РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+28
AO
RL&YAW
Соломон
alena
Артемида.
Рамильда
пастор шлаг
Маринка
Sasa
kaza
Игнат Т
Elvis Presley
HinD
Клон
Крис
FriendX
Viktor.o
Кэнди
Net Life
Библеист
Йо-Хан
феа
Товарищ Лебедева КПРФ
Светочка
эльберт
Дар
Черный ворон
Аллачка
Участников: 32

    СТРАНИЧКА ДАР

    Дар
    Дар
    пользователь


    Сообщения : 3531
    Очки : 4968
    Репутация : 523
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Евросоюз
    Настроение : верю и надеюсь на лучшее

    СТРАНИЧКА ДАР - Страница 9 Empty Re: СТРАНИЧКА ДАР

    Сообщение автор Дар Вт Май 13, 2014 9:41 am

    Смотри,что Илья написал.Всё это понятно,если бы было правдой.Я с ним в личке,по поводу отключения не общалась,да и не смогла бы,так как пост,не прошёл,как ранее здесь и написала.Поэтому прикрыли себя словами,что могут и не объяснять,так и останется ЛОЖЬ,не раскрытой,и клевета родившаяся через это,что я неуважительно к нему отнеслась,тоже останется шитой-крытой.

    Вот пост Ильи и о чём он там догадывается,так и останется ЛОЖЬЮ в его голове.Вот так сатана оставляет место в человеке,в том,кто не познал истину,не дошёл,чтоб было снято покрывало,и познал Его,прельщает,если возможно и избранных,тех ,кто принял Иисуса Христа своим Господом,но мне то эти ловушки,Слава Богу,давно открыты.

    Сразу скажу, что не знаю, за что отключили Дар вообще (не временно).
    Но знаю, что так просто никто никогда на форуме не отключает и не отключал (при моей, конечно, бытности).
    Нужны очень серьёзные основания для этого.
    - Ну во- первых это клоны. Там всё понятно.
    - Во- вторых добор штрафбаллов до 10. Это временное отключение.
    - Постоянное отключение производится (как правило) при злостном, неоднократном нарушении, которое имеет особо радикальный характер и, что здесь главное, ясно высказанное сознательное и непреклонное желание продолжать в том же духе и дальше.

    Эта информация, как правило приходит в личку к модераторам, администрации.
    Она остаётся невидимой для всех участников.

    Тот факт, что Дар была временно отключена, а спустя некоторое время - постоянно, говорит для меня только о том, что, после своего временного отключения, она позволила себе определённые комментарии в личке и скорее всего Игорю, причём в такой форме (и конечно по содержанию), что тем самым "сама себя исключила" или сожгла за собой все мосты.
    Я понимаю, что это значит и понимаю какие посты порой приходят в личку от таких "обиженных".
    Ибо сам получал такое, что лучше не вспоминать и забыть.

    И тут возникает довольно интересная ситуация.
    С одной стороны те участники форума, которые уже давно знают отключённого, относятся к нему положительно и привыкли уже к нему, хотят узнать причину того, что вдруг этот человек внезапно уходит хотя ничего такого предосудительного (с их точки зрения) не делал, не совершал, не допускал.
    И это как раз понятно.

    С другой стороны есть серьёзные основания для этого отключения и они как правило известны тем лицам, которые принимают решение об этом исключении (это я сейчас говорю не о накапливаемых со временем штрафбаллах, там всё понятно), но не известны остальным участникам.

    Решение в таких случаях принимается администрацией по её усмотрению.
    Этот момент чётко прописан в правилах форума

    Вот такие напряжённости на форуме (как и в жизни) существуют и их нужно принимать как данность.

    Ну и теперь последний штрих по этой жалобе.
    Ибо до сих пор я говорил о каких- то общих соображениях, связанных с подобными жалобами (почему или за что имярек исключён).

    Если причиной постоянного отключения Дар стало её оскорбительное поведение (высказывание) в личке Игорю, то он не обязан никому ничего предоставлять.
    Во- первых тайна личной переписки, во- вторых правила форума, где подобные действия- на усмотрение администрации.

    Ещё раз повторюсь- я не знаю причины, я догадываюсь.....
    Если Игорь захочет сам что- либо пояснять дополнительно, он это сделает сам.


