РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+13
Viktor.o
Крис
Игорь2
hakuna matata
Аллачка
Клон
Владимир П.
Маринка
Сергеевна
эльберт
Sasa
Черный ворон
феа
Участников: 17

    Штрафы, баны, удаления постов.

    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Штрафы, баны, удаления постов. - Страница 2 Empty Re: Штрафы, баны, удаления постов.

    Сообщение автор феа Чт Июн 12, 2014 6:40 am

    Маринка пишет:Люди, давайте просто не отвечать на хамство.
    Вот будет бан так бан для всех хамов .

    Они стараются,хамят,троллят...тратят свое время....тратят свою жизнь на хамство....
    А мы холодны и бесстрастны-молчим в ответ.   Very Happy 
    Пользователям, разумеется, не лишне такую тактику в отношении троллей избрать. Но администрация в любом случае должна стараться оградить адекватных людей от хамов. Поэтому мы здесь и обсуждаем систему санкций.
    Владимир П.
    Владимир П.
    пользователь


    Сообщения : 1817
    Очки : 1764
    Репутация : -53
    Дата регистрации : 2014-04-06
    Откуда : Красноярск

    Штрафы, баны, удаления постов. - Страница 2 Empty Re: Штрафы, баны, удаления постов.

    Сообщение автор Владимир П. Чт Июн 12, 2014 7:29 am

    феа пишет:
    Маринка пишет:Люди, давайте просто не отвечать на хамство.
    Вот будет бан так бан для всех хамов .

    Они стараются,хамят,троллят...тратят свое время....тратят свою жизнь на хамство....
    А мы холодны и бесстрастны-молчим в ответ.   Very Happy 
    Пользователям, разумеется, не лишне такую тактику в отношении троллей избрать.  Но администрация в любом случае должна стараться оградить адекватных людей от хамов. Поэтому мы здесь и обсуждаем систему санкций.
    Администрация тут всегда адекватна или Вам только так думается по причине власти имения?
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    Штрафы, баны, удаления постов. - Страница 2 Empty Re: Штрафы, баны, удаления постов.

    Сообщение автор Сергеевна Чт Июн 12, 2014 8:31 am

    феа пишет:
    Здесь баллы в профилях и подразумевают предупреждения. Они так и называются.
    Ага. Поняла

    Мне это тоже кажется нормальным.  Только у предупреждений должен быть срок, когда они истекают. Например, месяц. А то может чел за несколько лет три раза нарушение допустит, и ему будет бан грозить.
    В принципе, да. Вполне нормально если будет календарный месяц от первого предупреждения,затем обнуление.
    [quote="Сергеевна"]

    Мат тереть обязательно, иначе могут закрыть форум или оштрафовать.  Для мата в анекдотах можно использовать похожие, но цензурные слова заменители.  А вот банить сразу, думаю, не стоит. Можно тот же принцип с 3-мя "китайскими" предупреждениями использовать, как и в случае оскорблений.
    Не знаю, может быть по жестче? Я тут вот из чего исхожу. Бывает человек нагрубил. Сам не в духе, что то в реале случилось, тут не поняли , ну в обшем, на эмоциях. Так сказать импульсом взял да и и выдал. А вот оскорбление матом, это уже сознательное действие. Расчет. Тут обычно стараются побольнее зацепить. Слова подыскивают.


    И ещё, наверно, стоит учитывать рецидивы. Если чел начинает сыпать оскорблениями или матюками сразу после выхода из бана за такие же нарушения, думаю, можно применять санкции и не дожидаясь, когда сумма предупреждений вновь дойдёт до 3-х. Или же за такие  рецидивы сразу 3 балла, достаточные для бана, давать. И такие посты с оскорблениями тереть полностью, а не частично.
    Тут полностью согласна. Если рецидив, то человек либо не умеет собой управлять и держать себя в руках,либо сознательно себя так ведет. Тут однозначно, березовый веник в руки, сажать в тазик и в баню Surprised 
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    Штрафы, баны, удаления постов. - Страница 2 Empty Re: Штрафы, баны, удаления постов.

    Сообщение автор Сергеевна Чт Июн 12, 2014 8:33 am

    Маринка пишет:Люди, давайте просто не отвечать на хамство.
    Вот будет бан так бан для всех хамов .

