РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+5
фон Вестфален
Кальдунья
Артега
Аллачка
Скрепка
Участников: 9

    Odessa и evangelie.ru. Исповедь забаненного и навеки отлученного от лица я_рогИ!!!

    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Odessa и evangelie.ru. Исповедь забаненного и навеки отлученного от лица я_рогИ!!! - Страница 3 Empty Re: Odessa и evangelie.ru. Исповедь забаненного и навеки отлученного от лица я_рогИ!!!

    Сообщение автор Черный ворон Чт Май 30, 2013 1:27 pm

    Карл пишет: Нет. Именно, что себя. От того и страдает, что не может вписаться, типо недостаточно хорош для этого мира.
    Вот противоположный вариант, человек себя считает слишком хорошим, Мир его не достоин. Типа я умный и святой, кругом негодяи и дураки


    Последний раз редактировалось: Черный ворон (Чт Май 30, 2013 1:33 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Кальдунья
    Кальдунья
    пользователь


    Сообщения : 867
    Очки : 1404
    Репутация : 527
    Дата регистрации : 2013-05-28
    Возраст : 56
    Откуда : от верблюда
    Настроение : летнее

    Odessa и evangelie.ru. Исповедь забаненного и навеки отлученного от лица я_рогИ!!! - Страница 3 Empty Re: Odessa и evangelie.ru. Исповедь забаненного и навеки отлученного от лица я_рогИ!!!

    Сообщение автор Кальдунья Чт Май 30, 2013 1:30 pm

    Скрепка
    Скрепка
    пользователь


    Предупреждение : 0
    Сообщения : 524
    Очки : 712
    Репутация : 148
    Дата регистрации : 2013-05-22

    Odessa и evangelie.ru. Исповедь забаненного и навеки отлученного от лица я_рогИ!!! - Страница 3 Empty Re: Odessa и evangelie.ru. Исповедь забаненного и навеки отлученного от лица я_рогИ!!!

    Сообщение автор Скрепка Чт Май 30, 2013 1:32 pm

    У кого перфекционизм получается-так это у модераторов Евры. В Жалобной Книге ни одного рассмотрения в пользу участника. Перфект! Отличная работа! Surprised И ведь не просто отписки дают. А грамотно, толково, разжевывают что ты не прав и не можешь быть правым. Surprised
    Змиеное шипение этих лжехристиан отчетливо слышно именно в этом многострадальном для участников разделе.
    Даже потомственный масон Монфроде там побывал. Уж с его то способностью оправдывать масонство казалось можно было бы не переживать за поданную им жалобу.Ан нет. Тоже укатали.
    Блестящая работа в общем. У этих ребят перфекционизму можно поучиться. Surprised
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Odessa и evangelie.ru. Исповедь забаненного и навеки отлученного от лица я_рогИ!!! - Страница 3 Empty Re: Odessa и evangelie.ru. Исповедь забаненного и навеки отлученного от лица я_рогИ!!!

    Сообщение автор Черный ворон Чт Май 30, 2013 1:34 pm

    Мне нравится вот такое отношение к своим проблемам:
    Кальдунья
    Кальдунья
    пользователь


    Сообщения : 867
    Очки : 1404
    Репутация : 527
    Дата регистрации : 2013-05-28
    Возраст : 56
    Откуда : от верблюда
    Настроение : летнее

    Odessa и evangelie.ru. Исповедь забаненного и навеки отлученного от лица я_рогИ!!! - Страница 3 Empty Re: Odessa и evangelie.ru. Исповедь забаненного и навеки отлученного от лица я_рогИ!!!

