РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+14
Игорь2
Huf
nfhfv(Клон Сергеевны)
Трам пам пам
Маринка
Владимир П.
Sasa
alena
эльберт
Сергеевна
Клон
феа
Черный ворон
Аллачка
Участников: 18

    СТРАНИЧКА Сергеевны!

    Sasa
    Sasa
    пользователь


    Сообщения : 2288
    Очки : 2569
    Репутация : 143
    Дата регистрации : 2013-01-09

    СТРАНИЧКА Сергеевны! - Страница 5 Empty Re: СТРАНИЧКА Сергеевны!

    Сообщение автор Sasa Сб Июн 21, 2014 7:14 am

    Аллачка пишет:
    тебя модет? ну елси что я себя могу подставить под обстрел оо Surprised 

    Я не подхожу, ибо я есть тупарь гнилой и на святого не потяну по словам Воронёнка.
    Ты наверняка подойдёшь. Итак, ты должна сложить с себя полномочия админа и мы тебя будем гнать и гнобить для развития форума. Будешь святой.
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    СТРАНИЧКА Сергеевны! - Страница 5 Empty Re: СТРАНИЧКА Сергеевны!

    Сообщение автор Сергеевна Сб Июн 21, 2014 7:22 am

    Аллачка пишет:я пока читаю эту тему0)
    а подороге вопрос СЕРГЕЕВНЕ-почему ты ушла с форума?
    вопрос не в том НАВСЕГДА ИЛИ НЕТ Вопрос в том что тебя так выбесело из себ?я

    НОН*? Я ? ВОРОН? то что мы тебя не слушали твоих советов? просто н еинтерсено тсало?
    или все это ПРЕДЛОГ?
    Во первых, Аллачка, я просила закрыть тему о себе, которую я не открывала..Закрой и не занимайся паскудством.Этот вопрос ты бы могла задать в личке. Ответила бы.
    Но раз ты настаиваешь, то невозможность нормально разговаривать которую ты и Ворон и обеспечили.Ты думаешь мразота-Нон, сказал, что то, что я никогда не слышала? Да фиг там. Видала лилипутов и покрупнее. Я материться не умею? Умею и еше как. Просто задрало совершенно впустую проводить время тратя его на склоки. Задрало просить ворона, тебя обеспечить хоть какое то подобие порядка.Ему нравится беспорядок. В конце концов, задрало твое детство в жопе. " У нас прЕкольно патамушта мы банЕм Одминов", извини,это не правила. Фея на тебя работала совершенно всерьез. Я тебе пыталась помочь совершенно всерьез. Когда же увидела твое мнение, типа"Вова Пэ и Нон опустили Сергевну и она наехала на админку, что бы был повод красиво уйти"..... или вороновское" Она хотела неприкасаемости...." Ты каким местом думаешь, Аллачка?
    Вернее так- какой паскудой надо быть, что бы о людях так думать? При чем, о человеке, который просто так тебе начал помогать. Ваше мнение о Фее, ничуть не лучше. По вашему получается, что она просто дура наивная которой коварная тетка вертит подлизавшись к ней.
    Извини, но вы втроем с Ноном оказались паскудами. Нон,хотя бы мразь явная. Вы с вороном, мразь двуличная. Вот и все.
    А теперь, как подумаю, что весь этот срач разгорелся только из за того, что тебя просили законодательно запретить мат на форуме...... В обшем, идите в жопу со своей помойкой.
    И закрой эту тему.Не паскудничай.
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    СТРАНИЧКА Сергеевны! - Страница 5 Empty Re: СТРАНИЧКА Сергеевны!

