РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+13
alena
пастор шлаг
artemida-zan
FriendX
Клон
Товарищ Лебедева КПРФ
феа
Игорь2
Черный ворон
Аллачка
Сергеевна
эльберт
Крис
Участников: 17

    его года - её богатство?!.

    Крис
    Крис
    пользователь


    Сообщения : 1023
    Очки : 1071
    Репутация : 46
    Дата регистрации : 2012-12-26
    Откуда : планета Земля

    его года - её богатство?!. - Страница 3 Empty Re: его года - её богатство?!.

    Сообщение автор Крис Вт Июн 10, 2014 12:37 am

    эльберт пишет: лично я баб люблю,
    я думала ты Христианин? Нет?

    Или твоя сестра сугубо бескорыстная? Типа, лямур-тужур?
    ладно,давай я тебе объясню. Она мне сестра не по плоти,но по Духу,во всяком случае была её ещё недавно. По благословению тут кое кого шщ , начала ходить к баптистам.я хоть и была против,но всё же лучше чем ничего. И сначала действительно всё было неплохо, она хорошо пошла вверх в духовном плане, мы много говорили и я тихо радовалась за неё,хотя в глубине души тревога была. А потом её словно подменили,с ней стало невозможно говорить, она ушла со всех форумов,перестала посещать собрания,и имя одного человека стало на слуху постоянно. Оказывается,это служитель,очень уважаемый кое кем баптист...не знаю что между ними происходит но старушку Крис хрен проведешь, я *нецензурная брань* за версту чую.
    я даже вижу как это было.
    началось всё невинно, а переросло в хер знает что.ситуация осложняется тем что она замужем,есть дети и он женат


    развести лоха на бабло,
     Smile дело не в деньгах, они у нее есть,сама даст кому угодно если надо.
    и у меня есть для него кое что "получше" я его уничтожу
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    его года - её богатство?!. - Страница 3 Empty Re: его года - её богатство?!.

    Сообщение автор эльберт Вт Июн 10, 2014 5:37 am

    Крис пишет:
    эльберт пишет: лично я баб люблю,
    я думала ты Христианин? Нет?

    Или твоя сестра сугубо бескорыстная? Типа, лямур-тужур?
    ладно,давай я тебе объясню. Она мне сестра не по плоти,но по Духу,во всяком случае была её ещё недавно. По благословению тут кое кого шщ , начала ходить к баптистам.я хоть и была против,но всё же лучше чем ничего. И сначала действительно всё было неплохо, она хорошо пошла вверх в духовном плане, мы много говорили и я тихо радовалась за неё,хотя в глубине души тревога была. А потом её словно подменили,с ней стало невозможно говорить, она ушла со всех форумов,перестала посещать собрания,и имя одного человека стало на слуху постоянно. Оказывается,это служитель,очень уважаемый кое кем баптист...не знаю что между ними происходит но старушку Крис хрен проведешь, я *нецензурная брань* за версту чую.
    я даже вижу как это было.
    началось всё невинно, а переросло в хер знает что.ситуация осложняется тем что она замужем,есть дети и он женат


    развести лоха на бабло,
     Smile дело не в деньгах, они у нее есть,сама даст кому угодно если надо.
    и у меня есть для него кое что "получше" я его уничтожу
    Круто там у вас на Северах. Прям африканские страсти бушуют. Кстати я догадываюсь, о ком ты говоришь.
    Но, Крис! Подумай про одну простую вещь. Она ведь уже не молоденькая девочка и понимает наверное, что делает.
    Стоит ли тебе туда лезть? Нет, ну раз наверное поговорить можно. Но если не понимает, то я лично бы плюнул и ушел в сторону.
    Если человек хочет получить фейсом об тэйбл, то в конце концов его право использовать собственные фейс и тэйбл как ему нравится.
    Крис
    Крис
    пользователь


    Сообщения : 1023
    Очки : 1071
    Репутация : 46
    Дата регистрации : 2012-12-26
    Откуда : планета Земля

    его года - её богатство?!. - Страница 3 Empty Re: его года - её богатство?!.