    Последний раз редактировалось: Дар (Вт Май 13, 2014 9:46 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    Клон
    Клон
    пользователь


    Сообщения : 2998
    Очки : 3119
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Откуда : из пробирки
    Настроение : приКлонное

    СТРАНИЧКА ДАР - Страница 9 Empty Re: СТРАНИЧКА ДАР

    Сообщение автор Клон Вт Май 13, 2014 9:46 am

    ph999 пишет:Наплевать на евровидение, они голоса Крыма будут считать как голоса украины.
    Гы. Крумчухи нэ имэют вазможности прогаласавать, паскольку им заблокировали возможнасть пополнять тилефоны, а нумера у ных украинские, а рассейских исчо нэ подвэзли. Surprised
    Viktor.o
    Viktor.o
    пользователь


    Сообщения : 545
    Очки : 585
    Репутация : 34
    Дата регистрации : 2013-05-20

    СТРАНИЧКА ДАР - Страница 9 Empty Re: СТРАНИЧКА ДАР

    Сообщение автор Viktor.o Вт Май 13, 2014 9:46 am

    Дар пишет:
    Только за лайки.Мне личку сразу вырубили,после высказывания Якто,что оно рука руку моет "чистюли".
    Я просто не могла ничего никому писать,а вот лайки ещё могла ставить и поставила несколько.
    Вообщем как морской бой,раз и убили кораблик  Smile ,но мне то по барабану конечно,не о них сожалею,а о тех ,с кем ,можно сказать,сроднилась. Very Happy 
    А у меня личка почему-то работает. Может у тебя переполненна была?
    Дар
    Дар
    пользователь


    Сообщения : 3531
    Очки : 4968
    Репутация : 523
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Евросоюз
    Настроение : верю и надеюсь на лучшее

    СТРАНИЧКА ДАР - Страница 9 Empty Re: СТРАНИЧКА ДАР

    Сообщение автор Дар Вт Май 13, 2014 9:51 am

    Viktor.o пишет:
    Дар пишет:
    Только за лайки.Мне личку сразу вырубили,после высказывания Якто,что оно рука руку моет "чистюли".
    Я просто не могла ничего никому писать,а вот лайки ещё могла ставить и поставила несколько.
    Вообщем как морской бой,раз и убили кораблик  Smile ,но мне то по барабану конечно,не о них сожалею,а о тех ,с кем ,можно сказать,сроднилась. Very Happy 
    А у меня личка почему-то работает. Может у тебя переполненна была?
    Нет,Витя,я же уже писала тут,что было написано,что личка переполнена,поудаляла и опять писал то же.О чём повторюсь,что САМА ЛОЖЬ,ЗАПРОГРАМИРОВАННА В САЙТЕ,имеет основание,а ложь распрастраняет,не тот кто заблуждается,а тот чей отец,отец лжи.Ну вообщем ты понял.Это всё на духовном уровне происходит и я рада,что боится,что доказывает,что со мной Господь,а с ними их отец и к свету идти бояться,дабы не было открыто их тайное.
    Дар
    Дар
    пользователь


    Сообщения : 3531
    Очки : 4968
    Репутация : 523
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Евросоюз
    Настроение : верю и надеюсь на лучшее

    СТРАНИЧКА ДАР - Страница 9 Empty Re: СТРАНИЧКА ДАР

    Сообщение автор Дар Вт Май 13, 2014 9:52 am

    Думаю,что не стоит этот вопрос обсуждения,просто достаточно знать истину о тех людях и удаляться,как и положено удаляться от зла.(имхо)
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    СТРАНИЧКА ДАР - Страница 9 Empty Re: СТРАНИЧКА ДАР