    Сообщение автор Сергеевна Сб Июн 21, 2014 7:26 am

    Аллачка пишет:
    Сергеевна пишет:
    Не  к участникам, а лично к тебе и Алке. Не всем нравится твоя манера стравливать людей.
    от того что ты это напишешь еще 200 раз твои слова не подтвердятся
    или сможешь подтвердить о?
    а ты сама не тсравливаешь? косвенно или нет НО ТЫ ХОТЕЛА СТРАВИТЬ ФЕЕЧКУ НА НАС И отчасти у тебя это получилось..так тчо еще стравливает?__)


    Ты совсем идиотка? Я стравила вас с Феей? Я уже не спрашиваю сколько тебе лет, я уже прямо хочу спросить- ты дура? Если наши с Феей мнения о правилах совпали, причем даже не полностью, а о запрете мата,это значит, что я ее науськала?
    Извини,но ты глупа как пробка.
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    СТРАНИЧКА Сергеевны! - Страница 5 Empty Re: СТРАНИЧКА Сергеевны!

    Сообщение автор Сергеевна Сб Июн 21, 2014 7:27 am

    Черный ворон пишет:
    Клон пишет:Гы-гы, какая пазнаватэльная дискуссия Surprised Евра - атстой. Свабодный форум - тожэ атстой. Вот тута моща прет Surprised
    Да, у нас тут хит сезона, супербоевик "Нон vs Сергеевна", страсти, интриги, бои без правил, все есть - дух захватывает!  СТРАНИЧКА Сергеевны! - Страница 5 2559354439  pale  alien СТРАНИЧКА Сергеевны! - Страница 5 1899305921
    Закрой тему ублюдок. Не заставляй терять остатки уважения к тебе.
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    СТРАНИЧКА Сергеевны! - Страница 5 Empty Re: СТРАНИЧКА Сергеевны!

    Сообщение автор Сергеевна Сб Июн 21, 2014 7:30 am

    Аллачка пишет:
    Сергеевна пишет:
    Не  к участникам, а лично к тебе и Алке.
    кстати оо это наскольно надо н елюбить себя чтобы тиспытывать отвращение  людям которы6е к тебе то по делу не та кплохо относятся))
    раз такая сильная ЭСМОЦИЯ значит мы все таки праы были)
    Неплохо относятся? Suspect Ребята, да вы мрази двуличные. В глаза сю-сю. Стоило уйти, тут же открыли от моего имени тему и начали вываливать дерьмо.
    Закрой тему кстати. Не я ее открывала. А раз это личная страничка, то я вас не звала.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    СТРАНИЧКА Сергеевны! - Страница 5 Empty Re: СТРАНИЧКА Сергеевны!

    Сообщение автор Черный ворон Сб Июн 21, 2014 7:30 am

    Сергеевна пишет:Закрой тему ублюдок. Не заставляй терять остатки уважения к тебе.
    Прекращай злиться Сергеевна. Где твое знаменитое чувство юмора? Куда оно испарилось?
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    СТРАНИЧКА Сергеевны! - Страница 5 Empty Re: СТРАНИЧКА Сергеевны!

    Сообщение автор Сергеевна Сб Июн 21, 2014 7:32 am

    Аллачка пишет:
    Сергеевна пишет:Так вон, Ворон. Я не открывала страничку о себе. Тем более, как гласит надпись,это личная страничка. Я ее не открывала и никого из вас не приглашала. Раз ты  или Алка по дури ее открыли,тебе и закрывать. Закрой и разойдемся красиво. Не преврашайся в окончательную суку, склочника  и нонососа. Не надо. Оставь о себе хотя чуточку хороших воспоминаний.
    вообще то  на нащшем форуме мы 50если не больше % страничек открываем сами оо) если чел забыл открыть
    но ты не переживай ты уверена в своей правоте а мы  КАК ЧЕСТЫНЕ АДМИНЫ ни односй твоей тсрочик не стерем! чтобы не подумали что затыкаем тебе рот о)
    Это личная страничка, дура. И я ее не открывала. Поэтому, как честный админ, закрой. Тем более, что просьба сабжа есть.
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    СТРАНИЧКА Сергеевны! - Страница 5 Empty Re: СТРАНИЧКА Сергеевны!

    Сообщение автор Сергеевна Сб Июн 21, 2014 7:35 am

    Черный ворон пишет:
    феа пишет:А вы с Вороном так и не торопитесь с введением санкций, которые позволили бы уменьшить поток хамства на форуме.  
    А какой смысл банить Сергеевну если она сама собралась уходить?
    Атас. Ты и Нона не забанишь, хотя он тут прижился основательно.
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    СТРАНИЧКА Сергеевны! - Страница 5 Empty Re: СТРАНИЧКА Сергеевны!