    Сообщение автор Кальдунья Пт Май 31, 2013 3:07 am

    Черный ворон пишет:
    Карл пишет: Нет. Именно, что себя. От того и страдает, что не может вписаться, типо недостаточно хорош для этого мира.
    Вот противоположный вариант, человек себя считает слишком хорошим, Мир его не достоин. Типа я умный и святой, кругом негодяи и дураки

    Заметьте, его тоже зовут Игорь. Как и Ффдутте. Surprised
    фон Вестфален
    фон Вестфален
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 410
    Очки : 753
    Репутация : 325
    Дата регистрации : 2013-05-28
    Откуда : Средняя полоса
    Настроение : умеренное

    Odessa и evangelie.ru. Исповедь забаненного и навеки отлученного от лица я_рогИ!!! - Страница 3 Empty Re: Odessa и evangelie.ru. Исповедь забаненного и навеки отлученного от лица я_рогИ!!!

    Сообщение автор фон Вестфален Пт Май 31, 2013 5:13 am

    Черный ворон пишет:В данном случае ничего подобного не вижу. Человек озабочен несовершенством Евры, а не себя Very Happy

    Вы заблуждаетесь. Речь идет не о несовершенстве евры или моем. Какой смысл обижаться на дом, где жители меня мягко говоря недолюбливают? Но и рваться туда мне смысла нет. Ну разошлись мы, как в море корабли. Я прекрасно проживу и без евры. Но почему же меня не хотят отпустить? Все вспоминают, перемывают кости, бросают вслед камни. Это что? По-христиански?
    фон Вестфален
    фон Вестфален
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 410
    Очки : 753
    Репутация : 325
    Дата регистрации : 2013-05-28
    Откуда : Средняя полоса
    Настроение : умеренное

    Odessa и evangelie.ru. Исповедь забаненного и навеки отлученного от лица я_рогИ!!! - Страница 3 Empty Re: Odessa и evangelie.ru. Исповедь забаненного и навеки отлученного от лица я_рогИ!!!

    Сообщение автор фон Вестфален Пт Май 31, 2013 5:14 am

    Карл пишет:Фон Вестфаллена не тянет. А полностью отпустить не может. Только успокоится, забудет - бац... кто-то там на евре опять бедолагу поминает. Вот и икается ему. Surprised

    В десятку!
    Кальдунья
    Кальдунья
    пользователь


    Сообщения : 867
    Очки : 1404
    Репутация : 527
    Дата регистрации : 2013-05-28
    Возраст : 56
    Откуда : от верблюда
    Настроение : летнее

    Odessa и evangelie.ru. Исповедь забаненного и навеки отлученного от лица я_рогИ!!! - Страница 3 Empty Re: Odessa и evangelie.ru. Исповедь забаненного и навеки отлученного от лица я_рогИ!!!

    Сообщение автор Кальдунья Пт Май 31, 2013 5:56 am

    fon Westfallen пишет:
    Черный ворон пишет:В данном случае ничего подобного не вижу. Человек озабочен несовершенством Евры, а не себя Very Happy

    Вы заблуждаетесь. Речь идет не о несовершенстве евры или моем. Какой смысл обижаться на дом, где жители меня мягко говоря недолюбливают? Но и рваться туда мне смысла нет. Ну разошлись мы, как в море корабли. Я прекрасно проживу и без евры. Но почему же меня не хотят отпустить? Все вспоминают, перемывают кости, бросают вслед камни. Это что? По-христиански?

    Да забей ты! Мало ли кто, чего и где говорит. Ты просто подспудно чувствуешь вину за что-то. Вот и терзаешь себя. Наплюй! Как плевали в эпоху доисторического материализма©️ Surprised
    Скрепка
    Скрепка
    пользователь


    Предупреждение : 0
    Сообщения : 524
    Очки : 712
    Репутация : 148
    Дата регистрации : 2013-05-22

    Odessa и evangelie.ru. Исповедь забаненного и навеки отлученного от лица я_рогИ!!! - Страница 3 Empty Re: Odessa и evangelie.ru. Исповедь забаненного и навеки отлученного от лица я_рогИ!!!

    Сообщение автор Скрепка Пт Май 31, 2013 6:18 am

    fon Westfallen пишет:
    Черный ворон пишет:В данном случае ничего подобного не вижу. Человек озабочен несовершенством Евры, а не себя Very Happy

    Но почему же меня не хотят отпустить? Все вспоминают, перемывают кости, бросают вслед камни. Это что? По-христиански?

