РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+28
AO
RL&YAW
Соломон
alena
Артемида.
Рамильда
пастор шлаг
Маринка
Sasa
kaza
Игнат Т
Elvis Presley
HinD
Клон
Крис
FriendX
Viktor.o
Кэнди
Net Life
Библеист
Йо-Хан
феа
Товарищ Лебедева КПРФ
Светочка
эльберт
Дар
Черный ворон
Аллачка
Участников: 32

    СТРАНИЧКА ДАР

    Йо-Хан
    Йо-Хан
    пользователь


    Сообщения : 79
    Очки : 90
    Репутация : 11
    Дата регистрации : 2013-09-01
    Откуда : ИноСМИ
    Настроение : флудливое

    СТРАНИЧКА ДАР - Страница 8 Empty Re: СТРАНИЧКА ДАР

    Сообщение автор Йо-Хан Вс Май 11, 2014 9:04 am

    Дар пишет:
    Благодарю.
    А кто так Тимошенко разукрасил?Вы?Или это её воинствующее нутро,наружу полезло? Suspect 

     no2  Не, не я. Просто демотиваторов по итогам ночи Евровидения уже валом.
    Дар
    Дар
    пользователь


    Сообщения : 3531
    Очки : 4968
    Репутация : 523
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Евросоюз
    Настроение : верю и надеюсь на лучшее

    СТРАНИЧКА ДАР - Страница 8 Empty Re: СТРАНИЧКА ДАР

    Сообщение автор Дар Вс Май 11, 2014 9:08 am

    Феа ,удали мой пост,где опять ничего не получилось.Мне удалять не даёт форум.
    Дар
    Дар
    пользователь


    Сообщения : 3531
    Очки : 4968
    Репутация : 523
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Евросоюз
    Настроение : верю и надеюсь на лучшее

    СТРАНИЧКА ДАР - Страница 8 Empty Re: СТРАНИЧКА ДАР

    Сообщение автор Дар Пн Май 12, 2014 10:24 pm

    Ребята,смех ,да и только.Сегодня вошла на форум и поставила лайки кое-кому,так Игорь и эту функцию мне отключил.Воооо страх-то какой,чтоб Духом не поделилась.
    Ничего не могу,ни личных сообщений,хотя у других они были,при отключении и мне народ писал,помню,тот же ворон.
    Долго охотился,то за одиноким смайлик баллы влепил,как за пост,без содержания,то за сверхцитирование,хотя введена автоматическая функция сокращения цитаты.А потом нервы не выдержали и сразу 10 баллов к тем пяти.
    Полностью изолировал.
    Жив ,Господь. Evil or Very Mad 
    А уж я как-нибудь это переживу,даже отключение навсегда,если совесть ему позволит,а она позволи легко,так как её выводим уже на чистую воду и всё тайное,становится явным.Чудны Твои дела,Господи.

    Сейчас посмотрела, отключил навсегда сегодня,уже слова "временно",отсутствует. Shocked

    Вы были заблокированы по следующей причине:
    Открытая провокация против администрации сайта, клевета

    Дата снятия блокировки: Никогда
    .

    Вы такое видели,чтоб отсутствуя,можно открытую провокацию проводить???Чудеса,да и только.Вот такая совесть у админов на ЕВРЕ,а мне собственно более ничего и не надо,кроме как знать правду о людях. Suspect 
    Кэнди
    Кэнди
    пользователь


    Сообщения : 164
    Очки : 201
    Репутация : 29
    Дата регистрации : 2014-02-28

    СТРАНИЧКА ДАР - Страница 8 Empty Re: СТРАНИЧКА ДАР

    Сообщение автор Кэнди Пн Май 12, 2014 10:55 pm

    Да уж. Я тоже была очень разочарована Игорем. (Сначала я к нему с симпатией и уважением относилась.) Меня он тоже несправедливо вырубил, причем не временно. И тоже в клевете обвинял за то что я ему правду сказала. А "клевета" была в том, что я написала, что среди администрации, похоже, имеются русофобы. И дальнейшие события мою правоту уже не раз подтвердили. Только, разумеется, никаких извинений и отмены бана, после этого не последовало. Игорёк не из тех, кто способен признавать свои ошибки. Особенно если учесть, что я ранее на основании Библии в пух и перья раскатала его ересь в отношении языков.
    Viktor.o
    Viktor.o
    пользователь


