РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+13
alena
пастор шлаг
artemida-zan
FriendX
Клон
Товарищ Лебедева КПРФ
феа
Игорь2
Черный ворон
Аллачка
Сергеевна
эльберт
Крис
Участников: 17

    его года - её богатство?!.

    Крис
    Крис
    пользователь


    Сообщения : 1023
    Очки : 1071
    Репутация : 46
    Дата регистрации : 2012-12-26
    Откуда : планета Земля

    его года - её богатство?!. - Страница 4 Empty Re: его года - её богатство?!.

    Сообщение автор Крис Ср Июн 11, 2014 1:45 am

    Это я чото не поняла,что за балаган вы тут устроили? шщ а ну брысь отсюда флудить в другую тему. Раскудахтались тут.у нас тут культурное общение,было.)
    Крис
    Крис
    пользователь


    Сообщения : 1023
    Очки : 1071
    Репутация : 46
    Дата регистрации : 2012-12-26
    Откуда : планета Земля

    его года - её богатство?!. - Страница 4 Empty Re: его года - её богатство?!.

    Сообщение автор Крис Ср Июн 11, 2014 2:16 am

    эльберт пишет:
    Ну типа если она сама тебя попросит помочь разрулить ее проблемы,
    если бы они видели во всей этой ситуации проблему,моя помощь действительно не понадобилась бы.но проблем нет, ёптеть. шщ 
    их почему то вижу только я. Ладно,я готова признать что немного перегибаю,возможно пока всё не так уж и плохо, какое то короткое увлечение,хочется в это верить. Кстати,ты заговорил про любовь-морковь...чо прям любовь,прям по-настоящему? Или коротенький романчик на стороне ни к чему не обязывающий? В 50 лет какая любофф нахер,весенне обострение ,наверное?о душе подумать пора.  Smile 
    Крис
    Крис
    пользователь


    Сообщения : 1023
    Очки : 1071
    Репутация : 46
    Дата регистрации : 2012-12-26
    Откуда : планета Земля

    его года - её богатство?!. - Страница 4 Empty Re: его года - её богатство?!.

    Сообщение автор Крис Ср Июн 11, 2014 2:23 am

    Игорь2 пишет:
    Крис пишет:
    Игорь2 пишет:скак же ее, волю то, тренировать?
    это когда сердце говорит одно,а мы пытаемся противиться этому позыву,это сначала тяжело,потом станет легче, а потом настанет конец всему.вот и всё.
    мир!
    А если из сердца черти чего исходит? Слушаешь, противишься, а потом соглашаешься... Вот тут и капец однако Shocked 
    Игорь,а теперь ещё раз, пожалуйста,ту же мысль,своими словами и более развёрнуто если можно.я ничего не поняла.
     Smile спасибо.
    мир!
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    его года - её богатство?!. - Страница 4 Empty Re: его года - её богатство?!.

    Сообщение автор Черный ворон Ср Июн 11, 2014 5:16 am

    Сергеевна пишет:
    Черный ворон пишет:
    Сергеевна пишет:Че у тебя все держится либо на скандалах, либо на истериках,либо вообше на каких то пришлых неадекватах? Ты Одмин или где?
    Сергеевна, имей совесть, ты с ноном ругаешься, а я то тут при чем? Sad 
    Это твой форум, биомать.
    Во первых форум такой же мой как и твой. Во вторых что ты мне предлагаешь? Нона забанить? Но не у всех на него негативная реакция. Вот посмотри как они в Крис мило общаются, одно загляденье  Twisted Evil 
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    его года - её богатство?!. - Страница 4 Empty Re: его года - её богатство?!.

    Сообщение автор Черный ворон Ср Июн 11, 2014 5:18 am

    Крис пишет:Это я чото не поняла,что за балаган вы тут устроили? шщ а ну брысь отсюда флудить в другую тему. Раскудахтались тут.у нас тут культурное общение,было.)
    В любом кино обязательно должны быть злодеи, которые строят козни главным героям, нормальная ситуация и сюжет.
    его года - её богатство?!. - Страница 4 Fcf7bf6520779cdba80c036fdb26be50

    Вам с ноном, как главным героям этого кино, необходимо достойно преодолевать возникающие трудности.
    его года - её богатство?!. - Страница 4 Dilse
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    его года - её богатство?!. - Страница 4 Empty Re: его года - её богатство?!.