    Это такой психоприемчик. Хотят таким образом вас вернуть обратно.
    А потом подленько еще откомментировать мол куда ж ты динешься. Surprised
    Кальдунья
    Кальдунья
    пользователь


    Сообщения : 867
    Очки : 1404
    Репутация : 527
    Дата регистрации : 2013-05-28
    Возраст : 56
    Откуда : от верблюда
    Настроение : летнее

    Odessa и evangelie.ru. Исповедь забаненного и навеки отлученного от лица я_рогИ!!! - Страница 3 Empty Re: Odessa и evangelie.ru. Исповедь забаненного и навеки отлученного от лица я_рогИ!!!

    Сообщение автор Кальдунья Пт Май 31, 2013 6:31 am

    Скрепка пишет:
    fon Westfallen пишет:
    Черный ворон пишет:В данном случае ничего подобного не вижу. Человек озабочен несовершенством Евры, а не себя Very Happy

    Но почему же меня не хотят отпустить? Все вспоминают, перемывают кости, бросают вслед камни. Это что? По-христиански?

    Это такой психоприемчик. Хотят таким образом вас вернуть обратно.
    А потом подленько еще откомментировать мол куда ж ты динешься. Surprised

    Ага. Там такое любят. Где то с полгода назад открыли темак - зазывали меня и фон Вестфаллен обратно. Дык фддутте и Cо тотчас налетела и начала каркать, дескать сейчас они покривляются и дадут себя уговорить. А когда фон Вестфаллен через 3 лицо поблагодарил форум за все, что было, но заметил, что это для него пройденный этап, фддуте заявил, что это мол кокетство.
    Ну и как после этого туда возвращаться? Да пошли они все на*
    фон Вестфален
    фон Вестфален
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 410
    Очки : 753
    Репутация : 325
    Дата регистрации : 2013-05-28
    Откуда : Средняя полоса
    Настроение : умеренное

    Odessa и evangelie.ru. Исповедь забаненного и навеки отлученного от лица я_рогИ!!! - Страница 3 Empty Re: Odessa и evangelie.ru. Исповедь забаненного и навеки отлученного от лица я_рогИ!!!

    Сообщение автор фон Вестфален Пт Май 31, 2013 6:44 am

    Карл пишет:Ага. Там такое любят. Где то с полгода назад открыли темак - зазывали меня и фон Вестфаллен обратно. Дык фддутте и Cо тотчас налетела и начала каркать, дескать сейчас они покривляются и дадут себя уговорить. А когда фон Вестфаллен через 3 лицо поблагодарил форум за все, что было, но заметил, что это для него пройденный этап, фддуте заявил, что это мол кокетство.
    Ну и как после этого туда возвращаться? Да пошли они все на*

    И после этого у него еще хватает наглости заявлять, что его где-то там склоняют. Тьфу, противно. Лжец и подлец.
    YouПитер
    YouПитер
    Модератор
    Модератор


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 167
    Очки : 291
    Репутация : 104
    Дата регистрации : 2013-05-30
    Возраст : 106
    Откуда : Ленинград
    Настроение : Стрикулистическое

    Odessa и evangelie.ru. Исповедь забаненного и навеки отлученного от лица я_рогИ!!! - Страница 3 Empty Re: Odessa и evangelie.ru. Исповедь забаненного и навеки отлученного от лица я_рогИ!!!

    Сообщение автор YouПитер Пт Май 31, 2013 8:06 am

    Скрепка пишет:У кого перфекционизм получается-так это у модераторов Евры. В Жалобной Книге ни одного рассмотрения в пользу участника. Перфект! Отличная работа! Surprised И ведь не просто отписки дают. А грамотно, толково, разжевывают что ты не прав и не можешь быть правым. Surprised
    Змиеное шипение этих лжехристиан отчетливо слышно именно в этом многострадальном для участников разделе.
    Даже потомственный масон Монфроде там побывал. Уж с его то способностью оправдывать масонство казалось можно было бы не переживать за поданную им жалобу.Ан нет. Тоже укатали.
    Блестящая работа в общем. У этих ребят перфекционизму можно поучиться. Surprised