    Сообщения : 545
    Очки : 585
    Репутация : 34
    Дата регистрации : 2013-05-20

    СТРАНИЧКА ДАР - Страница 8 Empty Re: СТРАНИЧКА ДАР

    Сообщение автор Viktor.o Пн Май 12, 2014 11:03 pm

    Привет, Дар! Тебя на сколько отключили с евры?
    Viktor.o
    Viktor.o
    пользователь


    Сообщения : 545
    Очки : 585
    Репутация : 34
    Дата регистрации : 2013-05-20

    СТРАНИЧКА ДАР - Страница 8 Empty Re: СТРАНИЧКА ДАР

    Сообщение автор Viktor.o Вт Май 13, 2014 1:02 am

    Viktor.o пишет:Привет, Дар! Тебя на сколько отключили с евры?
    Посмотрел, а тебя оказывается вообще отключили. А недавно вроде было написано "временно отключён".
    FriendX
    FriendX
    пользователь


    Сообщения : 1239
    Очки : 1275
    Репутация : 28
    Дата регистрации : 2012-12-08
    Откуда : Уверен в надежде...что гражданин неба.
    Настроение : Всегда хорошее или почти.

    СТРАНИЧКА ДАР - Страница 8 Empty Re: СТРАНИЧКА ДАР

    Сообщение автор FriendX Вт Май 13, 2014 5:26 am

    Ничего страшного что отключили.Меня несколько раз отключали и что страшного в этом? Smile 
    Снова зарегестрировался под другим ником и вперёд.Главное знать с чем и за что воевать.
    А если  просто поболтать..то этого форума для женщин вполне достаточно.Есть ещё и одноклассники и про вязание,как детей воспитывать и тому подобное.
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    СТРАНИЧКА ДАР - Страница 8 Empty Re: СТРАНИЧКА ДАР

    Сообщение автор эльберт Вт Май 13, 2014 5:51 am

    Дар пишет:Вы такое видели,чтоб отсутствуя,можно открытую провокацию проводить??? 
    Видели. Тут была такая Глори. Она на этом форуме обматерила Уаёныша. Так он тут же радостно ее вырубил навечно.
    Прикинь, вырубил за сообщение на другом ресурсе.
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    СТРАНИЧКА ДАР - Страница 8 Empty Re: СТРАНИЧКА ДАР

    Сообщение автор эльберт Вт Май 13, 2014 6:19 am

    Контртеррористическая операция на евре идет полным ходом. За ночь хунта Игорюнь успела навечно забанить еще несколько ватников-колорадов-террористов-сепаратистов.
    Сала Хероям!
    Крис
    Крис
    пользователь


    Сообщения : 1023
    Очки : 1071
    Репутация : 46
    Дата регистрации : 2012-12-26
    Откуда : планета Земля

    СТРАНИЧКА ДАР - Страница 8 Empty Re: СТРАНИЧКА ДАР

    Сообщение автор Крис Вт Май 13, 2014 6:28 am

    FriendX пишет: 
    Снова зарегестрировался под другим ником и вперёд..
    идите лучше на лавочку возле подъезда. Smile ну бабушкам тоже должен кто то о Христе говорить. Да,папочка?)))
    благословений
    Дар
    Дар
    пользователь


    Сообщения : 3531
    Очки : 4968
    Репутация : 523
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Евросоюз
    Настроение : верю и надеюсь на лучшее