    Сообщение автор эльберт Ср Июн 11, 2014 6:17 am

    Крис пишет: Кстати,ты заговорил про любовь-морковь...чо прям любовь,прям по-настоящему? Или коротенький романчик на стороне ни к чему не обязывающий? В 50 лет какая любофф нахер,весенне обострение ,наверное?о  душе подумать пора.  Smile 
    Откуда же я знаю? Может там с одной стороны любовь, а с другой "растление похотью" (с) Артемида.
    А может с обеих сторон растление. А может еще как.
    И потом это же ему 50, а ей вроде 30. Так что...
    Товарищ Лебедева КПРФ
    Товарищ Лебедева КПРФ
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 752
    Очки : 840
    Репутация : 78
    Дата регистрации : 2013-08-07
    Возраст : 43
    Откуда : Из партии Ленина и Сталина
    Настроение : Революционное

    его года - её богатство?!. - Страница 4 Empty Re: его года - её богатство?!.

    Сообщение автор Товарищ Лебедева КПРФ Ср Июн 11, 2014 8:46 am

    Крис пишет:Зашёл у нас разговор о неравных отношениях между мужчиной и женщиной с большой разницей в возрасте. Большой разницей считаю 18-20 и более лет.  Кто как думает: что общего у такой пары? Может ли быть это просто дружба, они сближаются, потому что его привлекает молодость, свежесть, возможно невинность. Ее - опыт, зрелость, которые создают ощущение защищенности, стабильности. Почему молодых женщин влечет к таким отношениям странным на первый взгляд? Жду мнений и примеров можно из личного опыта.
    навеки Ваша, с любовью Крис! rose1
    Крис, какая молодость? Какая свежесть? Молодой не будет изучать Маркса с каким нибудь сопляком или козявкой. Тут нужен учитель, мудрый, настоящий Марксист. Вот моему учителю к 70-ти годам. Умница! Сталинист! Коммунист! Учитель! Он учение Маркса знает так, как будто лично знал Марса. Какие то вы извращенцы. Чему вас только в сектах учат, контру недобитую.
    Товарищ Лебедева КПРФ
    Товарищ Лебедева КПРФ
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 752
    Очки : 840
    Репутация : 78
    Дата регистрации : 2013-08-07
    Возраст : 43
    Откуда : Из партии Ленина и Сталина
    Настроение : Революционное

    его года - её богатство?!. - Страница 4 Empty Re: его года - её богатство?!.

    Сообщение автор Товарищ Лебедева КПРФ Ср Июн 11, 2014 8:48 am

    Крис пишет:
    эльберт пишет:
    Ну типа если она сама тебя попросит помочь разрулить ее проблемы,
    если бы они видели во всей этой ситуации проблему,моя помощь действительно не понадобилась бы.но проблем нет, ёптеть. шщ 
    их почему то вижу только я. Ладно,я готова признать что немного перегибаю,возможно пока всё не так уж и плохо, какое то короткое увлечение,хочется в это верить. Кстати,ты заговорил про любовь-морковь...чо прям любовь,прям по-настоящему? Или коротенький романчик на стороне ни к чему не обязывающий? В 50 лет какая любофф нахер,весенне обострение ,наверное?о  душе подумать пора.  Smile 
    Не лезь к марксистам! Иди своими делами занимайся.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    его года - её богатство?!. - Страница 4 Empty Re: его года - её богатство?!.

    Сообщение автор Черный ворон Ср Июн 11, 2014 8:50 am

    Товарищ Лебедева КПРФ пишет:
    О! Какие люди, сколько лет сколько зим. Куда там Саса пропал? Я по нему соскучился
    Товарищ Лебедева КПРФ
    Товарищ Лебедева КПРФ
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 752
    Очки : 840
    Репутация : 78
    Дата регистрации : 2013-08-07
    Возраст : 43
    Откуда : Из партии Ленина и Сталина
    Настроение : Революционное

    его года - её богатство?!. - Страница 4 Empty Re: его года - её богатство?!.