    Сообщение автор Крис Вт Июн 10, 2014 6:11 am

    эльберт пишет:
    Круто там у вас на Северах. Прям африканские страсти бушуют.
     Smile не говори,пипец просто какой то.
    .
    Стоит ли тебе туда лезть? Нет, ну раз наверное поговорить можно. Но если не понимает, то я лично бы плюнул и ушел в сторону.
    .
    может быть ты и прав. Так будет точно проще.можно же спокойно наблюдать как человек,даже двое идут в погибель, где слепой ведёт слепого. В конце-концов надо тренировать силу воли.  Smile спасибо за душевное общение.
    мир!
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    его года - её богатство?!. - Страница 3 Empty Re: его года - её богатство?!.

    Сообщение автор Черный ворон Вт Июн 10, 2014 6:31 am

    Крис пишет:спасибо за душевное общение.
    мир!
    Какой необычный сериал у нас похоже стал транслироваться! "Крис vs нон", апплодисменты друзья! Как правило все сериалы в жанре боевиков, а тут мелодрама  Evil or Very Mad 
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    его года - её богатство?!. - Страница 3 Empty Re: его года - её богатство?!.

    Сообщение автор эльберт Вт Июн 10, 2014 6:34 am

    Крис пишет: Так будет точно проще.можно же спокойно наблюдать как человек,даже двое идут в погибель, где слепой ведёт слепого.
    Хм. Однако в мануале сказано, что от погибели спасает только Христос. Также там сказано, что есть еще и сыны погибели. Наверное и дочери тоже есть. Для гендерного равновесия.

    Так что не переоценивай свои силы!
    avatar
    Игорь2
    пользователь


    Сообщения : 1600
    Очки : 1917
    Репутация : 311
    Дата регистрации : 2014-05-18

    его года - её богатство?!. - Страница 3 Empty Re: его года - её богатство?!.

    Сообщение автор Игорь2 Вт Июн 10, 2014 7:03 am

    эльберт пишет:Наверное и дочери тоже есть. Для гендерного равновесия.
    ...У ненасытимости две дочери: "давай, давай!" ...(Прит.30:15) Smile[/quote]
    avatar
    Игорь2
    пользователь


    Сообщения : 1600
    Очки : 1917
    Репутация : 311
    Дата регистрации : 2014-05-18

    его года - её богатство?!. - Страница 3 Empty Re: его года - её богатство?!.

    Сообщение автор Игорь2 Вт Июн 10, 2014 7:07 am

    Крис пишет:... В конце-концов надо тренировать силу воли.  Smile спасибо за душевное общение.мир!
    как же ее, волю то, тренировать? Без Бога, все одно, ничего не можем.
    А вот в Боге можно все! Но нашей заслуги опять же нет Wink 
    Крис
    Крис
    пользователь


    Сообщения : 1023
    Очки : 1071
    Репутация : 46
    Дата регистрации : 2012-12-26
    Откуда : планета Земля

    его года - её богатство?!. - Страница 3 Empty Re: его года - её богатство?!.

    Сообщение автор Крис Вт Июн 10, 2014 10:41 am

    эльберт пишет:.

    Так что не переоценивай свои силы!
    думаешь не справлюсь? Smile Есть Церковь- братство Христиан, которые исповедуют Евангельские заповеди и не увлекаются мнениями основанные на позиции "простомнетакпроще", а также называют вещи своими именами: заблуждение есть заблуждение, и в нем не может быть немного правды, а немного неправды.если есть неправда её лучше озвучить. Для чего тогда Христос учил обличать согрешающего брата или сестру?
    да я уверена,там и напрягаться особо не придётся,его разок прижать и он сам умрёт от страха.  Smile) хотя... Rolling Eyes блин, всяко может быть. Smile ну просто очень уважаемый баптист.)))
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    его года - её богатство?!. - Страница 3 Empty Re: его года - её богатство?!.