    СТРАНИЧКА ДАР - Страница 8 Empty Re: СТРАНИЧКА ДАР

    Сообщение автор Дар Вт Май 13, 2014 6:51 am

    Viktor.o пишет:
    Viktor.o пишет:Привет, Дар! Тебя на сколько отключили с евры?
    Посмотрел, а тебя оказывается вообще отключили. А недавно вроде было написано "временно отключён".
    Привет. -0 Ещё вчера утром,было временно,но после того,как лайки поставила,слово "временно" испарилось.
    Дар
    Дар
    пользователь


    Сообщения : 3531
    Очки : 4968
    Репутация : 523
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Евросоюз
    Настроение : верю и надеюсь на лучшее

    СТРАНИЧКА ДАР - Страница 8 Empty Re: СТРАНИЧКА ДАР

    Сообщение автор Дар Вт Май 13, 2014 7:04 am

    эльберт пишет:
    Дар пишет:Вы такое видели,чтоб отсутствуя,можно открытую провокацию проводить??? 
    Видели. Тут была такая Глори. Она на этом форуме обматерила Уаёныша. Так он тут же радостно ее вырубил навечно.
    Прикинь, вырубил за сообщение на другом ресурсе.
    Так со мной видимо тоже само,что-то с этого форума дошло,вот и результат. Smile Хотела спросить про совесть,а потом вспомнила,что украинским СМИ такое слово,как совесть,не ведомо,нууу и очевидно тем,кто их поддерживает,тоже.
    Форумы это всё фигня,а вот как далее будет,ведь мне Бог всё открывает,наверно и многим тоже,а Он для определённых целей это делает,а они рубят сук,на котором сидят,забывая,что ни они корень держат,а корень их и уметь прощать,быть справедливым,не держать ни на кого зла (кстати один раз он меня в это упрекнул), этому надо научиться здесь,там на это нет возможности.Жаль их,но Бог всегда и всем даёт выбор,но кто что выбирает,кто кесорево,а кто Божье.Одно то,что сбежал в Америку,уже о Кесаре говорит,что он им родня. Twisted Evil
    Дар
    Дар
    пользователь


    Сообщения : 3531
    Очки : 4968
    Репутация : 523
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Евросоюз
    Настроение : верю и надеюсь на лучшее

    СТРАНИЧКА ДАР - Страница 8 Empty Re: СТРАНИЧКА ДАР

    Сообщение автор Дар Вт Май 13, 2014 7:14 am

    Кэнди пишет:Да уж. Я тоже была очень разочарована Игорем. (Сначала я к нему с симпатией и уважением относилась.) Меня он тоже несправедливо вырубил, причем не временно.  И тоже в клевете  обвинял за то что я ему правду сказала. А "клевета" была в том, что я написала, что среди администрации, похоже, имеются русофобы.  И дальнейшие события мою правоту уже не раз подтвердили. Только, разумеется, никаких извинений и отмены бана, после этого не последовало. Игорёк не из тех, кто способен признавать свои ошибки. Особенно если учесть, что я ранее на основании Библии в пух и перья раскатала его ересь в отношении языков.
    Жребий бросается между сильными и те ,кто трусоват (нечист),тот пытается этот жркбий любым способом получить,так поступают проповедники создающие свои церкви и приманивая к себе людей.Ох и получат они своё,за то,что уже здесь имели свою награду и поверили твари,вместо Творца.Вообщем сами не вошли и хотящим войти,воспрепятствовали.
    Лишний раз показывающее,в кого они уверовади.Если бы я попыталась кому-то сделать зло,то получила бы по полной катушке,зато и научилась быстро,где свои,а где чужие. Cool
    Дар
    Дар
    пользователь


    Сообщения : 3531
    Очки : 4968
    Репутация : 523
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Евросоюз
    Настроение : верю и надеюсь на лучшее