    Сообщение автор Товарищ Лебедева КПРФ Ср Июн 11, 2014 8:55 am

    Черный ворон пишет:
    О! Какие люди, сколько лет сколько зим. Куда там Саса пропал? Я по нему соскучился
    Учится моя гордость. Будет вторым Лазарем Кагановичем. Умница! Наша гордость! Мы возлагаем на Него большие надежды.
    Товарищ Лебедева КПРФ
    Товарищ Лебедева КПРФ
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 752
    Очки : 840
    Репутация : 78
    Дата регистрации : 2013-08-07
    Возраст : 43
    Откуда : Из партии Ленина и Сталина
    Настроение : Революционное

    его года - её богатство?!. - Страница 4 Empty Re: его года - её богатство?!.

    Сообщение автор Товарищ Лебедева КПРФ Ср Июн 11, 2014 8:57 am

    Моя дочь Екатерина вступила в пионеры на Красной Площади 18 мая, принимал Геннадий Андреевич Зюганов. Аплодисменты товарищи.
    avatar
    Игорь2
    пользователь


    Сообщения : 1600
    Очки : 1917
    Репутация : 311
    Дата регистрации : 2014-05-18

    его года - её богатство?!. - Страница 4 Empty Re: его года - её богатство?!.

    Сообщение автор Игорь2 Ср Июн 11, 2014 10:50 am

    Товарищ Лебедева КПРФ пишет:Моя дочь Екатерина вступила в пионеры  на Красной Площади 18 мая, принимал Геннадий Андреевич Зюганов. Аплодисменты товарищи.
    Что-то нафталином пахнуло, но все равно поздравляю romashki 

    Помнитца : - аплодисменты, бурные аплодисменты, бурные аплодисменты переходящие в овацию Wink  и там, где-то под сводами колонного зала , эхом:-слава! слава! слава! xz 
    avatar
    Игорь2
    пользователь


    Сообщения : 1600
    Очки : 1917
    Репутация : 311
    Дата регистрации : 2014-05-18

    его года - её богатство?!. - Страница 4 Empty Re: его года - её богатство?!.

    Сообщение автор Игорь2 Ср Июн 11, 2014 10:57 am

    Крис пишет:
    Игорь2 пишет:
    Крис пишет:
    Игорь2 пишет:скак же ее, волю то, тренировать?
    это когда сердце говорит одно,а мы пытаемся противиться этому позыву,это сначала тяжело,потом станет легче, а потом настанет конец всему.вот и всё.
    мир!
    А если из сердца черти чего исходит? Слушаешь, противишься, а потом соглашаешься... Вот тут и капец однако Shocked 
    Игорь,а теперь ещё раз, пожалуйста,ту же мысль,своими словами и более развёрнуто если можно.я ничего не поняла.
     Smile спасибо.
    мир!
    Чаще соглашаемся с тем, что на сердце однако Cool 
    Клон
    Клон
    пользователь


    Сообщения : 2998
    Очки : 3119
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Откуда : из пробирки
    Настроение : приКлонное

    его года - её богатство?!. - Страница 4 Empty Re: его года - её богатство?!.

    Сообщение автор Клон Ср Июн 11, 2014 2:45 pm

    эльберт пишет:
    Сергеевна пишет:
    Йес!
    Не, жопошница, не ес. Только ДИ ПАПЛ.
    Отныне и навсегда. ДИ ПАПЛ тебя будет преследовать. Во всех своих составах!
    Хоть ты, Эльбэрт, и падлэц, но про ДИ ПАПЛ сыльно загнув Surprised
    Крис
    Крис
    пользователь


    Сообщения : 1023
    Очки : 1071
    Репутация : 46
    Дата регистрации : 2012-12-26
    Откуда : планета Земля

    его года - её богатство?!. - Страница 4 Empty Re: его года - её богатство?!.