    Они стараются,хамят,троллят...тратят свое время....тратят свою жизнь на хамство....
    А мы холодны и бесстрастны-молчим в ответ.   Very Happy 
    Кто то может так держаться, кто то нет. А кому то просто противно выискивать среди оскорблений ответ на свою мессагу. Просто плюнет и уйдет.
    avatar
    Маринка
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 3765
    Очки : 4815
    Репутация : 699
    Дата регистрации : 2014-04-23

    Штрафы, баны, удаления постов. - Страница 2 Empty Re: Штрафы, баны, удаления постов.

    Сообщение автор Маринка Чт Июн 12, 2014 8:41 am

    Черный ворон пишет:
    Маринка пишет:Люди, давайте просто не отвечать на хамство.
    Вот будет бан так бан для всех хамов .

    Они стараются,хамят,троллят...тратят свое время....тратят свою жизнь на хамство....
    А мы холодны и бесстрастны-молчим в ответ.   Very Happy 
    Вот что значит быть умным человеком, Маринку никто не беспокоит ни тролли ни хамы
    спасибо большое,но так было далеко не всегда.
    На евре я сама раньше собачилась....что-то кому-то доказывала.
    А язык у меня вредный (каюсь,каюсь.....)
    Теперь решила больше ни с кем не собачиться.
    Надоело....время жалко....жизнь проходит... и пр.

    Пусть сам с собой...... Smile 
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    Штрафы, баны, удаления постов. - Страница 2 Empty Re: Штрафы, баны, удаления постов.

    Сообщение автор эльберт Чт Июн 12, 2014 10:13 am

    Сергеевна пишет:Про звездюли ты очень сильно нафантазировал.
    Гы-гы-гы!
    Ну тебе-то вломил последний раз исключительно зачетно.
    Вон как скулишь, аки Муму, когда Герасим к ней кирпич привязывал.  У Ленки банов требуешь.
    А когда френдика сыном ешака обзывала отчего-то не требовала. И Ленка отчего-то не возмущалась. Когда Попутчика в жопу регулярно посылала тоже ноль эмоций.
    А когда тебе вломили, так сразу заскулила.
    Вот по твоим правилам тебя и забанить надо. На год по совокупности.
    Только кто ж тебя посадит? Ты еще памятник идиотизма!
    Одно слово ДИ ПАПЛ!
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Штрафы, баны, удаления постов. - Страница 2 Empty Re: Штрафы, баны, удаления постов.

    Сообщение автор Черный ворон Чт Июн 12, 2014 10:29 am

    Молодец Сергеевна что перестала отвечать нончику. Все правильно, ты свою роль спецсредства для выкуривания нончика из окопа выполнила эффективно, можно отдохнуть
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    Штрафы, баны, удаления постов. - Страница 2 Empty Re: Штрафы, баны, удаления постов.

    Сообщение автор Сергеевна Чт Июн 12, 2014 10:49 am

    Черный ворон пишет:Молодец Сергеевна что перестала отвечать нончику. Все правильно, ты свою роль спецсредства для выкуривания нончика из окопа выполнила эффективно, можно отдохнуть
    Ерунда. Я ему отвечаю вежливо.Это все не для твоего развлечения, если ты вдруг не понял
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Штрафы, баны, удаления постов. - Страница 2 Empty Re: Штрафы, баны, удаления постов.

    Сообщение автор Черный ворон Чт Июн 12, 2014 10:58 am

    Сергеевна пишет:Ерунда. Я ему отвечаю вежливо.Это все не для твоего развлечения, если ты вдруг не понял
    Мною была поставлена боевая задача выкурить нончика из окопа. Ты сразу же приступила к ее выполнению. Молодец, все сделано мастерски, объявляю благодарность Evil or Very Mad  cheers 
    Штрафы, баны, удаления постов. - Страница 2 246
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    Штрафы, баны, удаления постов. - Страница 2 Empty Re: Штрафы, баны, удаления постов.