    СТРАНИЧКА ДАР - Страница 8 Empty Re: СТРАНИЧКА ДАР

    Сообщение автор Дар Вт Май 13, 2014 7:25 am

    FriendX пишет:Ничего страшного что отключили.Меня несколько раз отключали и что страшного в этом? Smile 
    Снова зарегестрировался под другим ником и вперёд.Главное знать с чем и за что воевать.
    А если  просто поболтать..то этого форума для женщин вполне достаточно.Есть ещё и одноклассники и про вязание,как детей воспитывать и тому подобное.
    А как же ай-пи адрес? Они же по нему вычисляют.Но это так просто спросила.Просто видела ,как клонов отключали. Smile 
    FriendX
    FriendX
    пользователь


    Сообщения : 1239
    Очки : 1275
    Репутация : 28
    Дата регистрации : 2012-12-08
    Откуда : Уверен в надежде...что гражданин неба.
    Настроение : Всегда хорошее или почти.

    СТРАНИЧКА ДАР - Страница 8 Empty Re: СТРАНИЧКА ДАР

    Сообщение автор FriendX Вт Май 13, 2014 7:43 am

    Дар пишет:
    FriendX пишет:Ничего страшного что отключили.Меня несколько раз отключали и что страшного в этом? Smile 
    Снова зарегестрировался под другим ником и вперёд.Главное знать с чем и за что воевать.
    А если  просто поболтать..то этого форума для женщин вполне достаточно.Есть ещё и одноклассники и про вязание,как детей воспитывать и тому подобное.
    А как же ай-пи адрес? Они же по нему вычисляют.Но это так просто спросила.Просто видела ,как клонов отключали. Smile 

    По моему всё это брешут.Реально отследить не всегда возможно.Да и кому мы на самом деле нужны,чтобы гоняться за нами?
    Короче свой браузер переустановите и снова в бой. Smile 
    FriendX
    FriendX
    пользователь


    Сообщения : 1239
    Очки : 1275
    Репутация : 28
    Дата регистрации : 2012-12-08
    Откуда : Уверен в надежде...что гражданин неба.
    Настроение : Всегда хорошее или почти.

    СТРАНИЧКА ДАР - Страница 8 Empty Re: СТРАНИЧКА ДАР

    Сообщение автор FriendX Вт Май 13, 2014 7:50 am

    Вот вы вчера пришли...а люди тут месяцами евру обсуждают.Сказать им чего нибудь грубо хочется ..или намекнуть на то что это возможно болезнь уже?Но как везде большинство не перекричишь. Смотрите не заболейте этим сами.
    Я к тому что долго пллакать и жалеть себя не стоит.А козлов надо гонять там периодически. если здесь засидитесь они там рога поднимут,которые потом ещё и ветвиться начнут! palach 
    Дар
    Дар
    пользователь


    Сообщения : 3531
    Очки : 4968
    Репутация : 523
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Евросоюз
    Настроение : верю и надеюсь на лучшее

    СТРАНИЧКА ДАР - Страница 8 Empty Re: СТРАНИЧКА ДАР

    Сообщение автор Дар Вт Май 13, 2014 7:50 am

    FriendX пишет:
    По моему всё это брешут.Реально отследить не всегда возможно.Да и кому мы на самом деле нужны,чтобы гоняться за нами?
    Короче  свой браузер переустановите и снова в бой. Smile 
    Ой,не скажите,духи злобы поднебесной бояться и знают чего бояться,уж я это не по наслышке ведаю.Ведь не зря, всё это ,не сразу ,после распятия Христа произошло,а смогли выиграть столько времени,аж 2000 лет,в этом есть свои причины,а теперь ХОЧУ,ЧТОБ ИХ ,У НИХ,НЕ БЫЛО,таких возможностей,вот и бесятся,когда появляются люди,которые следят за тем куда ступают и лукавый не может к ним  приблизиться.Это ОЧЕЕНННЬЬ интересная "кухня" под названием ЖИЗНЬ и Господь научает,как вариться,но не быть сваренным,проходя чрез ОГОНЬ.
    Меня столько раз хотели убить,но Слава Богу,Господь востонавливал в три дня.Всё ,что в мире,калеки,инвалиды и прочее,это всё попытки убить душу сынов человеческих,а Господь ЖИВ и ПРОСЛАВЛЯЕТСЯ,а они бесславятся,вот и ищут как рыкающие львы,кого бы поглотить,но надеюсь,ОБЛОМЯТСЯ и в этот раз.Господь крепость моя,убегаю и в безопасности,но надо знать,этот ПРЯМОЙ ПУТЬ к Нему.(имхо)
    Дар
    Дар
    пользователь