    Сообщение автор Крис Чт Июн 12, 2014 4:44 am

    эльберт пишет:
    Откуда же я знаю?
    Зашибись.  шщ  а кто, блин знает? его года - её богатство?!. - Страница 4 Smile59

    Может там с одной стороны любовь, а с другой "растление похотью" (с) Артемида.
    Мать моя женщина. Shocked 
    Я уже даже вижу, как это происходит- томные взгляды,прогулки под луной за ручку,разговоры о "прекрасном"... No Нет! Нет! и ещё раз нет!
    ну что же делать?
    Крис
    Крис
    пользователь


    Сообщения : 1023
    Очки : 1071
    Репутация : 46
    Дата регистрации : 2012-12-26
    Откуда : планета Земля

    его года - её богатство?!. - Страница 4 Empty Re: его года - её богатство?!.

    Сообщение автор Крис Чт Июн 12, 2014 4:47 am

    Черный ворон пишет:Вот посмотри как они в Крис мило общаются, одно загляденье   
    Эльберт приятны собеседник, Cool грамотный,адекватный,рассуждает здраво,почти без флуда. мы Птичка -народ простой,если нас начать троллить по типу как это делает Френд, или кто-то из форумчане в отношении других участников то и реакция будет соответствующая. а если всё норм- то и мы норм.  Wink сечёшь?? Smile 
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    его года - её богатство?!. - Страница 4 Empty Re: его года - её богатство?!.

    Сообщение автор Черный ворон Чт Июн 12, 2014 6:04 am

    Крис пишет:Эльберт приятны собеседник, Cool  
    Думаю причина в том, что твоя аватарка пришлась ему по вкусу. Не так давно он красочно рассказывал, как использует симпатичные аватарки участниц в своей половой жизни. Давно заметил, что нонова благосклонность к участницам сильно зависит от симпатичности аватарок или фоток (если есть)
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    его года - её богатство?!. - Страница 4 Empty Re: его года - её богатство?!.

    Сообщение автор эльберт Чт Июн 12, 2014 10:03 am

    Крис пишет:
    эльберт пишет:
    Откуда же я знаю?
    Зашибись.  шщ  а кто, блин знает? его года - её богатство?!. - Страница 4 Smile59

    Может там с одной стороны любовь, а с другой "растление похотью" (с) Артемида.
    Мать моя женщина. Shocked 
    Я уже даже вижу, как это происходит- томные взгляды,прогулки под луной за ручку,разговоры о "прекрасном"... No Нет! Нет! и ещё раз нет!
    ну что же делать?
    Ты сейчас вообще о чем? О твоей подруге Н или "у целом"?
    Про подругу я ничего не знаю, о чем и сказал выше.
    А у целом, так чертова уйма разных вариантов. Даже перечислять все замаешься. Могу начать с того, что жена элементарная стерва навроде одной здешней бабищи. Так от такой не то, что к молодой любовнице уйдешь, а к черту на рога умчишься, лишь бы ее мерзкую рожу только не видеть.
    Крис
    Крис
    пользователь


    Сообщения : 1023
    Очки : 1071
    Репутация : 46
    Дата регистрации : 2012-12-26
    Откуда : планета Земля

    его года - её богатство?!. - Страница 4 Empty Re: его года - её богатство?!.

    Сообщение автор Крис Чт Июн 12, 2014 2:28 pm

    эльберт пишет:
    Так от такой не то, что к молодой любовнице уйдешь, а к черту на рога умчишься, лишь бы ее мерзкую рожу только не видеть.
    ещё гениальный Кристиан Диор говорил:" женщина должна быть капризной и вредной." ))) ну уж он то знал толк в женщинах.  Smile 
    FriendX
    FriendX
    пользователь


    Сообщения : 1239
    Очки : 1275
    Репутация : 28
    Дата регистрации : 2012-12-08
    Откуда : Уверен в надежде...что гражданин неба.
    Настроение : Всегда хорошее или почти.

    его года - её богатство?!. - Страница 4 Empty Re: его года - её богатство?!.