    Неправда bounce Точнее недостаток информации. Судя по всему эту шикарную тему в ЖК удалили. Под настроение, стратегически и тактически, я подвёл всех администраторов к мысли, что за постепенно и аккуратно приведённые мной цитаты участник заслуживает как минимум более 30 штрафбаллов и двухмесячного отключения. И они со мной согласились, мол, вот какая сволочь так себя ведёт и нарушает правила. Ну я им и сказал, что сволочью является их лепший кореш -мессианский еврей Дмитрий Резник.
    Немая сцена... Ну а что делать, когда сами себя отымели - спереди попа, сзади член bom
    Диму неприкасаемого, наверное долго уговаривали, сильно извинялись, но на месяц убанили к убеням свинячьим.
    Оскорблённая невинность аж полгода свой мессианский нос на форум не казала.
    Я был собой доволен.
    Пробую гуглить, даже в кэше не встречается, скорее всего удалили. Попробуйте, тема называется что-то как-то про бездействие модераторов.

    Кое-как нашёл пример вежливости Резника. Старое фото. И подобных этому я наковырял десятка два.
    Odessa и evangelie.ru. Исповедь забаненного и навеки отлученного от лица я_рогИ!!! - Страница 3 87612730



    Последний раз редактировалось: YouПитер (Пт Май 31, 2013 9:29 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    фон Вестфален
    фон Вестфален
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 410
    Очки : 753
    Репутация : 325
    Дата регистрации : 2013-05-28
    Откуда : Средняя полоса
    Настроение : умеренное

    Odessa и evangelie.ru. Исповедь забаненного и навеки отлученного от лица я_рогИ!!! - Страница 3 Empty Re: Odessa и evangelie.ru. Исповедь забаненного и навеки отлученного от лица я_рогИ!!!

    Сообщение автор фон Вестфален Пт Май 31, 2013 8:10 am

    YouПитер пишет:Неправда bounce Точнее недостаток информации. Судя по всему эту шикарную тему в ЖК удалили. Под настроение, стратегически и тактически, я подвёл всех администраторов к мысли, что за постепенно и аккуратно приведённые мной цитаты участник заслуживает как минимум более 30 штрафбаллов и двухмесячного отключения. И они со мной согласились, мол, вот какая сволочь так себя ведёт и нарушает правила. Ну я им и сказал, что сволочью является их лепший кореш -мессианский еврей Дмитрий Резник.
    Немая сцена... Ну а что делать, когда сами себя отымели - спереди попа, сзади член bom
    Диму неприкасаемого, наверное долго уговаривали, сильно извинялись, но на месяц убанили к убеням свинячьим.
    Оскорблённая невинность аж полгода свой мессианский нос на форум не казала.
    Я был собой доволен.
    Пробую гуглить, даже в кэше не встречается, скорее всего удалили. Попробуйте, тема называется что-то как-то про бездействие модераторов.

    Это было супер! Молодчина, что не сказал ху из ху до тех пор, пока модеры не согласились с тем, что Митя Дрезник - та еще скотина. Иначе они бы точно вывернулись наизнанку, но нашли бы оправдание этому пейсателю.
    YouПитер
    YouПитер
    Модератор
    Модератор


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 167
    Очки : 291
    Репутация : 104
    Дата регистрации : 2013-05-30
    Возраст : 106
    Откуда : Ленинград
    Настроение : Стрикулистическое

    Odessa и evangelie.ru. Исповедь забаненного и навеки отлученного от лица я_рогИ!!! - Страница 3 Empty Re: Odessa и evangelie.ru. Исповедь забаненного и навеки отлученного от лица я_рогИ!!!