    Сообщение автор Сергеевна Сб Июн 21, 2014 7:38 am

    феа пишет:
    Черный ворон пишет:
    феа пишет:А вы с Вороном так и не торопитесь с введением санкций, которые позволили бы уменьшить поток хамства на форуме.  
    А какой смысл банить Сергеевну если она сама собралась уходить?
    А на каком основании ты её банить собрался?
    А меня это и прикалывает. Правил нет,но сергеевна нарушает правила Suspect  Я такого взаимоисключения, давно не видела Suspect Даже Вова Пэ такого не отжигал
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    СТРАНИЧКА Сергеевны! - Страница 5 Empty Re: СТРАНИЧКА Сергеевны!

    Сообщение автор Черный ворон Сб Июн 21, 2014 7:38 am

    Сергеевна пишет:Атас. Ты и Нона не забанишь, хотя он тут прижился основательно.
    Нон мечтает чтобы его забанили. Но за его безобразное поведение пока такую награду не заслуживает и остается у нас в качестве позора и назидания для всех
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    СТРАНИЧКА Сергеевны! - Страница 5 Empty Re: СТРАНИЧКА Сергеевны!

    Сообщение автор Черный ворон Сб Июн 21, 2014 7:40 am

    Сергеевна пишет: Suspect 
    Похоже к Сергеевне возвращается чувство юмора, это радует  Evil or Very Mad 
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    СТРАНИЧКА Сергеевны! - Страница 5 Empty Re: СТРАНИЧКА Сергеевны!

    Сообщение автор Сергеевна Сб Июн 21, 2014 7:43 am

    эльберт пишет:
    феа пишет:
    Черный ворон пишет:
    феа пишет:А вы с Вороном так и не торопитесь с введением санкций, которые позволили бы уменьшить поток хамства на форуме.  
    А какой смысл банить Сергеевну если она сама собралась уходить?
    А на каком основании ты её банить собрался?
    За оскорбление Алки.
    Ты же сама просила баб защищать от оскорблений. Или уже не просишь?
    Ага. А Нона за оскорбление Феи, ты почему не банишь? Suspect  Блеск! Вот это и есть двуличие. Ты вкури, недоумок-правил нет. Вообше. Закона о о Алке подобному закону о Фее,нет. Вообше нет никаких правил, которые позволяли бы вводить какие либо санкции. Даже система штрафов не оговорена. И при этому, вы с алкой, как два идиота твердите о нарушении правил. Я уж и не знаю, кто вам голову проклевал, но вывод однозначный- Идиоты оба Suspect 
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    СТРАНИЧКА Сергеевны! - Страница 5 Empty Re: СТРАНИЧКА Сергеевны!

    Сообщение автор Сергеевна Сб Июн 21, 2014 7:44 am

    Черный ворон пишет:
    феа пишет:А на каком основании ты её банить собрался?
    На основании твоей просьбы уменьшить поток хамства на форуме
    А как же Нончег? Suspect 
    Покажи мне закон о неприкасаемости Нончега.
    Видишь триппер пернатый, как хреново быть двуличным. Ловишься на раз Suspect 
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    СТРАНИЧКА Сергеевны! - Страница 5 Empty Re: СТРАНИЧКА Сергеевны!

    Сообщение автор Черный ворон Сб Июн 21, 2014 7:48 am

    Сергеевна пишет:как хреново быть двуличным. Ловишься на раз Suspect 
    Кому хреново?
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    СТРАНИЧКА Сергеевны! - Страница 5 Empty Re: СТРАНИЧКА Сергеевны!