    Сообщение автор эльберт Вт Июн 10, 2014 10:52 am

    Крис пишет:
    эльберт пишет:.

    Так что не переоценивай свои силы!
    думаешь не справлюсь? Smile
    Не в этом дело. Просто взгляни на вещь под другим углом. Представь себя на месте той девицы. Вот у тебя такой лямур-тужур, а тут к тебе некая тетка является и начинает занудствовать. Понравился бы тебе такой расклад?
    Знаешь, есть такая китайская мудрость. Никогда ничего не делай, не говори и не думай, если тебя об этом не просят.
    Подумай над ней.
    Крис
    Крис
    пользователь


    Сообщения : 1023
    Очки : 1071
    Репутация : 46
    Дата регистрации : 2012-12-26
    Откуда : планета Земля

    его года - её богатство?!. - Страница 3 Empty Re: его года - её богатство?!.

    Сообщение автор Крис Вт Июн 10, 2014 10:55 am

    Игорь2 пишет:скак же ее, волю то, тренировать?
    это когда сердце говорит одно,а мы пытаемся противиться этому позыву,это сначала тяжело,потом станет легче, а потом настанет конец всему.вот и всё.
    мир!
    Крис
    Крис
    пользователь


    Сообщения : 1023
    Очки : 1071
    Репутация : 46
    Дата регистрации : 2012-12-26
    Откуда : планета Земля

    его года - её богатство?!. - Страница 3 Empty Re: его года - её богатство?!.

    Сообщение автор Крис Вт Июн 10, 2014 11:12 am

    эльберт пишет:
    . Понравился бы тебе такой расклад?
    конечно нет. Какому нормальному блуднику понравиться когда его обличают?
     Smile 

    Знаешь, есть такая китайская мудрость. Никогда ничего не делай, не говори и не думай, если тебя об этом не просят.
    Подумай над ней.
    и как ты себе это представляешь?сижу я значит на кухне, тут звонок по телефону,или в дверь или... И?? Объясни мне пожалуйста,дорогая Крис как нехорошо я себя веду,а то я походу не в курсе? Smile  так что ли?
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    его года - её богатство?!. - Страница 3 Empty Re: его года - её богатство?!.

    Сообщение автор эльберт Вт Июн 10, 2014 11:25 am

    Крис пишет:
    эльберт пишет:
    Знаешь, есть такая китайская мудрость. Никогда ничего не делай, не говори и не думай, если тебя об этом не просят.
    Подумай над ней.
    и как ты себе это представляешь?
    Ну типа если она сама тебя попросит помочь разрулить ее проблемы, то тогда подпишись. А если нет, то два варианта. 1. Ей и так хорошо. 2. Она сама в состоянии справиться.
    И в обоих этих вариантах твое участие будет лишним. В лучшем случае. А в худшем вызовет агрессивную реакцию.
    avatar
    Игорь2
    пользователь


    Сообщения : 1600
    Очки : 1917
    Репутация : 311
    Дата регистрации : 2014-05-18

    его года - её богатство?!. - Страница 3 Empty Re: его года - её богатство?!.

    Сообщение автор Игорь2 Вт Июн 10, 2014 1:23 pm

    Крис пишет:
    Игорь2 пишет:скак же ее, волю то, тренировать?
    это когда сердце говорит одно,а мы пытаемся противиться этому позыву,это сначала тяжело,потом станет легче, а потом настанет конец всему.вот и всё.
    мир!
    А если из сердца черти чего исходит? Слушаешь, противишься, а потом соглашаешься... Вот тут и капец однако Shocked 
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    его года - её богатство?!. - Страница 3 Empty Re: его года - её богатство?!.

