РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+2
Сергеевна
феа
Участников: 6

    Жалоба на долбанный МТС.

    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Жалоба на долбанный  МТС. Empty Жалоба на долбанный МТС.

    Сообщение автор феа Пн Июн 30, 2014 3:47 pm

    Жалуюсь на скотство МТС.  Много лет более-менее без проблем пользовалась услугами этого оператора.  А в последнее время, эти сцуки повадились под разными предлогами деньги со счета снимать.  То наподключали мне без моего ведома платные услуги и начали за них выдирать бабосы. Спохватилась не сразу, а после того, как они несколько раз успели дёрнуть.  Позвонила на их линию, отключили.  Через некоторое время после того, как я отключила интернет с помесячной абонентской платой, подключили мне интернет с посуточной оплатой, чтобы я могла воспользоваться, если будет необходимость и платить только за те дни, когда пользовалась. Но при этом в день, разумеется дороже, чем при абонентской.  Сразу после этого выключила телефон полностью и батарею вытащила. Через три дня включаю, денег на счету опять меньше. Звоню. Оказывается с меня каждый день за инет по 20 руб снимали. Если бы я не сразу заметила, за месяц 600 бы содрали.  Я им говорю, что не входила в инет, они говоря, мол телефон на базе андроида мог сам входить при включении. Я объясняю, что не только не включала, но и батарея была отключена в эти дни. Но это, разумеется, никого не колышит.  Ладно, отключили мне полностью интернет.  Опять несколько дней не пользовалась телефоном. Включаю, проверяю баланс. Опять бабло содрали. Звоню. Эти умники заявляют, что, наверно,  я куда-то уезжала, и с меня за  роуминг сняли.   При том, что я всё это время из города никуда не дёргалась.  Оформили по телефону заявку на разбирательство.

    Прикиньте, сколько они таким макаром у людей бабла отжали. Ведь многие вообще никогда не проверяют, куда уходят деньги со счета. Кончились, положили снова.


    Я к чему это всё пишу.  Знаю, что подобные финты и у Биллайна бывают. Поэтому всем советую время от времени проверять балансы на телефонах, и если есть сомнения в честности ваших операторов, не ленитесь периодически брать распечатки, куда уходят ваши денежки.  Или хотя бы позвоните своим операторам и по телефону поинтересуйтесь, не подключены ли у вас какие-либо платные услуги, которых вы не просили.
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    Жалоба на долбанный  МТС. Empty Re: Жалоба на долбанный МТС.

    Сообщение автор Сергеевна Пн Июн 30, 2014 3:53 pm

    феа пишет:Жалуюсь на скотство МТС.  Много лет более-менее без проблем пользовалась услугами этого оператора.  А в последнее время, эти сцуки повадились под разными предлогами деньги со счета снимать.  То наподключали мне без моего ведома платные услуги и начали за них выдирать бабосы. Спохватилась не сразу, а после того, как они несколько раз успели дёрнуть.  Позвонила на их линию, отключили.  Через некоторое время после того, как я отключила интернет с помесячной абонентской платой, подключили мне интернет с посуточной оплатой, чтобы я могла воспользоваться, если будет необходимость и платить только за те дни, когда пользовалась. Но при этом в день, разумеется дороже, чем при абонентской.  Сразу после этого выключила телефон полностью и батарею вытащила. Через три дня включаю, денег на счету опять меньше. Звоню. Оказывается с меня каждый день за инет по 20 руб снимали. Если бы я не сразу заметила, за месяц 600 бы содрали.  Я им говорю, что не входила в инет, они говоря, мол телефон на базе андроида мог сам входить при включении. Я объясняю, что не только не включала, но и батарея была отключена в эти дни. Но это, разумеется, никого не колышит.  Ладно, отключили мне полностью интернет.  Опять несколько дней не пользовалась телефоном. Включаю, проверяю баланс. Опять бабло содрали. Звоню. Эти умники заявляют, что, наверно,  я куда-то уезжала, и с меня за  роуминг сняли.   При том, что я всё это время из города никуда не дёргалась.  Оформили по телефону заявку на разбирательство.