    Сообщение автор FriendX Чт Июн 12, 2014 2:43 pm

    Крис пишет:
    Черный ворон пишет:Вот посмотри как они в Крис мило общаются, одно загляденье   
    Эльберт приятны собеседник, Cool грамотный,адекватный,рассуждает здраво,почти без флуда. мы Птичка -народ простой,если нас начать троллить по типу как это делает Френд, или кто-то из форумчане в отношении других участников то и реакция будет соответствующая. а если всё норм- то и мы норм.  Wink сечёшь?? Smile 
    Прочитал...подумал...кусайте воздух дальше вместе с любителями посылать в .... Smile 
    К Григоритчу загляните ,расскажите про меня и главное сообщите ему радостную весть-вы снова вместе!!! Evil or Very Mad
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    его года - её богатство?!. - Страница 4 Empty Re: его года - её богатство?!.

    Сообщение автор эльберт Чт Июн 12, 2014 3:40 pm

    Крис пишет:
    эльберт пишет:
    Так от такой не то, что к молодой любовнице уйдешь, а к черту на рога умчишься, лишь бы ее мерзкую рожу только не видеть.
    ещё гениальный Кристиан Диор говорил:" женщина должна быть капризной и вредной."
    Э-э! Каприз и вредность это одно. А стервозность это саааааааааааавсэи другое.
    Не менее гениальный Веничка Ерофеев говорил:
    "Стервозность есть высшея и последняя стадия бля.довитости!"
    И против Венички не попрешь!
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    его года - её богатство?!. - Страница 4 Empty Re: его года - её богатство?!.

    Сообщение автор эльберт Чт Июн 12, 2014 3:42 pm

    FriendX пишет:вы снова вместе!!! 
    Берег Слоновой Кости. Там мы опять будем вместе.
    Берег Слоновой Кости. Моя последняя песня!
    Крис
    Крис
    пользователь


    Сообщения : 1023
    Очки : 1071
    Репутация : 46
    Дата регистрации : 2012-12-26
    Откуда : планета Земля

    его года - её богатство?!. - Страница 4 Empty Re: его года - её богатство?!.

    Сообщение автор Крис Чт Июн 12, 2014 3:59 pm

    FriendX пишет:
    Прочитал...подумал...кусайте воздух дальше вместе с любителями посылать в .... Smile 
    К Григоритчу загляните ,расскажите про меня и главное сообщите ему радостную весть-вы снова вместе!!!:
    я не трус,но я боюсь. ))) ну так бы и сказали, мы бы всё поняли. Не хотите мне помогать, и не надо,всё что смогла, я сделала, если Богу будет угодно приеду и сделаю больше,а нет, значит нет. А Вы утешайте себя...эээ...да хоть чем, мне наплевать,лишь бы Вам было хорошо. Благословений.
    Крис
    Крис
    пользователь


    Сообщения : 1023
    Очки : 1071
    Репутация : 46
    Дата регистрации : 2012-12-26
    Откуда : планета Земля

    его года - её богатство?!. - Страница 4 Empty Re: его года - её богатство?!.

    Сообщение автор Крис Чт Июн 12, 2014 4:07 pm

    эльберт пишет:
    "Стервозность есть высшея и последняя стадия бля.довитости!"
    И против Венички не попрешь!
    по мне так "стервозность" синоним слова"истеричка", а истеричка это уже дура, а истеричная дура... Surprised ну это уже ващеее)))
    хотя конечно,подобной классификацией я никогда не занималась и с Веничкой мне будет сложно спорить,наверное. Rolling Eyes это кстати кто? Я не помню  Cool а в поисковик лезть влом. Smile 
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    его года - её богатство?!. - Страница 4 Empty Re: его года - её богатство?!.

    Сообщение автор эльберт Чт Июн 12, 2014 4:15 pm

    Крис пишет:по мне так "стервозность" синоним слова"истеричка", а истеричка это уже дура, а истеричная дура... Surprised ну это уже ващеее)))
    Именно дура. Но дура зело вонючая. Есть тут одна такая. Ну наверное понимаешь о ком я.
    хотя конечно,подобной классификацией я никогда не занималась и с Веничкой мне будет сложно спорить,наверное. Rolling Eyes это кстати кто? Я не помню  Cool а в поисковик лезть влом. Smile
    Венедикт Ерофеев. Автор бессмертной повести "Москва - Петушки".
    О жизни и любви, в числе прочего.

      Текущее время Вт Май 07, 2024 12:20 pm