    Сообщение автор Сергеевна Вт Июн 10, 2014 8:46 pm

    Крис пишет:
    эльберт пишет:
    А сама-то ты насчет этого дела как?
    Тебе папики нравятся?
    да ты знаешь,всяко бывало по молодости лет Smile в твоем понимании наверное нет...
    Ах ,Крис, судя по моим скромным наблюдениям за Ноном, сдается мне, что ты  разговариваешь с девственником.
    И видимо  девственником  восьмидесятого уровня типа  нашего Онотоле
    Как правило,девственники в интернете палятся на двух ключевых моментах;   начинают фаллометрию с  утверждением, что он   кавайный-кун и достоин только кавайных-тян- манекенщиц,хотя остается удивляться, откуда в тех непролазных ебенях где Нонче обретается вдруг заведется манекеншица, да и с какого хрена она должна на нончего кидаццо.  Ну видимо за обещание подарить звезду и прокатить на мопеде.  Surprised 
    С особо неподатливыми  сабжами не ведущихся на их фаллометрию,начинают вайпать тренд забивая фромы сообшениями типа " пошла йух шлюха" ощушая себя при этом брутальным мачо. Можем проверить. Скорее всего после моего сообшения, сабж и оставит  тренд с подобной надписью Suspect 
    Как видишь, у Нона оба условия внезапно совпали и  он по всей видимости является ярым девственником. А у такого спрашивать совета по житейской проблеме или о семейной жизни, все равно, что советоваться со всероссийской девственницей БабойЛерой Новодворской о  способах достижения оргазма Suspect 
    Мне Нончег очень напоминает Охотника на Мадонну, этакого, мудилу с кадилой Suspect 
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    его года - её богатство?!. - Страница 3 Empty Re: его года - её богатство?!.

    Сообщение автор эльберт Вт Июн 10, 2014 9:00 pm

    Сергеевна пишет:
    Крис пишет:
    эльберт пишет:
    А сама-то ты насчет этого дела как?
    Тебе папики нравятся?
    да ты знаешь,всяко бывало по молодости лет Smile в твоем понимании наверное нет...
    Ах ,Крис, судя по моим скромным наблюдениям за Ноном, сдается мне, что ты  разговариваешь с девственником.
    И видимо  девственником  восьмидесятого уровня типа  нашего Онотоле
    Как правило,девственники в интернете палятся на двух ключевых моментах;   начинают фаллометрию с  утверждением, что он   кавайный-кун и достоин только кавайных-тян- манекенщиц,хотя остается удивляться, откуда в тех непролазных ебенях где Нонче обретается вдруг заведется манекеншица, да и с какого хрена она должна на нончего кидаццо.  Ну видимо за обещание подарить звезду и прокатить на мопеде.  Surprised 
    С особо неподатливыми  сабжами не ведущихся на их фаллометрию,начинают вайпать тренд забивая фромы сообшениями типа " пошла йух шлюха" ощушая себя при этом брутальным мачо. Можем проверить. Скорее всего после моего сообшения, сабж и оставит  тренд с подобной надписью Suspect 
    Как видишь, у Нона оба условия внезапно совпали и  он по всей видимости является ярым девственником. А у такого спрашивать совета по житейской проблеме или о семейной жизни, все равно, что советоваться со всероссийской девственницей БабойЛерой Новодворской о  способах достижения оргазма Suspect 
    Мне Нончег очень напоминает Охотника на Мадонну, этакого, мудилу с кадилой Suspect 
    Обана! Высер от форумного великого лингвиста по кличке ДИ ПАПЛ!
    Плиз, маэстро, забацай нам англицкий переводик на бис!
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    его года - её богатство?!. - Страница 3 Empty Re: его года - её богатство?!.