    Прикиньте, сколько они таким макаром у людей бабла отжали. Ведь многие как мой папочка вообще никогда не проверяют, куда уходят деньги со счета. Кончились, положил снова.


    Я к чему это всё пишу.  Знаю, что подобные финты и у Биллайна бывают. Поэтому всем советую время от времени проверять балансы на телефонах, и если есть сомнения в честности ваших операторов, не ленитесь периодически брать распечатки, куда уходят ваши денежки.  Или хотя бы позвоните своим операторам и по телефону поинтересуйтесь, не подключены ли у вас какие-либо платные услуги, которых вы не просили.

    Переходи на мегафон.Там такого паскудства нет. Да и тарифы выгоднее.Например безлимит на разговоры за 10 рэ в день.И на тырнет сумма фиксированная.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Жалоба на долбанный  МТС. Empty Re: Жалоба на долбанный МТС.

    Сообщение автор Черный ворон Пн Июн 30, 2014 3:56 pm

    Сергеевна пишет:Переходи на мегафон.Там такого паскудства нет.
    Да феечка, и Сергеевну в качестве любимицы не мешало бы сменить Surprised 
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Жалоба на долбанный  МТС. Empty Re: Жалоба на долбанный МТС.

    Сообщение автор феа Пн Июн 30, 2014 3:57 pm

    Сергеевна пишет:
    Переходи на мегафон.Там такого паскудства нет. Да и тарифы выгоднее.Например безлимит на разговоры за 10 рэ в день.И на тырнет сумма фиксированная.
    Я уже тоже об этом подумываю. Просто мне пока в телефоне инет не нужен. И я в последнее время редко мобильником пользуюсь. Обычно всегда городской под рукой бывает.
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Жалоба на долбанный  МТС. Empty Re: Жалоба на долбанный МТС.

    Сообщение автор феа Пн Июн 30, 2014 4:09 pm

    Черный ворон пишет:
    Да феечка, и Сергеевну в качестве любимицы не мешало бы сменить Surprised 
    Не дождётесь! Жалоба на долбанный  МТС. 560134632  dulya
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Жалоба на долбанный  МТС. Empty Re: Жалоба на долбанный МТС.

    Сообщение автор Аллачка Пн Июн 30, 2014 4:12 pm

    я мтс не люблю оо тоже
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Жалоба на долбанный  МТС. Empty Re: Жалоба на долбанный МТС.

    Сообщение автор Аллачка Пн Июн 30, 2014 4:13 pm

    феа пишет:
    Черный ворон пишет:
    Да феечка, и Сергеевну в качестве любимицы не мешало бы сменить Surprised 
    Не дождётесь! Жалоба на долбанный  МТС. 560134632  dulya
    это говорит о том что мы были правы и СЕргевна твоя любимица о0) КАК КОГДА ТО оЛЕЧКА
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    Жалоба на долбанный  МТС. Empty Re: Жалоба на долбанный МТС.

    Сообщение автор Сергеевна Пн Июн 30, 2014 4:15 pm

    Черный ворон пишет:
    Сергеевна пишет:Переходи на мегафон.Там такого паскудства нет.
    Да феечка, и Сергеевну в качестве любимицы не мешало бы сменить Surprised 
    Кыш, убогий.Надоел
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Жалоба на долбанный  МТС. Empty Re: Жалоба на долбанный МТС.

    Сообщение автор Аллачка Пн Июн 30, 2014 4:16 pm

    НАДО БЫЛО феечкА ТЕБЕ ЖАЛОБУ НАПИСАТЬ В САМО мтс ОО
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Жалоба на долбанный  МТС. Empty Re: Жалоба на долбанный МТС.

    Сообщение автор феа Пн Июн 30, 2014 4:19 pm

    Аллачка пишет:я мтс не люблю оо тоже
    Пока они не начали тырить бабосы, я к ним, наоборот, хорошо относилась.
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Жалоба на долбанный  МТС. Empty Re: Жалоба на долбанный МТС.