    Сообщение автор эльберт Чт Июн 12, 2014 11:01 am

    Сергеевна пишет: Никто мне не вломил.
    Гы-гы-гы!
    Как любит говорить Прохожий, формальная логика это не твое. "И умы действительно розданы свыше. Тебе вот достался такой. Смирись." (с)
    Если тебе никто не вламывал, так какого лешего ты скулишь, как побитая собаченка уже два для?
    Когда ты френдика сыном ешака обзывала, ты не скулила, а ходила, задрав юбку аки героиня.
    С чего такие метаморфозы? Только не говории, что Апулея прочитала. На шотландском!
    требуя доказательств шотланского произношения имени Яков.

    Типа, ты их дала? Что-то не помню. Но я тебе даже облегчу задачу. Назови хоть одного шотландца с именем Яша. Хотя бы в этом веке. Википедия и Педивикия тебе в помощь. Сумеешь?
    Поэтому со своим Ди Паплом

    Не, не. Ди ПАПЛ это твой. И ныне и присно и во веки веков. Аминь!!!
    Мой это Дэн Мак-Кэфферти. Мы с ним твои душераздирающие истории о шотландцах обсуждаем. За стаканом вискаря.

    Ну по сути твоих претензий,
    По сути моих претензий за сына ешака Ленка должна вломить тебе банхаммером по твоей бестолковке. Причем, что самое смешное по твоей просьбе.
    Но не ссы. Ленка тебя не тронет. Так что можешь скулить и дальше.
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    Штрафы, баны, удаления постов. - Страница 2 Empty Re: Штрафы, баны, удаления постов.

    Сообщение автор Сергеевна Чт Июн 12, 2014 11:10 am

    Черный ворон пишет:
    Сергеевна пишет:Ерунда. Я ему отвечаю вежливо.Это все не для твоего развлечения, если ты вдруг не понял
    Мною была поставлена боевая задача выкурить нончика из окопа. Ты сразу же приступила к ее выполнению. Молодец, все сделано мастерски, объявляю благодарность Evil or Very Mad  cheers 
    Штрафы, баны, удаления постов. - Страница 2 246
    Ерунда, Птиц. Пургу гонишь. У Эльберта короткое замыкание всегда происходит непредсказуемо и независимо от внешних факторов. Поэтому он среагировал на сообшение, которое к нему вообше никакого отношения не имело. Просто так звезды совпали.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Штрафы, баны, удаления постов. - Страница 2 Empty Re: Штрафы, баны, удаления постов.

    Сообщение автор Черный ворон Чт Июн 12, 2014 11:15 am

    Сергеевна пишет:Ерунда, Птиц. Пургу гонишь. У Эльберта  короткое замыкание всегда происходит непредсказуемо и независимо от внешних факторов. Поэтому он среагировал на сообшение, которое к нему вообше никакого отношения не имело. Просто так звезды совпали.
    Да ладно, нончик вполне предсказуем, много раз проверялось. Просто в последнее время у него заметно выработался естественный иммунитет к опробованным вооружениям. Вот и решил применить весьма эффективную бомбу "Сергеевна". Сработало! cheers 
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    Штрафы, баны, удаления постов. - Страница 2 Empty Re: Штрафы, баны, удаления постов.

    Сообщение автор Сергеевна Чт Июн 12, 2014 11:28 am

    [quote]
    эльберт пишет:
    Сергеевна пишет: Никто мне не вломил.
    Гы-гы-гы!
    Как любит говорить Прохожий, формальная логика это не твое. "И умы действительно розданы свыше. Тебе вот достался такой. Смирись." (с)
    Если тебе никто не вламывал, так какого лешего ты скулишь, как побитая собаченка уже два для?
    Когда ты френдика сыном ешака обзывала, ты не скулила, а ходила, задрав юбку аки героиня.
    С чего такие метаморфозы? Только не говории, что Апулея прочитала. На шотландском!
    Вот тебе и Гы Гы гы
    Читать ты не умеешь. Про умы не прохожий говорил, а я цитировала Ийцхака. А почему такая метаморфоза, ну  считай, что мне явилась Дева Мария и сказала- Ай яй яй. Устроит такой ответ?
    требуя доказательств шотланского произношения имени Яков.