    Сообщение автор Сергеевна Вт Июн 10, 2014 9:11 pm

    эльберт пишет:
    Сергеевна пишет:
    Крис пишет:
    эльберт пишет:
    А сама-то ты насчет этого дела как?
    Тебе папики нравятся?
    да ты знаешь,всяко бывало по молодости лет Smile в твоем понимании наверное нет...
    Ах ,Крис, судя по моим скромным наблюдениям за Ноном, сдается мне, что ты  разговариваешь с девственником.
    И видимо  девственником  восьмидесятого уровня типа  нашего Онотоле
    Как правило,девственники в интернете палятся на двух ключевых моментах;   начинают фаллометрию с  утверждением, что он   кавайный-кун и достоин только кавайных-тян- манекенщиц,хотя остается удивляться, откуда в тех непролазных ебенях где Нонче обретается вдруг заведется манекеншица, да и с какого хрена она должна на нончего кидаццо.  Ну видимо за обещание подарить звезду и прокатить на мопеде.  Surprised 
    С особо неподатливыми  сабжами не ведущихся на их фаллометрию,начинают вайпать тренд забивая фромы сообшениями типа " пошла йух шлюха" ощушая себя при этом брутальным мачо. Можем проверить. Скорее всего после моего сообшения, сабж и оставит  тренд с подобной надписью Suspect 
    Как видишь, у Нона оба условия внезапно совпали и  он по всей видимости является ярым девственником. А у такого спрашивать совета по житейской проблеме или о семейной жизни, все равно, что советоваться со всероссийской девственницей БабойЛерой Новодворской о  способах достижения оргазма Suspect 
    Мне Нончег очень напоминает Охотника на Мадонну, этакого, мудилу с кадилой Suspect 
    Обана! Высер от форумного великого лингвиста по кличке ДИ ПАПЛ!
    Плиз, маэстро, забацай нам англицкий переводик на бис!
    Йес! Я же говорила patstalom 
    Все ожидаемо от нашего измининого и ускорененого(с)
    Научись по русски писать без ошибок,знаток фигов Suspect
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    его года - её богатство?!. - Страница 3 Empty Re: его года - её богатство?!.

    Сообщение автор Черный ворон Вт Июн 10, 2014 9:29 pm

    Во как! В мелодраме "Крис vs Нон" на сцену выходит Сергеевна в образе злодея.
    У нас настоящее индийское кино, сюжет закручивается!  cheers 
    его года - её богатство?!. - Страница 3 0ucuzk69sqg6
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    его года - её богатство?!. - Страница 3 Empty Re: его года - её богатство?!.

    Сообщение автор Сергеевна Вт Июн 10, 2014 9:39 pm

    Черный ворон пишет:Во как! В мелодраме "Крис vs Нон" на сцену выходит Сергеевна в образе злодея.
    У нас настоящее индийское кино, сюжет закручивается!  cheers 
    его года - её богатство?!. - Страница 3 0ucuzk69sqg6
    Какой там сюжет.Нончег,это не только километры мата,но и несколько килограмм легко усвояемых лулзов.
    Птиц, ты провокатор. Лучше бы как нибудь по хорошему форум раскручивал, а не за счет этой бородатой истерички нонокончиты. Обрати внимание, даже я на порядок меньше ругаюсь. А эта бородатая истеричка кроет матом в открытую. Мне не нужна защита. То, что этот девственник молотит, только компрометация его же самого. Но начинай в конце концов раскручивать форум по серьезному. Че у тебя все держится либо на скандалах, либо на истериках,либо вообше на каких то пришлых неадекватах? Ты Одмин или где?
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    его года - её богатство?!. - Страница 3 Empty Re: его года - её богатство?!.

    Сообщение автор эльберт Вт Июн 10, 2014 9:40 pm

    Сергеевна пишет:
    Йес!
    Не, жопошница, не ес. Только ДИ ПАПЛ.
    Отныне и навсегда. ДИ ПАПЛ тебя будет преследовать. Во всех своих составах!
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    его года - её богатство?!. - Страница 3 Empty Re: его года - её богатство?!.