    Сообщение автор YouПитер Пт Май 31, 2013 8:24 am

    Помню, что фразы я набирал в ворде. Долбаная семёрка - поиск через жопу. Не задать критерии. Найду - выложу.
    фон Вестфален
    фон Вестфален
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 410
    Очки : 753
    Репутация : 325
    Дата регистрации : 2013-05-28
    Откуда : Средняя полоса
    Настроение : умеренное

    Odessa и evangelie.ru. Исповедь забаненного и навеки отлученного от лица я_рогИ!!! - Страница 3 Empty Re: Odessa и evangelie.ru. Исповедь забаненного и навеки отлученного от лица я_рогИ!!!

    Сообщение автор фон Вестфален Пт Май 31, 2013 8:29 am

    YouПитер пишет:Помню, что фразы я набирал в ворде. Долбаная семёрка - поиск через жопу. Не задать критерии. Найду - выложу.

    Что тебе мешает сделать поиск в самой ЖК? Это дело было мммм в 2009 году. В конце. Или в начале 2010.
    YouПитер
    YouПитер
    Модератор
    Модератор


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 167
    Очки : 291
    Репутация : 104
    Дата регистрации : 2013-05-30
    Возраст : 106
    Откуда : Ленинград
    Настроение : Стрикулистическое

    Odessa и evangelie.ru. Исповедь забаненного и навеки отлученного от лица я_рогИ!!! - Страница 3 Empty Re: Odessa и evangelie.ru. Исповедь забаненного и навеки отлученного от лица я_рогИ!!!

    Сообщение автор YouПитер Пт Май 31, 2013 9:30 am

    fon Westfallen пишет:
    YouПитер пишет:Помню, что фразы я набирал в ворде. Долбаная семёрка - поиск через жопу. Не задать критерии. Найду - выложу.

    Что тебе мешает сделать поиск в самой ЖК? Это дело было мммм в 2009 году. В конце. Или в начале 2010.
    Да искал, конечно, но темы нет. Совсем нет. Подтёрли за собой.
    Скрепка
    Скрепка
    пользователь


    Предупреждение : 0
    Сообщения : 524
    Очки : 712
    Репутация : 148
    Дата регистрации : 2013-05-22

    Odessa и evangelie.ru. Исповедь забаненного и навеки отлученного от лица я_рогИ!!! - Страница 3 Empty Re: Odessa и evangelie.ru. Исповедь забаненного и навеки отлученного от лица я_рогИ!!!

    Сообщение автор Скрепка Пт Май 31, 2013 9:54 am

    YouПитер

    Какую хорошую для меня новость вы сообщили. Very Happy

    Пусть почти единичный факт, но какой! С какими действующими лицами. Укатать Резника!!!
    Супер вам респект!

    Но "тактически и стратегически" опять таки это ж надобно быть вами-человеком знающим обе стороны, имеющим модераторское мышление.

    К сожалению с тех пор они значительно эволюционировали (или деградировали).
    Сейчас бы вы получили на гора сто проц. идеальный продукт фарисейской мудрости, так что даже ваших способностей не хватило бы его опровергнуть.
    Ну или хватило, но вы бы не успели как следует развернуться-вас бы уже заблокировали по тому или иному поводу.
    Посмотрите тему с аватаром. Она хоть и короткая но дает представление о совершенствовании модераторской неуязвимости Евры.

    В принципе ничего фантастического в ответах модров евры нет.
    Тоже самое вот ровно тоже самое и таким же образом дают отписки наши многочисленные чиновники, например от сферы ЖКХ.
    Сколько вы не приведете аргументов и ссылок на закон и ссылок на решение суда, просто общечеловеческие нормы морали, это все ровным счетом будет для них пустым звуком.
    В результате вы все равно получите аргументированную, фарисейскую, нечеловеческую отписку.

    По форме-закон, по сути-издевательство.


    фон Вестфален
    фон Вестфален
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 410
    Очки : 753
    Репутация : 325
    Дата регистрации : 2013-05-28
    Откуда : Средняя полоса
    Настроение : умеренное

    Odessa и evangelie.ru. Исповедь забаненного и навеки отлученного от лица я_рогИ!!! - Страница 3 Empty Re: Odessa и evangelie.ru. Исповедь забаненного и навеки отлученного от лица я_рогИ!!!