    Сообщение автор эльберт Вт Май 13, 2014 9:54 am

    Дар пишет:
    Viktor.o пишет:
    Дар пишет:
    Только за лайки.Мне личку сразу вырубили,после высказывания Якто,что оно рука руку моет "чистюли".
    Я просто не могла ничего никому писать,а вот лайки ещё могла ставить и поставила несколько.
    Вообщем как морской бой,раз и убили кораблик  Smile ,но мне то по барабану конечно,не о них сожалею,а о тех ,с кем ,можно сказать,сроднилась. Very Happy 
    А у меня личка почему-то работает. Может у тебя переполненна была?
    Нет,Витя,я же уже писала тут,что было написано,что личка переполнена,поудаляла и опять писал то же.О чём повторюсь,что САМА ЛОЖЬ,ЗАПРОГРАМИРОВАННА В САЙТЕ,имеет основание,а ложь распрастраняет,не тот кто заблуждается,а тот чей отец,отец лжи.Ну вообщем ты понял.Это всё на духовном уровне происходит и я рада,что боится,что доказывает,что со мной Господь,а с ними их отец и к свету идти бояться,дабы не было открыто их тайное.
    Сейчас на евре написали, что ты обматерила Верховного Игорюню.
    А натура у Игорюни тонкая и ранимая, вот он тебя и забанил. Но объяснять ничего не будет. Ибо нефиг!
    Дар
    Дар
    пользователь


    Сообщения : 3531
    Очки : 4968
    Репутация : 523
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Евросоюз
    Настроение : верю и надеюсь на лучшее

    СТРАНИЧКА ДАР - Страница 9 Empty Re: СТРАНИЧКА ДАР

    Сообщение автор Дар Вт Май 13, 2014 9:58 am

    эльберт пишет:
    Дар пишет:
    Viktor.o пишет:
    Дар пишет:
    Только за лайки.Мне личку сразу вырубили,после высказывания Якто,что оно рука руку моет "чистюли".
    Я просто не могла ничего никому писать,а вот лайки ещё могла ставить и поставила несколько.
    Вообщем как морской бой,раз и убили кораблик  Smile ,но мне то по барабану конечно,не о них сожалею,а о тех ,с кем ,можно сказать,сроднилась. Very Happy 
    А у меня личка почему-то работает. Может у тебя переполненна была?
    Нет,Витя,я же уже писала тут,что было написано,что личка переполнена,поудаляла и опять писал то же.О чём повторюсь,что САМА ЛОЖЬ,ЗАПРОГРАМИРОВАННА В САЙТЕ,имеет основание,а ложь распрастраняет,не тот кто заблуждается,а тот чей отец,отец лжи.Ну вообщем ты понял.Это всё на духовном уровне происходит и я рада,что боится,что доказывает,что со мной Господь,а с ними их отец и к свету идти бояться,дабы не было открыто их тайное.
    Сейчас на евре написали, что ты обматерила Верховного Игорюню.
    А натура у Игорюни тонкая и ранимая, вот он тебя и забанил. Но объяснять ничего не будет. Ибо нефиг!
    Да,я уже поняла,что они на такое способны,но и другое знаю,что возможно всех обмануть,вообще всех на земле людей,но ни Господа Бога.Поэтому пусть считают,как хотят,если совесть их,им это позволяет,тем больше углей себе на голову соберут.
    Клон
    Клон
    пользователь


    Сообщения : 2998
    Очки : 3119
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Откуда : из пробирки
    Настроение : приКлонное

    СТРАНИЧКА ДАР - Страница 9 Empty Re: СТРАНИЧКА ДАР

    Сообщение автор Клон Вт Май 13, 2014 10:00 am

    эльберт пишет:
    Кстати Альтаира забанили навечно.
    Блын, какие харошие новасти я тут узнаю. Surprised
    Дар
    Дар
    пользователь


    Сообщения : 3531
    Очки : 4968
    Репутация : 523
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Евросоюз
    Настроение : верю и надеюсь на лучшее

    СТРАНИЧКА ДАР - Страница 9 Empty Re: СТРАНИЧКА ДАР

    Сообщение автор Дар Вт Май 13, 2014 10:02 am

    Клон пишет:
    эльберт пишет:
    Кстати Альтаира забанили навечно.
    Блын, какие харошие новасти я тут узнаю. Surprised
    Так благодарите Господа за добрые новости для Вас.Он сейчас как раз судит ДОМ Божий и даёт ОПЯТЬ выбор,кто что изберёт,кто к смерти,а кто к жизни.
    Viktor.o
    Viktor.o
    пользователь


    Сообщения : 545
    Очки : 585
    Репутация : 34
    Дата регистрации : 2013-05-20

