению форума.

    Сообщение автор Сергеевна Ср Янв 15, 2014 2:09 pm

    Wlad пишет:

    Привет, Феа! Плохо, что здесь нельзя вставлять фото со своего компьютера. Я бы хотел вставить свои фотки с целованием, но увы.
    С целованием куда? Реальные предложения по улучшению форума. 582122819 
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    Реальные предложения по улучшению форума. Empty Re: Реальные предложения по улучшению форума.

    Сообщение автор Сергеевна Ср Янв 15, 2014 2:16 pm

    феа пишет:
    Приветствую, Wlad! Да, здесь с этим, похоже, проблема.   Правда, слева от значка "вставить картинку" есть значок "вставить изображение". Но лично я никогда им не пользовалась, потому что там надо возиться с какой-то лягушачьей программой. Через которую я не знаю, как вставлять.
    Не надо там никакой программы.Просто жмешь кнопку, выбираешь раздел "компъютер"- нужная папка, выбираешь файл и поехало.В открывшемся окне копируешь ссылку на фото и вставляешь через кнопку "вставить картинку"
    Реальные предложения по улучшению форума. <a href=Реальные предложения по улучшению форума. 9j5o
     " />

    или так [url=  ]тут[/url]
    Хочется посмотреть на "целование". Может это куннигулюс или другие орально- генитальные забавы Suspect
    Wlad
    Wlad
    пользователь


    Сообщения : 1833
    Очки : 1949
    Репутация : 86
    Дата регистрации : 2014-01-14
    Возраст : 85
    Откуда : Украина.
    Настроение : жизнерадостное

    Реальные предложения по улучшению форума. Empty Re: Реальные предложения по улучшению форума.

    Сообщение автор Wlad Ср Янв 15, 2014 4:58 pm

    Сергеевна пишет:
    феа пишет:
    Приветствую, Wlad! Да, здесь с этим, похоже, проблема.   Правда, слева от значка "вставить картинку" есть значок "вставить изображение". Но лично я никогда им не пользовалась, потому что там надо возиться с какой-то лягушачьей программой. Через которую я не знаю, как вставлять.
    Не надо там никакой программы.Просто жмешь кнопку, выбираешь раздел "компъютер"- нужная папка, выбираешь файл и поехало.В открывшемся окне копируешь ссылку на фото и вставляешь через кнопку "вставить картинку"
    Реальные предложения по улучшению форума. <a href=Реальные предложения по улучшению форума. 9j5o
     " />

    или так [url=  ]тут[/url]
    Хочется посмотреть на "целование". Может это куннигулюс или другие орально- генитальные забавы Suspect

    Ну, зачем же сразу в крайности? Тут хотя бы для начала научились целоваться по-христиански: "Приветствуйте друг друга лобзанием любви" (1 Петр. 5,14).
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    Реальные предложения по улучшению форума. Empty Re: Реальные предложения по улучшению форума.

    Сообщение автор Сергеевна Ср Янв 15, 2014 5:02 pm

    Wlad пишет:

    Ну, зачем же сразу в крайности? Тут хотя бы для начала научились целоваться по-христиански: "Приветствуйте друг друга лобзанием любви" (1 Петр. 5,14).
    По христиански,это без языка?  Surprised 
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Реальные предложения по улучшению форума. Empty Re: Реальные предложения по улучшению форума.

    Сообщение автор феа Ср Янв 15, 2014 6:52 pm

    Сергеевна пишет:
    Не надо там никакой программы.Просто жмешь кнопку, выбираешь раздел "компъютер"- нужная папка, выбираешь файл и поехало.В открывшемся окне копируешь ссылку на фото и вставляешь через кнопку "вставить картинку"
     Это на большинстве форумов можно выбирать между файлами с компа и с других сайтов. А здесь только с других сайтов легко вставляется. А с компа я другого пути, кроме упомянутого в посте к Владу пока не нашла. Или может я чего не заметила. dntknw  Сергеевна, под какой кнопкой можно выбрать раздел "компьютер"?
    Wlad
    Wlad
    пользователь


    Сообщения : 1833
    Очки : 1949
    Репутация : 86
    Дата регистрации : 2014-01-14
    Возраст : 85
    Откуда : Украина.
    Настроение : жизнерадостное

    Реальные предложения по улучшению форума. Empty Re: Реальные предложения по улучшению форума.

    Сообщение автор Wlad Ср Янв 15, 2014 9:09 pm

    Сергеевна пишет:
    По христиански,это без языка?  Surprised 

    Если Вам нравится с языком, то пожалуйста. Главное, чтобы это было с любовью, добротой и не несло дурных последствий.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Реальные предложения по улучшению форума. Empty Re: Реальные предложения по улучшению форума.

    Сообщение автор Черный ворон Ср Янв 15, 2014 10:08 pm

    У нас все как на евре, все проблемы к языкам сводятся. По проблемам языков Аллачка большой опыт дискуссий на евре имеет, ждем ее мнения...
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Реальные предложения по улучшению форума. Empty Re: Реальные предложения по улучшению форума.

    Сообщение автор феа Чт Янв 16, 2014 12:15 am

    Птиц, может ты знаешь, как здесь с компа картиночки вставлять?
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    Реальные предложения по улучшению форума. Empty Re: Реальные предложения по улучшению форума.

    Сообщение автор Сергеевна Чт Янв 16, 2014 1:45 am

    Wlad пишет:
    Сергеевна пишет:
    По христиански,это без языка?  Surprised 

    Если Вам нравится с языком, то пожалуйста. Главное, чтобы это было с любовью, добротой и не несло дурных последствий.
    С любовью,это обязательноТак значит я христианка? Surprised
    Wlad
    Wlad
    пользователь


    Сообщения : 1833
    Очки : 1949
    Репутация : 86
    Дата регистрации : 2014-01-14
    Возраст : 85
    Откуда : Украина.
    Настроение : жизнерадостное

    Реальные предложения по улучшению форума. Empty Re: Реальные предложения по улучшению форума.

    Сообщение автор Wlad Чт Янв 16, 2014 11:59 am

    Сергеевна пишет:
    С любовью,это обязательноТак значит я христианка? Surprised 

    Христос однажды сказал: "Недалеко ты от Царства Божия" (Мрк. 12,33-34).
    Dima
    Dima
    пользователь


    Сообщения : 2802
    Очки : 3344
    Репутация : 124
    Дата регистрации : 2014-02-11

    Реальные предложения по улучшению форума. Empty Re: Реальные предложения по улучшению форума.

    Сообщение автор Dima Ср Ноя 26, 2014 12:28 pm

    Довожу до сведения участников форума, что в теме: https://religuaallachki.forum2x2.ru/t1346-topic

    сообщения №№11, 13, 14, 18, 21 не мои.
    прошу администрацию разобраться и исправить или удалить эти сообщения.

    Сообщения от моего имени и с моего профиля запостила Артемида. я никакого отношения к этим сообщениям и картинкам не имею!!!
    Рамильда
    Рамильда
    пользователь


    Сообщения : 3708
    Очки : 4145
    Репутация : 409
    Дата регистрации : 2013-06-13

    Реальные предложения по улучшению форума. Empty Re: Реальные предложения по улучшению форума.

    Сообщение автор Рамильда Ср Май 13, 2015 4:18 pm

    ________________________

    Предлагаю переименовать форум и посвятить его исключительно Украиночке, чтобы не вводитьв заблуждение как пришлых, так и самих себя. Поскольку фактически форум свёлся полностью к ней любимой.

      Текущее время Пн Май 06, 2024 11:44 pm