    Сообщение автор фон Вестфален Пт Май 31, 2013 10:06 am

    YouПитер пишет:
    fon Westfallen пишет:
    YouПитер пишет:Помню, что фразы я набирал в ворде. Долбаная семёрка - поиск через жопу. Не задать критерии. Найду - выложу.

    Что тебе мешает сделать поиск в самой ЖК? Это дело было мммм в 2009 году. В конце. Или в начале 2010.
    Да искал, конечно, но темы нет. Совсем нет. Подтёрли за собой.

    Слушай, а ведь в нашей группе в контакте она должна сохраниться. Сейчас гляну.
    фон Вестфален
    фон Вестфален
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 410
    Очки : 753
    Репутация : 325
    Дата регистрации : 2013-05-28
    Откуда : Средняя полоса
    Настроение : умеренное

    Odessa и evangelie.ru. Исповедь забаненного и навеки отлученного от лица я_рогИ!!! - Страница 3 Empty Re: Odessa и evangelie.ru. Исповедь забаненного и навеки отлученного от лица я_рогИ!!!

    Сообщение автор фон Вестфален Пт Май 31, 2013 10:16 am

    Это молот, которым вышибли Резника в бан! Кто в теме - тем понравится))))

    Итак, в ЖК появилась тема. Название не помню, но что-то "Что заслуживает участник, который пишет такое". Далее пошли цитаты с каментами в скобках)))

    -Сморозили очередную глупость. Я прекрасно знаю, кто я. И не надо выдумывать мне мотивы, которых нет. Нравится быть трепачом? (оскорбление, переход на личность)

    - Вы делаете то же, что и местные мерзавцы, (огульное осуждение участников форума)

    - Чушь порете. (оскорбление)

    - Опять дурака строите? (хамство)

    - Ни стыда, ни совести. (недостоверная информация)

    - Лицемеры. (оскорбление)

    - А насчет дьявола - то это Ваша компания, наравне с юпитером, Кассом, Арафатом и Адольфом. (огульное оскорбление участников)

    - Вы заистерили (хамство)

    - Если кто идиот, то это, видно, навсегда. (оскорбление)

    - Ваша подлость - Ваша родная, от сердца, исконная. (оскорбление)

    - Пусть скажут спасибо трусливым шакалам, которые прячутся за спинами женщин и детей, (огульное оскорбление палестинского народа)

    - Хватит, юпитер. Идите, идите. Либо у Вас не все дома, либо Вы законченный подлец. (Оскорбление участника Юпитер)

    - Джош раскопал писания "порно-корреспондентки" (Вульгарщина. Только что получил 3 балла)

    - А в чем логика юпитера? В слепой, животной ненависти. (Оскорбление участника)

    - трудно посмотреть глазами человека, у которого все мироощущение перевернуто.
    Вы бы предпочли видеть Его обнимающимся со всякими гитлерами и юпитерами, как это делаете Вы. (Некорректное сравнение)

    - Дурацкий вывод. (Переход на личность)

    - Вы по одну сторону баррикад с юпитером - зоологическим антисемитом. (Оскорбление участника)

    - Маниакальное стремление все переврать. (Хамство)

    - Бред отдельного ненормального (Переход на обсуждение личности)

    - Маэстро уже объяснял, что одно дело - разговор между евреями, и другое -извне. По-моему, разница должна быть ясна. (Нацизм. Пропаганда превосходства народа)

    - Дураков хватает. Особенно среди антисемитов. И подлецов. (Оскорбление участников)

    - Да, начните рвать на себе рубаху, закатывать глаза и пускать пену изо рта. (Вульгарщина)

    - а Ваша паранойя мешает понять, что Вам говорят. (Оскорбление участника, недостоверная информация о состоянии здоровья)

    - Тоже убогий. Идите-ка в игнор. (Хамство)

    - С каких пор Вы, убогий, стали всем миром? Мания величия заела? (Хамство)

    - именно у Вас сопли до пупа. (Вульгарщина)