    Сообщения : 3531
    Очки : 4968
    Репутация : 523
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Евросоюз
    Настроение : верю и надеюсь на лучшее

    СТРАНИЧКА ДАР - Страница 8 Empty Перенос оффтопа

    Сообщение автор Дар Вт Май 13, 2014 8:01 am

    FriendX пишет:Вот вы вчера пришли...а люди тут месяцами евру обсуждают.Сказать им чего нибудь грубо хочется  ..или намекнуть на то что это возможно болезнь уже?Но как везде большинство не перекричишь. Смотрите не заболейте этим сами.
    Я к тому что долго пллакать и жалеть себя не стоит.А козлов надо гонять там периодически. если здесь засидитесь они там рога поднимут,которые потом ещё и ветвиться начнут! palach 
    Я не плачусь,а констатирую факт,НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ и не более.Это как молитва к Богу,так как только Он справедлив.А плакаться и жалеть себя,не думаю,что во мне такое имеется,хотя может со стороны и так видится.
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    СТРАНИЧКА ДАР - Страница 8 Empty Re: СТРАНИЧКА ДАР

    Сообщение автор эльберт Вт Май 13, 2014 8:08 am

    Дар пишет:
    FriendX пишет:Вот вы вчера пришли...а люди тут месяцами евру обсуждают.Сказать им чего нибудь грубо хочется  ..или намекнуть на то что это возможно болезнь уже?Но как везде большинство не перекричишь. Смотрите не заболейте этим сами.
    Я к тому что долго пллакать и жалеть себя не стоит.А козлов надо гонять там периодически. если здесь засидитесь они там рога поднимут,которые потом ещё и ветвиться начнут! palach 
    Я не плачусь,а констатирую факт,НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ и не более.Это как молитва к Богу,так как только Он справедлив.А плакаться и жалеть себя,не думаю,что во мне такое имеется,хотя может со стороны и так видится.
    Там тему про тебя в ЖК замутили.
    Вангую, что прибавится еще парочка забаненых.
    Дар
    Дар
    пользователь


    Сообщения : 3531
    Очки : 4968
    Репутация : 523
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Евросоюз
    Настроение : верю и надеюсь на лучшее

    СТРАНИЧКА ДАР - Страница 8 Empty Re: СТРАНИЧКА ДАР

    Сообщение автор Дар Вт Май 13, 2014 8:10 am

    эльберт пишет:
    Дар пишет:
    FriendX пишет:Вот вы вчера пришли...а люди тут месяцами евру обсуждают.Сказать им чего нибудь грубо хочется  ..или намекнуть на то что это возможно болезнь уже?Но как везде большинство не перекричишь. Смотрите не заболейте этим сами.
    Я к тому что долго пллакать и жалеть себя не стоит.А козлов надо гонять там периодически. если здесь засидитесь они там рога поднимут,которые потом ещё и ветвиться начнут! palach 
    Я не плачусь,а констатирую факт,НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ и не более.Это как молитва к Богу,так как только Он справедлив.А плакаться и жалеть себя,не думаю,что во мне такое имеется,хотя может со стороны и так видится.
    Там тему про тебя в ЖК замутили.
    Вангую, что прибавится еще парочка забаненых.
    Кто такой добрый?Сейчас гляну.
    Да,наверно приьавится,если так дело идёт.
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    СТРАНИЧКА ДАР - Страница 8 Empty Re: СТРАНИЧКА ДАР