    Типа, ты их дала? Что-то не помню. Но я тебе даже облегчу задачу. Назови хоть одного шотландца с именем Яша. Хотя бы в этом веке. Википедия и Педивикия тебе в помощь. Сумеешь?
    Поэтому со своим Ди Паплом
    М да.... Это полный улет. Эльберт\Нон\Прохожий, тебе позорится не надоело? Яков 1 и был Шотландцем Suspect  Реальным, конкретным как говорят на лурке, расовым  шотландцем.
    Ржунимагу patstalom  Стюарты, шотландская династия fanclab 

    Не, не. Ди ПАПЛ это твой. И ныне и присно и во веки веков. Аминь!!!
    Мой это Дэн Мак-Кэфферти. Мы с ним твои душераздирающие истории о шотландцах обсуждаем. За стаканом вискаря.
    Больше закусывай. А то рискуешь получить в собеседники даже епископа Акесия. Алкоголь и явление духов тесно взаимосвязаны

    Ну по сути твоих претензий,
    По сути моих претензий за сына ешака Ленка должна вломить тебе банхаммером по твоей бестолковке. Причем, что самое смешное по твоей просьбе.

    Угу. А я о чем? И тебе за прошмандовок, подстилок,шлюх и прочее. Меня такой вариант устраивает Surprised Будут правила для всех.Я Эльбертик, в отличии от тебя, никогда не требовала для себя преференций. А вот ты помнится на евре активно прогибался и стучал как отбойный молоток. И был в фаворе у тамошней  ОдминЕстрацЫи. А как  фавор кончился и тебе дали в лоб, ты тут же оттуда слинял и теперь сердит  на евру.
    Не гнись,Эльбертик никогда. Лизунов не любят.Держат бывают ради выгоды,но при первом же  удобном случае и сольют.Что с тобой и произошло на евре.Даже Ворон, который тебя ненавязчиво прикрывает, использует тебя как резино-технический ресурс. Поразвлекался, постирал и отложил до следующего раза.  Suspect


    Последний раз редактировалось: Сергеевна (Чт Июн 12, 2014 11:36 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    Штрафы, баны, удаления постов. - Страница 2 Empty Re: Штрафы, баны, удаления постов.

    Сообщение автор Сергеевна Чт Июн 12, 2014 11:35 am

    Черный ворон пишет:
    Сергеевна пишет:Ерунда, Птиц. Пургу гонишь. У Эльберта  короткое замыкание всегда происходит непредсказуемо и независимо от внешних факторов. Поэтому он среагировал на сообшение, которое к нему вообше никакого отношения не имело. Просто так звезды совпали.
    Да ладно, нончик вполне предсказуем, много раз проверялось. Просто в последнее время у него заметно выработался естественный иммунитет к опробованным вооружениям. Вот и решил применить весьма эффективную бомбу "Сергеевна". Сработало! cheers 
    Еше раз повторяю, Птиц, Нончег среагировал на сообшение, которое его вообше не касалось. Могу даже ссылку дать,на какое именно. https://religuaallachki.forum2x2.ru/t806p15-topic#34328.
    Если он среагировал с твоей подачи именно на это сообшение, а другой явной причины тут нет, то я тут вообше непричем, а ты спровоцировал очередной ноносрач. И гнать тебя надо из админов подошвой в область ягодиц.
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Штрафы, баны, удаления постов. - Страница 2 Empty Re: Штрафы, баны, удаления постов.

    Сообщение автор феа Чт Июн 12, 2014 1:26 pm

    Ещё подумываю может в формулировке причины для штрафов и банов указывать не оскорбления вообще (Которых в свободном общении будет сложно избежать. Ведь обидеться чел. может на что угодно, даже на относительно безобидные фразы оппонента.), а грубые оскорбления.  Иначе возникнет риск излишне строгой цензуры и здесь львиную долю форума можно будет в бан отправлять, либо, наоборот, правила будут регулярно нарушаться, ведь не будет же администрация штрафовать и банить за всё, на что кто-либо может обидеться и посчитать оскорблением для себя.

    Только в этом случае, придётся оговорить некоторые слова и фразы, которые, однозначно, относятся к категории грубых оскорблений.  (Специально для Ворона, чтобы не косил под дурочка, не понимающего, где грубое оскорбление, где нет.) Но понятно, что список будет не полный, и окончательное решение будет за администрацией.

