РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+2
Сергеевна
феа
Участников: 6

    Жалоба на долбанный МТС.

    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Жалоба на долбанный  МТС. - Страница 2 Empty Re: Жалоба на долбанный МТС.

    Сообщение автор Черный ворон Вт Июл 01, 2014 1:00 pm

    Сергеевна пишет:Иначе бы ты за мной не бегал по всем темам и не хрюкал бы как последний флудераст Suspect 
    Иди мужчинка, выпей водовки, вздрочни или займись тем , чем ты привык с горя заниматься Suspect 
    Какое еще горе? Мы с тобой заняты важным делом, обеспечиваем развлекательную программу форума. Еще раз напоминаю о тридевятом царстве, не сачкуй, займись там начатым делом.
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Жалоба на долбанный  МТС. - Страница 2 Empty Re: Жалоба на долбанный МТС.

    Сообщение автор феа Ср Июл 02, 2014 5:16 pm

    Мне кстати вчера таки вернули на счет деньги по моей заявке. Не все, разумеется, а только те, что за последние дни дёрнули. Это приятно. И дело, разумеется, не в сумме, а в принципе. Ибо не фиг.
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    Жалоба на долбанный  МТС. - Страница 2 Empty Re: Жалоба на долбанный МТС.

    Сообщение автор Сергеевна Ср Июл 02, 2014 5:24 pm

    феа пишет:Мне кстати вчера таки вернули на счет деньги по моей заявке. Не все, разумеется, а только те, что за последние дни дёрнули.  Это приятно. И дело, разумеется, не в сумме, а в принципе. Ибо не фиг.
    Оно и правильно.
    Sewenstar
    Sewenstar
    пользователь


    Сообщения : 19
    Очки : 26
    Репутация : 5
    Дата регистрации : 2014-04-05
    Возраст : 47
    Откуда : Донецк, Ярославль

    Жалоба на долбанный  МТС. - Страница 2 Empty Re: Жалоба на долбанный МТС.

    Сообщение автор Sewenstar Ср Июл 02, 2014 5:33 pm

    феа пишет:Жалуюсь на скотство МТС.  Много лет более-менее без проблем пользовалась услугами этого оператора.  А в последнее время, эти сцуки повадились под разными предлогами деньги со счета снимать.  То наподключали мне без моего ведома платные услуги и начали за них выдирать бабосы. Спохватилась не сразу, а после того, как они несколько раз успели дёрнуть.  Позвонила на их линию, отключили.  Через некоторое время после того, как я отключила интернет с помесячной абонентской платой, подключили мне интернет с посуточной оплатой, чтобы я могла воспользоваться, если будет необходимость и платить только за те дни, когда пользовалась. Но при этом в день, разумеется дороже, чем при абонентской.  Сразу после этого выключила телефон полностью и батарею вытащила. Через три дня включаю, денег на счету опять меньше. Звоню. Оказывается с меня каждый день за инет по 20 руб снимали. Если бы я не сразу заметила, за месяц 600 бы содрали.  Я им говорю, что не входила в инет, они говоря, мол телефон на базе андроида мог сам входить при включении. Я объясняю, что не только не включала, но и батарея была отключена в эти дни. Но это, разумеется, никого не колышит.  Ладно, отключили мне полностью интернет.  Опять несколько дней не пользовалась телефоном. Включаю, проверяю баланс. Опять бабло содрали. Звоню. Эти умники заявляют, что, наверно,  я куда-то уезжала, и с меня за  роуминг сняли.   При том, что я всё это время из города никуда не дёргалась.  Оформили по телефону заявку на разбирательство.

    Прикиньте, сколько они таким макаром у людей бабла отжали. Ведь многие вообще никогда не проверяют, куда уходят деньги со счета. Кончились, положили снова.