    - Лучше из одного крота сделать чучело - вот тогда и мир станет лучше (участнику «крот») – (Оскорбление участника с переходом на обсуждение ника)

    - Не надоело глупость показывать всему миру (хамство)

    - Это называется - мозги набекрень. (вульгарщина)

    - антисемиту доказать что-то невозможно. (заведомо недостоверная информация)

    - Вы опять забыли принять лекарство? Опять галлюцинации? (Переход на личность)

    - Ну и? Провокатора и назвал. (переход на личность)

    - немцы уничтожали именно евреев. (заведомо недостоверная информация)

    - Вам придется ответить за то, что лезете Б-гу в глаз. (угроза)

    - Вы напрочь зомбированы? Сектант - это Вы, с Вашей претензией на исключительность понимания. (Хамство, оскорбление участника)

    - я сказал, и еще повторю, если хотите расиста увидеть - посмотрите лучше в зеркало. (хамство, переход на личность)

    - Вот Вы и подтвердили тезис о Ваших комплексах (выкладывание заведомо ложной информации)

    - Эта ваша уверенность от глупости. (Оскорбление участника)

    - а Вы - именно жалкий сектант, и как раз весь в комплексах. (Хамство, оскорбление)

    - У Вас галлюцинации? Вы можете только оскорблять. (Оскорбление)

    - Умнее ничего не нашлось сказать? (Флейм)

    - А возразить нечего, Киса? Вы пирожок-то дожуйте, ничего. (флейм)

    - Истерить Вы сюда пришли. И сыпать тут чушью, (флейм)

    - Общеизвестно, что недоумки так считают. (ответ участнику Bujim) – (оскорбление)

    - То есть Вы брякаете, что в голову взбредет, а обосновать никому не обязаны? Просто болтун, так, что ли? (Оскорбление)

    - В детстве был отморозком, и взрослым не поумнел. (участнику Джокер) – (шикарное оскорбление)


    На сием заканчиваю и жду ответа. © YouПитер
    YouПитер
    YouПитер
    Модератор
    Модератор


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 167
    Очки : 291
    Репутация : 104
    Дата регистрации : 2013-05-30
    Возраст : 106
    Откуда : Ленинград
    Настроение : Стрикулистическое

    Odessa и evangelie.ru. Исповедь забаненного и навеки отлученного от лица я_рогИ!!! - Страница 3 Empty Re: Odessa и evangelie.ru. Исповедь забаненного и навеки отлученного от лица я_рогИ!!!

    Сообщение автор YouПитер Пт Май 31, 2013 10:50 am

    Неистово плюсую. Ответы сохранились? Помнится тамдаже Дмитрий вмешивался, но возмущённые модераторы его не заметили и... выплеснули воду вместе с жид ребёнком.
    фон Вестфален
    фон Вестфален
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 410
    Очки : 753
    Репутация : 325
    Дата регистрации : 2013-05-28
    Откуда : Средняя полоса
    Настроение : умеренное

    Odessa и evangelie.ru. Исповедь забаненного и навеки отлученного от лица я_рогИ!!! - Страница 3 Empty Re: Odessa и evangelie.ru. Исповедь забаненного и навеки отлученного от лица я_рогИ!!!

    Сообщение автор фон Вестфален Пт Май 31, 2013 11:04 am

    YouПитер пишет:Неистово плюсую. Ответы сохранились? Помнится тамдаже Дмитрий вмешивался, но возмущённые модераторы его не заметили и... выплеснули воду вместе с жид ребёнком.

    Увы. Ты привел только этот текст. Неужели стерли тему? А если в архиве покопаться?
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Odessa и evangelie.ru. Исповедь забаненного и навеки отлученного от лица я_рогИ!!! - Страница 3 Empty Re: Odessa и evangelie.ru. Исповедь забаненного и навеки отлученного от лица я_рогИ!!!