    Сообщение автор феа Пн Июн 30, 2014 4:22 pm

    Аллачка пишет:НАДО БЫЛО феечкА  ТЕБЕ ЖАЛОБУ НАПИСАТЬ В САМО мтс ОО
    У меня их оператор по телефону заявку приняла. Сказала, что, возможно, вернут те, что в последний раз сняли. О тех, что ранее выудили, разумеется, и речи не шло.
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    Жалоба на долбанный  МТС. Empty Re: Жалоба на долбанный МТС.

    Сообщение автор Сергеевна Пн Июн 30, 2014 4:27 pm

    феа пишет:
    Сергеевна пишет:
    Переходи на мегафон.Там такого паскудства нет. Да и тарифы выгоднее.Например безлимит на разговоры за 10 рэ в день.И на тырнет сумма фиксированная.
    Я  уже тоже об этом подумываю.  Просто мне пока в телефоне инет не нужен. И я в последнее время редко мобильником пользуюсь. Обычно всегда городской под рукой бывает.
    Я пользовалась и Би лайном и МТС.Там у меня тоже снимали деньги в нахалку.Иногда в сумме набегало почти до полутора тысяч рублей в месяц.Не то, что бы жалко,обидно платить ни за, что. Мегафоновскую симку купила просто походя и удивилась.Ни копейки не снимали просто так.Когда начали приходить рекламные смс, пошла в салон и там все отключили нафиг.С билайном,до смешного дошло. У меня смарт с двумя симками.Воткнула мегафоновскую и билайновскую.Мегафоном пользовалась, а билайновская оставалась для тех, кто знал только этот номер.Естественно,на би лайн ни копейки не клала. Счет на билайне начал уходить в минус.Когда долг подкатил к 400-м рублям, мне приходит Грозное Письмо с требованием оплатить в течении трех дней. Я им позвонила и посоветовала продумать вопрос, как они на суде будут объяснять списание денег за услуги которыми я не пользовалась на предоплатном тарифе Suspect 
    В обшем, ушла я "пчелки" чему несказанно рада.
    Да и СМСками рекламными на билайне заваливали
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    Жалоба на долбанный  МТС. Empty Re: Жалоба на долбанный МТС.

    Сообщение автор Сергеевна Пн Июн 30, 2014 4:32 pm

    Аллачка пишет:
    феа пишет:
    Черный ворон пишет:
    Да феечка, и Сергеевну в качестве любимицы не мешало бы сменить Surprised 
    Не дождётесь! Жалоба на долбанный  МТС. 560134632  dulya
    это говорит о том что мы были правы и СЕргевна твоя любимица о0) КАК КОГДА ТО оЛЕЧКА
    Ревнуешь, что ли? Suspect 
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Жалоба на долбанный  МТС. Empty Re: Жалоба на долбанный МТС.

    Сообщение автор Черный ворон Пн Июн 30, 2014 4:36 pm

    Сергеевна пишет:Ревнуешь, что ли? Suspect 
    Мы оба ревнуем феечку, ладно бы в хорошие руки попала, а не к бабе-яге в лапы  I love you 
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    Жалоба на долбанный  МТС. Empty Re: Жалоба на долбанный МТС.

    Сообщение автор Сергеевна Пн Июн 30, 2014 5:02 pm

    Черный ворон пишет:
    Сергеевна пишет:Ревнуешь, что ли? Suspect 
    Мы оба ревнуем феечку, ладно бы в хорошие руки попала, а не к бабе-яге в лапы  I love you 
    Прикольная ситуация, когда администрация бегает за пользователем и пытается завязать очередной срач Suspect 

    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Жалоба на долбанный  МТС. Empty Re: Жалоба на долбанный МТС.