    Я к чему это всё пишу.  Знаю, что подобные финты и у Биллайна бывают. Поэтому всем советую время от времени проверять балансы на телефонах, и если есть сомнения в честности ваших операторов, не ленитесь периодически брать распечатки, куда уходят ваши денежки.  Или хотя бы позвоните своим операторам и по телефону поинтересуйтесь, не подключены ли у вас какие-либо платные услуги, которых вы не просили.
    че за город? в Ярославле МТС вообще связи почти нет. Пользую корпаративом, поэтому не обращал внимания - ворую бабос или нет.
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Жалоба на долбанный  МТС. - Страница 2 Empty Re: Жалоба на долбанный МТС.

    Сообщение автор феа Ср Июл 02, 2014 5:38 pm

    Sewenstar пишет:
    че за город?
    Москва.
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Жалоба на долбанный  МТС. - Страница 2 Empty Re: Жалоба на долбанный МТС.

    Сообщение автор Аллачка Ср Июл 02, 2014 8:04 pm

    феа пишет:Мне кстати вчера таки вернули на счет деньги по моей заявке. Не все, разумеется, а только те, что за последние дни дёрнули.  Это приятно. И дело, разумеется, не в сумме, а в принципе. Ибо не фиг.
    вотвот
    думаю при желании и ЖАЛОБЕ все б вернулди)
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Жалоба на долбанный  МТС. - Страница 2 Empty Re: Жалоба на долбанный МТС.

    Сообщение автор Вeloruses Сб Июл 16, 2016 9:20 am

    феа пишет:Жалуюсь на скотство МТС.  Много лет более-менее без проблем пользовалась услугами этого оператора.  А в последнее время, эти сцуки повадились под разными предлогами деньги со счета снимать.  То наподключали мне без моего ведома платные услуги и начали за них выдирать бабосы. Спохватилась не сразу, а после того, как они несколько раз успели дёрнуть.  Позвонила на их линию, отключили.  Через некоторое время после того, как я отключила интернет с помесячной абонентской платой, подключили мне интернет с посуточной оплатой, чтобы я могла воспользоваться, если будет необходимость и платить только за те дни, когда пользовалась. Но при этом в день, разумеется дороже, чем при абонентской.  Сразу после этого выключила телефон полностью и батарею вытащила. Через три дня включаю, денег на счету опять меньше. Звоню. Оказывается с меня каждый день за инет по 20 руб снимали. Если бы я не сразу заметила, за месяц 600 бы содрали.  Я им говорю, что не входила в инет, они говоря, мол телефон на базе андроида мог сам входить при включении. Я объясняю, что не только не включала, но и батарея была отключена в эти дни. Но это, разумеется, никого не колышит.  Ладно, отключили мне полностью интернет.  Опять несколько дней не пользовалась телефоном. Включаю, проверяю баланс. Опять бабло содрали. Звоню. Эти умники заявляют, что, наверно,  я куда-то уезжала, и с меня за  роуминг сняли.   При том, что я всё это время из города никуда не дёргалась.  Оформили по телефону заявку на разбирательство.

    Прикиньте, сколько они таким макаром у людей бабла отжали. Ведь многие вообще никогда не проверяют, куда уходят деньги со счета. Кончились, положили снова.

    А сколько бабла отжали у Вас те ваши знакомые верующие, которые многое Вам разъясняли и давали полезные духовные советы Вы прикидывали; Вас известно куда ушли эти деньги и сколько их надо ещё туда положить для полного счастья?

    феа пишет:Я к чему это всё пишу.  Знаю, что подобные финты и у Биллайна бывают. Поэтому всем советую время от времени проверять балансы на телефонах, и если есть сомнения в честности ваших операторов, не ленитесь периодически брать распечатки, куда уходят ваши денежки.  Или хотя бы позвоните своим операторам и по телефону поинтересуйтесь, не подключены ли у вас какие-либо платные услуги, которых вы не просили.

    А о тех финтах которые практикуют предводители вашей любимой секты для изъятия денежных знаков у имеющих их граждан можете что-нибудь рассказать; можете поведать о том куда уходят те денежки которые они берут со своих адептов за услуги по их охмурению, или это коммерческая тайна?

      Текущее время Чт Май 30, 2024 6:26 pm