    Сообщение автор эльберт Вт Май 13, 2014 8:12 am

    Дар пишет:
    эльберт пишет:
    Дар пишет:
    FriendX пишет:Вот вы вчера пришли...а люди тут месяцами евру обсуждают.Сказать им чего нибудь грубо хочется  ..или намекнуть на то что это возможно болезнь уже?Но как везде большинство не перекричишь. Смотрите не заболейте этим сами.
    Я к тому что долго пллакать и жалеть себя не стоит.А козлов надо гонять там периодически. если здесь засидитесь они там рога поднимут,которые потом ещё и ветвиться начнут! palach 
    Я не плачусь,а констатирую факт,НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ и не более.Это как молитва к Богу,так как только Он справедлив.А плакаться и жалеть себя,не думаю,что во мне такое имеется,хотя может со стороны и так видится.
    Там тему про тебя в ЖК замутили.
    Вангую, что прибавится еще парочка забаненых.
    Кто такой добрый?Сейчас гляну.
    Да,наверно приьавится,если так дело идёт.
    Зато форумная свидомость возросла неимоверно.
    Сала Хероям!
    Дар
    Дар
    пользователь


    Сообщения : 3531
    Очки : 4968
    Репутация : 523
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Евросоюз
    Настроение : верю и надеюсь на лучшее

    СТРАНИЧКА ДАР - Страница 8 Empty Re: СТРАНИЧКА ДАР

    Сообщение автор Дар Вт Май 13, 2014 8:16 am

    Аллачка,передай прошу ,Enlightened,огромное спасибо за его заботу и неравнодушное сердце.И скажи,что благодарю Господа Бога,за то,что он есть.Мир ему от меня.
    Дар
    Дар
    пользователь


    Сообщения : 3531
    Очки : 4968
    Репутация : 523
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Евросоюз
    Настроение : верю и надеюсь на лучшее

    СТРАНИЧКА ДАР - Страница 8 Empty Re: СТРАНИЧКА ДАР

    Сообщение автор Дар Вт Май 13, 2014 8:19 am

    А Игорь то,как нагло и напыщено себя ведёт.Впрочем ,что и требовалась доказать.
    Жаль ему ( Enlightened) нельзя передать,за что меня отключили.
    Сейчас у них там полное торжество тьмы начнётся,о и чём предупреждены из Слова Его.
    Viktor.o
    Viktor.o
    пользователь


    Сообщения : 545
    Очки : 585
    Репутация : 34
    Дата регистрации : 2013-05-20

    СТРАНИЧКА ДАР - Страница 8 Empty Re: СТРАНИЧКА ДАР

    Сообщение автор Viktor.o Вт Май 13, 2014 8:40 am

    Дар пишет:
    Привет. -0 Ещё вчера утром,было временно,но после того,как лайки поставила,слово "временно" испарилось.
    Только за лайки? И в личку ничего не писала, типа "вообще отключи", или высказала всё?
    Дар
    Дар
    пользователь


    Сообщения : 3531
    Очки : 4968
    Репутация : 523
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Евросоюз
    Настроение : верю и надеюсь на лучшее

    СТРАНИЧКА ДАР - Страница 8 Empty Re: СТРАНИЧКА ДАР

    Сообщение автор Дар Вт Май 13, 2014 9:21 am

    Viktor.o пишет:
    Дар пишет:
    Привет. -0 Ещё вчера утром,было временно,но после того,как лайки поставила,слово "временно" испарилось.
    Только за лайки? И в личку ничего не писала, типа "вообще отключи", или высказала всё?
    Только за лайки.Мне личку сразу вырубили,после высказывания Якто,что оно рука руку моет "чистюли".
    Я просто не могла ничего никому писать,а вот лайки ещё могла ставить и поставила несколько.
    Вообщем как морской бой,раз и убили кораблик  Smile ,но мне то по барабану конечно,не о них сожалею,а о тех ,с кем ,можно сказать,сроднилась. Very Happy 

      Текущее время Ср Май 08, 2024 9:04 am