    Сообщение автор Сергеевна Сб Июн 21, 2014 7:48 am

    Черный ворон пишет:
    феа пишет:
    Черный ворон пишет:
    феа пишет:А на каком основании ты её банить собрался?
    На основании твоей просьбы уменьшить поток хамства на форуме
    А что уже есть закон о санкциях?
    Да нет вроде, поэтому и не баним, просто обсуждаем пока
    Это пока- навсегда. Suspect 
    Вообше на всегда. Что бы навести порядок, надо вводить правила, которые вы даже не обсуждаете.Если ты не заметил, хотя , куда тебе,на головку ты слаб, обсуждение Сергеевны,это совсем не то же самое, что обсуждение правил. Suspect 
    Вы можете только, как говорится начать с нуля. Зачистить форум, а это процентов 70 дерьма и ввести правила. Но никто из вас на такое не пойдет. Поэтому форум и останется помойкой во главе с двумя двуличными идиотами которым хвост прищемили Suspect 
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    СТРАНИЧКА Сергеевны! - Страница 5 Empty Re: СТРАНИЧКА Сергеевны!

    Сообщение автор Черный ворон Сб Июн 21, 2014 7:51 am

    Сергеевна пишет:Поэтому форум и останется помойкой во главе с двумя двуличными идиотами которым  хвост прищемили Suspect 
    Замечательно! К Сергеевне вновь вернулся боевой дух. Наш Д,Артаньян снова в строю, УРАААА!!!! cheers 
    Sasa
    Sasa
    пользователь


    Сообщения : 2288
    Очки : 2569
    Репутация : 143
    Дата регистрации : 2013-01-09

    СТРАНИЧКА Сергеевны! - Страница 5 Empty Re: СТРАНИЧКА Сергеевны!

    Сообщение автор Sasa Сб Июн 21, 2014 7:53 am

    Сергеевна пишет:
    Это пока- навсегда. Suspect 
    Вообше на всегда. Что бы навести порядок, надо вводить правила, которые вы даже  не обсуждаете.Если ты не заметил, хотя , куда тебе,на головку ты слаб, обсуждение Сергеевны,это  совсем не то же самое, что обсуждение правил. Suspect 
    Вы можете только, как говорится начать с нуля. Зачистить форум, а это процентов 70 дерьма и ввести правила. Но никто из вас на такое не пойдет. Поэтому форум и останется помойкой во главе с двумя двуличными идиотами которым  хвост прищемили Suspect 

    Да ладно ! Без развития форум загнётся. А для развития надо по словам Воронёнка, кого то сделать святым, т. е. начать гнобить. Давайте Аллку, она согласна.

    ПС: Ты мастерски материшся. Я записываю каждое твоё слово.
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    СТРАНИЧКА Сергеевны! - Страница 5 Empty Re: СТРАНИЧКА Сергеевны!

    Сообщение автор Сергеевна Сб Июн 21, 2014 8:07 am

    Аллачка пишет:
    феа пишет:
     Аллачка, вы что с Вороном Сергеевне всякую чушь шьёте?  Никого она не стравливала
    ФЕЕЧКА а зачем СЕРГЕЕВНА всякую чушь о нас пишет? о ВОРОНЕ что он типа стравливает людей ей чушь писать можно?оо
    А че ооо не стравливал?Оооо? Могу ссылку дать, где Ворон пытается расшухарить Нончега. Могу показать, где и когда он влазил в склоку и раздувал ее. Заткнулась бы ты, овечка. Не отрицала бы реальности


    и причину своего ухода уже неоднократно объясняла.   Если кратко, то её достал местный беспредел
    .ФЕЕЧКА это не настоящая причина ее ухода..поверь мен..ну или сама потом поймешь
    Это она хочет чтобы ты думала что это ее причина ухода
    А ты прости телепат или бюлюдечко крутила? Может духи нашептали? Аллачка, ты выбрала тот ответ, который близок твоей сущности. Ты можешь понять, дура ты тупая, что у меня нет никакой ответственности на этом форуме.Ни перед тобой,ни перед вороном. Я даже не модер И мне откровенно наплевать на мнение о себе по крайней мере с вашей стороны. Вы не те люди, к мнению которых о человеке вообше стоит прислушиваться.