    Сообщение автор Черный ворон Пт Май 31, 2013 5:31 pm

    Артега пишет:Займитесь нужными делами,поговорите о теологии,обсудите что-нибудь стоящеее.
    Создали бы тему, поделились бы своими знаниями теологии. Уверен, тему бы поддержали. А так, зайти поплеваться большого ума не надо, каждый дурак может.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Odessa и evangelie.ru. Исповедь забаненного и навеки отлученного от лица я_рогИ!!! - Страница 3 Empty Re: Odessa и evangelie.ru. Исповедь забаненного и навеки отлученного от лица я_рогИ!!!

    Сообщение автор Черный ворон Пт Май 31, 2013 6:37 pm

    fon Westfallen пишет:Итак, в ЖК появилась тема. Название не помню, но что-то "Что заслуживает участник, который пишет такое". Далее пошли цитаты с каментами в скобках)))
    Сейчас бы уже подобное было не актуально. Перед тем как меня вырубили с Евры, мне удалось добиться от igor_ua публичного откровения, что мол модерация фактически осуществляется на основе личных предпочтений администрации, а не на основе правил. По сути мысль была такова, что если правила совпадают с предпочтениями, то они применяются, если не совпадают, то это нестандартная ситуация, непредусмотренная правилами.

    Ну и естественный вывод, правило только одно - необходимо нравиться администрации.
    Кальдунья
    Кальдунья
    пользователь


    Сообщения : 867
    Очки : 1404
    Репутация : 527
    Дата регистрации : 2013-05-28
    Возраст : 56
    Откуда : от верблюда
    Настроение : летнее

    Odessa и evangelie.ru. Исповедь забаненного и навеки отлученного от лица я_рогИ!!! - Страница 3 Empty Re: Odessa и evangelie.ru. Исповедь забаненного и навеки отлученного от лица я_рогИ!!!

    Сообщение автор Кальдунья Пт Май 31, 2013 7:46 pm

    Черный ворон пишет:
    fon Westfallen пишет:Итак, в ЖК появилась тема. Название не помню, но что-то "Что заслуживает участник, который пишет такое". Далее пошли цитаты с каментами в скобках)))
    Сейчас бы уже подобное было не актуально. Перед тем как меня вырубили с Евры, мне удалось добиться от igor_ua публичного откровения, что мол модерация фактически осуществляется на основе личных предпочтений администрации, а не на основе правил. По сути мысль была такова, что если правила совпадают с предпочтениями, то они применяются, если не совпадают, то это нестандартная ситуация, непредусмотренная правилами.

    Ну и естественный вывод, правило только одно - необходимо нравиться администрации.

    Ха. Так мы это прочувствовали на своей шкуре уже давненько. Просто далеко не каждый стучит модерам о нарушении, понимая во-первых, что это бесполезно, а во-вторых - как-то стыдно жаловаться. Можно ведь и самому разобраться. А есть такие, что по любому поводу жмут на "!". Нон этим славился и светхам. Ну и третья группа - провокаторы. Те, кто специально доводит противника до белого каления, в выражениях не стесняясь, а потом стучат: де, разберитесь. нарушение. Модер же не будет всю ветку читать. Вот и вламывает тому, на кого пришла жалоба. Особенно, если он не относится к "неприкасаемым"
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Odessa и evangelie.ru. Исповедь забаненного и навеки отлученного от лица я_рогИ!!! - Страница 3 Empty Re: Odessa и evangelie.ru. Исповедь забаненного и навеки отлученного от лица я_рогИ!!!

    Сообщение автор Черный ворон Пт Май 31, 2013 9:27 pm

    Карл пишет: Ха. Так мы это прочувствовали на своей шкуре уже давненько.
    На самом деле смешно этому удивляться, это основной закон нашего бытия. Всегда и везде действует этот принцип. Все светские законы, например, имеют весьма условный характер. В реальности действуют совсем другие законы и мы все это знаем. Единственно что администрации Евры не стоило бы громко кричать о каких то правилах. Соблюдение их было бы возможно только в том случае если бы был изобретен робот способный модерировать. Человек живет по законам любви/ненависти, а не по правилам.

      Текущее время Пн Май 20, 2024 5:35 am