    Сообщение автор Черный ворон Вт Июн 10, 2014 9:43 pm

    Сергеевна пишет:Птиц, ты провокатор. Лучше бы как нибудь по хорошему форум раскручивал, а не за счет этой  бородатой истерички нонокончиты.
    Ну может в какой-то степени и провокатор, но я не злой провокатор. И потом я не занимаюсь раскруткой форума, мне это до фонаря, просто развлекаюсь, когда настроение есть. Когда нет, стараюсь помалкивать
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    его года - её богатство?!. - Страница 3 Empty Re: его года - её богатство?!.

    Сообщение автор Черный ворон Вт Июн 10, 2014 9:48 pm

    Сергеевна пишет:Че у тебя все держится либо на скандалах, либо на истериках,либо вообше на каких то пришлых неадекватах? Ты Одмин или где?
    Сергеевна, имей совесть, ты с ноном ругаешься, а я то тут при чем? Sad 
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    его года - её богатство?!. - Страница 3 Empty Re: его года - её богатство?!.

    Сообщение автор феа Вт Июн 10, 2014 10:30 pm

    Сергеевна пишет: А эта бородатая истеричка кроет матом в открытую. Мне не нужна защита. То, что этот  девственник молотит, только компрометация  его же самого. Но начинай в конце концов раскручивать форум по серьезному. Че у тебя все держится либо на скандалах, либо на истериках,либо вообше на каких то пришлых неадекватах? Ты Одмин или где?
    Сергеевна, ты хоть сигналь через кнопку, где нон матюкается или на кого-то наезжает излишне. А то у меня времени и сил всё читать не хватает.

     шщ  А птиц, видимо, считает, что не барское это дело матюки и оскорбления за ноном подтирать.
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    его года - её богатство?!. - Страница 3 Empty Re: его года - её богатство?!.

    Сообщение автор Сергеевна Вт Июн 10, 2014 10:42 pm

    феа пишет:
    Сергеевна пишет: А эта бородатая истеричка кроет матом в открытую. Мне не нужна защита. То, что этот  девственник молотит, только компрометация  его же самого. Но начинай в конце концов раскручивать форум по серьезному. Че у тебя все держится либо на скандалах, либо на истериках,либо вообше на каких то пришлых неадекватах? Ты Одмин или где?
    Сергеевна, ты хоть сигналь через кнопку, где нон матюкается или на кого-то наезжает излишне. А то у меня времени и сил всё читать не хватает.

     шщ  А птиц, видимо, считает, что не барское это дело матюки и оскорбления за ноном подтирать.
    Фей, Евра сдохла от самодурства. Этот форум сдохнет от безнаказанности.
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    его года - её богатство?!. - Страница 3 Empty Re: его года - её богатство?!.

    Сообщение автор Сергеевна Вт Июн 10, 2014 10:45 pm

    Черный ворон пишет:
    Сергеевна пишет:Че у тебя все держится либо на скандалах, либо на истериках,либо вообше на каких то пришлых неадекватах? Ты Одмин или где?
    Сергеевна, имей совесть, ты с ноном ругаешься, а я то тут при чем? Sad 
    Это твой форум, биомать.
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    его года - её богатство?!. - Страница 3 Empty Re: его года - её богатство?!.

    Сообщение автор феа Вт Июн 10, 2014 11:45 pm

    Сергеевна пишет:
    Фей, Евра сдохла от самодурства. Этот форум сдохнет от безнаказанности.
    Да уж. Нам бы золотой середины придерживаться. Как говорится, истина лежит посередине между двумя крайностями. По мне так хотя бы от матюков и выпадов в адрем дам форум оградить. Но я одна не в состоянии все отслеживать и чистить. А Ворон с Аллачкой как-то не особо рвутся чистками заниматься. Да и от пользователей сигналов о нарушениях в администрацию не поступает, помогающих выискивать подобные нарушения. А всё подряд читать просто времени нет.

      Текущее время Вт Май 07, 2024 3:04 pm