    СТРАНИЧКА ДАР - Страница 9 Empty Re: СТРАНИЧКА ДАР

    Сообщение автор Viktor.o Вт Май 13, 2014 10:04 am

    Клон пишет:
    Блын, какие харошие новасти я тут узнаю. Surprised
    Там уже столько отключенных и временно отключенных, соборать бы их всех на одном форуме, форум был бы большой небось. Жаль что Аллачкин форум какой-то неудобный. До сих пор трудно в нём ориетироваться.
    Viktor.o
    Viktor.o
    пользователь


    Сообщения : 545
    Очки : 585
    Репутация : 34
    Дата регистрации : 2013-05-20

    СТРАНИЧКА ДАР - Страница 9 Empty Re: СТРАНИЧКА ДАР

    Сообщение автор Viktor.o Вт Май 13, 2014 10:07 am

    Дар пишет:
    Так благодарите Господа за добрые новости для Вас.Он сейчас как раз судит ДОМ Божий и даёт ОПЯТЬ выбор,кто что изберёт,кто к смерти,а кто к жизни.
    А Бога можно было бы оставить в покое, и не тянуть Его каждый на свою сторону, типа в доказательство тому что "коли с нами Бог, значит мы на верном пути". Лучше к Нему тянуться, чем Его тянуть.
    Дар
    Дар
    пользователь


    Сообщения : 3531
    Очки : 4968
    Репутация : 523
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Евросоюз
    Настроение : верю и надеюсь на лучшее

    СТРАНИЧКА ДАР - Страница 9 Empty Re: СТРАНИЧКА ДАР

    Сообщение автор Дар Вт Май 13, 2014 10:11 am

    Viktor.o пишет:
    Клон пишет:
    Блын, какие харошие новасти я тут узнаю. Surprised
    Там уже столько отключенных и временно отключенных, соборать бы их всех на одном форуме, форум был бы большой небось. Жаль что Аллачкин форум какой-то неудобный. До сих пор трудно в нём ориетироваться.
    У меня,тоже была мысль,список создать,и разослать всем оставшимся,чтоб сюда могли придти.
    Да,непривычно,но человек ко многому может привыкнуть.

    Сейчас мысль проскочила насчёт моего временного отключения и во времена временного отключения, отключили навсегда.Это как мёртвого уже нельзя добить,если только поиздеваться,как и методы бандеровцев над мирным населением,по отрезанию ушей и выкалыванию глаз.Суть их.
    Клон
    Клон
    пользователь


    Сообщения : 2998
    Очки : 3119
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Откуда : из пробирки
    Настроение : приКлонное

    СТРАНИЧКА ДАР - Страница 9 Empty Re: СТРАНИЧКА ДАР

    Сообщение автор Клон Вт Май 13, 2014 10:12 am

    Дар пишет:
    Разделение на овец и кощлов произошло.Как думаешь к чему это?
    Навэрное к таму, шо ты каза, раз взяла на сибя легитимные палнамочия дэлить SurprisedБлин, миня включи в свой спысок нармальных челов.
    Дар
    Дар
    пользователь


    Сообщения : 3531
    Очки : 4968
    Репутация : 523
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Евросоюз
    Настроение : верю и надеюсь на лучшее

    СТРАНИЧКА ДАР - Страница 9 Empty Re: СТРАНИЧКА ДАР

    Сообщение автор Дар Вт Май 13, 2014 10:15 am

    Viktor.o пишет:
    Дар пишет:
    Так благодарите Господа за добрые новости для Вас.Он сейчас как раз судит ДОМ Божий и даёт ОПЯТЬ выбор,кто что изберёт,кто к смерти,а кто к жизни.
    А Бога можно было бы оставить в покое, и не тянуть Его каждый на свою сторону, типа в доказательство тому что "коли с нами Бог, значит мы на верном пути". Лучше к Нему тянуться, чем Его тянуть.
    А уже многие дотянулись и знают,как Он наставляет людей.Кто не познал,тем нельзя поминать в суе,а кто познал,тот служитель Его и Имя Его призывает постоянно,так как духов злобы поднебесной,другим Именем не пронять,а внешних судит Он,так что здесь наши понимания расходится.Именно поэтому и происходит то,в мире,что происходит ,и оно должно было когда-то случиться.
    Дар
    Дар
    пользователь


    Сообщения : 3531
    Очки : 4968
    Репутация : 523
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Евросоюз
    Настроение : верю и надеюсь на лучшее