    Сообщение автор феа Пн Июн 30, 2014 5:17 pm

    Сергеевна пишет:
    феа пишет:
    Сергеевна пишет:
    Переходи на мегафон.Там такого паскудства нет. Да и тарифы выгоднее.Например безлимит на разговоры за 10 рэ в день.И на тырнет сумма фиксированная.
    Я  уже тоже об этом подумываю.  Просто мне пока в телефоне инет не нужен. И я в последнее время редко мобильником пользуюсь. Обычно всегда городской под рукой бывает.
    Я  пользовалась и Би лайном и МТС.Там у меня тоже снимали деньги в нахалку.Иногда  в сумме набегало почти до полутора тысяч рублей в месяц.Не то, что бы жалко,обидно платить ни за, что. Мегафоновскую симку купила просто походя и удивилась.Ни копейки не снимали просто так.Когда начали приходить рекламные смс, пошла в салон и там все отключили нафиг.С билайном,до смешного дошло. У меня  смарт с двумя симками.Воткнула мегафоновскую и билайновскую.Мегафоном пользовалась, а билайновская оставалась для тех, кто знал только этот номер.Естественно,на би лайн ни копейки не клала.  Счет на билайне начал уходить в минус.Когда долг подкатил к 400-м рублям, мне приходит Грозное Письмо с требованием оплатить в течении трех дней. Я им позвонила и посоветовала продумать вопрос, как они на суде будут объяснять списание денег за услуги которыми я не пользовалась на предоплатном тарифе Suspect 
    В обшем, ушла я  "пчелки" чему несказанно рада.
    Да и СМСками рекламными на билайне заваливали
    Мне Биллайн вообще никогда не нравился. Мало того, что у него долгое время были тарифы очень невыгодные по сравнению с конкурентами, так ещё связь постоянно обрывалась. И тоже были фокусы с подключением платных услуг.
    А у Мегафона не нравилось, что там раньше надо было обязательно абонентскую плату за каждый месяц платить. И если вовремя её не внести, могли заморозить симку. Но теперь, говорят, у них вроде бы уже есть тарифы без абонентской.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Жалоба на долбанный  МТС. Empty Re: Жалоба на долбанный МТС.

    Сообщение автор Черный ворон Пн Июн 30, 2014 5:27 pm

    Сергеевна пишет:Прикольная ситуация, когда администрация бегает за пользователем и пытается  завязать очередной срач Suspect 
    Жалоба на долбанный  МТС. Picture
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    Жалоба на долбанный  МТС. Empty Re: Жалоба на долбанный МТС.

    Сообщение автор Сергеевна Пн Июн 30, 2014 5:30 pm

    феа пишет:
    Мне Биллайн вообще никогда не нравился.  Мало того, что у него долгое время были тарифы очень невыгодные по сравнению с конкурентами, так ещё связь постоянно обрывалась. И тоже были фокусы с подключением платных услуг.  
    А у Мегафона не нравилось, что там раньше надо было обязательно абонентскую плату за каждый месяц платить.  И если вовремя её не внести, могли заморозить симку. Но теперь, говорят, у них вроде бы уже есть тарифы без абонентской.
    Не, сейчас как обычные предоплатные тарифы-есть деньги-разговариваешь.Нет денег, можешь оформить доверительный платеж. На счету ноль, от сети не отключают и все входяшие  пропускают.Нужно позвонить, можно за счет вызываемого абонента. Потом просто деньги вносишь и все.Симка не замораживается
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    Жалоба на долбанный  МТС. Empty Re: Жалоба на долбанный МТС.

    Сообщение автор Сергеевна Пн Июн 30, 2014 5:38 pm

    Черный ворон пишет:
    Сергеевна пишет:Прикольная ситуация, когда администрация бегает за пользователем и пытается  завязать очередной срач Suspect 
    Жалоба на долбанный  МТС. Picture
    свалил бы ты,недоумок.Не утомляй людей своим вниманием.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Жалоба на долбанный  МТС. Empty Re: Жалоба на долбанный МТС.

    Сообщение автор Черный ворон Пн Июн 30, 2014 5:42 pm

    Сергеевна пишет:свалил бы ты,недоумок.Не утомляй людей своим вниманием.
    Но ты же говорила ,что получаешь сказочное удовольствие от недоумков админов?  Sad 
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    Жалоба на долбанный  МТС. Empty Re: Жалоба на долбанный МТС.