    А так же напоминаю просьбу ко всем сигналить о нарушениях через кнопки рядом с постами. Так как мы не все посты читаем и что-то можем не увидеть.
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Штрафы, баны, удаления постов. - Страница 2 Empty Re: Штрафы, баны, удаления постов.

    Сообщение автор феа Чт Июн 12, 2014 1:38 pm

    Народ, хорош здесь оффтопить.  Насчет Иакова перетирайте в теме, где это обсуждение началось. Я ваш оффтоп отсюда туда перенесла. https://religuaallachki.forum2x2.ru/t806p135-topic#34628
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    Штрафы, баны, удаления постов. - Страница 2 Empty Re: Штрафы, баны, удаления постов.

    Сообщение автор эльберт Чт Июн 12, 2014 3:36 pm

    феа пишет:окончательное решение будет за администрацией.
    Гы-гы-гы! Дело Уаёныша живет и побеждает!
    Ленка будет банить своих врагов и прощать тех, кто усердно вылизывает ее промежность. Сиречь мудилу Сухарева и некую особь.
    Клон
    Клон
    пользователь


    Сообщения : 2998
    Очки : 3119
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Откуда : из пробирки
    Настроение : приКлонное

    Штрафы, баны, удаления постов. - Страница 2 Empty Re: Штрафы, баны, удаления постов.

    Сообщение автор Клон Чт Июн 12, 2014 7:07 pm

    Гы. Правила рэшили прыдумать. Эта нада было думать кагды тут Корныловэц был, шоп остался, шоб форум забурлыв. А типэрь вам ништо нэ поможэт. Введете правыла - будит вам полный ДИ ПАПЛ Surprised
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    Штрафы, баны, удаления постов. - Страница 2 Empty Re: Штрафы, баны, удаления постов.

    Сообщение автор эльберт Чт Июн 12, 2014 7:12 pm

    Клон пишет: Введете правыла - будит вам полный ДИ ПАПЛ Surprised
    Гы-гы-гы!
    Smoke On the Water!!!
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    Штрафы, баны, удаления постов. - Страница 2 Empty Re: Штрафы, баны, удаления постов.

    Сообщение автор Сергеевна Чт Июн 12, 2014 7:46 pm

    феа пишет:Ещё подумываю может в формулировке причины для штрафов и банов указывать не оскорбления вообще (Которых в свободном общении будет сложно избежать. Ведь обидеться чел. может на что угодно, даже на относительно безобидные фразы оппонента.), а грубые оскорбления.  Иначе возникнет риск излишне строгой цензуры и здесь львиную долю форума можно будет в бан отправлять, либо, наоборот, правила будут регулярно нарушаться, ведь не будет же администрация штрафовать и банить за всё, на что кто-либо может обидеться и посчитать оскорблением для себя.

    Только в этом случае, придётся оговорить некоторые слова и фразы, которые, однозначно, относятся к категории грубых оскорблений.  (Специально для Ворона, чтобы не косил под дурочка, не понимающего, где грубое оскорбление, где нет.) Но понятно, что список будет не полный, и окончательное решение будет за администрацией.

    А так же напоминаю просьбу ко всем сигналить о нарушениях через кнопки рядом с постами. Так как мы не все посты читаем и что-то можем не увидеть.
    Вряд ли надо оговаривать конкретные фразы и составлять словарь .Птиц повыеживается и перестанет.
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Штрафы, баны, удаления постов. - Страница 2 Empty Re: Штрафы, баны, удаления постов.

    Сообщение автор Аллачка Чт Июн 12, 2014 8:08 pm

    феа пишет:

    Предлагаю коллективно продумать здесь систему санкций за нарушение законов форума.
    да да да это важно для дальнейшего развития и процветания форума ОО!))
    А так же обсудить продолжительность банов.
    тут думаю надо начинать с минимума итд постепенно(!!)увеличивая
    вспомним БИБЛЕИСТА за его ФЛУД КАРТИНОК дали ему я вроде часа 3))непомню бана
    и это ПОМАГЛО !ООО