     
    А вы с Вороном так и не торопитесь с введением санкций, которые позволили бы уменьшить поток хамства на форуме.  И даже если их все же утвердите, не факт, что они здесь будут применяться
    усе будет и усе будет добра !О
    Нихрена не будет. Можно смело спорить. Вы растеряли всю репутацию. Единственный ваш источник пользователей- евра. 99% из них- временные. Репутация хреновая у вас даже на Евре.
    А как раскрутить, что бы к тебе приходили пользователи со стороны, ты не знаешь, а я тебе больше, фиг, что подскажу.
    Ты конечно можешь попытаться раскрутить за деньги, но ты нищета галимая. А раскрутить за счет рекламы, как это сделал Игорь, у тебя моска не хватит. Перенести содержимое этого форума на платную площадку- ты не сможешь. Хостер не даст.А что бы обойти запрет хостера- опять таки нужен моск. Но делать этого категорически нельзя. Все существующее дерьмо, ты перетащишь на новую площадку и перед тобой встанут те же проблемы.Ты бестолочь, Аллачка. У тебя нет команды. Тебе не с кем работать. Ты можешь сколько угодно поливать говном евру,но там есть то, чего нет у тебя- единая команда которая четко выполняет команды и правила Игоря.Ты же умудрилась расшугать тех, кто пытался тебе помогать на совершенно добровольной основе.
    Ты лузер, ООооОО Suspect 
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    СТРАНИЧКА Сергеевны! - Страница 5 Empty Re: СТРАНИЧКА Сергеевны!

    Сообщение автор Сергеевна Сб Июн 21, 2014 8:12 am

    Аллачка пишет:
    феа пишет:
    эльберт пишет:
    феа пишет:
    Черный ворон пишет:
    феа пишет:А вы с Вороном так и не торопитесь с введением санкций, которые позволили бы уменьшить поток хамства на форуме.  
    А какой смысл банить Сергеевну если она сама собралась уходить?
    А на каком основании ты её банить собрался?
    За оскорбление Алки.
    Ты же сама просила баб защищать от оскорблений. Или уже не просишь?
    Это дамский междусобойчик.
    "он был бы применён в первую очередь к тем, кто её провоцировал своим хамством"
    вот Сергеевна мен и провоцирует своим хамством нет ?О)
    Неа. Я говорю, чистую правду и только правду.Хочешь поклянусь? Suspect 
    Еше раз повторяю- ты лузер.У тебя нет команды. Ты ничего никогда не добьешься,даже если ты немедленно,прямо сейчас введешь правила,это уже не спасет. У тебя нет команды которая выполняла бы правила. Но есть Ворон, которому существующее положение вещей очень даже нравится. Ты человек- неудачник, Аллачка. Ооооо! Suspect 
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    СТРАНИЧКА Сергеевны! - Страница 5 Empty Re: СТРАНИЧКА Сергеевны!

    Сообщение автор Сергеевна Сб Июн 21, 2014 8:14 am

    Черный ворон пишет:
    феа пишет:А если б такой закон был и работал, то он был бы применён в первую очередь к тем, кто её провоцировал своим хамством.  Тогда и у Сергеевны не возникло бы причины для хамства в ответ.
    Если мне не изменяет память, первой над ноном начала стебаться Сергеевна. Все во многом правильно говорила, не по форме разумеется, а по существу, но голову то надо на плечах иметь, ясен пень, что ответ будет аналогичный.
    Я конечно тоже над ноном стебусь, но это наш междусобойчик, дамам в него лучше не вмешиваться
    Показать тебе как Нон наехал? Не я, а Нон. И скорее всего с твоей подачи. Показать тебе как Нон переоделся в Прохожего и опять таки наехал? Впрочем, ссыли я уже давала. А наехать без видимой причины,он мог только с твоей подачи Иной реальной причины- нет.
    Сука ты ворон,двуличная.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    СТРАНИЧКА Сергеевны! - Страница 5 Empty Re: СТРАНИЧКА Сергеевны!