    Сообщение автор Сергеевна Пн Июн 30, 2014 6:04 pm

    Черный ворон пишет:
    Сергеевна пишет:свалил бы ты,недоумок.Не утомляй людей своим вниманием.
    Но ты же говорила ,что получаешь сказочное удовольствие от недоумков админов?  Sad 
    Утомляешь своим однообразием. Предсказуем, туп и некреативен. Из тебя большего чем ты уже предоставил,не выжмешь.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Жалоба на долбанный  МТС. Empty Re: Жалоба на долбанный МТС.

    Сообщение автор Черный ворон Пн Июн 30, 2014 6:06 pm

    Сергеевна пишет:Утомляешь своим однообразием. Предсказуем, туп и некреативен. Из тебя большего чем ты уже предоставил,не выжмешь.
    Как динамично меняется ситуация на форуме! За пять минут все с ног наголову перевернулось, было сказочное удовольствие, а теперь вдруг утомление наступило.
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    Жалоба на долбанный  МТС. Empty Re: Жалоба на долбанный МТС.

    Сообщение автор Сергеевна Вт Июл 01, 2014 2:39 am

    Черный ворон пишет:
    Сергеевна пишет:Утомляешь своим однообразием. Предсказуем, туп и некреативен. Из тебя большего чем ты уже предоставил,не выжмешь.
    Как динамично меняется ситуация на форуме! За пять минут все с ног наголову перевернулось, было сказочное удовольствие, а теперь вдруг утомление наступило.
    Бывает такое. А ты не знал? Ну съешь килограмм малины Suspect 
    Не, Ворона, тебе надо валить из админов. Я у тебя  замечаю явное опухание гондураса на фоне фимоза межушного ганглия и как следствие, неверное  понимание своего места в мироздании Surprised
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Жалоба на долбанный  МТС. Empty Re: Жалоба на долбанный МТС.

    Сообщение автор Черный ворон Вт Июл 01, 2014 5:32 am

    Сергеевна пишет:Бывает такое. А ты не знал?
    Конечно знал, технология управления настроением нонодрыщей типа тебя, давно опробована и испытана на нончике  Surprised
    Когда возникает желание временно прогнать нонодрыща, то его нужно утомить. Если утомление удачное, то нонодрыщи говорят что-то типа "как ты утомил" или "как ты однообразен" или "придумай что-то новенькое" и т.п. После чего нонодрыщ на некоторое время пропадает. Потом конечно возвращается после отдыха и продолжает нас забавлять, показывая свое нононутро с ганглиями, фимозами, гондурасами и прочими видами духовного и морального уродства
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    Жалоба на долбанный  МТС. Empty Re: Жалоба на долбанный МТС.

    Сообщение автор Сергеевна Вт Июл 01, 2014 12:01 pm

    Черный ворон пишет:
    Сергеевна пишет:Бывает такое. А ты не знал?
    Конечно знал, технология управления настроением нонодрыщей типа тебя, давно опробована и испытана на нончике  Surprised
    Когда возникает желание временно прогнать нонодрыща, то его нужно утомить. Если утомление удачное, то нонодрыщи говорят что-то типа "как ты утомил" или "как ты однообразен" или "придумай что-то новенькое" и т.п. После чего нонодрыщ на некоторое время пропадает. Потом конечно возвращается после отдыха и продолжает нас забавлять, показывая свое нононутро с ганглиями, фимозами, гондурасами и прочими видами духовного и морального уродства
    То есть ты сейчас на жисть жалуешься, да алкашик? Suspect  Отимела тебя тетка во все дыхательные и пихательные, ты и придумал с горя про какое то управление Suspect  А то, что я тебя отимела- факт. Иначе бы ты за мной не бегал по всем темам и не хрюкал бы как последний флудераст Suspect 
    Иди мужчинка, выпей водовки, вздрочни или займись тем , чем ты привык с горя заниматься Suspect 

      Текущее время Пн Май 20, 2024 1:15 am