    СТРАНИЧКА ДАР - Страница 9 Empty Re: СТРАНИЧКА ДАР

    Сообщение автор Дар Вт Май 13, 2014 10:18 am

    Клон пишет:
    Дар пишет:
    Разделение на овец и кощлов произошло.Как думаешь к чему это?
    Навэрное к таму, шо ты каза, раз взяла на сибя легитимные палнамочия дэлить SurprisedБлин, миня включи в свой спысок нармальных челов.
    А для этого,необходимо о Вас узнать получше,кому служите,а то по отзыву про Альтаира,а его здешние ,как я поняла уважают,то не могу ответить словом ДА,но время покажет.
    Клон
    Клон
    пользователь


    Сообщения : 2998
    Очки : 3119
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Откуда : из пробирки
    Настроение : приКлонное

    СТРАНИЧКА ДАР - Страница 9 Empty Re: СТРАНИЧКА ДАР

    Сообщение автор Клон Вт Май 13, 2014 10:19 am

    Дар пишет:
    Клон пишет:
    Дар пишет:
    Разделение на овец и кощлов произошло.Как думаешь к чему это?
    Навэрное к таму, шо ты каза, раз взяла на сибя легитимные палнамочия дэлить SurprisedБлин, миня включи в свой спысок нармальных челов.
    А для этого,необходимо о Вас узнать получше,кому служите,а то по отзыву про Альтаира,а его здешние ,как я поняла уважают,то не могу ответить словом ДА,но время покажет.
    Магу сказать точна, шо я нэ служу рассии. Включай Surprised
    Viktor.o
    Viktor.o
    пользователь


    Сообщения : 545
    Очки : 585
    Репутация : 34
    Дата регистрации : 2013-05-20

    СТРАНИЧКА ДАР - Страница 9 Empty Re: СТРАНИЧКА ДАР

    Сообщение автор Viktor.o Вт Май 13, 2014 10:21 am

    Дар пишет:...
    А уже многие дотянулись и знают,как Он наставляет людей....
    Такое о себе могут сказать противники с обеих сторон, а оказаться может что те и другие - во тьме.
    Дар
    Дар
    пользователь


    Сообщения : 3531
    Очки : 4968
    Репутация : 523
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Евросоюз
    Настроение : верю и надеюсь на лучшее

    СТРАНИЧКА ДАР - Страница 9 Empty Re: СТРАНИЧКА ДАР

    Сообщение автор Дар Вт Май 13, 2014 10:27 am

    Viktor.o пишет:
    Дар пишет:...
    А уже многие дотянулись и знают,как Он наставляет людей....
    Такое о себе могут сказать противники с обеих сторон, а оказаться может что те и другие - во тьме.
    Это каждый сам решает,как ему поступить,как он Господом научен и такие не бегут от наказания,а готовы принять всё,что им Бог уготовил,,так как только Он ,судия ПРАВЕДНЫЙ.
    Ты считаешь так,как научен,я так,как я научены,так и все остальные
    Viktor.o
    Viktor.o
    пользователь


    Сообщения : 545
    Очки : 585
    Репутация : 34
    Дата регистрации : 2013-05-20

    СТРАНИЧКА ДАР - Страница 9 Empty Re: СТРАНИЧКА ДАР

    Сообщение автор Viktor.o Вт Май 13, 2014 10:30 am

    Дар пишет:
    Viktor.o пишет:
    Такое о себе могут сказать противники с обеих сторон, а оказаться может что те и другие - во тьме.
    Это каждый сам решает,....
    О чём и речь. Потому и слышно часто, типа "мы на верном пути, потому что с нами Бог". Сами решили так, не спрося Бога.
    Дар
    Дар
    пользователь


    Сообщения : 3531
    Очки : 4968
    Репутация : 523
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Евросоюз
    Настроение : верю и надеюсь на лучшее