     Утвердить размер штрафных баллов за конкретные нарушения
    для яэтого явно и строго надо перечислить все нарушени яоО_)и вспомнив ЕВРУ все ранво большинство что не попалает никуда или попадает 50-50 выдается НА УСМОТРЕНИЕ МОДЕРА О))



    и принцип, по которому будут приниматься решения о банах.
    о тут сложно!
    в иделае конечно надо чтоб все были предупреждены9(админы)и высказались оо
    в случае когда нет админов думаю тогда модно брать на себя решение и самим принимать(чуть что мождно оспорить когда другие придут О)

    (Создала отдельное обсуждение для этой темы из расчета позднее перенести посты из неё в тему о правилах форума.  А решения, которые, надеюсь, мы здесь коллективно примем, лягут в основу правил о санкциях.)
    О!! Twisted Evil 




    [/quote]
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    Штрафы, баны, удаления постов. - Страница 2 Empty Re: Штрафы, баны, удаления постов.

    Сообщение автор эльберт Чт Июн 12, 2014 8:19 pm

    Аллачка пишет:
    феа пишет:

    Предлагаю коллективно продумать здесь систему санкций за нарушение законов форума.
    да да да это важно  для дальнейшего развития и процветания форума ОО!))
    А так же обсудить продолжительность банов.
    тут думаю надо начинать с минимума  итд постепенно(!!)увеличивая
    вспомним БИБЛЕИСТА за его ФЛУД КАРТИНОК дали ему я вроде часа 3))непомню бана
    и это ПОМАГЛО !ООО


     Утвердить размер штрафных баллов за конкретные нарушения
    для яэтого явно и строго надо перечислить все нарушени яоО_)и вспомнив ЕВРУ все ранво большинство  что не попалает никуда или попадает 50-50 выдается НА УСМОТРЕНИЕ МОДЕРА О))



    и принцип, по которому будут приниматься решения о банах.
    о тут сложно!
    в иделае конечно надо чтоб все были предупреждены9(админы)и высказались оо
    в случае когда нет админов думаю тогда модно брать на себя решение и самим принимать(чуть что мождно оспорить когда другие придут О)

    (Создала отдельное обсуждение для этой темы из расчета позднее перенести посты из неё в тему о правилах форума.  А решения, которые, надеюсь, мы здесь коллективно примем, лягут в основу правил о санкциях.)
    О!! Twisted Evil 




    Звездец СВОБОДЕ! А СПРАВЕДЛИВОСТИ звездец в кубе!
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Штрафы, баны, удаления постов. - Страница 2 Empty Re: Штрафы, баны, удаления постов.

    Сообщение автор Аллачка Чт Июн 12, 2014 8:22 pm

    феа пишет:
    За одно нарушение предлагаю давать не больше 1 балла.
    То есть ооо ты предлагаешь без иерархии нарушений О??
    типа оскорбил Бога-1 балл
    оскорбил чела-1 балл
    пофлудил-1 балл
    итд00 оо?мне кажется есть такие нарушения за которые надо давать минимум*если ваще давать)) хотя эт кончено все еще думать надо

    И после выхода из бана сумма штрафов должна полностью обнуляться. То есть из баньки чел должен выходить чистеньким.
    нуу дык это у всех иак ))тока елси остались другие нарушения токак он выдйет чистенькмимО?)

    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Штрафы, баны, удаления постов. - Страница 2 Empty Re: Штрафы, баны, удаления постов.

    Сообщение автор Аллачка Чт Июн 12, 2014 8:23 pm

    эльберт пишет:
    Звездец СВОБОДЕ! А СПРАВЕДЛИВОСТИ звездец в кубе![/quote]че именно оо теб не утсраивает о?_
    эта тока наброски да и ваще ВОПЛОШАТСЯ оно сможет (если сможет) не сразу а так на будущее о0))
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Штрафы, баны, удаления постов. - Страница 2 Empty Re: Штрафы, баны, удаления постов.

    Сообщение автор Аллачка Чт Июн 12, 2014 8:23 pm

    эльберт пишет:




    Требую себе вечный бан! Категорически.
    Кто меня не банит - тот москаль!!!
    Гы-гы-гы!
    Но Ленка засцыт.
    я москаль !ОО да да и горжуся оо типа

      Текущее время Пт Май 17, 2024 3:37 am