    Сообщение автор Черный ворон Сб Июн 21, 2014 8:15 am

    Сергеевна пишет:
    А че ооо не стравливал?Оооо? Могу ссылку дать, где Ворон  пытается  расшухарить Нончега. Могу показать, где и когда  он влазил в склоку и раздувал ее.

    Ты можешь сколько угодно  поливать говном евру,но там есть то, чего нет у тебя- единая команда которая четко выполняет команды и правила  Игоря. 
    Во какие метаморфозы! Сергеевна неожиданно превратилась в пламенную защитницу нона и апостолата евры!
    Нончик, принимай подругу в свою команду ноногвардии, она тоже апостолат евры уважает
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    СТРАНИЧКА Сергеевны! - Страница 5 Empty Re: СТРАНИЧКА Сергеевны!

    Сообщение автор Сергеевна Сб Июн 21, 2014 8:18 am

    Черный ворон пишет:
    феа пишет: Мужчинам стоит быть более снисходительными к дамам даже когда те неправы, а не пускаться в грязные оскорбления.  К тому же Нончита как только появился здесь сразу начал матюками и оскорблениями сыпать во все стороны.  Так что не уверена, что именно Сергеевна начала этот сериал.
    Причем здесь мужчины? Речь о нончике идет. Сергеевна, прежде, чем начинать стеб, должна была подумать с кем имеет дело. А тебе тоже не рекомендую нончика обидно обзывать если не хочешь потерять его относительно корректное к тебе отношение. То что я его называю как хочу это мое дело, в отличие Сергеевны и тебя, для меня проблемы хамства в свой адрес не существует.
    Ворон, не перкладывай с больной головы на здоровую. Я тебе давала ссылки где нон начал наезды. Тема о протестантах и тема о языке. Видимой причины нет. Значит его кто то спровоцировал. А так как это была не я, то у нас остается только один источник подобных провокаций- Ты.
    И еше раз напоминаю для двуличного урода-Ты Админ. Должен был остановить в самом начале. Ты же только хихикал и радовался новому сериалу. Мразь ты двуличная, Ворон
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    СТРАНИЧКА Сергеевны! - Страница 5 Empty Re: СТРАНИЧКА Сергеевны!

    Сообщение автор Сергеевна Сб Июн 21, 2014 8:21 am

    Аллачка пишет:
    феа пишет:
    Вы обе друг друга провоцируете.  И в любом случае пока нет закона о санкциях, нет и законных оснований для них.
    СТОП
    ФЕЕЧКА это когда и чем я профвоцировала СЕРГЕЕВНУ?
    по факту провоцирует только она меня-оскорбляя всякими словами(пытается провацировать оо
    я ее ваще не трогала и даже ммало общалась до этого
    так что не надо оо..поэтому судя по твоей логике иМЕННО ЕЕ_правокатора надо наказывать(по отношению к о мне)при принятии санкций
    Ах ты овечка наша , терпила  Suspect  Это тты распустила все дерьмо по форуму потая Нону и Ворону. А теперь ешь полной ложкой. И тему эту закрой. Я ее не открывала и не просила открыть. Вы ее открыли, что бы мыть кости Сергеевне.Закрой и не разводи гавнеж
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    СТРАНИЧКА Сергеевны! - Страница 5 Empty Re: СТРАНИЧКА Сергеевны!

    Сообщение автор Черный ворон Сб Июн 21, 2014 8:21 am

    Сергеевна пишет: у нас остается только один источник подобных провокаций- Ты.
    Сейчас появится нончик и тебя расцалует  Smile 
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    СТРАНИЧКА Сергеевны! - Страница 5 Empty Re: СТРАНИЧКА Сергеевны!

    Сообщение автор Сергеевна Сб Июн 21, 2014 8:22 am

    Черный ворон пишет:
    Сергеевна пишет:Закрой тему ублюдок. Не заставляй терять остатки уважения к тебе.
    Прекращай злиться Сергеевна. Где твое знаменитое чувство юмора? Куда оно испарилось?
    Ты его не заслуживаешь. Ты каким бы странным это тебе не казалось,заслуживаешь презрения.

      Текущее время Вт Май 07, 2024 3:01 am