    СТРАНИЧКА ДАР - Страница 9 Empty Re: СТРАНИЧКА ДАР

    Сообщение автор Дар Вт Май 13, 2014 10:32 am

    Клон пишет:
    Дар пишет:
    Клон пишет:
    Дар пишет:
    Разделение на овец и кощлов произошло.Как думаешь к чему это?
    Навэрное к таму, шо ты каза, раз взяла на сибя легитимные палнамочия дэлить SurprisedБлин, миня включи в свой спысок нармальных челов.
    А для этого,необходимо о Вас узнать получше,кому служите,а то по отзыву про Альтаира,а его здешние ,как я поняла уважают,то не могу ответить словом ДА,но время покажет.
    Магу сказать точна, шо я нэ служу рассии. Включай Surprised
    Благодарю за искренность. Smile Россия не показатель истинности,но показатель справедливости,хоть кому и кажется по-другому.Остальное каждый сам решай.
    Порой достаточно обнаружить совесть (справедливость) в себе,чтоб стать Божьим человеком и это не зависит от того,где человек проживает.
    Дар
    Дар
    пользователь


    Сообщения : 3531
    Очки : 4968
    Репутация : 523
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Евросоюз
    Настроение : верю и надеюсь на лучшее

    СТРАНИЧКА ДАР - Страница 9 Empty Re: СТРАНИЧКА ДАР

    Сообщение автор Дар Вт Май 13, 2014 10:35 am

    Viktor.o пишет:
    Дар пишет:
    Viktor.o пишет:
    Такое о себе могут сказать противники с обеих сторон, а оказаться может что те и другие - во тьме.
    Это каждый сам решает,....
    О чём и речь. Потому и слышно часто, типа "мы на верном пути, потому что с нами Бог". Сами решили так, не спрося Бога.
    Не буду с тобой спорить.Один раз уже как-то говорила,что пытаться указать человеку,что он не с Богом и ему Бог не открыл,это попытка заставить человека ЛГАТЬ,если ему (самому человеку) открыто по-другому и ему всё равно кто как о нём судят,человек и сам о себе не судит,его Бог судит,Он есть судия праведный..
    Viktor.o
    Viktor.o
    пользователь


    Сообщения : 545
    Очки : 585
    Репутация : 34
    Дата регистрации : 2013-05-20

    СТРАНИЧКА ДАР - Страница 9 Empty Re: СТРАНИЧКА ДАР

    Сообщение автор Viktor.o Вт Май 13, 2014 10:42 am

    Дар пишет:
    Не буду с тобой спорить.Один раз уже как-то говорила,что пытаться указать человеку,что он не с Богом и ему Бог не открыл,это попытка заставить человека ЛГАТЬ,если ему (самому человеку) открыто по-другому и ему всё равно кто как о нём судят,человек и сам о себе не судит,его Бог судит,Он есть судия праведный..
    А что не будешь спорить? Мне нравится с тобой спорить.  СТРАНИЧКА ДАР - Страница 9 582122819  Бог хоть и - Судья праведный, но мы ж не доросли до Него. Зачем подставлять Бога.
    Viktor.o
    Viktor.o
    пользователь


    Сообщения : 545
    Очки : 585
    Репутация : 34
    Дата регистрации : 2013-05-20

    СТРАНИЧКА ДАР - Страница 9 Empty Re: СТРАНИЧКА ДАР

    Сообщение автор Viktor.o Вт Май 13, 2014 10:53 am

    А что, это правда что Владимир Корчагин тоже отключён?
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    СТРАНИЧКА ДАР - Страница 9 Empty Re: СТРАНИЧКА ДАР

    Сообщение автор феа Вт Май 13, 2014 11:21 am

    Дар пишет:А Игорь то,как нагло и напыщено себя ведёт.Впрочем ,что и требовалась доказать.
    Жаль ему ( Enlightened) нельзя передать,за что меня отключили.
    Сейчас у них там полное торжество тьмы начнётся,о и чём предупреждены из Слова Его.
    У нас есть раздел для посланий на евру. https://religuaallachki.forum2x2.ru/f7-forum

    Можешь там своё отдельное обращение к Игорю создать, а можешь в уже имеющихся темах своё "фи" ему сказать.

    https://religuaallachki.forum2x2.ru/t696-topic
    Дар
    Дар
    пользователь


    Сообщения : 3531
    Очки : 4968
    Репутация : 523
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Евросоюз
    Настроение : верю и надеюсь на лучшее

    СТРАНИЧКА ДАР - Страница 9 Empty Re: СТРАНИЧКА ДАР

    Сообщение автор Дар Вт Май 13, 2014 12:59 pm

    Viktor.o пишет:А что, это правда что Владимир Корчагин тоже отключён?
    Я не в курсе.

      Текущее время Вс Май 19, 2024 8:29 pm